Форум - "Аллоды Онлайн" - Зеркальные Свитки Для Самоцветов!
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10

    Зеркальные Свитки Для Самоцветов!

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Моя идея проста и ясна:
    Предлогаю сделать свитки наподобие зеркальных для улучшения шмота, только для самоцветов!

  2. #2
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    А не жирно вам будет а ?

  3. #3
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    А не жирно вам будет а ?
    А не пойти ли вам...
    А по теме: +, или же верните таки крафт улучшителей.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  4. #4
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    А не жирно вам будет а ?
    а вам не надо камни?))

    пысы. какойто непанятный тип этот тишка. Ниче ему ненравица, все ему против шерсти, токо и стремица когото обос.рать. Гир у его тоже фигня. Дно короче. И ники дебильные у нево.

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  5. #5
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Неплохая идея. Можно было бы ввести синие свитки с возможностью выдачи только синь улучшителя, все были бы довольны.

  6. #6
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Шмот - это предыдущий сезон, самоцветы - нынешний. Поэтому, имхо, сейчас для самоцветов такие костыли не нужны. Осенью идея будет более актуальна.

  7. #7
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Неплохая идея. Можно было бы ввести синие свитки с возможностью выдачи только синь улучшителя, все были бы довольны.
    я буду доволен только возврату крафта камней, зае...надоело уже играть в онлайн магазин пикселей, а не ММОРПГ.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #8
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Шмот - это предыдущий сезон, самоцветы - нынешний. Поэтому, имхо, сейчас для самоцветов такие костыли не нужны. Осенью идея будет более актуальна.
    осенью нада выпелить шмот и самоцветы нафиг и вернуть неулучьшаемый дроп фиолов и рыжыков как когдато было в а1. а не плотить бабло за устаревшее пиксильное го.вно

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  9. #9
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrollstyleZ Посмотреть сообщение
    осенью нада выпелить шмот и самоцветы нафиг и вернуть неулучьшаемый дроп фиолов и рыжыков как когдато было в а1. а не плотить бабло за устаревшее пиксильное го.вно
    поддерживаю.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  10. #10
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrollstyleZ Посмотреть сообщение
    а вам не надо камни?))

    пысы. какойто непанятный тип этот тишка. Ниче ему ненравица, все ему против шерсти, токо и стремица когото обос.рать. Гир у его тоже фигня. Дно короче. И ники дебильные у нево.
    Если вам не нравится мой гирскор то попрошу вас посмотреть на свой, он вообще смешон так что попрошу вас помолчать.

    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    А не пойти ли вам...
    Сразу после того как вы побежите туда же

    Народ бозеет с каждым днем. Сначала ноют, потом просят а следом плакать начинают. Вам зеркало для шмоток мало ? Можно в салат одеться за несколько дней о_О Не бывалый рекорд скорости так вам еще и камни подавай так же за пару дней. При таких условиях интерес игры пропадает напроч
    Последний раз редактировалось TishkaYa1; 15.04.2013 в 11:48.

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Народ бозеет с каждым днем. Сначала ноют, потом просят а следом плакать начинают. Вам зеркало для шмоток мало ? Можно в салат одеться за несколько дней о_О Не бывалый рекорд скорости так вам еще и камни подавай так же за пару дней. При таких условиях интерес игры пропадает напроч
    ты так говоришь, как будто в быстром одевании шмота прошлого сезона и начале покорения актуального контента есть что то плохое
    [IMG]//s1.uploads.im/HdVqQ.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Waldas; 15.04.2013 в 12:31.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Сразу после того как вы побежите туда же

    Народ борзеет с каждым днем. Сначала ноют, потом просят а следом плакать начинают. Вам зеркало для шмоток мало ? Можно в салат одеться за несколько дней о_О Не бывалый рекорд скорости так вам еще и камни подавай так же за пару дней. При таких условиях интерес игры пропадает напроч
    Советую прежде чем писать подумать головой. Что бы одеться в салат за пару дней нужно где-то 20 000 рублей.
    Про самоцветы: Честно, я не помню чтобы кто-нибудь слезно умолял отменить крафт самоцветов, его, кстати говоря, обещали вернуть в 4.0.02, но вместо этого резанули язычников.
    Про интерес: Вот именно сейчас и нет никакого интереса к игре, потому что у папок уже салатовые камни пошли, и догнать их (без крафта или, повторяю или!, свитков) не представляется возможным.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    С синьки до фуллсалата 51 примерно 12,5к кристаллов. Неплохо оценили прошлый сезон. Это уже не говоря о преимуществе в освоении нового за счет этого самого прошлого сезона.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Советую прежде чем писать подумать головой. Что бы одеться в салат за пару дней нужно где-то 20 000 рублей.
    Про самоцветы: Честно, я не помню чтобы кто-нибудь слезно умолял отменить крафт самоцветов, его, кстати говоря, обещали вернуть в 4.0.02, но вместо этого резанули язычников.
    Про интерес: Вот именно сейчас и нет никакого интереса к игре, потому что у папок уже салатовые камни пошли, и догнать их (без крафта или, повторяю или!, свитков) не представляется возможным.
    То какая сумма нужна на это не отменяет факт реальности данного процесса) докрафчивание шмота зеркалами сделали, чтобы дать возможность сократить разрыв тем кто отстал. Сократить, а не убрать полностью. Камни- это фишка этого сезона. И тут только астрал и домики. Делать из игры полнейший магазин надеюсь не станут. И даже если на секунду подумать, что введут такую штуку- с чего ты взял, что сумма будет не в несколько раз больше тех 20к, что ты привел выше? В общем глупая затея. Я в эту игру и стал играть, потому что шмот тут нельзя купить. Ну добить прошлогодний только.

  15. #15
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    То какая сумма нужна на это не отменяет факт реальности данного процесса) докрафчивание шмота зеркалами сделали, чтобы дать возможность сократить разрыв тем кто отстал. Сократить, а не убрать полностью. Камни- это фишка этого сезона. И тут только астрал и домики. Делать из игры полнейший магазин надеюсь не станут. И даже если на секунду подумать, что введут такую штуку- с чего ты взял, что сумма будет не в несколько раз больше тех 20к, что ты привел выше? В общем глупая затея. Я в эту игру и стал играть, потому что шмот тут нельзя купить. Ну добить прошлогодний только.
    Не старайся, они не понимают и скорее всего не поймут

  16. #16
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Не старайся, они не понимают и скорее всего не поймут
    Да очевидно же, что если введут, то они первыми же и побегут жаловаться, что топы за 1 день впилили себе фул салат, а им не хватило денег/не позволили религиозные/политические убеждения и т.д. И что отрыв стал еще больше. Да и топам не на руку. Парочку человек запилят- вынудят остальных. Ну нафик) Лучше спокойно полетать)

  17. #17
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да очевидно же, что если введут, то они первыми же и побегут жаловаться, что топы за 1 день впилили себе фул салат, а им не хватило денег/не позволили религиозные/политические убеждения и т.д. И что отрыв стал еще больше. Да и топам не на руку. Парочку человек запилят- вынудят остальных. Ну нафик) Лучше спокойно полетать)
    Пусть введут крафт самоцветов (точнее вернут крафт) и пофиг на эти свитки.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  18. #18
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да очевидно же, что если введут, то они первыми же и побегут жаловаться, что топы за 1 день впилили себе фул салат, а им не хватило денег/не позволили религиозные/политические убеждения и т.д. И что отрыв стал еще больше. Да и топам не на руку. Парочку человек запилят- вынудят остальных. Ну нафик) Лучше спокойно полетать)
    Это ваше субъективное видение данной игры..А теперь вопрос. Почему я должен придя в этом сезоне.. клеить шмот 2ух годичной давности или покупать его в лавке когда вы его добыли игровым путем и платили игровой валютой за более долгий срок чем я?

  19. #19
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    эта идея давно уже в воздухе витает и меж строк во многих темах сквозит) Раз уж решил посвятить темку, голосовалка бы не помешала)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  20. #20
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Как бы эт сказать - ранее зеркала падали лиш с островов, да и в ЛР ввели их недавно чтоб люд одевался быстрей и апал уже камни с новых островов. Камни - эт не попутный ап, камни эт 55 шмот. А зачем зеркала ввели - тык за тем чтоб побыстрее оделись для получения 55 шмота, этим и объясняется переделка праф иенно к моменту запуска каменных слоев астрала.
    Я пожалуй + бы за идею вида - зеркала падают диш владельцам личного атола, если честно после ввода основной филки островов в ЛР, само владение им сильно обесценилось, ну да угодья, ну да немного голды так и на него дрять (опу нужно на постойку и оборудку лаберинта чтоб голым не остатся и хоть что то получить с острова. Сам строю остров хотя если честно не совсем понимаю за чем он мне нужен, все это и так можно в ЛР купить.
    Так что по идее + за то чтоб такие зеркала ввести как бонус с островов владельца, а за ввод их в ЛР категорически против

  21. #21
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Это ваше субъективное видение данной игры..А теперь вопрос. Почему я должен придя в этом сезоне.. клеить шмот 2ух годичной давности или покупать его в лавке когда вы его добыли игровым путем и платили игровой валютой за более долгий срок чем я?
    Ну почему же субъективное?) Видение базируется на личном опыте, начиная с ОБТ. То что вы должны прописано в налоговом кодексе, а склейка 52го салата у нас по желанию) Если вас, что-то не устраивает- можно закрыть игру) Условия даны такие, а ваши пожелания идут в разрез с пожеланиями других игроков (тех у кого уже есть фул 52й) Исходя из пердыдущих лет игры могу предположить, что зеркала на камни появятся когда введут новый шмот. Грубя говоря хотеть можно чего угодно, но имеем мы то что имеем)

  22. #22
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну почему же субъективное?) Видение базируется на личном опыте, начиная с ОБТ. То что вы должны прописано в налоговом кодексе, а склейка 52го салата у нас по желанию) Если вас, что-то не устраивает- можно закрыть игру) Условия даны такие, а ваши пожелания идут в разрез с пожеланиями других игроков (тех у кого уже есть фул 52й) Исходя из пердыдущих лет игры могу предположить, что зеркала на камни появятся когда введут новый шмот. Грубя говоря хотеть можно чего угодно, но имеем мы то что имеем)
    Нее... это вы хотите..расслоение выгодно проекту. Только я тоже тут не первый день играю, но тенденции меня не радуют...и вкладывать ресурсы в сомнительное, а тем более в ориентированное только на отжим ресурсов желания нет. А мой личный опыт подсказывает, что время упущено и даже если сейчас вернут крафт самоцветов, введут зеркала...это уже не вызовет такого ажиотажа...и дело не качестве, а в количестве.
    Еще раз.. чем дальше и увереннее топы оторвутся и отожмут доминион у средних и малых ги, закончив последние попытки этих "представителей массовки"... тем лучше. Это будет логичнее.. и отток данных людей, они ведь не донатят... "донатят только у нас топы".. никак не скажется на проекте...
    Вангую... лето... БГ... топы с рейтингом 9к и афкашеры с рейтингом 5к.. предпосылки для этого уже есть.
    Так что я тоже против возвращения крафта, послаблений для игроков и тем более ввода зеркал.

  23. #23
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Нее... это вы хотите..расслоение выгодно проекту. Только я тоже тут не первый день играю, но тенденции меня не радуют...и вкладывать ресурсы в сомнительное, а тем более в ориентированное только на отжим ресурсов желания нет. А мой личный опыт подсказывает, что время упущено и даже если сейчас вернут крафт самоцветов, введут зеркала...это уже не вызовет такого ажиотажа...и дело не качестве, а в количестве.
    Еще раз.. чем дальше и увереннее топы оторвутся и отожмут доминион у средних и малых ги, закончив последние попытки этих "представителей массовки"... тем лучше. Это будет логичнее.. и отток данных людей, они ведь не донатят... "донатят только у нас топы".. никак не скажется на проекте...
    Вангую... лето... БГ... топы с рейтингом 9к и афкашеры с рейтингом 5к.. предпосылки для этого уже есть.
    Так что я тоже против возвращения крафта, послаблений для игроков и тем более ввода зеркал.
    Поверь, за все время игры Вангами можно было бы выстроить очередь до Китая) Но, как-то вроде живет игра и развивается)

  24. #24
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Поверь, за все время игры Вангами можно было бы выстроить очередь до Китая) Но, как-то вроде живет игра и развивается)
    В том то и дело.. что игра "как-то вроде живет"...возможно и развивается.. не спорю. Только все меньше факторов говорят об этом...

  25. #25
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    В том то и дело.. что игра "как-то вроде живет"...возможно и развивается.. не спорю. Только все меньше факторов говорят об этом...
    Ты с чем сравниваешь? С 40м капом или 47м? Возможно на 47м и было где-то местами интересней, а местами сейчас интересней. И контент обширней. на 40м на мой взгляд было менее интересно чем сейчас. На 51м контент тоже уступал теперешнему. Не было ни ПТ ни лабиринта ни домиков, ни нового астрала. Больше напоминает, что-то из области "эх, вот в советском союзе было все лучше и не то что сейчас". Единственное почему скучаю это АП. Может и со своими косяками, но тем не менее интересный масс замес. Но обещают же, что-то на подобии сделать и еще интересней. Вот этого жду.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 16.04.2013 в 11:14.

  26. #26
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ты с чем сравниваешь? С 40м капом или 47м? Возможно на 47м и было где-то местами интересней, а местами сейчас интересней. И контент обширней. на 40м на мой взгляд было менее интересно чем сейчас. На 51м контент тоже уступал теперешнему. Не было ни ПТ ни лабиринта ни домиков, ни нового астрала. Больше напоминает, что-то из области "эх, вот в советском союзе было все лучше и не то что сейчас". Единственное почему скучаю это АП. Может и со своими косяками, но тем не менее интересный масс замес. Но обещают же, что-то на подобии сделать и еще интересней. Вот этого жду.
    Классный контент сейчас... Вышибала на 15 минут в неделю... разрабы сейчас разрешили Нихиль...Доминион... тех победа, бой, тех победа...
    Астрал.. копировальный механизм с добавлением бафа...БГ которые ради фарма голды, которую тратишь на крафт и так по кругу.
    Что еще я забыл? да вроде ничего..А ну да.. лабиринт..10 минут ради ресурса...И я не скучаю по тем временам, он были...оплачено, завернуто и получено игроками. А что сейчас...так...планы на будущее.
    Ждать...хм.. а сколько можно ждать? когда начнут делать нормально и сразу? а не потом и может быть... подумаем. Ну вот когда на мое субъективное мнение будет контент, вот тогда можно обсуждать и сравнивать. Вот и пускай разработчики подождут....

  27. #27
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Классный контент сейчас... Вышибала на 15 минут в неделю... разрабы сейчас разрешили Нихиль...Доминион... тех победа, бой, тех победа...
    Астрал.. копировальный механизм с добавлением бафа...БГ которые ради фарма голды, которую тратишь на крафт и так по кругу.
    Что еще я забыл? да вроде ничего..А ну да.. лабиринт..10 минут ради ресурса...И я не скучаю по тем временам, он были...оплачено, завернуто и получено игроками. А что сейчас...так...планы на будущее.
    Ждать...хм.. а сколько можно ждать? когда начнут делать нормально и сразу? а не потом и может быть... подумаем. Ну вот когда на мое субъективное мнение будет контент, вот тогда можно обсуждать и сравнивать. Вот и пускай разработчики подождут....
    слушай!!! если тебе не нравится то закрывай игру и не играй!!! зазолбали уже нытики!!!
    иди в игру котору юнельзя называть и играй там, там думаю будет интереснее тебе!!!!
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.04.2013 в 16:16. Причина: капс

  28. #28
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaflyaAO Посмотреть сообщение
    слушай!!! если тебе не нравится то закрывай игру и не играй!!! зазолбали уже нытики!!!
    иди в игру котору юнельзя называть и играй там, там думаю будет интереснее тебе!!!!
    Может у вас "там" и принято не обсуждая принимать и довольствоваться тем, что вам дали... но есть другой мир.. где чужое мнение имеет место быть и если клиент оплачивает, то он вправе высказывать свою точку зрения.. хорошая она или плохая.. и требовать ответа. А то что вам лично не нравится, я тоже понимаю... агрессия, капс, банальные ошибки это ваш диалог..
    Мы обсуждаем продукт.. как примеру любой другой.. нравится или нет.. это уже другой вопрос. Вот и все...
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.04.2013 в 16:17. Причина: цитирование нарушения

  29. #29
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Классный контент сейчас... Вышибала на 15 минут в неделю... разрабы сейчас разрешили Нихиль...Доминион... тех победа, бой, тех победа...
    Астрал.. копировальный механизм с добавлением бафа...БГ которые ради фарма голды, которую тратишь на крафт и так по кругу.
    Что еще я забыл? да вроде ничего..А ну да.. лабиринт..10 минут ради ресурса...И я не скучаю по тем временам, он были...оплачено, завернуто и получено игроками. А что сейчас...так...планы на будущее.
    Ждать...хм.. а сколько можно ждать? когда начнут делать нормально и сразу? а не потом и может быть... подумаем. Ну вот когда на мое субъективное мнение будет контент, вот тогда можно обсуждать и сравнивать. Вот и пускай разработчики подождут....
    Ну с такими взглядами можно было и на предыдущих капах найти кучу недочетов. Лаги, фризы и баги тоже были. АП без противника тоже пустая трата времени. Ради чего ты тогда ходил на БГ? тот же ГД и МГ остались. Чем лучше то было не пойму?)

  30. #30
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Кхем... + теме о_о
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  31. #31
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну с такими взглядами можно было и на предыдущих капах найти кучу недочетов. Лаги, фризы и баги тоже были. АП без противника тоже пустая трата времени. Ради чего ты тогда ходил на БГ? тот же ГД и МГ остались. Чем лучше то было не пойму?)
    Есть такое понятие как "критическая масса". Раньше количество населения серверов было большим... и дискомфорт от недочетов с лихвой покрывался быстрыми наборами пати , рейдов в пве, или очередью в пвп контент + разнообразие противников и союзников. Было не критично, так как жизнь на сервере была...пример ВЗ.
    Сейчас.. любая активность как в пве, так и в пвп..это сходка одних и тех же лиц..я скоро буду знать на память у кого какие руны у первых 500 игроков...Тенденция неутешительная, мне это дает бОльший дискомфорт... чем лаги, фризы... и остальное, что так и не могут сделать..
    Наймы оттянули неизбежное...
    Нет, конечно.. можно и найти хорошие стороны игры... не спорю. Я их тоже все пытаюсь найти при каждом входе в игру, но все меньше и меньше.

  32. #32
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    С синьки до фуллсалата 51 примерно 12,5к кристаллов. Неплохо оценили прошлый сезон. Это уже не говоря о преимуществе в освоении нового за счет этого самого прошлого сезона.
    С нуля (т.е. с покупкой амы, обмен на голд для крафта) - порядка 18-20к, в зависимости от курса кри на сервере.


    Автору - зеркала на камни не нужны, т.к. даже если они будут улучшать рыж до салата по 1%, то достаточное количество папок это проплатит и поставит их себе.
    Подрезал как-то в перекупе (о, Чудо!) пару синих самородков. Пачка синих улучшителей ушла по 4,5к голда/шт. Если игроки готовы платить порядка 100 кри за СИНИЙ улучшитель (более, чем уверен, что они пошли не на пайку до фиола, а минимум на пайку до рыжа, если не салата, т.е. выкуплены топом), то при введении зеркал игроки с фулсалат камнями появятся на следующий же день.

    Перерабатывать Доминион надо, чтобы адекватный приток камней был не только у топов и хоть какой-то не только у тех кто кто рядом с топом.

    Теме минус
    СветлыйМеталл aka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения