Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ Хутор и Яр на нашем славном сервере.
     Ответить в теме
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 847
  1. #81
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да самому смешно читать весь этот батхерт...
    ВНЕЗАПНО, у Емодели нет батхерта. А он тут только у одного человека

  2. #82
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Интересно, а как можно читать баттхерт? (дословно: боль в заднице)

  3. #83
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    ВНЕЗАПНО, у Емодели нет батхерта. А он тут только у одного человека
    Ну тык а я про что...в игноре теперь сидит пусть тут
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #84
    Аватар для spamella
    Скиталец spamella на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Латвия.Юрмала.Рига.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уже который раз наблюдаю такую ситуацию:
    После яро/хутора какой-нибудь обозлившийся человечик
    перезаходит с Лиги в Империю и бешено истерит в мирчат)
    Бывает даже не какие-то ноуннеймы, а люди с ГС 8к+ )
    Интересно , наши , имперские псевдо-имбы тоже заходят после неудачных БГ в Лигу и вопят там?)

  5. #85
    Аватар для NekZ89
    Поселенец NekZ89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spamella Посмотреть сообщение
    Интересно , наши , имперские псевдо-имбы тоже заходят после неудачных БГ в Лигу и вопят там?)
    О,да. Бывает иногда такое

    Хотя может это кто-то и из лиги на твинков заходит и истерит

  6. #86
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от spamella Посмотреть сообщение
    Уже который раз наблюдаю такую ситуацию:
    После яро/хутора какой-нибудь обозлившийся человечик
    перезаходит с Лиги в Империю и бешено истерит в мирчат)
    Бывает даже не какие-то ноуннеймы, а люди с ГС 8к+ )
    Интересно , наши , имперские псевдо-имбы тоже заходят после неудачных БГ в Лигу и вопят там?)
    После катакомб тоже многие так делают

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  7. #87
    Аватар для spamella
    Скиталец spamella на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Латвия.Юрмала.Рига.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NekZ89 Посмотреть сообщение
    О,да. Бывает иногда такое

    Хотя может это кто-то и из лиги на твинков заходит и истерит
    "Иногда" - счастливые вы люди))), у нас это довольно частое явление

  8. #88
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    п.с. Видела и Айравату. Сныкалась(я) за брёвнами на лесе, травила её ядами и мышами в неё кидалась предательски. Очень мне хотелось её шкурку в коллекцию. Увы. Какой-то очередной адик стырил мой фраг на нескольких процентах хп. Стыд и позор адикам.
    .
    На том БГ были ещё Ксеркс и какой-то ещё плкашный вар. Наверное, они у тебя фраг стащили

  9. #89
    Аватар для NekZ89
    Поселенец NekZ89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Следущий бой то же был не скучный. Наши папки/мамки плясали на респе.

    так эти-ж 2 мешка сестричка и великий не чего сделать то не могут, ток в 2 лица в катах 1-го, лить...
    и берегите себя, а то я еще на вас фрагов не набил

  10. #90
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    По-моему вы идеально дополняете друг друга.
    У вас схожие интересы и схожая "жизнь" в аллодах. Почему бы вам не начать летать\ходить куда-либо вместе? Как знать, вдруг из ненависти и взаимополивания грязью вырастет что-то большее.
    Эх.... как ни тяжко, но Ффоша права - от Любви до Ненависти - один шаг... Вернее, всхрап)))) Верно и обратное - может все таки... а? Гульнем на свадьбе?)))

    ЗЫ: Не обижайте Вы их обоих, и Емодель и Адоминэйшэн - оба хорошие люди, в меру неадекватные (но меня не перенеадекватят никогда), веселые... Просто со своими тараканами и немножко противоречащими взглядами.

    Обидно, когда задираются друг на друга и задирают их.

    ЗЫЫ: За Емодельку ваще пасть порву!

  11. #91
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Тю... как не приду в какую флудотему, так постоянно все затихает, как будто распугиваю всех...((((

  12. #92
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Харлета, 1-1. :Р
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #93
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Тю... как не приду в какую флудотему, так постоянно все затихает, как будто распугиваю всех...((((
    Аналагично... хочу читать кучу флуда про всё... мне скуууучно


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  14. #94
    Аватар для CrazyTroYan
    Бродяга CrazyTroYan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо ХельгаАндервуд и Дэниэлла,за неинтересный и долгий хутор Пичально бить хилботов,хилящих друг друга на флаге.

    http://hostingkartinok.com/show-imag...e4b565a067c16b

  15. #95
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А тебе в игноре самое место. Ахаа. Чупик.

    Представляете. Зашла повоевать на бг. Люди в гостях, хотят посмотреть, что за бг такое в ао. А этот крендель начинает мне писать ересь в пм. Занята говорю. А он что? А он начинает стены бреда какого-то лить. Типа он должен биться со мной, что бы я осознала какой он пряморукий. И только тогда я осознаю его величие.
    ржал как упоротый
    3.ы а тут что, пиар-скрины только кидают одетые vs неодетые? так не интересно)
    Последний раз редактировалось volom1212; 17.04.2013 в 16:03.


    к обнове вернусь

  16. #96
    Аватар для CrazyTroYan
    Бродяга CrazyTroYan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм...ну как-бэ у жрунов гир выше моего на 250 )Ну а в общем ты прав.

  17. #97
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Мы так на яру пытались убить Явеликого и АдаВонг (по-моему) вместе со сталкам. Они хилятся, а нам дпса не хватает

  18. #98
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyTroYan Посмотреть сообщение
    Хм...ну как-бэ у жрунов гир выше моего на 250 )Ну а в общем ты прав.
    собсно не о тебе шла речь, я в общем говорю...
    3.ы вот такие бг мне нравятся, лига даже одетее была, но слаженные действия импов привели нас к победе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130415_113002.jpg
Просмотров: 194
Размер:	150.8 Кб
ID:	150258  


    к обнове вернусь

  19. #99
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    собсно не о тебе шла речь, я в общем говорю...
    3.ы вот такие бг мне нравятся, лига даже одетее была, но слаженные действия импов привели нас к победе
    И где ты там увидел суперодетых?)) И супер пряморуких? Из одетых там только Паламалко, Говард да и... все вроде... И уж одеты не "Богаче" ваших)

  20. #100
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    ПаЛаМаЛкО лук котрого я убиваю, если что) вижу что на имповских мешках оч много дпса сделали ребята лиги) НО выживаемости им просто явно не хватало)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #101
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    собсно не о тебе шла речь, я в общем говорю...
    3.ы вот такие бг мне нравятся, лига даже одетее была, но слаженные действия импов привели нас к победе
    Оллордайс Как он там поживает?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  22. #102
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    И где ты там увидел суперодетых?)) И супер пряморуких? Из одетых там только Паламалко, Говард да и... все вроде... И уж одеты не "Богаче" ваших)
    ты давно на бг заходил/видел гир тех штрихов что ниже меня? если нет, то не балаболь
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Оллордайс Как он там поживает?
    да фиг его знает, он мне не интересен


    к обнове вернусь

  23. #103
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    да фиг его знает, он мне не интересен
    Только что наролила его.
    Запоздало забросило на хутор, или ливнул кто-т. Пока флаг был у империи - отчаянно пытался сражаться. Чуть погодя - пропал где-то в афке.
    Я скучаю по его "иди в лес", "**аные нубы" итд.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #104
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Только что наролила его.
    Запоздало забросило на хутор, или ливнул кто-т. Пока флаг был у империи - отчаянно пытался сражаться. Чуть погодя - пропал где-то в афке.
    Я скучаю по его "иди в лес", "**аные нубы" итд.
    Я помню как он рейды нубов на ТО собирал и тащил их) А щас норм он вроде, опять барыжит...

  25. #105
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Я помню как он рейды нубов на ТО собирал и тащил их) А щас норм он вроде, опять барыжит...
    Агрил палок)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  26. #106
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Ну что здесь сказать? Адик, скажи как? Как вы умудряетесь проиграть? Не знаешь? Ну я тебе тогда скажу - Наша команда пришла за победой и её получила. А зачем пришла ваша? За фрагами? Почему ты не пришёл с Эонеем во второй раз на пуху нашу? - Потому что там тебя урыли(я лично), а это тебе не надо. И он сражался там один. Тебе фраги надо было на синей части наших бойцов набивать. Ну и куда тебе эти фраги? Почему Одерон(ваш лук) до последней секунды пытался отжать флаг СОЛО? Где ты бегал? А-а-а-а.... Вспомнила. В избушке ныкался. Ну как там? В избушке? Нормально отхватил?



    Это не смешно даже. В два раза у вашей команды больше килов. Серый(этот вроде соображает, где то я с ним пересекалась уже) и Адик - два гордых фрагонабивателя. Зачем ты такой в команде? На пуху бы шёл постоял что ли. Тебе остаётся только сказать, что ты ходишь не за победой, а за скальпами.

    п.с. Адик, я вот честное аллодовское, не хотела бы таких "героев" как ты в своей команде. Пользы от вас ноль. Если команда тащит - она и без тебя затащит. А если надо думать и воевать, увыыы... Наш синий парень по имени Саблезубый Заяц(пострадавший от тебя раз 13 за этот бой) принёс намного больше пользы нашей команде, чем ты своей.

    Поменяйся.


    А теперь, необычный в своей трансцендентальности, скрин.



    Наступила весна. Льды сковывающие склепы растаяли и некроманты вышли попить свежей кровушки. Толпой. Шесть некромантов и три мага. Кукольный театр. И это против жесточайшей варо пати имперцев со всякими зозо и ему подобными эльфоедами. Не буду говорить чем всё закончилось, пусть останется интрига..
    Последний раз редактировалось vvanton; 18.04.2013 в 21:18.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #107
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    ПаЛаМаЛкО лук котрого я убиваю, если что) вижу что на имповских мешках оч много дпса сделали ребята лиги) НО выживаемости им просто явно не хватало)
    5 имперцев можно сказать синяки, так что там бы любой рыжий нуб надпсил)


    к обнове вернусь

  28. #108
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ну что здесь сказать? Адик, скажи как? Как вы умудряетесь проиграть? Не знаешь? Ну я тебе тогда скажу - Наша команда пришла за победой и её получила. А зачем пришла ваша? За фрагами? Почему ты не пришёл с Эонеем во второй раз на пуху нашу? - Потому что там тебя урыли(я лично), а это тебе не надо. И он сражался там один. Тебе фраги надо было на синей части наших бойцов набивать. Ну и куда тебе эти фраги? Почему Одерон(ваш лук) до последней секунды пытался отжать флаг СОЛО? Где ты бегал? А-а-а-а.... Вспомнила. В избушке ныкался. Ну как там? В избушке? Нормально отхватил?



    Это не смешно даже. В два раза у вашей команды больше килов. Серый(этот вроде соображает, где то я с ним пересекалась уже) и Адик - два гордых фрагонабивателя. Зачем ты такой в команде? На пуху бы шёл постоял что ли. Тебе остаётся только сказать, что ты ходишь не за победой, а за скальпами.

    п.с. Адик, я вот честное аллодовское, не хотела бы таких "героев" как ты в своей команде. Пользы от вас ноль. Если команда тащит - она и без тебя затащит. А если надо думать и воевать, увыыы... Наш синий парень по имени Саблезубый Заяц(пострадавший от тебя раз 13 за этот бой) принёс намного больше пользы нашей команде, чем ты своей.

    Поменяйся.


    А теперь, необычный в своей трансцендентальности, скрин.



    Наступила весна. Льды сковывающие склепы растаяли и некроманты вышли попить свежей кровушки. Толпой. Шесть некромантов и три мага. Кукольный театр. И это против жесточайшей варо пати имперцев со всякими зозо и ему подобными эльфоедами. Не буду говорить чем всё закончилось, пусть останется интрига..
    Мне аж с игнора пришлось тебя снять, ибо говорили что эпик) Ну да лан, я сегодня последние 5 хуторов (с тобой был последний) тестил билды и статы под шопами, ибо куда мне 200+ шопов девать, каждый день ходить теперь только, но статы должен был я тщательно подобрать) Вот и я нафармил с 5 первых выигрышных хуторов голды и спокойно заставил себя ходить тестить статы под шопами в рдд билде) В данном бою я был вато рдд (забыл вехи на броню сунуть и вообще пассивки) Поэтому я больше бегал стрелял по случайным целям, дабы потом в дпсметре просмотреть все удары, которые были за бой и потом сделать уже определенные выводы, и кстати роххорима из углов с 7,7к я убивал буквально в течении 10 секунд раза 3 точно), наваляв ему нехилые плюхи) Но.....брони уж извини никакой, не то что в мили, да и хил у нас кикнулся, но да мне и не нужно было) Я почти нашел подходящие статы которые нужны и нужны РДД пвп билд)))
    Кстати этот билд в котором я с тобой на хуторе был отлично действовал на арене зато) Для подтверждения что я был вато дд даже скрин с панелькой кину))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130418_204009.jpg
Просмотров: 288
Размер:	167.7 Кб
ID:	150348

    Так что успехов, еще встретимся с норм статами, только уже в мили)))
    Последний раз редактировалось Hazard94; 18.04.2013 в 21:36.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #109
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Во-во, ходи лучше в мили. Эт я серьёзно. Неф из себя робингуда строить. Ты не в астре.

    п.с. А что эпик-то? То что я про Эонея спрашивала в зону? Дак мне не понятно. Всёёёё. Ноль хп у него по моему барометру. Все доты висят, меня убить там успели. А он бегает. Я даже сек 10 не ресалась. Ждала может сдохнет, фиг, откатился покровитель у него.... Магия какая-то. Или барьеры эти срани?
    Последний раз редактировалось vvanton; 18.04.2013 в 21:48.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #110
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Во-во, ходи лучше в мили. Эт я серьёзно. Неф из себя робингуда строить. Ты не в астре.

    п.с. А что эпик-то? То что я про Эонея спрашивала в зону? Дак мне не понятно. Всёёёё. Ноль хп у него по моему барометру. Все доты висят, меня убить там успели. А он бегает. Я даже сек 10 не ресалась. Ждала может сдохнет, фиг, откатился покровитель у него.... Магия какая-то. Или барьеры эти срани?
    Знаешь, я ведь еще в начале боя соло бестию убил, и роххорима убивал, правда бегал от него, но за 30 секунд сваливал его 1на1 именно, я не целился в ваших мешков так кроме пала, котроого я один\два раза задел) Мне нужны были ребята потолще которые одеты были) И я еще сердечно извинился в отряд типа мол извините что мешкую, но тестю хожу пол дня статы и билд) Да и хил какой никакой свалил) И пришел я не на результат "любой ценой, но победа", у меня были другие цели обозначены)), мне же надо где то тестить статы, нубасы на арене новика не подойдут)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 18.04.2013 в 21:57.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  31. #111
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    для лука панелька эпична.

  32. #112
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    для лука панелька эпична.
    у меня забиндовано больше половины.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  33. #113
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    у тебя больше половины тупо нет, столько пустых и бесполезных кнопок. как минимум дудку и трени я бы из книжки бафал.

  34. #114
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    вобще ужас. где пустоцвет? где перекат? где астралка? зачем зубы? контроль не полный. чито? чито на панельке делает подлый? где облако?

  35. #115
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ты че курил? Какой подлый? Какое облако?
    Говорю в РДД ходил, тестил СТАТЫ.
    Пустоцвет и все остальное вот тут) И мне все удобно)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130419_002852.jpg
Просмотров: 218
Размер:	162.8 Кб
ID:	150378  
    Последний раз редактировалось Hazard94; 19.04.2013 в 00:29.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  36. #116
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Два нуба спорят кто полезнее ....
    П.С щас я себе статы переделаю под пвп и го пвп адик...

  37. #117
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Два нуба спорят кто полезнее ....
    П.С щас я себе статы переделаю под пвп и го пвп адик...
    Вы ещё не пвпешились?


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  38. #118
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Два нуба спорят кто полезнее ....
    П.С щас я себе статы переделаю под пвп и го пвп адик...
    Кыш отсюда троль)
    Ну го) в том же месте) я все равно сегодня проспал)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #119
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Однако понервничал. Счет был 2450/2500, гдето, в нашу пользу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130419_234053.jpg
Просмотров: 231
Размер:	170.8 Кб
ID:	150455  
    Последний раз редактировалось Hazard94; 19.04.2013 в 23:48.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  40. #120
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Однако понервничал. Счет был 2450/2500, гдето, в нашу пользу.
    Веселый чат )
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

     Ответить в теме
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения