Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс обоев: с днём рождения, Сарнаут! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 358
  1. #161
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Все эти расширения и плагины сплошные руткиты.. в топку их) можно эту тему не развивать) это сугубо мое мнение. Есть замечательные имейджхосты без навязчивой рекламы, главное поискать.
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  2. #162
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не буду ни в чем убеждать, но...
    1. Это с офф. сайта расширение
    2. Все браузеры сплошь дырявые. И все ОСьки. Под Линя есть вирусы. Под МакОсь есть (чтобы они сами не говорили). Ежедневно в Файерфоксах, Хромах, Ослике и прочем находят уязвимости. Латают. Ломают. Находят. Все по-новой. На любом сайте может оказаться скрипт, который сделает комп игрушкой в руках умелого хакера. И бесполезно будет затыкать порты. Даже родной Nmap можно обойти (вроде писали об этом?). Все ломают. Жить вообще страшно. Остается надеяться, что придет добрый Нейромант и заберет нас в компьютерный рай, где сама Богиня Лэйн Ивакура держит Билла Гейтса на Солярке и заставляет писать убойные скрипты, создающие новые реальности.... Где нет вирусов, где сперва было слово и слово было два байта....
    Я графоман "по ушкам, по ушкам!"

  3. #163
    Аватар для strelka89
    Лига Поденщик Лиги strelka89 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Радикал разлюбил... чет там банеров понавтыкали, раздражает)

    Луговой твой в игру то играет?) до сих пор игра богов.. эххх

    Василекса не боись, рассмотрят последний вариант. А на будущее просто в новом посте с работой указывай просьбу старые посты удалить. Иногда сам так делаю.
    Может, настольгия у человека) и какой конкретно логотип использовать, правилами конкурса не оговаривалось) так что оставьте свои язвительные замечания для более подходящего случая...))

  4. #164
    Аватар для alisdee
    Скиталец alisdee на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, можно ли где-то найти в приличном качестве старые логотипы Аллодов Онлайн, которые были до текущего (владыки судеб)?

  5. #165
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как вы будете оценивать карандашную работу и супер фотошопную....по моему это разные вещи и оценивать их на одном уровне ну никак нельзя, т.к. рисунок фотошопный намного и во много раз превосходить карандашные работы...
    Ну лично я то точно ничего не буду оценивать, с чего Вы взяли это. Меня постоянно с кем-то путают)
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Арт Работу можно улучшить в графическом редакторе, но в первую очередь оцениваться будут именно ваши художественные способности.
    Рисунок рисунку рознь. Есть очень реалистичные, не требующие никакой дополнительной доработки. Работы же нарисованные карандашом, выполненные скажем так не на профессиональном уроне, можно сфотографировать и обработать в графическом редакторе что бы подтянуть их до нужного уровня.

  6. #166
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Рок-концерт зачётен #ябсходила

  7. #167
    Аватар для alisdee
    Скиталец alisdee на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MousyDi Посмотреть сообщение
    Рок-концерт зачётен #ябсходила
    согласна с Вами, отличная работа =)

  8. #168
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olua1super Посмотреть сообщение
    Вложение 150512 НОВЫЙ ОБРАЗ ДЛЯ КАНИЙЦЕВ
    новый образ для канийцев - стать канийками? Я знала, что лигийцы извращенцы, но больше на эльфов думала

  9. #169
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Здесь нет смайлика: пристрелить...
    Мои глаза....

  10. #170
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leo08021984 Посмотреть сообщение
    А я не согласен с тобой. Да работа хороша, но хотелось бы увидеть работу сделаную именно на бумаге ведь на бумаге тут интересных работ довольнотаки много. Надеюсь будут оценивать сперва ручную работу.
    Ахахахахах. А как ее на рабочий стол клеить? на синюю изоленту?

  11. #171
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rjhjyf111 Посмотреть сообщение
    Ахахахахах. А как ее на рабочий стол клеить? на синюю изоленту?
    Вот не надо ехидничать по поводу карандашных работ! Многие не могут рисовать карандашом и пользуются графическими примочками в рисовании. Куда труднее рисовать карандашом от руки. А изучить программу и рисовать с её помощью много ума не надо...куда сложнее рисовать от руки. Тут нет функции отмены действия, если нарисовал не нужную линию или т.п. как в графической программе. Так что тем кто рисует от руки, им сложнее.

  12. #172
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    вопросы

    1.Вслучае победы на конкурсе,можно ли вместо кристаллов или вместе с кристаллами выбрать дополнительно один из костюмов,которые представленны для подписочного сервера?Просто костюм короля очень хочеться^_^.К сожалению не получилось запечатлить те карты судьбы в которых он был.
    2.указано:Размер конкурсного изображения — 1920х1200 пикселей.строго 1920х1200, ни больше ни меньше?а то работы при таком разрешении у меня сильно расширяются,что обычное изображение не умещается в рамках монитора.Размер изображения меняю в хостинге.
    Последний раз редактировалось avelino4ka; 21.04.2013 в 22:46.

  13. #173
    Аватар для VanHa1en
    Поселенец VanHa1en на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    кто уже выбрал себе тему на рабочий стол из всего выше представленного?

  14. #174
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leo08021984 Посмотреть сообщение
    А я не согласен с тобой. Да работа хороша, но хотелось бы увидеть работу сделаную именно на бумаге ведь на бумаге тут интересных работ довольнотаки много. Надеюсь будут оценивать сперва ручную работу.
    О_о то есть, вы считаете, что люди, рисующие в фотошопе или иллюстраторе, рисуют ногами? Их работа не "ручная" и не требует большого кол-ва труда (если это, конечно, рисунок, а не фотка/скрин + пара фильтров)?


    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Многие не могут рисовать карандашом и пользуются графическими примочками в рисовании. Куда труднее рисовать карандашом от руки. А изучить программу и рисовать с её помощью много ума не надо...куда сложнее рисовать от руки. Тут нет функции отмены действия, если нарисовал не нужную линию или т.п. как в графической программе. Так что тем кто рисует от руки, им сложнее.
    Как человек, учившийся рисовать, когда пользовательских компьютеров были единицы и на них стоял dos, я вам скажу, что от руки рисовать намного легче, если ты изначально учился рисовать на бумаге. И если человек от руки рисовать не умеет, то и в любой программе ничего путного он не сделает. Это вы от незнания пишете. Попробуйте - узнаете, что и как легче (лично вам)

    По поводу "нет функции отмены действия, если нарисовал не нужную линию" - есть, ластик называется.
    И, кстати, как говорил мой старый препод, "художнику нужно выбросить ластики, линейки и прочие приспособления, ведь любую ошибку можно исправить, не прибегая к ним".

    Каждый рисует, как ему легче, как и чем ему больше нравится. Главное, чтобы в работе была "душа", качество - это дело времени и практики. Очень странно наблюдать, как люди критикуют другие работы по принципу их исполнения. Рисуйте себе в тряпочку и дайте рисовать другим, не умеете - не рисуйте, займитесь другим полезным делом. Зачем обсасывать чужие работы по 100 раз?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1332577144_x_62f982ed.jpg
Просмотров: 144
Размер:	43.3 Кб
ID:	150644  

  15. #175
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    ну как бы на то это и обсуждение, чтоб обсуждать. Хотя я согласна, что обсуждать надо отнюдь не инструменты рисования =)

  16. #176
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merani Посмотреть сообщение
    О_о то есть, вы считаете, что люди, рисующие в фотошопе или иллюстраторе, рисуют ногами? Их работа не "ручная" и не требует большого кол-ва труда (если это, конечно, рисунок, а не фотка/скрин + пара фильтров)?




    Как человек, учившийся рисовать, когда пользовательских компьютеров были единицы и на них стоял dos, я вам скажу, что от руки рисовать намного легче, если ты изначально учился рисовать на бумаге. И если человек от руки рисовать не умеет, то и в любой программе ничего путного он не сделает. Это вы от незнания пишете. Попробуйте - узнаете, что и как легче (лично вам)

    По поводу "нет функции отмены действия, если нарисовал не нужную линию" - есть, ластик называется.
    И, кстати, как говорил мой старый препод, "художнику нужно выбросить ластики, линейки и прочие приспособления, ведь любую ошибку можно исправить, не прибегая к ним".

    Каждый рисует, как ему легче, как и чем ему больше нравится. Главное, чтобы в работе была "душа", качество - это дело времени и практики. Очень странно наблюдать, как люди критикуют другие работы по принципу их исполнения. Рисуйте себе в тряпочку и дайте рисовать другим, не умеете - не рисуйте, займитесь другим полезным делом. Зачем обсасывать чужие работы по 100 раз?)
    Да? А как же вы фломастер или краску ластиком сотрёте?? Не всегда получается исправить "косяк". Глупость он говорил. Ластик неотъемлемая часть оборудования художника. Хотела бы я посмотреть на того профи, который нарисует шикарную работу не пользуясь ластиком)Линейки да, это не нужная вещь.

  17. #177
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Ребята, вы чего спорите? Вы спорите о разных уровнях, о разных типах работ. Обои на рабочий стол - эти слова вам ни чего не говорят? Разрешение 1920х1200? Если бы данный конкурс назывался "рисуем карандашом" я бы рисовала карандашом. Но к сожалению в АРТе карандаш чаще всего лежит только в основе, ни один сканер и ни один фотоаппарат не передадут реальное изображение картинки - они все их искажают, картинки блекнут, и на них появляются ужасные блики и тени! И для достойного результата любую рисованную картинку уважающие себя люди редактируют. По крайней мере, они фоткают ее прямо с верху, не дрожащими с похмелья руками, придают четкость и обрезают страшные загнутые края бумаги.
    Что бы рисовать ФЛОМАСТЕРАМИ или МЕЛКАМИ - нужно быть гениальным художником. Художником который не делает косяков, и видит конечный результат в начале рисования.

    И кстати если бы конкурс был "рисуем Аллоды карандашом" думаю, тут было бы намного больше великолепно нарисованных работ. действительно профессиональных. Потому что:
    а) Потому что - карандашом рисовать легче.
    б) Потому что - им рисует больше народа.
    в) Потому что - можно попросить нарисовать маму, соседа, друга в контакте.

    Многие видимо считают, что они умеют рисовать. Тогда, как говорит один мой знакомый: Представьте, что ваш рисунок это музыка, во что бы он превратился? В красивую мелодию, или ужасную какофонию, режущую слух, стали бы вы ее слушать?

  18. #178
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну вот и не согласна. Есть множество техник рисования где ластик не требуется , а что касается правки мастом записать можно что кстати многие художники и делают, а потом потомки находят скрытые надписи лет чез..... и умиляются )) Ребята тут обсуждение конкурса местами на диспут художников станочвится похожим. Согласна с Merani важна душа работы, а не техника. И ещё, графические планшеты ну не самые конечно професиональные не так дорого стоят если уж так хочется попробуйте , поверьте пока привыкните такая ностальгия по кохинорам будет грызть ))

  19. #179
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Да? А как же вы фломастер или краску ластиком сотрёте?? Не всегда получается исправить "косяк". Глупость он говорил. Ластик неотъемлемая часть оборудования художника. Хотела бы я посмотреть на того профи, который нарисует шикарную работу не пользуясь ластиком)Линейки да, это не нужная вещь.
    Из всего этого делаю вывод, что вы самоучка, но не тот перспективный самоучка, который стремится совершенствоваться, а тот, который имея мало знаний и не стремясь их получить, считает себя гением непризнанным

    Иначе вы не писали бы эту чушь:

    1. "А как же вы фломастер или краску ластиком сотрёте??" - вам там умный человек ниже написал, что чтобы хорошо рисовать фломиками, нужно быть действительно хорошим художником. А краску стирать не надо , потому как, используя краску в работе, кроме, наверное, акварели, можно реально исправить косяк, если вы, конечно, умеете рисовать. Но вы, судя по вашему ответу, и не пробовали красками-то
    Плюс ко всему, если вы учитесь или тренируетесь - рисуйте эскиз карандашом и стирайте его, сколько влезет - потом оформляйте, как хотите. Это же элементарно. Или нет?)

    2. "Глупость он говорил" - ну да, я предполагаю ,что заслуженный художник-преподаватель нифига не шарит, а вы, конечно, более опытный мастер, чтобы позволить себе такие высказывания)

    3. "Ластик неотъемлемая часть оборудования художника" Во-первых, не оборудование,а инструмент, если уж на то пошло))) а во-вторых, очень даже отъемлемое Если ручки стоЯт Если не стоят - см. пункт 1, в конце.

    4. "Хотела бы я посмотреть на того профи, который нарисует шикарную работу не пользуясь ластиком)" - попробуйте пойти на вольное слушание в ближайшую худ. академию, посмотрите, как ребята рисуют - откроете много нового для себя

    Резюмируя: Василиса, не прикрывайте недостаток опыта шаткими аргументами, плюньте на всех, кто "гадит" работы и рисуйте как умеете, практикуйтесь и учитесь) Помните: нет предела совершенству)

  20. #180
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Рисовать мелом тоже очень легко,так же кидаете набросок а потом мокрым мелом закрашиваете.получается красочно,если мела конечно не пожалеть.
    Как рисовать легче?
    Рисовать в какой-то рпограмме тоже не очень легко,незнаю всех её секретов,но зато очень легко зделать из обычной картинки компьютерной графики в картинку нарисованную карандашом.Такая операция выполняется за 3-5мин в фотошопе.
    Рисовать карандашом тоже труд.Ведь если будет много не закрашенного места то работа будет выглядеть неочень красочно.А ведь фон в программе изменить горазде легче,и уже есть некоторые готовые картинки для вставок.(например торт,подарок,раз уж тематика такова).
    Рисовать красками:считаю,что очень трудно.нужно постоянно ждать пока высохнет, и может смазаться.Впринципе как и от гелевых ручек.
    В работе каранадшом,фломастерами,красками и т.п. всегда можно придти к дизайнерским изделиям и подукрасить плакат.Теже ленты из которых многие плетут фенечки,или бусинки приклеить.Почему бы и нет?Тогда работа будет выглядеть ярче,выделятся на фоне других.
    Итог:в любом творчестве учитывайте возраст и возможности человека.

  21. #181
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merani Посмотреть сообщение
    Из всего этого делаю вывод, что вы самоучка, но не тот перспективный самоучка, который стремится совершенствоваться, а тот, который имея мало знаний и не стремясь их получить, считает себя гением непризнанным

    Иначе вы не писали бы эту чушь:

    1. "А как же вы фломастер или краску ластиком сотрёте??" - вам там умный человек ниже написал, что чтобы хорошо рисовать фломиками, нужно быть действительно хорошим художником. А краску стирать не надо , потому как, используя краску в работе, кроме, наверное, акварели, можно реально исправить косяк, если вы, конечно, умеете рисовать. Но вы, судя по вашему ответу, и не пробовали красками-то
    Плюс ко всему, если вы учитесь или тренируетесь - рисуйте эскиз карандашом и стирайте его, сколько влезет - потом оформляйте, как хотите. Это же элементарно. Или нет?)

    2. "Глупость он говорил" - ну да, я предполагаю ,что заслуженный художник-преподаватель нифига не шарит, а вы, конечно, более опытный мастер, чтобы позволить себе такие высказывания)

    3. "Ластик неотъемлемая часть оборудования художника" Во-первых, не оборудование,а инструмент, если уж на то пошло))) а во-вторых, очень даже отъемлемое Если ручки стоЯт Если не стоят - см. пункт 1, в конце.

    4. "Хотела бы я посмотреть на того профи, который нарисует шикарную работу не пользуясь ластиком)" - попробуйте пойти на вольное слушание в ближайшую худ. академию, посмотрите, как ребята рисуют - откроете много нового для себя

    Резюмируя: Василиса, не прикрывайте недостаток опыта шаткими аргументами, плюньте на всех, кто "гадит" работы и рисуйте как умеете, практикуйтесь и учитесь) Помните: нет предела совершенству)
    Ахаха! Ошибаешься. Я закончила Центр искусств и художественную школу. Я достаточно знаний получила, чтобы больше не топтаться на месте, а идти дальше, в творческой деятельности.
    1) Про акварель и гуашь я все прекрасно знаю, а исправить "косяк" это я к тому что не многие могут, т.к. отсутствует умение исправлять. Кто то начинает сразу рисовать фломастерами или красками, захватывает их желание нарисовать, а потом БАМС ! и "косяк" и фиг исправишь, т.к. нет навыка исправления таких моментов.
    2) Глупость он говорил, это сугубо моё мнение. Сколько людей, столько и мнений.
    3) Оборудование или инструмент - одно и то же. Я обобщила, т.к. и ластик и карандаши и т.п. входят в состав художника.
    4) Без комментариев, т.к. см начало.
    Резюмируя: Ахахахаха!!! Не умничай мой тебе совет, насмешил меня по полной!))))
    Последний раз редактировалось vasylexy; 22.04.2013 в 10:28.

  22. #182
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А вообще, все работы классные и достойны уважения!

  23. #183
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Ребят, правда, чего ссоритесь? Например я рисую всего 3 года, я не ходила ни в какие художественные школы. Я чаще рисую ручкой без ластика. Но тут требуют рисунков на компе, поэтому я одолжила графический планшет у знакомого и рисую. И поймите, на компе рисовать сложнее! Точнее красить. Пускай есть отмена действий, но после бумаги реально трудно приловчиться к компьютеру. Так что работы на бумаге проще делаются , на мое мнение. И вообще , что бы не косячить надо карандашом набросок делать, а где не надо стеркой работать.
    Последний раз редактировалось Zatsepa; 22.04.2013 в 11:46.

  24. #184
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Ахаха! Ошибаешься. Я закончила Центр искусств и художественную школу. Я достаточно знаний получила, чтобы больше не топтаться на месте, а идти дальше, в творческой деятельности.
    1) Про акварель и гуашь я все прекрасно знаю, а исправить "косяк" это я к тому что не многие могут, т.к. отсутствует умение исправлять. Кто то начинает сразу рисовать фломастерами или красками, захватывает их желание нарисовать, а потом БАМС ! и "косяк" и фиг исправишь, т.к. нет навыка исправления таких моментов.
    2) Глупость он говорил, это сугубо моё мнение. Сколько людей, столько и мнений.
    3) Оборудование или инструмент - одно и то же. Я обобщила, т.к. и ластик и карандаши и т.п. входят в состав художника.
    4) Без комментариев, т.к. см начало.

    О___О Вы закончили художку?... извините, а так и не скажешь, глядя на вашу работу. Бидапичаль. Пардон, не хотела переходить на личности (первой)

    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Резюмируя: Ахахахаха!!! Не умничай мой тебе совет, насмешил меня по полной!))))
    не пытайтесь копировать стиль моего сообщения, выглядит глупо

    Вам, я смотрю, многие не угодили... кто-то "копировал" ваш шедевр, кто-то дает ценные советы, кто-то посмел оспорить ваш "авторитет"...
    Делаю вывод, что писать вам - потеря времени) тролльте кого-нибудь другого)
    давайдосвидания

  25. #185
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Вот уж правда, vasylexy, не тебе "хвастаться" оконченной художкой Не видно ни практических навыков в рисунках, ни какого-то понимания процесса рисования в постах. А называть глупостью мнение умудрённого опытом и возрастом художника - это ещё и хамство. Мой знакомый художник, в прошлом член союза художников СССР, а ныне - России, рисует портреты без использования ластика. Он тоже считает, что неаккуратную линию или поставленную кляксу можно выгодно обыграть в работе. Другое дело, что у опытных художников таких косяков мало. Всё приходит с опытом.

  26. #186
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MousyDi Посмотреть сообщение
    Вот уж правда, vasylexy, не тебе "хвастаться" оконченной художкой Не видно ни практических навыков в рисунках, ни какого-то понимания процесса рисования в постах. А называть глупостью мнение умудрённого опытом и возрастом художника - это ещё и хамство. Мой знакомый художник, в прошлом член союза художников СССР, а ныне - России, рисует портреты без использования ластика. Он тоже считает, что неаккуратную линию или поставленную кляксу можно выгодно обыграть в работе. Другое дело, что у опытных художников таких косяков мало. Всё приходит с опытом.
    А я не хвастаюсь, я отвечала на сообщение. Вы не думаете, что такой жанр рисования не мой стиль?? Не думаете что я по пейзажам, натюрмортам отдаю предпочтение, нет не думали?? Так подумайте. Вы не видели моих работ, кроме этих. Так что не фиг вам "издёвки" по поводу моих рисунков писать. А по поводу каких то там советов какого то учителя рисования, я сказала - я выразила своё мнение. Кому оно не нравится может своё мнение оставить при себе.

  27. #187
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я выражаю своё мнение и идите лесом кому что не нравится! Эта тема обсуждения - вот и обсуждайте работы, а не тех кто их рисует! Вы по ходу забыли что тут работы обсуждают. Да чтоб я в подобном сраче ещё раз участвовала да ну на фиг!
    Думала поддерживать участники конкурса будут друг друга, а тут в клетку к волкам чуть ли не закидывают и хамят!! Фу, вам стыдно должно быть!! Совсем озверели...никакой человечности, как по отношению к чужим рисункам, как и к людям! ИМХО.

  28. #188
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    А я не хвастаюсь, я отвечала на сообщение. Вы не думаете, что такой жанр рисования не мой стиль?? Не думаете что я по пейзажам, натюрмортам отдаю предпочтение, нет не думали?? Так подумайте. Вы не видели моих работ, кроме этих. Так что не фиг вам "издёвки" по поводу моих рисунков писать. А по поводу каких то там советов какого то учителя рисования, я сказала - я выразила своё мнение. Кому оно не нравится может своё мнение оставить при себе.
    Ты моих работ вообще не видела. А ты не думала, что я могу быть гением кисти, а словесность - вообще не мой жанр???? Так что не фиг мне тут издёвками отвечать. Склонись, смерд!
    ИменюМнение-ХренОспоришь

  29. #189
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MousyDi Посмотреть сообщение
    Ты моих работ вообще не видела. А ты не думала, что я могу быть гением кисти, а словесность - вообще не мой жанр???? Так что не фиг мне тут издёвками отвечать. Склонись, смерд!
    ИменюМнение-ХренОспоришь

  30. #190
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    А по поводу каких то там советов какого то учителя рисования, я сказала - я выразила своё мнение. Кому оно не нравится может своё мнение оставить при себе.
    Почему вам выражать своё мнение можно, а другим его оставить при себе?

    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    А я не хвастаюсь, я отвечала на сообщение. Вы не думаете, что такой жанр рисования не мой стиль?? Не думаете что я по пейзажам, натюрмортам отдаю предпочтение, нет не думали?? Так подумайте. Вы не видели моих работ, кроме этих. Так что не фиг вам "издёвки" по поводу моих рисунков писать.
    Можно и продемонстрировать.

    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Резюмируя: Ахахахаха!!! Не умничай мой тебе совет, насмешил меня по полной!))))
    Смешите людей тут только вы.

    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Думала поддерживать участники конкурса будут друг друга, а тут в клетку к волкам чуть ли не закидывают и хамят!!
    Заметьте все поддерживают друг друга в "борьбе" с вашим "авторитетным и неоспоримым" мнением.

    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Я выражаю своё мнение и идите лесом кому что не нравится! ИМХО.
    Промолчу кто любит писать подобные фразы, что бы не переходить на личные оскорбления...


  31. #191
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MahoMahoChan Посмотреть сообщение
    Почему вам выражать своё мнение можно, а другим его оставить при себе?



    Можно и продемонстрировать.



    Смешите людей тут только вы.



    Заметьте все поддерживают друг друга в "борьбе" с вашим "авторитетным и неоспоримым" мнением.



    Промолчу кто любит писать подобные фразы, что бы не переходить на личные оскорбления...

    Выражайте, Бога ради, но не в мой адрес, а в адрес какого нибудь художника, которого я поставлю в пример.
    Продемонстрирую, если посчитаю нужным это сделать.
    И чем же я насмешила? Тут есть Петросяны и по круче меня, так то. Мне до них далеко.
    Я вас умоляю, какое "авторитетное и неоспоримое" мнение??? Где вы его увидели??? Выражать свои мысли, если они отличаются от других это по вашему "авторитетное и неоспоримое"??? Я выразила к-л мнение, кто то думает иначе, вот и пошло поехало - беседа. Это естественно, сколько людей, столько и мнений. У кого то мнения схожи у кого то отличаются. Но ни как это не моё "авторитетное и неоспоримое" мнение в котором вы меня обвиняете.
    Заметь, тут уже перешли на личностные издёвки (они же для меня являются оскорблением), это был ответ на них. Соглашусь не красиво, да, вынудили. Пардон. Более не повторится, если не повторится подобное и со стороны.

    И давайте прекратим обсуждать чьё либо мнение. Тут конкурс рисунков, а не конкурс "обсуди мнение". Лучше скажите как вам рисунок с яичницей?? По моему нестандартно и клёва задумано! Автор молодец

  32. #192
    Аватар для mushroomchek93
    Батрак mushroomchek93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В разделе "Арт" нравятся работы Zatsepa . На форуме в теме обсуждения прочитала, что рисуете с помощью графического планшета - Очень яркие,красочные и позитивные получились Но последняя из ваших работ получилась лучше всех! ну мое мнение)
    Очень понравился рисунок fea96!
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения !))
    Примите вкусный подарок от Лапландии и её Блохастика)
    http://s40.radikal.ru/i088/1304/59/975923912fde.png
    [IMG]//s40.radikal.ru/i088/1304/59/975923912fdet.jpg[/IMG]

  33. #193
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    [IMG]//s019.radikal.ru/i616/1304/68/742ca30476b9t.jpg[/IMG]
    Мне вот эта очень нравится!

  34. #194
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlextidaShredinger Посмотреть сообщение
    [IMG]//s019.radikal.ru/i616/1304/68/742ca30476b9t.jpg[/IMG]
    Мне вот эта очень нравится!
    Ох, спасибо большое...только про логотип игры то я забыла совсем(( в ближайшее время переделаю.

  35. #195
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasylexy Посмотреть сообщение
    Лучше скажите как вам рисунок с яичницей?? По моему нестандартно и клёва задумано! Автор молодец
    Диха в ударе!

  36. #196
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    melo4gai, да логотип надо - чтобы все соответствовало
    Классная картинка! Гибби шикарны и орк отлично вышел!
    Вот мне, по моему скромному мнению, больше всего нравятся работы, где орчиха с тортиком, за авторством fea96. И эта. Желаю им победы! ИМХО, шансы большие.
    У fea96 в этом рисунке хорошее качество работы - и цвета, и формы. Очень толково сделано.
    У орка с бандой гибби шикарный сюжет и харизматичные персонажи. И техника мне очень нравится. Кавай!

  37. #197
    Аватар для VanHa1en
    Поселенец VanHa1en на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    мне кажется к концу будет больше достойных работ, пока их невыкладывают чтобы жадные ололоХУДОжники не воровали идеи )
    Последний раз редактировалось VanHa1en; 23.04.2013 в 18:03.

  38. #198
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VanHa1en Посмотреть сообщение
    мне кажется к концу будет больше достойных работ, пока их невыкладывают чтобы жадные ололоХУДОжники не воровали идеи )
    да тут не в воровстве дело, титаны всегда подтягиваются в последнюю неделю конкурса ибо делают все качественно и соответственно долго по времени. Ждем))

  39. #199
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от mushroomchek93 Посмотреть сообщение
    В разделе "Арт" нравятся работы Zatsepa . На форуме в теме обсуждения прочитала, что рисуете с помощью графического планшета - Очень яркие,красочные и позитивные получились Но последняя из ваших работ получилась лучше всех! ну мое мнение)
    Очень понравился рисунок fea96!
    Спасибо, мне правда приятно ^_^ Думаю Вы правы насчет последнего. Первый я рисовала день, второй 2,5 дня, а на последний около 6 дней... Я на самом деле только учусь рисовать на планшете, до этого были только потуги на отсканированном рисунке красить мышкой, хотя это и дало мне немного основы... Хочу научится рисовать лучше!) Склоняю голову перед, SimlyLil (мечтаю научится так же красить) fea96, Jocelyn, mellswd
    Так же нравится Lusy666 , Lynx1990, milagros, prom2332 ...
    Что то я увлеклась перечислением) Много хороших и красивых работ) Некоторые привлекают идеей, некоторые плавностью и рисовкой персонажей, некоторые манерой покраски)

  40. #200
    Аватар для Lusy666
    Лига Гость Лиги Lusy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне правда приятно ^_^ Думаю Вы правы насчет последнего. Первый я рисовала день, второй 2,5 дня, а на последний около 6 дней... Я на самом деле только учусь рисовать на планшете, до этого были только потуги на отсканированном рисунке красить мышкой, хотя это и дало мне немного основы... Хочу научится рисовать лучше!) Склоняю голову перед, SimlyLil (мечтаю научится так же красить) fea96, Jocelyn, mellswd
    Так же нравится Lusy666 , Lynx1990, milagros, prom2332 ...
    Что то я увлеклась перечислением) Много хороших и красивых работ) Некоторые привлекают идеей, некоторые плавностью и рисовкой персонажей, некоторые манерой покраски)
    Вай мою работу кто то заметил)))

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения