Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.28 [09.04.13]
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 829
  1. #201
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Для пишущих "теперь все оденутся в топшмот" в дополнение к прошлому посту (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4482360) напоминаю, что топовая экипировка ныне - 52 чудесные вещи и самоцветы, и для них никаких "разгонов" не произведено.
    Вся цель изменений в том, чтобы пришедший на подписку новичок встречал актуальный геймплей (с нормальной сложностью и наградой), а не был вынужден играть в "ремёсла".
    Те же, кто вырвался вперед, во-первых не утратили "отрыв" до конца, во-вторых, могут "отрываться" в актуальном контенте за счёт побед на Доминионе и прохождения островов, а не улучшения легендарных вещей редкими улучшителями.
    Шрифт побольше надо было..типо такого "ШРИФТ"

  2. #202
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Как вы не поймете, даже если, как вы говорите "нуб" оденется за 2 дня в рыж, умения владеть классом ему это не прибавит. Вы прям как будто первый раз замужем. И 47 с замком на 46, и шмот уже не раз вендору сдавался. История двигается по спирали - пора бы уже смириться.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  3. #203
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    А забацайте с рыжем и на обыкновенных серверах такую финтеклюшечку)

  4. #204
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я не знаю кто там что обнаружил, но у меня флаг вообще не опускается...и да я играю на ф2п это пострашнее чем то где нет донатеров за то пвп на равных....
    играю и на ф2п - вы надеетесь что одевшись в рыж основы будете пвпшиться на равных где-то? как были ваншотами так и останетесь
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  5. #205
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то читал внимательно, а не через слово, то кто-то явно понял бы, что люди не ноют из-за быстрого одевания нубов. Они ноют из-за того, что им пришлось вложить в эти же достижения тонны ресурса и времени, а сейчас того же результата может достигнуть любой мимокрокодил. Люди хотят компенсации, только и всего. И нас больше, больше чем 20%. Жаба давит процентов 75 одетых точно.
    О, пресвятые сосиски. Так было, есть, будет. Было стопицот фиксов до появления ПТП сервера, где все старания улетали в черный дырька, слющай. Давайте дружно оплакивать данное уже не новое явление.

  6. #206
    Аватар для 4u4elomiu4ilo
    Горожанин 4u4elomiu4ilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rip98898 Посмотреть сообщение
    Если честно,немного устал от добавления новых маунтов...Не успеваешь все приобрести.Может я слишком наглый и моих единомышленников найдется мало,но хочется видеть обновления с добавлениями нового астрала,лвлов ,маунтами,немного реже...
    Маунты - эт легкие деньги... С самой игрой сложнее и процесс более длительный...

  7. #207
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    когда вернут крафт самоцветов? сколько можно унижать средних игроков!
    Что значит средних игроков? Я себя считаю примерно в районе среднего... Спокойно летаю в 11+ за самоцветами, к тому времени когда доделаю фиол сет уже будет 22+... Правда дроп уж слишком рендомный, летишь за разумом падает точность... За удачей - ярость или выносливость... Странно немного... Конечно, то что нет крафта это довольно внушительно тормозит... НО с другой стороны и правда было бы не плохо крафтить самоцветы, я бы это занимался чисто индивидуально чтобы добивать те или иные камни, не летая за 1 камушком на разум (последним) и тратя на него 1 ключ...
    Но опять же... Что делать с салатом 52... 30 ключей 1 проклятая рубашка, 1 плечи, 1 серьга... Честно решил, что в 11+ профитнее летать, чем за 52 салатом, при том, что иногда сочетание бафов такое попадает, что 11+ в разы проще зафармить
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  8. #208
    Аватар для alex22valer
    Поселенец alex22valer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то читал внимательно, а не через слово, то кто-то явно понял бы, что люди не ноют из-за быстрого одевания нубов. Они ноют из-за того, что им пришлось вложить в эти же достижения тонны ресурса и времени, а сейчас того же результата может достигнуть любой мимокрокодил. Люди хотят компенсации, только и всего. И нас больше, больше чем 20%. Жаба давит процентов 75 одетых точно.
    Аха, может еще за потерянное время чек выписать? Кушайте стоя по собачьи
    Покупатель - ЗаписьДюны есть?
    Продавец - Таких игрушек у нас нет, вы в секции с покемонами спросите, скорее всего там найдете, у них много разных зверушек.

    Велик и могуч русский язык.

  9. #209
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Что я получил за 40ключей 2 недели дикого нувыпоняли
    За 1-ый 20 я оделся в фул синь( в универ еще ходил)
    За 2-ые 20 я оделся в фул фиол (в эту пятницу)-В универ я не ходил, спал по 6 часов.
    И что я получил? Фул фиол с 3 рыжами- и на следующий пак я буду фул рыж, но те люди"новички" тоже получат. Мало того что я пропустил универ,я потратил голду(нувыпоняли), я снова у разбитого корыта, в итоге я в + но я не хочу что бы другие новички были так же в плюсе как я считая что я не спал.


    Вечный школьник

  10. #210
    Аватар для chymack
    Горожанин chymack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rip98898 Посмотреть сообщение
    Если честно,немного устал от добавления новых маунтов...Не успеваешь все приобрести.Может я слишком наглый и моих единомышленников найдется мало,но хочется видеть обновления с добавлениями нового астрала,лвлов ,маунтами,немного реже...
    ну Маунты канечно исключение, но лелы это даш, не успел 51 апнуть, в рыж 47 левла одеться, как 55 левл -__-

  11. #211
    Аватар для bax800
    Горожанин bax800 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пф..у Вас ПТ и МГ закрыто?


    народ вы че вам счастья дали пвп на равных, а вы не довольны...
    причем тут это... реално, без труда и на горшок не присесть, а тут на те пожалуйста в рот положили и еще пожували за нас.

  12. #212
    Аватар для Terrium12
    Скиталец Terrium12 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прям как дети ))

  13. #213
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ну да, я например рыжая, я тратила свое ВРЕМЯ на то чтоб стать рыжей, а теперь мне говорят, чтоб новички могли меня догнать , а не "играть в ремесла" вот вам рыжие основы? а мне как игроку добившегося своего рыжа чуть ли не кровавыми соплями не срать ли на новичков? а?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  14. #214
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Для пишущих "теперь все оденутся в топшмот" в дополнение к прошлому посту (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4482360) напоминаю, что топовая экипировка ныне - 52 чудесные вещи и самоцветы, и для них никаких "разгонов" не произведено.
    Вся цель изменений в том, чтобы пришедший на подписку новичок встречал актуальный геймплей (с нормальной сложностью и наградой), а не был вынужден играть в "ремёсла".
    Те же, кто вырвался вперед, во-первых не утратили "отрыв" до конца, во-вторых, могут "отрываться" в актуальном контенте за счёт побед на Доминионе и прохождения островов, а не улучшения легендарных вещей редкими улучшителями.
    а как быть с голдой и амой, которые приходилось фармить и вкладывать в клейку шмота, грубо говоря, всем, кто пришел изначально отрезали два-три месяца игры. это почти полноценный вайп шмота.

  15. #215
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Тоесть вы щитаете нормальным то что мы играли с отркрытия крафтили рыж улучшители, отлётывали фул ключи, одевались к рыж как все клея его с синьки до фиола с фиола до рыжа, а теперь любой *Нуб* пролетит с наймами в 22 сектор 2-а ключа выбьет себе основы рыжие и не будет тратить голду аму на клейку с синьки до рыжа? это по вашему нормально? как по мне так это ПОЛНЫЙ БРЕД.... компенсируйте всем игрокам с рейтингом 6800, по 200-ти рыжих манаграм или ждите отлив играющих.
    ну вообще это вполне себе нормально) игра развивается и никто вам ничего не должен так-то (о чем-то подобном написано в соглашении, которое мы все с вами принял), да и сильного отлива не будет, в этой игре и не такие приколы бывали до вашего подписачного сервера

  16. #216
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Сразу видно, люди не поели фтпшного контента сполна. Или, наоборот, переели . =) Нервишки слабенькие.

  17. #217
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    с чего вы взяли что редкая экипировка это оранж? разве не так: замечательные (синие), редкие (фиолетовые), легендарные (оранжевые) и чудесные (бирюзовые)?

  18. #218
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Тоесть вы щитаете нормальным то что мы играли с отркрытия крафтили рыж улучшители, отлётывали фул ключи, одевались к рыж как все клея его с синьки до фиола с фиола до рыжа, а теперь любой *Нуб* пролетит с наймами в 22 сектор 2-а ключа выбьет себе основы рыжие и не будет тратить голду аму на клейку с синьки до рыжа? это по вашему нормально? как по мне так это ПОЛНЫЙ БРЕД.... компенсируйте всем игрокам с рейтингом 6800, по 200-ти рыжих манаграм или ждите отлив играющих.
    Да ладно, какой отток, не порите ерунду.

  19. #219
    Аватар для chymack
    Горожанин chymack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Разрабы , профа утомляет, вы наверно за пол часа профу сделали (для себя) , продлили, а сами рубитесь в АО(((

  20. #220
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я вот не понимаю всеобщий батхерт. Ну ввели рыжие основы и че? У кого что отняли? Задроты и реальщики уже давно себе рыж сделали - его не взяли только те, у кого нет на это время/средств. От рыжих основ выиграли абсолютно все:

    - салатовые атцы перестанут страдать от синек в мас пвп
    - игрокам не надо будет дротить месяцами на фулрыж с ограничением в 20 ключей - это вообще был трындец.
    - все смогут насладиться нормальным пвп, а не ваншотами от салата

    В выигрыше тут абсолютно. А все негодующие посты это обычная зависть старперов. Мол "мы вот рвали **** - и вы так должны!"

    Спс за обнову, этим вы убрали кучу неинтересных и утомительных ****оточасов, который можно провести в более приятном месте в игре.

  21. #221
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от rip98898 Посмотреть сообщение
    Если честно,немного устал от добавления новых маунтов...Не успеваешь все приобрести.Может я слишком наглый и моих единомышленников найдется мало,но хочется видеть обновления с добавлениями нового астрала,лвлов ,маунтами,немного реже...
    Причем тут вообще маунты? Главное эликсиры, пыль, кроха.....а маунты потом.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  22. #222
    Аватар для alex22valer
    Поселенец alex22valer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilok666 Посмотреть сообщение
    Что я получил за 40ключей 2 недели дикого нувыпоняли
    За 1-ый 20 я оделся в фул синь( в универ еще ходил)
    За 2-ые 20 я оделся в фул фиол (в эту пятницу)-В универ я не ходил, спал по 6 часов.
    И что я получил? Фул фиол с 3 рыжами- и на следующий пак я буду фул рыж, но те люди"новички" тоже получат. Мало того что я пропустил универ,я потратил голду(нувыпоняли), я снова у разбитого корыта, в итоге я в + но я не хочу что бы другие новички были так же в плюсе как я считая что я не спал.
    Тут уже говорилось, это Ваши половые трудности, поэтому держите их там где положено, или где им место, или где они растут

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    ну вообще это вполне себе нормально) игра развивается и никто вам ничего не должен так-то (о чем-то подобном написано в соглашении, которое мы все с вами принял), да и сильного отлива не будет, в этой игре и не такие приколы бывали до вашего подписачного сервера
    Я бы даже перефразировал, подпесрачного
    Покупатель - ЗаписьДюны есть?
    Продавец - Таких игрушек у нас нет, вы в секции с покемонами спросите, скорее всего там найдете, у них много разных зверушек.

    Велик и могуч русский язык.

  23. #223
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    То что вы сделали, бред полнейший, люди потратили кучу времени и амы для одеванию в фуллрыж, зато теперь все их догнали А что самое интересное, вы еще ускорили в развитии таких ребят, как барахер, и теперь пока мы будем одеваться в 51 салат, они дружно будут гнуть нас 52 салатом, который сделают очень быстро. Браво !!!

    пс подозреваю, что прийдется сказать до свидания ребятам из аотим, как это было несколько лет назад.

  24. #224
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Профа восновном для подписчиков я смотрю. Чего так долго

    101010 888, 5 покров.

  25. #225
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что редкая экипировка это оранж? разве не так: замечательные (синие), редкие (фиолетовые), легендарные (оранжевые) и чудесные (бирюзовые)?
    Да, редкая - это фиол, но при чем здесь это?

  26. #226
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    на счет карт

    карты вроде начнутся с 11 апреля! так что пока не ждите

  27. #227
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    Профа восновном для подписчиков я смотрю. Чего так долго
    Их сервер, я гляжу, нежней)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  28. #228
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Не надо кошмарить отливами, пока полностью меняли сеты, выбрасывая предъидущие, например на 45
    игроков было миллион, и прирост был огромным, я лично поныл, но с удовольствием собирал новый сет,
    потому что было много с кем его собирать, ведь важен процесс или нет?
    Был интерес играть всем. Люди приходили в игру платили, играли.
    А как повелись на кашмары ****отские, вот действительно получили 95% отлива.
    Теперь играть то не с кем.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  29. #229
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Снова хортфикс...Когда же уже долгожданный ап тряпошников?...

  30. #230
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я не понимаю зачем 45 ДО на БГ когда уже люди с 55 ходят?

  31. #231
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    "
    2) Это экипировка прошлого сезона, которого никогда не было на подписочном сервере, соответственно нет и многих (6+) месяцев времени, результат которых хотелось сохранить. Думаю, никто не будет спорить, что прохождение 22+ (а тем более 29+ и 33+) при 51 лвлкапе и без самоцветов были куда более значимым достижением, чем сейчас.
    3) Сейчас же всё это не важно - "на коне" те, кто использует ремёсла явно не целевым их образом (на бесплатных серверах они всегда были способом "догнать", а не способом "перегнать"), при этом получая золото на это теми способами, которые мы явно не хотим стимулировать.
    4) Продажа у Солдат Удачи "Зеркал" уберет формулу "нельзя быть одетым, если не используешь ремёсла" (которая никогда не предполагалась). И улучшители из ремёсел, и "Зеркала" тратят осколки реликтов. Ремёсла и Сражения - теперь ПвЕ и ПвП альтернативные способы их использовать (и у ремёсел нет монополии на ускорение экипировки), аналогично системе амальгамы в ПвП и в алхимии.

    В любом случае, "отрыв" по статистике никуда не денется целиком, он просто заметно сократиться, что позволит новичкам нормально играть, а не стоять перед выбором: или безнадёжно отстать, или играть в "абьюз ремёсел" - чего явно не хочется. Те же, кто ушёл вперед, всё равно не потратили ресурсы зря.
    Ну хоть один честный ответ или сказанное не подумав
    Пункт 2-Значит Это экипировка прошлого сезона.Хотелось бы задать вопрос а когда новая?
    Пункт 3-Веселый ответ.Вот я никогда бы не подумал что можно ,использовать ремесло по другому предназначению.
    кто использует ремёсла явно не целевым их образом. Поржал от души)
    Пункт4.Свинское отношение. А на других серверах, касаемо допустим ВЗ империи.Вас не смущает формула которая процветает что,которая якобы вас не устраивает ,,нельзя быть одетым, если не используешь ремёсла(касаемо камней),,и не быть в топ ги с которого камни вагоном с домика?Вас не смущает что просто нескем летать,а наймы не тянут?Двойные стандарты у вас уважаемый.

  32. #232
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Тут уже говорилось, это Ваши половые трудности, поэтому держите их там где положено, или где им место, или где они растут
    Низачот, и глупый ответ, конечно фул синь в выйгрыше.
    А следуя ващей реакции,вывод напрашивается сам


    Вечный школьник

  33. #233
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то читал внимательно, а не через слово, то кто-то явно понял бы, что люди не ноют из-за быстрого одевания нубов. Они ноют из-за того, что им пришлось вложить в эти же достижения тонны ресурса и времени, а сейчас того же результата может достигнуть любой мимокрокодил. Люди хотят компенсации, только и всего. И нас больше, больше чем 20%. Жаба давит процентов 75 одетых точно.
    А по моему подвох тут в том, что нет игры на других уровнях, кроме 55-го. И в шмоте ниже салата.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #234
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что редкая экипировка это оранж? разве не так: замечательные (синие), редкие (фиолетовые), легендарные (оранжевые) и чудесные (бирюзовые)?
    [подписка] В сумеречных и тёмных секторах неисследованного астрала добычей станет экипировка легендарного качества,

  35. #235
    Аватар для chymack
    Горожанин chymack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Перестаньте о шмотках говорить, можете в скайпе или РК балать об этом, аа не флудить сдесь, не гадить так сказть

  36. #236
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Evilok666 Посмотреть сообщение
    Что я получил за 40ключей 2 недели дикого нувыпоняли
    За 1-ый 20 я оделся в фул синь( в универ еще ходил)
    За 2-ые 20 я оделся в фул фиол (в эту пятницу)-В универ я не ходил, спал по 6 часов.
    И что я получил? Фул фиол с 3 рыжами- и на следующий пак я буду фул рыж, но те люди"новички" тоже получат. Мало того что я пропустил универ,я потратил голду(нувыпоняли), я снова у разбитого корыта, в итоге я в + но я не хочу что бы другие новички были так же в плюсе как я считая что я не спал.
    Пропустил универ ради игры? Гкхм......мда....

  37. #237
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Что касается "потраченного"... Да, это печальная ситуация.

    Однако, нужно понимать, что во-первых "ранее одевшиеся" уже во многом получили награду - как возможность "понагибать" и создать себе репутацию, так и поделить сектора Доминиона - что может быть решающим преимуществом в дальнейшем. В любом случае, вся экипировка когда-то устаревает, тем более в случае подписочного сервера за нее не "платили" - это чисто внутриигровое достижение (у кого не так - хмм... в любом случае, это мы не одобряем).
    Во-вторых, в отличие от бесплатных серверов, мы не могли бы, желая "разогнать" новичков, дать им такую возможность за кристаллы или голд (как сделано на бесплатных серверах). Потому что первого на подписочном сервере нет, а стимулировать второе мы не хотим.
    В-третьих, лучше уж мы примем не 100% популярное решение сейчас, чем через несколько месяцев обнаружим, что на сервере больше нет никакого геймплея для новых игроков, а расслоение игроков достигло критических значений (в отсутствие механизмов бесплатных серверов оно будет критичным).

    И, наконец, те кто "отлетал ключи" всё равно сохранили отрыв как в прогрессе открытия Астрала, так и частично в экипировке - что позволит эффективнее "обгонять" на Доминионе и в Таинственном астрале. По сути, у других игроков всего лишь появился шанс догнать.

  38. #238
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А забацайте с рыжем и на обыкновенных серверах такую финтеклюшечку)
    не, лучше с 52 салатом) во веселья будет

  39. #239
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Вы получили то что хотели, ваш ****отский труд не пропал даром, вы теперь папки на пустом сервере.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  40. #240
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Пропустил универ ради игры? Гкхм......мда....
    Ну бывает же


    Вечный школьник

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения