Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 695
  1. #401
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    ключевое слово антропоморфная и вытекающий предложенный вид.

    Если точнее. То легко предугадать что именно предложенный пример будет не популярным. В отличии от допустим ядовитого плюща из бэтмана
    Последний раз редактировалось Droydic; 30.04.2013 в 12:14.

  2. #402
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    А шмот фингус будет носить... в инвентаре! Как раньше храмы носили каноны в сумке, как счас шамы носят ингры, особенность расовая такая будет, персонаж без куклы, все что в сумке прибавляет статы? Здорово, чо )

    Говорю же, антропоморф и все тут, если растение - мутант-получеловек/эльф/орк/т.п.

    И снова, вампиризм - болезнь. Представитель любой расы укушеный вампиром (или как-то еще заразившийся) - вампир. То что в АО нет вампиров кроме эльфов, видимо у других рас иммунитет! =)

  3. #403
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    ключевое слово антропоморфная и вытекающий предложенный вид.

    Если точнее. То легко предугадать что именно предложенный пример будет не популярным. В отличии от допустим ядовитого плюща из бэтмана
    тогда уж скорее лешего ибо специфика игры

    http://i036.radikal.ru/0810/54/e601dd2e9dfe.jpg

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    И снова, вампиризм - болезнь. Представитель любой расы укушеный вампиром (или как-то еще заразившийся) - вампир. То что в АО нет вампиров кроме эльфов, видимо у других рас иммунитет! =)
    зэм и эльфы тоже пережили метаморфоз
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #404
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    А зачем выдумывать велосипед? Дайте Империи темных эльфов/вампиров, чтобы хоть как-то повысить ее привлекательность для школьников и лиц женского пола, тем самым подравнять баланс по численности фракций в перспективе. Ну можно еще гномов, как вариант. Ну а Лиге...как-то все равно, пусть сами думают. )

  5. #405
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А зачем выдумывать велосипед? Дайте Империи темных эльфов/вампиров, чтобы хоть как-то повысить ее привлекательность для школьников и лиц женского пола, тем самым подравнять баланс по численности фракций в перспективе. Ну можно еще гномов, как вариант. Ну а Лиге...как-то все равно, пусть сами думают. )
    Империи темных эльфов? может еще Лиге розовых зэмов?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #406
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Имхо все таки сделаю как в мире военного ремесла. Дадут новую расу и класс сразу с 50го уровня. С небольшими собственными квестами в начале. Что бы не ломать сюжетку с 1 по 50 уровень.

  7. #407
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Империи темных эльфов? может еще Лиге розовых зэмов?
    розовых орков
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #408
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Почему бы гоблинам, долгое время притесняемым Империи, не сбежать в Лигу искать политического убежища?

    Но тут возникает вопрос, как сделать гоблинов-девушек такими, чтобы за них было возможно играть, не поминая чью-то-там-мать, каждый раз бросая взгляд на лицо персонажа...

  9. #409
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Но тут возникает вопрос, как сделать гоблинов-девушек такими, чтобы за них было возможно играть, не поминая чью-то-там-мать, каждый раз бросая взгляд на лицо персонажа...
    орчих сначала бы сделали такими =)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #410
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    орчих сначала бы сделали такими =)
    Это да, тут не поспоришь.

  11. #411
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Империи хочется расу сексопильных девушек, и изменения Хадаганок из представительниц московского бамонда в комсольских спортсменок.. Нет, можно оставить пару нпс подобной модельки(ксения сабчакина(или как там её) дочка генерала) но не всех же... Тем более с формой шахматного коня.

    Так же хочется расу теней. Творение Некромантов древности(когда эта магия была уделом сторонних культистов) в которых вдохнули искры имеющие чёрное тело с чёрной дыской и светящимися(как у демонов) руками, и прожилками, оплетающие всё тело.

    Хочется жилистую расу... Тощую, худощавую, с длинными конечностями, и изогнутой спиной, дающей форму тела какого то хищника(человека-стервятника например)...

    Ну и гремлинов.
    Рекламное место сдаётся

  12. #412
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Хочу расу "КОТОПЕС" очень подойдет в стилю игры.

  13. #413
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от mevinas Посмотреть сообщение
    Хочу расу "КОТОПЕС" очень подойдет в стилю игры.
    Лучше не котопес, а песикот.

  14. #414
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Леприконы(Лига)
    Жадные,алочные и алкоголики.
    Родственники Леприконов, гоблины.Как гибби родственники Текуаней.
    Лепреконы много пьют,любят вино.Поэтому всегда пьяны и угрюмы.
    Лепреконы обладают телекинезом.Они мастера иллюзий,могут становится невидимыми.
    Одежда Леприкона:
    Зеленые штаны и жилетка с очень большими переливающимися пуговицами, непременный кожаный фартук, длинные голубые или зеленые чулки, высокие ботинки с гигантскими серебняными пряжками. А особо эстетствующие лепреконы носят еще и зеленую треуголку, реже - колпак с кисточкой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_3149271.jpg
Просмотров: 178
Размер:	34.8 Кб
ID:	151635Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_saintpatrick_web.jpg
Просмотров: 119
Размер:	31.2 Кб
ID:	151638Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_1236092444_1236069012_st_patty_by_maruhana_bachi.jpg
Просмотров: 134
Размер:	27.0 Кб
ID:	151641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_1229167258_beauty_shot1.jpg
Просмотров: 136
Размер:	33.8 Кб
ID:	151644Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_1web.jpg
Просмотров: 161
Размер:	29.5 Кб
ID:	151647Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1243177798_36450013.jpg
Просмотров: 139
Размер:	22.8 Кб
ID:	151650


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  15. #415
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Леприкон - это тот же уважаемый гоблин.

  16. #416
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mevinas Посмотреть сообщение
    Леприкон - это тот же уважаемый гоблин.
    Знаю,вот поэтому и пишу что родственники.
    Как в АО эльфы и вампиры,гибби и текуани.
    Последний раз редактировалось denkish323; 01.05.2013 в 16:42.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  17. #417
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Они мастера иллюзий
    ошибся, мастер иллюзий это я

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  18. #418
    Аватар для WOLF30502
    Поселенец WOLF30502 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    В принципе, почти во всех мморпг есть раса, которая может превращаться в зверя или выглядит ,как полу зверь, так почему бы в АО не добавить такую расу?Лично я бы с удовольствием стал играть, к примеру, за волколака или за того же самого авиака.

  19. #419
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от WOLF30502 Посмотреть сообщение
    В принципе, почти во всех мморпг есть раса, которая может превращаться в зверя или выглядит ,как полу зверь, так почему бы в АО не добавить такую расу?
    потому что это попсово)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #420
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

  21. #421
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Думаю нужно добавить во фракции таких расс, которых там не хватает :

    - в лиге есть рассы маленьких гибберлингов, людей и эльфов, т.е. нехватает рассы кого - нибудь больших по размерам, например, что то типо - оборотней, медведеней,вурдалаков ( наподобие того, которым делали реп кв на Эльфийской локации)

    - в империи же, наоборот, нехватает рассы, маленькой по размерам : это могут быть гоблины ( наподобие тех, что ходят в петах у шамов или чинят коры (ремонтники), или гремлины, можно еще добавить авиаков.

  22. #422
    Аватар для Rambay
    Горожанин Rambay на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    43 страницы штампов и стереотипов. Пост через пост - оборотни, вампиры, гоблины, авиаки. Почти на каждой странице кто-то пишет слово "раса" с двумя С... Печалит меня эта тенденция...
    Введи реферальный код 179467 при регистрации нового аккаунта и получи вкусные плюшки для всех персонажей на нём!

  23. #423
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Да-да, почему "раса" с двумя "С", кто-то из тех, кто пишет, может объяснить? Или это такое же необъяснимое, как магический ресурс, используемый магами, т.е. "мана", пишут с двумя "Н", а "воин" через "и краткое"?

  24. #424
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Слово раса пишется с двумя "с". Проверочное слово - Рассия, бассист
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #425
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Да-да, почему "раса" с двумя "С", кто-то из тех, кто пишет, может объяснить? Или это такое же необъяснимое, как магический ресурс, используемый магами, т.е. "мана", пишут с двумя "Н", а "воин" через "и краткое"?
    Ну как то само так пишется... Просто на слух расcа приятней, чем раса... Это как будующее, придти(даже браузер не подчеркнул...), однокласник, и прочее...
    Рекламное место сдаётся

  26. #426
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    я бы изменил облик гоблинов на более симпотичный к которому все привыкли из других игр. Облик гремлинов бы тоже подошел.
    Ибо сейчас они похожи на гастарбайтеров ближнего зарубежья.

    Но гастарбайтербол мне нравится. Его оставить.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  27. #427
    Аватар для lastochcka
    Батрак lastochcka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    на самом деле идей много! но я предлогаю внести в игру рассу например за лигу :Гномы, а за империю Троли!
    За лигу: Дракониды
    За Империю: ОГры

  28. #428
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кстати да насчет гоблинов ....как раса Империи ,смотрелась бы круто(желательно похожих как у шамов(орков))....ну или Тикуани...согласен Империи не хватает чегото мелкого, а Лиге чегото....ееммм....мужественного=)))
    Главное если все же и создавать мелкое то дать выбор или 3 или же 1(Гибберлинг ну или же другой мелкий чертик)..=))

    Авиаки ..ну не то ,летающие воробушки..)) ну то что Империи нужно чот мелкое нежели еще одни Орки только в другой оболочке это думаю понятно многим))
    Но как я уже говорил.....главное если и дадут новую расу(дай боже. ) и это будут мелкие создание естественно за Империю то что бы дали выбор что бы был 1 или 3 ,а не как Гиббиков только 3 и точка..((

  29. #429
    Аватар для sil09Maksim09sil
    Горожанин sil09Maksim09sil на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    41
    А я думаю надо таких гиберлингов для империи
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 88
Размер:	89.1 Кб
ID:	152100  

  30. #430
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Вот такие расы:
    1)Цивилизация которая как создала мир сарнаут.
    2)Боги которые пришли в реальный мир и в связи с этим они стали смертными как обычные живые существа вот только знание о магии у них осталось хоть теперь они не так уж и все могущественны как были в своем измерении но все же достаточна сильна их магия что бы соперничать с другими. Приход можно объяснить по разному, например предупредить о том что угрожает всему сорнауту и они пришли что бы помочь т.е объединить силы, а их история начнется где то на 60м лвле и раса богов будет так же разделена на 2ве точки зрения это те кто за лигу и за империю. (это как люди канийцы и хадаганцы)


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  31. #431
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    ололо я не читаю лор, не читаю квесты, вообще я томат. поэтому пусть будут летающие пони за лигу и гоблины за империю... только пусть какают радугой! что гоблины в империи есть? видите, разработчики уже заранее прислушались

    не понимаю, зачем открыта эта тема, после того, как Комм ответил, что планов добавления рас нет? если интересно мнение для отдаленных планов, статистика, переформулируйте, переоткройте новую. сейчас сюда уже десяток страниц пишут, хочу оборотней, вампиров, гоблинов и лепреконов. никто не пишет зачем они лиге и империи в лоре АО. придумывают свой лор. зачем вот это всё?
    Последний раз редактировалось alexeonclaw; 05.05.2013 в 16:47.

  32. #432
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    ололо я не читаю лор, не читаю квесты, вообще я томат. поэтому пусть будут летающие пони за лигу и гоблины за империю... только пусть какают радугой! что гоблины в империи есть? видите, разработчики уже заранее прислушались

    не понимаю, зачем открыта эта тема, после того, как Комм ответил, что планов добавления рас нет? если интересно мнение для отдаленных планов, статистика, переформулируйте, переоткройте новую. сейчас сюда уже десяток страниц пишут, хочу оборотней, вампиров, гоблинов и лепреконов. никто не пишет зачем они лиге и империи в лоре АО. придумывают свой лор. зачем вот это всё?
    Это тема создана,чтобы людишки не создавали подобные темы в разделе.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  33. #433
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    так если бы не создавали, но ведь создают

    планов ближайших нет. сюжет думаю существует на пару сезонов вперед, но игрокам не известен. обоснование ввода расы требует изменений сюжета. чтобы что-то писать в этой теме, надо либо список возможных планируемых рас и голосовалка, либо какие-то подробности и конкурс.

    сейчас ни статистика здесь собраная не повлияет и на что, ни собственно придумать расу не просили. зачем эта тема?

  34. #434
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    так если бы не создавали, но ведь создают

    планов ближайших нет. сюжет думаю существует на пару сезонов вперед, но игрокам не известен. обоснование ввода расы требует изменений сюжета. чтобы что-то писать в этой теме, надо либо список возможных планируемых рас и голосовалка, либо какие-то подробности и конкурс.

    сейчас ни статистика здесь собраная не повлияет и на что, ни собственно придумать расу не просили. зачем эта тема?
    Может они держатся инкогнито.Все отрицают,а все равно делают.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #435
    Аватар для Klline
    Скиталец Klline на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Идея может быть странной, но давайте сделаем расу людей =) Вы скажете: "Такая раса уже есть..." .Это люди... похожие на животных. Ушки на макушке и хвостиком виляют =)
    Уши могут быть как у лисы (у девчат) и как у волка (у мужиков) и хвосты так же. Эта раса подходит для классов: лучник, друид , жрец, маг, воин (не знаю с этим). Как некоторые поняли эти зверо-люди будут только по лиге бегать

  36. #436
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klline Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Идея может быть странной, но давайте сделаем расу людей =) Вы скажете: "Такая раса уже есть..." .Это люди... похожие на животных. Ушки на макушке и хвостиком виляют =)
    Уши могут быть как у лисы (у девчат) и как у волка (у мужиков) и хвосты так же. Эта раса подходит для классов: лучник, друид , жрец, маг, воин (не знаю с этим). Как некоторые поняли эти зверо-люди будут только по лиге бегать
    НЕТ! Не надо нам этой азиатской хрени!

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    чтобы что-то писать в этой теме, надо либо список возможных планируемых рас и голосовалка, либо какие-то подробности и конкурс.
    Я помню давныым давно был конкурс на систему ачивок. И что-то я их не вижу...

  37. #437
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sil09Maksim09sil Посмотреть сообщение
    А я думаю надо таких гиберлингов для империи
    Уж лучше пусть звезды гламура из лиги не пытаются имперцам навязать аналоги гибберлингов. А то мы начнем мечтать о том, чтобы в лигу ввели орчих.

  38. #438
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Уж лучше пусть звезды гламура из лиги не пытаются имперцам навязать аналоги гибберлингов. А то мы начнем мечтать о том, чтобы в лигу ввели орчих.
    орчих в лигу?

    [IMG]//blogtotheoldskool.com/blog/images/do-want-squirell.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  39. #439
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А то мы начнем мечтать о том, чтобы в лигу ввели орчих.
    или полчища хищных волосатых монстров с маленькими хваткими ручками, а не стоп... они уже есть)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #440
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    ИМХО, имеет смысл дать разум Демонам. Не всем конечно Это неплохо впишется в сюжет.
    Позвольте, а разве Голиаф с Блуждающего о-ва не разумен?
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения