Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.28 [09.04.13]
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 829 из 829
  1. #801
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Пережив множество капов шмота, могу уверенно сказать, что зелень не будет превосходить даже 51 салат
    Если на то пошло, то с наступлением нового капа старый шмот позволяет быстрее освоить новый контент. Так что отрыв сохраняется, ага... И поэтому, как уже говорилось - вопрос скорее в затянутости одевания.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #802
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    45й салат доспех- 141 стат
    51я зеленка доспех - 145 сатов

    не знаю, что ты там переживал. я говорю о реальных цифрах.
    Ты забыл про салат 47 лвл


  3. #803
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Проблема в том, что народ мыслит категориями бесплатных серверов, где ТОПы ( считай основные донаторы) являются важным источником дохода, поэтому их холят, лелеят, и к их мнению прислушиваются. На Ните же ВСЕ платят ОДИНАКОВО, Майл не получает доход с бессонных ночей, прогулянных уроков/работы и,тем более, с черного рынка голды. Это, как говорится, наши личные проблемы и наши личные амбиции, из-за нескольких десятков игроков никто ничего возвращать не будет.
    Хотфикс, согласна, для кого-то покажется очень жестоким, но это просто тупо коммерческий ход, продиктованный желанием привлечь новых игроков и задержать старых, которых задолбало жить в Алодах, чтобы не отстать сильно по гироскору.
    Кстати, я не удивлюсь, что за этим последует усиленная реклама подписочного сервера в СМИ.
    Поэтому все дружно выдыхаем, улыбаемся и машем.....и играем дальше)
    Последний раз редактировалось pronadin; 12.04.2013 в 12:53.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  4. #804
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что народ мыслит категориями бесплатных серверов, где ТОПы ( считай основные донаторы) являются важным источником дохода, поэтому их холят, лелеят, и к их мнению прислушиваются.
    неа... времена когда ТОПы были основными донатерами в прошлом.. сейчас ТОПы живут на запасах "подкожного жира", на кри нафармленных/набарыженых/надюпаных в прошлых сезонах... плюс розовые кри с акций и вкладов....

  5. #805
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    неа... времена когда ТОПы были основными донатерами в прошлом.. сейчас ТОПы живут на запасах "подкожного жира", на кри нафармленных/набарыженых/надюпаных в прошлых сезонах... плюс розовые кри с акций и вкладов....
    Да ладно)
    Фулшоп, алхим, накурь, мирра, частицы, слезы, корм, реплики, новый боевой маунт ( а еще лучше еще и приз за открытие сундуков), руны подтянуть, зеркала, просто кри на голду .... список можно продолжать бесконечно.
    Только не говори, что на все эти стандартные повседневные расходы хватает каких-то мифических запасов кри, ню ню.
    Последний раз редактировалось pronadin; 12.04.2013 в 13:58.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  6. #806
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [QUOTE=pronadin;4505730]Да ладно)
    Фулшоп, алхим, накурь, мирра, частицы, слезы, корм, реплики, новый боевой маунт ( а еще лучше еще и приз за открытие сундуков), руны подтянуть, зеркала, просто кри на голду .... список можно продолжать бесконечно.
    Только не говори, что на все эти стандартные повседневные расходы хватает каких-то мифических запасов кри, ню ню.[/Q]

    Именно что на все это тратит деньги средний игрок, топ продает не нужнывй хлам ( оборудку кора, аму и т.д.) и с продажи этого хлама им хватает даже поставить рыжие камни

  7. #807
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Тоесть вы щитаете нормальным то что мы играли с отркрытия крафтили рыж улучшители, отлётывали фул ключи, одевались к рыж как все клея его с синьки до фиола с фиола до рыжа, а теперь любой *Нуб* пролетит с наймами в 22 сектор 2-а ключа выбьет себе основы рыжие и не будет тратить голду аму на клейку с синьки до рыжа? это по вашему нормально? как по мне так это ПОЛНЫЙ БРЕД.... компенсируйте всем игрокам с рейтингом 6800, по 200-ти рыжих манаграм или ждите отлив играющих.
    Плак плак, сумку незабудь почистить, а то вся компенсация не влезет

  8. #808
    Аватар для pessimist100
    Бродяга pessimist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так игру починят,то после обновы зайти в игру не могу,загрузка файлов данных остановилась на 40%,а игра грузится на 88%,при чем файл,для удаления который был описан выше отсуцтвует,и привыборе персонажа их не видно не одного,только пета у друльки.Полтора года играю,такое первый раз(

  9. #809
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Тоесть вы щитаете нормальным то что мы играли с отркрытия крафтили рыж улучшители, отлётывали фул ключи, одевались к рыж как все клея его с синьки до фиола с фиола до рыжа, а теперь любой *Нуб* пролетит с наймами в 22 сектор 2-а ключа выбьет себе основы рыжие и не будет тратить голду аму на клейку с синьки до рыжа? это по вашему нормально? как по мне так это ПОЛНЫЙ БРЕД.... компенсируйте всем игрокам с рейтингом 6800, по 200-ти рыжих манаграм или ждите отлив играющих.
    Я собрал фуллрыж без кирасы за 9 ключей и потратил около 5к, продолжайте прожигать стулья в бесмысленном гневе.
    upd. уже с кирасой. 10 ключей.

    единственное что стоило бы переработать - это сам принцип паравозинга. Нет сектора - сиди на попе ровно. Запретить посещение без открытого сектора и уменьшить кол-во карт требуемое для этого хотя бы до 28-го. дальше наоборот увеличить.
    Последний раз редактировалось Lime1977; 13.04.2013 в 02:54.

  10. #810
    Аватар для IcyRider
    Поселенец IcyRider на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Люди помогите. Сегодня с утра и до 12:00 играл без проблем. Потом из игры выкинуло и до сих пор не могу зайти. Загрузка останавливается на 92%. Я уже и файл из инструкции удалял, и другие которые написаны, ничего не помогает.

  11. #811
    Аватар для pessimist100
    Бродяга pessimist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда уже хотфикс с исправлениями,то так все акции закончатся,я все еще в игру попасть немогу?

  12. #812
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    БЛо сколько можно...недели 2-3назад нормально заходил играл..щас 5мин максимум и соединение пропадает. Что делать?

  13. #813
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yanmelanich Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью поддерживаю. Нужно было в хотфикс включать не добычу рыжиков, а невозможность крафта улучшителями более низкого качества свою текущую экипировку!!! а то что люди скрафтились фиолками до салата. благодаря "вами же разработанной НЕКАЧЕСТВЕННО профой" и каким образом это было сделано это уже их забота и ваши проблемы 9лично ВАШ КОСЯК, КОСЯК РАЗРАБОТЧИКОВ), если есть доказательства нечестного заработка. баньте людей которые этим и занимаются делайте им вайп шмота и т.д.! почему люди которые скрафтились нормально, почему тратили ресурсы, голду... чтобы наверное играть в удовольствие разве не так? мб ДАЖЕ ради того чтобы и нубов сливать. считаю что ответ разработчика в данной теме это всего лишь замыливание глаз и издёвка, по большей части направелнная против черного рынка действие. а замечание по поводу как там забыл... "эффект ремёсел" выдуманный не имеет никакого под собой основания! это всё полный абсурд.
    Согласин я с вами но разрабы люди а ни тупят а ни даже не могут идеи своровать у корейских и американских проектов их задача тупить и липить нелепые мазы. ИНФА %100

  14. #814
    Аватар для Newomen
    Скиталец Newomen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все еще не могу попасть в игру... указанные действия не помогают... файла pack указанного нет вообще.. удалять нечего...
    Помогите, плиз...

  15. #815
    Аватар для VikaBkmz
    Бродяга VikaBkmz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Установила клиент на новый комп, сразу появилось обновление,которое с горем пополам установилось. Потом полдня мучилась с починкой поломанного файла (pack или что-то такое). А при запуске выдал критическую ошибку с кодом 1.2...и никакие инструкции не помогли,до сих пор такая ерунда...( пару раз даже игру переустанавливала. Было у кого-нибудь такое? и что с этим можно сделать?

  16. #816
    Аватар для Imperialist777
    Скиталец Imperialist777 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikaBkmz Посмотреть сообщение
    Установила клиент на новый комп, сразу появилось обновление,которое с горем пополам установилось. Потом полдня мучилась с починкой поломанного файла (pack или что-то такое). А при запуске выдал критическую ошибку с кодом 1.2...и никакие инструкции не помогли,до сих пор такая ерунда...( пару раз даже игру переустанавливала. Было у кого-нибудь такое? и что с этим можно сделать?
    клиент скачай установленный с торента.. будет все работать

  17. #817
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Не могу на Ирдрихе перейти на другую сторону, между западным постом и узилищем, по этому зеленому "полу".
    Перс сначала просто застревал по середине или его отшвыривало назад, а потом и вовсе, только на поверхность ступишь, тебя просто скидывает и ты летишь дохнуть вниз.

    Что за фигня?
    Последний раз редактировалось BathoryLied; 14.04.2013 в 02:07.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  18. #818
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Не могу на Ирдрихе перейти на другую сторону, между западным постом и узилищем, по этому зеленому "полу".
    Перс сначала просто застревал по середине или его отшвыривало назад, а потом и вовсе, только на поверхность ступишь, тебя просто скидывает и ты летишь дохнуть вниз.

    Что за фигня?
    иди с другой стороны, этот уже давно не работает

  19. #819
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    иди с другой стороны, этот уже давно не работает
    С другой стороны не лучше перспективка.

  20. #820
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики вот я не пью, не курю, и не употребляю психотропных веществ или каких либо наркотиков но меня постоянно посещают глюки из за вашей некомпетентности. Зачем в последнем обновлении добавили еще одно окно требующее нажать на Ok ? Зачем мне еще одна куча рекламы на рабочем столе и почему весь чат запикан звездочками (*) Даже слово ж о п а выглядит как *** (Заметьте что это абсолютно литературное слова как и с у ч к а (самка какого либо животного( но как правило каждый думает в меру своей распущенности))) !!! Если вы хотите сделать детский садик в чате то вы слегка опоздали года так на 3 как минимум а то и больше. Аддоны не работают я даже свой ДПС не вижу и не могу окно аддона передвинуть .Что за веселые деньки у вас происходят ? Причем в каждой обнове "Чем дальше в лес тем меньше проку" !

    Баном не отмазаться. Мне если честно плевать на баны я могу наклепать тут левых анкет сколько хотите и продолжать писать.
    Последний раз редактировалось TishkaYa1; 14.04.2013 в 18:05.

  21. #821
    Аватар для TATARIN1996
    Поселенец TATARIN1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Раньше игра зависала в основном в око,или на территории хаэс, где водится основная часть новичков,сейчас же,клиент тормозит везде, при появлении в игре,бегу невидимкой,и раньше такое бывало.Сразу скажу что железо на ноуте просто отличное,зависаний не бывает, играю что на полную графику,что на минималке,игра притормаживает всё равно,и такая же беда с пк(здесь железо не радует,но игру тянет),не у всех могут быть лаги именно из-за плохого интернет-соединеня. (Лично моё мнение).

  22. #822
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Всё в тех же 99,9% случаев проблема связана с медленным каналом интернет-соединения игрока.
    Какой канал должен быть - 100 Мб
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  23. #823
    Аватар для 17111973
    Бродяга 17111973 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо вам за проведенное обновление в игре (хотфикс). У меня муж вернулся в семью, перестал абсолютно играть в Аллоды. Три месяца я не могла его оторвать от компьютора. Думаю не только я, но многие жены Вам признательны за такой подарок. С уважением, Наталья!!!!

  24. #824
    Аватар для Balterossa
    Горожанин Balterossa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики вот я не пью, не курю, и не употребляю психотропных веществ или каких либо наркотиков но меня постоянно посещают глюки из за вашей некомпетентности. Зачем в последнем обновлении добавили еще одно окно требующее нажать на Ok ? Зачем мне еще одна куча рекламы на рабочем столе и почему весь чат запикан звездочками (*) Даже слово ж о п а выглядит как *** (Заметьте что это абсолютно литературное слова как и с у ч к а (самка какого либо животного( но как правило каждый думает в меру своей распущенности))) !!! Если вы хотите сделать детский садик в чате то вы слегка опоздали года так на 3 как минимум а то и больше. Аддоны не работают я даже свой ДПС не вижу и не могу окно аддона передвинуть .Что за веселые деньки у вас происходят ? Причем в каждой обнове "Чем дальше в лес тем меньше проку" !

    Баном не отмазаться. Мне если честно плевать на баны я могу наклепать тут левых анкет сколько хотите и продолжать писать.
    1.Фильтр чата вы всегда можете отключить.
    2.За работу пользовательских аддонов,мы не отвечаем.

  25. #825
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 17111973 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за проведенное обновление в игре (хотфикс). У меня муж вернулся в семью, перестал абсолютно играть в Аллоды. Три месяца я не могла его оторвать от компьютора. Думаю не только я, но многие жены Вам признательны за такой подарок. С уважением, Наталья!!!!
    тема "письма Евгению Ваганычу" находится в другом разделе
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  26. #826
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    У меня 30 мб/сек скорость и зависания такие же как при 10 мб/сек. Это не от интернета скорости зависит ...
    Да от скорости зависит мало..
    У меня три провайдера дома и два на работе.. скорость от 2 мб до 50мб в зависимости от провайдера - разницы нет, тоесть абсолютно, потомучто
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    .....видим мы что на узле 217,69,143,50 который находится за майловским сервером теряется от 15 до 30 процентов пакетов в зависимости от времени суток. Так что не стоит поддержке каждый раз кивать на наших провайдеров, а имеет смысл внутри майловской сети разобраться сначала?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #827
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    справедливости ради замечу, что на 20 Мб/с ситуация всё же явно лучше чем на 3G

    но зависания бывают (в застревание картинки или белый/черный экран внутри окна клиента вместо игрового мира)... причем зависание именно конкретного игрового процесса, все остальные приложения работают штатно.

    чаще всего зависает после входа воплощением-мистиком (или при его перемещениях в столице), порою по несколько перезаходов подряд... это доставляет определенные неудобства при взаимодействии с учеником-мистиком

    хм.. могут ли "клёвые фиолетовые летающие огоньки" быть виноватыми?

    хотя тут не так много мистиков...
    Последний раз редактировалось cibis; 15.04.2013 в 12:00.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #828
    Аватар для WarpTime
    Бродяга WarpTime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже самое как и у многих игроков,проблемы с загрузкой (25%,65%,91%,92% в основном такие показатели) была проделана работа по инструкции (фикс) попробывал без гейм центра поставить (да ещё благо старый клиент остался,всё обновил пропатчил,заработала загрузка) но появились другие на подобие ошибке "Game Aplication" на первом скрине запечатлил саму ошибку,на 2-ом попросил товарища зайти и отодвинуть меня с локации,3й ошибка повторилась,без понятия что делать дальше)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods 1.jpg
Просмотров: 223
Размер:	89.9 Кб
ID:	149751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods 2.jpg
Просмотров: 227
Размер:	147.3 Кб
ID:	149754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods 3.jpg
Просмотров: 186
Размер:	91.2 Кб
ID:	149757  

  29. #829
    Аватар для Aximan
    Поселенец Aximan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarpTime Посмотреть сообщение
    Тоже самое как и у многих игроков,проблемы с загрузкой (25%,65%,91%,92% в основном такие показатели) была проделана работа по инструкции (фикс) попробывал без гейм центра поставить (да ещё благо старый клиент остался,всё обновил пропатчил,заработала загрузка) но появились другие на подобие ошибке "Game Aplication" на первом скрине запечатлил саму ошибку,на 2-ом попросил товарища зайти и отодвинуть меня с локации,3й ошибка повторилась,без понятия что делать дальше)
    Тоже такое бывает, в самые не нужные моменты. А вот проблему с процентами не видел.

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения