Форум - "Аллоды Онлайн" - Айронболлз - гильдия с донатом.

Результаты опроса: Что делать с этой ситуацией?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Провести расследование и забанить всех людей, которые оделись таким способом с помощью Барахира.

    39
    61.90%
  • Меня устраивает, что Барахир скупает голд за реал.

    24
    38.10%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Автор, вот тебе хитрый план:
    1. Вкачать перса 55 лв
    2. Одеться в минималки Айронов
    3. Попасть в ги
    4. Заскринить всю подноготную
    5. Заспамить саппорт тикетами
    ....
    6. Profit
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  2. #42
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    на самом деле рейтинговые БГ тема довольно актуальная. и я не вижу причин по которых этого еще не сделали. И дело не в том что кому то не падает ама из-за синих нубов. Дело в банальном интересе. Ведь настоящее пвп это битва с равноодетым. В других случаях это либо избиение младенцев, либо удары в стену.

  3. #43
    Аватар для Meraldine
    Лига Волонтёр Лиги Meraldine на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Тема об уже салатах на столь молодом сервере конечно актуальна,но! Думаю гораздо актуальнее была бы тема о ранговых\рейтинговых аренах\вя\дх.
    Раз уж в игре присутствует механизм отслеживания одетости игроков-рейтинг,то вполне можно сделать соответствующие этому рейтингу БГ. Чтоб оранже-салаты не кричали на зелено-синих,мол че вы приперлися, идите одевайтесь.А как им одеваться то если банк и сумка уже забиты шмотом а крафтить не чем.Вот и пускай там между собой салаты бьются,все в их руках.Хотя тут думаю воспротивяться именно рыже-салаты,ибо уже не смогут толкать аму страждущим.
    о была бы счастлива такой системе)на других проектах она распрекрасно работает)

    тема так повеселила с утра))автор завистник каких мало)) так нас все таки одевают? блин пойду потребую шмоток тоже, а то не в теме была!) ржака писец))

    п.с. а еще говорят нам бара з\п платит. почему меня все эти золотые горы стороной то обходят(

  4. #44
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meraldine Посмотреть сообщение
    о была бы счастлива такой системе)на других проектах она распрекрасно работает)

    тема так повеселила с утра))автор завистник каких мало)) так нас все таки одевают? блин пойду потребую шмоток тоже, а то не в теме была!) ржака писец))

    п.с. а еще говорят нам бара з\п платит. почему меня все эти золотые горы стороной то обходят(
    видимо ты неудачница.
    мне Барахир даже платит, чтобы я вам тут посты набивал.

  5. #45
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    ЮП имел больше всех островов на Домике, Яйца максимум 2. ЮП забирает все с ТО в течение 4-5 часов на ТО каждий день, Яйца своего времени не имеют.
    Благодаря етому ЮП в топе по одетости (камни + куча ам). Но топ-3 по одетости Яйца ! Как они так оделись ???
    За неделю с островов привозят около 100к осколков реликтов. етого хватит чтоб забить полтора салата фиол улучшителями. но где взять аму и голд ? Вопрос риторический. Уважение к Барахиру еще раз упало.
    PS только псих-донатер может противостоять пряморуким неадекватам


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  6. #46
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    И мне Барахир платит, чтобы я помогал ему золото на черном рынке скупать по чирику за сотню.
    А 1ый рейд вообще на дотации сидит.
    Нобегай в р1 Айронболлз, получишь з\п и соцпакет!!11
    В заявке сделайте пометку "Иду на з\п".

  7. #47
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meraldine Посмотреть сообщение
    о была бы счастлива такой системе)на других проектах она распрекрасно работает)

    тема так повеселила с утра))автор завистник каких мало)) так нас все таки одевают? блин пойду потребую шмоток тоже, а то не в теме была!) ржака писец))

    п.с. а еще говорят нам бара з\п платит. почему меня все эти золотые горы стороной то обходят(



    даа а я вобще неудачник что с меня взять. Хммм откудаж у нас столько амки на крафты и голд и такой гир одетости? БЫть может потому что когда мы на ТО мы его забираем? Может потому что на домике выигрываем равноодетых? Потому что на аренку стараемся попасть гильдией и тащим ее? Может потому что мы стараемся и фармим ? Или хотя бы потому гир высок что рейд чистит крыло МГ когда средняя одетость рейда 6800-7000 гира и от мг шмоток гир взлетает вверх ?да вы что все эт фигня мы ни капли не стараемся. Нам все с неба падает



  8. #48
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blbntyfpeq Посмотреть сообщение
    Я просто скажу пару слов то, что у людей у него в рейде на то шмотки, почти на 100-200 больше Гс на Нитке нет рун ... как я понил командует сам Барахир ... Так то Это стадо .... тут рун нет ... покупай не покупай ... не чего не выйдит на этом сервере ... хотя ... с таким рейдом можно афкать в новике =) Они еше и тарються так что можете не переживать =)
    напиши чтоб понимал только ты


    по сабжу, ТС нуп, тема треш


  9. #49
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    ЮП имел больше всех островов на Домике, Яйца максимум 2. ЮП забирает все с ТО в течение 4-5 часов на ТО каждий день, Яйца своего времени не имеют.
    Благодаря етому ЮП в топе по одетости (камни + куча ам). Но топ-3 по одетости Яйца ! Как они так оделись ???
    За неделю с островов привозят около 100к осколков реликтов. етого хватит чтоб забить полтора салата фиол улучшителями. но где взять аму и голд ? Вопрос риторический. Уважение к Барахиру еще раз упало.
    PS только псих-донатер может противостоять пряморуким неадекватам
    а я точно знаю что яички раскатали какой то рейд ЮП вместе с рейдом ЗО(экс стражей), не вместе офк... но исходя из ТС это Барахир проплатил 8(


  10. #50
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    да вы что все эт фигня мы ни капли не стараемся. Нам все с неба падает
    А с неба это все кидает Барахир жеж.

  11. #51
    Аватар для babyn1992
    Поселенец babyn1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Бедный Шаш , пока был в СВ\Зо никто и не заметил как он в топе в десятку влез, и только потом через пару дней он попал в Яйца

  12. #52
    Аватар для pogrom1995
    Лига Волонтёр Лиги pogrom1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    ЮП имел больше всех островов на Домике, Яйца максимум 2. ЮП забирает все с ТО в течение 4-5 часов на ТО каждий день, Яйца своего времени не имеют.
    Благодаря етому ЮП в топе по одетости (камни + куча ам). Но топ-3 по одетости Яйца ! Как они так оделись ???
    За неделю с островов привозят около 100к осколков реликтов. етого хватит чтоб забить полтора салата фиол улучшителями. но где взять аму и голд ? Вопрос риторический. Уважение к Барахиру еще раз упало.
    PS только псих-донатер может противостоять пряморуким неадекватам
    Все немного не так , тут прозрачная схема : у Нас вроде как два рейда ежедневно посещают ТО . Голда легко фармится на дх/яр , тв , лут с кд , доминион . Камушки же сейчас крафтятся и одеть фул-синие не составит труда - вот и вся схема .. Не думаю , что открыл для Вас Америку .)
    Последний раз редактировалось pogrom1995; 05.04.2013 в 11:29.

  13. #53
    Аватар для Bushid0
    Поселенец Bushid0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия.Хабаровский край.с Тополево
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    только я один бедный (((Жутко не хватет золота!! ребятааа!!!!!p/s автор полное дно!


    Ваш злоядный Вар Гарифулька

  14. #54
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Иероглиф напомни какого числа у нас зарплата а то я и так слишком одет целых 6600 гира думаю ЗО приодеть что бы парни успокоились. Особенно Пенкуздуй больше всех негодует =)



  15. #55
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Автор как хорошо что мы лично не знакомы ,не хотел бы я видеть такого завистливого человека среди своего окружения

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  16. #56
    Аватар для xylkk
    Горожанин xylkk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    о_О сколько яиц вылезло, видать что есть....

  17. #57
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    а я точно знаю что яички раскатали какой то рейд ЮП вместе с рейдом ЗО(экс стражей), не вместе офк... но исходя из ТС это Барахир проплатил 8(
    я точно знаю одно яйца такие яйца, что гордятся сливом рейда ЗО, напав подло со спины, когда те бились с ЮП.
    Еще точно знаю, что у вас есть люди которым Бар реально платит. Есть скрин с повинной. Но я настолько добрый человек, что выложу его, только когда меня сильно кто то обидет.
    Попытки некоторых ваших бойцов, с которыми когда давно играли плечом к плечу, узнать расписания наших рейдов провалились. Зато мне частенько рассказывают когда и какой ваш рейд идет. И я об этом не прошу. Вот и думаю, не странно ли все это.

  18. #58
    Аватар для Meraldine
    Лига Волонтёр Лиги Meraldine на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    конечно, мы пришли раздавать нуждающимся и нищим))

  19. #59
    Аватар для Bushid0
    Поселенец Bushid0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия.Хабаровский край.с Тополево
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ЗО сплаотились с ЮП и спина к спине бились против Боллзов!


    Ваш злоядный Вар Гарифулька

  20. #60
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    "Айронболлз - гильдия с донатом" - тема с донатом.
    Хочется спросить у разработчиков о наболевшем.... о донате в темах на форуме Аллодов(да именно донате на подфорумах п2п серверов)
    Как всем известно игрок Барахир скупает репутацию(сообщения о себе) за реальные деньги... это длится уже 4 месяц, многие люди писали в сапорт по этому поводу ответов ноль....
    Это вносит дикий дисбаланс в ситуацию на форуме ... Т.к репутацию Барахиру качают даже ноунеймы.
    Когда наконец вы разберетесь с этой шарашкиной конторой.
    К примеру недавно в эту тему пришел Шашегер и вот внезапно за один день его количество сообщений поднялось до 400, в чем причина?В деньгах Барахира, которые он вливает в форум.
    Вот такие у нас пироги.
    П.С Эниалтар(Барахир) уже сломал подраздел форума "Последний Рубеж" не хочется повторения ситуации тут.

    Исправил ТСа, не благодарите (орфография и пунктуация сохранены).
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  21. #61
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bushid0 Посмотреть сообщение
    ЗО сплаотились с ЮП и спина к спине бились против Боллзов!
    чушь, тем более когда это пишешь ты.

  22. #62
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    Еще точно знаю, что у вас есть люди которым Бар реально платит. Есть скрин с повинной.
    Дай-дай-дай! Скрин с повинной!

    А у меня еще есть РОСПИСКО!

    [IMG]//s16.radikal.ru/i191/1304/bf/6481249f56f3.jpg[/IMG]


    И это.. почему рейдОВ? У вас кроме Военов-Школьников в 18:30 кто-то еще на ТО заходит?

  23. #63
    Аватар для Bushid0
    Поселенец Bushid0 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия.Хабаровский край.с Тополево
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    чушь, тем более когда это пишешь ты.
    Да с чаго чушь ...вы что делаете только выкладываете свое нытье на форуме! сливаетесь на ТО ,и в этом ищите какие то левые отмазки! типо у них топ игроки! и тд,а У вас в топе никого нет!? в чем проблема прийти на ТО и дать отпор! ток без чей то помощи!""


    Ваш злоядный Вар Гарифулька

  24. #64
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Уважение к Барахиру еще раз упало.
    PS только псих-донатер может противостоять пряморуким неадекватам
    Как же вы утомили со своим "уважением".
    Достаточно того, что его уважают в гильдии, а для остального есть замечательная гильдия "Нас Рать".

    Тема - бред, автор - нуб. Есть притензии - пиши в саппорт.

  25. #65
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Тема - бред, автор - нуб. Есть притензии - пиши в саппорт.
    Вы только посмотрите на него, да ему же Борохир проплатил это сообщение!!1
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  26. #66
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Если у вас имеются неоспоримые доказательства покупки игровых ценностей указанными персонажем за реальную валюту, сообщите, пожалуйста, об этом в саппорт. Мы обязательно примем их к рассмотрению и в случае выявления нарушения правил игры виновники понесут соответствующее наказание.

    Если у вас возникли подозрения относительно игнорирования саппортом в конкретно взятых запросах, пришлите, пожалуйста, в личном сообщении этому аккаунту номера тикетов, будем разбираться.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения