Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 695
  1. #441
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Всем доброго здоровья. Внесу свои две копейки.
    За Лигу неплохо бы смотрелся этот медведь. В Империю он не впишется, они технократы, а он скорее дитя природы, если можно так выразиться.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  2. #442
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А зачем выдумывать велосипед? Дайте Империи темных эльфов/вампиров, чтобы хоть как-то повысить ее привлекательность для школьников и лиц женского пола, тем самым подравнять баланс по численности фракций в перспективе. Ну можно еще гномов, как вариант. Ну а Лиге...как-то все равно, пусть сами думают. )
    Зачем нам это?!) Смертельная концентрация школьников - удел лиги) Даром мне, как добропорядочному гражданину Империи, такого "счастья" не надо!)

    По теме: в новой играбельной расе АО нуждается меньше, чем в небольшой корректировке образа фракций. Надо бы добавить, так сказать, эпичности в их колорит. В Незебграде - здания в нормальный цвет перекрасить (светло-серый бы подошел, всюду красные знамена, ЗВЕЗДЫ), сделать их высокими, расширить город. В лиге наф что-либо менять, она все равно никому не нужна). Как-то так
    Последний раз редактировалось rasdem; 06.05.2013 в 17:46.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  3. #443
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья. Внесу свои две копейки.
    За Лигу неплохо бы смотрелся этот медведь. В Империю он не впишется, они технократы, а он скорее дитя природы, если можно так выразиться.
    Эээм... Так вроде же этот медведь весь напичкан техникой, какое "дитя природы"?
    Да даже символы на нем имперские.

  4. #444
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Эээм... Так вроде же этот медведь весь напичкан техникой, какое "дитя природы"?
    Да даже символы на нем имперские.
    Ну это надо у автора рисунка (Никита Чистов звать) спросить, почему но медведя таким нарисовал. По-моему, ему больше пойдёт какой нибудь канийский наряд - кирзовые сапоги, шаровары, рубаха с кушаком.

    Что касается Империи, то я думаю – можно попробовать что-нибудь в антураже Средней Азии и вот почему.
    Известно, что прототипом лигийских рас, были народы европы: эльфы – явная отсылка к Франции, гибберлинги – к скандинавским народам, канийцы – к России. В основу имперских рас легли более восточные этносы: орки и хадаганцы – степняки-кочевники, зэмляки - Древний Египет. И вот я подумал - неплохо будет добавить в эту коллекцию Среднюю Азию.
    Во-первых, благодаря советским кинофильмам, таким как «Белое солнце пустыни», «Седьмая пуля» и т.д. и т.п., среднеазиатов удастся без труда вписать в игру, причём именно на стороне Империи - советской эклектики в тех фильмах хоть отбавляй.
    Последний раз редактировалось Smiilmikh; 06.05.2013 в 20:35.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  5. #445
    Аватар для NoirLion
    Империя Курсант Империи NoirLion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Сейшелы
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    демоны!
    Демоны и текуани
    Прелесть
    ЯБСЫГРАЛА
    За Империю, конечно же :3
    Миру мир <3

  6. #446
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    T
    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    Введение новых рас. Зачем?
    Затем, что игре развиваться надо! Вон, в вове по восемь рас, плюс пандарены.

    А на счёт демонов - это мазёво!
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  7. #447
    Аватар для DartVall
    Поселенец DartVall на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    P.S. в порядке бреда

    1) Охотники на ведьм, ведьмаки, Ван Хельсинги, Гриммы (шляпы, свешанные черепа, цепи и летающие мыши) Прикол в том, что скилы защиты от магии, некров и т.д. А на урон техника: арбалет на бензине, пушки, цепи... Сильная сторона: защита от магии и урон магическим. Слабая: плохая защита против физ. урона Могут быть: лучниками, воинами, друидами (животное: доберман)
    2) Гремлины (ну, так сказать ответ гибберлингам)
    3) Еще есть дриады, титаны и другая невиданная ....

  8. #448
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    За лигу представляется что-то мохнатое, большое и лесное в противовес оркам. [IMG]//starwars.lv/sites/starwars/uploads/documents/images/swgalaxy/wookie.jpg[/IMG]
    За империю хочется что-то в противовес крылатым эльфам, может авиаки? Почему бы и нет?

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  9. #449
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartVall Посмотреть сообщение
    1) Охотники на ведьм, ведьмаки, Ван Хельсинги, Гриммы (шляпы, свешанные черепа, цепи и летающие мыши) Прикол в том, что скилы защиты от магии, некров и т.д. А на урон техника: арбалет на бензине, пушки, цепи... Сильная сторона: защита от магии и урон магическим. Слабая: плохая защита против физ. урона Могут быть: лучниками, воинами, друидами (животное: доберман)
    2) Гремлины (ну, так сказать ответ гибберлингам)
    3) Еще есть дриады, титаны и другая невиданная ....
    1 - это описание не расы, а класса.
    2 - да!
    3 - дриады - да! титаны - расы сильно больше размером будут смотреться наиглупейшим образом, учитывая что ни прыгать выше других не смогут, ни забираться на высоту.

    Цитата Сообщение от stalker2315
    ...
    За империю хочется что-то в противовес крылатым эльфам, может авиаки? Почему бы и нет?
    В теме много раз писали. Представь летающую расу на маунте и ты поймешь почему нет.
    зы: Эльфы не летают.

  10. #450
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Для баланса империи надо няшек, а лиге бруталов.

  11. #451
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Как бы авиаки летают так же, как эльфы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #452
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Для баланса империи надо няшек, а лиге бруталов.

    Как в свое время *** Эльов Орде
    Вервульфов лиге

  13. #453
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Как бы авиаки летают так же, как эльфы
    видимо вы плохо рассматривали авиаков )
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  14. #454
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Да я вообще на них не смотрел но осуждаю.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #455
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    авиКакам не место в империи, пусть дальше яйца откладывают на авилоне

  16. #456
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вопрос и правда: Какую расу хотелось бы видеть именно вам и почему?

    Поэтому все рассуждения кому каких уродов подсунуть для баланса - они совершенно лишние) Пишите о расе за которую хотели бы играть именно вы.

    Кроме того, мое предположение, что скоро всего будет одна раса в обе фракции. Если будет. Делать две вряд ли будут. ИМХО.
    Последний раз редактировалось dky; 08.05.2013 в 16:05.

  17. #457
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Поэтому все рассуждения кому каких уродов подсунуть для баланса - они совершенно лишние) Пишите о расе за которую хотели бы играть именно вы.
    Гениально! Ставлю жирный плюс.

    Кроме того, мое предположение, что скоро всего будет одна раса в обе фракции. Если будет. Делать две вряд ли будут. ИМХО.
    Вот тут я бы усомнился. Никогда не играл в в.о.в, но знаю, что там ввели панд, которые и за орду, и за альянс. Было бы глупо со стороны АТ применить в аллодах тот же прием, что сделали Близзы. Хотя, с другой стороны, в самой игре реализовано столько заимствованных идей, что неудивительно будет (если все-таки введут новую расу) если она окажется в обоих фракциях.
    Последний раз редактировалось aggromob; 08.05.2013 в 16:17.

  18. #458
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Вот тут я бы усомнился. Никогда не играл в в.о.в, но знаю, что там ввели панд, которые и за орду, и за альянс. Было бы глупо со стороны АТ применить в аллодах тот же прием, что сделали Близзы.
    {офф}: относительно недавно вышла гв2 с достаточно иванационным геймплэем. Скоро выйдет тес онлайн, с немалым количеством фич, присутствующих в гв2... в копировании нет ничего зазорного хотя бы потому, что "всё придумано до нас"
    Рекламное место сдаётся

  19. #459
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    В аллодах на самом деле очень красиво нарисованы Минотавры ,я бы с удовольствием поиграл за них ,представляю их в роли физз классов было бы круто

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 281
Размер:	24.8 Кб
ID:	152361
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  20. #460
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    В аллодах на самом деле очень красиво нарисованы Минотавры ,я бы с удовольствием поиграл за них ,представляю их в роли физз классов было бы круто
    А я представляю минотавра в роли паладина или язычника, изящно подпрыгивающего и выписывающего крендела волшебной палочкой в воздухе, и сразу становится не по себе от такого представления.

  21. #461
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    В аллодах на самом деле очень красиво нарисованы Минотавры ,я бы с удовольствием поиграл за них ,представляю их в роли физз классов было бы круто

    Вложение 152361
    На орка не бритого похож.

    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А я представляю минотавра в роли паладина или язычника, изящно подпрыгивающего и выписывающего крендела волшебной палочкой в воздухе, и сразу становится не по себе от такого представления.
    Так орки не лучше...
    Рекламное место сдаётся

  22. #462
    Аватар для bashmanov2000
    Бродяга bashmanov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Мои предложения

    Я бы хотел класс новый включить ниньзя или вроде этого ,потому что в Сарнауте прыжки не завораживают ,а просто прыг прыг.


    А раса обротни мне тоже по душе, тока её в лигу не поместишь, потому что там гиберы есть, а в империи не очень будут смотреться,
    тока остаётся или новую фракцию сделать например Природа или сделать как нейтральный класс.
    А эльфам крылья исправить потому что они тока и летают, а ходят медленно, и говорят что эльфы мужского пола как какие-то пельмени
    от земли отталкиваются короче надо несколько режимов сделать, эльф или эльфика летит взял переключил и он или она побежали.



    Вот это всё

  23. #463
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    В империю полюбому нечего невпишется а если добавят подобие эльфов то я просто уйду из игры

  24. #464
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    На орка не бритого похож.



    Так орки не лучше...
    Орки очень даже бритые а вот каняшки...

  25. #465
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А я представляю минотавра в роли паладина или язычника, изящно подпрыгивающего и выписывающего крендела волшебной палочкой в воздухе, и сразу становится не по себе от такого представления.
    а я представил тролля с этой же волшебной палочкой =)))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  26. #466
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Я бы добавил бы,полукровок планаров, разных к каждой фракции.У лиги полукровки ангелы: нимбы, крылья перистые или светящиеся огнем глаза.
    [IMG]//dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-04/1271067286_angel-vozmezdiya.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.org/3294729.jpg[/IMG]
    [IMG]//www.avatarworld.ru/avatarki/kontakt/avatarki-man-angel/avatars/14_angel_warrior.jpg[/IMG]
    Многие скажут,что все и так с крыльями бегают,но ответ прост.Сделать просто специфические выделения,типа двойные крылья или свечения глаз или прозрачные крылья,вариантов множество

    К Имперцам, полукровок демонов: рога копыта, хвосты
    [IMG]//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/399/50399497_1245508514_sukkub8.jpg[/IMG]
    [IMG]//dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221149997_bel_demon.jpg[/IMG]
    [IMG]//img.liveinternet.ru/images/attach/3/9439/9439428_8866270_7457593_f_1578278.jpg[/IMG]

    ну или расу Драконидов ко всем фракциям одинаково,ведь они и так на острове откровения, союзники
    [IMG]//s017.radikal.ru/i419/1304/64/aeb32fc7ede2.jpg[/IMG]
    [IMG]//images1.wikia.nocookie.net/__cb20120901081640/dnd/ru/images/9/95/Draconides_bozak.jpg[/IMG]
    [IMG]//images3.wikia.nocookie.net/__cb20120825171408/dnd/ru/images/thumb/3/32/SHhm46I4.jpg/250px-SHhm46I4.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось wanzan13; 09.05.2013 в 11:43.
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  27. #467
    Аватар для Overlorders
    Поселенец Overlorders на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Добавил бы оборотней

  28. #468
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Фмгню предлагаете эти ваши расы убьют аллоды окончательно

  29. #469
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Предлагаю расу крабов: а что,они уже есть. В лор вписываются, даже 4 класса имеют
    Империи светлых крабов, а Лиге темных крабов(разбавим краски и стереотипы)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121127_224327.jpg
Просмотров: 94
Размер:	194.7 Кб
ID:	152433  
    Последний раз редактировалось BaronDeVoron; 09.05.2013 в 19:53.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  30. #470
    Аватар для wanzan13
    Новобранец wanzan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Моя с Марса)
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Фмгню предлагаете эти ваши расы убьют аллоды окончательно
    интересно, чем может убить игру новая раса?Разве что расаБОГИкоторые на первом уровне владеют силой 70 лвл и кнопкой кик всех
    Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.- Paprika
    Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.- Fullmetal Alchemist

  31. #471
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wanzan13 Посмотреть сообщение
    интересно, чем может убить игру новая раса?Разве что расаБОГИкоторые на первом уровне владеют силой 70 лвл и кнопкой кик всех
    Сам подумай древняя русь советские времена, я нехочу чтобы в империи какоето убожество с крыльями ходило или какието звери идиотские. 6 рас хватает по горло вот классов новых добавить это да. В лигу может и впишутся ваши оборотни боги но в империи ну нелезит некак. Можно впихнуть каких неть сушеств из советских мультфильмов например!Типо зэмы создали расу

  32. #472
    Аватар для smy155
    Империя Турист Империи smy155 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Хотелось бы гномов, в Империю, сделать их похожими на, кхм, пордон, Армян или Грузин, расовые стереотипы советского периода, сделать их торгашами драгоценных металлов или камней. Хотя, мне все равно, главное - гномы и не очередные эльфоподобныедеманы, взятые каким-нибуть отаку из его любимого анима. О, почему гномы? Да это самые шикарные ребята на свете, например во Всем Известной Игре, где они - Дворфы (или Дварфы?) - всегда играю за них. Существа с самой шикарной историей и характерами, гномы в фэнтезийных произведениях всегда занимают нишу самых колоритных персонажей. Еще, что мне в них нравится - это неприязнь к эльфам, ненавижу "няшность" и прочую амброзию, которая сопутствует ёльфам. Думаю, что гномы должны хоть как-то вернуть ту брутальность Империи, которая была, не помню, как минимум 2 года назад.
    И раз даже население полуострова Корея не смогло сделать их корейскими, то это точно должно вписаться в тематику Империи.
    Погодите, это же все ща были взаимоисключающие параграфы?!
    Гномы, гномы, больше гномов, если не гномы, тогда что? Анима? Должны же и в Империи быть алконавты, только чуть выше, с кожей и брутальней.
    Ну или оборотни...главное не анима
    Последний раз редактировалось smy155; 10.05.2013 в 01:28.
    Любитель длинных постов

  33. #473
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от smy155 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы гномов, в Империю, сделать их похожими на, кхм, пордон, Армян или Грузин
    А в порту Незе бграда установить памятник работы
    известного гномийского скульптора Гиви Зурабовича Церетрли!))))
    Последний раз редактировалось Smiilmikh; 10.05.2013 в 12:58.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  34. #474
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    В империю нада что то такое что подойдет в стиль империи , и это что то должно быть не человекоподовно потому что в империи все расы человеко подобны. Но это очень сложно придумать конечно же проше впихнуть какуюто анимешную какашку чем подумать я шитаю ненужны новые расы по крайней мере в игровых фракциях

  35. #475
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение

    Что касается Империи, то я думаю – можно попробовать что-нибудь в антураже Средней Азии и вот почему.
    Известно, что прототипом лигийских рас, были народы европы: эльфы – явная отсылка к Франции, гибберлинги – к скандинавским народам, канийцы – к России. В основу имперских рас легли более восточные этносы: орки и хадаганцы – степняки-кочевники, зэмляки - Древний Египет. И вот я подумал - неплохо будет добавить в эту коллекцию Среднюю Азию.
    Во-первых, благодаря советским кинофильмам, таким как «Белое солнце пустыни», «Седьмая пуля» и т.д. и т.п., среднеазиатов удастся без труда вписать в игру, причём именно на стороне Империи - советской эклектики в тех фильмах хоть отбавляй.
    Продолжаю агитировать за "среднеазиатов".
    Во вторых - можно испльзовать расу существ, уже существующих в среднеазиатском фольклёре, например, дэвов. Это будет неизбито - персонажи восточной мифологии довольно редко фигурируют в современном фэнтази.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  36. #476
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Хотеть разумных представителей рептилоидно-инсектоидной расы =З
    Короче ящеро-жуков...
    Или просто инсектоидной... Или просто рептилоидной...
    Короче жуков... Короче ящериц...
    Главное в империю, рас рас!

  37. #477
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Хотеть разумных представителей рептилоидно-инсектоидной расы =З
    Короче ящеро-жуков...
    Или просто инсектоидной... Или просто рептилоидной...
    Короче жуков... Короче ящериц...
    Главное в империю, рас рас!
    да даешь теранидов в имперские массы-некроны есть, орки есть, люди тоже присутсвуют
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1219425027_27.jpg
Просмотров: 99
Размер:	56.5 Кб
ID:	152592  

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  38. #478
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Никто не нужен. На данном этапе точно. Хотя зачем вы тут пишите? Введут чебурашек 146% Оборотни какие-то, жуки, анимешные уродцы, и так уже корейщиной разит от игры, давайте еще больше, еще больше.
    Верните Империи былую мрачность лучше, народа все равно не прибавилось, а играть стало противнее.

  39. #479
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Может оборотня какого нибуть

  40. #480
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Сооооглааасенннн оборотни рулят способностей куча)

Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения