Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто хочет стать миллионером?
Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 285
  1. #1
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320

    Кто хочет стать миллионером?

    Дамы и господа!

    Все мы хотя бы раз торговали с другими игроками. Среди читателей этой новости наверняка найдутся опытные предприниматели, для которых игровая коммерция стала выгодным хобби. Тем не менее лишь единицы из них догадываются о том, насколько мощным инструментом обогащения является игровой аукцион.

    Например, на сервере «Последний Рубеж» можно встретить знахаря по имени Белек. Его состояние скоро превысит баснословную сумму в 1 000 000 кристаллов! Однако не все знают, что владелец этого персонажа разбогател, занимаясь торговлей, — он ни разу в жизни не пополнял игровой счет!

    Интервью с этим предпринимателем вы можете прочитать ниже.



    Commondore: Расскажи немного о себе. Как тебя зовут, сколько тебе лет, откуда ты?

    Белек: Зовут меня Денис. Мне 36 лет, живу я в городе Первоуральск, что неподалеку от Екатеринбурга.

    Commondore: Как началось твое знакомство с «Аллодами Онлайн»? Откуда ты узнал об игре?

    Белек: В свое время я с удовольствием играл в однопользовательскую серию игр «Аллоды», и мне стало интересно, планируется ли их продолжение. В интернете я нашел информацию, что осенью 2009 будет запущен онлайн-проект. Фактически в «Аллоды Онлайн» я играю с первых дней ОБТ.

    Commondore: Какие ощущения были от первого запуска игры и геймплея? Когда ты понял, что будешь «всерьёз» играть на HighEnd (максимальном уровне)?

    Белек: Игра понравилась сразу. Во многом сказалось, наверное, то, что это был мой первый опыт ММО. Постепенно уровень моего персонажа рос. Я обзавелся новыми знакомыми, меня пригласили в гильдию. Правда, я не спешил с прокачкой персонажа. Мне было просто интересно исследовать внутриигровой мир, и я никуда не спешил. 40-й уровень (на то время это был кап) я получил, наверное, месяца через 4 после начала игры. Примерно к лету 2010 я осознал, что буду играть в «Аллоды Онлайн» всерьез.

    Commondore: Чем был обусловлен твой выбор фракции? Какими классами успел поиграть на данный момент? Почему решил остановиться именно на Знахарях?

    Белек: Выбор фракции был чисто интуитивный. Первым моим персонажем стал канийский лучник. А вот моя сестра играла друидом, и это отчасти способствовало тому, что я тоже загорелся интересом и решил попробовать себя в качестве друида. Понравилось идея персонажа-петовода, когда за тебя фактически выполняет работу питомец.


    Commondore: Какие аспекты игры тебе кажутся наиболее интересными? PvP, PvE — что больше привлекает? Чем был обусловлен выбор текущей гильдии?

    Белек: Больше всего нравится исследовать игровой мир, также здорово увлекает торговля и корабельное PvP. В выборе гильдии большую роль сыграли положительные отзывы об игроках и опыт общения. Идея вступить в Апологию появилась давно. Топ-гильдия, с одной стороны, позволяет легче и быстрее достичь вершины развития, но, с другой стороны, требования к игроку, онлайну и обвесу персонажа тоже немалые. В целом, я доволен выбором гильдии.

    Commondore: Вот о торговле хотелось бы поговорить отдельно. Я думаю, ты уже догадался, что наш разговор пойдет о твоих экономических успехах, которые привлекли внимание не только игроков, но и разработчиков! Расскажи, каково это — содержать целую торговую империю?

    Белек: Торговля, как оказалось, занятие весьма увлекательное. Однако одному человеку, как бы он ни старался, не под силу контролировать рынок. Конкуренты могут зайти в любое время суток и, например, перебить ставки на аукционе. Это приводит к тому, что тебе остается довольствоваться лишь какой-то частью прибыли. Поэтому ставка была сделана на параллельную торговлю на всех серверах за обе фракции. Раз я не могу выжать максимум с одного аукциона, то можно попробовать получать понемногу с каждого. Конечно, я шел на определенный риск, но в торговле всегда есть элемент риска. Как ни странно, моя затея сработала. Я стараюсь обойти аукционы хотя бы 1 раз в сутки, а лучше 2. На это уходит, как правило, 2,5 часа в день, но, как мне кажется, эти затраты себя оправдывают. Как оказалось, я не единственный, кто торгует сразу на нескольких аукционах. Но своих конкурентов я знаю, знаю примерное время, когда они заходят, и поэтому мне не приходится повторно проверять все серверы. Я захожу выборочно в нужное время и перевыставляю товар.

    Commondore: Поведай, с чего начинался твой бизнес? Наверняка ты помнишь первую успешную сделку, положившую начало твоему делу?

    Белек: Честно говоря, я уже не помню, с чего все началось. Помнится, неплохой доход приносила в свое время покупка благовоний пачками с рук и перепродажа их в розницу на аукционе.

    Commondore: Почему именно торговля на аукционе? Если не секрет, сколько ты сейчас зарабатываешь на аукционе в день?

    Белек: Торговля была и остается самым выгодным способом получения прибыли по соотношению золотовремя. Средний заработок в день с аукционов — величина весьма непостоянная. В выходные доход больше, в будни — меньше. Во время акций торговля, как правило, идет на спад. После глобального обновления 4.0, например, за месяц мне удалось выручить около 90 000 кри. Видимо, сказался приток игроков. Сейчас мой средний доход — порядка 600 кри в день.

    Commondore: Как думаешь, почему дела идут настолько успешно? Помогает чутье или, может, высшее экономическое образование?

    Белек: Высшего экономического образования у меня нет. В выборе стратегии я скорее полагаюсь на чутье. Были, конечно, и неудачные вложения, но это скорее исключение. Как правило, практически из любых вложений можно извлечь прибыль.


    Commondore: Как в гильдии относятся к твоим успехам? Ведь заработать почти 1 миллион кристаллов, не вкладывая в игру ничего, это, мягко говоря, шокирующее достижение!

    Белек: В гильдии известие о том, что я заработал торговлей крупный капитал, вызвало немало удивления. Некоторые, похоже, не поверили, кто-то отнесся к этому спокойно, но в целом меня приняли дружелюбно.

    Commondore: Расскажи, какая сейчас у твоего основного персонажа экипировка, какой прогресс в PvE и PvP?

    Белек: На данный момент у моего персонажа 51 салат экипировка, в процессе улучшения до 52 (есть 5 готовых вещей), готово 75% оранжевых камней. Руны 11-е по кругу. Из донат-плюшек есть КЖВ, КМВ, вечный гоблин, все части трактата, все страницы Данаса, 6 дополнительных очков умений, оранжевый слот дополнительной серьги, салатовый амулет. Получены все доступные на данный момент вехи. В астрале осталось 35% до открытия секторов с оранжевыми улучшителями самоцветов. В ПТ пройден первый босс. В новый мавзолей искр пока еще не ходил - сказывается нехватка времени. Личный аллод в процессе строительства (12-й этап).
    В PvP не могу похвастаться какими-то особыми достижениями, ну разве что 40К фрагов. Стараюсь посещать все доступные в игре PvP-активности и совершенствовать свои навыки, но до класс-лидеров мне еще прилично тянуться.

    Commondore: Увлекаешься ли коллекционированием чего-либо? Например, скакунов или костюмов? Если да, то чего не хватает твоей коллекции?

    Белек: Не замечал за собой склонности коллекционировать костюмы. К тому же места для хранения привязанных костюмов почти нет. Можно конечно хранить на переродке, но это, на мой взгляд, неудобно. Маунтов собираю выборочно. Нравятся грифоны, кони и львы. Постараюсь собрать их по возможности полностью.

    Commondore: Что бы ты хотел пожелать всем тем игрокам, кто прочтет это интервью?

    Белек: Не отступайте перед трудностями. Помните, что добиться успеха может каждый: нужно только захотеть и приложить усилия. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

    Commondore: Спасибо за интервью, приятно было пообщаться с интересным человеком. Удачи в игре!
    Последний раз редактировалось Commondore; 02.04.2013 в 17:09.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #2
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Вот вам и бесплатная игра с умом)

  3. #3
    Аватар для Povarotti
    Батрак Povarotti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а как же надюпанные кри ? конечно он сам 1 лям заработал)

  4. #4
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Парень, конечно, молодец. Однако меня смущает то, что имея на руках миллион - он бегает с 11 в круг =о

  5. #5
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    добро пожаловать на ВЗ, анологичным человеком там является Тарзан из гильдии Шадолу,возьмите и у него интервью)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #6
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Povarotti Посмотреть сообщение
    а как же надюпанные кри ? конечно он сам 1 лям заработал)
    Зависть - смертный грех.
    А Белек - молодец. Так держать!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  7. #7
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо, донатить больше не буду, убедили =DD

  8. #8
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Значит тратить почти 3 часа в день, посещая все аукционы в игре не накладно, а потратить 5 минут чтобы перетащить косты в банк переродка это уже неудобно? Прикольнуло)
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  9. #9
    Аватар для vvvJOKERvvv
    Бродяга vvvJOKERvvv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    второй Лисов)

  10. #10
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Взрослый человек, играющий в свой интерес.
    Но таких я всё равно называю барыгами.

  11. #11
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Жаль с игры не вывести эти деньги )


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  12. #12
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    За 1 миллион можно было бы и 12 в круг+ весь донат поставить А вообще конечно молодец торговец

  13. #13
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Povarotti Посмотреть сообщение
    конечно он сам 1 лям заработал)
    Разумеется, иначе вы бы не читали бы эту новость.
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Парень, конечно, молодец. Однако меня смущает то, что имея на руках миллион - он бегает с 11 в круг =о
    Полагаю, что просто потому, что на данном этапе они ему без надобности.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  14. #14
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Я в шоке
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  15. #15
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Барыги. Тчк.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  16. #16
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Может хоть щас разработчики обратят внимание на проблему нехватки мест под костюмы

    А дядька конечно молодец

  17. #17
    Аватар для ratedRsuperstar
    Поселенец ratedRsuperstar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ох уж эти евреи..


  18. #18
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Полагаю, что просто потому, что на данном этапе они ему без надобности.
    Угу. А как же его игровые товарищи совсем без рун, или с маленькими рунами?

    Мы же помним, что все игровые активности доступны, если у вас нет рун, но они есть у ваших друзей (дословно цитату не помню)

  19. #19
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Ой зря это интервью выложили. Ща местные троли весь багоюз товарищу припишут, пол года икатся будет. А как по мне, то норм чел, еще раз доказывает что здесь можно и без доната жить.


  20. #20
    Аватар для FeNUcks
    Поселенец FeNUcks на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    молоцом +) так держать я в шоке если чесно, единственный маленький вопрос а к чему такие запасы, которые уже наврядли можно в ложить целостно, скорее стать монополистом...

  21. #21
    Аватар для Mitsumitsu
    Батрак Mitsumitsu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    92
    Зачетный вброс...



  22. #22
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    да аллодам нужен такой герой--при сегодняшнем курсе кри,около 50 голд.....интервью для новых рекрутов-хочешь нормально играть в БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ-БАРЫЖ__) ТАМ СЯМ этооо так утомитееельно
    Ян

  23. #23
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Достижение, конечно потрясающее, но для опрелелённого склада ума и способностей.
    Я бы сдох от скуки, торча не всех аукционах.
    Так что не завидую и, даже, пытаться не буду делать что-то подобное. У меня не получится.

  24. #24
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    да да... выдавайте список кого нечестивци будут ломать...


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  25. #25
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Ребят, это не запасы. Я думаю у него в данный момент просто огромные суммы выложены на аукцион, чтобы через какое то время получить прибыль.


  26. #26
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Может хоть щас разработчики обратят внимание на проблему нехватки мест под костюмы
    Мы уже давно обратили, не могу назвать точных сроков, но работа в этом направлении ведётся. Хотя конечно сейчас ситуация обязывает заниматься более приоритетными задачками и устранять проблемы лаунчера и клиента ;(
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  27. #27
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Я уж было подумал, будет конкурс на N миллионов кри
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  28. #28
    Аватар для ReaperK
    Горожанин ReaperK на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    У него почти идеальные условия для торговли и обмена золота, на НД такое не прокатит, обменник 45 к 1, да и спроса почти нет.

  29. #29
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Белеку респект! Есть оказывается к чему стремится Всем "не барыгам" советую не пачкать слюной экран монитора.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  30. #30
    Аватар для Timos
    Горожанин Timos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Хм...

    Почему бы разработчикам не отдать всё сумму ему(в виде реальных денег), ну или хоть какую то часть? Ну или же занести его в какой нибудь список, или ещё как то увековечить его в игре?

  31. #31
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ну кому то нравится играть в такое мероприятие , кому то это неинтересно . Но при затратах 2,5 часов на мониторинг на аукционах сколько он времени в игре проводит сам фактически ? Сомневаюсь что играет после работы вечером А имея достаточно времени на игру достичь таких результатов за 3 года игры - нет ничего невероятного даже в рамках торговли на одном сервере.

  32. #32
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Я уж было подумал, будет конкурс на N миллионов кри
    ахах +1)
    А парень молодец.. что сказать? Мужик!) Уважаем таких) Жаль мне не хватит терпения, мудрости, времени на подобное)

    Даешь новую подписку!

  33. #33
    Аватар для jadefail
    Батрак jadefail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это интервью доказывает, что при должном подходе к делам, можно решить любую финансовую проблему.

  34. #34
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    хм...а что если на 9 сервах торговать чем то? за 2 фракции тоесть 18 аукционов
    тоесть по 33 кри на каждом ауке достаточно будет выручки
    правда вот какими товарами барыжить это дело игроков=)

  35. #35
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы уже давно обратили ...
    Я тоже обратил, поэтому просто выкидываю ...

  36. #36
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Запасливый хомяк, однако

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  37. #37
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ОМГ! как же жить дальше? Они скупают дешевле, а продают дороже! Конечно же герои это те, кто дрочит целыми сутками ЦС и в виду отсутствия мозга ни на какой другой заработок не способны.
    Последний раз редактировалось Commondore; 02.04.2013 в 17:33. Причина: цитирование удаленного сообщения

  38. #38
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Белёк, молодчина, уважаю и жму лапы! Я-то самонадеянно думала, что я барыга, но мне до тебя кашлять и кашлять. Впрочем, буду стремиться, есть на кого равняться!
    Ты очень крут!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  39. #39
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    это интервью создаст ему траблы имхо
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  40. #40
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы уже давно обратили, не могу назвать точных сроков, но работа в этом направлении ведётся. Хотя конечно сейчас ситуация обязывает заниматься более приоритетными задачками и устранять проблемы лаунчера и клиента ;(
    Спасибо, это хорошая новость

Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения