Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс обоев: с днём рождения, Сарнаут! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 358
  1. #281
    Аватар для FallenHorus
    Поселенец FallenHorus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Первозданная Тьма
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы подумаем
    Однозначно за введение такой номинации, т.к. в фотошопе рисовать почти не умею, а карандашом\ручкой рисую очень хорошо.

  2. #282
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Насчет карандашного рисунка.

    Очень хорошее предложение,на мой взгляд.т.к. качество картин заметно не вооруженным взглядом.Яркость цветов,их кол-во в компьютерных программах гораздо больше.Я не осуждаю компьютерную графику;там тоже тяжело рисовать.Не спорю.Но я думаю все таки стоит учитывать качество изображений,т.к. работы выполненые карандашом и красками в основном фотографируется на телефон,фотоаппарат.А в компьютере она остается такой же как её и создали, и при этом лист или ватман не пачкается.

  3. #283
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от FallenHorus Посмотреть сообщение
    И вопрос: вы празднуете 5-летие "Аллодов онлайн" или 15-летие серии аллодов? Ни одной работы, посвящённой серии (их и так было мало) вы не выбрали. Как это понимать?
    По той же самой причине, что я написал выше в P.S.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  4. #284
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, очень интересно.

    P.S. После этого конкурса у нас есть серьёзное желание упразднить номинацию "Коллаж" для конкурса обоев, т.к. работы в этот раз откровенно слабые.
    На мой взгляд некоторые работы из поощрительных буду получше чем работа за 1 место(ничего личного просто мое мнение)

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  5. #285
    Аватар для rusdun
    Скиталец rusdun на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение

    P.S. После этого конкурса у нас есть серьёзное желание упразднить номинацию "Коллаж" для конкурса обоев, т.к. работы в этот раз откровенно слабые.
    слабо от вас такое слышать, все же старались люди, могли бы по корректней выразиться

    победившие арты спору нет супер!! с коллажем действительно странно, просто интересно по каким критериям отбирались работы?? ну на будущее чтобы учесть, если скажете что победили потому что девушки то пойму ))

  6. #286
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Результаты не самые отличные, были работы получше, пилите конкурс с видео, а то от таких конкурсов настроение падает.



  7. #287
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    сразу 3 конкурса для видео. и чтобы на неделю.



  8. #288
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenHorus Посмотреть сообщение
    Однозначно за введение такой номинации, т.к. в фотошопе рисовать почти не умею, а карандашом\ручкой рисую очень хорошо.
    Я тоже в фотожопе не бог, 9 лет отучился в художке на листе бумаги, увы тут такое не ценят. Тут ценят пару часов видеоуроков. печально



  9. #289
    Аватар для leo08021984
    Banned leo08021984 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    очень разозлен на разработчиков в конкурсе АРТ. Когда я решил участвовать то думал что всетаки они будут оталкиваться от работ сделаных именно в ручную. Даже написали сами ( Работу можно улучшить в графическом редакторе, но в первую очередь оцениваться будут именно ваши художественные способности.) А наделен даже не одной выбранной работы которые сделано карандаши и красками в ручную без всяких компьютерных исправлений. Окончательно разочаровался в разработчиков и в игре.

  10. #290
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leo08021984 Посмотреть сообщение
    очень разозлен на разработчиков в конкурсе АРТ. Когда я решил участвовать то думал что всетаки они будут оталкиваться от работ сделаных именно в ручную. Даже написали сами ( Работу можно улучшить в графическом редакторе, но в первую очередь оцениваться будут именно ваши художественные способности.) А наделен даже не одной выбранной работы которые сделано карандаши и красками в ручную без всяких компьютерных исправлений. Окончательно разочаровался в разработчиков и в игре.
    я точно такого же мнения.я конечно без художественного образования,но разочаровывает то,что ниодну работу каранадашом или красками даже в зрительские симпатии не выбрали.но компьютерная графика-тоже ручная работа, только выглядит она на много ярче и красочнее из-за палитры.

  11. #291
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну надеюсь коллаж в приныипе не отменят )) А то как то грусно будет. А если серьёзно, ну есть чисто артовские или чисто фотошоперские сайты и конкурсы там чуть свой подход и критерии тут всё таки игровой форум. На всех серьёзных фотошоперских конкурсах требуют исходники и часто работа ценится по тому настоклько сложно собрана из скольких кусочков с чисто технической стороны . Оценивают именно владение програмой тут такой цели думаю никто не ставил да и незачем)) Для тех кто пишет про пустую трату времени ...................... ребята не знаю как вы, я творю в первую очередь ради собстеннроьго удовольствия, вручили приз УРЯ!!!! не вручили ну и ладно. Получайте удовольствие от процеса работы.

  12. #292
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    думаю не стоит ожидать в следующих конкурсах работы нарисованных карандашами и красками,если опять объединят компьютерную графику с красками и т.п.

  13. #293
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Первое место очень доставило
    Человек заслужил, от души !
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #294
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Товарищи организаторы конкурса, раз за разом ваши требования никак не пересекаются с вашими решениями.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Задача участников — создать красивое изображение для рабочего стола, посвященное празднованию дня рождения Сарнаута.
    Где это видно? 2 место номинации Арт не соответствует совершенно, про 2 и 3 место в номинации Коллаж вообще молчу.
    Заметили, что в этом конкурсе не участвовало больше половины постоянных участников подобных конкурсов? Все потому по самому. Еще после конкурса на окрасы народ отойти не может где победила курица цветастая и перекрашенный исходник. (без обид авторам, но факт есть факт)
    Согласен с одним, работы слабоватые в этот раз. Хоть и понравились некоторые, в том числе 1 и 3 место в арте. Коллажи вообще особо работами не считаю, оценивать их так же как и рисунки бред.

    П.с. Понимаю, что всем все равно, и эти конкурсы организованы как бы для нас, для самого проекта и организаторов с этого никакого выхлопа, но все же. Раз уж проводите, проводите по уму и оценивайте так же.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 08.05.2013 в 20:25.

  15. #295
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Победителей ГРАЦ! Первое место абсолютно заслуженное - блестяще-великолепная "Удачная пакость" удачно взяла гран-при. Однако за некоторые "спорные" работы обидно: bogdanan3 вот фон "поправил", но отчего то не в тройке, хотя imho призовым местом пахло (свою не считаю - это действительно больше коллаж, нежели арт, да и задний план справа, конечно, хотелось бы лучше проработать, и рамочку украсить, и много чего ещё... но время беспощадно. Ну да всё равно приятно, что жюри оценило, и 500 кри не помешают ).
    Те, чьи труды не попали на "аллею славы" - не расстраивайтесь. Как бы "объективно" не выставлялись оценки по всем критериям, это всегда будет мнение людей - конечно, компетентных, но со своими вкусами и симпатиями... Не попали в тему на сей раз - больше шансов, что получится в следующий!
    Всем творческих успехов и удачи!
    P.S. А котофеи стали популярны

  16. #296
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, очень интересно.

    P.S. После этого конкурса у нас есть серьёзное желание упразднить номинацию "Коллаж" для конкурса обоев, т.к. работы в этот раз откровенно слабые.
    По вашему, написать на картинке "15 лет, зажигай.." это нереально круто? Были работы намного лучше среди коллажей, сделанные более интереснее. Такое ощущение что среди друзей выбираете..


    2. Размер конкурсного изображения — 1920х1200 пикселей.
    Боже, правила просто так писали? Некоторые поощерительные работы этот пункт не соблюдают. Ясно все с вами.

    Одна из работ, если уж так интересно http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1366874258
    Последний раз редактировалось Halibel911; 08.05.2013 в 21:03.

  17. #297
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    По вашему, написать на картинке "15 лет, зажигай.." это нереально круто? Были работы намного лучше среди коллажей, сделанные более интереснее. Такое ощущение что среди друзей выбираете..



    Боже, правила просто так писали? Некоторые поощерительные работы этот пункт не соблюдают. Ясно все с вами.

    Одна из работ, если уж так интересно http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1366874258
    По такому поводу можно ли в саппорт написать жалобу на форумный персонал или кто там оценивает работы)

    Просто интересна реакция тех поддержки.

    А так, народ требует изменение победителей! и да 2 работа коллаж про борьбу или это все-таки поздравление? 7. Ваши работы должны любым способом подчеркивать лозунг конкурса: «С днем рождения, Сарнаут!».



  18. #298
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, очень интересно.

    P.S. После этого конкурса у нас есть серьёзное желание упразднить номинацию "Коллаж" для конкурса обоев, т.к. работы в этот раз откровенно слабые.
    И да, раз уж просили показать, ответьте, чем моя работа http://hkar.ru/ey0M, хуже работ за второе и третье место в коллаже?

  19. #299
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    И да, раз уж просили показать, ответьте, чем моя работа http://hkar.ru/ey0M, хуже работ за второе и третье место в коллаже?
    было время я перелистывал и смотрел у кого работы могут занять места, мне твоя понравилась, но то что в итоге, ужс



  20. #300
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение

    А так, народ требует изменение победителей!
    Да никто ничего не требует и менять никто ничего не будет. Победители не виноваты же.

  21. #301
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да никто ничего не требует и менять никто ничего не будет. Победители не виноваты же.

    К работам арт претензий нету, не нравится что от руки работы не ценят. А вот работы коллажи уж не очень.



  22. #302
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    К работам арт претензий нету, не нравится что от руки работы не ценят. А вот работы коллажи уж не очень.
    Вы всерьез считаете, что работы-победители номинации "арт" нарисованы не от руки? А чем, ногами?

    Человек может рисовать от руки на планшете - с помощью пера. Сидит и корячится, как и тот, который рисует карандашами/красками. И затрат времени это требует тоже больших, и труда тоже)
    Или вы думаете, что "компьютерная графика", как я тут читала определение рисунка на планшете, создается каким-то неизвестным науке способом, одним мановением руки или нажатием на одну кнопочку?

    Upd: помимо призеров, melo4gai, класс, жаль, не попали в тройку) или жаль, что призовых не четыре)
    Последний раз редактировалось Merani; 08.05.2013 в 21:38.

  23. #303
    Аватар для havkas
    Вольный Аллодер havkas на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение


    Боже, правила просто так писали? Некоторые поощерительные работы этот пункт не соблюдают. Ясно все с вами.

    Одна из работ, если уж так интересно http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1366874258
    Уважаемый(ая), а ссылку на работы в полном размере я для кого выкладывала?? если вы не в курсе, во вкладках они сжимаются

  24. #304
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от havkas Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая), а ссылку на работы в полном размере я для кого выкладывала?? если вы не в курсе, во вкладках они сжимаются
    Не ваша так эта http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4571003

  25. #305
    Аватар для FallenHorus
    Поселенец FallenHorus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Первозданная Тьма
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    http://img.by/?v=ArS9f.jpg

    Мы 15 лет занимались тем что у меня в работе, или 15 лет занимались противостоянием Яскера и Айденуса? Так бы и написали: "Да, аллодам 15 лет, но нам похрен на это делайте что хотите, мы всё равно выберем что-нибудь, что посвящено только проекту mail.ru

  26. #306
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    1) Вы понимаете что АРТ рисуется на ооочень большом разрешении, потому что так легче прорисовать детали, а потом, он заливается куда либо. И вот конкретно этот АРТ он наверняка тоже большой. Потому что про рисовать ЭТО ВСЕ на его нынешнем размере, это сразу ослепнуть. Я НОВЫЙ ЛИСТ в ФШ ставлю 5000х2000 (к примеру) а потом уже сжимаю до 1920х1200. И если человек не правильно залил это не означает что его работа не должна пройти, тем более в поощрительные. Они на то и существуют что бы награждать работы с косяками =)

    2)Насчет рисовать на планшете, ни знаю как у кого, но у меня ооочень болят спина и глаза под конец работы, это адовый труд на самом деле. Тоже самое и с грамотным коллажем.

    3)А вообще если вам не стыдно за вашу работу и хотите что бы вас кто то ПОХВАЛИЛИ залейте ее в ВК или на дуроклассников, или еще куда, и наслаждайтесь ПОХВАЛОЙ. А те кто хочет БАБЛА, а не что бы их заметили больше всех недовольны вечно.

  27. #307
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Кто-то там про требования писал

    Кто-то там про требования писал,мои работы учавствовали в разделе арт
    1.размер не тот что требуется из-за того что при изменении размера фото обрезаеться!
    2.символика АО.как-то из головы вылетала на 2 и 3 работах,но думаю по нику, да и по героям можно сразу догодаться.
    ЧЕстно или не честно выбрали призеров спорить не буду,но ясно одно,что администраторы этим конкурсом сильно разочаровали людей,которые рисовали красками и карандашами; думаю вы их даже спугнули,что в следующем конкурсе работ карандашами,ручками и красками вообще не будет!.
    кто-то писал про компьютерную графику и рисунок каранадашами.
    Глааня разница в том что на компьютере можно уже из готового рисунка(цветного) зделать через ф-ии рисунок нарисованный карандашом!
    Палитра цветов ярче и больше.
    Из всего выше перечисленного работа, выполенная в компьютерной графике смотриться ярче,бросается в глаза и запоминается.
    Последний раз редактировалось avelino4ka; 08.05.2013 в 21:59.

  28. #308
    Аватар для FallenHorus
    Поселенец FallenHorus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Первозданная Тьма
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вы уже сами и так заметили ,что качество работ всё ухудшается, вы хотите чтобы через несколько лет вам пришлось отменить все конкурсы, т.к. все люди, кто делал работы и остались незаслуженно без призов уйдут и не будут участвовать.

  29. #309
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    1) Вы понимаете что АРТ рисуется на ооочень большом разрешении, потому что так легче прорисовать детали, а потом, он заливается куда либо. И вот конкретно этот АРТ он наверняка тоже большой. Потому что про рисовать ЭТО ВСЕ на его нынешнем размере, это сразу ослепнуть. Я НОВЫЙ ЛИСТ в ФШ ставлю 5000х2000 (к примеру) а потом уже сжимаю до 1920х1200. И если человек не правильно залил это не означает что его работа не должна пройти, тем более в поощрительные. Они на то и существуют что бы награждать работы с косяками =)

    2)Насчет рисовать на планшете, ни знаю как у кого, но у меня ооочень болят спина и глаза под конец работы, это адовый труд на самом деле. Тоже самое и с грамотным коллажем.

    3)А вообще если вам не стыдно за вашу работу и хотите что бы вас кто то ПОХВАЛИЛИ залейте ее в ВК или на дуроклассников, или еще куда, и наслаждайтесь ПОХВАЛОЙ. А те кто хочет БАБЛА, а не что бы их заметили больше всех недовольны вечно.
    помниться ты больше всех бахвалилась(бахвалился) в обсуждениях.даже до оскорбленний дошли
    иди попробуй ту же работу нарисвоать карандашом.думаю она так же в тени останеться.
    Глаза,рука болят-внимание хотите привлечь?ну у одного(одной) вас болит что-то.
    Последний раз редактировалось avelino4ka; 08.05.2013 в 21:59.

  30. #310
    Аватар для FallenHorus
    Поселенец FallenHorus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Первозданная Тьма
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    1) Вы понимаете что АРТ рисуется на ооочень большом разрешении, потому что так легче прорисовать детали, а потом, он заливается куда либо. И вот конкретно этот АРТ он наверняка тоже большой. Потому что про рисовать ЭТО ВСЕ на его нынешнем размере, это сразу ослепнуть. Я НОВЫЙ ЛИСТ в ФШ ставлю 5000х2000 (к примеру) а потом уже сжимаю до 1920х1200. И если человек не правильно залил это не означает что его работа не должна пройти, тем более в поощрительные. Они на то и существуют что бы награждать работы с косяками =)

    2)Насчет рисовать на планшете, ни знаю как у кого, но у меня ооочень болят спина и глаза под конец работы, это адовый труд на самом деле. Тоже самое и с грамотным коллажем.

    3)А вообще если вам не стыдно за вашу работу и хотите что бы вас кто то ПОХВАЛИЛИ залейте ее в ВК или на дуроклассников, или еще куда, и наслаждайтесь ПОХВАЛОЙ. А те кто хочет БАБЛА, а не что бы их заметили больше всех недовольны вечно.
    Знаешь, сама выйграла, а теперь ругаешь всех тек, кто не оказался на твоём месте, я тоже так могу

  31. #311
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenHorus Посмотреть сообщение
    Я требую! И думаю почти все (кроме победителей) ко мне присоеденятся!
    Пусть лучше конкурс продлят на дня 3-4 с разделом Рисунки подручными методами.или пусть из уже выложенных выберут еще победителей.Путь хотя бы костюмчик короля дадут)

  32. #312
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merani Посмотреть сообщение
    Вы всерьез считаете, что работы-победители номинации "арт" нарисованы не от руки? А чем, ногами?

    Человек может рисовать от руки на планшете - с помощью пера. Сидит и корячится, как и тот, который рисует карандашами/красками. И затрат времени это требует тоже больших, и труда тоже)
    Или вы думаете, что "компьютерная графика", как я тут читала определение рисунка на планшете, создается каким-то неизвестным науке способом, одним мановением руки или нажатием на одну кнопочку?

    Upd: помимо призеров, melo4gai, класс, жаль, не попали в тройку) или жаль, что призовых не четыре)
    А теперь вникай в это: чтобы хорошо рисовать на листе, нужно долго учиться, чтобы хорошо рисовать в фотожопе и пеинтах достаточно посмотреть несколько видео-уроков.



  33. #313
    Аватар для rusdun
    Скиталец rusdun на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что среди друзей выбираете..
    да, тоже такое показалось.

    разработчиков ругать не надо игра реально интересная!!

    а те кто за порталом приглядывают, на нас похоже уже забили давно, даже на посты не отвечают, зачем тогда тему для обсуждения создавать где никто толком не может ни чего внятного объяснить только возмущение?? разъясните как есть что да как, почему эта работа заняла это место, та то. что вас в них конкретно порадовало. Тогда и вопросов лишних и возмущений не будет.

  34. #314
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    А теперь вникай в это: чтобы хорошо рисовать на листе, нужно долго учиться, чтобы хорошо рисовать в фотожопе и пеинтах достаточно посмотреть несколько видео-уроков.
    И не забудь про палитру цветов,которая вв этих пеинтах больше и ярче!следовательно работа становиться броской и яркой.

  35. #315
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да ладно вам, чё вы пытаетесь им доказать. У них свои "причуды" по выбору.
    НО (!) главный косяк в том, что компьютерные работы и работы карандашами, красками и т.п. нужно разделять хооть как. Пусть будет больше номинаций, но зато претензий потом не возникнет: "почему победила компьютерная работа, а не моя карандашная".
    Больше я участвовать в подобных "конкурсах рисунков" не буду, т.к. если устраивать конкурс то без косяков.

    Победителей поздравляю! =)

  36. #316
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenHorus Посмотреть сообщение
    Знаешь, сама выйграла, а теперь ругаешь всех тек, кто не оказался на твоём месте, я тоже так могу
    И где же у меня хоть одно ругательное слово? Или слова "пояснения" вы считаете бранью? Печаль ...

    Цитата Сообщение от avelino4ka Посмотреть сообщение
    помниться ты больше всех бахвалилась(бахвалился) в обсуждениях.даже до оскорбленний дошли
    иди попробуй ту же работу нарисвоать карандашом.думаю она так же в тени останеться.
    Глаза,рука болят-внимание хотите привлечь?ну у одного(одной) вас болит что-то.
    Вы меня с кем то путаете. Все мои сообщения можно найти.
    Последний раз редактировалось mellswd; 09.05.2013 в 00:03.

  37. #317
    Аватар для MissisKlaus
    Скиталец MissisKlaus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    у компа
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Победителям мои поздравления!

    Грусть, что в тройку не попала, ну что поделать. Моё мнение: карандашные и подобные работы надо тоже оценить, есть такие.

  38. #318
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Моё дело маленькое, скажу только одно - реально рисовать в фотошопе, пейнте или где там ещё, вы ни хрена не научитесь за пару тройку видеоуроков. И если вы умеете рисовать на бумаге, то и на компе сможете - методика та жа самая. Если не умеете рисовать на бумаге то и на компе ничего не сделаете. Так что не надо тут некоторым ля-ля. А обработка изображения фильтрами - это уже не рисование.
    Единственно соглашусь разделение арт на карандаш и комп - это глупо. Победит комп.

  39. #319
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    А теперь вникай в это: чтобы хорошо рисовать на листе, нужно долго учиться, чтобы хорошо рисовать в фотожопе и пеинтах достаточно посмотреть несколько видео-уроков.
    Цитата Сообщение от avelino4ka Посмотреть сообщение
    И не забудь про палитру цветов,которая вв этих пеинтах больше и ярче!следовательно работа становиться броской и яркой.


    ...речь людей, НИ РАЗУ не рисовавших на планшете или рисовавших мышью, 100%...


    рекомендую "посмотреть несколько видеоуроков", стать за 2 дня богом рисования-в-фотошопе, нарисовать и выложить сюда работу... а мы падем ниц...


    п.с. чтобы
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    хорошо рисовать на листе
    и на всем остальном, нужно, чтобы руки были не из опы. Тогда везде будет норм. получаться - и "на листе", и на компе, и на песке, и где угодно.

  40. #320
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Номинация «Арт»: fea96 прелестный арт!


    Careful What You Wish For

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения