Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто хочет стать миллионером?
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 285
  1. #161
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    добро пожаловать на ВЗ, анологичным человеком там является Тарзан из гильдии Шадолу,возьмите и у него интервью)
    Поправочка: Тарзанн
    Постоянно вижу его товары на аукционе, да и его самого возле почты.
    Если мне не показалось, он фулл 7 таким путем себе сделал, возможно и 5 покрову. Так что у АО не 1 такой предприниматель

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  2. #162
    Аватар для doomiks
    Бродяга doomiks на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мужик ты мой гирой)

  3. #163
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Поправочка: Тарзанн
    Постоянно вижу его товары на аукционе, да и его самого возле почты.
    Если мне не показалось, он фулл 7 таким путем себе сделал, возможно и 5 покрову. Так что у АО не 1 такой предприниматель
    Таррзанн,у него 10 стоят

  4. #164
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    офигел когда прочитал данную новость, а ведь говорят что только на одном донате да можно играть. ладно поиграем в вас АО.

  5. #165
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от sese333 Посмотреть сообщение
    Таррзанн,у него 10 стоят
    признаю, точно и не помню сколько тех или иных букв...
    Как 10? О_О последний раз фул 7 видел

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  6. #166
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Прочитал новость, появилась только жалость к миллионеру. Человек живет в Аллодах с перерывом на сон и еду.
    А вообще новость попахивает фэйком. Сам лично играю с ОБТ, до осени тоже барыжил, сейчас времени нету столько сидеть в игре. Естественно приходилось общаться с другими барыгами на сервере, включая самых богатых. И поверьте моему личному опыту, играя на аукционе таких сумм никогда не заработать. Да, оборот там большой, но прибыль минимальна. Чтобы набивать цену нужно практически не вылазить с него, видел и таких, скупали все одноименные позиции и выставляли по своей цене.

    90 000 в месяц — 3000кри в день — примерно 90000золота !!навара!! в день !(по старому курсу в 25-30г) Это сколько нужно перекупить перевыставить позиций ? Да еще и по адекватной конкурентной цене.

    Акционные(из ларцов) предметы отдельная тема, но там такие сумы тоже не заработать.

    Не понятно зачем понадобился такой пиар аукциона.

  7. #167
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Каждый раз, когда возникает потребность в ресурсах и альтернатива их получения через донат/игровой процесс, второй почему то оказывается в пролете. Взять тот же фарм ДХ. Если повезло и выпало 50:50, за вечер можно собрать 5х180х0.2/80*834/50=37,5 кри. Если супер повезло и все 10 заходов выигрышные, имеем 75 кри. Итого от 1100 до 2250 кри в месяц за ежедневные примерно 4 часа ожидания и беготни на хуторе. Другие виды фарма не намного прибыльнее, если сам. Если есть пати можно потраить астрал на топ оборудку на продажу. Далеко не всем доступно.

    Если на работе я зарабатываю 1000 р в час и вечером хочу просто пофаниться, нафиг мне нудный фарм, или времяпрепровождение на аукционе. Я просто закину пятеру-десятку перед началом очередной акции, сыграю, лишнее продам. Кстати, перекупы делают хлам с акций ликвидным. Без перекупов куча хлама никому не нужного валялась бы в рюкзаке, а так, я знаю что всегда могу предложить ненужные мне остатки с акций тому же Лисову (раскол). Пусть это будет несколько меньше, чем орать сутки в мирчат о продаже хлама, но я сэкономлю ценное время.

    Я соглашусь, что аукцион может быть очень прибыльным, сам периодически балуюсь купи-продай, если натыкаюсь на неоправданно заниженную цену, но задонатив порядка 100к с 2011 года я имею на персе: 7 руны=14к, данасы=7,5к, таинства=5к, маунтов на 2к, покрова 5к, кжв 0,7к, рыж свиток 0,7к, полководцы 1,5к.. может что упустил.. величие еще купил...кор за кри в а3 одевал...ну в общем на сумму порядка 40к. Все остальное ушло на расходники, пролетные акции...

    Ах, да, вернувшись в игру после 1,5 годичного перерыва надо было быстро одеться.. Одел основу и перерода в гир 7400/7000. Обошлось это удовольствие около 25к (ама, крафт, улучшители) и 2 месяца времени по вечерам.

    Да, можно не донатить, но тогда
    1. нужна пати с одетым кором...
    2. нужна масса времени
    3. не заморачиваться гиром и просто играть в удовольствие, попинывая началку а4 с халявными наймами.

  8. #168
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Как-то нафармил 5к кри и считал это ну просто верхом фарма) миллион.. немного в шоке)

  9. #169
    Аватар для k4307
    Бродяга k4307 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Высосанный из пальца репортаж. Ох уж эти журналюги))

  10. #170
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    завистливые троли начали выползать из своих нор

  11. #171
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Сколько же завистников..
    Человеку - респект, так держать!
    От себя скажу лишь следующее: когда только-только ввели мамонтов, за сутки заработала 2.5к кри на покупке\перепродаже частей всех видов (болела, была уйма времени), и весьма была этому удивлена, учитывая тот факт, что вся торговля начиналась с 400 голды (~15 рублей на тот момент)
    Те люди, которые пишут бред про "у него лям, а всего лишь 11 в круг.." - чистой воды завистники. Никто не сказал, что у него "лям на руках", было сказано, что человек заработал на перепродажах\на ауке за 3 года эту сумму.

  12. #172
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Сколько же завистников..
    Человеку - респект, так держать!
    От себя скажу лишь следующее: когда только-только ввели мамонтов, за сутки заработала 2.5к кри на покупке\перепродаже частей всех видов (болела, была уйма времени), и весьма была этому удивлена, учитывая тот факт, что вся торговля начиналась с 400 голды (~15 рублей на тот момент)
    Те люди, которые пишут бред про "у него лям, а всего лишь 11 в круг.." - чистой воды завистники. Никто не сказал, что у него "лям на руках", было сказано, что человек заработал на перепродажах\на ауке за 3 года эту сумму.
    Про перепродажи во время акций никто не говорит. Сам и по 15 000кри поднимал за неделю пока ларцы продаются, про это никто не спорит. Но для этого нужен постоянный мониторинг чата, а делать это на всех серверах одновременно не реально. А в интервью упоминается только аукцион.

  13. #173
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    бред! человек, апнув 55 на данный момент, поднимает 10+к голды, с которыми можно много чего сделать на ауке, если что.
    "50к для крафта салата" уххуху )))) калькулятор вызывается в виндовсе - коммандой "calc", юный падован.
    Естественно я утрировал на счет размера вложений. Мысль остается прежней.

    А 10 к голды - что это? Это слезы, это ничто вообще. Это 200 кри. Иными словами - кидаем 200 кри и начинаем развертывать собственную торговую псевдо империю? Не забываем о том что, как это не пародаксально, близка ситуация (если она уже не имеет место) когда хаев будет БОЛЬШЕ чем всех остальных. И тогда сама суть аукциона просто изчезнет. Ну да, можно чуть чуть поиграть и позабавиться, поколдовать, попробовать рискнуть и пустить 10 к голды в аук... Только все это утомительно, не интересно, и прибыльно по самой нижней границе минимума.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  14. #174
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VaflyaAO Посмотреть сообщение
    хм...а что если на 9 сервах торговать чем то? за 2 фракции тоесть 18 аукционов
    тоесть по 33 кри на каждом ауке достаточно будет выручки
    правда вот какими товарами барыжить это дело игроков=)
    этож сколько нужно будет времени? да и записей - на каждом серве ведь свои цены. недолго и запутаться!

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  15. #175
    Аватар для Yarik897
    Горожанин Yarik897 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    парень молодец

  16. #176
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Парень, конечно, молодец. Однако меня смущает то, что имея на руках миллион - он бегает с 11 в круг =о
    Если он все тупо спустит на руны, у него будет меньше денег на вложения в бизнес. т.е. прибыль уменьшится! Я думаю он постепенно их лепит)


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  17. #177
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Сколько же завистников..
    Человеку - респект, так держать!
    так держать что? так крутить инфляцию и повышать курс криталлов?)

    ну мне собственно высокий курс только на руку
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #178
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Фраза "нормальных людей нет" в первую очередь к барыгам относиться. Барыг честных не бывает, ведь там у них только грязь, обман, жадность, бессердечие, эгоизм и тому подобные "личные качества". Одно дело когда человек продает свои товары, а вот это "купи-продай" уже удел жуликов, легкая нажива на обмане.
    Видимо братия предпринимателей чем-то когда-то серьезно вас обидела. Даже представить себе не могу иных причин столь угрюмого сгущения красок ) Вы явно преувеличиваете.

  19. #179
    Аватар для Hom
    Скиталец Hom на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Статья откровенный фейк. В любом деле важна цель. Для чего человеку на аккаунте миллион кристаллов ??

  20. #180
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Поправочка: Тарзанн
    Постоянно вижу его товары на аукционе, да и его самого возле почты.
    Если мне не показалось, он фулл 7 таким путем себе сделал, возможно и 5 покрову. Так что у АО не 1 такой предприниматель
    Ну по наблюдению за тем же тарзаном ,его тактика ставить все в 2а раза дороже хоть что.Просто так получилось что покупал я кожу и делал с ней кое какие манипуляции,ево не покупал лоты так как резона нет.Но и по наблюдениям он за месяц на одной коже потерял тысячь под 30г из за залога.А сколько таких лотов.

  21. #181
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Видимо братия предпринимателей чем-то когда-то серьезно вас обидела. Даже представить себе не могу иных причин столь угрюмого сгущения красок ) Вы явно преувеличиваете.
    Есть большая разница между предпринимателями и барыгами.В АО именно барыги.
    Предприниматель — лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело в целях получения прибыли или иной выгоды.
    Барыга-скупщик краденного, либо продавец чего либо запрещенного,перекупщик,спекулянт.
    Если вы стараетесь писать о чем-то, то пишите как есть,а не как вам это кажется.
    Последний раз редактировалось and-klec; 03.04.2013 в 12:00.

  22. #182
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Видимо братия предпринимателей чем-то когда-то серьезно вас обидела. Даже представить себе не могу иных причин столь угрюмого сгущения красок ) Вы явно преувеличиваете.
    я как-то пробовал этим заниматься, например вполне успешно в свое время делал монополию на квестовую траву
    прибыль явная... но ощущения не из приятных
    это или людей массой считать или к себе глухим быть

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Есть большая разница между предпринимателями и барыгами.
    угу, это аж два разных сленга об одном и том же
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #183
    Аватар для kliffi007
    Лига Волонтёр Лиги kliffi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А что именно Белек продаёт?


  24. #184
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Есть большая разница между предпринимателями и барыгами.В АО именно барыги.
    Предприниматель — лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело в целях получения прибыли или иной выгоды.
    Барыга-скупщик краденного, либо продавец чего либо запрещенного,перекупщик,спекулянт.
    Да откуда вы беретесь то такие?) Какое нафик краденное?) Какой обман, грязь и т.д.?) Купил человек, что-то и продал это, что-то дороже чем купил. Так что вариант с обидой все же больше к тебе подходит)

  25. #185
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ни ауки, ни фарм, ни крафт сейчас не приносят норм прибыли. Даже перекупка во время ларцов это мелочь. есть только один способ хорошо заработать - это риск. Риск заключается в следующем: копишь пол года аму, скупаешь по дешевке (напрмиер аму) , а потом перепродаешь в два дорога во время какого нибудь глобального патча. Взять к примеру появление скрижалей на шмот - ама стоила 50-60 голды, а после их появления резко подскачила до 100 голды за штуку. Итог - навар 200%. Имея скупленной по 0-50г амы штук этак 100000 и перепродав ее в два раза дороже. получаем прибыль, но это чистое везение, не более. Даже во время акций, к примеру накупить тех же ковров по 500 кри, а потом после ее окончания продавать по 700 кри - они тупо никому не нужны, я вижу в чате как человек месяцами пытается продавать одни и те же товары, всякие эгиды, ковры, карточки гоблинов по нереальной цене. Их никто не покупает, потому что цена завышена и можно обойтись без них. Единтвенные вещи, на которых можно наварить - крафт 51 улучшителей и ама. Но ни разу не видела, чтобы на ауке что-то из этого стоило дешево настолько, чтобы их перепродажа была выгодна. Есть попадаются выбрасывают подешевке, абы сплавить, но это редко и в малых количествах.

    А теперь подсчеты: играя двумя персами, с ГБ иДХ за 10 часов игры можно срубить (при везении) 80 кри. Максимум 100. Остальные 500 кри по текущим меркам это в районе 20к голды. Берем аук, к примеру, при барыжничестве наценка пусть будет на купленные товары в раЙоне 20-25% (как писала выше, перепродать в 2-3 раза дороже - это тупо удача и редка в игре, дешевка на ауке просто так не валяется) - итог, продать в день вещей нужно примерно на 100к +/- пару десятков кило. Берем к примеру улучшители синие 51 шмота. которые сейчас с аука идут по 450 голды за штуку - это целых 200 улучшителей ( цифры сурово округлены) - такого количества улучшителей я никогда не видела на ауке за все время существования сервера Грань Мироздания. И не просто когда-либо, а ежедневно, которые бы скупались. кем либо, и которые производились бы кем либо. Зарабатывать на прочем мусоре? он никому не нужен, и его перепродажа сверхбольшой риск, слишком длительные капиталовложения, а с насыщением рынка товарами ( их же фармят бесконечно и все больше и больше людей) их цена падает, что приводит к расходам. а не прибыли на перепродажу таких товаров, типа шмот 40 уровня или руды какие то, травки и так далее. Не надо говорить, что кто-то мол это покупает, при рунах 3 в круг, которые можно собрать на 40 увроне перса, все квесты проходятся на ура до 5 уровня. Более того, они проходятся на фул 2 рунах в зелени из сундуков, и весь товар для лоу левелов просто неходовой.

    вывод один - кри накоплены путем развода других игроков. А это: попрошайничество (вплоть до костов), ввод неверных цифр при торговле (напрмиер вместо 71234 - 11234, иногда не замечают на радостях разницу в цифрах), вводя на 1 цифру больше цены на ауке - есть и такие лоты, сама ошибалась в количестве цифр с первого взгялада, но хорош у меня привычка внимательно все смотреть и ни разу на такую уловку мошенническую не попадалась, но не факт, что другие так не попадались, а это продажа товара в 10 раз дороже, дезинформация относительно полезности товара на рынке и его скупка за копейки и так далее. Прибавить сюда перепродажу на акциях и игра на курсе обменника - тогда еще можно поверить в такой капитал. Фарм отсекается, ибо пасти аук и бегать торговать параллельно с фармом - анреал. Но в аук я не поверю никогда.

  26. #186
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение


    угу, это аж два разных сленга об одном и том же
    Не соглашусь это полные противоположности
    У любого предпринимателя есть поставщики, либо он сам производит товар и реализует.
    Барыга же скупает все по минимальной цене и продает по дороже.
    С одной стороны это одно и тоже.
    Но в АО нет предпринимателей,так как в таких объёмах производить что либо, не получится если,ты не китаец,и нет постоянных поставщиков сдающих товар под реализацию .
    А скупка всего что плохо лежит и перепродажей это- барыга.

  27. #187
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Hom Посмотреть сообщение
    Статья откровенный фейк. В любом деле важна цель. Для чего человеку на аккаунте миллион кристаллов ??
    Статья не фейк, но если Вам удобнее так считать - пожалуйста). Мне интереснее вторая часть фразы. Вы в самом деле сбрасываете со счетов такую вещь как предпринимательский азарт? Торговля в онлайн-играх может быть не менее интересной частью геймплея чем, например, pvp. Кроме того, в наши дни у хорошего предпринимателя миллионы уже не лежат в чемодане под кроватью. Они работают.

  28. #188
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Белек. Как же, видели. И торгового твинка его по имени знаю. : ) Мужчина! ) Особенно приятно осознавать, что с такими людьми живу на одном сервере. Ну и да, в топку всех кто позволяет себе разоряться на тему "Барыг". Я тоже зарабатываю в игре торговлей, и если у кого-то найдётся что сказать по поводу моих моральных качеств - милости прошу в личку, с интересом послушаю замечания.

  29. #189
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да откуда вы беретесь то такие?) Какое нафик краденное?) Какой обман, грязь и т.д.?) Купил человек, что-то и продал это, что-то дороже чем купил. Так что вариант с обидой все же больше к тебе подходит)
    Из реальной жизни,а не то что ты себе представляешь жизнью, уставившись в монитор .Барыги мне ничего не сделали просто нужно называть все своими именами.А когда человек с логотипом АО пишет ,то что не есть на самом деле ,мне не понятно.Я написал свою точку зрения, на виденье человека вот и все.
    Спекуляция-скупка и перепродажа товаров, по завышенным, по сравнению с регулируемыми ценами .
    Спекулянт-это в простонародье барыга. Ничего личного все своими именами.
    Последний раз редактировалось and-klec; 03.04.2013 в 12:35.

  30. #190
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Не соглашусь это полные противоположности
    У любого предпринимателя есть поставщики, либо он сам производит товар и реализует.
    Барыга же скупает все по минимальной цене и продает по дороже.
    С одной стороны это одно и тоже.
    Но в АО нет предпринимателей,так как в таких объёмах производить что либо, не получится если,ты не китаец,и нет постоянных поставщиков сдающих товар под реализацию .
    А скупка всего что плохо лежит и перепродажей это- барыга.
    плохо вы знаете современных предпринимателей...
    потому, что с другой стороны тоже одно и то же
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #191
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    гц) человек видимо все поведал раз ****отит такое кол-во времени) а у нас Британик с 13 рунами ходил без доната,чего вы у него не взяли интервью?

  32. #192
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Интересно насколько упадет курс, если он все свои кри продаст?

  33. #193
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    А я знаю человека который наделал твинктов на парочке серверов и качает голду с БГ)) Возьмите и у него интервью!)) (по его данным 1500-3000 кри в день подымает без напрягов)
    Последний раз редактировалось IYMJok; 03.04.2013 в 12:33.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  34. #194
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Fobos55 Посмотреть сообщение
    Интересно насколько упадет курс, если он все свои кри продаст?
    и интересно на каком сервере.... а хотя догадываюсь)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #195
    Аватар для ZeroSun
    Поселенец ZeroSun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Прочитал новость, появилась только жалость к миллионеру. Человек живет в Аллодах с перерывом на сон и еду.
    А вообще новость попахивает фэйком. Сам лично играю с ОБТ, до осени тоже барыжил, сейчас времени нету столько сидеть в игре. Естественно приходилось общаться с другими барыгами на сервере, включая самых богатых. И поверьте моему личному опыту, играя на аукционе таких сумм никогда не заработать. Да, оборот там большой, но прибыль минимальна. Чтобы набивать цену нужно практически не вылазить с него, видел и таких, скупали все одноименные позиции и выставляли по своей цене.

    90 000 в месяц — 3000кри в день — примерно 90000золота !!навара!! в день !(по старому курсу в 25-30г) Это сколько нужно перекупить перевыставить позиций ? Да еще и по адекватной конкурентной цене.

    Акционные(из ларцов) предметы отдельная тема, но там такие сумы тоже не заработать.

    Не понятно зачем понадобился такой пиар аукциона.
    Человеку огромный респект за такой ум и находчивость, единственное но....
    А может он один из тех кидал которые живут на разных серваках? Которые вместо договоренных 100 кри ложат тебе 10 кри...
    На МГ ДруидДДмастер уже несколько месяцев так кидает, мирчат каждый день про него пришет.
    Но это догадки поскольку 90кг в день чистого дохода с аука.... эммм..... пока не увижу не поверю

  36. #196
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Запишусь в школу предпринимательства к доктору экономических наук Белеку. Скажите на каком сервере и в какое время будут проходить занятия. Обещаю быть внимательным учеником, слушаться наставника, 50% прибыли отдавать учителю Белеку.

  37. #197
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Из реальной жизни,а не то что ты себе представляешь жизнью, уставившись в монитор .Барыги мне ничего не сделали просто нужно называть все своими именами.А когда человек с логотипом АО пишет ,то что не есть на самом деле ,мне не понятно.Я написал свою точку зрения, на виденье человека вот и все.
    Спекуляция-скупка и перепродажа товаров, цены на которые регулируются законодательно, по завышенным, по сравнению с регулируемым, ценам .
    Спекулянт-это в простонародье барыга. Ничего личного все своими именами.
    В чем проблема купить допустим аму за 80 и продать за 120? К чему ты пишешь про какие то цены, регулируемые законодательством? Почему он не может завышать/занижать свои цены? Где ты увидел обман и кого главное? Там повыше человек еще целое сочинение накатал. Прочитать все не смог, но слова, что он обманом и попрошайничеством нафармил лям, как-то слишком подчеркнули неадекватность поста.

  38. #198
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZeroSun Посмотреть сообщение
    Человеку огромный респект за такой ум и находчивость, единственное но....
    А может он один из тех кидал которые живут на разных серваках? Которые вместо договоренных 100 кри ложат тебе 10 кри...
    На МГ ДруидДДмастер уже несколько месяцев так кидает, мирчат каждый день про него пришет.
    Но это догадки поскольку 90кг в день чистого дохода с аука.... эммм..... пока не увижу не поверю
    как бы есть такая штука безопасный обмен зовется.и надо быть клиническим идиотом что повестись на такую чушь

  39. #199
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Это сколько нужно перекупить перевыставить позиций ?
    вы в курсе да, что есть аддоны автоматизирующие процесс?..)

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Gitarist95 Посмотреть сообщение
    возьмите лучше у меня интервью! я продал почку и теперь у меня 11 руны в круг
    не круто, еще одна есть
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #200
    Аватар для ZeroSun
    Поселенец ZeroSun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    как бы есть такая штука безопасный обмен зовется.и надо быть клиническим идиотом что повестись на такую чушь
    Почитай посты ранее, про ввод цифр заведомо неправильных. А человеческих фактор сработает как минимум с 40% игроков. Первый раз положит правильно, потом сбросит торговлю, а второй раз неправильно. Поспрашивай в гильдии своей 1,2 человека так попавшихся есть в каждой гильдии каждого сервера. Например когда покупают аму по 70 при ее реальном курсе продажи 50 многие покупаются и не многие проверяют второй раз правильность введенных цифр.
    При виде сообщения, что какой-то перс кидает я его добавляю в игнор лист, дабы не купиться самому и поверь там не один десяток ников.
    Везде где есть крупные суммы "средств" есть и кидалы - это аксиома.
    А если Белек заработал "честным" путем, то прошу у него прощения за свое предположение.
    И возможно ваш самый преданный друг и есть кидала, но вы это никогда не узнаете.

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения