Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс обоев: с днём рождения, Сарнаут! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 358
  1. #241
    Аватар для vasylexy
    Горожанин vasylexy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mushroomchek93 Посмотреть сообщение
    По Московскому времени полночь, я сидела и просматривала работы в обоих разделах : Арт и Коллаж. Сама я в игре совсем недавно (мой парень всё подторапливает меня :качайся быстрее,нубка , кстати, передаю привет xxMarodeRxEpt !(упс,если ошиблась в написании ника)
    Так вот, пробую себя в разделе "Коллаж", конкурентов тьма! Ужас,ребят вы че творите? дайте человеку шанс! Перестаньте так офигенно делать работы!!! Передаю своё "Здорово" в первую очередь darkgron , а также gefesty , rusdon , Indiigo , havkas НО! Простите ребят, кто делал коллажи, но меня поразили участники конкурса в разделе "Арт"!!! Так много классных, ярких, по-своему интересных работ! У меня листочек в блокноте весь исписан заметками об авторах и работах! Так, вот мои любимчики: melo4gai , bogdanan3 , Shoguru , PrototypeGPA , Vasylexy , Bukozyabr , AmySue , MissisKlaus , Gefestoqwe , Lusy666 , LORDYURY

    p.s. простите,если чьи-то ники перековеркала - я не со зла!

    Те, кто останется неоцененными, не расстраивайтесь! Еще много конкурсов впереди, мир Сарнаут еще так молод! (это же и ко мне относится)
    Всем спасибо за красивые работы! Сарнаут, с праздником!
    Ой как мило и я в списке любимчиков =)) Даже не ожидала)))

  2. #242
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEVLAN Посмотреть сообщение
    Да, хорошие работы ЕСТЬ! Хотя ещё не 18.00, и ещё возможна порция свежей "вкуснятины"
    А раз пост набил, то и похвалиться своим детищем уж заодно не помешает...
    Ставьте на здоровье: http://img.by/i/1Ku9m.jpg
    - аж самому понравилось
    Работа безусловно замечательная но мне кажется вы немного ошиблись разделом при размещении. Там арта куда болше чем коллажа ))) Есть такая разновидность работ коллаж с дорисовкой, может админам надо было третью номинацию открывать
    Последний раз редактировалось lena602008; 07.05.2013 в 08:09.

  3. #243
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mushroomchek93 Посмотреть сообщение
    По Московскому времени полночь, я сидела и просматривала работы в обоих разделах : Арт и Коллаж. Сама я в игре совсем недавно (мой парень всё подторапливает меня :качайся быстрее,нубка , кстати, передаю привет xxMarodeRxEpt !(упс,если ошиблась в написании ника)
    Так вот, пробую себя в разделе "Коллаж", конкурентов тьма! Ужас,ребят вы че творите? дайте человеку шанс! Перестаньте так офигенно делать работы!!! Передаю своё "Здорово" в первую очередь darkgron , а также gefesty , rusdon , Indiigo , havkas НО! Простите ребят, кто делал коллажи, но меня поразили участники конкурса в разделе "Арт"!!! Так много классных, ярких, по-своему интересных работ! У меня листочек в блокноте весь исписан заметками об авторах и работах! Так, вот мои любимчики: melo4gai , bogdanan3 , Shoguru , PrototypeGPA , Vasylexy , Bukozyabr , AmySue , MissisKlaus , Gefestoqwe , Lusy666 , LORDYURY

    p.s. простите,если чьи-то ники перековеркала - я не со зла!

    Те, кто останется неоцененными, не расстраивайтесь! Еще много конкурсов впереди, мир Сарнаут еще так молод! (это же и ко мне относится)
    Всем спасибо за красивые работы! Сарнаут, с праздником!
    АААА!!!! погодите!! рано же еще итоги подводить)) я еще вторую работу дорисовываю...и наверняка я не одна такая)) все ужаснулись сильным конкурентам к концу конкурса и корявыми пальчиками пытаются быстро сделать что-то достойное))))

  4. #244
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    АААА!!!! погодите!! рано же еще итоги подводить)) я еще вторую работу дорисовываю...и наверняка я не одна такая)) все ужаснулись сильным конкурентам к концу конкурса и корявыми пальчиками пытаются быстро сделать что-то достойное))))
    Да... Ужаснулись то это точно х) Правда сейчас мне уже всё равно на свою работу, так как лень я не смогла побороть, и до 18:00 доделать я точно не успею... Так что это всё, что я осилила хД И удачи всем неленивым попкам =3

    [IMG]//cs313326.vk.me/v313326755/94a/NhLS6w8oecQ.jpg[/IMG]

  5. #245
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А теперь пока профилактика, для любителей загадок: Что означает HEM за покровой эльфийки?
    [IMG]//i060.radikal.ru/1305/7a/fbc6e2aa0a14.jpg[/IMG]

  6. #246
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от rjhjyf111 Посмотреть сообщение
    А теперь пока профилактика, для любителей загадок: Что означает HEM за покровой эльфийки?
    [IMG]//i060.radikal.ru/1305/7a/fbc6e2aa0a14.jpg[/IMG]
    Когда я ЕМ, я глух и НЕМ )))))
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  7. #247
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А по моему НЕМ означает что это не дотертый коллаж, руки дальних прорисованы четче и анатомически правильней чем тех кто спереди.
    Кирпичная стена, не дотертые полоски..., И как вообще создатель такой гениальной работы может прифигачить настолько кривую и стремную рамку? О_О
    нде...

    Не на одной более слабой работе других участников таких косяков нет =)
    darkgrom - у вас же отличные коллажи вы разве не видите?


    [IMG]//s020.radikal.ru/i704/1305/35/5ab0b3c7cf76.jpg[/IMG]

  8. #248
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rjhjyf111 Посмотреть сообщение
    А по моему НЕМ означает что это не дотертый коллаж, руки дальних прорисованы четче и анатомически правильней чем тех кто спереди.
    Кирпичная стена, не дотертые полоски..., И как вообще создатель такой гениальной работы может прифигачить настолько кривую и стремную рамку? О_О
    нде...

    Не на одной более слабой работе других участников таких косяков нет =)
    darkgrom - у вас же отличные коллажи вы разве не видите?


    [IMG]//s020.radikal.ru/i704/1305/35/5ab0b3c7cf76.jpg[/IMG]
    Когда увидела эту работу 1й раз, заметила только, то что уж больно массовка с фона хороша, как с скина вырезанная обработанная, НЕМ заметила , но не стала ломать голову, да и на столько детально не рассматривала.

  9. #249
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Все я это заметил) но не стал придираться) работа очень понравилась) но все таки по "НЕМ" хотелось бы автора послушать)
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  10. #250
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Автор допустил главную ошибку, он забыл написать "Не судите строго!" по этому, судим по полной хD
    И ждем пояснения НЕМ!

  11. #251
    Аватар для havkas
    Вольный Аллодер havkas на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    По-моему работа у bogdanan3 классная, а откуда буквы, так вот же: http://php-studia.ru/?v=imagebrb.jpg
    Автор сам уже кидал процесс.. Просто видимо передумал надпись делать, а тут забыл стереть
    Не будьте злюками, арт очень сильный
    Последний раз редактировалось havkas; 07.05.2013 в 12:50.

  12. #252
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Разобралися!!!)
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  13. #253
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Разобрались, пусть переносят в КОЛЛАЖ!
    http://im6.asset.yvimg.kz/userimages...cfdOL01f5Y.jpg
    Если ЭТО АРТ, то это тоже АРТ

    Цитата Сообщение от DEVLAN Посмотреть сообщение
    Торжественно добавляю в собрание праздничных обоев сие творение: коллаж "Дитя Астрала"!
    В основе собственный арт, но предпочтение было отдано волшебству фотошопа: надеюсь, результат всех порадует - приятного просмотра


    http://img.by/i/1Ku9m.jpg
    Последний раз редактировалось rjhjyf111; 07.05.2013 в 13:18.

  14. #254
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    там больше 90% нарисовано, какой коллаж?) это будет не честно по отношению к тем кто рисовать не умеет)

    Devlana тоже нужно в арт перенести, добавление скрина на фон нарисованного не делает его коллажем, это мое мнение.
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  15. #255
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему те кто рисовал ВСЕ, должны проигрывать тому, кто поленился лишних пару дней посидеть за работой ?

  16. #256
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от havkas Посмотреть сообщение
    Не будьте злюками, арт очень сильный
    Буду злюкой! Он лого не приделал!

  17. #257
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот честно, я в Артах не участвую, но если так можно хитрить, то на следующий конкурс обязательно пойдем по легкому пути, "пальца [IMG]//s48.radikal.ru/i120/1305/6f/e5fd94cd183e.jpg[/IMG]"
    Не важно сколько ты делал, ты должен рисовать сам, в АРТе оценивается рисование, а не размазывание бекграунда.

    АРТ ЧО!
    [IMG]//i080.radikal.ru/1305/36/51a2b6b0d8a4.jpg[/IMG]

  18. #258
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rjhjyf111 Посмотреть сообщение
    Вот честно, я в Артах не участвую, но если так можно хитрить, то на следующий конкурс обязательно пойдем по легкому пути, "пальца [IMG]//s48.radikal.ru/i120/1305/6f/e5fd94cd183e.jpg[/IMG]"
    Не важно сколько ты делал, ты должен рисовать сам, в АРТе оценивается рисование, а не размазывание бекграунда.

    АРТ ЧО!
    [IMG]//i080.radikal.ru/1305/36/51a2b6b0d8a4.jpg[/IMG]
    вот мы и выявили работу-победителя!)))

  19. #259
    Аватар для bogdanan3
    Поселенец bogdanan3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    rjhjyf111,просто нет слов...при финальном осмотре не доглядел, да и не думал, что кто- то додумается так детельно разглядывать работы...думаю стоит переделать, спс за недочеты,время еще есть!

  20. #260
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от rjhjyf111 Посмотреть сообщение
    Почему те кто рисовал ВСЕ, должны проигрывать тому, кто поленился лишних пару дней посидеть за работой ?
    Тебя, конечно, можно понять, но и тем, кто делает коллажи, достаточно сложно соперничать с арт работой. собственно по этому номинации и разделены. На мой взгляд обе спорные работы куда ближе к арту, чем к коллажу
    Последний раз редактировалось Clownchick; 07.05.2013 в 16:09.

  21. #261
    Аватар для rjhjyf111
    Батрак rjhjyf111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Тебя, конечно, можно понять, но и тем, кто делает коллажи, достаточно сложно соперничать с арт работой. собственно по этому номинации и разделены. На мой взгляд обе спорные работы куда ближе к арту, чем к коллажу
    Да вы не мне это говорите, а тем кто ставит нарушаемые "условия" конкурса и тем пяти, шести человечкам, кто нарисовал не хуже чем фотограф америкасоского фильма.
    Последний раз редактировалось rjhjyf111; 07.05.2013 в 18:54.

  22. #262
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Спокойствие только спокойствие) дело то житейское
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  23. #263
    Аватар для ShadoBoy
    Вестник Сарнаута
    Художник
    ShadoBoy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Я не успел,совсем чуток,примите пожалуста....

    Старался,узнал про конкурс дня 3 назад,старался,но так и не успел,думал ,что 8 числа прием оканчивается,примите,не пропустите труд... http://s019.radikal.ru/i635/1305/39/bc032c2ccfdb.jpg
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15 years AO 7.jpg
Просмотров: 145
Размер:	152.3 Кб
ID:	152283  
    Последний раз редактировалось ShadoBoy; 07.05.2013 в 23:43.

  24. #264
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги конкурса «С днем рождения, Сарнаут!»

    Друзья!
    Пришло время подвести итоги конкурса обоев ко дню рождения Сарнаута. Из множества работ мы отобрали несколько, на наш взгляд, лучших.

    Представляем победителей:

    Номинация «Арт»:

    1 место: Jocelyn8000 кристаллов;
    2 место: shoguru5000 кристаллов;
    3 место: fea963000 кристаллов;


    Номинация «Коллаж»:

    1 место: darkgrom8000 кристаллов;
    2 место: Clownchick5000 кристаллов;
    3 место: gefesty13000 кристаллов;

    Поощрительные награды по 500 кристаллов получают: havkas, DEVLAN, bogdanan3, MissisKlaus, melo4gai, mellswd.

    *Подписчики сервера «Нить Судьбы» могут получить альтернативные награды.

    Поздравляем победителей и напоминаем об условиях получения призов.

    Желаем всем творческих успехов!

  25. #265
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Грац победителей

  26. #266
    Аватар для nastya0104
    Скиталец nastya0104 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    арт 1е место, эта работа разве была выложена среди других? киньте ссыль, если я ошибаюсь!

  27. #267
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Первая работа вообще улет, автор заслужил, а насчет 2 и 3 места по мне так поменять их местами (номинация арт)

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  28. #268
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Уиии 500 кри тоже бабло! я рада =) 3 и 2 место поменять.

  29. #269
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    арт 1е место, эта работа разве была выложена среди других?
    кликни на ник победителя и увидишь)))

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  30. #270
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    в разделе Коллаж, маил ру вы жопой победителей выбирали?
    Согласен есть работы намного лучше

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  31. #271
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Грац победтителей))) Спорные работы, без сомение очень сильные, соломоновым решение увели в поошрительные причём раздел поощрительнве не для кадой номинации, а общий. Ну чтож учитвывыая ситуаыию мудро. darkgrom вам отдельноле поздравления работа была неординарная . Ну конкурс не последний ещё увидемся))

  32. #272
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Сурово как посудили на этот раз ребята!

    Обидно за l00zer - очень кропотливый труд.
    DEVLAN - обидно что не в тройке.
    SimlyLil - тоже на мой взгляд молодец

  33. #273
    Аватар для JanDeApT
    Скиталец JanDeApT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Отлично, 2 недели на смарку.

  34. #274
    Аватар для havkas
    Вольный Аллодер havkas на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    хм... спасибо за поощрительное конечно
    ох, я наверное лучше помолчу... грац победителей что ли)

  35. #275
    Аватар для avelino4ka
    Поселенец avelino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну что и требовалось доказать. Четкость изображений на компьютере намного выше,да и яркость тоже. Хотелось бы глянуть на те же работы,только нарисованные обычным карандашом.Очень обидно что в Арт'е объединили компьютерную графику и рисунки прыстым карандашом.Могли бы хоть в зрительские симпатии пару работ карандашом или красками добавить.Ну ладно,таковы вкусы администраторов.Кто-то должен же проигрывать.Только отныне в подобных конкурсах учавствовать не буду, ибо пустая трата времени.

  36. #276
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    Согласен есть работы намного лучше
    Покажите, пожалуйста, очень интересно.

    P.S. После этого конкурса у нас есть серьёзное желание упразднить номинацию "Коллаж" для конкурса обоев, т.к. работы в этот раз откровенно слабые.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  37. #277
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А самое интересное что по фигу в конце ты выложил или в начале хD . Очередной раз результаты доказывают что тянуть смысла нет, если руки откуда надо!

    Уважаемый Коммондор, может все же сделаете для ребят конкурс "Карандашного рисунка" ?

  38. #278
    Аватар для Lusy666
    Лига Гость Лиги Lusy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мда как всегда))Обидно, но что поделать , если у мейл ру свои вкусы)
    Последний раз редактировалось Lusy666; 08.05.2013 в 18:55.

  39. #279
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Уважаемый Коммондор, может все же сделаете для ребят конкурс "Карандашного рисунка" ?
    Мы подумаем
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #280
    Аватар для FallenHorus
    Поселенец FallenHorus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Первозданная Тьма
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Что это такое? В категории "арт" выбрали всё достойно, не спорю, но в номинации "коллаж" есть намного более сильные работы, которые дажи поощрительными призами не наградили! И вопрос: вы празднуете 5-летие "Аллодов онлайн" или 15-летие серии аллодов? Ни одной работы, посвящённой серии (их и так было мало) вы не выбрали. Как это понимать?

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения