Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый шмот и самоцветы на 60 лвл.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 89
  1. #41
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Какие же тупики тут сидят.Из какой-то ж*пы факты достают и ими кидаются

    888-777 V

  2. #42
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    интересно а почему вы решили, что будут шмот и камни в новом сезоне а не просто шмот?

  3. #43
    Аватар для nikitka174rus
    Горожанин nikitka174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Если и будут делать то шмот. Т.к. Камни только ввели. Будет шмот на 60 и камни 55 в нём. Так сложно догадаться?

  4. #44
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    лучше бы сделали 2 слоя астры. в 1 слое шмот фиол с промежутков+рыж с ласта, старую систему лута. во 2 слое камни так же фиол-рыж и все

    Вернулся на F2P

  5. #45
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    интересно а почему вы решили, что будут шмот и камни в новом сезоне а не просто шмот?
    а почему решили, что не будет апа салат 55 камней до 60 салата?

    Вернулся на F2P

  6. #46
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Осенью будет глобальное обновление...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  7. #47
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от bogkrab Посмотреть сообщение
    а почему решили, что не будет апа салат 55 камней до 60 салата?
    дам подсказку, этот сезон-51салат того сезона-52салат того сезона-камни 55-дикий разрыв по шмоту-сезон зафейлен еще на пол пути к новому. если такое повторят, то кирдык игре. ну и во вторых, в след сезоне обещают низкую эффективность градаций статов, а камни от з до салат=1100+ статов, а это не много, это дохерище.

  8. #48
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    откуда инфа?
    Из интервью разработчика.


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  9. #49
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitka174rus Посмотреть сообщение
    Если и будут делать то шмот. Т.к. Камни только ввели. Будет шмот на 60 и камни 55 в нём. Так сложно догадаться?
    А теперь подсчитай сколько будет статов в 60 шмот и 55 камни?))

  10. #50
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogkrab Посмотреть сообщение
    а почему решили, что не будет апа салат 55 камней до 60 салата?
    Про это говорят очень много.


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  11. #51
    Аватар для BogoverS
    Батрак BogoverS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Тааак...
    Буквально сегодня я значит доклеил оранж и собрался летать за салатом, а почитав вас я так понял, что можно на это забить и тупо ждать осени? или что то не допонял?

  12. #52
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    до осени еще 5 месяцев, можешь пока пофармить астро на салат шмот


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  13. #53
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    до осени еще 5 месяцев, можешь пока пофармить астро на салат шмот
    А для чего?

  14. #54
    Аватар для BogoverS
    Батрак BogoverS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А не может ли произойти такое, что новый шмот придётся так же клеить - только уже из 52го салата? Ибо совсем какое то издевательство получается- столько денег сил и нервов за 10 голда от вендора.

  15. #55
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    для вендора полный вайп шмота и камней, уменьшение силы перса от шмота это то что может спасти игру. А если нет то в аллоды будут играть по 100-200 человек на сервере.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  16. #56
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Учитывая появление "зеркал" в ЛР клейку шмота наврядли уберут, а вот проклятый шмот могут отменить, но при этом и снизить шанс дропа.

  17. #57
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А я во всю развиваю своего вара. Может попрошу когонить кто нить пропоразовит. Друлем смысла летать не вижу, загубили класс

  18. #58
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    камни останутся . Почему? потому,что астрал еще огого сколько открывать среднячкам,а одеваться оттуда тем более.а шмот новый будет естественно
    Информатор гильдии Первый Легион.

  19. #59
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    А для чего?
    Следуя вашей логике нужно бегать в шмоте который в начале стартового приключения выдают, ибо шмот будет вайпаться каждые 2-3 лвл.

  20. #60
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Учитывая появление "зеркал" в ЛР клейку шмота наврядли уберут, а вот проклятый шмот могут отменить, но при этом и снизить шанс дропа.
    уберут...не будет донат крафта у нового шмота

  21. #61
    Аватар для Pwbenders
    Вольный Аллодер Pwbenders пока не определился
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    122
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от BogoverS Посмотреть сообщение
    Тааак...
    Буквально сегодня я значит доклеил оранж и собрался летать за салатом, а почитав вас я так понял, что можно на это забить и тупо ждать осени? или что то не допонял?
    Вроде говорилось что 52 салат будет обмениваться на рыж нового шмота)
    Наверное)


    Горн войны: Кодекс Войны - НФ - Армада - ВЦ

  22. #62
    Аватар для nikitka174rus
    Горожанин nikitka174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pwbenders Посмотреть сообщение
    Вроде говорилось что 52 салат будет обмениваться на рыж нового шмота)
    Наверное)
    а салат на фиол

  23. #63
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Почитал, противники легкого одевания аля как было раньше меня удивляют честно сказать, скажите мне милые дети, почему когда для того что бы одеться не надо было ничего ни с чем клеить народу играло больше чем сейчас, когда нужно полгода клеить шмот, что бы месяц нагибать и потом опять клеить? Да потому что клеить не интересно, интересно нагибать, проходить рейд-инсты, устраивать зачистки в лагерях противника, летать в Незеб/Новик убивать импов/лигашей, а не фармить месяц 2 варианта островов ради того что бы поднять твою шмотку на 5-10 статов и сменить ей цвет. Не интересно это, точнее вру, это интересно месяц, ну два и то к концу второго начинает раздражать, а потом становится настолько уныло что игру выключаешь и не хочешь больше включать, да и зачем? Ты же видишь топа который одет так как ты оденешься в лучшем случае через полгода при диком везении, только вот через полгода будет новый кап и новые шмотки и тебе снова придется догонять этого топа. Какой смысл играть?

    Разрабы забыли основную идею онлайн игр - наг****ие других игроков. Все! Больше от онлайна никому ничего не нужно по большому счету, остальное это придатки, прошел рейд-инст? Вытащил оттуда имба шмотку? Молодец сможешь нагнуть еще больше и эффективнее. А тут получается что даже единственная массПВП активность предназначена не для того что бы нагнуть рейд противника, а что бы заработать амы и скрафтить то что ты до этого днем накрабил. Глупо.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  24. #64
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pwbenders Посмотреть сообщение
    Вроде говорилось что 52 салат будет обмениваться на рыж нового шмота)
    Наверное)
    Было бы неплохо. Да вот беда: как статбилд собрать после обмена?
    Если уберут камни - 60% игроков уйдут, так как вложено в них оочень много. Вайп шмота уже привыкли прощать, но за камни не думаю.


  25. #65
    Аватар для shersmith
    Стражник shersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Как я понимаю, тема создана для того чтоб узнать как и когда выгодней начинать слоупочить?
    Тогда опрос прикрутите с вариантами:
    1. Начать слоупочить прямо сейчас.
    2. А я и не заканчивал.
    3. Будет вайп шмота, поэтому не летайте за шмотом, после капа повайним 5 месяцев и следующий слой астры облегчать для прохождения в квестовой зелени и мы будем вайнить что топов уже не догнать.
    4. Будет вайп камней, поэтому не летайте за камнями, далее как в пункте 3.

    Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...
    Я против каста кривыми руками

  26. #66
    Аватар для FierceDentist
    Вольный Аллодер FierceDentist на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pwbenders Посмотреть сообщение
    Вроде говорилось что 52 салат будет обмениваться на рыж нового шмота)
    Наверное)
    Да хотя бы обменять на Синь\Фиол (60) и то был бы рад)

  27. #67
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shersmith Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, тема создана для того чтоб узнать как и когда выгодней начинать слоупочить?
    Тогда опрос прикрутите с вариантами:
    1. Начать слоупочить прямо сейчас.
    2. А я и не заканчивал.
    3. Будет вайп шмота, поэтому не летайте за шмотом, после капа повайним 5 месяцев и следующий слой астры облегчать для прохождения в квестовой зелени и мы будем вайнить что топов уже не догнать.
    4. Будет вайп камней, поэтому не летайте за камнями, далее как в пункте 3.
    Ну видя твой гирскор ты тоже вроде не имба для тыкания пальцем...из серии среднее днище? или я не прав? как и я и как и многие другие..
    Только играть на самом деле все меньше желания...это не игра, это барби симулятор.. одеваешь куклу.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 08.04.2013 в 11:14.

  28. #68
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо. Да вот беда: как статбилд собрать после обмена?
    Если уберут камни - 60% игроков уйдут, так как вложено в них оочень много. Вайп шмота уже привыкли прощать, но за камни не думаю.
    А если не уберут сколько уйдет? Про новичков молчу, можно тогда даже вообще не начинать или при апе 30-го лвла удалять перса, ибо дальше ловить уже нечего(ну не стоит игра таких денег, чтобы покупать кач).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #69
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    В онлайн игрухе которая вышла в прошлом году есть много способов получить шмот: за сражение на бг, за рейд инстансы, покрафтить редкими компанентами.
    И самое смешное в топ шмот можно одется за 2 месяца активно играя, правда после получения топ шмота становится скучновато, но вводят новый контент причем не раз в год. А на вопрос почему я еще здесь я скажу, здесь ги и друзья, а там нет русского языка. Но будет забавно если новый шмот не введут вобще, скажут крафтить салат 52 3 сезон и камни 52 2 сезон, тогда просто свалю из игры.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  30. #70
    Аватар для shersmith
    Стражник shersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну видя твой гирскор ты тоже вроде не имба для тыкания пальцем...из серии среднее днище? или я не прав? как и я и как и многие другие..
    Только играть на самом деле все меньше желания...это не игра, это барби симулятор.. одеваешь куклу.
    Ну мне хоть есть с кем играть, и я не гонюсь за одеванием, несколько походов в МГ, доклеил бы салат 52 зеркалами, но летаю с констой а им еще немного до 50% по шмоту осталось, за камнями не гонюсь, много улучшалок лежит в банке..... Я не гонюсь за цифрами на юзербаре, играю с друзьями в свое удовольствие, хожу на чемпионский дом..... А гир это не главное....

    А вот на форуме вижу вайн от неодетых, и не желающих одеваться, персонажей... Если кому-то что-то не нравиться идите в тетрис играйте или покемонов каких-нибудь....

    Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...
    Я против каста кривыми руками

  31. #71
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    многие тут ошибаются
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #72
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от shersmith Посмотреть сообщение
    Ну мне хоть есть с кем играть, и я не гонюсь за одеванием, несколько походов в МГ, доклеил бы салат 52 зеркалами, но летаю с констой а им еще немного до 50% по шмоту осталось, за камнями не гонюсь, много улучшалок лежит в банке..... Я не гонюсь за цифрами на юзербаре, играю с друзьями в свое удовольствие, хожу на чемпионский дом..... А гир это не главное....

    А вот на форуме вижу вайн от неодетых, и не желающих одеваться, персонажей... Если кому-то что-то не нравиться идите в тетрис играйте или покемонов каких-нибудь....
    Тут вы не правы, мне допустим, чтобы скрафтится, нужна амальгама, хожу на арену, но слышу всякие негативные высказывания в адрес моего шмота (синь - фиол), а ведь я только одеваюсь. Не все же такие великие донатеры!


    По теме:
    Скорее всего просто введут новый шмот, а камни оставят, просто переставите их, да и всё. С вводом камней просто все сдвинулось на 1 шаг.

  33. #73
    Аватар для krovendroven
    Батрак krovendroven на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Пермь Великая
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Добавят и шмот, и самоцветы, и кап поднимут, вопрос времени, отчасти зависит и от нас как тут и что воплощается..
    Ну а игроки уходят не потому что появляется новый шмот, и нужно вернуть все как есть.
    А потому что это не шибко новое у чутка измененное старое, а если вернуть все как было, то уйдет в разы больше народу.

  34. #74
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы, мне допустим, чтобы скрафтится, нужна амальгама, хожу на арену, но слышу всякие негативные высказывания в адрес моего шмота (синь - фиол), а ведь я только одеваюсь. Не все же такие великие донатеры!


    По теме:
    Скорее всего просто введут новый шмот, а камни оставят, просто переставите их, да и всё. С вводом камней просто все сдвинулось на 1 шаг.
    *** вы наивные) ну да 60 шмот с салат камнями угу) (10угу) ты прикинь сколько надо будет новому игроку собирать 55 салат камни потом еще и 60 шмот крафтить дааа... об этом вы не думаете. Камни это затычка для этого сезона, готовте мусорный ящик для них

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  35. #75
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Про то что кап именно 60, было сказано в последнем интервью разработчиков. Про шмот там тоже говорили сказали 60 шмота не будет. Ну больше не чего не говорили. А так наверное будет что то типо самоцвет в самоцвет вставлять или самоцветы апнут, и будут добовлять уже не по 12 характеристики а допустим по 30 как 45 ДО.

  36. #76
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Про то что кап именно 60, было сказано в последнем интервью разработчиков. Про шмот там тоже говорили сказали 60 шмота не будет. Ну больше не чего не говорили. А так наверное будет что то типо самоцвет в самоцвет вставлять или самоцветы апнут, и будут добовлять уже не по 12 характеристики а допустим по 30 как 45 ДО.
    хреновенько смотрел... там сказано в новом сезоне будут вайпы чего именно не сказано но и так понятно что шмот в утиль

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  37. #77
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Камни может и оставят как есть, а насчет шмота вы правда думаете что остянется 52й максимальный? Если введут 60й левел, как всегда добавят новый шмот, старый по 10голденов вендору отдать прийдется.
    Да не будет шмота! Последние ответы разработчиков посмотри!

  38. #78
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Да не будет шмота! Последние ответы разработчиков посмотри!
    хах ну если ты так уверен то я тебе не завидую по твоему гиру ты в синьке с зелеными камнями) весело тебе будет на 60 капе в этом шмоте гыгы

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  39. #79
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    не хочу ни самоцветов,ни клейки шмота
    пусть шмот будет выпадать в астрале сразу основой,синий фиол орандж,ну мож салат пусть клеить

  40. #80
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    не хочу ни самоцветов,ни клейки шмота
    пусть шмот будет выпадать в астрале сразу основой,синий фиол орандж,ну мож салат пусть клеить
    В идеале - ограничиться клейкой до простого салата, как на 46-47 капе.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения