Форум - "Аллоды Онлайн" - Кик в....... всех
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454

    Кик в....... всех

    Если игрок покидает БГ( чаше всего это нубосран в сине) в бою,то у него у него снимается не 2 посещения а 5(лучше 10)...

    И трольте меня скок влезит,нубосранам не место еа бг

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Шоб у тебя инет залагал и тебя не пускало на БГ.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Синезадые как раз-таки почти не ливают, а спокойно себе слакают в надежде, что за них кто-нить БГ затащит. Так что идея - говно.

  4. #4
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    а вылетишь - вообще больше не попадешь...
    Тс ты ооочень умный и ооочень хороший человек...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  5. #5
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    вылечу проблемы игрока,если я вылечу я не смогу помоч тк пусть мне поделом будет

  6. #6
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Сходят с БГ не только синие. Я, например, тоже иногда схожу с боя и не стыжусь этого. Слабые и неорганизованные отряды я тащить не буду. Мне важно время.

  7. #7
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Вобще, синь-не синь - не имеет значения. Даже синь иногда помогает больше, чем рыж... Проблема в АФК
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  8. #8
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    как и ожидалось истерят нубоднища в говоношмоте на 7К)))) нормальные поцаны типо Матвега спакойно относяца)) так как када им надо взять бг они тупо идут и берут и пофиг на слак и все остальное)) а днища в фиоле рыже это мяско потратившиеся на говношмот свой и каторому обидно што не тащит нифига а бабло уже слитое)) нада либо в зелени на бг ходить либо в салате 52м с рыжкамнями и не иначе))
    Последний раз редактировалось TrollstyleZ; 14.04.2013 в 01:39.

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  9. #9
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrollstyleZ Посмотреть сообщение
    как и ожидалось истерят нубоднища в говоношмоте на 7К)))) нормальные поцаны типо Матвега спакойно относяца)) так как када им надо взять бг они тупо идут и берут и пофиг на слак и все остальное)) а днища в фиоле рыже это мяско потратившиеся на говношмот свой и каторому обидно што не тащит нифига а бабло уже слитое)) нада либо в зелени на бг ходить либо в салате 52м с рыжкамнями и не иначе))
    Надо тебе кляп вставить чтоб не вонял как кучка фекалий. Не нравится синь на БГ так не ходи туда и попей валерьяны настойку, попустит немного.

  10. #10
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Надо тебе кляп вставить чтоб не вонял как кучка фекалий. Не нравится синь на БГ так не ходи туда и попей валерьяны настойку, попустит немного.
    не буду гаварить че и куда надо вставить тебе)) а против сини я ниче не имею а не нравяца мне днища которые все лезут когото кикать затыкать и тому подобное и не могут мирно жить всё их зависть грызет)) таких затыкателей обычно на шишке вращают

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  11. #11
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Сходят с БГ не только синие. Я, например, тоже иногда схожу с боя и не стыжусь этого. Слабые и неорганизованные отряды я тащить не буду. Мне важно время.
    Это сказал мист с 6.9к рейтом...


  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Я иногда сбегаю, если вдруг группа в Астрал собирается...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Если игрок покидает БГ( чаше всего это нубосран в сине) в бою,то у него у него снимается не 2 посещения а 5(лучше 10)...

    И трольте меня скок влезит,нубосранам не место еа бг
    Ты сам то далеко от нубосрана ушёл? Ладно бы ещё кто с 8.000+ написал, а тут мясо какое-то разволновалось...
    Последний раз редактировалось vvanton; 14.04.2013 в 06:35.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения