Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89
    Империя Деловой Союз Империи toper40 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    В идеале - ограничиться клейкой до простого салата, как на 46-47 капе.
    Ну мы же вес прекрасно понимаем что это тока мечтания....
    Там запилят какой нить новый шмот и что бы его склеить, например до фиола надо будет больше улучшителей)
    и вообще весело будет)

Сержант гвардии k_a_n_o_p на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Да не будет шмота! Последние ответы разработчиков посмотри!
    эти ответы на вопросы по поводу развития ЭТОГО сезона, а не следующего....

ЗЫ а еще там говорили о том что не будет послабления получения 52 салата....
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.06.2013 в 12:49.

Форумный воЕн, днина и слакер

Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    ...А так наверное будет что то типо самоцвет в самоцвет вставлять...
    Ахаххахахх да а потом эти самоцветы опылять волшебной пылью а потом крафтить крупинки этой пыли, которые в свою очередь добываются из концентрата этой пыли, который крафтится из частиц концентрата пыли которые добываются с нового астрала или с какой нибудь битвы за пыль

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

Введут сражение на маковом поле, на котором будет ограниченное время нахождения (по ясным причинам) типа арены надо будет таскать маки с пылью или еще че нить
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

Поселенец ixmax на пути к лучшему
    Коллеги, я играю в эту игру более 2,5 года. Многие мои друзья ушли в другие проекты из-за того, что получение топ шмота превратилось в "улучшение улучшителей улучшителей". Я сам перестал активно играть после конкретного усложнения МГ перед Новым Годом. Мы никогда не были топ донатами, однако 1000-2000 кри в месяц вливалось. Мне кажется, что профита от такого народа было больше, чем от десятка топ доната. Но нас прогоняют тем, что нужно проводить в игре 24/7. Верните хотя бы время, когда был кап 45. В идеале 40-42. Это самое лучшее время. Мы наслаждались игрой в группе, дружили, были счастливы! Не надо делать бесконечный крафт. Это нудно! Люди в игре должны отдыхать, а не работать!

Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    55шмот камни такие же,имхо ДО под 60 нету. либо просто камни апнут.

Скиталец mazafaka0000007 на пути к лучшему
    Банально добавят 60 лвл и шмот 60 уровня,в которой можно будет вставлять 55 лвл камни

Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Блин а я смотрю на главной тема апнута ну думаю написали что-то дельное или кто-то из разрабов намекнул на то что будет, а тут нифига и как всегда домыслы. Напоминает предположения прошлого года перед новым капом где тоже гадали что будет. Вобще устал от клейки шмота и попыток догнать тех кто клеит камни, сам отстановился на салате и синь камнях. Кстати меня одного демотивирует на склейку шмота сообщения в чате что кто-то поклеил салат камень.
    А по теме, как вам идея ввода нового шмота вроде для астральной искры и третье поле для одевания.Старый шмот и камни остаются но, падать сразу шмотки а не улучшатели.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

Воин viksa на пути к лучшему
    Вот прикол будет, если лвл поднимут до 60, а шмот и самоцветы оставят, но введут какие-нибудь "Осколки самоцветов", которые надо будет вставлять в сами самоцветы, и их уже улучшать. Это же аллоды, здесь возможно все, даже анонсированный ап, может оказаться не хилой порезкой.

Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Во всех онлайн играх шмот теряет свою актуальность при повышении уровня.
    Так и в нашей любимой АО, до начала полетов в Астрал шмот продается вендору.
    Астральный же шмот можно улучшать, при этом в него вкладывается очень много времени и голды.
    В этом и заключается наше негодование.
    Продавая реповую шмотку ведору - ты ничего особо не теряешь, и тебе не обидно совсем.
    А продавать астральный шмот (стоимость затрат на крафт одной штуки только по голде сумма с 4-5 нулями) за копейки - очень обидно.
    Если нет возможности убрать систему крафта и вернуть все на момент 40/42 капа, то нужно менять систему.
    Либо обмен устаревшего шмота на более низкий по качеству, но уже актуального уровня.
    Либо вводить дополнительный крафт (бред конечно) "вверх" по уровню, параллельно к существующим.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права