Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто хочет стать миллионером?
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 285
  1. #121
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В те давние времена очень прибыльно было покупать/продавать кри и кри крошку. А сколько народ на костюмы и подарки тратил после того как они появились...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #122
    Аватар для Anubis444
    Бродяга Anubis444 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Красава парень что ещё можно сказать)) Голова есть вот и выжимает всё что может

  3. #123
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Спасибо за интервью.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  4. #124
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    да тут голова то особо и не нужна
    процесс заурядный товар однообразный
    только поначалу когда капитала мало
    интересно, потом рутина страшная
    те кто тупо фармил
    заработали за 2 года ненамного меньше)
    буквально недавно астрал 500 кри давал за день чистогана)
    тоже конечно не кому попало
    а с определёнными инвестициями
    ещё бы игра интересная была цены бы аллодам не было
    Последний раз редактировалось Ardnei; 02.04.2013 в 20:50.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  5. #125
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Разумеется, иначе вы бы не читали бы эту новость.
    Скажите, а зачем в этой "новости" надо было приводить недостоверную информацию ? В части "Но своих конкурентов я знаю, знаю примерное время, когда они заходят, и поэтому мне не приходится повторно проверять все серверы. Я захожу выборочно в нужное время и перевыставляю товар". На сервере РАСКОЛ за Империю этим занимается только Лисов, который и так торчит в башне и скупает всё с акций, но он 100% не "белек". В отсутствии других постоянных торговцев каждый может убедиться самостоятельно зайдя на аукцион в течении некоторого периода времени (неделя\две) и самостоятельно мониторя кто же перевыставляет товар на медяшку\золотой дешевле.

  6. #126
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы уже давно обратили, не могу назвать точных сроков, но работа в этом направлении ведётся. Хотя конечно сейчас ситуация обязывает заниматься более приоритетными задачками и устранять проблемы лаунчера и клиента ;(
    Лучше бы обратили внимание, что на аук нельзя выставить товар дороже 999.999 голда. При курсе 10к1 это еще было нормально, а при 52к1 это уже мало, а ведь курс будет только расти. Или сразу сделали бы отдельный аук за кри.

  7. #127
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    на каждом сервере есть барыги
    да не по одному
    зы: лайкфайтер, это ты?
    Не, это не он. Иначе в статье написана неправда. ОпО говорит что на РАСКОЛЕ его вообще нет.

  8. #128
    Аватар для XaTTabl4
    Горожанин XaTTabl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Первоапрельская шутка?

    Если торговать за все фракции на всех серверах, невозможно переслать всю прибыль 1 определённому персонажу на определённую фракцию на определённом сервере! А без этого-то весь смысл теряется, если распылять прибыль по разным персам безо всякой связи! Или я что-то путаю?
    Баланс прикреплен к аккаунту!!!

  9. #129
    Аватар для markus2912
    Бродяга markus2912 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация когда исчезнут лаги с сервера последний рубеж я уже 3 реплика на ласте оставил!!!!!!

  10. #130
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Поздравляю с достижением!
    -


    +

  11. #131
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    кстати предлагаю администрации завести тему.1ый миллион наафканый на БГ через песочницу со всех серверов

  12. #132
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем в этой "новости" надо было приводить недостоверную информацию ? В части "Но своих конкурентов я знаю, знаю примерное время, когда они заходят, и поэтому мне не приходится повторно проверять все серверы. Я захожу выборочно в нужное время и перевыставляю товар". На сервере РАСКОЛ за Империю этим занимается только Лисов, который и так торчит в башне и скупает всё с акций, но он 100% не "белек". В отсутствии других постоянных торговцев каждый может убедиться самостоятельно зайдя на аукцион в течении некоторого периода времени (неделя\две) и самостоятельно мониторя кто же перевыставляет товар на медяшку\золотой дешевле.
    Всё очень просто. Белек - это основной персонаж Дениса, который существует в единственном экземпляре на сервере Последний Рубеж.
    Упоминать в интервью ники персонажей, используемых им для торговли, мы посчитали неуместным.

    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Лучше бы обратили внимание, что на аук нельзя выставить товар дороже 999.999 голда. При курсе 10к1 это еще было нормально, а при 52к1 это уже мало, а ведь курс будет только расти. Или сразу сделали бы отдельный аук за кри.
    Это уже отдельная проблема, подниму этот вопрос завтра, спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #133
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    жаль потерянных человеком 3 года своей жизни, проведенных в судорожном барыжничестве.. хотя.. каждый своей жизнью распоряжается сам..

  14. #134
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Момент конечно интересный. Есть парочка "кадровых" персонажей на ГВ с префиксом "док" к нику. (for example: Храмовдок, Мистидок, Витязьдок итд). Этот замечательный человек кладет на аук зелень 20-40 уровня по 300-600 г за штуку. Это конечно гениально. Отчаявшиеся от ПУСТОТЫ аукциона для лоу лвл игроки вынуждены тратить эти совершенно не оправдывающие себя суммы на совершенно не оправдываюший себя шмот... А веселый парень, чудо предприниматель, побегал по своим твинкам и пособирал себе адены в радость. К чему вообще я это говорю? К тому, что апнул ты например переродом 35, зашел на аук и ужаснулся: полно зелени-сини, той которая тебя нужна, безусловно, но по ценам, которые превышают цены улучшителей 51) Улыбка, потом слезы, потом истерика, но все равно купишь минимум 1 итем =(
    Последний раз редактировалось RokkoKenGuRu; 02.04.2013 в 21:31.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  15. #135
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Упоминать в интервью ники персонажей, используемых им для торговли, мы посчитали неуместным..
    Всё сложнее. На сервере РАСКОЛ нет персонажа кроме Лисова, который бы всё время перевыставлял все на аук чуть дешевле самого дешевого предложение. И вот Лисов - это не "Белек", потому я и говорю что в статье указана недостоверная информация. Либо по не знанию, либо специально.
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это уже отдельная проблема, подниму этот вопрос завтра, спасибо.
    Спасибо. Хотелось бы еще сортировку 2х типов добавить.
    Последний раз редактировалось Fedor_Sumkin_CCCP; 02.04.2013 в 21:39.

  16. #136
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Всё сложнее. На сервере РАСКОЛ нет персонажа кроме Лисова, который бы всё время перевыставлял все на аук чуть дешевле самого дешевого предложение. И вот Лисов - это не "Белек", потому я и говорю что в статье указана недостоверная информация. Либо по не знанию, либо специально.
    что за бред он прям один там торгует на всем ауке? чушь несешь
    -


    +

  17. #137
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Всё сложнее. На сервере РАСКОЛ нет персонажа кроме Лисова, который бы всё время перевыставлял все на аук чуть дешевле самого дешевого предложение. И вот Лисов - это не "Белек", потому я и говорю что в статье указана недостоверная информация. Либо по не знанию, либо специально.
    Боюсь, чтобы объяснить вам, что вы неправы, мне придётся заняться публикацией приватной информации, а я этого делать не намерен. Как я и писал ранее, эта новость не увидела бы свет, если бы мы не убедились в достоверности данного "явления".
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  18. #138
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    надо ж мне было умудриться выбрать самый денежно-оборотный сервер то, а
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  19. #139
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Боюсь, чтобы объяснить вам, что вы неправы, мне придётся заняться публикацией приватной информации, а я этого делать не намерен. Как я и писал ранее, эта новость не увидела бы свет, если бы мы не убедились в достоверности данного "явления".
    Я и не спорю что у кого-то может скоро быть 1.000.000 кри, я говорю о том, что в статье написана не совсем правда про процесс получения этого миллиона. По крайне мере в той части которая касается аукциона сервера РАСКОЛ. И это вам могут подтвердить персонажи сервера РАСКОЛ.

  20. #140
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Лучше бы сказали чем он барыжил... может ас твинками фармил и аму собирал?

    888-777 V

  21. #141
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxibrik Посмотреть сообщение
    Лучше бы сказали чем он барыжил... может ас твинками фармил и аму собирал?
    Не, не получится. Математика не даст так сделать

  22. #142
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Момент конечно интересный. Есть парочка "кадровых" персонажей на ГВ с префиксом "док" к нику. (for example: Храмовдок, Мистидок, Витязьдок итд). Этот замечательный человек кладет на аук зелень 20-40 уровня по 300-600 г за штуку. Это конечно гениально. Отчаявшиеся от ПУСТОТЫ аукциона для лоу лвл игроки вынуждены тратить эти совершенно не оправдывающие себя суммы на совершенно не оправдываюший себя шмот... А веселый парень, чудо предприниматель, побегал по своим твинкам и пособирал себе адены в радость. К чему вообще я это говорю? К тому, что апнул ты например переродом 35, зашел на аук и ужаснулся: полно зелени-сини, той которая тебя нужна, безусловно, но по ценам, которые превышают цены улучшителей 51) Улыбка, потом слезы, потом истерика, но все равно купишь минимум 1 итем =(
    Ты еще не упомянул плюшки из ларцов. Захотел кто-то купить свиток за 500 кри, но за 500 уже не продают, потому что замечательный человек Денис и прочие их активно скупают и продают за 550. Ну вот как-то так. Давайте ему еще медаль дадим. Если кто думает что это нормально, спросите у своих родителей что такое хорошо, а что такое плохо.
    Кстати это называется спекуляция. Один получает прибыль из воздуха, остальные убыток, потому что вроде бы пришли поиграть в аллоды а не на биржу.
    Или мб все займемся "торговлей" и не вложим больше ни копейки?

  23. #143
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    шок. Если поменять все эти кри на голд курс кристала взбеситтся! И все смогут купить кри по курсу 1 кри=1медь. Молодец что еще сказать.

  24. #144
    Аватар для vetalist
    Бродяга vetalist на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Реклама- двигатель торговли)) покупайтесь.

  25. #145
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanzer11 Посмотреть сообщение
    шок. Если поменять все эти кри на голд курс кристала взбеситтся! И все смогут купить кри по курсу 1 кри=1медь. Молодец что еще сказать.
    Во, кстати, давно хотел спросить, почему за один раз нельзя обменять больше 8500 кри ? При введении большей суммы, обменник бесится...

  26. #146
    Аватар для EgorKuz99
    Горожанин EgorKuz99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Разработчики, прошу вас, умоляю, оптимизируйте игру! Невозможно играть после сегодняшнего хотфикса. Зашел на гоблин отходить десять раз 4 гейм апликейшона попалось. Сейчас на перса вообще зайти не могу. Это ужас, ну..

    Вечный Зов 777/777 5 Покрова
    378817 - Вводите при регистрации и получайте тонну халявных плюшек

  27. #147
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    торговля - это логика!)

    мужик молодец, может заработать не только в реальной жизни но и в игре ток в игре даже очень неплохо так то заработал
    с помощью аукционов можно зарабатывать вечно... как и было сказано лучше взять с рук когда дешево продают и на аук выставить на порядок выше! только на амальгаме, например за 100 штук можно заработать около 7-8к голд хотя аму многие берут если 100 штук то 1к70 ну это так на ВА)
    бывает что в перепродажах лежат очень классные дорогие вещи по смешным ценам. Вот я как то купил в перепродаже пляжный убор около 50-70 серебра!!! а на ауке поставил за 7500 г и купили на след день!)

  28. #148
    Аватар для andrey1451998
    Империя Разнорабочий Империи andrey1451998 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Но он конечно молодец но как он их заработал?Мне 1 единственный раз пришли 1000 кри от администраций!!!

  29. #149
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Миллион синих кри,чисто торговлей? или все-таки через вклады прокручено?) до 3/4 фиольных может быть)). Хотя сумма даж так внушающая).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #150
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Помню помню я у него оборудку покупал с А3 фиол от 500кри до 1000кри за штуку, молодец люблю таких.(почти не жалею)

    P.S. А вообще чего жалеть игра это удовольствие, а за него нужно платить в баре обычно больше оставляешь.
    Последний раз редактировалось Damir80; 02.04.2013 в 23:34.

  31. #151
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    За третий год игры, не реально тут вобщем что нибудь получить,тем более зарабатывать на аукционе ни вкинув ни копейки.Приведу простой пример , никогда не один нормальный маунт,доп серьга рыж,салат эмблема и еще много разной мути не стоили меньше 100 000 голда. Полтора года назад на простую накурь нужно было мобов с пол часа фармить если не больше.Тем более купить то что можно перепродать за тысяч 50 голда ,а о 150-200к даже и речи не идет.
    Без доната это не реально ну либо очень сильно кинуть тысяч так на 20-30кри каково нибудь клиента,тогда вполне возможно.
    п.с.Админы убили вобще такое слово торговля на аукционе.Когда убили профы,потом выбросили на вулкан шмота в током количестве что торговать им стало вобще невыгодно,1000голда можно было фармонуть имея хороший агр и домаг минут за 20.В итоге на данный момент чем можно заработать на ауке. Притока игроков нет шмот на переродков,ну купит он одну не 10 по той причине ,что он прекрасно знает что выкинет ее через ча,новый не купит по той причине что не по карману(тем более щас профы рекрута вобщем его смысла нет покупать).Продажа алхим зелий.Изготавливать их нудно по этой причине их по дешовке никто ставить не будит. Шмот с проф, падает мало кто ставит на аук только заказ.Плюхи с акций тут надо изначально иметь кругленькую сумму.Ама с арен . Костюмы крылья мало кому интересны.
    Последний раз редактировалось and-klec; 03.04.2013 в 00:51.

  32. #152
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ну я конечно не такой имба барыга как он, но мне на 7ки в круг 5 покрову и донат плюшки хватает заработков с торговли.

  33. #153
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Ты еще не упомянул плюшки из ларцов. Захотел кто-то купить свиток за 500 кри, но за 500 уже не продают, потому что замечательный человек Денис и прочие их активно скупают и продают за 550. Ну вот как-то так. Давайте ему еще медаль дадим. Если кто думает что это нормально, спросите у своих родителей что такое хорошо, а что такое плохо.
    Кстати это называется спекуляция. Один получает прибыль из воздуха, остальные убыток, потому что вроде бы пришли поиграть в аллоды а не на биржу.
    Или мб все займемся "торговлей" и не вложим больше ни копейки?
    Это бизнес парень, а если ты не успел купить в нужное время или не додумался собирать по кусочкам то что тебе надо то это твоя проблема.
    Как говориться тебе нравиться бегать фармить голд вперед не кто не мешает, а ему ( как и мне и впрочем другим игрокам с мозгами проще барыжить и зарабатывать на таких как ты).
    ps ( Тебя же не под дулом пистолета заставляют покупать у него, не хочешь жди пол года - год следующей подобной акции)

  34. #154
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    О и я кажись догадываюсь под какими никами он барыжит на нд. Крабер или Мирк(не путать с миркой) не?

  35. #155
    Аватар для VAZ2174
    Стражник VAZ2174 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Чот с трудом верится , что можно столько кри заработать ауком-по моему бред...

  36. #156
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Почитав интервью лишний раз порадовался, что ушёл на подписку.

  37. #157
    Аватар для DevoNFarreT
    Батрак DevoNFarreT на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Миллион заработать можно, но есть одно НО. Даже не одно а несколько:
    1) Желание(ибо сидя без него на долго тебя не хватит)
    2) Новичку эту будет Mission impossible(ибо он нифига не знет и ему по началу ооооочень тяжко будет)
    3) Удача(он же рандом, без неё/его нигде нельзя)
    4) Нереальное терпение(мне не особо нравится по 50 страниц почты каждый день листать, чтобы что-то выставить)

    P.S. Так грац конечно, парниша в своё время успел всё забрать. А так кто хочет миллион, тот заработает.

  38. #158
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Как барыжить я так и не понял, но спасибо за интерестное интервью.

  39. #159
    Аватар для chibura
    Лига Волонтёр Лиги chibura на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Смысл торговли в игре это зайти раз в день на персонажа подойти к почте адоном выгребсти почту подойти к аукциону и запустить торговый адон который скупит все что есть на ауке подешевке и выставит по дорогой цене то что не продалось и то что купилось по дешевке. Но правда жизни в том что на этом 1кк не заработаешь никак нужно искать кто без аука продает дешевые ресы которые пользуются спросом. Покупаеш аму с рук по 55 продаеш по 70 на ауке. Но после этого поста данной теме придет писец . До свидания торговцы.
    Последний раз редактировалось chibura; 03.04.2013 в 03:27.
    Вводите пригласительный код 552717. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм! От себя лично я добавлю тебе 100 кри за каждую 1000 зачисленную на твой акаунт.

  40. #160
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Интересно чья это инициатива засветить перед всеми лям на своем счету(все под колпаком)

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения