Форум - "Аллоды Онлайн" - Отмена бесконечного крафта вещей/камней в игре.

Результаты опроса: Какой вид добычи вещей экипировки в Аллодах Вам нравится больше?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добыча как трофеев с Боссов без крафта (как было на 40-42-х уровнях).

    96
    71.11%
  • Крафт вещей улучшителями, многостепенно повышая их качество (как сейчас).

    39
    28.89%
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
  1. #41
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у вас есть выбор аж из трех вариантов: время\деньги\игнорирование топ контента.

    Перестаньте противоречить сами себе! Если вам не интересен никакой топ контент, то о чем тема?
    Нам интересен топ-контент. Вышибалу мы убили первый раз еще до его порезки. Так что не фиг писать откровенную чушь.
    Но нам не интересно, когда захапавшие Доминион гильдии продолжают отжираться самоцветами, и вопреки всем сказкам разработчиков о доступности Доминиона, выковырнуть их теперь оттуда нет никакой возможности.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И да, в рыже можно ходить в МГ.
    В рыже точно также можно ходить в текущий МГ, как и с первыми рунами. Удел таких ходоков - висеть искрой.

  2. #42
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И да, в рыже можно ходить в МГ.
    Как-то я пропустил эту фразу. В качестве кого ходить-то? Зайти никто не мешает, а пройти? Или это из разряда "Вы можете пройти любой инст без рун и одежды, если они есть у ваших друзей"?

  3. #43
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    не надо вырывать фразу из контекста.
    А то вы, я смотрю, без рун в фиоле из геров сарна убили?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #44
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не надо вырывать фразу из контекста.
    А то вы, я смотрю, без рун в фиоле из геров сарна убили?)
    Я убивал Сарна в составе рейда с 4-ми покровами, 4 - 5-и рунами и одетостью, в лучшем случае, в половину оранжевых вещей. Да, прошли на грани, но убили. Нынче такая заруненность и 4-я покрова полный шлак, но даже имея 5-ю покрову и 7-е руны, без топ-шмота МГ, а это рейд-инст прошлого сезона, мы не пройдём, про пирамиду и заикаться не стоит.

  5. #45
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Всеми лапками за, но не введут, т.к мейлу это невыгодно, их волнует прибыль и , пока люди играют, ничего никто менять не будет, а когда люди уйдут, проект просто закроют....
    Nival вернись(

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  6. #46
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    И еще... уберите СС с Ассэ...
    Новички и раньше ныли, но играли же, и все мы прошли через кучу хорей 40 лвла на Ассэ... такую локу убили(

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  7. #47
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я убивал Сарна в составе рейда с 4-ми покровами, 4 - 5-и рунами и одетостью, в лучшем случае, в половину оранжевых вещей.
    ты слепой или тупой? ПРО СООТВЕТСВИЕ СТАРОГО И НОВОГО ШМОТА
    На твоем примере, читаем в переводе на современный язык:
    1) по версии сезона.3: рейд с 7-8 рунами, половина вещей салат52. Мог убить нихаза? На грани, но убили бы
    2) По версии сезона.4: рейд с 8-9 рунами, половина камней салат55. Могут убить тэпа? На грани, но думаю, да. Когда соберется хоть один такой рейд, посмотрим...
    Последний раз редактировалось Kobik; 08.04.2013 в 16:24.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #48
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Поддержу темку. Нет никакого интереса крафтиться. Смотришь только как голд сокращается в неимоверных количествах, а удовольствие за это не получаешь. Выпиливать надо такую систему и возвращаться к старой. И разницу между качеством шмоток уменьшать надо.
    Зелень и синь оставлять на кач и квесты. Фиол и рыж на астрал, при этом рыж только с ластов, но не часто. Салат и ДО с рейдов. Еще салат можно было бы с ластов в усиленных секторах астрала.
    Фиол и рыж при наборе каких-нибудь эмблем в пвп-активностях, доминион например. Салат и ДО - в рейдовых-пвп, причем даже можно чуть лучше, чем с пве-рейдов. Оставить также недельные ограничения и для пве и для пвп. И игра станет намного интересней.
    А баланс надо делать таким, что
    2 салатовых = 3 рыжым = 4 фиольным = 5 синим = 6 зеленым
    чтобы не внушать топ-****отам ошибочное чувство их собственного величия )
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 08.04.2013 в 16:34.
    Краб-теоретик.

  9. #49
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    2) По версии сезона.4: рейд с 8-9 рунами, половина камней салат55.[/B] Могут убить тэпа? На грани, но думаю, да. Когда соберется хоть один такой рейд, посмотрим...
    У Смерша примерно такой рейд, может не половина, но думаю треть салатовых камней есть. А руны там в рейде и 10 и 11 есть, мб даже 12. И что-то они только Нихиль убить смогли, а до Тепа еще тепать и тепать.

  10. #50
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Смерш на момент ФК Нихили имел максимум по 2-3 салатовых камня у одной патьки, остальные были с фул рыж камнями



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  11. #51
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Вчера пообщался с игроками, пораздумывал, и пришёл к выводу: Разработчикам очень не выгодно отемнять крафт по причинам прибыли. Скорее всего что возврат игроков и увеличение их к-ва в игре не компенсирует ту прибыль, которую Разработчики получают от покупки золота за кристалы/рубли, которое уходит на покупку амальгаммы, улучшителей и затраты непосредственно на каждый крафт. К тому-же в недавнем патче в ЛР ввели массу вещей что зеркалят улучшители и прочее. И если отменят крафт, то и прийдётся отменить репликаторы.
    По сути что бы отменить крафт, нужно перевернуть всю систему игры что создавалась больше года.
    Вряд-ли кто-то пойдёт на такой ход дабы увеличить количество игроков, и остановить их уход.
    Единственное на что мы можем надеятся - так это на то, что в несколько раз уменьшат необходимое к-во крафтов, ну это уже очень черезмерно, рыж вещ в бирюзу - 20 крафтов, рыж камень в бирюзу - 33 крафта!
    Но раздел создан не зря, и надеюсь Разработчики присмотрятся к мнению игроков, и сделают выводы.

  12. #52
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Хотелось-бы добавить пожелание - ввести в ПВП-активности уже ресурс, который даст основание вещи или камня, или хотя-бы их улучшители. Потому как на ВЯ и ДХ ходить ради одевания смысла нету, а тот ДО что там предлагают, особой погоды не сыграет.
    Как вариант ещё можно ввести ресурс, что заменит реликты, для активации улучшителей по профе, этот реликт пусть лучше добывается на яре/хуторе, и им тупо полосой прогресса повышать качество вещи, без всякой там амальгаммы и кузни, и то степеней нужно меньше, максимум 3 (синь-фиол-рыж) бирюза 51 и бирюза 52 - это перебор.

  13. #53
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Поддерживаю.

  14. #54
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Автор полностью прав. Система "упало-одел" наилучшая.
    Подсчитал время затраты на фарм голды/амальгамы/улучшителей для крафта "прошлогоднего сета", прикинул сколько еще понадобится на камушки...лесом. И главное задал сам себе вопрос - а зачем так упираться? Нормального пвп контента всё равно ж не имеется. Интересные БГ случаются на низких уровнях и средних. На капе 2 варианта - либо ты находишься в избивающей команде, либо в избиваемой. В чём интерес?

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  15. #55
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Автор полностью прав. Система "упало-одел" наилучшая.
    Подсчитал время затраты на фарм голды/амальгамы/улучшителей для крафта "прошлогоднего сета", прикинул сколько еще понадобится на камушки...лесом. И главное задал сам себе вопрос - а зачем так упираться? Нормального пвп контента всё равно ж не имеется.
    Зато "ганк контент" присутствует в избытке. А достойного ПВП равный против равного - нет.

    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Интересные БГ случаются на низких уровнях и средних. На капе 2 варианта - либо ты находишься в избивающей команде, либо в избиваемой. В чём интерес?
    На FtP серверах только последние два варианта . Хутояры до капа - отсутствуют, как факт. Есть только гоблинобол - так что до капа все пвп это "гоблинобол онлайн" ХД

  16. #56
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Что-бЫ БГ стали интерестнее, надо внедрять в систему балансировки отрядов рейтинг одетости, и когда отряды будут одинаковы, тут-то уже и будет решать рукастость, тактика, и появится интерес, а не так что на ДХ все афк, ждут пока одна из сторон наберёт очков, или арена - 1 отряд афкает и флудит а 2-й весь кикнулся.
    Вот и имеем - ПВП-контент малоинтересен, нету разгаров битвы. ПВЕ-контент нудотная скукота ежедневным фармом одного и того-же на протяжении нескольких лет и сотни крафтов. Поэтому и нету притока игроков. Даже тот лабиринт по началу интерестно было, но потом вобще ниочём, а достаточно добавить в лабиринт награду с босса, будь-то эмблемы величия, или та-же амальгамма. А то получается лаберы интерестны только тем, у кого есть аллод, а кто даже величия не получил, зачем им лабиринт?
    Но это уже другая тема, а насегодня нужно убирать крафт десятками улучшителей. Пусть лучше будет давать в неделю 5 ключей, но не будет крафта, тогда люди активнее будут пвп-шится а не крабить все вечера острова.

  17. #57
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Лично я не могу пригласить друзей в игру, ибо они о Аллодах наслышаны: "сплошной донат и З а д р о т с т в о" (цензура).
    Они еще не знают что ПвП здесь нет.

  18. #58
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Минус. Крафт это нормально, а то так будет все решать рандом. Кому выпало, тот и решает на БГ.
    А так я при 51 капе догонял осколками реликтов, вполне нормально было...

  19. #59
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Автор полностью прав. Система "упало-одел" наилучшая.
    Подсчитал время затраты на фарм голды/амальгамы/улучшителей для крафта "прошлогоднего сета", прикинул сколько еще понадобится на камушки...лесом. И главное задал сам себе вопрос - а зачем так упираться? Нормального пвп контента всё равно ж не имеется. Интересные БГ случаются на низких уровнях и средних. На капе 2 варианта - либо ты находишься в избивающей команде, либо в избиваемой. В чём интерес?
    Обычно на лоу лвлах на БГ решают барды, ну на 51 капе так было
    Ходил и ваншотил всех клинком...

    PS: На ВЗ частенько интересные ДХ и Арены случаются. Недавно на ДХ флаг 10 минут тупо взять не могли...

  20. #60
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    скажу нынешняя система одевания УГэ, клеим клеим. Доставляют фразы "мне ще 16 луков". Хочу как было сложно и интересно. А не просто и ооооочень много.

  21. #61
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Минус. Крафт это нормально, а то так будет все решать рандом. Кому выпало, тот и решает на БГ.
    А так я при 51 капе догонял осколками реликтов, вполне нормально было...
    Почитай 10-е сообщение этой темы, там есть небольшое описание, как бороться с тем, если не выпадает нужная вещ долгое время.
    1. Можно сделать индикатор прогресса, типа такой как при крафте, и когда например за 20-30 походов в героик или астрал тебе не падает нужная вещ, то на 30-й поход она выпадет 100% - ну на эту тему можно отвести отдельный пост и там разобрать как и что лучше.
    2. По поводу рола, то давно в игре система где в астрале падает вещь каждому.

  22. #62
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Но это уже другая тема, а насегодня нужно убирать крафт десятками улучшителей. Пусть лучше будет давать в неделю 5 ключей, но не будет крафта, тогда люди активнее будут пвп-шится а не крабить все вечера острова.
    ты, как и некоторые другие "нагибатели", переоцениваешь любовь игроков к пвп.

    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Поспрашивал знакомых игроков и согильдийцев, что им больше нравится: добыча вещей уже готовых, или тот крафт что сейчас есть? практически все ответили что старый-добрый метод добычи им нравился больше, что толкнуло меня создать эту тему. Надеюсь на следующее День Рождение Аллодов а именно в том патче учтётся мнение игроков.

    Завуалированная халява. Говоря о выпадающем сразу шмоте конечно не предполагается, что максимальный шмот ты соберешь за 9 месяцев - ну так, чтобы не совсем просто было месяца на 2-3 за счет рандома растянуть. Очевидно рассчитываешь, что с каждого босса будет по 20 шмоток падать и достаточно будет сходить один раз в недельку, а не все 5 героиков каждый день. То же самое про пвп-шмот, сейчас 45 ДО вроде как достать непросто, одно оружие 500+ эмблем стоит(около 30 побед), месяц-два надо собирать сет - вроде как трудишься, но по сравнению с годом и дольше фарма МГ очевидная халява. И, думаю, 20 раз выбив нужную шмотку и не получив ее на ролле ты бы согласился гарантировано получить ее за 20 крафтов, собственно о чем и речь постм выше, но опять же - тот же самый крафт но без затрат.
    Последний раз редактировалось RegRR; 15.05.2013 в 12:09.

  23. #63
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Обычно на лоу лвлах на БГ решают барды, ну на 51 капе так было
    Было. Лоулвл бард улетает в свой орех с УП-Воздаяние-УП и добивается УО, а его клинок оседает в барьере.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  24. #64
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Завуалированная халява. Говоря о выпадающем сразу шмоте конечно не предполагается, что максимальный шмот ты соберешь за 9 месяцев - ну так, чтобы не совсем просто было месяца на 2-3 за счет рандома растянуть. Очевидно рассчитываешь, что с каждого босса будет по 20 шмоток падать и достаточно будет сходить один раз в недельку, а не все 5 героиков каждый день. То же самое про пвп-шмот, сейчас 45 ДО вроде как достать непросто, одно оружие 500+ эмблем стоит(около 30 побед), месяц-два надо собирать сет - вроде как трудишься, но по сравнению с годом и дольше фарма МГ очевидная халява. И, думаю, 20 раз выбив нужную шмотку и не получив ее на ролле ты бы согласился гарантировано получить ее за 20 крафтов, собственно о чем и речь постм выше, но опять же - тот же самый крафт но без затрат.
    Я играю с момента ОБТ, и поверь, тогда, когда падал рендом шмот с астры и героиков - было на порядок интерестнее игра чем сейчас повторение одного и того-же, патчи выходят, но по сути ничего, абсолютно ничего не меняется! Целые дни мы фармим улучшители, амальгамму, фармим голду на крафты, выбил шмотку или камень радости 0, ибо таких нужно 20, а самоцветов воще 33, вдумайся пожалуйста нужно 50 самосцетов улучшить по 33 крафта на каждый, тебе надо выбить 1650 рыжих самоцветов и и покрафтить каждый по 1 аме и 170 голда, пересчитай цыфры и самое главное ВРЕМЯ и з а д р....во. После таких цыфр просто желание играть поропадает, не то что желание а отвращение, играешь ибо уже по накатанной, надо помоч в чемпионке, надо сходисть с ги в ПТ, иногда на арену или ДХ сходишь, но это пока хоть одет. У меня рыж камни, но бирюзу я не знаю буду ли я делать, ибо уже зае... заколупало!

  25. #65
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    На подписке же ввели рыжие основы с Астрала. Не вижу проблемы, почему бы не реализовать хотя бы это на F2P.

    А там уже можно и попаяться сколько-то. Ну и количество паек до салата-51 несколько уменьшить. Как-никак онтент старого сезона...

    Т.е. не делать перекос спосба одевания в что-то одно, а сочетать. Дать возможность быстрее одеться в эквип старого сезона и осваивать контент нового, да и хотя бы не совсем ваншотными тушками быть на БГ.
    СветлыйМеталл aka

  26. #66
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Я играю с момента ОБТ, и поверь, тогда, когда падал рендом шмот с астры и героиков - было на порядок интерестнее игра чем сейчас повторение одного и того-же, патчи выходят, но по сути ничего, абсолютно ничего не меняется! Целые дни мы фармим улучшители, амальгамму, фармим голду на крафты, выбил шмотку или камень радости 0, ибо таких нужно 20, а самоцветов воще 33, вдумайся пожалуйста нужно 50 самосцетов улучшить по 33 крафта на каждый, тебе надо выбить 1650 рыжих самоцветов и и покрафтить каждый по 1 аме и 170 голда, пересчитай цыфры и самое главное ВРЕМЯ и з а д р....во. После таких цыфр просто желание играть поропадает, не то что желание а отвращение, играешь ибо уже по накатанной, надо помоч в чемпионке, надо сходисть с ги в ПТ, иногда на арену или ДХ сходишь, но это пока хоть одет. У меня рыж камни, но бирюзу я не знаю буду ли я делать, ибо уже зае... заколупало!
    все правильно+++++++++++++

    В Киевском зоопарке где-то в году 1992-1993 (после развала Союза) учтя трудные времена, администрация попыталась повысить доходность предприятия следующим образом:

    - человек приходил к зоопарку, как положено покупал билет, заходил на территорию и видел - что за те деньги, что но уплатил он может посмотреть трех козлов, двух оленей и лошадь Пржевальского... а в каждый павильйон нужно покупать еще билет дополнительно..

    так люди быстро приспособились: одни (те кто уже в зоопарке) просто стояли у павильйонов и спрашивали у выходящих: "Ну че? Есть там что-то интересное? Стоит заходить?" И часто отрицательный ответ им давали чисто из принципа... а другие, те кто за пределами зоопарка узнавал о такой системе, просто посылали этот зоопарк подальше, вследствие чего посещаемость зоопарка упала ниже плинтуса..

    аналогичную ситуацию видим и в АО... не целесообразно пытатся заставить человека заплатить много раз за то, за что он уже согласился платить, но один раз..

  27. #67
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    убрать весь крафт, дать всем равное пвп!

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  28. #68
    Аватар для sacrum66
    Скиталец sacrum66 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А что насчёт системы а-ля руны? Мол, дропается не больше зелени или сини, из двух шмоток одного качества создаётся шмотка следующего качества. Ну и дроп настроить под эту систему.
    Кунете ахпито.

  29. #69
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    убрать весь крафт, дать всем равное пвп!
    Суть в том, что если даже убрать крафт и вернуть страую систему - это вовсе не значит что оденешься в топ за месяц. Все помнят 40-42 уровни, что люди фулл фиол делали более чем полгода, а полгода бывало 1 шмотку не можешь выбить. Просто тогда за шмотом было гораздо интерестнее ходить, чем сейчас десятками улучшилки коллекционировать.
    Как по мне идеально бы было летать в астрал или ходить в геры, выбивать основы фиол качества, а на БГ (хутор, яр, арена, каты) добывать типа улучшители, дабы повысить до рыж (максимального) качества нужную вещ, и крафтов должно быть 3-4 НЕ БОЛЕЕ! можно даже что бы крафт был без амы и голды. Вот это будет интерестным, и немного крафта есть, и интерес ходить и искать свою основу вещи экипировки.

  30. #70
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    еще люди забыли, что топвещи(рыж) были доступны только действительно топовым гильдиям. у средних игроков не было даже шанса их получить

  31. #71
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    На 40-м многие люди топ гильдий даже за год так и не собрали рыж сет. Это всё грамотно можно настроить.
    лучше получать отдачу от походов в процессе улучшения шмота, становясь постепенно сильнее в течении года, чем год ругать Рандом который дал другому, но не дал тебе

    и тем более не хочется старых скандалов из-за ролла, от которых все практически отвыкли
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #72
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    меня устраивает и данный крафт шмота но я против критов! почему кто то должен до того же салата клеить 25 шмоток а кому то по 3--6 раз подрят везет с 1-4й склейки?!?!? меня это откровенно бесит имхо не могу выбить уже 3ю неделю недостающие шмотки а другие тупо критуют .по мне бы крит на салатт 51й выпилить нафиг чтобы все было по чесноку. А на топов не ровняйтесь кидай бабло зарунься и всупай к ним что мешает?Или же своими силами слабо затащить МГ ПТ? Пытайтесь епрст ! все реально

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  33. #73
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    А на топов не ровняйтесь кидай бабло зарунься и всупай к ним что мешает?Или же своими силами слабо затащить МГ ПТ? Пытайтесь епрст ! все реально
    вот задолбали со своей рабской психологией..... интересная игра превратилась в донатсосалку - и некоторые личности, мало того что продолжают в тридорога оплачивать однообразную игру, еще и гордятся этим....

    господа убердонатеры - если вы попочасами и донатом сформировали себе топшмот, то это еще не делает вас топигроками, гордится то нечем..

    ТОПигрок выигрывает умением, знанием своего класса, способностью взаимодействовать в команде - а не перевесом в 2-4К статов... любоой школьник так нагибать может)))

  34. #74
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    ты, как и некоторые другие "нагибатели", переоцениваешь любовь игроков к пвп.
    Онлайн игры только для пвп и существуют. Играться в квесты и вечное одевание, полный дебилизм. На это есть куча замечательных оффлайновых игр. И никто меня не переубедит.
    Систему менять. Совершенно не понимаю людей которые пишут фразы типа – «что ты будешь делать одевшись?» Буду биться со всем что движется. Что еще то тут можно делать? Для чего вообще тогда играть в онлайн игру без возможности скрестить кленки?
    С рунами уже все смирились, но одеваться ради одевания бред. Судя по гуляющим настроениям, народу это скоро надоест окончательно.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение

    ТОПигрок выигрывает умением, знанием своего класса, способностью взаимодействовать в команде - а не перевесом в 2-4К статов... любоой школьник так нагибать может)))
    Да вот если бы выигрывал. Часто трусь на арене и вижу много действительно рукастых игроков. Но приходит «папко» с обвесом значительно хуже, но зато с рунами в два раза больше и тащит. А потом хвастается какой он д’артаньян.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 21.05.2013 в 12:21.

  35. #75
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    лучше получать отдачу от походов в процессе улучшения шмота, становясь постепенно сильнее в течении года, чем год ругать Рандом который дал другому, но не дал тебе

    и тем более не хочется старых скандалов из-за ролла, от которых все практически отвыкли
    имхо можно сделать так. За каждый инст (коих в неделю ограниченно) ты получаешь награду в виде каких то монет/ресурсов, если не занидил шмотку. Как только ты нидишь и получаешь шмотку этот ресурс обнуляется. Иначе (допустим) за 80 островов (или больше в зависимости от типа/редкости шмотки больше), ты можешь купить нужную тебе шмотку.

    Таким образом последние шмотки будут выбиваться гарантированно. Но можно одеться и на рандоме.

    Азарт будет еще вот в чем. Занидить сейчас перчатки. Или же отходить еще 20 инстов и гарантированно купить себе пузо и т.п.

    Идею можно развивать....
    Последний раз редактировалось Droydic; 21.05.2013 в 12:22.

  36. #76
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Онлайн игры только для пвп и существуют. Играться в квесты и вечное одевание, полный дебилизм. На это есть куча замечательных оффлайновых игр. И никто меня не переубедит.
    Систему менять. Совершенно не понимаю людей которые пишут фразы типа – «что ты будешь делать одевшись?» Буду биться со всем что движется. Что еще то тут можно делать? Для чего вообще тогда играть в онлайн игру без возможности скрестить кленки?
    С рунами уже все смирились, но одеваться ради одевания бред. Судя по гуляющим настроениям, народу это скоро надоест окончательно.
    согласен полностью...

    что плохого будет в том, что на капе в топшмоте будет больше народу? ничего.. ну кроме того, что будет ущемлено ЧСВ нескольких десятков "нагибателей"... БГ станет оживленнее и интереснее, на смену противостоянию нескольких топги вернется противостояние Лиги и Империи.. и так далее...

  37. #77
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Ну нагибатели допустим останутся, потому как камни, руны, покров никто не отменял. Но зато вменяемые игроки у которых зады еще не квадратные будут играть с удовольствием.

  38. #78
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    еще люди забыли, что топвещи(рыж) были доступны только действительно топовым гильдиям. у средних игроков не было даже шанса их получить
    оно то так.. но вспомни на сколько статов рыж с ГД40 превышал фиол 39???? ну явно не на 4к..

    а рыж/салат 42/45 с астрала был доступен абсолютно всем...

  39. #79
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    в процентном соотношении как фиол и рыж сейчас. даже больше, ибо у рыжа еще и уровень выше

  40. #80
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    имхо можно сделать так. За каждый инст (коих в неделю ограниченно) ты получаешь награду в виде каких то монет/ресурсов, если не занидил шмотку. Как только ты нидишь и получаешь шмотку этот ресурс обнуляется. Иначе (допустим) за 80 островов (или больше в зависимости от типа/редкости шмотки больше), ты можешь купить нужную тебе шмотку.

    Таким образом последние шмотки будут выбиваться гарантированно. Но можно одеться и на рандоме.

    Азарт будет еще вот в чем. Занидить сейчас перчатки. Или же отходить еще 20 инстов и гарантированно купить себе пузо и т.п.

    Идею можно развивать....
    для этого есть ремесленные профессии, даже не надо придумывать новые монетки
    просто сделать вменяемый крафт портным и что-то сделать с крафтом камней

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Онлайн игры только для пвп и существуют. Играться в квесты и вечное одевание, полный дебилизм. На это есть куча замечательных оффлайновых игр. И никто меня не переубедит.
    пичалька, что делать всем тем игрокам онлайн-игр, что не относятся к психо-типу "убийца"? (
    если не интересно в оффлайн игры играть...
    Последний раз редактировалось cibis; 21.05.2013 в 15:47.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения