Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.03: Волшебники
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 487
  1. #121
    Аватар для weekendik
    Батрак weekendik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Сам видил как синий мист салатового мага раскладует. Да и другие класы тоже запросто. про варов не знаю
    синий мист или любой другой класс никогда не сделает салатого игрока если даже тоот будет совсем без вех, так, что пургу не неси

  2. #122
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ... и транспортных средств))
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  3. #123
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    переделка конечно хорошо...но!!!...когда исправят баг с исчезновеним пола и стен в Незебграде?а именно в Оке?

  4. #124
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    еще одно чудо)аесли ты играл хоть когда то магом,то будет известно,что стихия молнии накапливаться не будет с вехами Борьба Стихий: Горящий Лед,посемцу брать вехи на шокер в ветке Электрошок вообще бесполезно,ибо баф с Грозовым неистовством вам будет виден лишь только во сне
    Шок отвяжут от школы молний, читай статью

  5. #125
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от weekendik Посмотреть сообщение
    синий мист или любой другой класс никогда не сделает салатого игрока если даже тоот будет совсем без вех, так, что пургу не неси
    Были времена когда я мог шаманом рыжим, некоторых нубов салатовых вынести.
    Сейчас это невозможно.

  6. #126
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    Шок отвяжут от школы молний, читай статью
    т.е. его расположение в ветке Молнии тебя не смущает?

  7. #127
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Мистики сейчас самые отбалансированные.
    интересно...в каком это таком месте? что же вы кричите что мисты норм, как в пвп так и в пве...а сами играете за варов палов и бардов?

  8. #128
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    т.е. его расположение в ветке Молнии тебя не смущает?
    читай описание обновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГН теперь не привязан к возможности получения сил молнии!!!!!!!!!!!! для тех кто в танке обьясняю, нам сделали финишер в любом билде, поэтмоу взяв вехи ГН вы будите его получать в начале каждого цикла, а не только при условии получения сил молнии



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #129
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И чатсто вы себя убивали в пользу противника?)))
    Вообще-то ни разу.
    У меня стяжка для этих целей есть и я не кидаю в одиночные цели, которые могут перемещаться.
    Истинный маг в отставке...



  10. #130
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С чего это игра с огнем бесполезна? Я ее всегда беру, когда делаю АОЕ огнелед на арену смерти.
    адалон я про новый билд и вехи и всеже ))) самое интересное дело что маг на домике всеравно не удел разве живучесть увеличели на 10 сек )) нодо по пвп шеться с тобой посмотреть на свои ошибки ))) кстате за 2 года игры еще с тобой неперисекался ))

  11. #131
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ребят, кстати. Кто нибудь пробовал в ПвЕ умение " Радужные молнии"? Меня интересует эффективность дамага. Заранее спасибо.

  12. #132
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вообще-то ни разу.
    У меня стяжка для этих целей есть и я не кидаю в одиночные цели, которые могут перемещаться.
    А если дела в масе идут так себе? лучшое самоубиство это игра с агнём!


  13. #133
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AnimalLover Посмотреть сообщение
    Ребят, кстати. Кто нибудь пробовал в ПвЕ умение " Радужные молнии"? Меня интересует эффективность дамага. Заранее спасибо.
    Не рекомендую урон очень мизерный. Даже вьюгу не стоет брать.


  14. #134
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не рекомендую урон очень мизерный. Даже вьюгу не стоет брать.
    Ясно, спасибо.

  15. #135
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AnimalLover Посмотреть сообщение
    Ребят, кстати. Кто нибудь пробовал в ПвЕ умение " Радужные молнии"? Меня интересует эффективность дамага. Заранее спасибо.
    Радужные молнии это камариный укус )))) неактуально на даном этапе я так думаю )))

  16. #136
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Кстати, ещё понравилось то, что в вехе " Огненная стрела", удачу сместили к началу, что довольно не дурно.

  17. #137
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кароче апнули мага в сторону пвп. Но без изменений в сторону пве.


  18. #138
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ну не скажи. Гармония стихий добавляет терь все 5 стихий каждого цикла, а не 3 стихии, как раньше. Это говорит о том, что ПвЕшный маг будет выдавать больше ДПС

  19. #139
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    также обретут уникальные способности, если найдут верных соратников в мире Сарнаута.
    Неужели речь о те самых побратимах?

  20. #140
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AnimalLover Посмотреть сообщение
    Ну не скажи. Гармония стихий добавляет терь все 5 стихий каждого цикла, а не 3 стихии, как раньше. Это говорит о том, что ПвЕшный маг будет выдавать больше ДПС
    Но это в раз две минуты.


  21. #141
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenvrn Посмотреть сообщение
    Некры масовики затейники 1 на 1 дамага очень мало в пвп.
    Во вторых в ткани.
    В третьих покажите хоть одну статью где описывается точно как подобрать статы и чото лучше из основных стат поднять что занизить как для пвп так и для пве. Слабо???

    ПРИМЕР: Некр 8000+, удачи 65%,разум в 50 раз, дух 20% инта 12% против друля 7700+ стат не помню.
    Кидаешь 3 изъятия. итог: 1 крит 168К 2 нормальных ...
    Меняем покровителя с инты на удачу, итог: удачи 87%, инта 23%. Получем 3 изъятия 2 крита по 197К 1 нормальный.
    Покрову на разум: Крит 168К 1 раз из 3
    Покрову н дух: 187К 2 крита из 3х раз.

    А дальше самое интересное. Делаем то же самое с переключением и сила удара меняется а не такая же +-5К. Это великий рандом или что????




    Хм а как же вылезти из маговского контроля? И как же спастись от подавления магии которое как Увертюра будет снимать щит с некра единственную защиту 8% и то от ФИЗИЧЕСКОГО урона, не от магии!

    Народ да о чем вы говорите, я +100500 раз менял статы, столько же раз бил манекена, столько же раз менял билды, зелки шопы. Я перечитал кучу инфы по некрам! Нигде я не встретил как подобрать. Руцоводства максимум описывают вехи которые я сам могу почитать.



    А ну-ка братец назови хоть одну умелку некра которая бьет как комета по 1 ляму???
    Назовика контроль некра кроме страха??? Хотя у мага сугроб, обжигает и заморозка на скорость движения.
    1."О воздействии гармонических коле б а н ий на служителей культа: или немного математики при выборе одежды"
    Copyright © Тимберфольф, сервер: Раскол.

    Надеюсь ты это читал...

    2. Назови умелку язычника, которая бьет по ляму БЕЗ условий (т.е. эффектов на цели, либо язычнике).
    Назови КОНТРОЛЬ у язычника (не кайт).
    Последний раз редактировалось WhiteHare; 16.04.2013 в 23:37.

  22. #142
    Аватар для errrix
    Скиталец errrix на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._kryFMTUV027_1
    Черти знают,как теперь варьировать вехами.
    Это примерно что-то типа ПВП. Критикуйте,так как пвп билды вообще ни разу не держал в руках.

    Да прибудет с нами сила,алюминь!

  23. #143
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Да какие нафиг лямы от кометы? Салаты по зеленым выбивают? Пока не будет представлен пруф что урон в лям по хотя бы приблизительно равноодетому противнику прелетает довольно часто, а не при каких-нибудь уж очень специфических обстоятельствах (звезды сошлись раз в 100 лет), приводить комету в пример бессмысленно.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  24. #144
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Самый большой плюс из всех изменений это тактика на 30 секунд с обычными слёзами.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  25. #145
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от errrix Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._kryFMTUV027_1
    Черти знают,как теперь варьировать вехами.
    Это примерно что-то типа ПВП. Критикуйте,так как пвп билды вообще ни разу не держал в руках.

    Ты меня прости, но билд фикалоидный = )

    и ПЫСЫ.

    Игра с огнём как и пиромания мастхэв на аренке.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 17.04.2013 в 00:11.

  26. #146
    Аватар для mixenergy
    Banned mixenergy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Мистики сейчас самые отбалансированные.
    Баланс я скажу дальше некуда! Просто ТАКИ БАЛАНСНЫЙ САМЫЙ КЛАСС. Нубство не говори. Или пойди поспорь с Бардом, луком, которые с стана не выпустят. Или с новым варов которого не застанить.
    Цитата Сообщение от raph22 Посмотреть сообщение
    Луков апать так и не будут? Совсем кукла для битья станет после этой обновы...
    Лук, Как лук. Норм класс. Стоко защиты имеет еще и ноете.
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Да лукам тяжело придется....
    Лукам, как и мистам даже лучше.
    Цитата Сообщение от nigatif3 Посмотреть сообщение
    1 на 1 не спорю, а где вы извиняюсь в аллодах видели такое пвп????
    Ну есть такое, когда я ною за миста, неприспособленного для масс пвп а меня игнорируют.

  27. #147
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от errrix Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._kryFMTUV027_1
    Черти знают,как теперь варьировать вехами.
    Это примерно что-то типа ПВП. Критикуйте,так как пвп билды вообще ни разу не держал в руках.
    Не в той темке, но отвечу, не взята борьба стихий, статы на дух для пвп крайне полезны, вехи град, не одного масс скила. Это самое критичное. Также желателен второй спам скил - ЛС.
    Чтобы поправить ситуацию с вехами жертвуем вымораживанием и лавиной, возможно бегущий огонь (на вкус и цвет), испепеляющий/иней, 1-у веху смертельного шока, в умениях 3-ими рангами стенки/сдвига/отражений/2-ым рангом тактики.
    Стоит также учитывать специфику билда.
    Последний раз редактировалось Hortang; 17.04.2013 в 00:23.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  28. #148
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Грац магов чтоли

    Цитата Сообщение от mixenergy Посмотреть сообщение
    Баланс я скажу дальше некуда! Просто ТАКИ БАЛАНСНЫЙ САМЫЙ КЛАСС. Нубство не говори. Или пойди поспорь с Бардом, луком, которые с стана не выпустят. Или с новым варов которого не застанить.

    Лук, Как лук. Норм класс. Стоко защиты имеет еще и ноете.

    Лукам, как и мистам даже лучше.

    Ну есть такое, когда я ною за миста, неприспособленного для масс пвп а меня игнорируют.
    Да ты нубас паря
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  29. #149
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteHare Посмотреть сообщение
    1."О воздействии гармонических коле б а н ий на служителей культа: или немного математики при выборе одежды"
    Copyright © Тимберфольф, сервер: Раскол.

    Надеюсь ты это читал...

    2. Назови умелку язычника, которая бьет по ляму БЕЗ условий (т.е. эффектов на цели, либо язычнике).
    Назови КОНТРОЛЬ у язычника (не кайт).
    ыыыы х) с твоим гиром только лямы и набивать. Попало по мне однажды от немногим хуже одетого шама 1140К от Команда куси вроде бы!
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  30. #150
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Ща заимбуют магов и некров, что потом классы как мист вымрут... И так нас мало... Хоть бы мистам тоже добавили чего нить, или вернули нормальный контроль или ДПС подняли... а то сейчас будет ни туда и ни сюда с этой обновой
    ха...ага...но комент, особенно на счет контроля)
    Пост давнишний, но убил наповал просто...
    Мисты лучше одетые классы убивают в соло пвп (при условии хорошего владения классом с хорошим пвп билдом), примеров куча.

    если и менять классы то все сразу а не создавать дисбаланс какой сейчас мы наблюдаем

    Изменения в плане магов на первый взгляд не совсем кардинальны, не как с варами хотя бы...но все равно грац магов.
    Увеличены броня и дпс, расположение вех стало удобнее, иллюзорные копии больше не диспелятся (барды в минусе уже) ), добавили вехи на волю.

    Следующие в очереди некры, и ладно был бы класс в пвп бесполезный...
    Слабая броня компенсируется хорошим отхилом, наличие элементов контроля в общем в соло пвп смотрятся прекрасно, да и в масс пвп тоже не плохо.

    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    Нормуль. Апнем магов и некров. Сделаем класс Шаман совершенно ненужным. Зачем было резать шамана, если другие классы апаете? идиотизм. Как два года назад. будут шамы сидеть в столице и просить "ну возьмите в астрал".
    тут сложно не согласится...

    На данный момент бесполезными класами остаются рдд сталки и шамы, особенно в плане выживаемости, первые бесполезны в ближнем бою и как только появляются на поле боя сразу становятся приоритетной целью для противника, убиваются практически моментально в случае если некому прикрыть, воодущевление не сильно спасает тем более что его постоянно перебивают барды или другие сталки( иногда в неподходящий момент), если рассматривать милисталков то с выживаемостью проблемы те же, единственное перестаешь быть приоритетом для некоторых классов, но все равно уступаешь палам и варам в ближнем бою (в который все равно рано или поздно ввязываешься) здесь , как решение, можно вместо трех стаков внезапности сделать один который добавляет барьер на 5, 8, и 12% от базового здоровья (в зависимости от ранга, можно даже без авторегена как у варов) который также накладывается при использовании способности смертоносной(сверхъестественной) скорости и пропадает когда стак перестает свое действие( или при непосредственном раскалывании сего барьера), для рдд можно переработать умение подлый выстрел, уменьшив время каста (раза в 2-3) но сделав откат( по моему это вполне приемлемо)
    У сталков до сих пор не исправят ошибки:
    1. Если применить перекат а затем сразу шквал ударов то последний обрывается;
    2. Если использовать смертоносную(сверхъестественную) скорость и затем интуитивный(инстинктивный) удар то персонаж появляется там где задействовал первое,(писал много раз ранее и не однократно) а за переделку других классов берутся забывая о старых проблемах (бардак одним словом).

    С шаманами еще сложнее: так как из петоводов их переквалифицировали в полумилишников остальным миликлассам они явно уступают ( милисталкам в плане контроля, палам в плане защиты и дамага, варам и в том и в другом)
    Их выживаемость можно увеличить за счет усиления способности дубовая кора( например при ее использовании накладывался стак который давал персонажу барьер до 40% от базового хп с его постепенном восстановлением 4-5% в 2 секунды а также увеличить время действия способности и уменьшить время отката)

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    а по поводу некров это как бы не справедливо апать дамаг персам с шикарным отхилом (жряки, некр) и равнять их по дамагу с другими персами. тогда надо дебаф давать чтоб с двуручем или в дд билде отхил резался на 50%. имхо.
    пост с предыдущей темы, но все равно не мог не процитировать, я и сам об этом думал, и по поводу отхила у жряков и некров согласен полностью даже не зависимо от билда( к примеру чтобы убить равно одетого хилботжряка одного дд не достаточно, а если их 2 то и целого отряда), можно увеличить дпс но сократить исходящий на себя отхил.

    Варов надо резать)
    Ну а если честно....все равно резать
    Даже если рассматривать палов и варов то у последних перед первыми целый ряд преимуществ:
    1. Малая восприимчивость к контролю
    2. Больший показатель брони
    3. Барьер с авторегеном
    возможно это еще не весь перечень
    Даже на примере выживаемости "под толпой" продолжительность жизни варов выше чем у палов, тут, на мой взгляд, не справедливо (о шамах и милисталках как о конкурирующих классах в ближнем бою здесь речи даже не идет,..да и конкуренции тоже)

    То что сейчас пытаются делать разработчики, а именно соединить пвп и пве классы в одном противостоянии, помоему это просто не возможно (бред иначе говоря, пве чтоб мобов пинать и только) так как:
    1. пве классы чаще всего бесполезны без должного прикрытия (да и прикрывать тебя скорее всего ни кто не будет)
    2. оставшись один на один с игроком в пвп билде нередко уступаю ( даже с учетом лучше экипировки)
    3. исходя из 1 и 2 пунктов продолжительность жизни намного ниже своих союзников с пвп билдом

    И чтоб уравновесить возможности игровых классов нужно рассматривать соло пвп а не взаимодействие в команде ибо оно практически отсутствует.

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  31. #151
    Аватар для mixenergy
    Banned mixenergy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Грац магов чтоли



    Да ты нубас паря
    Да ты имбос так я гляжу.
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    ха...ага...но комент, особенно на счет контроля)
    Пост давнишний, но убил наповал просто...
    Мисты лучше одетые классы убивают в соло пвп (при условии хорошего владения классом с хорошим пвп билдом), примеров куча.
    ты как бы правильно написал, только одного не учел. Что мист вдоначеный что-то и сделает кому то. 2е. Что мист в замесах мясо в контроле, нету ничего у него расконтролиться или невоспринимать контроли. ДАвай не заливай за соло пвп, так как таких активностей нету!
    И это не заливай мне тут что такой он имба, если кроме контроля у него ничего нету. А Контролятся ща не все, да и одетый противник волей тот же контроль режет на ух ***, мб. нубов каких и убивалимисты, ну или магов, с этим согласен.
    Последний раз редактировалось mixenergy; 17.04.2013 в 00:41.

  32. #152
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixenergy Посмотреть сообщение
    Да ты имбос так я гляжу.

    ты как бы правильно написал, только одного не учел. Что мист вдоначеный что-то и сделает кому то. 2е. Что мист в замесах мясо в контроле, нету ничего у него расконтролиться или невоспринимать контроли. ДАвай не заливай за соло пвп, так как таких активностей нету!
    нет такой активности, и нет баланса классов соответственно.
    иди шамам магам или палам расскажи что расконтролится не можешь..а вообще сила воли в помощь

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  33. #153
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ...и вообщем в целом дело не в мистах, а то верхушки ток читают потом цитируют, не поняв о чем речь
    Последний раз редактировалось DisICE; 17.04.2013 в 00:53.

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  34. #154
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    ха...ага...но комент, особенно на счет контроля)
    Пост давнишний, но убил наповал просто...
    Мисты лучше одетые классы убивают в соло пвп (при условии хорошего владения классом с хорошим пвп билдом), примеров куча.

    если и менять классы то все сразу а не создавать дисбаланс какой сейчас мы наблюдаем

    Изменения в плане магов на первый взгляд не совсем кардинальны, не как с варами хотя бы...но все равно грац магов.
    Увеличены броня и дпс, расположение вех стало удобнее, иллюзорные копии больше не диспелятся (барды в минусе уже) ), добавили вехи на волю.

    Следующие в очереди некры, и ладно был бы класс в пвп бесполезный...
    Слабая броня компенсируется хорошим отхилом, наличие элементов контроля в общем в соло пвп смотрятся прекрасно, да и в масс пвп тоже не плохо.



    тут сложно не согласится...

    На данный момент бесполезными класами остаются рдд сталки и шамы, особенно в плане выживаемости, первые бесполезны в ближнем бою и как только появляются на поле боя сразу становятся приоритетной целью для противника, убиваются практически моментально в случае если некому прикрыть, воодущевление не сильно спасает тем более что его постоянно перебивают барды или другие сталки( иногда в неподходящий момент), если рассматривать милисталков то с выживаемостью проблемы те же, единственное перестаешь быть приоритетом для некоторых классов, но все равно уступаешь палам и варам в ближнем бою (в который все равно рано или поздно ввязываешься) здесь , как решение, можно вместо трех стаков внезапности сделать один который добавляет барьер на 5, 8, и 12% от базового здоровья (в зависимости от ранга, можно даже без авторегена как у варов) который также накладывается при использовании способности смертоносной(сверхъестественной) скорости и пропадает когда стак перестает свое действие( или при непосредственном раскалывании сего барьера), для рдд можно переработать умение подлый выстрел, уменьшив время каста (раза в 2-3) но сделав откат( по моему это вполне приемлемо)
    У сталков до сих пор не исправят ошибки:
    1. Если применить перекат а затем сразу шквал ударов то последний обрывается;
    2. Если использовать смертоносную(сверхъестественную) скорость и затем интуитивный(инстинктивный) удар то персонаж появляется там где задействовал первое,(писал много раз ранее и не однократно) а за переделку других классов берутся забывая о старых проблемах (бардак одним словом).

    С шаманами еще сложнее: так как из петоводов их переквалифицировали в полумилишников остальным миликлассам они явно уступают ( милисталкам в плане контроля, палам в плане защиты и дамага, варам и в том и в другом)
    Их выживаемость можно увеличить за счет усиления способности дубовая кора( например при ее использовании накладывался стак который давал персонажу барьер до 40% от базового хп с его постепенном восстановлением 4-5% в 2 секунды а также увеличить время действия способности и уменьшить время отката)



    пост с предыдущей темы, но все равно не мог не процитировать, я и сам об этом думал, и по поводу отхила у жряков и некров согласен полностью даже не зависимо от билда( к примеру чтобы убить равно одетого хилботжряка одного дд не достаточно, а если их 2 то и целого отряда), можно увеличить дпс но сократить исходящий на себя отхил.

    Варов надо резать)
    Ну а если честно....все равно резать
    Даже если рассматривать палов и варов то у последних перед первыми целый ряд преимуществ:
    1. Малая восприимчивость к контролю
    2. Больший показатель брони
    3. Барьер с авторегеном
    возможно это еще не весь перечень
    Даже на примере выживаемости "под толпой" продолжительность жизни варов выше чем у палов, тут, на мой взгляд, не справедливо (о шамах и милисталках как о конкурирующих классах в ближнем бою здесь речи даже не идет,..да и конкуренции тоже)

    То что сейчас пытаются делать разработчики, а именно соединить пвп и пве классы в одном противостоянии, помоему это просто не возможно (бред иначе говоря, пве чтоб мобов пинать и только) так как:
    1. пве классы чаще всего бесполезны без должного прикрытия (да и прикрывать тебя скорее всего ни кто не будет)
    2. оставшись один на один с игроком в пвп билде нередко уступаю ( даже с учетом лучше экипировки)
    3. исходя из 1 и 2 пунктов продолжительность жизни намного ниже своих союзников с пвп билдом

    И чтоб уравновесить возможности игровых классов нужно рассматривать соло пвп а не взаимодействие в команде ибо оно практически отсутствует.
    чушь несешь нуб о рдд сталках и шумов особенно ....

  35. #155
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    не думаю что следует усиливать некров, их и так много - стало быть класс привлекает имбовостью
    сделать им аспекты - либо дпс/либо хил, так чтоб не было возможным использовать дд и хил в одном аспекте

    а вот мисты вымирают, и внимание надо уделить им

  36. #156
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixenergy Посмотреть сообщение
    Да ты имбос так я гляжу.

    ты как бы правильно написал, только одного не учел. Что мист вдоначеный что-то и сделает кому то. 2е. Что мист в замесах мясо в контроле, нету ничего у него расконтролиться или невоспринимать контроли. ДАвай не заливай за соло пвп, так как таких активностей нету!
    И это не заливай мне тут что такой он имба, если кроме контроля у него ничего нету. А Контролятся ща не все, да и одетый противник волей тот же контроль режет на ух ***, мб. нубов каких и убивалимисты, ну или магов, с этим согласен.
    если ты мистом убиваешь только игроков с худшим- эквипом,я тебя поздравляю,ты криворукое дно,и тебе стоит удалить миста

  37. #157
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Popyachitel Посмотреть сообщение
    не думаю что следует усиливать некров, их и так много - стало быть класс привлекает имбовостью
    сделать им аспекты - либо дпс/либо хил, так чтоб не было возможным использовать дд и хил в одном аспекте

    а вот мисты вымирают, и внимание надо уделить им
    некр привлекает легкостью прокачки до 55.и расплодили их для слака на БГ.а мисты очень сильный класс

  38. #158
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    кстате за 2 года игры еще с тобой неперисекался ))
    Прости, а ты кто?
    Истинный маг в отставке...



  39. #159
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от AnimalLover Посмотреть сообщение
    Ну не скажи. Гармония стихий добавляет терь все 5 стихий каждого цикла, а не 3 стихии, как раньше. Это говорит о том, что ПвЕшный маг будет выдавать больше ДПС
    не думаю, что кто-то обратит внимание, но все же. ЧИТАЙТЕ ТУЛТИПЫ ЛУЧШЕ!!!!!! в гармонии стихий и слова не сказано про 5 сил каждой стихии!!!!! волшебник получит 5 ед. сил в доступные ему стихии, что может означать получение 1/4, 2/3 для двухстихийника, и 3/1/1, 2/2/1 для трехстихийника, что окончательно на последнем ставит крест



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  40. #160
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    не думаю, что кто-то обратит внимание, но все же. ЧИТАЙТЕ ТУЛТИПЫ ЛУЧШЕ!!!!!! в гармонии стихий и слова не сказано про 5 сил каждой стихии!!!!! волшебник получит 5 ед. сил в доступные ему стихии, что может означать получение 1/4, 2/3 для двухстихийника, и 3/1/1, 2/2/1 для трехстихийника, что окончательно на последнем ставит крест
    Я сомневаюсь. ПТС покажет.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения