Форум - "Аллоды Онлайн" - Плакать или смеяться?!
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 243
  1. #121
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    тред скатился в вайн и уг. миссия выполнена, расходимся, пацаны.
    Тема была изначально УГ по причине своей баянности.

  2. #122
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Серый, ты порешь чушь. Чушь визжит.
    По твоей логике, абстрактный человек, перелогинившись, тут же перестал принадлежать вашему славному сообществу?
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  3. #123
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Тема была изначально УГ по причине своей баянности.
    подведем итоги:
    1) ХС получает профит
    2) Остальной империи припекает
    3) Лига запаслась попкорном.
    Джером - все. Совсем.

  4. #124
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    подведем итоги:
    1) ХС получает профит
    2) Остальной империи припекает
    3) Лига запаслась попкорном.
    В общем, итоги не изменились с того момента как ХС перестала основами ходить на арены.

  5. #125
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    подведем итоги:
    1) ХС получает профит
    2) Остальной империи припекает
    3) Лига запаслась попкорном.
    1) ХС получает профит
    2) Остальную империю тупо давит ЖАБА
    3) Лига запаслась попкорном.
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  6. #126
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    2) Остальной империи припекает
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    2) Остальную империю тупо давит ЖАБА
    Одно другому не мешает. Даже больше, эти два факта прекрасно дополняют друг друга.

  7. #127
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Добрый день, Герои Сарнаута! Хочу предствить вашему взору, данный скриншот.

    Вложение 149784

    Прошу в комментариях написать что вы думаете...
    Если ты о себе то плакать, столько задонатить на величие которое по сути ничего не дает особого... А если про орка"55" , то может это твинк с лиги и просто сделал еще 1 игрока за империю.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  8. #128
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Спрашивали? Отвечаем.
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    А связь-то какая, объясни? Вот описанная тобой ситуация - кто-то идет сине-зеленым переродом на арену, чтобы что? Чтобы не дать выиграть? И что должно у такого человека быть вместо башки, качан капусты? И что будет, если империя не дай б-г выиграет, как это повлияет на ХС?
    Кроме сладких слёз ненавистных днырей, на вашем горбу улюлюкая скакавших за амой?.. )
    Очевидно же - золото. ХС продаёт аму => высокие цены на аму выгодны ХС => ХС выгодно, чтобы Империя как можно реже выигрывала Арену.
    Ну а то, что интересы фракции не являются для фактором при принятии решений ХС, уже не раз было заявлено представителями ХС.
    Логическая цепочка довольно простая.

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Только вот о чем тебе Илья говорит, а ты отказываешься понять: персонажи, состоящие в ХС не ходят на арену. Если кто-то ходит переродком - это его дело, такой переродок не может состоять в ХС, так как его действия противоречат политике гильдии. Теперь внимание, вопрос - при чем тут ХС в таком случае, если ее игроков на арене не может быть впринципе?
    О, это прекрасное разделение ответственности.
    Заслуживает стоячих оваций.
    Если кто-то из наших членов делает что-то, противоречащее политике гильдии, всё в порядке, пока он делает это не тем персонажем, который состоит в гильдии, а его переродком.
    Интересно, насколько далеко заходит этот принцип. Ну то есть если один игрок ХС (А) создаст переродка и этим переродком возьмёт у другого игрока ХС (Б) 5к кри в долг, а потом не отдаст... У Б не будет претензий к основному персонажу А, состоящему в ХС? Только к его переродку?
    Переродок - негодяй, а основной персонаж не при делах. Клёво, чо...

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  9. #129
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Потому что лично мне не нравится, что со временем в игре убирают все способы заработка. Вводят обменник, привязывают плюхи с акций и т.д. Я не исключаю варианта, что появится больше свободного времени и я вернусь к заработку продавая аму. + есть соги, которые на эту выручку крафтятся. И орут, что эти способы фарма надо срочно убрать почему то именно те, кто никогда ими и не пользовался. Ни себе ни людям получается?
    О да, пост повыше увидел.. Молодец.. Ты тоже из той толпы, которая считает, что ХС злобно хихикая пилится на арену синезелеными переродами. Такой фигней если и страдает кто- то это единицы из ги. И эти единицы не влияют на исход сражения. Понимаю, что легче найти виноватого и свалить на него все.
    Читаю темку. Интересный пост, интересного человека. (ноу сорказм)

    Как мне известно, ХС запретила ходить своим членам на арену.
    Представил что лидер моей гильдии сделал то-же самое.
    Докачал бы переродка и ходил бы им на арену.
    Почему?
    Насолить империи, закричат все.
    А я нарисую писюк. Гхм... как он такм рисуется...
    .!, ... вроде так.
    И писюк не по причине того, что мне на всех на....сссс...ра...ть...
    Нет, ни в коем случае.
    А по причине что я все равно хочу амальгаму.
    Представьте что вы идете... Ночь... Улица... Фонарь.. ой фонарь это лишнее...
    В общем ночь, улица, темно... Вдруг на дороге лежит Айфон. В коробочке, без симки, новый с документами. Вы бы его не взяли?
    Народу много в гильдии, найдутся те кто возьмут *ну пасаны, эта жеж айфон!*
    Кто-то скажет: *эпел хавно, галакси рулит* и пройдет мимо.

    А теперь представим что нубоперсы сечки идут из вредности.
    Представьте как бы быстро вас.. извиняюсь... **зааааа****ееееееее*****6ло?



  10. #130
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    А по причине что я все равно хочу амальгаму.
    но зачем? Куда ее девать то?
    Джером - все. Совсем.

  11. #131
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    но зачем? Куда ее девать то?
    Продавать же.

  12. #132
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    TedStriker, ну ты просто жонглер. а переверни-ка мои слова еще пару раз с ног на голову.
    еще раз, для особо упоротых. если есть конкретные ники, кто переродками ходит запарывать арены, озвучте. И вот тогда будем посмотреть, кому там нужно предъявлять за такое вот неспортивное поведение... А говорить, что это ХС прямо вот специально, потирая ладошки в ожидании прибыли и злобно хихикая, засылает переродов запарывать арены... ну, скажем так, такое может всерьез предполагать только тот, кто дома ходит в панаме из фольги.
    и еще раз, для совсем "галоперидоловых". Ни я, ни Илья на арену не ходим вообще, аму не продаем. за Кроссела не знаю.

  13. #133
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    TedStriker, ну ты просто жонглер. а переверни-ка мои слова еще пару раз с ног на голову.
    еще раз, для особо упоротых. если есть конкретные ники, кто переродками ходит запарывать арены, озвучте. И вот тогда будем посмотреть, кому там нужно предъявлять за такое вот неспортивное поведение... А говорить, что это ХС прямо вот специально, потирая ладошки в ожидании прибыли и злобно хихикая, засылает переродов запарывать арены... ну, скажем так, такое может всерьез предполагать только тот, кто дома ходит в панаме из фольги.
    и еще раз, для совсем "галоперидоловых". Ни я, ни Илья на арену не ходим вообще, аму не продаем. за Кроссела не знаю.
    а я хожу на все три арены, и в 17, и в 19 и в 21, благо переродов 55тых как раз трое, вот недавно рунки основе апнул, пару плюшек донатерских купил, все на вырученные за амку денюжки *злобно хихикает и потирает руки*
    p.s. посоны на аренах чота плохо тащат, хожу как нубас с фиолетовыми рунами из-за них

  14. #134
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    TedStriker, ну ты просто жонглер. а переверни-ка мои слова еще пару раз с ног на голову.
    Я перевернул твои слова с ног на голову? Неужели?..
    Где же? Где там можно было... О... О-о-о-о...
    Хо-хо! Это была честная ошибка. ) Я исходил из того, что мы обсуждаем действие, одинаково плохо воспринимаемое всему участниками обсуждения.
    Конечно, если не считать слак на Арене ради амы чем-то плохим и аморальным, то, безусловно, аналогия с займом 5 к кри и последующим кидоловом некорректна.

    Поразительно. Я вновь ошибся в ХС. И вновь я ошибался в лучшую сторону, как ни странно.

    P.S. По поводу конкретики - могу ответить только за себя. Я говорил о том, что я вижу 2 причины ХС ходить зелёными переродками на Арену. И ни одной причины - не ходить. Ты это и подтвердил, заявив, что ХС всё равно, если кто-то своим переродом ходит в зелени слакать на Арене; главное, чтобы не тем персонажем, который состоит в ХС.
    Ходят ли или не ходят - лично я точно не знаю и не утверждал. Хотя, исходя из написанного выше, я склонен верить, что ходят.
    Ты и сам как минимум этого не исключаешь. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  15. #135
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    чота понесло меня под конец рабочего дня))
    Последний раз редактировалось OXTAPOH; 19.04.2013 в 14:16.

  16. #136
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    Хорошее прикрытие для поганых переродков из картели - всё-равно подумают, что из течки

  17. #137
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Ultimax Посмотреть сообщение
    Хорошее прикрытие для поганых переродков из картели - всё-равно подумают, что из течки
    Не менее хорошее прикрытие для твинков лигийцев - все равно подумают, что из ХС или шифрующийся под хсовца картелевец.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 19.04.2013 в 14:42.

  18. #138
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    P.S. По поводу конкретики - могу ответить только за себя. ............
    ....................
    Ходят ли или не ходят - лично я точно не знаю и не утверждал. Хотя, исходя из написанного выше, я склонен верить, что ходят.
    Ах, вон оно че?... Ну так-то, конечно, все ничтяк, все п...сы, а ты - в белом.
    А теперь скажи мне вот что, как так получается, что ты готов ответить только за себя, а за действия каких-то контретных людей(пока, к сожалению, неназванных) должен отвечать тебе весь коллектив ХС?
    как так получается, что лично ты не знаешь, хотят или не ходят, а рассуждаешь так, как будто бы наоборот..
    Вообще, удивляет больше твоя логика, чем сами выводы.
    1. Отрицают - значит, виноваты.
    2. Не отрицают - значит, виноваты.


    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ты и сам как минимум этого не исключаешь. )
    Ну так а как я это могу исключать, если не уверен в этом на 100 процентов? Вот ты интересный. Прикинь, в больших коллективах не все друг с другом общаются... А то, что кто-то может использовать зеленого перса для такого вот своеобразного троллинга...ну а почему бы и нет? Только мне таких людей скорее жаль, они тратят свое время впустую.
    то, что никакого "приказа сверху" по части засирания арен нет - уж будь уверен. И говорю я именно об этом - нельзя личное желание человека(тем более, если он другим персом играет) представлять желанием всей гильдии/ее руководства.

  19. #139
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Ах, вон оно че?... Ну так-то, конечно, все ничтяк, все п...сы, а ты - в белом.
    А теперь скажи мне вот что, как так получается, что ты готов ответить только за себя, а за действия каких-то контретных людей(пока, к сожалению, неназванных) должен отвечать тебе весь коллектив ХС?
    как так получается, что лично ты не знаешь, хотят или не ходят, а рассуждаешь так, как будто бы наоборот..
    Вообще, удивляет больше твоя логика, чем сами выводы.
    1. Отрицают - значит, виноваты.
    2. Не отрицают - значит, виноваты.



    Ну так а как я это могу исключать, если не уверен в этом на 100 процентов? Вот ты интересный. Прикинь, в больших коллективах не все друг с другом общаются... А то, что кто-то может использовать зеленого перса для такого вот своеобразного троллинга...ну а почему бы и нет? Только мне таких людей скорее жаль, они тратят свое время впустую.
    то, что никакого "приказа сверху" по части засирания арен нет - уж будь уверен. И говорю я именно об этом - нельзя личное желание человека(тем более, если он другим персом играет) представлять желанием всей гильдии/ее руководства.
    Появляется желание в самом деле докачать перерода и слакать на арене) Пускай хоть не попусту трещат) Останавливает только лень)

  20. #140
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Ах, вон оно че?... Ну так-то, конечно, все ничтяк, все п...сы, а ты - в белом.
    Я такого не говорил, но... Okay. )

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    А теперь скажи мне вот что, как так получается, что ты готов ответить только за себя, а за действия каких-то контретных людей(пока, к сожалению, неназванных) должен отвечать тебе весь коллектив ХС?
    Мне? )
    Я не требовал мне ответить. Более того, я даже не утверждал, что ХС это делает.
    Я к беседе подключился несколько позже, когда, например, ты задал вопрос "а с чего вдруг ХС будут ходить зелёными переродками?".
    То, что писал я, было не про то, ходит ли ХС на Арену переродками в зелени, а про логику ответов ХС.
    По поводу того, что писал я, я готов обсудить, уточнить и ответить. И от всех ответа не жажду. Мне интересно, что ответит человек, на чьи слова я среагировал.

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    как так получается, что лично ты не знаешь, хотят или не ходят, а рассуждаешь так, как будто бы наоборот..
    Я рассуждая так, как будто бы умею рассуждать. )
    А по поводу того, что я знаю, я прямым текстом заявлял, что я не знаю, ходит ли ХС на Арену переродами в зелени. Но склонен верить, что ходит. И я объяснял, почему - об этом мне говорит позиция ХС в предыдущих случаях и логика ответов членов ХС сейчас.
    Если бы у меня однозначное подтверждение того или иного, я бы говорил о нём. Это был бы другой случай.
    Я говорил о том, что заставляет меня склоняться к одному из выводов. По определению это не может быть тем же самым, что и говорить, как будто зная что-то.

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Вообще, удивляет больше твоя логика, чем сами выводы.
    1. Отрицают - значит, виноваты.
    2. Не отрицают - значит, виноваты.
    Я не говорил ни того, ни другого. )
    Если и говорил, то про то, как вы отрицаете. Но даже это я не называл однозначным показателем.
    Но даже интереснее этого мне был не сам факт - ходите или не ходите - а подход "если он делает это не тем своим персонажем, который состоит в ХС, то это норм".

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Ну так а как я это могу исключать, если не уверен в этом на 100 процентов? Вот ты интересный. Прикинь, в больших коллективах не все друг с другом общаются... А то, что кто-то может использовать зеленого перса для такого вот своеобразного троллинга...ну а почему бы и нет?
    Вот это и было для меня небольшим открытием сегодня. Я предполагал, что ХС воспринимает слак на Арене, как нечто плохое, и открещивается от этого.
    Оказалось, не совсем так.
    Открещиваються - открещиваются. А вот плохим не считают - главное, чтобы игрок бойкот не нарушал.

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    то, что никакого "приказа сверху" по части засирания арен нет - уж будь уверен. И говорю я именно об этом - нельзя личное желание человека(тем более, если он другим персом играет) представлять желанием всей гильдии/ее руководства.
    Про то, что это может быть именно приказом или политикой ХС - ходить зелёными переродками на Арену - я впервые слышу, и такого не подразумевал.
    По-моему, разговор шёл о том, насколько это практикуется среди членов ХС, и как к этому относиться.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  21. #141
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил, но... Okay. )

    Вот это и было для меня небольшим открытием сегодня. Я предполагал, что ХС воспринимает слак на Арене, как нечто плохое, и открещивается от этого.
    Оказалось, не совсем так.
    Открещиваються - открещиваются. А вот плохим не считают - главное, чтобы игрок бойкот не нарушал.
    Тебе человек, которому ты сочинение накатал чуть пораньше русским языком написал, как к этому относится. Помимо него в теме отписалось еще 3 представителя ХС. Ни один из них не назвал слак чем-то хорошим. Ты уверен, что с тобой можно вести беседы, умеющий рассуждать? Это какой-то голос в голове тебе сказал или как тебе удалось сделать подобный вывод? Единственное, к чему ты можешь придраться это то, что мы не отрицаем, что некоторые представители нашей ги возможно страдают такой фигней. Но их по пальцам можно пересчитать. И это незначительно в масштабах сервера.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 19.04.2013 в 16:20.

  22. #142
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Но даже интереснее этого мне был не сам факт - ходите или не ходите - а подход "если он делает это не тем своим персонажем, который состоит в ХС, то это норм".
    как-то у тебя многовато "я" в тексте для позиции "я вообще тут мимо проходил и ниче толком не знаю, но все равно - все это аморально", тебе не кажется?
    дело в том, что относиться ты и я к этому можем как угодно, это ничего не меняет. А что ты хотел бы? Прилюдных порок для этих персов, их кик из гильдии, снятие накидки.... или что еще? И как ты себе это представляешь вообще? Давить на мораль, как например тут Аля делает, в онлайн-игрушке, которая сегодня есть, завтра нету? Люди сюда отдохнуть заходят, а ты им предлагаешь еще и в нарисованном мирке задумываться о морали... ну это еще пол-беды. а вот судить о людях, реальных людях, по вот этому нарисованному мирку - это уже явственно навевает мысли о панаме из фольги на голове некоторых присутствующих здесь ораторов. ну или люди просто сильно серьезно и близко к сердцу принимают игру, что еще хуже. для них же самих в первую очередь.

  23. #143
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    вот такие как ты и превратили игру в болото.зачем пвп на арене?давайте аму фармить твинкопереродами!
    зачем пвп на доминионе?давайте договоримся,поделим все,и будем растить ферму не напрягаясь.
    Ты видел чтобы я афкал на арене?
    Нет ? Может тогда не стоит делать поспешных высказываний?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #144
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что с тобой можно вести беседы, умеющий рассуждать?
    Да, но это вопрос второстепенный.
    Первостепенный вопрос - есть ли у вас желание вести беседу или погавкаться.
    Что-то мне сейчас подсказывает, что второе.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Это какой-то голос в голове тебе сказал
    Какой-то голос в моей голове сказал мне, что ты ведёшь себя по-хамски и пытаешься меня оскорбить. Хочешь с ним поспорить?
    Ах, да - похоже, именно этот голос и про цель вашего визита в тему подсказывает. )

    Посмотрев назад, я могу понять, где могло возникнуть недопонмание (если это всё-таки было недопонимание) насчёт отношения ХС к слаку на Арене. У СобакиКусаки было после этого две возможности поправить меня, если он хотел достичь понимания, а не погавкаться просто.

    Но опять же. Вполне вероятно, это не было недопониманием.
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Давить на мораль, как например тут Аля делает, в онлайн-игрушке, которая сегодня есть, завтра нету? Люди сюда отдохнуть заходят, а ты им предлагаешь еще и в нарисованном мирке задумываться о морали... ну это еще пол-беды. а вот судить о людях, реальных людях, по вот этому нарисованному мирку - это уже явственно навевает мысли о панаме из фольги на голове некоторых присутствующих здесь ораторов. ну или люди просто сильно серьезно и близко к сердцу принимают игру, что еще хуже. для них же самих в первую очередь.
    Потому что человек прямым текстом говорит - "мне похер на мораль, пока я в этой игре". И пока что никто из ХС никак ему не противоречил.
    Что подтверждает мой первоначальный тезис о том, что "если это выгодно ХС, то не стоит ожидать, что их остановят соображения морали".

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    как-то у тебя многовато "я" в тексте для позиции "я вообще тут мимо проходил и ниче толком не знаю, но все равно - все это аморально", тебе не кажется?
    Мне кажется, что у меня в тексте недостаточно я. Потому что мне довольно часто в рамках этой беседы приписывают то, что я не говорил. Видимо, путая с кем-то другим, участвующим в беседе.

    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    А что ты хотел бы?
    Ну вот - наконец-то. ) Наконец-то мы добрались до главного.

    Хотел спросить - где подавать заявку в ХС?

    Чего я действительно хочу, и ради чего тыкаю в вас палочкой - я хочу, чтобы была чётко озвучена позиция гильдии.
    Без "докажите", без "что делают переродки, это дело каждого", без "мы не говорили, что считаем хорошим делом слак на арене", без "а ты тупой, и разговаривать с тобой бессмысленно", даже без обсуждения вопросов морали.
    Я (я бы мог написать "мы", но ни за кого кроме себя не говорю сейчас) хотел бы, чтобы чётко и однозначно было объявлено отношение ХС к слаку зелёными переродками на Арене в общем, и переродками игроков, входящих в состав ХС, - в частности.
    Как когда-то была озвучена позиция ХС относительно сотрудничества с Лигой.

    Факт хождения - вопрос слабо доказуемый.
    Я хочу знать вашу официальную позицию без обиняков и экивоков.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  25. #145
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Посоны , я искупил все смертные грехи ХС своим зеленым твинком , расходимся.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130416_233808.jpg
Просмотров: 261
Размер:	185.6 Кб
ID:	150425  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #146
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    P.S.
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Давить на мораль, как например тут Аля делает, в онлайн-игрушке, которая сегодня есть, завтра нету? Люди сюда отдохнуть заходят, а ты им предлагаешь еще и в нарисованном мирке задумываться о морали...
    Да, я считаю, что человек должен оценивать свои действия с точки зрения морали, где бы он ни находился.

    И ты, скорее всего, тоже.
    Просто людям свойственно искать оправдания своим действиям, находить исключения, позволяющие им делать то, что, как они знают, делать плохо.
    (я тоже человек, если вдруг у кого-то возникнут вопросы, не сказали ли мне голоса иначе)

    Почему я уверен, что ты со мной согласен?
    Потому что ты (наверное) понимаешь, что воровать плохо. Независимо от того, находишься ли ты у себя дома или всего лишь в магазине.
    Ты понимаешь, что изнасилование плохо - даже если оно произошло всего лишь на автобусной остановке.

    Тут важнее, "кто" и "что", а не "где".

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  27. #147
    Аватар для aleks2000omsb
    Бродяга aleks2000omsb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пффф. Как же уже достало это видеть D. Предположим ХСовский зеленый перерод наслакал амки и пошел ее продавать, и чо спрашивается, мне вот от этого ни холодно ни жарко. Че ныть то! Я бы еще понял если бы амка была на вес золота, то да, а так, сейчас амки можно где угодно набрать, АС далеко не единственное место, как было раньше. Вот сходил вчера на обычный домик, попали на Апо, проиграли, за проигрыш получил 6 ам * 5 походов = 30ам, каты с горем пополам +12ам, за 2 дня можна насобирать 100ам без проблем. А терь у мня вапросы к тем кто ноит,
    1)вы ноите из-за того что вам амки нихватает? ( хотя как говорил ее щас навалом, ж..ой вы ее штоли едите ) .
    2) вы ноите потомучто ХС продает амку и тратит голд на сибя любимую (акции всякие, руны), а вы на шмот? (зависть плахая штука рибята)
    3) вам мешают ПВПшится на АС ? (так емае, есть ярхутор, идите там нагибайте )

    Ыхых, вот это высер
    ида я не из ХС

  28. #148
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    P.S.

    Да, я считаю, что человек должен оценивать свои действия с точки зрения морали, где бы он ни находился.

    И ты, скорее всего, тоже.
    Просто людям свойственно искать оправдания своим действиям, находить исключения, позволяющие им делать то, что, как они знают, делать плохо.
    (я тоже человек, если вдруг у кого-то возникнут вопросы, не сказали ли мне голоса иначе)

    Почему я уверен, что ты со мной согласен?
    Потому что ты (наверное) понимаешь, что воровать плохо. Независимо от того, находишься ли ты у себя дома или всего лишь в магазине.
    Ты понимаешь, что изнасилование плохо - даже если оно произошло всего лишь на автобусной остановке.

    Тут важнее, "кто" и "что", а не "где".
    сколько ни читаю твоих постов, все больше и больше уважаю тебя. твоя позиция мне очень близка.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 20.04.2013 в 04:45.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  29. #149
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Посоны , я искупил все смертные грехи ХС своим зеленым твинком , расходимся.
    с каждого ХСовца по такому скрину и я готов вам все простить

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  30. #150
    Аватар для slon165
    Поселенец slon165 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    офф топ. Что за кривой форум поч фотки не вставляются?
    Мне нравилась моя прошлая работа, но мама сказала, что работать водителем дивана всю жизнь - невозможно.

  31. #151
    Аватар для slon165
    Поселенец slon165 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: n5027d73268fae.jpg
Просмотров: 229
Размер:	57.6 Кб
ID:	150485 этим все сказано
    Мне нравилась моя прошлая работа, но мама сказала, что работать водителем дивана всю жизнь - невозможно.

  32. #152
    Аватар для Simonc
    Горожанин Simonc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Закрывайте тему

  33. #153
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    И ты, скорее всего, тоже.
    нет. мораль - это общепринятые нормы, которые все время меняются, по-сути, общественное мнение. когда-то короткие юбки были аморальны... кто знает, быть может, завтра убийства, изнасилования, грабежи будут нормой. мораль - шалава похлеще закона...

    а насчет лиги. мы воюем с Апологией. все остальное не важно.

  34. #154
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Привязывать ее не будут, так как имбо игрокам она не нужна, пусть продают ее. А решение есть... формировать отряды по рейтингу. 7000-7500, 7500-8000, 8000-....

  35. #155
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Привязывать ее не будут, так как имбо игрокам она не нужна, пусть продают ее. А решение есть... формировать отряды по рейтингу. 7000-7500, 7500-8000, 8000-.... И отряды будут сражаться против таких же отрядов по сумме стат. и все вот решение!!!!!!!!

  36. #156
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savao Посмотреть сообщение
    И отряды будут сражаться против таких же отрядов по сумме стат. и все вот решение!!!!!!!!
    да, и при этом чуть менее чем полностью теряется смысл одеваться вообще... более того, игрока начинают наказывать за одевание, кидая, по мере одевания, к более сильным соперникам.
    такого не будет никогда.

  37. #157
    Аватар для dimarik128595
    Бродяга dimarik128595 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Иркутская обл. город Братск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да придурки они уже надоели!!!

  38. #158
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    Вы действительно думаете, что на арену наберется 48 человек с приблизительно одинаковым рейтингом? Вы вообще на арену не попадете, если это реализуют.

  39. #159
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Вы чего парни? Совсем?
    На Вечном Зове ТАКИХ ВОТ целая Гильдия)) "Эдем" ))

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  40. #160
    Аватар для redemonight
    Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simonc Посмотреть сообщение
    Закрывайте тему
    Цитата Сообщение от slon165 Посмотреть сообщение
    Вложение 150485 этим все сказано
    Оу.... Ну и сплетни тут развели))))

    Матвик молодчинка, Респект тебе отдельное))))

    Не стоит обижать ХС и Картель, каждая гильдия для себя старается)))

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения