Форум - "Аллоды Онлайн" - Любители сюжета
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Любители сюжета

    Хотелось бы оценить примерное число тех, кого интересует сюжет и кто готов что-то делать в этой области)

    Желающие могут отметиться в этой теме и написать, что их интересует и чем могли бы заняться.

  2. #2
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Думаю переработать энциклопедию Алавира и расширить ее, вот только самой энциклопедди за давностью времени у себя не нашел.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  3. #3
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    мне интересен сюжет сам по себе(как чтение книги)
    интересуюсь на уровне пользователя сам ничего составлять не буду))))

  4. #4
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мне тоже интересен сюжет, но в АО, начиная с Гипата, он с каждым обновлением все бредовее и бредовее ... что, конечно, печалит неимоверно.
    Чем бы мог помочь ?
    Даже не знаю, пойти на пол ставки в АТим ?
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  5. #5
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Всегда читал описание квестов. Очень интересно.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  6. #6
    Аватар для momonti
    Вольный Аллодер momonti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Считаю, что у игры очень интересный сюжет, достойный пристального внимания. В соседней теме уже писал, в каком направлении готов работать.

  7. #7
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Всегда читаю квесты. Они написано достойной, с хорошей долей юмора. Но было уже столько всего, что несложно и запутаться.

  8. #8
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Неплохой сюжет,реплики персонажей подходят под их внешний вид и очень хорошо характеризует их.И конечно же было бы интересно,посмотреть на процесс составления квестов изнутри)
    {офф}: Жаль только,что тех,кто читают сюжет очень мало...некоторые даже задание прочитать не могут(

  9. #9
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    К сожалению пока что не играю в АО, за неимением желания, но сюжет всегда интересовал. Квесты, как отмечалось выше, написаны с большой долей юмора и иронии, в игре много аллюзий, отсылок к реальной жизни, итд. Хотелось бы принять хоть небольшое участие в развитии сюжета.
    Может я покажусь странным, но в игре меня интересовал не столько легендарный сюжет (противостояние Сарна и Нихаза, убиение несчастных боссов в ГД, МГ,ПТ), сколько вопросы повседневной жизни. Где, например, обучают храмовников? Как наш персонаж попадает в стартовое приключение? Почему класс волшебник в игре представляют те, кому не выпала судьба стать Великим Магом, и как они потом тогда делают Величие? (Речь про чародеев)
    Из чего состоит сословная система Лиги? Какой эквивалент у эльфийских и канийских титулов?
    Примерно аналогичные вопросы волнуют со стороны Империи.
    Разработка вышеперечисленных, и ещё многих вещей, группой добровольцев, была бы для меня очень интересным делом.

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оценить примерное число тех, кого интересует сюжет и кто готов что-то делать в этой области)
    А конкретнее?

  11. #11
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Живу в Воронеже. Поучаствовать в написании квестов, их правке готова. Журналисткое образование поможет.

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    интересует

    могу статьи писать
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Интересует.

    "А еще я вышивать умею...Крестиком" ©
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  14. #14
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сюжет интересует. Мне бы хотелось продолжения. Я подумывал о том, что бы написать продолжение Игры Богов (фанфик). Пока это только на уровне идеи.

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Сюжет? До Гипата вроде что то помню, было такое...

  16. #16
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Самое интересное после Гипата начинается )

  17. #17
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    к написанию квестов готов! да и реплик для НпС тоже)

  18. #18
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Интересует. К написанию текстов к игровым заданиям и правке оных готов.

  19. #19
    Аватар для kirikkik
    Батрак kirikkik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Бекйардс
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Колоритные, отлично написанные квесты. Фразочки, стилистика, присущая только данному персонажу(будь-то авиак с исковерканной речью или орк, использующий междометия через каждое слово).
    Незаурядный сюжет. Можно проводить часы, обсуждая с камрадами все перепетии, повороты, ломая голову над эдакими шарадками, которых с каждым обновлением становится все больше.

  20. #20
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    К проверке Квестов готов на 92 %
    есть некоторый опыт который может помочь в написании

  21. #21
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я может кого ввел в заблуждение, но квесты тут писать не предлагают) Для этого вам лучше устроится на работу в Мейл)

    Речь про создание фэнских материалов.

  22. #22
    Аватар для momonti
    Вольный Аллодер momonti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я может кого ввел в заблуждение, но квесты тут писать не предлагают) Для этого вам лучше устроится на работу в Мейл)

    Речь про создание фэнских материалов.
    И такие есть.

    (на себя намекаю в том числе)

  23. #23
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Интересный сюжет. Составил бы продолжение, но это будет очень утомительно для всех.

  24. #24
    Аватар для megakilleer
    Батрак megakilleer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Где-то рядом с Новоградом
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Восхищаюсь миром аллодов , и мне постоянно приходят в голову варианты дальнейшего развития сюжета

  25. #25
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    хотелось бы сюжетную линию, до катаклизма. по типу Идриха.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #26
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Интересный сюжет
    Хочу узнать кто такая вероника, хочу использовать звездные врата, в общем много чего хочу, прочел... почти все квесты в игре) АО - единственная ММО, где я что-то читал, кроме чата

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  27. #27
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Несомненно надо продолжать сюжет Игры Богов, потому что там таинственность, неизвестность, конспирации, обманы, манипуляции. Именно такая изначально вселенная Аллодов.

  28. #28
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Внимательно читала и перечитывала все квесты Алодов Онлайн, а так же читала дополнительную литературу, написанную создателями игры и любителями Аллодов. Основательно изучила историю Сарнаута. Многие квесты порадовали не только юмором, но и глубоким смыслом.

    Собственно написала целую книжку-фанфик (в жанре "приключения" наподобие Индианы Джонс или Лары Крофт, с поиском артефактов и раскрытием тайн мира Аллодов), однако многое из мира Аллодов пришлось додумывать самостоятельно, поэтому опасаюсь, что с развитием сюжета игры многое из того, что было мною описано в книжке, не будет соответствовать сюжету игры(((

    Очень плохо, что сценаристы игры не выкладывают больше информации о мире Сарнаута.
    В своих измышлениях о загадках мира Сарнаута я в конце концов пришла к заключению, что мир в котором мы играем это Отражение планеты Сарнаут, а не сам Сарнаут. Только так можно объяснить как расколотая на части планета сохранила атмосферу, вид Солнца и звёзд с некоторых аллодов, хотя в астрале Вы Солнце не найдёте, не говоря уже о звёздах.

    В своей книжке я подвожу свою героиню к такому выводу:

    1. Где то есть планета Сарнаут, целая, не повреждённая.

    2. После Катаклизма, вызванного метеоритом, Сарнаут "отразился" в нескольких параллельных вселенных, что мы собственно и наблюдаем.

    3. Наш слой - "первый". В нём остались отражения некоторых мест планеты. Это и есть Аллоды. Места тех кусков планеты, которые не нашли отражения в "первом слое" заполнил информационный шум или так называемый Астрал.

    4. Именно поэтому "глядя" с поверхности Аллода на небо мы видим Солнце, звёзды - это информация о мире, доставшаяся нам с реальной планеты Сарнаут. А вылетая в Астрал мы естественно не видим ни космоса, ни Солнце, ни звёзд - ведь переступив границу информационного поля мы находимся в информационном шуме, где нет зрительной информации, а есть нечто вроде помех - Эти помехи мы видим как Астрал.

    5. Как любой Хаос (а информационный шум и есть проявление Хаоса) Астрал разрушает неповреждённое информационное поле (Аллоды) "слоя астрала", что мы собственно и наблюдаем.

    6. Что же спасает Аллоды? Метеоритное железо, Великие Маги, Великое Дерево и Драконы. Все 4 эти сущности защищают Аллоды (а точнее информационное поле "отражения" в котором мы все играем), являясь связующим звеном между нашим "первым слоем" и реальной планетой Сарнаут, они как бы проводники "правильной информации" с планеты Сарнаут в наш мир, тем самым информационное поле остаётся стабильным и Аллод существует в нашем мире.

    7. Кто же мы тогда такие? Тоже отражения? Логически вытекает, что мы жители параллельного мира первого слоя астрала, но раз мир вокруг нас информационное поле, частично отразившееся в нашем мире, то выходит мы тоже энергетические нематериальные сущности, возможно отражения реальных жителей Сарнаута, но живущие теперь своей жизнью в своём отражении, независимо от своих "прототипов".

    Это только основополагающие постулаты моего видения мира Сарнаута, у меня есть ответы на многие детали, которые не описаны выше, например появление островов и последующее их пропадание по вылету команды корабля с острова, или что делают в нашем Отражении Сарн и Нихаз и многому другому. Но есть и несколько противоречий, которые я никак решить не могу.
    В общем если кто то из сценаристов Аллодс Тим захочет послушать моё мнение о развитии сюжета, то у меня есть несколько оригинальных сюжетов. Пишите. Жду =)
    Последний раз редактировалось walleAO; 19.06.2013 в 22:15.

  29. #29
    Аватар для evgeniy1998
    Поселенец evgeniy1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Нахожу сюжет очень интересным... Ещё мне интересно: если когда-нибудь убьют Тэпа, то что же будет потом?

  30. #30
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Очередной поворот сюжета вверх тармашками по диагонали, в лучших традициях Аллодов, за что их собственно и любят читающие квесты).
    Таки речь Вероники дописали. Ура!

  31. #31
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Это только основополагающие постулаты моего видения мира Сарнаута
    Интересное видение мира. Правда, содержит некоторые логические противоречия. В частности, не учитывается тот факт, что астрал является не только разрушительной, но и созидающей субстанцией, а также обладает своими физическими характеристиками, отличающимися в каждом из слоёв.

  32. #32
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Внимательно читала и перечитывала все квесты Алодов Онлайн, а так же читала дополнительную литературу, написанную создателями игры и любителями Аллодов. Основательно изучила историю Сарнаута. Многие квесты порадовали не только юмором, но и глубоким смыслом.

    Собственно написала целую книжку-фанфик (в жанре "приключения" наподобие Индианы Джонс или Лары Крофт, с поиском артефактов и раскрытием тайн мира Аллодов), однако многое из мира Аллодов пришлось додумывать самостоятельно, поэтому опасаюсь, что с развитием сюжета игры многое из того, что было мною описано в книжке, не будет соответствовать сюжету игры(((

    Очень плохо, что сценаристы игры не выкладывают больше информации о мире Сарнаута.
    В своих измышлениях о загадках мира Сарнаута я в конце концов пришла к заключению, что мир в котором мы играем это Отражение планеты Сарнаут, а не сам Сарнаут. Только так можно объяснить как расколотая на части планета сохранила атмосферу, вид Солнца и звёзд с некоторых аллодов, хотя в астрале Вы Солнце не найдёте, не говоря уже о звёздах.

    В своей книжке я подвожу свою героиню к такому выводу:

    1. Где то есть планета Сарнаут, целая, не повреждённая.

    2. После Катаклизма, вызванного метеоритом, Сарнаут "отразился" в нескольких параллельных вселенных, что мы собственно и наблюдаем.

    3. Наш слой - "первый". В нём остались отражения некоторых мест планеты. Это и есть Аллоды. Места тех кусков планеты, которые не нашли отражения в "первом слое" заполнил информационный шум или так называемый Астрал.

    4. Именно поэтому "глядя" с поверхности Аллода на небо мы видим Солнце, звёзды - это информация о мире, доставшаяся нам с реальной планеты Сарнаут. А вылетая в Астрал мы естественно не видим ни космоса, ни Солнце, ни звёзд - ведь переступив границу информационного поля мы находимся в информационном шуме, где нет зрительной информации, а есть нечто вроде помех - Эти помехи мы видим как Астрал.

    5. Как любой Хаос (а информационный шум и есть проявление Хаоса) Астрал разрушает неповреждённое информационное поле (Аллоды) "слоя астрала", что мы собственно и наблюдаем.

    6. Что же спасает Аллоды? Метеоритное железо, Великие Маги, Великое Дерево и Драконы. Все 4 эти сущности защищают Аллоды (а точнее информационное поле "отражения" в котором мы все играем), являясь связующим звеном между нашим "первым слоем" и реальной планетой Сарнаут, они как бы проводники "правильной информации" с планеты Сарнаут в наш мир, тем самым информационное поле остаётся стабильным и Аллод существует в нашем мире.

    7. Кто же мы тогда такие? Тоже отражения? Логически вытекает, что мы жители параллельного мира первого слоя астрала, но раз мир вокруг нас информационное поле, частично отразившееся в нашем мире, то выходит мы тоже энергетические нематериальные сущности, возможно отражения реальных жителей Сарнаута, но живущие теперь своей жизнью в своём отражении, независимо от своих "прототипов".

    Это только основополагающие постулаты моего видения мира Сарнаута, у меня есть ответы на многие детали, которые не описаны выше, например появление островов и последующее их пропадание по вылету команды корабля с острова, или что делают в нашем Отражении Сарн и Нихаз и многому другому. Но есть и несколько противоречий, которые я никак решить не могу.
    В общем если кто то из сценаристов Аллодс Тим захочет послушать моё мнение о развитии сюжета, то у меня есть несколько оригинальных сюжетов. Пишите. Жду =)
    Весьма оригинальное видение мира. Хочется прочесть вашу книгу.

  33. #33
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Интересное видение мира. Правда, содержит некоторые логические противоречия. В частности, не учитывается тот факт, что астрал является не только разрушительной, но и созидающей субстанцией, а также обладает своими физическими характеристиками, отличающимися в каждом из слоёв.
    Это не противоречит моей теории: поскольку дело происходит в параллельных мирах, физические законы каждого из миров могут незначительно (а иногда и весьма значительно) отличаться. Кроме того, не знаю, откуда Вы взяли информацию о созидательной силе астрала, но я не нашла об этом упоминаний. Может Вы просветите меня в этом вопросе?

  34. #34
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Возрожу Дом ди Вийон и стану его новым Патриархом !!!(т.е. создам ГИ "ди Вийон") Изменю Историю Сарнаута !!!
    Последний раз редактировалось googlbublik; 05.08.2013 в 01:11.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  35. #35
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Возрожу Дом ди Вийон
    И станет Дом 2 ))))

  36. #36
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Да и так ясно что будет после Тэпа. Царевна несмеяна и загадочный канийский аллод Умойр. А хотелось бы узнать что случилось с кирахом и почему его населяют быки, наёмники которых охраняют историков на Ассе и магната на Хладберге.

    И вот что интересно, свободный торговец на Умойре разбогател? Нас найдёт, прибылью поделится?


    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ал.jpg
Просмотров: 328
Размер:	122.1 Кб
ID:	163944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: алл.jpg
Просмотров: 397
Размер:	103.6 Кб
ID:	163947  

  37. #37
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Не надо нам новых расс .Ато будут какие нить зоолоды

  38. #38
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    И станет Дом 2 ))))
    "Ди Вийон. Возрождение"
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  39. #39
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Сюжет - отличный . Мир -великолепный. Но если честно сарнаут даже после катаклизма жыл бытовой жизнью , у Кании мятежи ,у Эльфов интрижки, у Гиберов свои заморочки и т.д и т.п . При этом при всем все в атмосферном анутраже как у Лиги так и у Империи . И тут резко( начиная с ОО) появляются дредноуты шмерноуты , техника джунов, зэм, Нихаза. Сюжет с атмосферного сворачивает в какие то глобальные ,но при этом весьма унылые по сровнению с до кирахскими временами, интрижки . И наконец с выходом Умойра должна вернутся Кания в первозданом виде + новые заморочки и думаю это будет в самый раз . Вывод таков - Умойр круто но нужно еще в следующих обновлениях 5 аллодов каждой расе + стилистика даных аллодов в стелистике расы...

  40. #40
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Мне очень интересен сюжет АО, я его читаю как фантастическую книгу, чем дальше тем интерестнее, тлько вот последнее время стало както не особо интерестно, но еслибы например была книга "Аллоды" или "Сарнаут" я бы ее прочитал.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения