Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 695
  1. #641
    Аватар для antoha_007
    Горожанин antoha_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    что? хм чем вы смотрите-лично я гораздо больше вижу сюжета отсылками которой являются русские фильмы или советские
    правильно.. даешь в игру Штирлица, Шарапова и Анку-пулеметчицу

  2. #642
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    что? хм чем вы смотрите-лично я гораздо больше вижу сюжета отсылками которой являются русские фильмы или советские
    то что на капе 55 главный сюжет взят с матрицы,не значит что весь сюжет ао слизан с американских фильмов( а вот демонов-уничтожителей не разу не представлял терминаторами)
    То что интересно,я рассмотрел в сюжете ирдриха произведения Кэмерона, реальный Ирдрих я бы назвал отсылкой к Терминатору,а виртуальный,к Аватару,вот такой вот у меня иной взгляд на вещи


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  3. #643
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    То что интересно,я рассмотрел в сюжете ирдриха произведения Кэмерона, реальный Ирдрих я бы назвал отсылкой к Терминатору,а виртуальный,к Аватару,вот такой вот у меня иной взгляд на вещи
    Видимо кому что роднее. Но я не говорю ,что все что есть в аллодах-это чисто русское. Там смесь всякого, просто сюжет с советских фильмов и истории мало кто замечает.
    Хотя насчет русских фильмов я поторопился, вижу несколько советских и не более.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  4. #644
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Доброго товарищи!

    Пока астральные корабли бороздят большой театр, а славные герои яростно сражаются за сектора Доминиона, я предлагаю всем посетителям форума откинуться на спинку кресла, выпить чего-нибудь прохладительного и пофантазировать на самую, на мой скромный взгляд, интересную тему - новую игровую расу.

    [IMG]//ic.pics.livejournal.com/katerina_felice/20941355/21770/21770_600.jpg[/IMG]

    Совсем недавно видел в разделе "Есть идея!" темы про текуани и гхм... гномов, но я думаю, все прекрасно понимают, что выбор ими не ограничивается (более того, я считаю, что не стоит ограничивать себя списком существ из знаменитого опроса). Именно поэтому мне хочется, чтобы каждый из вас ответил на вопрос: "Какую расу хотелось бы видеть именно вам и почему?" Ведь очень важно не просто представить, как новая моделька будет бегать под вашим контролем, но и понять, как она впишется в игровой мир. Поехали!

    [IMG]//i50.tinypic.com/2zeb59e.gif[/IMG]
    Хотелось бы вообще не только новую(ые) рассу(ы), но и новую фракцию, независимое от Лиги и Империи, где ббыли бы вампиры, оборотни и астральные демоны.

  5. #645
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    [очень важно не просто представить, как новая моделька будет бегать под вашим контролем, но и понять, как она впишется в игровой мир.
    Я, собственно, как раз и продвигал идею дэвов, вроде даже обосновал, но идея не нашла отклика в массах, видимо.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  6. #646
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    То что интересно,я рассмотрел в сюжете ирдриха произведения Кэмерона, реальный Ирдрих я бы назвал отсылкой к Терминатору,а виртуальный,к Аватару,вот такой вот у меня иной взгляд на вещи
    В Аллодах есть отсылка к терминатору.
    Но раньше Ирдриха

  7. #647
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    То что интересно,я рассмотрел в сюжете ирдриха произведения Кэмерона, реальный Ирдрих я бы назвал отсылкой к матрице,а виртуальный,к Аватару,вот такой вот у меня иной взгляд на вещи
    -------------------------

  8. #648
    Аватар для romasher1
    Империя Гражданин Империи romasher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вообще не только новую(ые) рассу(ы), но и новую фракцию, независимое от Лиги и Империи, где ббыли бы вампиры, оборотни и астральные демоны.
    мне вот интересно, почему если и хотят рассу то с нечистью всякой, вот например, какой сюжет с ней связан будет? вампиры и оборотни, они вообще враги, да и вообще смысл что то предлагать, если не знаеш о чем говориш?
    При регистрации введи [562713] и получи 5 томов влияния, 1 фолиант знаний, расшитую сумку на 30 ячеек и уникальный костюм

  9. #649
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    В Аллодах есть отсылка к терминатору.
    Но раньше Ирдриха
    А ещё есть отсылка к Хищнику. И много других отсылок к фильмам, играм, книгам, сказкам/мифам, как скрытых, так и насмешливо явных(на обт была Кожанка терминатора... и даже почтальон Печкин )

    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, почему если и хотят расу то с нечистью всякой, вот например, какой сюжет с ней связан будет?
    Смотря что вы понимаете под нечистью.. Восставшие мертвецы по вашему кто? Я вот расу теней хочу.. Или горлумов.

  10. #650
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Или горлумов.
    Введём в АО хоббитов и всем им раздадим по родственнику, которые найдут в реке Кольцо. Тогда можно гибберлингам просто выдать по Кольцу. Один гибберлинг придушит двоих других, полысеет, итд.

  11. #651
    Аватар для Marshava
    Бродяга Marshava на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы новый класс что-то на подобие Ассасинов, Наёмных Убийц.

  12. #652
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Восставшие мертвецы по вашему кто?
    Как кто? Интеллектуальная мощь Империи.

  13. #653
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marshava Посмотреть сообщение
    Хотелось бы новый класс что-то на подобие Ассасинов, Наёмных Убийц.
    про расу тема же, про расу.
    Не надо никаких рас. Всё что ни выдумают - антропоморфное. Пускай покрытое шерстью, с буграми мышц - но это будет человекообразным. Мне вполне хватает людей, гибберлингов, эльфов и орков.

  14. #654
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Перебирая в уме предложения, высказанные тут и в прошлых темах, я пришёл к выводу, что практически все они имеют минусы, которые невозможно решить, не поломав концепцию расы. Все, кроме, как ни странно, элементалей, минус которых (на мой вкус) - вялость и расплывчатость форм, а также беспорядочность движений.

    Попробуем это решить. Ключевые изменения в стандартный образ элементалей:
    - динамика и напор в движениях (для создания впечатления силы и целеустремлённости);
    - жёсткая основа - металлический каркас подтянутого телосложения (для создания впечатления надёжности, уверенности и материальности);
    - сильная антропоморфность - чётко выделенные тело, голова, руки, ноги (для вызова эмпатии к расе и ассоциаций с привычными персонажами как реального, так и вымышленных миров).

    Это чтобы разбудить воображение:








    Эти элементали не являются порождениями стихий, их сущность магическая, астральная, а стихиями и металлом они пользуются, чтобы реализовать себя в этом мире, иметь возможность более активно в него вмешиваться. Достаточно ли этих изменений будет, чтобы создать яркую, самобытную расу? Давайте пойдём даже дальше. Добавим то, чем АО выгодно отличается от похожих игр - манапанк. Наша раса будет выглядеть, как своего рода движущиеся магически-механические доспехи, заключающие внутри себя силу стихий. Ружья, турели, различные приспособления. По-моему, это замечательно.

    Впихнуть все классы в список стихий - трудно и нелепо, так почему бы не брать сразу несколько? Получим богатую основу для визуализации.

    Огонь + вода + воздух = маг. Яростный рдд. Кидает фаербол - рука превращается в минипушку, откуда вылетает снаряд. Комета, сугроб, оковы - из руки выплёскивается поток воды, который тут же замерзает в нужную форму.
    Воздух + астрал = мистик. Вещь в себе. Контроль, воздействие изнутри, на самую суть цели, возможность левитации и трансформации в нечеловекоподобные объекты (вспомним образ Ацтлана из МГ).
    Воздух + земля = сталк. Рдд-физик. Мана-ружьё. Два мана-ружья. Многостволки. Наспинно-заплечный автоматический гранатомёт для особо дамажных ударов. Руки, раскладывающиеся в клинки для мили-ударов.
    Земля = воин. Чистый архетипический класс. При каждом ударе руки наливаются камнем, защитные умения отображаются раскладывающейся металлической бронёй. Ружьё, а лучше пистолет, встроенный в тело или отдельно висящий, для наших редких и слабых рэнж-умений.
    Земля + вода + астрал = некромант. Страж - стихия земли. Осквернитель - турель! Астральная душегубка.
    Вода + свет = жрец. *придумайте здесь что-нибудь, а то мне уже лень*
    Вода + земля = язычник. *и тут*
    Земля + свет = паладильник. *я верю в вас*
    А бардов не будет. Элементаль с баляляйкой - это смешно.

    Вопрос костюмизации можно решить аналогично зэмам. Часть деталей одежды просто не показывается, часть - несложно модифицируется (как перчатки или сапоги у зэмов), часть просто накладывает текстуру одежды на тело элементаля.

    Антропоморфность обеспечивает полную совместимость с маунтами.

    Единственная сложность - придётся рисовать богатую анимацию ударов (не то, что нынешний каст палкой). Но тут уж ничего не поделаешь - мы этого хотим. Хотя бы с новой расой.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Air Warriors1x1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	114.4 Кб
ID:	155319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: elemental_air_071218.jpg
Просмотров: 3121
Размер:	102.4 Кб
ID:	155322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: elemental_fire_071218.jpg
Просмотров: 1648
Размер:	117.1 Кб
ID:	155325  

  15. #655
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marshava Посмотреть сообщение
    Хотелось бы новый класс что-то на подобие Ассасинов, Наёмных Убийц.
    чем разведчик не угодил?

  16. #656
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726

    Расса для империи-Инкуб

    Женский вариант
    [IMG]//s54.radikal.ru/i143/1306/5f/6f13f1d87e15.jpg[/IMG]
    Мужской вариант
    [IMG]//s017.radikal.ru/i436/1306/8c/f5d90b984924.jpg[/IMG]
    Откуда появилась раса:Инкуб в мире Сарнаут появился "из пробирки",по сути это хадаганец,в жилах которого которого течет кровь демона,долгое время в имперских лабораториях, лучшие имперские ученые бились над проектом "Мошь астрала", но в итоге программу свернули, но несмотря на это некоторые,все-таки продолжали эксперименты, и сейчас,по великой случайности, во славу Империи была выведена новая раса сверх-людей, наделенных огромной мощью астрала.
    По мне таки лучше они,чем очередные "недомужики" с клыками
    Последний раз редактировалось mmoden; 05.06.2013 в 06:12.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  17. #657
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    На эльфийскую душегубку похоже)

    Но вообще норм, можно было бы сделать просто расу гарпий такую, типо отдельное племя накушалось искаженной астралом картошки.

  18. #658
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Женский вариант
    [IMG]//s54.radikal.ru/i143/1306/5f/6f13f1d87e15.jpg[/IMG]
    Мужской вариант
    [IMG]//s017.radikal.ru/i436/1306/8c/f5d90b984924.jpg[/IMG]
    Откуда появилась раса:Инкуб в мире Сарнаут появился "из пробирки",по сути это хадаганец,в жилах которого которого течет кровь демона,долгое время в имперских лабораториях, лучшие имперские ученые бились над проектом "Мошь астрала", но в итоге программу свернули, но несмотря на это некоторые,все-таки продолжали эксперименты, и сейчас,по великой случайности, во славу Империи была выведена новая раса сверх-людей, наделенных огромной мощью астрала.
    По мне таки лучше они,чем очередные "недомужики" с клыками
    Кэп малость намекает, что Инкубом может быть только мужитский персонаж. А женсикй аналог - Суккуб. И как бы негоже Империи совращающих демонов в расы.

  19. #659
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Почему никто не рассматривает такой вариант, как Пизраки! Очень распространенная тема в истории Аллодов. С того момента, как оные встречаются на некоторых локациях, от призрака единорога, до самого, до искры Теннеса. И особенно красиво раскрывается на Гиппате - с его призрачной расой.
    Их вполне можно представить как сильными искрами, искажёнными астралом, но благодаря своей духовной мощи - не ужавшихся в простых, смертных, телах, обретших после воскрешения новую духовную оболочку, также подвергаемую воздействию атакам противникам, но имеющую ряд преимуществ, по отношению к материальным расам.
    [IMG]//1.bp.blogspot.com/-HeVM-r_mDJ8/T56BKs__16I/AAAAAAAACbA/ZhgXQ9Wj9tE/s1600/Allods_120430_141125.jpg[/IMG]

  20. #660
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    {офф}: Кто в курсе имеется ли в игре сет одежды как на Скракане на скриншоте выше?

  21. #661
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    {офф}: Кто в курсе имеется ли в игре сет одежды как на Скракане на скриншоте выше?
    Костюм чародея, маска неизвестно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    На эльфийскую душегубку похоже)

    Но вообще норм, можно было бы сделать просто расу гарпий такую, типо отдельное племя накушалось искаженной астралом картошки.
    Вы сделали мой день!

  22. #662
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Кэп малость намекает, что Инкубом может быть только мужитский персонаж. А женсикй аналог - Суккуб. И как бы негоже Империи совращающих демонов в расы.
    Правильно кэп намекает.А давай лучше у империи спросим.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  23. #663
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Правильно кэп намекает.А давай лучше у империи спросим.
    Хадаганских школьниц хватит(голос имею ввиду). Не ну по сути в каждой стороне есть ценители прекрасного. Хотеть волколаков и верберов

  24. #664
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Суккубы это интересно)

    Хотя, конечно, уже такой пет есть.

    Вот думаю, может еще опросец сделать...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #665
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Инкуб
    То, что предлагал я, только с крыльями.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  26. #666
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    То, что предлагал я, только с крыльями.
    у меня еще предложение есть:сделать этой рассе 2(!)пары крыльев сразу на теле,одни можно заменить крыльями или аксессуаром на спину
    а другие(незаменяемые) расположить чуть пониже,на поясницу или на руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Хадаганских школьниц хватит(голос имею ввиду). Не ну по сути в каждой стороне есть ценители прекрасного. Хотеть волколаков и верберов
    ну волколаки,думаю,больше стилистически подходят Лиге.Кстати,что за верберы?
    з.ы. загуглил [IMG]//s019.radikal.ru/i615/1306/a5/ac80601d24b8.jpg[/IMG] именно такую расу ты хочешь?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  27. #667
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    у меня еще предложение есть:сделать этой рассе 2(!)пары крыльев сразу на теле,одни можно заменить крыльями или аксессуаром на спину
    а другие(незаменяемые) расположить чуть пониже,на поясницу или на руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------


    ну волколаки,думаю,больше стилистически подходят Лиге.Кстати,что за верберы?
    з.ы. загуглил именно такую расу ты хочешь?
    Верберы(я думал обычное название)- люди медведи. Не Огромные такие же как оборотни только руки потолще и морда по больше. Ну верберы по крайней мере в скайриме так названы.

    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    ну волколаки,думаю,больше стилистически подходят Лиге.
    чем это же? это явно общая раса[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение

    ну волколаки,думаю,больше стилистически подходят Лиге.Кстати,что за верберы?
    з.ы. загуглил именно такую расу ты хочешь?
    вот так прогугли "Werebear"

  28. #668
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    как ты представляешь оборотня,бегающего по Незебу?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  29. #669
    Аватар для ProPal1999
    Бродяга ProPal1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые Allods team, я и мои друзья довольно длительное время играют в Аллоды Онлайн. Игра интересная, но до того момента, пока ты не доходишь до 55 уровня... Мои друзья уже начинают терять интерес к игре... А знаете почему? Потому что игре не хватает классов персонажа!!!! Думаю многие игроки хотят новый и интересный класс!!! Я вам хочу предложить один - класс "Искатель"
    Искатель:
    + может становиться невидимым на некоторое время
    + носит парное оружие и лук (не арбалет)
    + может замедлять противника, своими ударами вызывать кровотечение и другие дебафы
    + будет носить кожу
    + жизней на всех уровнях будет примерно столько, сколько у лучника
    я вас очень прошу!!!! реализируйте этот класс в мою любимую игру!!!! всем игрокам понравится, поверьте!!!! надеюсь у моих друзей снова воспылает интерес к этой мморпг.

    вот примеры некоторых скилов: 1.Коварный выпад-удар вызывающий кровотечение. 2.невидимка-делает персонажа (на 3 ранге) невидимым на 3 минуты, при этом скорость -30% (при атаке персонаж-видимый) 3.Ядовитое жало-выстрел из лука отравленной стрелой, постепенно замедляющий противника в течение 11 секунд (на -8% к скорости за 1 сек) 4.Быстрая атака-удар, наносящий n урона. 5.Сальто-персонаж резко отпрыгивает от противника на расстояние (на 3 ранге) 20 метров. 6.Кинжал молчания-удар, заставляющий врага молчать в течение 5 сек. 7.Западня-искатель накидывает на врага сеть и на 6 сек обездвиживает его. Я ВАС УМОЛЯЮ ДОБАВИТЬ ЭТОТ КЛАСС В ИГРУ!!!! НУ ИЛИ ДРУГОЙ КЛАСС.... ГЛАВНОЕ В БЛИЖАЙШИХ ОБНОВЛЕНИЯХ (4.0.04 4.0.05)

    --
    Дима Коровин

  30. #670
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от ProPal1999 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods team, я и мои друзья довольно длительное время играют в Аллоды Онлайн. Игра интересная, но до того момента, пока ты не доходишь до 55 уровня... Мои друзья уже начинают терять интерес к игре... А знаете почему? Потому что игре не хватает классов персонажа!!!! Думаю многие игроки хотят новый и интересный класс!!! Я вам хочу предложить один - класс "Искатель"
    Искатель:
    + может становиться невидимым на некоторое время
    + носит парное оружие и лук (не арбалет)
    + может замедлять противника, своими ударами вызывать кровотечение и другие дебафы
    + будет носить кожу
    + жизней на всех уровнях будет примерно столько, сколько у лучника
    я вас очень прошу!!!! реализируйте этот класс в мою любимую игру!!!! всем игрокам понравится, поверьте!!!! надеюсь у моих друзей снова воспылает интерес к этой мморпг.

    вот примеры некоторых скилов: 1.Коварный выпад-удар вызывающий кровотечение. 2.невидимка-делает персонажа (на 3 ранге) невидимым на 3 минуты, при этом скорость -30% (при атаке персонаж-видимый) 3.Ядовитое жало-выстрел из лука отравленной стрелой, постепенно замедляющий противника в течение 11 секунд (на -8% к скорости за 1 сек) 4.Быстрая атака-удар, наносящий n урона. 5.Сальто-персонаж резко отпрыгивает от противника на расстояние (на 3 ранге) 20 метров. 6.Кинжал молчания-удар, заставляющий врага молчать в течение 5 сек. 7.Западня-искатель накидывает на врага сеть и на 6 сек обездвиживает его. Я ВАС УМОЛЯЮ ДОБАВИТЬ ЭТОТ КЛАСС В ИГРУ!!!! НУ ИЛИ ДРУГОЙ КЛАСС.... ГЛАВНОЕ В БЛИЖАЙШИХ ОБНОВЛЕНИЯХ (4.0.04 4.0.05)

    --
    Дима Коровин
    ребалансно,и к тому же нету смысла,а так же не туда ты попал тут РАСЫ а не КЛАССЫ обсуждают


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  31. #671
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    как ты представляешь оборотня,бегающего по Незебу?
    Как человека. Оборотень это боевой облик.
    ----------тип дабавел-----------
    Чтобы не было такого, что между частыми боями оборотень становился человеком, пусть он в течении 1-2 минуты после боя остается оборотнем и постоянно на БГ
    Последний раз редактировалось Yuratitan; 05.06.2013 в 19:26.

  32. #672
    Аватар для romasher1
    Империя Гражданин Империи romasher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Как человека. Оборотень это боевой облик.
    ----------тип дабавел-----------
    Чтобы не было такого, что между частыми боями оборотень становился человеком, пусть он в течении 1-2 минуты после боя остается оборотнем и постоянно на БГ
    в скайрим наигрался? если и добавлять, то только типо кв, проходиш долгий кв и получаеш навык превращение, естественно кв будет тяжелый и нудный, а так если впиливать оборотня в две фракции, то это... даже слова не могу подобрать, да и вообще новая раса должна быть в новой фракции, а оборотня, мне вот интересно куда ты его впилишь? как он по сюжету сойдеться, как на маунте смотреться будет
    При регистрации введи [562713] и получи 5 томов влияния, 1 фолиант знаний, расшитую сумку на 30 ячеек и уникальный костюм

  33. #673
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от ProPal1999 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods team, я и мои друзья довольно длительное время играют в Аллоды Онлайн. Игра интересная, но до того момента, пока ты не доходишь до 55 уровня... Мои друзья уже начинают терять интерес к игре... А знаете почему? Потому что игре не хватает классов персонажа!!!! Думаю многие игроки хотят новый и интересный класс!!! Я вам хочу предложить один - класс "Искатель"
    Искатель:
    + может становиться невидимым на некоторое время
    + носит парное оружие и лук (не арбалет)
    + может замедлять противника, своими ударами вызывать кровотечение и другие дебафы
    + будет носить кожу
    + жизней на всех уровнях будет примерно столько, сколько у лучника
    я вас очень прошу!!!! реализируйте этот класс в мою любимую игру!!!! всем игрокам понравится, поверьте!!!! надеюсь у моих друзей снова воспылает интерес к этой мморпг.

    вот примеры некоторых скилов: 1.Коварный выпад-удар вызывающий кровотечение. 2.невидимка-делает персонажа (на 3 ранге) невидимым на 3 минуты, при этом скорость -30% (при атаке персонаж-видимый) 3.Ядовитое жало-выстрел из лука отравленной стрелой, постепенно замедляющий противника в течение 11 секунд (на -8% к скорости за 1 сек) 4.Быстрая атака-удар, наносящий n урона. 5.Сальто-персонаж резко отпрыгивает от противника на расстояние (на 3 ранге) 20 метров. 6.Кинжал молчания-удар, заставляющий врага молчать в течение 5 сек. 7.Западня-искатель накидывает на врага сеть и на 6 сек обездвиживает его. Я ВАС УМОЛЯЮ ДОБАВИТЬ ЭТОТ КЛАСС В ИГРУ!!!! НУ ИЛИ ДРУГОЙ КЛАСС.... ГЛАВНОЕ В БЛИЖАЙШИХ ОБНОВЛЕНИЯХ (4.0.04 4.0.05)

    --
    Дима Коровин
    разведчик же есть, второго разведчика не надо. только класс разведчик крайне нуждается в апе...
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Верберы(я думал обычное название)- люди медведи. Не Огромные такие же как оборотни только руки потолще и морда по больше. Ну верберы по крайней мере в скайриме так названы.
    в Аллодах люди-медведи называются Медведни. Кстати оченно приятно смотрелись бы в виде игровых персонажей)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #674
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Убрали пометку ВАЖНО,наверно разрабы уже выбрали расу или расы.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #675
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    А на счёт гномов, Аллодах - идея интересная. Может получится что-то вроде этого:
    http://steampunker.ru/uploads/images...1e888912ee.jpg
    этого:
    http://www.look.com.ua/pic/201209/12...m.ua-30030.jpg
    или вот этого:
    http://www.look.com.ua/large/201209/20302.jpg
    Но идея гномов с техномагией уже не новая. А слепого копирования хорошо бы избежать - иначе игра потеряет лицо, тот самый русско-советский дух, который в ней и привлекал. Стоит, наверное, попробовать какие нибудь другие подземные расы, например, дроу. А можно взять что-то до сих пор не использованное, например Дэвов. Дэвы тоже живут под землёй и, кстати, славятся ювелирным искусством, а значит, можно изобразить их работающими и со сложной техникой.
    Так вот откуда спи... украден быстрик!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Хочу эфирных существ.
    Так например
    Лиге - джины Вложение 155490
    Империи - призракиВложение 155493
    ну это имхо


  36. #676
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    в скайрим наигрался? если и добавлять, то только типо кв, проходиш долгий кв и получаеш навык превращение, естественно кв будет тяжелый и нудный, а так если впиливать оборотня в две фракции, то это... даже слова не могу подобрать, да и вообще новая раса должна быть в новой фракции, а оборотня, мне вот интересно куда ты его впилишь? как он по сюжету сойдеться, как на маунте смотреться будет
    [IMG]//www.thewildchildren.com/wp-content/uploads/2012/11/facepalm-44753_186x186.jpg[/IMG]
    При чем тут скайрим. Наши волколаки раньше были чем скайрим(11.11.2011). Какой нафиг квест с превращением? Это полноценная раса со своей культурой.
    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    а так если впиливать оборотня в две фракции, то это...
    Это нормально. Посмотрите на зарубежный конкурентов. Там есть раса разумных панд, которая для обеих фракций.
    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    да и вообще новая раса должна быть в новой фракции
    Вы вообще играете в Аллоды? Нет и не будет новой фракции. Это невозможно. Всегда было противостояние двух фракций и все, кто между ними либо нейтральный к обоим, либо враждебны к обоим.
    Цитата Сообщение от romasher1 Посмотреть сообщение
    как он по сюжету сойдеться, как на маунте смотреться будет
    По сюжету? Ничего и думать не надо. Они нигде его не ломают.
    Оборотни для обеих фракции пусть будут. Дать им стартовое приключение по окончании которого он\она выбирает фракцию. Даже знаю какое.

    Берем любой остров, который населяют оборотни. На него прилетают лига и империя с разных сторон(стиль Асээ-Тэпх), и оборотни их побеждают и ловят. Вождь приказывает их вам по-зверски убить, но вы со своей группой единоличников сохранили людские ценности и поднимаете бунт против диких оборотней. Освобождая лигу и империю выбирает к кому присоединится.
    Вы походу школьник , если вас волнует только как он на маунте будет. Так же, как и орки. Сравнивая их размеры они равны.
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    в Аллодах люди-медведи называются Медведни. Кстати оченно приятно смотрелись бы в виде игровых персонажей)
    в аллодах нет людей-медведей. Медведни это просто большие существа как тролли. Мы же не говорим люди-тролли. Если я ошибаюсь дайте пруф, где человек(моб) превращается в медведня. Везде только в волколаков.
    -----------------на счет верберов(werebear)-------------------
    [IMG]//www.photoshopmagazin.com/portfolios/s_ab56b329c21b6f381_d7cecca636f6dfe50eee55.jpg[/IMG]

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot62.jpg
Просмотров: 529
Размер:	111.3 Кб
ID:	155538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot63.jpg
Просмотров: 443
Размер:	158.9 Кб
ID:	155541  
    Последний раз редактировалось Yuratitan; 06.06.2013 в 09:57.

  37. #677
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Медведни это просто большие существа как тролли.
    Нет, медведни - это как раз и есть твои оборотни в медведя.

  38. #678
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Как я понимаю, в АО и оборотни и медведни это сами по себе самостоятельные расы, но есть и те, кто стали обротнем в результате проклятья.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #679
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, медведни - это как раз и есть твои оборотни в медведя.
    Пруф или... ну ты понял

  40. #680
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Если в волколаков превращаются, то в медведней по идее тоже, просто в квестах это обошли вниманием.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения