Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.28 [09.04.13]
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 829
  1. #681
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Какой вам толк что то объяснять. Если я уже неоднократно писал на форуме писал в сапорт о том что нужно провести ОПТИМИЗАЦИЮ ПОД РАЗНЫЕ ОС (8 7 ХР)


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  2. #682
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    ога. ребята сидели, одевались) А оказывается надо было просто закидывать реал на голд и сидеть пару месяцев ни чего не делая. зеркал то может больше моего они не получат, только вот что бы их все использовать.... откуда взять столько голда и амы? та не где) Только донатить) И чем теперь отличается подписка от фришки?)
    ну на фришке не банят за обмен рублей на голд.а на подписке теоретически могут.

  3. #683
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Очередной гвоздь в гроб подписки , аплодисменты примерно человек 100-150 уже собираются забивать на игру и это только те которых я знаю
    мы же вас предупреждали что не стоит так яростно дротить
    Idiot

  4. #684
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    Какое пвп? Мне вполне нравилось летать в астрал,одеваться, я человек работающий, играю в аллоды ради удовольствия, пришел в игру пару лет назад, но такое предательство только сейчас, было все резали,крамсали,ругались, потом платный сервер Нить судьбы и труды по прокачке перса, играю недолго 2-3 часа в день,старательно клеил шмот, одевшись в синь, фиол фул, рыжик,не весь правдо собрал,но большенство, занимал голд,искал амы, день за днем потихоньку одевал перса ни кому не мешая, за топами не гнался, Бог с ними, ГД прошел и рад уже небольшому счастью, сегодня зашел в игру, и понял,все что делал, к чему стремился пропало по сути, зная исход,я бы вобще палец о палец не ударил и ничерта бы не одевался, руки опустились в конце,впечатление,как будто обманули, где уважение? Коммандор и Ко, зачем вы это сделали? Вы возместите голд,аму и самое главное время потраченное на это, я понимаю глобальная обнова, но обычным хотфиксом перечеркунть все, это словам не поддается, сейчас либой перс,может вагон спокойно слетать в 22+ и за день,подчеркиваю за день одеться в рыж, когда люди одевались,говорю к примеру про себя в районе 2х месяцев, да долго, да часами не сижу, но это был труд,терпение,время... вобщем - 1 человек в вашем проекте, я все сказал,всем удачной игры.
    Боже, вы просто не способны понимать то что все меняется, тоже самое можно сказать и про новый кап шмота, приходят новые игроки, им несподручно клеить пару месяцев оранж потом салат, а у вас было время на это вы сами согласились летать и так сказать занимать, я вот не рыпался и не прогадал, нужно догонять другие сервы по эквипу
    а вы просто размазня и не самый далекий человек получается
    Idiot

  5. #685
    Аватар для faragula
    Горожанин faragula на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Да раньше вис только корабль, сейчас виснет все, арена вообще слайд-шоу, может не стоило и менять что-то?
    Наследие джунов, империя, шаман пал

  6. #686
    Аватар для knwne
    Батрак knwne на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faragula Посмотреть сообщение
    Да раньше вис только корабль, сейчас виснет все, арена вообще слайд-шоу, может не стоило и менять что-то?
    Компьютер свой апните

  7. #687
    Аватар для mikki133
    Поселенец mikki133 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Насчет лагов...стало зааметно лучше...небольшие подлагивания имеют место но в целом впечатления позитивные)

  8. #688
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - как и написали удалил файл data\Packs\SFX_World.p6.pak
    - помогло погрессивная стала на 100% кул клиент не нужно переустанавливать =)
    Спасибо, тоже удалил и сразу помогло!

  9. #689
    Аватар для knwne
    Батрак knwne на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Не знаю что там оптимизировали, но лаги как были так и остались

    Может дело в интернетах, компьютерах ваших? Я играю и у меня нечего не лагает и не глючит на максимальной граффике, исключение когда на арене начинаю записывать видео есть малюсенькие лаги, но это практически не видно

  10. #690
    Аватар для smuriggocurulusk
    Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    мы же вас предупреждали что не стоит так яростно дротить
    Не, в самом деле, наши бравые донатеры и на подписке верны себе - за реал покупали голд, оделись, а теперь ноют на форуме, что другим реал вдоначивать в чёрный рынок не придётся. Чесслово, оригинальные люди...

  11. #691
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    гон какой то всегда после этих обнов не грузится и сегодня такая же вата

  12. #692
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knwne Посмотреть сообщение
    Может дело в интернетах, компьютерах ваших? Я играю и у меня нечего не лагает и не глючит на максимальной граффике, исключение когда на арене начинаю записывать видео есть малюсенькие лаги, но это практически не видно
    Может вам стоит поменьше думать вашей светлой головкой? Проблемы такие не только у меня. Нормально без лагов играют единицы из тысяч


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  13. #693
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Блин очередная обнова, очередной гемморой. Не могу зайти в игру. ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО ПРОГРЕССИВНУЮ ЗАГРУЗКУ!!!! ОПЯТЬ ЖОПА.

  14. #694
    Аватар для r567900
    Бродяга r567900 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обнова скачалась,а устанавливаться не хочет.Кнопка Обновить горит-тыкаю и ноль реакции.Файл удалял(по советам выше)-не помогло,клиент снёс,заново скачал-ничего не изменилось.Когда заработает ?Зайти через месяц,два-когда?

  15. #695
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Остров откровения. Умение червелицых "Импульс" откидывает персонажа слишком сильно.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  16. #696
    Аватар для Pro100Stels
    Лига Кадет Лиги Pro100Stels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от smuriggocurulusk Посмотреть сообщение
    Не, в самом деле, наши бравые донатеры и на подписке верны себе - за реал покупали голд, оделись, а теперь ноют на форуме, что другим реал вдоначивать в чёрный рынок не придётся. Чесслово, оригинальные люди...
    Вы вообще понимаете что несете? Те кто донатил в голд, они и так будут теперь фул салат. Причем уже на днях. Им что так, что так. Пострадали люди каторые как раз таки делали все своими силами. Был бы кап с новым шмотом, та не вопрос. Но такой ереси я еще не видел.

    ps
    тимурка, предупреждал не ****отить? Если у тебя игра заключается во флуде в чатике и совершенно не серьезном подходе, то другие старались одевать персонажей. Именно по этому им не се равно. В итоге ты увидишь что Эни с болсами тебя будет иметь всюду как на ПР апо. И ты так же как с ПРа сбежишь. Ибо делать будет нечего. Думай переодически хотя бы что несешь.

  17. #697
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    рукалицо. Выкидывает постоянно. Чат весь в звездочках (* вот таких) , при запуске открывает левое окно с фигней мне абсолютно не нужной. Уберите это дерьмо нафиг !!! Какие червелицые к черту, какой импульс вы еще жужжание пчел в светолесье до ума не довели >_<

  18. #698
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ;4485987
    - как и написали удалил файл data\Packs\SFX_World.p6.pakя
    Спасибо, помогло.

  19. #699
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    рукалицо. Выкидывает постоянно. Чат весь в звездочках (* вот таких) , при запуске открывает левое окно с фигней мне абсолютно не нужной. Уберите это дерьмо нафиг !!! Какие червелицые к черту, какой импульс вы еще жужжание пчел в светолесье до ума не довели >_<
    нононо! пчелы жужжат нормально еще с прошлого фикса!

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  20. #700
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Вы издеваетесь?!
    Очередное обновление, опять эта прогрессивная загрузка и опять ничего не работает не могу войти в игру зависаю то на 83% то на 92%, ЧТО ЗА БЕДА?
    Может стоит вообще забыть про прогрессивную загрузку?!

    Опять потерянный день акции (уже второй из за вас), опять пропуск арены тоже из-за вас.

    И никакой компенсации, это уже наглость.

    P.S. необходимые файлы, скриншот и dxdiag выслал.

  21. #701
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Неанонсированный фикс (я расстроен), умолчали наши прекрасные разработчики!(сраказм)

    Стальные листы - Больше не продаются... в день они мне приносили 500г с лишним, единственный источник фарма не требующий напряга...

  22. #702
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Может вам стоит поменьше думать вашей светлой головкой? Проблемы такие не только у меня. Нормально без лагов играют единицы из тысяч
    Если бы хотя бы сотня набралась, возможно, нам уже хватило бы информации для окончательного решения проблемы. Но, увы, проблемы действительно встречаются слишком редко и, как правило, по вине плохого интернета.

    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    P.S. необходимые файлы, скриншот и dxdiag выслал.
    Спасибо, завтра постараемся разобраться в чём у вас проблема.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  23. #703
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    К 3 хотфиксу все починили, наконец то загрузка на 100%. Так что ребят не отчаивайтесь и на вашей улице будет праздник.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  24. #704
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    Неанонсированный фикс (я расстроен), умолчали наши прекрасные разработчики!(сраказм)

    Стальные листы - Больше не продаются... в день они мне приносили 500г с лишним, единственный источник фарма не требующий напряга...
    во-во. и дрова больше не продаются. Чего молчали то по этому поводу действительно. Или это очередной баг?

  25. #705
    Аватар для Newomen
    Скиталец Newomen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Включаем мозг и думаем, что происходит с сервером когда на него сразу все заходят. Дождитесь вечера. Утрясется все. Слишком нетерпеливые.
    Дождалась вечера... 23.16 мск.... Зайти не могу

  26. #706
    Аватар для Newomen
    Скиталец Newomen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, помогло.
    А у меня вообще нет такого файла...

  27. #707
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    Пострадали люди каторые как раз таки делали все своими силами.
    чем они так пострадали?

  28. #708
    Аватар для panamidze
    Батрак panamidze на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    После фикса сразу несколько багов:
    1. Пропала возможность автоматического перемещения. Клубочки около квестов есть, но бегать по ним персонаж отказывается.
    2. Пропала опция "дополнения" в настройках. Аддоны не работают.

  29. #709
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Newomen Посмотреть сообщение
    А у меня вообще нет такого файла...
    В поисковике веди и найдется это файл


  30. #710
    Аватар для Malboro7777
    Батрак Malboro7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    смотрю не у меня одного проблема с загрузкой 92% уже как два часа весит а в игру попасть не магу

  31. #711
    Аватар для yanmelanich
    Лига Гражданин Лиги yanmelanich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Давайте просто встанем со стула и громко заявим — "мы не в силах бороться с явлением чёрного рынка на п2п-сервере". Это будет честнее и не потребует достаточно, эээ, оторванной от реальности стены текста. Овердроп осколков идёт уже начиная с 13-го сектора, который, если мне память не изменяет, открыт по-умолчанию и проходится с наймами даже на 53-м уровне (сам летал). И я, простите, глубоко сомневаюсь что этот "эффект ремёсел" использовали вообще более 0,5% игроков. Не проще ли было применить стратегию невозможности улучшения вещи улучшителем меньшего качества? Ну, или я не знаю, здравый смысл. Решение, которое вы назвали "непопулярным", по-сути чудовищно, т.к. в принципе это полувайп, с какой стороны ни посмотри. Прогресс астрала, Величие, это да, это всё хорошо и здорово. Но вот так выкатывать теперешний миддл-шмот сервера абсолютно всем без напряга — это как-то.. я не знаю даже.

    Я понимаю, что от моего диалога с вами состоявшееся решение никак не изменится. Так, мыслю вслух.
    Целиком и полностью поддерживаю. Нужно было в хотфикс включать не добычу рыжиков, а невозможность крафта улучшителями более низкого качества свою текущую экипировку!!! а то что люди скрафтились фиолками до салата. благодаря "вами же разработанной НЕКАЧЕСТВЕННО профой" и каким образом это было сделано это уже их забота и ваши проблемы 9лично ВАШ КОСЯК, КОСЯК РАЗРАБОТЧИКОВ), если есть доказательства нечестного заработка. баньте людей которые этим и занимаются делайте им вайп шмота и т.д.! почему люди которые скрафтились нормально, почему тратили ресурсы, голду... чтобы наверное играть в удовольствие разве не так? мб ДАЖЕ ради того чтобы и нубов сливать. считаю что ответ разработчика в данной теме это всего лишь замыливание глаз и издёвка, по большей части направелнная против черного рынка действие. а замечание по поводу как там забыл... "эффект ремёсел" выдуманный не имеет никакого под собой основания! это всё полный абсурд.
    Последний раз редактировалось yanmelanich; 10.04.2013 в 00:40.

  32. #712
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Чуваки вы что курили когда решили шмот рыжий в астрал за пилить ответьте плиз что за ракам па ставленая система?? Почиму люди тратили своё время для того чтоб всех нагибать должны страдать. А тут мол кто та ка во та не догоняет так и должно быть люди тратят на это время сваё чтоб одеться ищо рас повторяю время!!! Вы видите тогда чтоб кач был до 4 уравняя а пос ли 4 сразу 55 тоже неплохо некто отставать не будит для чего тогда шмод делать разного качества если патом вы всех уравниваете?

  33. #713
    Аватар для alex22valer
    Поселенец alex22valer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я не сторонник мейл.ру, скорее даже наоборот, но в данном случае они поступили правильно убив черный рынок, всегда, повторю, всегда в любой игре такие меры наступают и действуют очень эффективно, приятное решение или не приятное ОНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, и да на всякий случай я на подписке не играю
    Покупатель - ЗаписьДюны есть?
    Продавец - Таких игрушек у нас нет, вы в секции с покемонами спросите, скорее всего там найдете, у них много разных зверушек.

    Велик и могуч русский язык.

  34. #714
    Аватар для yanmelanich
    Лига Гражданин Лиги yanmelanich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Я не сторонник мейл.ру, скорее даже наоборот, но в данном случае они поступили правильно убив черный рынок, всегда, повторю, всегда в любой игре такие меры наступают и действуют очень эффективно, приятное решение или не приятное ОНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, и да на всякий случай я на подписке не играю
    Хах. ты думаешь они этим способом загубят черный рынок???))) Скорее всего, благодаря таким мерам, многие честные игроки покинут проект, точнее уже покинули несколько. а у людей, у которых есть деньги и время, всегда будут продолжать донатить и дальше, пусть даже методом от противного ...)) Просто разработчикам надо было думать про эффект ремёсел на подписке ещё при тестировании П2П сервера и срезать возможность улучшения как сказал выше улучшителями низкго качества.
    Последний раз редактировалось yanmelanich; 10.04.2013 в 00:47.

  35. #715
    Аватар для Pro100Stels
    Лига Кадет Лиги Pro100Stels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    20
    Чем они убьют черный рынок? Тем что потребность в голде только возрасла?) Люди продающие голд и не одевались впринципе. Они просто торговали. А теперь их одели. После этого по твоему они не будут торговать? По чаще бы их одевать. Чем пострадали чесные игроки? Кроме того что их прировняли к неодетым и не собирающим одеваться? Та ни чем. В очередной раз теряем отличных игроков. Из за подобных "фиксов".

  36. #716
    Аватар для semen7433
    Бродяга semen7433 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    *** на что вы ишите!!! когда почините игру?

  37. #717
    Аватар для Geksagen78
    Бродяга Geksagen78 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    г.Пилау
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Чудеса предварительной загрузки

    Всем доброго времени суток! Незнаю у кого как, но у меня грузится уже 6 час, с компом и нэтом все норм, все игры "писчат" а три включеных компа с просмотром фильма и игрой в онлайне соединение в интэрнете на колени не ставят, все волшебные "пасы" из инструкции выполнил, писмо отправил, файлы прикрепил, даже пыль с монитора, и грязь из соеденительных швов не мышке вычистил, блин ничего не помогает, на ноутбуке снес игру под ноль и установил заного, и о ЧУДО запустилось, как впрочем и после прошлой обновы, теперь наверно после каждой обновы нужно заного игру переустанавливать, все веселее и веселее становится, а то не знал чем заняться. Прошу прощение за иронию и если кого обидел невольно своим высказыванием, но нахрена нужна эта дозагрузка???? Верните все назад как было раньше, с ОБТ проблем с загрузкой не было, так нет зделали что бы было "лучше" ну чтож осталось посмотреть когда же теперь на стацианаре игра прогрузится, спецом не буду переустанавливать, интересно суток хватит? Всем спасибо за понимание! Всем терпения и удачи!

    P.S. Вот еще что хотел сказать, после прошлой обновы после того как снес клиент игры под ноль и установил заного, игра запустилась без проблем, но (опять но) , в меню пропала опция "Дополнения" позволяющая запускать аддоны, никто случаем с такой проблеммой не сталкивался?
    Последний раз редактировалось Geksagen78; 10.04.2013 в 02:26.

  38. #718
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Будет ли компенсация обмененных эмблем у солдат удачи на Нитях Судьбы?
    В данный момент мой рейтинг у них 18-20к (в игру заходить и смотреть точное число , совсем не хочется ).
    С ведением рыжа доступного за неделю, в один миг все эмблемы что бы обменены на голд ради шмота - утратили смысл, ведь я мог за них брать ДО/веху и т.п.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  39. #719
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Первые эмоции после этого патча конечно были сильно негативными, так как в сборку экипировки было вложено много времени и сил. НО если подумать отстранено, то ход хороший. На ф2п разница между экипировкой игроков логична, она должна стимулировать приобретение товаров в шопе (например катализаторы для получения бОльших объемов амальгамы). На нити этого нет, а вот соседство рыже-салатовых и сине-зеленых на арене порой сильно раздражает. Мыло оказалось не способно сделать хороший матчмейкинг, да думаю и не стремилось к этому никогда. Поэтому сокращение этого разрыва в экипировке должно сыграть положительную роль в общем картине игры.

    Но есть другой момент. Торговля. Крафт. Синий и фиолетовый краффт больше не нужны. Вообще. Это потеря 2\3 каповых товаров. 4й и 5й слой астрала больше не нужны. Так же как никто не летает в астрал на 40м. Будет ли этот контент возмещен каким-то новым?

    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    Будет ли компенсация обмененных эмблем у солдат удачи на Нитях Судьбы?
    В данный момент мой рейтинг у них 18-20к (в игру заходить и смотреть точное число , совсем не хочется ).
    С ведением рыжа доступного за неделю, в один миг все эмблемы что бы обменены на голд ради шмота - утратили смысл, ведь я мог за них брать ДО/веху и т.п.
    Веха набирается примерно за 3к репы. если ты набрал 18к репы и не купил веху, то это твои личные проблемы. Есть и другие методы получения голда. Ты сам сделал свой выбор.

    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Я не сторонник мейл.ру, скорее даже наоборот, но в данном случае они поступили правильно убив черный рынок, всегда, повторю, всегда в любой игре такие меры наступают и действуют очень эффективно, приятное решение или не приятное ОНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, и да на всякий случай я на подписке не играю

    Сейчас на нити в мире постоянно идут сообщения в мир "прокачусь вагоном по островам, за шмотку плачу 1к". А теперь скажи мне, каким образом сократится черный рынок голда, когда народ теперь будет не собирать\выбивать шмотки постепенно, а сразу покупать за голд? Как раз получается наоборот, выгоднее купить голда и без напряга, без лишнего фарма, купить нужные шмотки.
    Последний раз редактировалось yorishi; 10.04.2013 в 03:53.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  40. #720
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Тут все говорят, что рыжий шмот раздают нахаляву!? Так почему мне его на почту не прислали? Требую прислать его на почту. А то еще летать куда-то и выбивать.

Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения