Форум - "Аллоды Онлайн" - Сарнаут и перерождения

Результаты опроса: Сделать Мастеров Воплощений в других местах,кроме столиц фракций?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    33
    91.67%
  • нет

    3
    8.33%
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10

    Сарнаут и перерождения

    Идея очень полезна и проста.

    Нужно добавить новых мастеров воплощений в другие места по всему Сарнауту.

    То есть сейчас они находятся только в башне Око Мира у Империи и в Новограде у Лиги.

    Напомню,что изначально они задумывались стоять в Порту,так даже было в официальном руководстве по Воплощениям очень долгое время.

    Добавить данных персонажей я предлагаю в следующих местах:



    - Порт(как и задумывалось изначально)
    - Остров Откровения(общий)
    - Ассэ (различные для фракций)
    - Ирдрих (Корабль Повстанцев(не знаю,что у Лиги) )

    Возможны еще варианты,но глаными должны быть эти места.


    Эта идея поможет разгрузить столицы фракций,что заметно увеличит производительность аппаратуры.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  2. #2
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Поддерживаю!(10 голосов "За")
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  3. #3
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    порт за, но вот с асхе и так далее... Ты понимаешь, что ирдрих на 8 ЛВЛЕ - это не гуд?
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  4. #4
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Очень даже за.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  5. #5
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    считаю, что они должны быть запрятаны в здания и хорошо охраняемы ^^ всё-таки культисты бывшие. Плюсом в тему, чтобы все мирра-раздатчики позволяли снимать-надевать яйцо
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  6. #6
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    За! Ибо всегда чешутся руки, когда ты портанулся на АТ, а тебя убили в крыску. А тут сладкая месть не заставит себя ждать

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  7. #7
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    хех,а не забыли ли вы ребята,что на нубоострове(у империи незнаю ) есть мастер воплов,и он не кидаетнубовопла в новик и уж тем более не кидает хая на нубоостров.Такчто+ ТСу


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  8. #8
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    хех,а не забыли ли вы ребята,что на нубоострове(у империи незнаю ) есть мастер воплов,и он не кидаетнубовопла в новик и уж тем более не кидает хая на нубоостров.Такчто+ ТСу
    как можно это знает, если играешь только за Империю?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  9. #9
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    обеими руками и ногами "за"!

  10. #10
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    На Ирдрихе правда зачем, не очень догоняю, покуда докачаешься до него уже фаберже снимеца ж

  11. #11
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ирдрих,как общая большая локация взят. Не в яйце же дело. А в местах,откуда уйти на перерождение/основу можно.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от knl94 Посмотреть сообщение
    порт за, но вот с асхе и так далее... Ты понимаешь, что ирдрих на 8 ЛВЛЕ - это не гуд?
    А при чем тут это? Да, 8 уровень не придет туда, но там он для высокоуровневых персонажей, которым нужно перейти на воплощениеююю. При этом воплощение будет у того НПЦ где был переход с него на основу.

    Пример: Воплощение 8 уровня переходит на основу, которая уходит на Ирдрих. Тут надо перейти на воплощение. После перехода основой на Ирдрихе, Вы оказываетесь на Воплощении в Новограде, а не у того же НПЦ

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    да,именно так и задумывалось. персонаж остается именно там,где он перезашел на воплощение\основу
    Информатор гильдии Первый Легион.

  14. #14
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Поддерживаю!

  15. #15
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    - Порт(как и задумывалось изначально) - ровно ибо что порт что столица однозначно загружены.
    - Остров Откровения(общий) - ну можно и так но все же что в столицу что на ОО мотаться.
    - Ассэ (различные для фракций) - вот тут надо аж 100 раз, аки достает бегать туда сюда в столицу.
    - Ирдрих (Корабль Повстанцев(не знаю,что у Лиги) ) - не понял а зачем тут то ? Яичко каг бэ слетает еще на 45 а сюда ты 51 только попадаешь. (у лиги называется точно так же кор охотников на демонов).

  16. #16
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    - Порт(как и задумывалось изначально) - ровно ибо что порт что столица однозначно загружены.
    - Остров Откровения(общий) - ну можно и так но все же что в столицу что на ОО мотаться.
    - Ассэ (различные для фракций) - вот тут надо аж 100 раз, аки достает бегать туда сюда в столицу.
    - Ирдрих (Корабль Повстанцев(не знаю,что у Лиги) ) - не понял а зачем тут то ? Яичко каг бэ слетает еще на 45 а сюда ты 51 только попадаешь. (у лиги называется точно так же кор охотников на демонов).
    1. Порт,а не Астральная Академия. Они полностью разгружены.
    2. ОО не столица,лагает не так сильно.
    3. * * *
    4. НЕ в ЯЙЦЕ дело,а в местах захода на перерождение.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #17
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    1. Порт,а не Астральная Академия. Они полностью разгружены.
    2. ОО не столица,лагает не так сильно.
    3. * * *
    4. НЕ в ЯЙЦЕ дело,а в местах захода на перерождение.
    Не, вот я как раз за то чтобы где зашел там и вышел. Вы же на кухню нормальным путем идете и обратно так же а не через стену.

  18. #18
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    не плохо так голосование идет)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  19. #19
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Уважаемому гоблину ткнуть такую опцию.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #20
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    ну ткнете вы,а появляться где будете то? у него в лавке в столице?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  21. #21
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Однозначно да . На ассэ тепх обязательно и на других открытых локациях


    Начнем новую жизнь?

  22. #22
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    дико плюсую+++++

    поскольку имею гоблина - вопрос снять/одеть яйцо особо меня не волнует

    а вот когда для того, чтобы пересесть на переродка/основу приходится продираться через дикие лаги в горячо любимом Лагограде - это бесит...

    пы.сы.: или хотя бы дайте возможность менять переродка/основу на том же гоблине...

  23. #23
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    добавте возможность перерождения уважаемому гоблину и все на этом, те у кого нет гоблина, я вам сочувствую но считаю что в других местах возможность перерождаться делать ненадо, ничего страшного не случится если сбегаете в столицу. а то у вас так дойдет что и Яскера с Айденусом надо расставить на всех локациях.

  24. #24
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    ничего страшного не случится если сбегаете в столицу. а то у вас так дойдет что и Яскера с Айденусом надо расставить на всех локациях.
    Я видать в другие АО играю, что при тп в Башню могу пара раз вылететь и лагать что мама не горюй

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  25. #25
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Я видать в другие АО играю, что при тп в Башню могу пара раз вылететь и лагать что мама не горюй
    Ищи более стабильный интернет и апгрейди свой компьютер - это совет, я действительно сочувствую ребятам у кого такие проблемы, есть у меня друзья которые живут в маленьких городах и поселках где с инетом все плохо, но ребята, жили мы как то без перерождалки в других местах до сегоднешнего дня и сейчас проживем, и АТ все прошли с горем пополам но прошли, в любом случает АТ проходится за 3-4 часа игры нафига переносить туда перерождалку?
    Тогда давайте на каждой локации выстроим лагерь НПС из столиц, а то малоли кто вам понадобится а в том же новике лаги, так да всех и везде расставить и будет нам счастье.
    Я не вредничаю, я боюсь что послушав вас разработчики превратать в лагоград не только столицы а все локации.

  26. #26
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    как можно это знает, если играешь только за Империю?
    У Империи в санатории тоже есть такой мастер.

    По теме: На оо должен быть. На СЗ лишнее. На Ирдихе... внутри самой иллюзии что ли?

    Гоблину функций снять яйцо и сменить умение хватит... Смена выродок-прародитель уже перебор.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 04.04.2013 в 12:52.
    Рекламное место сдаётся

  27. #27
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Поддерживаю. Мне было неприятно бегать в Новоград за снятием яйца из-за лагов. А на ОО не только есть почти всё - банк, почта, аук, а и даже есть НПС подходящий - Вероника Гипатская. Она могла бы быть мастером воплощения как раз.


  28. #28
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    ну ткнете вы,а появляться где будете то? у него в лавке в столице?
    Монопенисуидально где, главное ткнуть можно в любом месте)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #29
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Ищи более стабильный интернет и апгрейди свой компьютер - это совет, я действительно сочувствую ребятам у кого такие проблемы, есть у меня друзья которые живут в маленьких городах и поселках где с инетом все плохо, но ребята, жили мы как то без перерождалки в других местах до сегоднешнего дня и сейчас проживем, и АТ все прошли с горем пополам но прошли, в любом случает АТ проходится за 3-4 часа игры нафига переносить туда перерождалку?
    Тогда давайте на каждой локации выстроим лагерь НПС из столиц, а то малоли кто вам понадобится а в том же новике лаги, так да всех и везде расставить и будет нам счастье.
    Я не вредничаю, я боюсь что послушав вас разработчики превратать в лагоград не только столицы а все локации.
    Ну ладно, инет у меня оптика, быстрее пока нету, следовательно дело в компе. Хорошо, согласен на то, что мне пора купить новый комп, только возникает вопрос, мне после каждого патча новый комп покупать? А если учесть, что они через неделю бывают? Компьютеры не успевают совершенствоваться за игрой. Хотя я придумал выход, все идем играть на компах НАСА, у них по любому лагать не будет.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #30
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение


    добавте возможность перерождения уважаемому гоблину и все на этом, .......


    считаю что в других местах возможность перерождаться делать ненадо,





    ничего страшного не случится если сбегаете в столицу. а то у вас так дойдет что и Яскера с Айденусом надо расставить на всех локациях.
    вы в одном сообщении противоречите сами же себе. значит в гоблина добавить смену,а яскера и айденуса не добавить?

    гоблин ставится везде, "ничего страшного не случится если сбегаете в..." ничего страшного,сбегаете к новым мастерам)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  31. #31
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    пы.сы.: или хотя бы дайте возможность менять переродка/основу на том же гоблине...
    Начнется Хаос - убили, перешел на основу - убил обидчика...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #32
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    а может кто из разработчиков скажет свое мнение на счет данной темы?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  33. #33
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    а может кто из разработчиков скажет свое мнение на счет данной темы?
    Всё может быть... Но что то с малой вероятностью...

  34. #34
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    нужно чтобы когда воплот переходит на другого персонажа, то он появился там, где он перевоплощался на другого.
    X переходит на АсээТепх на Y, а он переходит на ОО на X и появляется X на АссэТепх.

  35. #35
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    а может кто из разработчиков скажет свое мнение на счет данной темы?
    Идея неплохая, мы обсудим это с дизайнерами.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения