Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 695
  1. #41
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Вампиры - канийцы (только убрать эльфийскую педе**стичность), упыри - империя.

  2. #42
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Это фанатская выдумка, не более.

    Ламии как размножались то? Приманивали к себе мужика, спаривались с ним, а потом либо жили вместе (ламии очень ревнивые, заметят с другой бабой - убьют обоих), либо мужику крупно не везло) При этом потомство ламий составляли исключительно девочки-змеи.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #43
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Это фанатская выдумка, не более.

    Ламии как размножались то? Приманивали к себе мужика, спаривались с ним, а потом либо жили вместе (ламии очень ревнивые, заметят с другой бабой - убьют обоих), либо мужику крупно не везло) При этом потомство ламий составляли исключительно девочки-змеи.
    прям как амазонки

  4. #44
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    прям как амазонки
    {офф}: Амазонки рожали и мальчиков, но их они либо подкидывали в деревни, либо убивали, либо.. не будем об этом)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #45
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    {офф}: Амазонки рожали и мальчиков, но их они либо подкидывали в деревни, либо убивали, либо.. не будем об этом)
    а интересно
    если у лампий родиться мальчик что они будут делать)))

  6. #46
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    а интересно
    если у лампий родиться мальчик что они будут делать)))
    У них он не может родиться на биологическом уровне.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #47
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Женщины змеи думаю сложноваты для вписывания в аллодовский игровой мир, уж слишком у них история туманная...Да и на гурманов они, большая часть аудитории игры может слабо впечатлится... Только знающие мифологию и некоторые игры- оценят. Хотя вариант заманчивый. Категорически против всяких тикуаней и фей. Это уже есть. И кстати не вижу смысла делать расу на основе моделек мобов из игры, интереснее что-то новое...Ну мое мнение.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  8. #48
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    1 Оборотни ,ввиде звероподобных гуманоидов(заостренные длинные уши,раскосые глаза с вертикальными зрачками,наличие спортивной,ловкой фигуры,со звериными повадками )В целом-мужские особи мощнее- женские более гибкие и грациозные.Но не страшные!
    И главное,возможность превратится в Зверя(классовый скилл,типа*Полная луна*))Форма зверя может быть любой-волколак,просто большой волк,тигр,дикий кот,пантера,для разных полов.Так же эта раса хорошо впишется как в Лигу так и в Империю,на основе ее можно будет сделать Новый Класс!
    2 вариант - Вампир,как Рыцарь крови,в Лиге,и как хмхм...ну придумаете название для империи)Кстати тоже может стать основой для нового класса..
    Вампиров вижу смутно,мало чая выпила))
    3 Еще мне представляется некая мелкая раса -но побольше чем гибби,типа кошко люди,белко люди,с хвостами ,ушками и наличием немного шерсти на позвоночнике и загривке)смешными ручками - лапками .Кстати такими можно сделать самочек оборотней..

  9. #49
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Поиграла бы маленьким существом только если это была бы смесь человечка с крыской) Но это мой бред). Оборотней наверное необязательно делать со скилом "обратиться", можно просто внешность а-ля зверь-гуманоид. Думаю итак популярно будет.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  10. #50
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Женщины змеи думаю сложноваты для вписывания в аллодовский игровой мир
    Всмысле? Они ведь уже в нем присутствуют
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  11. #51
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Оборони само то

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  12. #52
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    ИМХО, имеет смысл дать разум Демонам. Не всем конечно Это неплохо впишется в сюжет.

    Встреча обитателей Сарнаута с демонами наложила на последних свой отпечаток. И среди демонов стали появляться разумные создания...

    Или

    Как оказалось впоследствии, нападением Демонов на Сарнаут руководили Демоны-кукловоды - разумные демоны...
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  13. #53
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Новая раса? Ну Троли же!
    З.Ы.Придумывайте , придумывайте, а я по вангую ,что независимо от большинства мнений будут Тикуани .

  14. #54
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    к вопросам про ламий, амазонок и мужчин...

    у амазонок были мужчины, просто они держались в сексуальном рабстве.

    Зевс обращался в змея.
    Эрихтоний, первый царь Афин, согласно легенде, родился со змеиным хвостом вместо ног.
    Египетский боги Апопис, Кнеф, Тот и Исида нередко отождествляются со змеёй, некоторые из божеств изображены со своими собственными головами на телах змей.
    Образ славянского бога грозы Перуна, несомненно, был связан с образом змеи как первобытным олицетворением молнии. Некоторые источники его прямо называют "змиякою".
    А, например, китайские Фуси и Нюйва, божества смешанной породы (верхняя часть человеческая, нижняя - змеиная), породили ребенка, у которого были две человеческие ноги, но еще де освободившиеся от признаков змеиных хвостов...

    как-то так)

    а по поводу мальчиков у ламий сарнаутских... м.. помните того эльфа?))
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #55
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Всмысле? Они ведь уже в нем присутствуют
    Всмысле чтобы управлять ей как героем) Как моба можно хоть серо-буро-малинового носорога добавить, но для модельки игрока не все подойдет. Впрочем, я Вашу идею поддерживаю, просто для масс не очень перевариваемый образ, подозреваю....
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  16. #56
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    cibic, то, что ты перечислил в первом варианте - это не ламии, это просто боги\существа с деталями змей. Ламия - это конкретно девушка-змея. Девушка-змея не может быть мужчиной по определению)

    Эльф разве был там чьим то сыном? Максимум несчастный мужинек, хотя я и квесты не помню в таких подробностях, ибо дело было в лихие 2009-ые, когда я их читал)
    Всмысле чтобы управлять ей как героем) Как моба можно хоть серо-буро-малинового носорога добавить, но для модельки игрока не все подойдет. Впрочем, я Вашу идею поддерживаю, просто для масс не очень перевариваемый образ, подозреваю....
    Да не, все норм будет. На них даже большинство костюмов будет классно сидеть)
    {офф}: ..начал представлять ..
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  17. #57
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    тяжеловато будет без ног

  18. #58
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Ну тогда я к своему списку еще добавляю ламий, только никаких мужиков-ламий, так нельзя) У них там матриархат!
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  19. #59
    Аватар для Orlenda
    Поселенец Orlenda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Моя порция бредо-фантазии

    Новая раса: Полукровка / Бастард.

    Представляю вам новую расу, предыстория которой заключается в отсутствии на законодательном уровне разрешения на смешанные браки, как у лиги, так и у империи в прошлом.
    Но дальше закрывать на это глаза правительство обеих фракций не стало и решило, что чем преследовать и наказывать, - гораздо выгоднее узаконить существование отпрысков от смешанных браков. Если раньше им приходилось вести неприметный и нелегальный образ жизни, то теперь они полноправно вошли в мир Сарнаута и получили название: Полукровка у лиги и Бастард у империи.

    Стоит заметить, что на некоторых особо далёких от столиц фракций островах ни раз случалось видеть семейные пары канийца с орчихой, зем с гибберлиночкой... К тому же, бывали случаи, когда отпрыск смешанных имперских браков рос и воспитывался в лиге, и наоборот ... так что, как показала сама жизнь, ограничения на выбор родителей для полукровки и бастарда практически не существует.

    Процесс создания персонажа представляет собой:
    - выбор стороны (лига, империя);
    - выбор расы (Полукровка / Бастард);
    - в открывшемся подменю - выбор двух "родителей" создаваемого персонажа из списка существующих рас (которые в дальнейшем и определят возможный набор классов для нового персонажа и особенности его внешнего вида);
    - выбор доступного класса;
    - настройка внешности.

    Выбор жизненного пути Полукровки/Бастарда, т.е. его класса, определяется из совокупности возможных доступных обоим родителям классов. Их можно легко определить по схеме: (таблица классов http://allods.mail.ru/about.php?show=classes )
    [IMG]//img.by/i/xYVsW.jpg[/IMG]
    Так, например, дитя канийца и гибберлиночки может стать воином, разведчиком или язычником; ребёнок орка и эльфийки выберет для себя путь храмовника или барда; а от союза гибберлинга и зэм может получиться только мистик. К сожалению, потомство орков с зэм если и бывает, то пока оказывается нежизнеспособным, видимо слишком большие генетические различия у этих двух рас. Но кто знает, может быть после следующего обновления, с введением нового класса, к примеру - "сапёр-подрывотехник", и у них появится шанс.


    Что же касается внешности Полукровки/Бастарда, то их обычно легко бывает выделить из толпы, так как они зачастую наследуют какие-то из черт обоих своих родителей. Так например, к часто-наследуемым признакам привычных рас можно отнести:
    Канийцы - обычное человеческое телосложение...
    Гибберлинги - маленький рост, мохнатость, "кошачьи" мордочки...
    Эльфы - Крылья, худощавое телосложение, золотые глаза...
    Хадаганцы - человеческое телосложение...
    Орки - мускулистая фигура, массивная нижняя челюсть, зеленоватый оттенок кожи...
    Зэм - протезы, зеленоватость кожи, маски...
    В общем, тут открывается огромный простор для фантазии.

    Как и каждой существующей уже расе, новой будет доступен набор своих отдельных умений для классов.

    Подводя итог, - имеем, можно сказать, новую общую расу для лиги и империи, различающуюся лишь названиями у сторон и некоторыми классовыми умениями, ввод которой затрагивает в основном особенности внешностей персонажей, привносящие в игру большее разнообразие, не влияет на баланс и легко вписывается в мир игры.

  20. #60
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    HTC, я про то, что змее-люди широко распространены в мифологии
    если не зацикливаться на на том что "нельзя" и "не бывает" то все возможно, это волшебный мир)

    меняем название с Ламии на Наги и вуаля - они бывают обоих полов!
    у них еще стильные прически из змеиных голов....

    а по поводу эльфа - он сбежавший жених эльфийской поэтессы, тут скорее было к тому, что все-таки ламиям некоторые человеческие слабости не чужды

    ps эм кто-нибудь видел самок гоблинов? -_-
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #61
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Сатиры за Лигу, Минотавры за Империю (10 неоригинальных сатиров и минотавров)

  22. #62
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    [IMG]//cs303114.userapi.com/v303114425/4f65/mmC6qWYCz5o.jpg[/IMG]
    Тип кавай у Империи и Ковай у Лиги, равновесие
    Вот эта зеленая, видимо, иллюстрирует ковай?

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Технорасу. Джунские големы? Нну... может быть. Если они будут достаточно оригинально и приятно выглядеть, а не нынешние бочонки с ножками. А вообще вот. Металл + магия + стихии. Разумные существа не обладают собственным телом, поэтому для претворения своих планов в отношении нашей реальности используют то, что есть под рукой. Силу стихий и созданные из металла приспособления. Как база: ходячие доспехи, внутри которых нечто, напоминающее по своему поведению элементаля. В других случаях/у других классов/форм могут быть не человеческие доспехи, а металлические модели животных, боевые или транспортные механизмы и т. д. - турельки, вертолётики всякие.



    Кортинко из мега-игрушки Fantasy General.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Air Warriors.gif
Просмотров: 262
Размер:	36.2 Кб
ID:	147207  

  24. #64
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    хотел бы просто - возможность сменить расу в комнате перемен, без смены класса
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 04.04.2013 в 22:11.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  25. #65
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    хотел бы просто возможность сменить рассу в комнате перемен, без смены класса
    +1 Вам. Тоже хочу такое ><
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  26. #66
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Плюс оборотней еще в том, что это одна из наиболее "русских" сказочных рас. Волколаки довольно часто упоминаются в былинах, некоторые богатыри умеют оборачиваться и т.п.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #67
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Лиге авиаков,Империи каких-нибудь крысоидов.
    Мол,выброс манны вблизи ХАЭС превратил крыс,живущих неподалеку,в крыс-гуманоидов.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  28. #68
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    текуаней слижком сложно вписать,они ни к одной из сторон норм неподойдут...треш в лице вурдулаков темболее ненадо...нужн водить аналог гиби в империю,тоесть...крабов мутантов,тоже чтоб бегали в 3 можно больше,и главное и в сюжет отлично висываються и пета для шама долга придумывать ненадо-улитку какуюнибуть по умолчанию или молюска-людоеда,да и пафоса вместе с самоиронией у новой расы будет неотнять)))(предложение про тролей порадовало(если иметь в виду классический их вид,правдо всеже в мирок сарнаута врядли впишуться)..еще бы отлично вписалась раса циклопов как за лигу,так и за империю....но скорей всего введут какуюнибуть розовую фею.....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  29. #69
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Никогда не понимал этого. Введение новых рас. Зачем? Сейчас все 6 рас - идеально вписываются, как в стилистику, так и в сюжет. Если вводить новую расу, так надо переделывать сюжет, одними сюжетными моментами - не обойдешься.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  30. #70
    Аватар для sebasti
    Батрак sebasti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    На первой странице кто-то заявил, что "деффачки" будут просить вампиров?) Ну вот еще. Отдельно вампирские крылышки это да, хорошо было бы...
    А по сабжу - Империя хочет кавая? Давайте уравняем фракции и внесем в их жесткий тоталитарный мир что-нибудь родственное гибберам - крысят каких. Мелких, хвостатых, боевитых, с ободранными ушками) Эпичное противостояние мелочи *_*
    А Лиге - сатиров. Высоких, тонконогих, рогатых *____* мечта всей жизни поиграть за изящного сатира. Те же дренеи в вове, уж извините, топорные создания, если вести речь о мужчинах. А после новой хадаганки женская часть населения игры вообще имеет право на моральную компенсацию за сей анатомический кошмар и на свое фапабельное создание в любимой вселенной -.-
    Последний раз редактировалось sebasti; 05.04.2013 в 00:00.

  31. #71
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10

    Вспоминая предпосылки и краткую историю сторон.

    Империя
    - мощная тоталитарная держава, честь, доблесть, отечество.
    Все рассы которые сейчас суровые, военные, подтянутые. Вспоминаем гопников и районы кварталы.
    Лига
    - добрая светлая, кругом церквушки да ракушки, лес зелень, доброта, веселье, красота. Клопов побить, растений посадить =) Надо чтото подобрее и с пузиком.

    Таким образом предлогаю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demon.jpg
Просмотров: 261
Размер:	24.0 Кб
ID:	147237Нажмите на изображение для увеличения
Название: vamp.jpg
Просмотров: 243
Размер:	19.8 Кб
ID:	147240Нажмите на изображение для увеличения
Название: jogr2.jpg
Просмотров: 239
Размер:	217.0 Кб
ID:	147243Нажмите на изображение для увеличения
Название: goblindera.jpg
Просмотров: 250
Размер:	92.7 Кб
ID:	147246Нажмите на изображение для увеличения
Название: ogr.jpg
Просмотров: 237
Размер:	36.6 Кб
ID:	147249Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboroten.jpg
Просмотров: 283
Размер:	26.2 Кб
ID:	147252Нажмите на изображение для увеличения
Название: goblin.jpg
Просмотров: 260
Размер:	87.5 Кб
ID:	147255Нажмите на изображение для увеличения
Название: aviak.jpg
Просмотров: 233
Размер:	22.7 Кб
ID:	147258Нажмите на изображение для увеличения
Название: minotavr.jpg
Просмотров: 280
Размер:	24.8 Кб
ID:	147261Нажмите на изображение для увеличения
Название: minotavr2.jpg
Просмотров: 274
Размер:	229.4 Кб
ID:	147264Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg (4).jpg
Просмотров: 226
Размер:	41.3 Кб
ID:	147267Нажмите на изображение для увеличения
Название: kazel.jpg
Просмотров: 237
Размер:	29.6 Кб
ID:	147270
    Классы империи

    Гоблины - маленькие, хитрые работящие целеустремленные притом уже живут в империи и на диких островах есть целая деревня.
    Вообще с самого начала аллодов мечтаю поиграть гоблином варом
    Задира - воин
    Горлопан - бард и тд и тп

    Минотавры - Суровые как орки, более военизированы подтянутые и дисциплинированые уже есть на диких островах, вполне вписываются в любой гоп-квартал.
    Основное, что хочю империи, рассу с рогами! И страшную! =)
    Проблему пола у гоблинов можно решить просто не дав выбирать гоблинов девочек вот и все в главном меню.
    Буйвол - воин
    Мыыымммууучатель - бард =)

    Классы лиги

    Авиаки - можно поселить гденибуть в горах, или на крышах домов Новограда.

    Огры - можно подселить к стенам новограда как защитников а Канийцы их кормят, например, за то что охраняют, но в город не пускают =)

    Сатиры - ну это вообще к древней руси прям подходит идеально, пьют вино как гибберы, работают лошадьми и прочее)

    Снежный человек - как аналог огра, большой живет в сиверии, ОЧЕНЬ волосаты и очень белый, девочкам розовую снежную бабу =)

    Не хотелось бы увидеть ничего ползающего, персонаж должен быть с 2мя ногами и руками чтобы вживаться в роль его )
    Не хотелось бы видеть Тигуани как игрову рассу, ну не для войны они, а для созидания. Не впушутся они в суровую и строгую империю ну никак, в лигу тоже не думаю что.

    Империи нужен класс-карлик, лиге наоборот громила - за которого спрятатся можно.




    По поводу ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ!
    Преложил сделать возможность КАК НА КРАБОВОРОТЕ, воплощеия перевоплощения в одного из них.
    Подкласс
    Волоколак
    это танк на 4х кнопках
    1. Агро
    2. Удар
    3. МАссудар
    4. Прыжок волка
    ДЕлает воплощенного танком, аналог кработанка.
    Вампир - это хилл
    1. Хилл
    2. массхилл
    3. Поддержка
    ЗАменяет работу хила в астрале, например, или на пвп. Аналог крабохила)
    Добавляются красные глаза и крылышки эльфийские возмжно как на Кватохе.

    Это очень бы помогло когда ищеш хила илил танка в астрал но твой класс не подходит, можно перевоплотится и потанчить или похилить ) ну или просто походить если хочется.

    Тожесамое можно сделать подкласс из
    Драконидов
    Червилицых
    Демонов
    С такими же аналоговыми 4хкнопочными функциями, илил вообще добавлять как 4тую закладку умений и вех по выбору.
    Если захочется подробностей, то я поясню.





    По поводу классов новых.
    Также из новых классов хотелось бы увидеть не САППОРТ, а ТАНКА илил ХИЛА еще одного. почти все классы счас стали ДД, танков не найти почти.

    Пример новых классов.

    Инженер - турельщик, с порталами которых очень не хватает, и энергитическими защитными стенами, возможно собирающий роботов каких то (петовод)

    Демонолог(Или охотник на демонов) - призывающий демонов или сам поглощающий энергию демонов и становящийся демоном =)))

    Говорящий с духами (Типо пигмеев на Идрихе) - призывает духов огня(ДД мал аое), воздуха(контроль), воды(хилл) и земли(танк) себе напомощь =) (возможно петовод)
    Последний раз редактировалось gusevaal; 05.04.2013 в 00:32.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  32. #72
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Новая раса по сути ничего нового не предложит,кроме внешнего вида.
    А что если предложить игрокам развивать своих персонажей дальше?
    Не повышением уровней,новыми вещами и камнями и 150 слоями астрала?
    А постижением новых форм развития своей расы и класса(тут надо будет конечно,нарисовать развернутое древо)
    И конечной точкой развития(после многих и ужасных и страшных квестов и поземелий и островов))станет новая форма Трансформации персонажа в оборотня,в ламию,в разумного демона,в крысочеловека,в мехаголема инженера и прочее..?
    Сохранив свои навыки и получив новые .а так же превратившись в того кем хотел быть,(если основа орк не может например выбрать путь трансофмации в вампира,то переродок хадаганец сможет и тп)
    Причем вступить на дальнейший путь выбора новой формы,сможет каждый,независимо от обвеса и рун.
    извините ,если не совсем по теме.

  33. #73
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Я бы хотел увидеть в игре негров ^^ я бы поиграл за темнокожего брата)
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  34. #74
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Основное, что хочю империи, рассу с рогами! И страшную! =)
    Эй тоже хочу с рогами,но в Лиге!)
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  35. #75
    Аватар для korch7109559
    Горожанин korch7109559 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    хочу расу "белки". Прекрасно вписывается в игровой мир. Белки прикольные. Только сделают все равно тикуаней.
    тебе гиби тапков мало? белок еще не хватало.давай уже зоопарк сделаем,зайчики ,хомячки,ежики и не по трое уже чтоб бегали а стадом и у каждого своя умелка,круто да?

  36. #76
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    добавьте чебурашку и гену. а ещё кощея и бабу ягу. а ещё терминатора и летучих мышей. а ещё протоссов и зергов. а ещё панд и крокодилов. а ещё расу летающих кристаллов и расу облаков. а ещё ещё кого-нибудь добавьте. и классов сделайте штук двести. чтобы новый игрок пришёл и увидел весь этот ужас на экране выбора расы и класса, и закрыл к чертям окно аллодов, превратившихся в чёртов зверинец.

  37. #77
    Аватар для korch7109559
    Горожанин korch7109559 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aastergzan Посмотреть сообщение
    добавьте чебурашку и гену. а ещё кощея и бабу ягу. а ещё терминатора и летучих мышей. а ещё протоссов и зергов. а ещё панд и крокодилов. а ещё расу летающих кристаллов и расу облаков. а ещё ещё кого-нибудь добавьте. и классов сделайте штук двести. чтобы новый игрок пришёл и увидел весь этот ужас на экране выбора расы и класса, и закрыл к чертям окно аллодов, превратившихся в чёртов зверинец.
    и белок белок

  38. #78
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Народ, я вот недавно пиратов карибского моря смотрел, там были такие рыбо--люди) Может они подойдут?

  39. #79
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    вообщесделайте нейтральную расу Текуаней и все довольны будут.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #80
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    вообщесделайте нейтральную расу Текуаней и все довольны будут.
    Текуани уже есть, и они совершенно нейтральны
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения