Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.28 [09.04.13]
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 829
  1. #361
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    Я думал, что на Нити такого не будет. Теперь от омержения у меня разбежится из проекта вся гильдия.

    Топовые игроки будут блевать на клавиатуры от такого хотфикса.

    Могли б предупредить хотя бы, чтоб никто вперед не рвался.
    Написано чотко топов не догнать, смотри выше страдает средний класс!!!

  2. #362
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Еще раз повторюсь: нет, "каждые 3 месяца" сброса экипировки не будет. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4483104

    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Наоборот, можно заметить, что в 4.0 мы оставили достижения с "прошлого сезона", а не "сбросили" экипировку.
    "Уравниловка" наступает только в 2 случаях:
    1) "Уравниваемая" экипировка сильно отстала от актуального контента
    2) Ее получение осуществляется не нормальным, расчётным геймплеем (пройти который - вполне нормально в "жизни" игрока), а с помощью эксплоитов / абьюзов различных систем / нерасчётного геймплея.
    В данном случае это и случилось.
    А в актуальную экипировку можно одеваться смело)
    Для 52 чудесных вещей ремёсла не приводили к "абьюзам" (а странную идею с альтернативным получением 52 чудесных вещей мы убираем в этом хотфиксе).
    Для самоцветов получение замечательных и выше улучшителей самоцветов в ремёслах уже было предусмотрительно убрано, прежде чем оно успело стать проблемой. В перспективе будет переработка ремёсел, которая исправит проблемы с ними (как можно видеть, на подписке мы уже вернули ремёсла для 51 чудесных вещей, ранее убранные - теперь в них больше нет проблемы).

    По сути, текущие изменения - вынужденная мера из-за эффекта ремёсел, чтобы и вернуть ремёслам "правильность", и сократить отрыв, созданный с помощью их абьюзов.
    Ну а "нубы догонят и начнут нас, честно собиравших, убивать" - никогда не работало Сами увидите.
    Так что те, кто "оделся", ничего особо не потеряли. В любом случае, места в гильдии, на Доминионе, открытие астрала и прочее никто у вас не отобрал.

  3. #363
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konb39rus Посмотреть сообщение
    Да какая нафиг рыж основа??а то что редкий эквип-это феол это не очём не говорит*??))
    а то что надо внимательнее читать патчноуты ни о чем не говорит? )))

    [подписка] В сумеречных и тёмных секторах неисследованного астрала добычей станет экипировка легендарного качества

  4. #364
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Абсолютно понятно, конечно, что даже одевшись в фуллрыж нуб не перестанет быть нубом, и не убьёт меня в соло-пвп при прочих раынх ни с 5-го раза, ни с 50-го. А если нубов будет два? Хм, мне придётся следить за боем обоими глазами, вдруг кто из них найдёт кнопку контроля или выстроит подобие дпс-цикла. А три нуба? Ну, тогда придётся жрать банки, тратить слёзы и применять безумные умения. А четверо рыжих уже попросту забьют меня автоатакой безо всяких ухищрений, скорее всего.
    Neograff круче тебя только сам Чак Норрис.. тебе есть куда стремиться - нужно расти чтобы победить тебя смогли не четыре, а только пять рыжих...

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    каты в одно лицо сейчас не возьмёшь, потому что синефиола в игре грубо говоря не останется, либо останется в следовых количествах.
    как жить дальше без катакомб.... ??? **

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Бабки и ама в безумных количествах тупо слиты впустую, т.к. игра только вышла на тот виток, где каждую неделю происходят весьма интересные переразделы Доминиона и игроки, смекающие что к чему, вкладывались в эти 2,5 месяца безумно.
    ну и кто им доктор??? если я пробухаю деньги, то виноват супермаркет???

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Щас видим чо? Абсолютно любой человек с онлайном больше чем пара часов в день через две-три недели будет фуллрыжим со стапроцентной вероятностью
    ну да.. такая угроза вдоначенно/****оченным папкам))) и, что возмутительно, абсолютно любой человек, который и в ТОПги не просился, опу никому не лизал, и гемморой в режиме 24/7 не заработал.. бардак...

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    ты меня прости, конечно, но опыта у меня на десятерых хватит. я всё жду ту стадию игры, где я буду просто заходить в неё и играть в своё удовольствие, рейдить там, доминионить, а не думать "блин, в каты не успел сходить, 25 амы минусом". я обеспечивал себе комфортный отрыв, чтобы потом использовать время, которое потребовалось бы среднему игроку на то, чтобы меня догнать, на свои нужды. в отпуск сгонять там, к примеру, или просто выключить комп на неделю-две.

    епт.... человек подстраивает свой отпуск под АО)) апупеть))) вот оно - потерянное поколение))) походу жена/девушка (если она есть), тоже в пролете, ждет когда МГ/каты/домик закончаться)))

  5. #365
    Аватар для Kissamur
    Поселенец Kissamur на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Есть плюс, синька на арене и хутоярах сведется к минимуму, чего разнылись?)
    Синь не понагибать)))
    Хороший! Плохой! Главное — у кого ружьё!

  6. #366
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение
    Да пофиг на подписку. Карты давайте =)
    да пофиг на карты-язычников реанимируйте)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  7. #367
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    пользуйтесь случаем ее кто рыж+)) строгайте рыж шмотки по огромным ценам пока их мало...в этом деле у тех у кого фул рыж должно быть преимущество.

  8. #368
    Аватар для chymack
    Горожанин chymack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ШМОТКИ и ШМОТКИ перстаньте вы, а хотя вы же не нытьём, так катаньем0 ___0

  9. #369
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    да пофиг на карты-язычников реанимируйте)))
    ++++++++++++++++++

  10. #370
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
    вот ответьте - вам доставило удовольствие за-дроство в течении почти 3-х месяцев на фуллрыж? Врядли. Так почему куча народу должна те же 3 месяца жевать тот же кактус? Тем более за это время вы приобрели нечто неоценимо важное, чем халявный фуллрыж - вы приобрели опыт, а это имхо самое ценное на сервере без доната.
    Какой в **** опыт ??? вся масса игроков на подписке это игроки перешедшие с других серверов. О каком опыте ты говориш ? Я уже с такой ситуацией сталкиваюсь дважды. На молодой гвардии играл магом, одел его почти фул рыж по старым правилам, сделали новые более простые правила крафта ( и то там уж так явно не упрощали систему как тут ) И тем не менее через 2 недели весь сервер бегал рыжим, ладно стерпел. Одел мага фул салат, задонатил 13 к рублей поставил руны, прошло 2 недели магу порезали урон на 20 %, просто потому что не захотели оставлять магов самым сильным классом с ДПС ( барда там порезали, и за одно мага, пофиг что они ущербными станут ). Плюнул на игру 4 месяца не играл. Пришел на подписку и опять те же грабли все мои достижения впустую. Равные условия. Идите в **** со своими равными условиями. Я целыми днями ****отил, кучу голды и амы убил а кто то отлетал 20 ключей и все. Одеты мы одинаково. Вот плять равные условия !!

  11. #371
    Аватар для smuriggocurulusk
    Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
    вот ответьте - вам доставило удовольствие за-дроство в течении почти 3-х месяцев на фуллрыж? Врядли. Так почему куча народу должна те же 3 месяца жевать тот же кактус? Тем более за это время вы приобрели нечто неоценимо важное, чем халявный фуллрыж - вы приобрели опыт, а это имхо самое ценное на сервере без доната.
    Поддерживаю! Игра должна приносить удовольствие, а не заставлять игроков ****дротствовать вовсю.

  12. #372
    Аватар для dosse
    Скиталец dosse на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну вот теперь зато синих на арене не будет ^^ радуйтесь

  13. #373
    Аватар для Meraldine
    Лига Волонтёр Лиги Meraldine на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Есть плюс, синька на арене и хутоярах сведется к минимуму, чего разнылись?)
    вот и я об этом подумала))

  14. #374
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Мне что на каждой странице вопрос писать чтобы заметили? вот у меня в банке есть фиол-рыж улучшалки, Которые мне придется выбросить, если не удастся стабилизировать предметом из кузницы, Вот воспрос: КАКОГО КАЧЕСТВА ПОЛУЧИТСЯ СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ УЛУЧШИТЕЛЬ????
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  15. #375
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kissamur Посмотреть сообщение
    Синь не понагибать)))
    Надо просто пати уровнять нормально, а не так 5 нагибаторов против сини

  16. #376
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь: нет, "каждые 3 месяца" сброса экипировки не будет. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4483104



    Для 52 чудесных вещей ремёсла не приводили к "абьюзам" (а странную идею с альтернативным получением 52 чудесных вещей мы убираем в этом хотфиксе).
    Для самоцветов получение замечательных и выше улучшителей самоцветов в ремёслах уже было предусмотрительно убрано, прежде чем оно успело стать проблемой. В перспективе будет переработка ремёсел, которая исправит проблемы с ними (как можно видеть, на подписке мы уже вернули ремёсла для 51 чудесных вещей, ранее убранные - теперь в них больше нет проблемы).

    По сути, текущие изменения - вынужденная мера из-за эффекта ремёсел, чтобы и вернуть ремёслам "правильность", и сократить отрыв, созданный с помощью их абьюзов.
    Ну а "нубы догонят и начнут нас, честно собиравших, убивать" - никогда не работало Сами увидите.
    Так что те, кто "оделся", ничего особо не потеряли. В любом случае, места в гильдии, на Доминионе, открытие астрала и прочее никто у вас не отобрал.
    Вы меня вот извините, конечно, но о каком "эффекте ремёсел" вы говорите на сервере Нить Судьбы? Вам надиктовать на память цены на улучшители вещей? Абслютное их большинство стоит 300-400 голды за штуку, а вменяемый гильдийский ремесленник сделает их по цене крафтового реагента. Ремёсла перестали быть проблемой ещё до того, как вы заметили, что это подобие проблемы имело места 1,5-2 месяца назад. Если бы крафтовые вещи были непередаваемыми, бесконечными и не требовали активации осколками — ну, был бы наверное какое-то диссонанс. Ну так это ведь не так, верно ведь? Родина дала тебе аукцион — покупай, крафть! Родина дала тебе выбор любой профессии — бери, качай! Что не так-то?

  17. #377
    Аватар для alex22valer
    Поселенец alex22valer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Какой в **** опыт ??? вся масса игроков на подписке это игроки перешедшие с других серверов. О каком опыте ты говориш ? Я уже с такой ситуацией сталкиваюсь дважды. На молодой гвардии играл магом, одел его почти фул рыж по старым правилам, сделали новые более простые правила крафта ( и то там уж так явно не упрощали систему как тут ) И тем не менее через 2 недели весь сервер бегал рыжим, ладно стерпел. Одел мага фул салат, задонатил 13 к рублей поставил руны, прошло 2 недели магу порезали урон на 20 %, просто потому что не захотели оставлять магов самым сильным классом с ДПС ( барда там порезали, и за одно мага, пофиг что они ущербными станут ). Плюнул на игру 4 месяца не играл. Пришел на подписку и опять те же грабли все мои достижения впустую. Равные условия. Идите в **** со своими равными условиями. Я целыми днями ****отил, кучу голды и амы убил а кто то отлетал 20 ключей и все. Одеты мы одинаково. Вот плять равные условия !!
    Мало, мало вдоначено, дафай ишчо Чтобы понять самую главную мудрость игры
    Покупатель - ЗаписьДюны есть?
    Продавец - Таких игрушек у нас нет, вы в секции с покемонами спросите, скорее всего там найдете, у них много разных зверушек.

    Велик и могуч русский язык.

  18. #378
    Аватар для Ylashka13
    Батрак Ylashka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    теперь на арене будут ныть и ругать фул рыжиков))

  19. #379
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Мне что на каждой странице вопрос писать чтобы заметили? вот у меня в банке есть фиол-рыж улучшалки, Которые мне придется выбросить, если не удастся стабилизировать предметом из кузницы, Вот воспрос: КАКОГО КАЧЕСТВА ПОЛУЧИТСЯ СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ УЛУЧШИТЕЛЬ????
    Запустят увидим.
    Скорее всего синь,хотя надеюсь на рыж


    Вечный школьник

  20. #380
    Аватар для Gitarist95
    Горожанин Gitarist95 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    чето я ничего не понял, но гамаю на подписке и все круто, а тут еще и что то исправляют именно на подписке дак вообще круто разрабы прям ваще ребята

    Живи с честью, умри достойно...

  21. #381
    Аватар для smuriggocurulusk
    Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать "Спасибо!" комманде АТ. Спасибо за этот баттхерт для ****отов. Только ради этого стоит играть. Почаще бы на такое смотреть. Успехов в развитии и обновлении игры.
    Присоединяюсь!!!

  22. #382
    Аватар для Romcheg22
    Скиталец Romcheg22 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    магов не апнули

  23. #383
    Аватар для Kissamur
    Поселенец Kissamur на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Вы меня вот извините, конечно, но о каком "эффекте ремёсел" вы говорите на сервере Нить Судьбы? Вам надиктовать на память цены на улучшители вещей? Абслютное их большинство стоит 300-400 голды за штуку, а вменяемый гильдийский ремесленник сделает их по цене крафтового реагента. Ремёсла перестали быть проблемой ещё до того, как вы заметили, что это подобие проблемы имело места 1,5-2 месяца назад. Если бы крафтовые вещи были непередаваемыми, бесконечными и не требовали активации осколками — ну, был бы наверное какое-то диссонанс. Ну так это ведь не так, верно ведь? Родина дала тебе аукцион — покупай, крафть! Родина дала тебе выбор любой профессии — бери, качай! Что не так-то?
    Получается ты и твой соги были честные, а остальные на этом хорошо жили не тужили )
    Хороший! Плохой! Главное — у кого ружьё!

  24. #384
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Вангую на Нити кучи варов одетых в халявную рыжь, рейды состоящие из 24 варов одетых в халявную рыжь, каты полные варов в халявной рыжи и дальнейше переименование "Нити Судьбы" в "Рыжие Вары"


  25. #385
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    ну да.. такая угроза вдоначенно/****оченным папкам))) и, что вощмутительно, абсолютно любой человек, который и в ТОПги не просился, опу никому не лизал, и гемморой в режиме 24/7 не заработал.. бардак...[/QUOTE]

    Вот даже по твоему юзебару видно что ты дно и ничего реального в игре не добился. Так почему нас равняют с такими как ты ?

  26. #386
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Romcheg22 Посмотреть сообщение
    магов не апнули
    Ну да, в новостях указывалось, в каком обновлении их апнут, так что не удивительно. Читайте новости внимательнее.

  27. #387
    Аватар для bax800
    Горожанин bax800 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Огось уже нафлудили))

  28. #388
    Аватар для RAtNiK7777
    Батрак RAtNiK7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Г.Сочи п Лоо
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я тоже об этом подумал, улучшители стабилизированные какого качества будут?

  29. #389
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Вот интересные люди все таки на подписке живут=) Просмотрел гирскор всех кто жаловался(если был юзер бар) дык это 6800+, а это примерно рыже салат с синими самоцветами астральными. Если у вас система крафта 51 салата такая же как на фришка, ваш отрыв от новоиспеченых рыжей все равно увеличиться ибо крафтить 51 салат долго и нуторно. А если синии нубы, крафтились до рыжа долго, так они и до салата будут долго крафтиться, а в это время вы убежите очень далеко. Ну подумаешь пару недель синии будут практически на равных.=) А вот идея запилить на фришку рыж основы идея хорошая, потому что крафтить прошлогодний шмот долго, а разрыв с новым контентом только увеличивается.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  30. #390
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А Сделайте ПОЛНЫЙ ВАЙП И НАЧНЕМ ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, а не так "Я отстал и не знаю как мне быть...так на тебе шмотца "

  31. #391
    Аватар для dosse
    Скиталец dosse на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Вангую на Нити кучи варов одетых в халявную рыжь, рейды состоящие из 24 варов одетых в халявную рыжь, каты полные варов в халявной рыжи и дальнейше переименование "Нити Судьбы" в "Рыжие Вары"
    красивый пёса на авике

  32. #392
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Какой в **** опыт ??? вся масса игроков на подписке это игроки перешедшие с других серверов. О каком опыте ты говориш ? Я уже с такой ситуацией сталкиваюсь дважды. На молодой гвардии играл магом, одел его почти фул рыж по старым правилам, сделали новые более простые правила крафта ( и то там уж так явно не упрощали систему как тут ) И тем не менее через 2 недели весь сервер бегал рыжим, ладно стерпел. Одел мага фул салат, задонатил 13 к рублей поставил руны, прошло 2 недели магу порезали урон на 20 %, просто потому что не захотели оставлять магов самым сильным классом с ДПС ( барда там порезали, и за одно мага, пофиг что они ущербными станут ). Плюнул на игру 4 месяца не играл. Пришел на подписку и опять те же грабли все мои достижения впустую. Равные условия. Идите в **** со своими равными условиями. Я целыми днями ****отил, кучу голды и амы убил а кто то отлетал 20 ключей и все. Одеты мы одинаково. Вот плять равные условия !!
    Да равные, равные, успокойся уже Синие нубики у вас же "свою" же аму и покупали, все по чесноку ахах
    А если серьезно, быстрее перерода оденешь, все ок, будет преимущество в переродабилке))

  33. #393
    Аватар для alex22valer
    Поселенец alex22valer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    ну да.. такая угроза вдоначенно/****оченным папкам))) и, что вощмутительно, абсолютно любой человек, который и в ТОПги не просился, опу никому не лизал, и гемморой в режиме 24/7 не заработал.. бардак...
    Вот даже по твоему юзебару видно что ты дно и ничего реального в игре не добился. Так почему нас равняют с такими как ты ?
    Дно на подписке всегда все равно, и ты дно, и я дно, и он дно, НО РАВНОЕ ДНО!!! Вкурил наркоша?
    Покупатель - ЗаписьДюны есть?
    Продавец - Таких игрушек у нас нет, вы в секции с покемонами спросите, скорее всего там найдете, у них много разных зверушек.

    Велик и могуч русский язык.

  34. #394
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    кстати, величие, это тоже прошлый сезон давайте начнем старт величие с 240 эмблем. тоже ниче так ускорение. кто-то ведь сдавал аму и абузил ремесла зарабатывая голду на величие!

  35. #395
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    потому что до этого куча народу страдала, чтоб одеться, а когда эта куча (и я в том числе) оделась, любителям поныть:"мы синие бедняжки" все на блюдце приподнесли!
    и где ж в таком случае "равенство и братство"???
    вот это оно и есть. Ты думаешь что равноодетый нуб укатает опытного игрока? Это очень врядли. А теперь подумай - что будет твориться на всяких хутоярах? Вангую толпы. Отсюда и хороший фарм амы, что за собой влечет более быстрый салат. Очень многие не ходят потому что в синьке/фиоле там делать вообще нечего. Получается замкнутый круг - хочешь в масспвп - одевайся, но одеться можно только через аму на масспвп (можно конечно алхимом ****отить кв на аму или покупать - но это гораздо дольше). Далее -кв на перерода. В фиоле его сделать весьма проблематично, в рыже запросто.

  36. #396
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Забавно видеть сопли от тех кто теперь не понагибает, ведь ради этого они запустили реальную жизнь. Будет вам это уроком)

  37. #397
    Аватар для smuriggocurulusk
    Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Мало, мало вдоначено, дафай ишчо Чтобы понять самую главную мудрость игры
    Ай малацца, ай да сильно сказал!

  38. #398
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Дно на подписке всегда все равно, и ты дно, и я дно, и он дно, НО РАВНОЕ ДНО!!! Вкурил наркоша?
    НА подписке не могут быть все равны, кто то играет 8 часов кто то 2 часа, суть уловил?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  39. #399
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    какие маунты какие элексиры какие рыж основы -все это пыль и кроха- СДЕЛАЙТЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫМ В ПВП ЯЗЫЧНИКА
    язычника? лол) ты за мага играл? вот когда поиграешь тогда и будешь говорить о конкурентноспособности. и неф мне тут рассказывать про шамов. если руки уг те не чо не поможет. а по поводу класса шам говорю еще раз поиграй за магов....

  40. #400
    Аватар для sashagumenchuk2
    Бродяга sashagumenchuk2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romcheg22 Посмотреть сообщение
    магов не апнули
    Магов апнут в следующем обновлении!!!

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения