Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый шмот и самоцветы на 60 лвл.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    В идеале - ограничиться клейкой до простого салата, как на 46-47 капе.
    Ну мы же вес прекрасно понимаем что это тока мечтания....
    Там запилят какой нить новый шмот и что бы его склеить, например до фиола надо будет больше улучшителей)
    и вообще весело будет)

  2. #82
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Да не будет шмота! Последние ответы разработчиков посмотри!
    эти ответы на вопросы по поводу развития ЭТОГО сезона, а не следующего....

    ЗЫ а еще там говорили о том что не будет послабления получения 52 салата....
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.06.2013 в 12:49.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #83
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    ...А так наверное будет что то типо самоцвет в самоцвет вставлять...
    Ахаххахахх да а потом эти самоцветы опылять волшебной пылью а потом крафтить крупинки этой пыли, которые в свою очередь добываются из концентрата этой пыли, который крафтится из частиц концентрата пыли которые добываются с нового астрала или с какой нибудь битвы за пыль

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Введут сражение на маковом поле, на котором будет ограниченное время нахождения (по ясным причинам) типа арены надо будет таскать маки с пылью или еще че нить
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  4. #84
    Аватар для ixmax
    Поселенец ixmax на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Коллеги, я играю в эту игру более 2,5 года. Многие мои друзья ушли в другие проекты из-за того, что получение топ шмота превратилось в "улучшение улучшителей улучшителей". Я сам перестал активно играть после конкретного усложнения МГ перед Новым Годом. Мы никогда не были топ донатами, однако 1000-2000 кри в месяц вливалось. Мне кажется, что профита от такого народа было больше, чем от десятка топ доната. Но нас прогоняют тем, что нужно проводить в игре 24/7. Верните хотя бы время, когда был кап 45. В идеале 40-42. Это самое лучшее время. Мы наслаждались игрой в группе, дружили, были счастливы! Не надо делать бесконечный крафт. Это нудно! Люди в игре должны отдыхать, а не работать!

  5. #85
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    55шмот камни такие же,имхо ДО под 60 нету. либо просто камни апнут.

  6. #86
    Аватар для mazafaka0000007
    Батрак mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    319
    Банально добавят 60 лвл и шмот 60 уровня,в которой можно будет вставлять 55 лвл камни

  7. #87
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Блин а я смотрю на главной тема апнута ну думаю написали что-то дельное или кто-то из разрабов намекнул на то что будет, а тут нифига и как всегда домыслы. Напоминает предположения прошлого года перед новым капом где тоже гадали что будет. Вобще устал от клейки шмота и попыток догнать тех кто клеит камни, сам отстановился на салате и синь камнях. Кстати меня одного демотивирует на склейку шмота сообщения в чате что кто-то поклеил салат камень.
    А по теме, как вам идея ввода нового шмота вроде для астральной искры и третье поле для одевания.Старый шмот и камни остаются но, падать сразу шмотки а не улучшатели.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  8. #88
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Вот прикол будет, если лвл поднимут до 60, а шмот и самоцветы оставят, но введут какие-нибудь "Осколки самоцветов", которые надо будет вставлять в сами самоцветы, и их уже улучшать. Это же аллоды, здесь возможно все, даже анонсированный ап, может оказаться не хилой порезкой.


  9. #89
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Во всех онлайн играх шмот теряет свою актуальность при повышении уровня.
    Так и в нашей любимой АО, до начала полетов в Астрал шмот продается вендору.
    Астральный же шмот можно улучшать, при этом в него вкладывается очень много времени и голды.
    В этом и заключается наше негодование.
    Продавая реповую шмотку ведору - ты ничего особо не теряешь, и тебе не обидно совсем.
    А продавать астральный шмот (стоимость затрат на крафт одной штуки только по голде сумма с 4-5 нулями) за копейки - очень обидно.
    Если нет возможности убрать систему крафта и вернуть все на момент 40/42 капа, то нужно менять систему.
    Либо обмен устаревшего шмота на более низкий по качеству, но уже актуального уровня.
    Либо вводить дополнительный крафт (бред конечно) "вверх" по уровню, параллельно к существующим.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения