Форум - "Аллоды Онлайн" - Плакать или смеяться?!
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 243
  1. #201
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от garus1999 Посмотреть сообщение
    Империана,проникнитесь в сие затею привязать амальгаму и поймете,что привязкой амальгамы не являются афкеры,тут товарищам разрабам пофиг,да и правда, что из-за лентяем привязывать аму.Подумайте над истинной причиной.
    Все Все надо валить пока нипалезлисраспросами 8(
    Методом кластерного анализа и неоштандской геологии было вияснено что привязка амальгаммы вызвана сильными порывами ветра в южном полушарии. Догадатса было сложно, но как не странно у меня это получилось
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  2. #202
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Знакомая хрень (



  3. #203
    Аватар для plummet
    Поселенец plummet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Штоб ее не продовали што тут тайнаво. И што импириан делаит ни на рубиже!?
    И ВизардЪ штоб издалека было похоже на ВатностЪ??
    Последний рубеж - унылый рубеж!

    Начни играть в Аллоды Онлайн и получи бонусы при старте! Достаточно ввести 200791 при регистарции и ты получишь: расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния и костюм!

  4. #204
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Так нубасам наоборот радоваться надо. Топы ваще на арену ходить перестанут или только пару раз в неделю будут заходить, ибо на камни много амы не надо и большинству ее хватает с кат, ТО, Доминиона. Так и получится: с арены на крафт, остальное на продажу) Но теперь просто нубасы будут сами за себя отвечать на арене, а не надеяться на папку, котороый затащит.

  5. #205
    Аватар для deesse
    Скиталец deesse на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Замкнутый круг какой то.. На арену зелень - фиол не ходи. Вопрос - "Как одеваться?" Ходи на КД. ( Может и вам, салатам, амы штук 12 в день капает, но нам, зел - фиолам максимум 3 амы в день с учетом, что свои на быстролете на 2м круге не сольют ). Ок, прихожу на КД. И что я слышу? - " Че сюда приперся дно, сюда не ходи" Вопрос " Как одеваться?" Покупай аму. Один умник вообще мне заявил - иди аму в Тка -Рике делай..

    Когда была зеленью, ото всюду пинали, с АС, с КД, с хутояров... Я девушка эмоциональная, обидно выслушивать кучу негатива в игре, от которой хочется получить лишь положительные эмоции. Спасибо мужу, за банки склянки амой обеспечил. Сейчас выкручиваюсь сама, слава богу фиолетовых меньше гнобят, чем синь-зелень. Но все же, новичкам тяжело в данный момент качать персонажа.. Везде присутствует донат, ведь легче положить деньги и купить пару фолиантов, чем 1 уровень 4 часа на мобах набивать, т к разница в получении заданий и уровней с каждым днем колоссально растет. Я уже молчу про донат при получении 55го лва..

    И еще одно наболевшее, уже сказанное здесь, но я повторю. "Папки" новичков за людей не считают. " Нет денег - пшол вон дно убогое." Но! Это бесплатная онлайн игра, ну есть у вас деньги, это же не повод считать всех остальных людей ниже себя. И вы может и скажете, не все такие, бла бла бла.. Да, не все, всего какие то 85 процентов. Везде мат, унижение, хамство.. И , сомневаюсь, что успешный во всех сферах жизни, не обязательно в финансовом плане, вряд ли будет огрызаться на всех. В большинстве случаев это люди, которых "нагнули в реале" , они тут и отрываются на других. Стыдно, стыдно... И почему то не за себя, а за других.. А ведь мы все могли бы стать чуть чуточку лучше.


    Люди, хватит поощрять хамство...
    Последний раз редактировалось deesse; 04.06.2013 в 16:36.

  6. #206
    Аватар для Xolod77
    Империя Разнорабочий Империи Xolod77 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я вот понять пытаюсь, тема обсуждения знаменитый перс «Афкаша», а обсуждают все почему то ХС…Сам не играл почти 10 месяцев, но надеюсь что вспомните в бытность свою был завсегдатаем и Хутора и АС, ну а яр любил особенно… Я помню времена когда наличие на арене 2-3 Апов, заставляла имперцев сливаться даже еще до начала арены! Зато когда ХС окрепла все научились прикидывать состав и командовать! Сколько раз лично я слышал кого бить, куда бежать и что делать… Сколько раз слышал что ХС должна тащить!!! Даже сейчас вы так считаете. По теме, даже если «Афкаша» твинк кого то из веселущих топов, лично я его только уважаю! Перс с 2-3 рунами , почти голый закачал Кап ЛВЛ ,а Многие из ненавистников ХС вставив 7 руны, одев салат 51 и кирпичи фиол, остались как и были 10 месяцев назад раками орущими в чат кого мне надо убить и какую точку держать. А я даже с этим гиром выбиваю третий день 20-22 фрага, не Сечь виновата, попробуйте что то в себе менять (начните с билда и рук).
    По теме: «Афкаша» и его компаньоны явление не временное , но сейчас Вой поднялся потому что явные твинки (возможно ТОП игроков), стали паразитировать на персонажах которые сами себе только Ник придумали, (и тот с тремя "Х"), ситуация такая стала возможной только потому что ХС отреклась от АС по причине тех же паразитов! Для крабья мир перевернулся !!! Черное стало белым, белое вообще про…зевали!!! Джероми, Трепало , респект Вам и завидуйте – Импы научились наклонять своих же нубов!!!!
    P.S. Готов купаться в лучах негатива и ненависти!

  7. #207
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Ты уважаешь своих соги за лицемерие?))
    ПрЭлЭстно)))
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  8. #208
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    Ты уважаешь своих соги за лицемерие?))
    ПрЭлЭстно)))
    Эммм, а в чем лицемерие?

  9. #209
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Это еще цветочки.....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130425_190202.jpg
Просмотров: 185
Размер:	166.0 Кб
ID:	155571  

  10. #210
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Я на ВА в авто-пати видел рата с 8 шмотками всего, но синими.

  11. #211
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Я тоже так хочу
    Последний раз редактировалось chplexx; 06.06.2013 в 15:44.

  12. #212
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deesse Посмотреть сообщение
    И еще одно наболевшее, уже сказанное здесь, но я повторю. "Папки" новичков за людей не считают. " Нет денег - пшол вон дно убогое." Но! Это бесплатная онлайн игра, ну есть у вас деньги, это же не повод считать всех остальных людей ниже себя. И вы может и скажете, не все такие, бла бла бла.. Да, не все, всего какие то 85 процентов. Везде мат, унижение, хамство..
    Вот сколько раз ставила своего переродка афкать на аренах, ни разу никто не хамил. Есть планктон, нет планктона, топы дерутся, а не смотрят, кто там под ногами бегает/афкает/подпрыгивает. Один раз, правда, наорали, когда около сундука одна афкала

  13. #213
    Аватар для Xolod77
    Империя Разнорабочий Империи Xolod77 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Лицемерие ? Гнусавить на гильдию которая закончила период врожденного ужаса перед Апологией, вот это лицемерие, Вспомни времена когда Апы не давали даже на стылый зайти, это ты должна помнить, я же помню что смог судию набить только на 47, на аренах а ранее на Асээ Тепх царила «Апология»- Аляска не давал выполнить даже квесты, а на Язесе Илью убить не давали Варно с Эни. Заметьте когда Форнакс распался , а КИ ушли противостояла всему этому только одна гильдия. Если рассуждать объективно те кто дал вам возможность играть и одеваться тогда, сейчас лишь отбивает кри которые потратили на ВАС ибо шла ХС на арену на Банках с накурью , зельями , а руны, донат , маунты, корабли, оборудка , были купленны ранее , все это было нужно что бы выиграть арену а вы могли забрать с почты халявную Аму, даже не выпив зелий перед АС. И получая за Аму подаренную Вам , только плевки в свою сторону , которые продолжаются до сих пор.
    Так что если это даже переродки ХС , то их выгодно отличает от Вас отсутствие вайна про нубье которое не хочет работать на сборе Амы - никакого лицемерия!!!

  14. #214
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Илья, ваше лицемерие в том, что вы не идете на АС ХСом, а идёте Энрагой. Типа, ХС на арену не ходит, а ходит Энрага, а это совсем другие персы.
    Давай я у тебя переродом займу 100500 кри, а основой скажу, что я не я и корова не моя. Аналогичная же абсолютно ситуация.

    Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  15. #215
    Аватар для AchbaAlexandr
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний AchbaAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Рай, изредка Земля
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Чувак к успеху шел и... не пришел.

  16. #216
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    Илья, ваше лицемерие в том, что вы не идете на АС ХСом, а идёте Энрагой. Типа, ХС на арену не ходит, а ходит Энрага, а это совсем другие персы.
    Давай я у тебя переродом займу 100500 кри, а основой скажу, что я не я и корова не моя. Аналогичная же абсолютно ситуация.

    Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.
    а что, кто-то до сих пор переживает из-за убеждений ХС? Спустя полгода нихождения, остались те, кому не насрать? Как на долго то зарядило вас а

  17. #217
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    Илья, ваше лицемерие в том, что вы не идете на АС ХСом, а идёте Энрагой. Типа, ХС на арену не ходит, а ходит Энрага, а это совсем другие персы.
    Давай я у тебя переродом займу 100500 кри, а основой скажу, что я не я и корова не моя. Аналогичная же абсолютно ситуация.

    Вы уже или крестик снимите или трусы наденьте.
    а я вот не основой не переродками не хожу, хотя хватило бы на все арены, ещеб осталось)) я чо нинастаящий ХСовец?

  18. #218
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ultimax Посмотреть сообщение
    а что, кто-то до сих пор переживает из-за убеждений ХС? Спустя полгода нихождения, остались те, кому не насрать? Как на долго то зарядило вас а
    Меня мутит от лицемеров.
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  19. #219
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Крышка, тебя давно уже мутит от ХС, а не от лицемеров, иначе была бы конкретика, а не чесание всех пододну гребенку. Еще во времена присутствия ХС на АС неоднократно был свидетелем высказываний от представителей Картели плана "ХС тут, тогда я афкать пошел... или... пусть тащат"... Как тогда по твоей логике назвать Картель?

  20. #220
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    чойта? те же хозяйственники, на арену вышли, и пошли по хозяйству дома дела делать, ужин там сварганить, покушать, супружеский долг итп. у кого чо.))) Вон уже и аддоны для слакеров появились)
    Последний раз редактировалось Botitch; 07.06.2013 в 12:34.

  21. #221
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Бог с ней, Ареной, меня больше в ступор вгоняют ситуации, когда, несмотря на так сказать, взаимную "симпатию" представителей обоих гильдий, выражающуюся как на форумах, так и непосредственно в игровом пространстве, на астральные острова летают в одной пати
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #222
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    ....и переманивают друг друга в свои гильдии)))
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  23. #223
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Хочу увидеть такого человека в реале, не ну правда, неужели не лень прокачивать твинка с 1 по 51?А ну да лето началось...

  24. #224
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть такого человека в реале, не ну правда, неужели не лень прокачивать твинка с 1 по 51?А ну да лето началось...
    Начиная с Нового года было 3 серии Улыбок Судьбы (новогодняя, под 23 февраля/8марта и на майские праздники). В каждую из них, затрачивая по 2-3 часа по вечерам, запросто можно было прокачать как минимум по 1 твинку.

  25. #225
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Последний раз редактировалось keshasp; 10.06.2013 в 00:19.

  26. #226
    Аватар для Artbear16
    Бродяга Artbear16 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот вам еще одно Чудо)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130529_190415.jpg
Просмотров: 202
Размер:	155.7 Кб
ID:	156048  

  27. #227
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Artbear16 Посмотреть сообщение
    Вот вам еще одно Чудо)
    Небро не лучше)

  28. #228
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Та лан, АxНхУхБхИхС, человек старается. Ты вот попробуй с такими рунами до капа дойти...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  29. #229
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    я тут какт видел тело на арене за импов с гиром 0000) жаль не заскринил)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  30. #230
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Мдаа, на арене люди ноют, что фул фиол полный нуб и чтобы он шел качать дальше шмот, а про таких вообще, наверное, матерятся в мировой чат

  31. #231
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    во развели то )

    главно аму с арены привязали.......терь хоть обслакайтесь......

    гораздо больше напрягают личности на хуторах , которые мало того , что улетают с прокаста , так еще и на пушках стоять не хотят (

  32. #232
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    главно аму с арены привязали.......терь хоть обслакайтесь......
    надо сказать, что арены стали намного лучше. Хотя отдельные личности там до сих пор пытаются неадыкватить
    Джером - все. Совсем.

  33. #233
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Эти ***** теперь перебрались на доменион, где ещё есть возможность получить отвязанную аму "чужим горбом". Вчера 2 раза из 4-х попал с небезизвестным ПОХилом. Да ещё и в меньших по количеству игроков пати, где даже столб стоящий в кругу полезен. А этот столб торчал исключительно на респе, в своих зелёных, как и пол года назад, шмотках...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  34. #234
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Эти ***** теперь перебрались на доменион, где ещё есть возможность получить отвязанную аму "чужим горбом". Вчера 2 раза из 4-х попал с небезизвестным ПОХилом. Да ещё и в меньших по количеству игроков пати, где даже столб стоящий в кругу полезен. А этот столб торчал исключительно на респе, в своих зелёных, как и пол года назад, шмотках...
    могу лишь предложить ходить туда полной группой. Иначе дноминион даже хуже опостылевших хуттояров
    Джером - все. Совсем.

  35. #235
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Интересно, а в империи есть такие ПОХилы? О_о
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #236
    Аватар для Ehd3320
    Горожанин Ehd3320 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Интересно, а в империи есть такие ПОХилы? О_о
    везде есть свои ПОХилы и НАХилы

  37. #237
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    что я думаю?
    а то ,что вы,салаты и донатеры ,зажались
    ДОРОГУ НИЩИМ!!!

  38. #238
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    У вас хотя бы отдельные личности слакают =\
    На МГ в Империи гильдию целую создали. "Слакеры Империи".

  39. #239
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Наши слакеры просто не догадались еще создать гильдию, они у нас менее активные.
    На домик да, ходите премейдами и будет вам счастье. Оно будет несколько омрачено тем, что у противника скорее всего тоже будет премейд, но слакеров точно не будет.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  40. #240
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    У вас хотя бы отдельные личности слакают =\
    На МГ в Империи гильдию целую создали. "Слакеры Империи".
    на ВЗ - "Пользователь Заблокирован"

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения