Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 695
  1. #201
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    А чем вам Царство Природы плохое? Вдруг, внезапно, нашли там две расы... Каких-нибудь брутальных лесных стражей на Лигийской половине и кого-нибудь ещё на имперской. Доступ только тем, кто достиг 50 уровня. Создаём мы, значить перса, а он сразу 35 уровня, 5 уровней скитаемся мы по ЦП, которое не прочь бы уже и расширить, восполняя недостаток в вехах и расово -классовых умениях за тайны мира, потом сразу на Гипат. Чем не вариант?

  2. #202
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Люцифер не в тренде. Кроули рулит. http://ru.supernatural.wikia.com/wik...83%D0%BB%D0%B8
    Кроули? этот тщедушный с пестиком? мухаха) а как там тогда поживают Сатана, Мамона, Бельфегор, Мефистофель, Осмодей и Велиал?..

    ах да.... почитал так по диагонали... Лилит не может быть первым демоном и первым искушенным человеком, хотя бы потому, что хотя она и была первой женой Адама, но человеком не была в принципе)
    и вообще точно ли Колули был правой рукой Лилит? а то у нее крылья и лапы были..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #203
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    А чем вам Царство Природы плохое? Вдруг, внезапно, нашли там две расы... Каких-нибудь брутальных лесных стражей на Лигийской половине и кого-нибудь ещё на имперской. Доступ только тем, кто достиг 50 уровня. Создаём мы, значить перса, а он сразу 35 уровня, 5 уровней скитаемся мы по ЦП, которое не прочь бы уже и расширить, восполняя недостаток в вехах и расово -классовых умениях за тайны мира, потом сразу на Гипат. Чем не вариант?
    а давайте сразу чтоб персонаж новой расы был 55 лвл в фуллсалате 52
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #204
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nowoelowxz Посмотреть сообщение
    Мне б хотелось увидеть гномов у импов - даешь развитие тяжёлой промышленности! Этакие низкорослые, чуть повыше гибби, коренастые крепыши, с прическами в скандинавском стиле. И было бы прикольно дать бороды не только мужчинам, но и девушкам тоже - как у Пратчетта.
    А лигашам даешь джиннов! Нет, без хвостов дыма, с ногами, но полупрозрачных a la призрак и цветовой гаммой кожи от зеленоватого до фиолетового. И, учитывая восточное прошлое хадаганцев, мотив для вступления в лигу - нещадная эксплуатации со стороны первых.
    Посмотрите на гоблинов,те же Гномы.
    И лицом похожи.
    Надо расы эксклюзивные,авсяких гномов и в других играх по горло хватает
    Последний раз редактировалось denkish323; 09.04.2013 в 07:16.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  5. #205
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Снова не буду оригинален, вместо новых рас, новых акций и т.п., надо клиент оптимизировать, движок привести в порядок, запилить редактор персонажей за который в 2013 году не было бы стыдно (за комнату перемен еще и деньги берут, правда?).

    Все долгоживущие проекты обновляют внешний вид. ХД-текстуры, где они? Как в 2009 было здорово зайти в игру просто потому что было красиво! Так сейчас уже далеко не так. ИМО нужны не новые расы, нужно старым дать новую жизнь, будут лучше новых. Новые расы нужны будут через год, в новом сезоне, убьют Тепа, с новым сюжетом и вводить.

  6. #206
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    В пень гномов и оборотней, чебурашек и крокодилов, и прочую няшную популярщину.
    Авиаки - вот наш выбор. Под новую игровую рассу подходит по всем характеристикам.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  7. #207
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Посмотрите хоть раз на заголовок темы и научитесь правильно писать слово "раса".

  8. #208
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    вообще, поддерживаю идею весового равенства фракций, то есть лиге нечто громоздкое, типа драконидов или волколаков, а импам нечто мелкое, типа тикуаней или соло-гиберов(вроде ж были такие в оригинальных АО)...

    где то тут авиаков называли... белое племя лиге, красное импам, как на илюзорном ирдрихе Х)))) (если именно эту идею озвучивали, извиняюсь за плагиат, не осиливаю весь топик прочесть)

    демонов кто то поминал еще... тоже невероятно удачная идея, можно на этом фоне еще и некрам новых петов ввести, типа демоны для подтверждения своих благих намерений детенышей особо вумным дают воспитывать, а взрослые сами воюют, в качестве локации выбрать один из осколков язеса, общий для всех демонов аки ЦП у друликов с персональным стартовым приключением или начиная с какого то определенного лвл(пусть будет 40) при наличии на текущем реалме прокачанного 55 с величием и островом

  9. #209
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    вообще, поддерживаю идею весового равенства фракций, то есть лиге нечто громоздкое, типа драконидов или волколаков, а импам нечто мелкое, типа тикуаней или соло-гиберов(вроде ж были такие в оригинальных АО)...

    где то тут авиаков называли... белое племя лиге, красное импам, как на илюзорном ирдрихе Х)))) (если именно эту идею озвучивали, извиняюсь за плагиат, не осиливаю весь топик прочесть)

    демонов кто то поминал еще... тоже невероятно удачная идея, можно на этом фоне еще и некрам новых петов ввести, типа демоны для подтверждения своих благих намерений детенышей особо вумным дают воспитывать, а взрослые сами воюют, в качестве локации выбрать один из осколков язеса, общий для всех демонов аки ЦП у друликов с персональным стартовым приключением или начиная с какого то определенного лвл(пусть будет 40) при наличии на текущем реалме прокачанного 55 с величием и островом
    Зачем Империи кто то мелкий,всех мелких Лиге.
    Империи нужны брутальные расы,а Лиге няшки


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  10. #210
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    вообще, поддерживаю идею весового равенства фракций, то есть лиге нечто громоздкое, типа драконидов или волколаков, а импам нечто мелкое, типа тикуаней или соло-гиберов(вроде ж были такие в оригинальных АО)...
    Полностью поддерживаю. Мне нравится клас язычник, но в империи ими к сожалению может быть только одна раса орков. В лиге их целых две (Канийцы и гибберлинги). Но так как мне ближе антураж суровой Империи, хотелось бы видеть разнообразие в этом вопросе. Поэтому "весовое равенство фракций" непременно должно иметь место.

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Зачем Империи кто то мелкий,всех мелких Лиге.
    Империи нужны брутальные расы,а Лиге няшки
    Брутал уже есть - орки. А няшек в Империю необязательно, ведь это может быть и что - то среднее.
    Последний раз редактировалось krisredmist; 09.04.2013 в 13:42.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  11. #211
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Зачем Империи кто то мелкий,всех мелких Лиге.
    Империи нужны брутальные расы,а Лиге няшки
    не обезательно няшек, пусть будет кто то не крупный, но способный нечто дать империи, за что их с руками оторвут(вспоминаем историю сарнаута, за гиби тоже фракции дрались)

    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Мне нравится клас язычник, но в империи ими к сожалению может быть только одна раса орков. В лиге их целых две (Канийцы и гибберлинги). Но так как мне ближе антураж суровой Империи, хотелось бы видеть разнообразие в этом вопросе. Поэтому "весовое равенство фракций" непременно должно иметь место.
    вообще имелось в виду банальное равенстве "живого веса" Х)))

    вспомним Мировой варик(бЯнально, абривиатура игры вообще блокируется как ***) = ввод притивовесом большим оркам дринеев и мелким гномикам - гоблинцев. посудим логически - война великанов и лилипутов это конечно прикольно и занимательно, но фракция имеющая просаживание по этой самой живой массе обязана по канону заручиться поддержкой кого то брутального

    вспомним старого доброго книжного Власелина Колец - против энтов Мелькор создал тролей, не уступавших по силе своим прототипам, но более злых и безжалостных, против эльфов поставил орков, которые до урукхаев и племенам, заполонившим Морию не особо отличались по весо-размерному соотношению от своих светлых собратьев...

    параллели можно проводить долго в принципе

  12. #212
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    В пень гномов и оборотней, чебурашек и крокодилов, и прочую няшную популярщину.
    Авиаки - вот наш выбор. Под новую игровую рассу подходит по всем характеристикам.
    в этом биполярном мире игровые расы должны быть парными

    и "оборотни - авиаки" вполне нормальная пара:
    обе расы несут в себе животные и антропоморфные черты
    обе относительно разумны
    уже имеют место во вселенной и при этом оставляют простор для творчества
    и что особенно хорошо - самобытны и не похожи друг на друга

    ps проблематика возникает при разделении полов... вот тут дизайнерам придется ломать голову
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #213
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Главное чтоб не запилили панд )))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #214
    Аватар для sunas
    Скиталец sunas на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    О да, каких-нить волколаков! Их действительно очень хочется.
    Да и в игровой мир, мне кажется, впишутся.
    На счет Текуани лично я не очень за, потому что это те же хомяки по сути. И за кого их добавлять?
    Опять за Лигу?
    Нет, В Империю Няшек добавить))

  15. #215
    Аватар для sunas
    Скиталец sunas на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mumymama Посмотреть сообщение
    Хочу что—нибудь няшное, но за империю. Играла бы за гибби, но имперская атмосфера больше нравится. Поэтому - даешь в империю текуани и лисичек-оборотней (раскосых хитреньких рыженьких девчушек).
    Да.... Просто устаешь играть в Империи, и так нас мало,так ещё Орки, да Земы... (злые все). я за нейтральную расу , как в иоей теме)))

  16. #216
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Главное чтоб не запилили панд )))
    И не говори, я как впервые увидел "тех" панд на картинке, чуть не вырвало) Такие глаза и прочее, ужас)))
    Как из мультика для 2 летних

  17. #217
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    в этом биполярном мире игровые расы должны быть парными

    и "оборотни - авиаки" вполне нормальная пара:
    обе расы несут в себе животные и антропоморфные черты
    обе относительно разумны
    уже имеют место во вселенной и при этом оставляют простор для творчества
    и что особенно хорошо - самобытны и не похожи друг на друга
    Проблема в том, что авиаки намного более симпатичны, чем гадостные боборотни. По крайней мере те, что бегают по локам в виде мобов.

  18. #218
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что авиаки намного более симпатичны, чем гадостные боборотни. По крайней мере те, что бегают по локам в виде мобов.
    да хватит яв АО няшности гиберов хватает играйте ними раз вам няшности не хватает , Демонов если сделать то будет самое то,злобных с крыльями=_=
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  19. #219
    Аватар для redemonight
    Новобранец redemonight на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Я предлагаю создать новую фракция, а не расу. Потому что на мой взгляд ни одна существующая раса не в пишетс уже существующию фракцию.
    А вот новая фракция еще как впиштся в мир Сарнаута, если глава этой фракции будет Сарн.
    Почему Бог света создавший все живое не может создать свою фракцию?? Это было бы очень интересно 1) Дополнительный сюжет к уже существующему. 2) Джуны, Демоны, Культисты - вот расы новой фракции. 3) Неожиданный поворот. 4) Придумайте сами.

  20. #220
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Мне нравится клас язычник, но в империи ими к сожалению может быть только одна раса орков. В лиге их целых две (Канийцы и гибберлинги). Но так как мне ближе антураж суровой Империи, хотелось бы видеть разнообразие в этом вопросе. Поэтому "весовое равенство фракций" непременно должно иметь место.


    Брутал уже есть - орки. А няшек в Империю необязательно, ведь это может быть и что - то среднее.
    Брутальные орки,не смешите.
    Настоящие брутальные расы это оборотни,дракониды и йети.Может где то отдельные виды Демоны.
    А йети вообще эксклюзивная раса.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #221
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    2) Джуны, Демоны, Культисты - вот расы новой фракции.
    во-первых демоны есть "Проклятие джунов" , причина гибели расы джунов, во-вторых культистами могут быть все разумные существа Сарнаута, значит оно не несет индивидуальности

    4) Придумайте сами.
    дай-ка подумать - придумал! пусть Сарн со своими демонами останется не игровой фракцией

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  22. #222
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Я предлагаю создать новую фракция, а не расу. Потому что на мой взгляд ни одна существующая раса не в пишетс уже существующию фракцию...
    Эх, Мечты...мечты... Но новой фракции к сожалению не будет, как бы нам с вами этого не хотелось. Хотя на мой скромный взгляд третья сторона влила бы больше новых игроков в АО чем ввод новых рас в уже существующие фракции.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  23. #223
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    не обезательно няшек, пусть будет кто то не крупный, но способный нечто дать империи, за что их с руками оторвут(вспоминаем историю сарнаута, за гиби тоже фракции дрались)


    вообще имелось в виду банальное равенстве "живого веса" Х)))

    вспомним Мировой варик(бЯнально, абривиатура игры вообще блокируется как ***) = ввод притивовесом большим оркам дринеев и мелким гномикам - гоблинцев. посудим логически - война великанов и лилипутов это конечно прикольно и занимательно, но фракция имеющая просаживание по этой самой живой массе обязана по канону заручиться поддержкой кого то брутального

    вспомним старого доброго книжного Власелина Колец - против энтов Мелькор создал тролей, не уступавших по силе своим прототипам, но более злых и безжалостных, против эльфов поставил орков, которые до урукхаев и племенам, заполонившим Морию не особо отличались по весо-размерному соотношению от своих светлых собратьев...

    параллели можно проводить долго в принципе
    Не крупные уже есть,это ЗЭМ.И их так в Империю с руками оторвали.
    Почему из-за одних мелких тапок должна страдать другая фракция?
    Если лиге,нужна брутальная раса,пусть берут Гномов.
    Последний раз редактировалось denkish323; 09.04.2013 в 15:45.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  24. #224
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Я предлагаю создать новую фракция, а не расу. Потому что на мой взгляд ни одна существующая раса не в пишетс уже существующию фракцию.
    А вот новая фракция еще как впиштся в мир Сарнаута, если глава этой фракции будет Сарн.
    Почему Бог света создавший все живое не может создать свою фракцию?? Это было бы очень интересно 1) Дополнительный сюжет к уже существующему. 2) Джуны, Демоны, Культисты - вот расы новой фракции. 3) Неожиданный поворот. 4) Придумайте сами.
    Тоже думаю что новая фракция было бы лучше.
    Лично я, как и писал до этого, мечтаю играть авиаком, как раз есть белые (Лига) и красные (Империя), но подумал, и как же они на маунтах будут передвигаться? Как то не очень визуально подходят. Авиак сидит на носороге, зачем? Крылья ведь есть.
    Всякие оборотни да гарпии тоже - как они на маунтах будут выглядеть? Это будет выглядеть нелепо.
    Дракониды - Тоже не представляю ни в Новограде, ни в Империи.
    Червелицые - Могли бы жить под землёй столиц, но зачем они)
    Демоны - Тоже не очень как то.
    Можно ещё создать людей растений..

    Лишь новая фракция могла бы принять что-то подобное.
    А может быть надо создать даже 2 новые фракции, которые борются друг против друга (как Лига и Империя) и лишь изредка встречаются с Лигой, да Империей.
    Например, когда создаешь персонажа тебя просят выбрать:
    Выберите ваш путь:
    Противостояние между Лигой и Империей.
    Противостояние между "Новая фракция 1" и "Новая фракция 2"
    Таким образом не надо было думать как их запихнуть на существующие начальные локации, где их поселить на Асээ-Тэпх например.
    Но опять же, тогда рисовать новые локации для них придётся. Что займёт уйму времени.. это почти создание новой игры.
    В целом моя идея в том, что новая фракция не обязательно должна повторять земли Асее-Тэпх и прочие, у неё могут быть свои.

    Сложно всё это.

    В качестве новой расы тогда если не авиаков, то людей растений. Или.. ааа)) Чё бы запихнуть? Ведь надо что-бы и на маунтах нормально выглядели. Хотя можно рисовать для новой расы и другие маунты, специальные.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 09.04.2013 в 15:43.

  25. #225
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    да хватит яв АО няшности гиберов хватает играйте ними раз вам няшности не хватает
    Симпатичность и няшность - это далеко не одно и то же. Можешь вместо "симпатичность" читать "привлекательность".


    Демонов если сделать то будет самое то,злобных с крыльями=_=
    То же самое, злобность и гадостность - далеко не одно и то же. Злобный персонаж может быть очень привлекательным, а кого могут привлечь такие оборотни, как у нас по локам бегают, я не представляю. Они тупо - не привлекательны. Искорёженные, грязные, больные оборванцы.


    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Брутальные орки,не смешите.
    А какие же они тогда?

  26. #226
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Симпатичность и няшность - это далеко не одно и то же. Можешь вместо "симпатичность" читать "привлекательность".




    То же самое, злобность и гадостность - далеко не одно и то же. Злобный персонаж может быть очень привлекательным, а кого могут привлечь такие оборотни, как у нас по локам бегают, я не представляю. Они тупо - не привлекательны. Искорёженные, грязные, больные оборванцы.




    А какие же они тогда?
    Большой не всегда брутальный.Не походят по харизме орки,на брутальных парней.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  27. #227
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    ...А йети вообще эксклюзивная раса.
    Возможно у нас с вами возникают разные ассоциации при упоминаннии слова "йети". Лично мне он видется как некая дикая и неуправляемая грубая сила. Да и интелект тоже видится ниже уровня неондертальца с примитивными и необдуманными действиями, которые не возможно обуздать и вписать в уже сложившиеся социальные рамки Империи. Да и ассоциировать себя с таким персонажем будет весьма затруднительно.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  28. #228
    Аватар для ghjuhfvbcn
    Поселенец ghjuhfvbcn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Если впишут текуаней или авиаков то это будет вообще эпик фэйл!!!!
    потомучто это выдуманные шняги из матрицы(илюзии) они никак не могут бороздить просторы сарнаута!!

    Кстати как эти текуани вообще могли вырастить котов в матрице, а потом все будут кататься на этих взявшихся из матрицы котах!!(ну ток развечто все персы по задумке обкуренные, и им кажетса, что они на коте!
    Разрабы скиньте себе с компа коня и покатайтесь на нём!! Далеко уедите??

    Но впишут полюбасу текуаней и опять их за лигу... нафиг бы они сдались!!!

    Дайте лиге Кавонть со злобной мордой когонть нового, ненужно переделывать уже имеющихся! сделайте чтонть НОВОЕ!!
    А империи милую какашку (чёнть типа говногибби!)!!! если это будут теккуани я просто окуею!!!

    Ведь по задумке Лига и империя это не добрые и злые, это просто два народа с отличающимся мировозрением!! ведь с темже успехом орков и за лигу можно было вписать(тип как в песне "На лицо ужасные, Добрые внутри")!

    Очень Очень прошу не делайте игру по плану "Няшные какахи VS Стрёмное уныние"!

    И заберите у эльфов крылья это тупизм!!! небывает у эльфов крыльев это лесная ***** ловких и скрытных существ!! когда создавал перса просто офигел что эльф неможет быть лучником!! как так вообще?? спросите у любого первые асоциации с эльфом... полюбасу все назовут лучник-охотник! а в АО они какието недоделаные калеки!
    и вместо этого крылатого авна дайте нормальную крылатую рассу с нормальными крыльями а не прозрачной шнягой!!

    ну у меня всё)) словесны панос закончился)) Сяп что дочитали... если сил хватило)

  29. #229
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Лично я, как и писал до этого, мечтаю играть авиаком, как раз есть белые (Лига) и красные (Империя), но подумал, и как же они на маунтах будут передвигаться? Как то не очень визуально подходят. Авиак сидит на носороге, зачем? Крылья ведь есть.
    Всякие оборотни да гарпии тоже - как они на маунтах будут выглядеть? Это будет выглядеть нелепо.
    У эльфов тоже есть крылья, но сидеть на маунтах им это не мешает

    Цитата Сообщение от ghjuhfvbcn Посмотреть сообщение
    Если впишут текуаней или авиаков то это будет вообще эпик фэйл!!!!
    потомучто это выдуманные шняги из матрицы(илюзии) они никак не могут бороздить просторы сарнаута!!
    Лолчто? Авиаки и в реальном Сарнауте живут - Авилон, Темноводье? Не, не слышали?

    Кроме того по сюжету игрок может перетаскивать вещи из виртуального мира в реальный...
    Последний раз редактировалось kia81; 09.04.2013 в 16:20.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #230
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Возможно у нас с вами возникают разные ассоциации при упоминаннии слова "йети". Лично мне он видется как некая дикая и неуправляемая грубая сила. Да и интелект тоже видится ниже уровня неондертальца с примитивными и необдуманными действиями, которые не возможно обуздать и вписать в уже сложившиеся социальные рамки Империи. Да и ассоциировать себя с таким персонажем будет весьма затруднительно.
    Управлять всегда легче тем,у кого меньше интеллект.
    Об интеллекте,вы при уменьшаете.Если бы у него был такой низкий интеллект,они бы уже были во всех зоопарках мира.
    А так он прячется,следит,наблюдает.А это признак высокого интеллекта.
    Это все делает его хорошим разведчиком,его грубая сила делает его могучим воином и т.д.
    Последний раз редактировалось denkish323; 09.04.2013 в 16:21.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  31. #231
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Не бывать эльфам разведами, их любой имперец по глазам опознает, даже если крылья отрезать
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #232
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghjuhfvbcn Посмотреть сообщение
    Если впишут текуаней или авиаков то это будет вообще эпик фэйл!!!!
    потомучто это выдуманные шняги из матрицы(илюзии) они никак не могут бороздить просторы сарнаута!!

    Кстати как эти текуани вообще могли вырастить котов в матрице, а потом все будут кататься на этих взявшихся из матрицы котах!!(ну ток развечто все персы по задумке обкуренные, и им кажетса, что они на коте!
    Разрабы скиньте себе с компа коня и покатайтесь на нём!! Далеко уедите??
    квест "Бутылка полная иллюзий" делал? Да и авиаки не только на Ирдрихе живут.
    Эти две расы единственные, кто хоть как-то могут вписаться в существующие фракции. Для других нужно отдельную придумывать.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 09.04.2013 в 16:29.
    Джером - все. Совсем.

  33. #233
    Аватар для ghjuhfvbcn
    Поселенец ghjuhfvbcn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Возможно у нас с вами возникают разные ассоциации при упоминаннии слова "йети". Лично мне он видется как некая дикая и неуправляемая грубая сила. Да и интелект тоже видится ниже уровня неондертальца с примитивными и необдуманными действиями, которые не возможно обуздать и вписать в уже сложившиеся социальные рамки Империи. Да и ассоциировать себя с таким персонажем будет весьма затруднительно.
    Дайте их лиге!! с ними тип гибби умеют общатса, и позвали за лигу воевать... что то комки с шерсть что йети волосатые... но ток зделайте их нормальной страшно выглядящей рассой за лигу!!! надоела няшность односторонняя!

  34. #234
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghjuhfvbcn Посмотреть сообщение
    Дайте их лиге!! с ними тип гибби умеют общатса, и позвали за лигу воевать... что то комки с шерсть что йети волосатые... но ток зделайте их нормальной страшно выглядящей рассой за лигу!!! надоела няшность односторонняя!
    Тикуаней лиге,они тоже лохматые комки грубой шерсти.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #235
    Аватар для ghjuhfvbcn
    Поселенец ghjuhfvbcn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Тикуаней лиге,они тоже лохматые комки грубой шерсти.
    Нафиг нам ещё одна мелочь няшная?? у лиги уже гибби есть! лесом камышами их!!!

    В лигу нормальную большую брутальную рассу!)

  36. #236
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Авиаки между прочим живут на вполне реальном авилоне.
    А текуани, насмотревшись на бухих гибберлингских раздолбаев, подумали и решили идти в империю ибо там больше порядка. Тем более, что ученые Зэм придумали как их вытащить из матрицы, хотя совершенно не уважающие авторские права гибберлинги и стащили чертежи установки.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #237
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Лично я думаю что стоит ввести игру демонов создав им отдельную локацию уровня эдак до 10 примерно с последующим выбором за какую фракцию идти...
    И сделать определенные черты визуальные, что бы лигийские демоны и имперскии отличались друг от друга.
    За примером далеко не надо ходить давным давно была игра такая знаменитая под названием War craft III (надеюсь не побанят за упоминание о ней, а то слитно звездоччками закрывается =()
    Так вот в той игре есть Темные эльфы и Светлые(обычные) так почему бы и тут не сделать, что то подобное только с демонами...
    Последний раз редактировалось afgdm; 09.04.2013 в 16:36.

    niente è vero tutto è permesso

  38. #238
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghjuhfvbcn Посмотреть сообщение
    Нафиг нам ещё одна мелочь няшная?? у лиги уже гибби есть! лесом камышами их!!!

    В лигу нормальную большую брутальную рассу!)
    Берите Гномов,Сатиров или Тикуаней
    Последний раз редактировалось denkish323; 09.04.2013 в 16:40.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  39. #239
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Авиаки между прочим живут на вполне реальном авилоне.
    А текуани, насмотревшись на бухих гибберлингских раздолбаев, подумали и решили идти в империю ибо там больше порядка. Тем более, что ученые Зэм придумали как их вытащить из матрицы, хотя совершенно не уважающие авторские права гибберлинги и стащили чертежи установки.
    Гибби надо отучивать от алкоголизма,.Ато глядишь вся Лига только на Алкоголе и держится.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  40. #240
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Значит решено, за Лигу:


    Как более суровые.

    За Империю:


    Раз уж няшок хотят))

    И обнову назовём 5.0.0 Битва Грызунов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pichu5.gif
Просмотров: 179
Размер:	10.5 Кб
ID:	148593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hedgehog.jpg
Просмотров: 179
Размер:	102.2 Кб
ID:	148596  

Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения