Форум - "Аллоды Онлайн" - Звонки, перепетии, новая раса
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 695
  1. #1
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320

    Звонки, перепетии, новая раса

    Доброго товарищи!

    Пока астральные корабли бороздят большой театр, а славные герои яростно сражаются за сектора Доминиона, я предлагаю всем посетителям форума откинуться на спинку кресла, выпить чего-нибудь прохладительного и пофантазировать на самую, на мой скромный взгляд, интересную тему - новую игровую расу.

    [IMG]//ic.pics.livejournal.com/katerina_felice/20941355/21770/21770_600.jpg[/IMG]

    Совсем недавно видел в разделе "Есть идея!" темы про текуани и гхм... гномов, но я думаю, все прекрасно понимают, что выбор ими не ограничивается (более того, я считаю, что не стоит ограничивать себя списком существ из знаменитого опроса). Именно поэтому мне хочется, чтобы каждый из вас ответил на вопрос: "Какую расу хотелось бы видеть именно вам и почему?" Ведь очень важно не просто представить, как новая моделька будет бегать под вашим контролем, но и понять, как она впишется в игровой мир. Поехали!

    [IMG]//i50.tinypic.com/2zeb59e.gif[/IMG]
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #2
    Аватар для duriman795
    Вольный Аллодер duriman795 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Многие деффчонки сейчас начнут: "Хочу вампирчикоф" -______-
    а по теме, добавьте расу, что-то типа зверей-оборотней, всегда такие рассы обожал) смотря еще за кого раса будет, может они появились вследствии эволюции или созданы в подполье Незебграда...
    Последний раз редактировалось duriman795; 04.04.2013 в 13:48.

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Исходя из результатов того самого опроса - Оборотни.

    Плюсов тут много:

    1) Раса популярна, что видно по опросу.

    2) В то же время, минимально вписана в сюжет и не несет с собой нагрузки, которую несут другие фавориты. (например, червелицые воюют с лигой и империей, их сложно сделать именно игровой расой, не влезая сильно в уже созданный сюжет). К оборотням можно придумать любую историю.

    3) Визуально они могут быть как "няшными", так и "грозными", тут может много вариантов. Можно сделать варианты не только аля оборотни-волки, но и как те же лисы/медведи или вообще нечто усредненное.

    =====

    Как альтернативы можно еще предложить гарпий (добавить демоно-подобный мужской вариант), каких-нить киборгов (джунские големы вышедшие из под контроля и развивавшиеся автономно) или тех же текуани (вовремя смотавшихся с Ирдриха и выживших еще где-то).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    На самом деле можно добавить расу разумных демонов. Не с тремя ногами и щупальцами, их модно сделать гуманоидными но некоторые признаки каторые поднят их с астральными демонами оставить.
    Ведь демоны тоже не стоят на месте а постоянно эволюционируют. окуеировали какой нибудь остров да стали там дить развиватся развились на столько сто смогли путешествовать. Их за обе фракции можно поставить.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  5. #5
    Аватар для duriman795
    Вольный Аллодер duriman795 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    На самом деле можно добавить расу разумных демонов. Не с тремя ногами и щупальцами, их модно сделать гуманоидными но некоторые признаки каторые поднят их с астральными демонами оставить.
    Ведь демоны тоже не стоят на месте а постоянно эволюционируют. окуеировали какой нибудь остров да стали там дить развиватся развились на столько сто смогли путешествовать. Их за обе фракции можно поставить.
    Действительно, мне нравится идея, только я думал если и будут демонов делать, только как отдельную фракцию..

  6. #6
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    О да, каких-нить волколаков! Их действительно очень хочется.
    Да и в игровой мир, мне кажется, впишутся.
    На счет Текуани лично я не очень за, потому что это те же хомяки по сути. И за кого их добавлять?
    Опять за Лигу?
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  7. #7
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    А какая разница какая раса бегает по Сарнауту, если они неуникальны? Вот абсолютно нет разницы, является ли танком каниец или эльф, да хоть гибберлинг, ничего нового и уникального он не выдаст. Тоже самое и с остальными расами.

    Нет, ну можно придумать расу русалок, они бы помогали в прохождении подводных локаций, только в игре таких локаций нет, следовательно, раса не нужна. Про летающие расы и землекопающие и заикаться не буду.

    Значит нужна раса, которая бегала бы по грешному Сарнауту, выполняя роли, доступные остальным расам и отличающаяся только картинкой. Так уже готовые есть - червелицые и драконоиды. Развести их по фракциям и всего делов-то.

    Слишком лёгкий путь? Согласен.

    Что ж, пусть новые расы будут элементалями. Скажем так, некий чокнутый маг, под старость нахимичил и даровал разум четырём стихиям. Две пойдут за Империю, например, элементали огня и воздуха, а две за Лигу - воды и земли. Тоже банально?

    Ну тогда даже не знаю, расу тролей и крабов что ли ввести.

  8. #8
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    ох.. интересная темка
    мне хотелось бы поиграть в рассу, связанную с водой - типа русалок, ведь есть локации, в которых много воды - Жемчужное кольцо например, ну и расовые абилочки какие-нибудь - быстрое передвижение под водой или же водяной щит, поглощающий урон и т.д. и т.п.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  9. #9
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    хочу расу "белки". Прекрасно вписывается в игровой мир. Белки прикольные. Только сделают все равно тикуаней.
    Джером - все. Совсем.

  10. #10
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    на самом деле можно создать не отдельную новую расу а несколько сразу что бы было интересней

    к примеру за империю

    демоны,темные эльфы(вампиры) ,червелицие\дракониды

    за лигу

    минотавры,гарпии,ламии
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  11. #11
    Аватар для mumymama
    Батрак mumymama на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хочу что—нибудь няшное, но за империю. Играла бы за гибби, но имперская атмосфера больше нравится. Поэтому - даешь в империю текуани и лисичек-оборотней (раскосых хитреньких рыженьких девчушек).

  12. #12
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть субрасу "искаженные" ну или "Измененные астралом" - Канийцы и хадаганцы с элементами демонической формы (разные щуплаьца, анимированные части полупрозрачные перемещающиеся по телу и т.д.) из плюсов:
    1) Это красиво - можно сделать действительно оригинальную анимацию и внешний вид - щупальца, демонические ноги\руки и прочее прочее.
    2) Это вписывается в игровой мир "Изменные" могут быть канийцами и хадаганцами, эльфами и орками, гибби и земами. В сюжете много раз говорилось о влиянии астрала на живые существа.
    3) Это не так сложно в плане реализации - текущие модели нужно будет доработать - но не начинать с 0
    4) В эту идею можно включить столь популярные вампирские и волколачьи темы - просто как внешний вид искажений астрала.
    Последний раз редактировалось RandRnD; 04.04.2013 в 14:18.

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Даешь троллей. Большая белая няшка же
    Так же согласен с Джеромом, белки прикольные
    А текуаней если и вводить, то только в империю, как раз и недостаток кавая, такой необходимый для ЦА восполнить, и убивать их будет приятнее.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Эх.... Предлогал расы Крысолюдов и Демолюдов, были темы мои в Идеях, а где щас эти темы фик знает
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  15. #15
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Текуани те же гибби, только в профиль

    Попсовые оборотни и вампиры самый простой и эргономичный вариант.

    Плюс превращение представителя любой расы в оборотня/вампира легко можно прописать сюжетно и на старых локациях....

  16. #16
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    по сути согласен с Евпраксией

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Эх.... Предлогал расы Крысолюдов и Демолюдов, были темы мои в Идеях, а где щас эти темы фик знает
    почистили старые темы... внезапно тысячи постов отправились в корзину

    ЕМНИП еще CuMnoT предлагал: ламий, великанов, и еще несколько рас
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #17
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    по сути согласен с Евпраксией



    почистили старые темы... внезапно тысячи постов отправились в корзину

    ЕМНИП еще CuMnoT предлагал: ламий, великанов, и еще несколько рас
    Не великанов, а Пиратов-Титанов...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  18. #18
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Не надо титанов. Этот маунт море вайна поднял в свое время, а вы еще расу такую хотите)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #19
    Аватар для KosOffTop
    Горожанин KosOffTop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Империи придать няшности? Имхо, нафиг нафиг)) Если добавлять то 2 расы в обе фракции. Имперцам колоритную, брутальную или кого-нидь в стиле темных эльфов (да, да не оригинально). Жаль в игре нет блейд денсеров и синов,но эт уже не по теме


  20. #20
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Оборотни самый лучший вариант У лаптежников, например, медведь-оборотень, а у доблестной империи волк.

  21. #21
    Аватар для imbaskill
    Империя imbaskill на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть субрасу "искаженные" ну или "Измененные астралом" - Канийцы и хадаганцы с элементами демонической формы (разные щуплаьца, анимированные части полупрозрачные перемещающиеся по телу и т.д.) из плюсов:
    1) Это красиво - можно сделать действительно оригинальную анимацию и внешний вид - щупальца, демонические ноги\руки и прочее прочее.
    2) Это вписывается в игровой мир "Изменные" могут быть канийцами и хадаганцами, эльфами и орками, гибби и земами. В сюжете много раз говорилось о влиянии астрала на живые существа.
    3) Это не так сложно в плане реализации - текущие модели нужно будет доработать - но не начинать с 0
    4) В эту идею можно включить столь популярные вампирские и волколачьи темы - просто как внешний вид искажений астрала.
    Это не новые расы,а на добавление анимации к старым.Хорошая идея)
    P/s.Одень костюм культиста, тот же эффект.

  22. #22
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    А вообще ловите новую идею:

    Домовята у Империи
    [IMG]//radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/912797ea92.jpg[/IMG]

    Лешие у лиги.

    [IMG]//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/400/65400437_images.jpg[/IMG]
    [IMG]//cs303114.userapi.com/v303114425/4f65/mmC6qWYCz5o.jpg[/IMG]
    Тип кавай у Империи и Ковай у Лиги, равновесие
    Ибо нет сказочных рас, за которые можно играть
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  23. #23
    Аватар для amacaev
    Поселенец amacaev на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    на самом деле можно создать не отдельную новую расу а несколько сразу что бы было интересней

    к примеру за империю

    демоны,темные эльфы(вампиры) ,червелицие\дракониды

    за лигу

    минотавры,гарпии,ламии
    полностью согласен+++++++ только минотавров я бы к Империи отнёс а к лиги я бы ангелов добавил и можно водяных
    Последний раз редактировалось amacaev; 04.04.2013 в 15:17.

  24. #24
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Лиге хватит уже кавая, у нас и так эльфиянки, а гибби это вообще тройной кавай.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #25
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    [IMG]//cs303114.userapi.com/v303114425/4f65/mmC6qWYCz5o.jpg[/IMG]
    А мне нравится!
    Кикимору сделать за Лигу, лягушку - за Империю))
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  26. #26
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Вот текуани точно не хочется.
    Мне вот очень нравятся авиаки, но с ними наверняка немало проблем в плане адаптации к игровым персонажам..
    Считаю, неплохо могло бы сработать, если Империи дать эльфов-вампиров, а лиге оборотней. Таким образом Империи немного утончённости перепадёт, а Лиге - брутальности.

    Насчёт совершенно новой расы подумаю на досуге)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  27. #27
    Аватар для KosOffTop
    Горожанин KosOffTop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Раса кикимор? Леших? О_о ... и за импов гоблинов, вечно хрюкающих


  28. #28
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    а Лиге - брутальности.
    в лиге итак брутальности через край. Вот те же гибберлинги: бухают, матеряться, на орков охотятся
    Джером - все. Совсем.

  29. #29
    Аватар для KosOffTop
    Горожанин KosOffTop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в лиге итак брутальности через край. Вот те же гибберлинги: бухают, матеряться, на орков охотятся
    Даже орки по сравнению с ними "няшки"


  30. #30
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Крысюлюды из Аркса?)Прикольно было бы...А так минотавры, оборотни(необязательно волки и медведи,хотя...). С демонами тоже хорошая идея. Вообще хочется чего-то животноподобного, но не слишком няшного, как гибби(хотя очень умиляюсь с них). И средних размеров.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  31. #31
    Аватар для Alexis9
    Горожанин Alexis9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Считаю, неплохо могло бы сработать, если Империи дать эльфов-вампиров, а лиге оборотней. Таким образом Империи немного утончённости перепадёт, а Лиге - брутальности.
    Фу-фу эльфов в империи, а эльфиек хорошо хадаганки заменяют.

    А так хотеть чего-то в империю по типу Зэмов или гибов.

    Вводи при регистрации код: 478381
    Получи сумку на 30 слотов, свитки увеличивающие получаемый опыт\репутацию, а так же уникальный костюм.

  32. #32
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а не лучше и интересней сделать не саму расу, а возможность перевоплощаться, как точно не скажу его имя, но вроде "Влад Чаров" т.е., что то типо величия. как было на ОБТ при юзанье драконьего изменяя облик персонажа ну и собственный набор скилов в облике?!сложно сделать, но по моему интересней

  33. #33
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Хочу расу Ламий (я щас не про медуз-горгон всяких)
    Только более привлекатьных, чем те, что в тенебре.

    С разными расцветками хвостов, с разным типом причесок (от простых человеческих до втиснутой туда змейки), цветом кожи (от бледно-зеленого и голубого до вполне человеческих), цвет глаз (зрачок ведь у них змеиный, думаю, цвет видно будет хорошо). В качестве аксессуаров можно прикалывать всякие фентиплюшки на хвосты и в волосы, форму ушей изменять, узоры на теле и лице (на щеках к примеру). Думаю, было бы шикарно, ибо они сами по себе довольно красивые.

    Классы бы им подошли, думаю, такие бы как мистик, жрец, лучник и маг.

    {офф}: Одна маленькая загвоздка - мужчин-ламий не бывает
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  34. #34
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    незнаю как вы но те варианты что вы предлогаете(оборотни вампиры.....) мало вписываются в игру как игральнвй перс

    лично мое предложение не добавлять рассы в уже готовые фракции а создатб новую

    и у меня есть одно предложение
    там будут
    1Хадагано-канийцы(или кано-хадаганцы) люди обьеденившиеся между собой из за ненависти запрета обшаться с другими людьми из боевых классов будет доступно все(но можно убрать мистиков некроманиов друидов если будет нарушен балланс)
    2гномы вылезли из глубоких недр земли и стали искать приют но в империи испугались рабства орков (пример гипата) и выполнения низшей работы в империи в лиге гиберлинги их не приняли испушавшись рабства. боевые классы друид жрец храмовник воин лучник(можно добавить барда и убрать жреца но будет как у орков)
    3 незнаю кто это может быть но думаю лучше подойдут "чебурашки". было обнаружено племя спрятавшихся текуани и каждый хотел переманить их к себе но видя те ужасные сражения между лигой и империей они решили к ним не присоединяться. вскоре когда образовалось новое обшество они обратили внимание на их страх(как им показалось) погибнуть от врагов но отсутствие делания войны. доступные классы маг некр мист жрец бард(за такое большое время отсутствия тренировок они разучились использовать оружие но накопили много интересных т полезных знаний)

    первае приключение и локации пмсать сейччаас не будуб(может не понравиться вам идея и не будет смысла придумывать дальше). .за ошибки и отсутствие знаков препинаеия извините птшу через андроид


    жду коментарий

  35. #35
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    {офф}: Одна маленькая загвоздка - мужчин-ламий не бывает
    Бывають

    http://www.diary.ru/~fantegerol/p87911537.htm?oam
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  36. #36
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Думаю Евпраксия предложила хороший вариант с вышедшими из строя джунскими големами и сумевшими приобрести свой искусственный интеллект.Только почему бы не заменить «разум» голема на разум джунов, которые страшась проклятия перенесли своё «Я» в механическое тело, но что-то пошло не так, и они впали в летаргический сон с небольшим форматированием памяти. Так и проспят они несколько столетий в своём убежище, пока на них не наткнётся Империя или Лига.
    Последний раз редактировалось krisredmist; 04.04.2013 в 17:49.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  37. #37
    Аватар для NiMeRtT
    Батрак NiMeRtT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лично я бы хотел добавить 3 фракцию Пираты было бы интересно=)

  38. #38
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    я бы добавила две расы - одну за империю, аналог гиббов, т.е. маленькие, но не такие няшные а например типа гномы - маленькие , сердитые и бородатые. но не повторяйте ошибок связанных с орчихами! гномкам девочкам совершенно не обязательно иметь фигуру табуретки и бороду. например, в одной фантазикнижке читала про ГНОМОВ а жены их были ФЕЕЧКИ. т.к. и тут. могут же мужские и женские существа одной расы быть не очень похожи? маленькие, сердитые, бородатые гномы и их нежные капризные феечки.

    в лиге же на мой взгляд не хватает чегото большого и брутального. т.е. аналога имперских орков. например берем чтото на основе демона или когото созданого из элементаля, или из тролля. только опять же про существо женского рода надо подумать отдельно.

    p/s/ орчих никогда симпатичными не сделаете да? вообще не понимаю такую зашоренность. ну почему если орки-мальчики большие и брутальные то орки -девочки тоже большие и брутальные? почему если эльфы девочки гламурны и прекрасны то эльфы мальчики тоже гламурны и прекрасны что и навевает определенные ассоциации? почему нельзя было сделать женственных и неуродливых орков-девочек и мужественных эльфоф-мальчиков?
    что вообще за неснимаемые шаблоны в головах художников и дизайнеров?
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  39. #39
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    но не повторяйте ошибок связанных с орчихами! гномкам девочкам совершенно не обязательно иметь фигуру табуретки и бороду. например, в одной фантазикнижке читала про ГНОМОВ а жены их были ФЕЕЧКИ. т.к. и тут. могут же мужские и женские существа одной расы быть не очень похожи? маленькие, сердитые, бородатые гномы и их нежные капризные феечки.
    а я читал в одной книге что гномы днвушки тоже носят бороду поэтому их не отличить.
    не надо портить традиции)))))

  40. #40
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    В Лигу нужны Жаблюди!(Это из темы про расу маленьких феечек, управляющих големами)


    Так вот, достаточно давно у меня висит идея об 2х новых расах(хоть и не оригинальных). Так как в Империи поиздевались над Хадаганками, а так же существует перекос в сторону мужской половины рас(орчих можно за мужчин считать) то в Империю относится раса, состоящая только из девушек, людей. Отличительной особенностью является шоколадный цвет кожи, и стройное телосложение... Своего рода амазонки. Проживают в жарком на высоких деревьях с золотыми листьями(осенний пейзаж чересчур редок в Аллодах) Вызвано это тем, что большая часть земли затопленна водою, отравленной рядом стоящей полуразрушенной пирамидой Тэпа, где и начинается стартовое приключение этой расы(нашёлся осколок черного камня, появление культистов в пирамиде, попытки лиги отнять находку после побега, и прочее...)

    У расы существует система Каст. Представители верхней касты естественно жрецы Незеба Скракена(или как там его) и Тенсиса, освободивших их когда то от демонов. Ниже каста знатных людей, ходящих в золотых платьях(с подолом, по типу Текуаньских). С этой кастой постоянно ведут переговоры Эльфы, после чего по достижению игроком 11 уровня(как раз прокачка идёт вместо Незебграда) по сюжету раса присоединяется к Лиге.

    Ну и самая нижняя каста(за которую и играют) вынужденна выживать на задворках, питаясь крысами, и живя, как получиться. Как уже говорилось, начинается путешествии в пирамиде, где их поселение перебиваться культистами, и Эльфами, и, собственно, наша героиня остаётся единственной выжившей, телепортируется(найденным осколком) в ближайший лагерь Империи(где они так же, как и Лига ведут идеологическую войну, среди местного населения...

    Собственно проходя по сюжету выполняются первые этапы тайн мира Надежда Орков(которую выдаёт сам Лог Буйных... Заодно он и знакомит с наёмниками при попадании обратно в пирамиду), Амбиции Хадагана... И ещё 2 с похищением первого посоха Незеба для экспериментов, и прочее...

    Собственно после проб всех благ Империи, и воодушевлённые Речами о Равенстве и Братстве нижняя каста устраивает массовый исход в Незебград, где нашу амазонку с почётом называют не просто "выжившая", а "Имперец, который выжил", и, как настоящего Имперца, просят пройти службу в армии..

    Вот такой сюжетик(с квестами подробными) мне всё лень написать..


    Ну у Лиги не хватает мужественной стороны рас (Эльфы, и за женщин сгодятся) нужна раса, Состоящая из одних мужчин... Проживающих на локации, схожих по антуражу с фаллауто, сталкером...


    P.S. А зачем делать только 1, 2 расы то? Всё равно квесты переписывать, сразу 4 всандалить...
    Последний раз редактировалось Silent05; 04.04.2013 в 18:21.

Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения