Форум - "Аллоды Онлайн" - "Конца света не будет", или "почему стоит жить дальше".
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59
  1. #1
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415

    "Конца света не будет", или "почему стоит жить дальше".

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В этой теме я хочу затронуть недавний хотфикс, который так сильно отразился на подписочном сервере - Нить Судьбы, а именно хочу поделится своими соображениями по этому поводу.

    ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора. Это ни в коем случае не навязывание своего мнения, вы в праве думать что угодно.

    Итак. Главным нововведением недавнего хотфикса стало то, что теперь с астрала начали выпадать рыжие основы. Такое решение не могло не вызвать бурю эмоций, мнений и противоречий. Форумчане с Нити Судьбы разделились на 2 лагеря. Одни утверждают что нововведение было неминуемым, и остается лишь смирится с данной ситуацией (в числе тех людей есть и люди, сделавшие себе уже фул рыж эквип), другие же полагают, что это ни в коем случае нельзя было делать.
    Я могу понять вторых. Ведь они потратили много сил, игровой валюты и нервов, на то, чтобы сделать себе рыжий эквип, и их негодование, вызванное тем, что "каждый зеленый нуб теперь будет наравне со мной" тоже обосновано, но давайте взглянем на ситуацию со стороны разработчиков игры.

    Что сейчас имеют ф2п сервера?
    Баттлграунды(Каты, Арена, ДХ\ВЯ), Астрал(камни), Рейды(МГ, ПТ)
    Что имеют п2п сервер?
    Баттлграунды(Каты, Арена, ДХ, изредка ВЯ) которые идут всегда одностронне(1 сторона практически всегда заведомо сильнее другой), Астрал(шмот), Рейды(МГ).

    Подытожим. Если встретятся игрок с ф2п и игрок с п2п, то чем они будут хвалится?
    Ф2П игрок: А мы вот вчера 2 босса в ПТ кильнули, пьянка была на весь сервер.
    П2П игрок: А мы 1 боссу в ПТ 10% слили с 5 трая, 3 человека в запой ушло.
    Ф2П игрок: А у нас вчера на хуторе флаг не могли взять 15минут.
    П2П игрок: А мы вчера на арене Лигу за 2 минуты зажали.

    Ну, думаю суть я донес. В итоге что получается? Ф2П игроки имеют в большинстве своем равные арены\ярыхуторы\рейды в топ инст, а П2П игроки имеют одностороннее пвп ("Патамушта синие нубасы надаели на хутор лезть"), и довольствуются рейдами в МГ.

    Скажу сразу. Разработчики уже говорили, что П2П сервер будет стоять на одной ступени с Ф2П серверами. Мы должны были сразу понять, что будет какое-то уравнивание в плане шмота (учимся читать между строк), так что "ап" шмота был очевиден.
    Теперь одевание будет идти в разы быстрее, а значит откроется доступ и в топ-контент (астрал давно перестал быть топ-контентом), а значит арены перестанут быть такими сливными, а значит даже средние гильдии смогут противостоять топам, а значит жизнь на сервере закипит. Ведь вы хотите получать тоже самое что и Ф2П игрок? Получите, распишитесь. Я глубоко сомневаюсь что в текущем сезоне, даже топ рейды сервера, смогли бы прикоснутся к 1 боссу ПТ. Теперь же это стало реалистичней.


    Нет, это не значит что теперь нуб приравнивается к за**оту. Люди позволяющие играть чуть больше, чем остальные всегда будут на шаг впереди. В то время когда "нубы" оденутся в фул рыж, за**от оденется в фул салат. В то время когда нуб докрафтит фул салат, за**от уже будет летать за фиол камнями и т.д.

    И самый главный вопрос. "Почему рыж основы не были введены с самого старта сервера?"
    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/8/0/2/imagesjpg_3995524_7667802.jpg[/IMG]
    Ну, тут даже отвечать смешно, ибо ответ лежит на поверхности. Будь рыж шмот с самого начала рождения сервера, пришлось бы оставить в стороне неотъемлемую часть быта Аллодера - Доминион. Ведь все бы по максимуму быстро оделись бы в фул салат, и начали бы летать за камнями. Все бы одели зеленые основы (сделая их из синь улучшителей) и основы с доминиона отошли бы на 2 план. Зачем тратить время\деньги(из ги-банка)\нервы на доминион, если все тоже самое я могу получить отлетав пару ключей? Посинелибы сектора только спустя 3 месяца, а в это время они бы уже никому и даром не сдались.
    И вот момент. "Верните мне деньги за крафт! 1500амы и куева туча голды!"
    Если вам компенсируют ваши затраты, то на вырученные деньги вы моментально сможете себе скрафтить шмот(фулсалат\салат 52), скрафтить камни, и разрыв между вами и "нубами" стал бы прежним, что и до хотфикса. Тогда смысл был вообще это затевать?

    Сделаем выводы:
    Нубам дали возможность догнать топов, но их они не догонят хотя-бы потому, что для полетов в 29+сектора нужна слаженная команда, а как "нубам" туда летать? Ведь они же "нубы"?
    Топам дали возможность быстрей нагнать упущенные года, и дали возможность осваивать ПТ. (Однако они вайнят, странно)
    Доминион не убили, он жив.

    Единственный камень в огород мэйловцев это то, что шмот "апать" нужно было со временем. Т.е. дать для начала фиол основы, а потом переходить уже и на рыж.

    На этом мой столб текста заканчивается. Думаю вы ясно поняли мою позицию и все-таки взгляните на ситуацию под другим углом, а ежели нет - "вас не заставляют".

    П.С. Миеро нубас.
    Последний раз редактировалось grat9966; 10.04.2013 в 13:49.

  2. #2
    Аватар для Zii85
    Горожанин Zii85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Согласна с Дяденькой! Единственное хочется спросить Вас лично: "Уходя не уходится?"

    Просто любимая дочка своего Папы!

  3. #3
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Нет, дорогая. Ну никак не уходится

  4. #4
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    не хочешь не играй.

  5. #5
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    не хочешь не играй.
    Что, собственно, я и пытался донести. Только немного в иной форме.

  6. #6
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Беда не в шмоте, а в том как его ввели. Нельзя это было делать хотфиксом, без всякого предупреждения. О таких изменениях надо сообщать хотя бы за пару недель, а не вот разрабам приспичило, они ввели, завтра еще чего в голову взбретет, вообще весь шмот отберут или еще чего удумают. У меня и фиолет еще не весь собран, но это не значит что этот хотфикс меня устраиват, совсем наоборот. Все планы на игру просто вылетели в трубу из за причуд разработчиков. Можно же было сделать что нибудь не настолько жесткое, к примеру сделали бы расход амы на улучшение вещей меньше в несколько раз. Но то что они сделали вообще ни в какие ворота не лезет.

  7. #7
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    не понятно, каким боком помогли топам. топы уже давно преодолели порог фулоранжа.

    пвп активности никогда не бывают равные даже в равном шмоте, потому что проблема не в разнице шмота, а в прослойке между монитором и креслом

    сколько раз было, что при равной арене начинает ливать либо одна, либо другая сторона.

  8. #8
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Mobiant Посмотреть сообщение
    Беда не в шмоте, а в том как его ввели.......
    Да. Меры слишком радикальные. Но зато Аллодс Тим остается в своем репертуаре. Постоянство - тоже хорошо. По крайней мере всегда можно ждать как кардинальной "оттепели", так и суровых подлянок

    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    не понятно, каким боком помогли топам. топы уже давно преодолели порог фулоранжа.
    Порог то фул оранжа преодолели, но до фул салата\салата 52, синь-фиол-рыж камней как до луны. А я ведь и писал, что такими темпами в этом сезоне никто бы даже и 1 босса в ПТ не убил.

  9. #9
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Хорошая точка зрения.
    Сила в терпении [52]



  10. #10
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение

    Порог то фул оранжа преодолели, но до фул салата\салата 52, синь-фиол-рыж камней как до луны. А я ведь и писал, что такими темпами в этом сезоне никто бы даже и 1 босса в ПТ не убил.
    Опять же непонятно, рейды уже давно рыж+салат траят. От того, что сейчас можно выбить сразу рыж- ничего для топа не меняет.

    Топы ничего не выиграли, но потеряли отрыв по времени.
    Единственный, кто выиграл- это слакеры и новички.
    Потеряли, как и обычно, среднее звено, они потратили усилия, но еще не успели получить преимущества.

  11. #11
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    А как же улучшалки с хутора?

  12. #12
    Аватар для xylkk
    Горожанин xylkk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    синим персонажам которые заходят на арену (90%), им все равно на рыж основы, т.к. эти персы переродки твинки и т.д. которые фармят аму за счет других.

  13. #13
    Аватар для Kvist11
    Поселенец Kvist11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вдруг у многих игроков стали пальцы кучерявые!

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    З
    Ф2П игрок: А у нас вчера на хуторе флаг не могли взять 15минут.
    П2П игрок: А мы вчера на арене Лигу за 2 минуты зажали.

    Ну, думаю суть я донес. В итоге что получается? Ф2П игроки имеют в большинстве своем равные арены\ярыхуторы\рейды в топ инст, а П2П игроки имеют одностороннее пвп ("Патамушта синие нубасы надаели на хутор лезть"), и довольствуются рейдами в МГ.
    Ну, тут п2п и ф2п не сильно отличаются) на ф2п зачастую разница еще больше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    А как же улучшалки с хутора?
    Для которых тоже нужны осколки? раньше хутор нужен был для до и голды. сейчас хутор обязателен еще и до быстрого вклеивания в салаты, так как потом эти символы не будут иметь значение.

  16. #16
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    ай грат(((
    главное негодование было связано не только с вводом рыжей как таковых,но еще и с тем,что об этом не предупредили...
    несколько знакомых буквально за день до этого вбухали кучу голд,фиола,амы,чтобы поклеить салат...


    не палим щи -_-


  17. #17
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Странное представление автора об фтп. На днях засекли, аренка длилась 47 секунд. Дело решил (в значительной степени) шам с салатовыми камнями.

  18. #18
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Забыл упомянуть о том, что не было никакого предупреждения. Хотя этот пункт был отражен во фразе, что разрабы собираются равнять сервера.

  19. #19
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Все просто. Ныли многие то вооот нужно долго крабить на шмот, хотим систему как в ВОВе, нннате пожалуйста, 1 недел ты фул рыж(среднячек) дальше по желанию.
    Вообще это очень утрированно, разрабы поняли что если оставить старую(прошлогоднюю) модель, то получится что люди которые придут на конец весны лето(если придут ), будут должны либо 24\7 трудиться в поте лица, либо быть мясом для избиения старикам. Если на ф2п это хоть как то работает (а у нас там два правила:" кто первый того и тапки", привет топ гильдии серверов, и второе правило: "кто платит тот и батька.") то на п2п няшам казуалам это может не понравится и они перестанут играть, а тут такое простое решение сократить одевание на 4 недельки и получить систему конечно не лучше но и не хуже стандартной, Браво! Вроде ни чего не сделано, а новичкам приятно. Хотя есть два вопроса, астрал им нужно с 14 открывать? смешно...можно зарыжиться на этом, либо покупать с аука карты, что не вкатит если откроют новый сервер...короче из одного вытекает другое.


    пи\ся дер Гратулька дас приветен!

  20. #20
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Не согласен с автором про видение ф2п, согласен, в остальном. Неторопливым сделали упрощение, наверное это скорее хорошо, чем плохо. Не предупредили, скорее это плохо, чем хорошо .

    Флари, если твоя прослойка между креслом и монитором такая хорошая, то зачем больше всех раззоряться в теме про рыжые основы. Играй себе спокойно и побеждай руками. Даже уважать, глядишь, будут.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  21. #21
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Странное представление автора об фтп. На днях засекли, аренка длилась 47 секунд. Дело решил (в значительной степени) шам с салатовыми камнями.
    Ну, я опирался лишь на свой опыт Видать не все так хорошо как у нас на сервере.

  22. #22
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Флари, если твоя прослойка между креслом и монитором такая хорошая, то зачем больше всех раззоряться в теме про рыжые основы. Играй себе спокойно и побеждай руками. Даже уважать, глядишь, будут.
    В глупой надежде, что мы будем узнавать о кардинальных переделках чуть раньше

  23. #23
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Грат, в тебе живет дух Гуфа - ты сцуко не умираешь=)
    ну отлично апнули шмот, это хорошо для тех кто бегал в фул фиоле. "о я теперь оденусь" - говорил у нас вчера в венике один хороший дядя, а ему в ответ с десяток рыжих глоток "верни нам голд и аму!". с одной стороны да, у нас же серв рукастых, все одетые, значит решают руки, НО одевание салата как был так и остается гигантской заглушкой в одевании (одеть фул рыж не составляет труда, при желании это вопрос максимум месяца, а тут при паравозинге сократили до недели). единственный косяк разрабов что они об этом НЕ МАТЬ ВАШУ ПРЕДУПРЕДИЛИ! хотя некоторые знали что будет вайп шмота, и те кто создавали кукол на старте и одели их в фул синь благополучно бросали, чтобы потом вот так вот заявится и дать всем тут просраться.
    в общем разрабами задача выполнена - все одеваются, жизнь кипит, от пвп клава дымит, вроде все что надо для живого сервера, а ннет сцуко, играть неохото... пошел хоть Джона Картера посмотрел. удачи им в отвоевывании серверов на Архейдж у корейцев (и да модеры это флейм в адрес администрации проекта, жду свои штрафные баллы и стертый пост вместо всего написанного)
    мэйл жру такое жру что я аж сам проголодался....

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  24. #24
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Оо, читаю и вижу, что афтор настолько проникся к духу АО, что делит все население на за...тов и нубов. Такое ощущение, что он не понимает смысл этих понятий. Какая-то гнилистая логика. А так как афтор ставит себя на уровень гуру сервера, создавая всякого рода репортажи и другие пожелтевшие страницы, то такая логика может быть проглочена не особо смышленной аудиторией, а потом выдаваться за чистую манету и уже затем реализовываться администрацией проекта (что отчасти она уже и начала делать).
    Давайте расставим все точки над и.
    Нуб - игрок слабо ориентирующийся в игровой механике. (классическая поговорка - "Нуб читай ФАК".)
    За...т - игрок старающийся взять игровое преимущество через длительное пребывание в игре и готовый ради этого выполнять однотипные действия, без особых мысленных усилий.
    Возможно, данные определения могут показаться не корректными для отдельной категории людей, но на безрыбье и рак рыба.
    Из этих двух определений фактически мы видим, что за...тами обычно могут стать Нубы, пренебрегшие мысленным анализом механики игры, которые предпочли победить своим временем.
    Фактически идею афтора данной темы можно свести к тезису, что любое развитие Нуба (обычно это простой новичок) является ТОЛЬКО становление из него За...та.
    Т.е. данная игра создает за...тов.
    Повторюсь, это не моя идея, я всего лишь взял выше сказанное и свел все к логическому тезису.
    Последний раз редактировалось 130134; 10.04.2013 в 22:46.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #25
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    слушать грата все равно что верить желтой прессе. я поражен как этот человек после всего высказанного в его адрес еще имеет желание чтото строчить (видимо всему виной возраст и как следствие обостренное желание самоутвердится)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  26. #26
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Что, собственно, я и пытался донести. Только немного в иной форме.
    за это могут бан дать)

  27. #27
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Грат молодец, хоть кто то объяснил причины этим нубцам


  28. #28
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Обиженый туплюрище пытается по агрится на тех кто был в смерше. Потому что его там припозорили(.Ну ладно продолжай унылый троль.

  29. #29
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Обиженый туплюрище пытается по агрится на тех кто был в смерше. Потому что его там припозорили(.Ну ладно продолжай унылый троль.
    А как старается то, как старается

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Многабукаф.
    Если вы не заметили, то я специально во избежания недоразумений слово -нуб- брал в кавычки. Ибо так привыкли "папки-нагибалки" называть всех, у кого гирскор меньше своего. И у меня складывается двоякое мнение, то задвигаете такие речи, то не можете даже разобраться в написанном.
    П.С. Удаляюсь до следующих сенсаций\потрясений
    Последний раз редактировалось grat9966; 11.04.2013 в 07:01.

  30. #30
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    На мой взгляд все правельно сделали.Вы ведь хотели больше Пвп и меьше ПВЕ крабство,ну вот вам. Вам дали возможность догнать "дрото папок".А вы еще и ноете.

  31. #31
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили, то я специально во избежания недоразумений слово -нуб- брал в кавычки. Ибо так привыкли "папки-нагибалки" называть всех, у кого гирскор меньше своего. И у меня складывается двоякое мнение, то задвигаете такие речи, то не можете даже разобраться в написанном.

    О каких ковычках здесь идет речь?

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Нет, это не значит что теперь нуб приравнивается к за**оту. Люди позволяющие играть чуть больше, чем остальные всегда будут на шаг впереди. В то время когда "нубы" оденутся в фул рыж, за**от оденется в фул салат. В то время когда нуб докрафтит фул салат, за**от уже будет летать за фиол камнями и т.д.
    Тут ими и не пахнет. Вполне четкое разделение на нубов и за..отов. А теперь перечитайте что я написал и начните немного критичнее относится к своей писанине. Ваше самовлюбленность наравне с глупостью и стала отчасти причиной развала вашей гильдии. Я не знаю кто там ваш этот Ранье, на которого вы переложили ответственность за развал вашей ги (именно вы, ибо сам Ранье фактически к гильдии не имел отношение, ибо не играл). Хотя может это вообще вымышленный персонаж, на которого вы переложили бремя ответственности, как фиктивные организации для переброски убыточных активов...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #32
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Если нечего сказать ,то лучше бы помолчал.Ранье влезал во все дырки(хотя сам он не играя, но он думал что больше всех знает что происходит на сервере).Но ему писали много людей что б сделать СМЕРШ более сильным. Ну он настоял на своем и диктовал свои шаги действия и его слушали офицеры и ГМ.Ну виноват не только он в том числе и Гратт так-как набирал всех подряд .А (с)ранье не вымышленый персонаж, если не веришь зайди на сайт СМЕРШ.У него там более миллиона постов которые он себе накрутил.

  33. #33
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Куда пропал опрос "рыжие основы?"
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  34. #34
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    Куда пропал опрос "рыжие основы?"
    Зачем нужны пустые опросы?

  35. #35
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Зачем нужны пустые опросы?
    опросы выражают мнение. А вот за их пустоту отвечает админстрация.

  36. #36
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Мнение разделилось. Я бы даже сказал, что с учётом нейтральных, положительно встретивших патч больше. И это несмотря на то, что опрос был составлен коряво (часть пунктов попросту повторялись). Удалили правильно.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  37. #37
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки, когда администрацию интересует наше мнение, она сама создает опросы. В остальных случаях как бы, ну вы поняли.

    Большинство моих приятелей/соги/близких встретили патч на отлично. Естественно Флари попал в недовольные со своим полурыжем недоклееным. Но таких мало, поэтому обнова удалась. А вообще сегодня четверг и все должны дроооооотить астро, а ну марш в онлайн

  38. #38
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Обиженый туплюрище пытается по агрится на тех кто был в смерше. Потому что его там припозорили(.Ну ладно продолжай унылый троль.
    мне показалось или канава разговаривает голосом ноунейма?
    пристыдили там как раз таки миеро, а вас, товарищь бывший имба-хил ЩитКрови (вроде так тебя звать братюня) не тянуло бы трогать то до чего не дорос АйКью в ввиду недалекой возрастной дифференциации с Гратом=)
    и да меня там не стыдили, про меня просто пустили пустые сплетни ни коим образом не стыковавшиеся с реальностью, ибо как ты сам сказал, всезнающий но не играющий на сервере (С)Ранье сам виноват что верил всем подряд змееустам. китайка как гильдия изначально, китайка и погубила сплетнями... а Грат все плодит сплетни, возможно это вирус который передается воздушно-капельным путем или при половом контакте ваших правых рук=) (толсто, тооолсто)
    Последний раз редактировалось TuPlur; 11.04.2013 в 20:12.

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  39. #39
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Если нечего сказать ,то лучше бы помолчал.Ранье влезал во все дырки(хотя сам он не играя, но он думал что больше всех знает что происходит на сервере).Но ему писали много людей что б сделать СМЕРШ более сильным. Ну он настоял на своем и диктовал свои шаги действия и его слушали офицеры и ГМ.Ну виноват не только он в том числе и Гратт так-как набирал всех подряд .А (с)ранье не вымышленый персонаж, если не веришь зайди на сайт СМЕРШ.У него там более миллиона постов которые он себе накрутил.
    Мало ли сколько у Ранье там числится постов. Вы играете на форуме или в игре? Кто и вас жал на кнопочку принять, кикнуть, назнаить офицером? Вот тот и несет основную ответственность, о чем я и написал. Мне не надо знать всех ваших деталей, ибо вы сами в своей гильдии (как я понял) погрязли в слухах и взаимных провокациях. Я умею все сводить к общему результирующему и учитывая мой опыт и знания, я свожу все к простейшим и понятным вещам. В данной ситуации Грат несет огромную долю вины за развал своей гильдии, как лицо, которое было наделено достаточной властью для принятия решения. Присутствие Ранье - это некий темный (или для некоторых светлый) дух, который вообще никак к гильдии не отностился (его не было в списке гильдии, он не регулировал взаимодействие внутри самой игры, т.е. он не жал на кнопочки принять, выгнать, назначить..) Канешно офицеры (в том числе и Грат) могут прикинуться шлангами и начать травить байки про якобы сильное влияния какого-то форума на их умы, где злой дух Ранье их уськает, но это только показывает какие они слабохарактерные и безвольные тряпочки.

    Готов ли Грат признать себя слабохарактерной и безвольной тряпочкой?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    мне показалось или канава разговаривает голосом ноунейма?
    пристыдили там как раз таки миеро, а вас, товарищь бывший имба-хил ЩитКрови (вроде так тебя звать братюня) не тянуло бы трогать то до чего не дорос АйКью в ввиду недалекой возрастной дифференциации с Гратом=)
    и да меня там не стыдили, про меня просто пустили пустые сплетни ни коим образом не стыковавшиеся с реальностью, ибо как ты сам сказал, всезнающий но не играющий на сервере (С)Ранье сам виноват что верил всем подряд змееустам. китайка как гильдия изначально, китайка и погубила сплетнями... а Грат все плодит сплетни, возможно это вирус который передается воздушно-капельным путем или при половом контакте ваших правых рук=) (толсто, тооолсто)
    Даже я при моем "Не доросшем АйКью" понимал больше чем ты. Пустые сплетни?Ты еще скажи что их впустил Гратт (он ведь занимается желтой прессой).Как не странно этих "Сплетен " было больше про тебя чем про миеро или грата.Даже сам (С)Ранье любил тебя потролить(а ты не как не мог понять что ему плевать на твои идеи и на переговоры).Он ведь "ЦарьКороль" а мы "Рабы и примитивные люди".Ведь так имбо паладын ?Нас 15 ты 1 .А ты пытаешься тупо повысить свою самооценку.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения