Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.24 [02.04.13]
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 526
  1. #401
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    я одна снова не могу прогрузиться на ГБ, ДХ, там. где есть эта долбанная полоса прогрессивной загрузки? сделали же все нормально, убрали ее после паники прошлого хотфикса, опять 25... одно разочарование..

  2. #402
    Аватар для rutracer1234
    Скиталец rutracer1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хоть ос починили!!!!!

  3. #403
    Аватар для Dmitriy129spaces
    Батрак Dmitriy129spaces на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Тамбовская область, город Рассказово
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    кто ещё висит на 90%???

  4. #404
    Аватар для FAUST808
    Бродяга FAUST808 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy129spaces Посмотреть сообщение
    кто ещё висит на 90%???

    висим и будем Висеть))

  5. #405
    Аватар для Dmitriy129spaces
    Батрак Dmitriy129spaces на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Тамбовская область, город Рассказово
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а как сделать что бы тут было видно с какого я сервака и т.д.?

  6. #406
    Аватар для rutracer1234
    Скиталец rutracer1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    юзербар ставишь

  7. #407
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    збс посоны даж обнова не ставится=\ срано ашипки выдает...

    p.s афтар dniwe и апазорился=\


  8. #408
    Аватар для ed9408
    Бродяга ed9408 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не исправили лабораторию 13, баг на площадке

  9. #409
    Аватар для Dmitriy129spaces
    Батрак Dmitriy129spaces на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Тамбовская область, город Рассказово
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    твинком в игру зашел а основой ни хрена ....

  10. #410
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Подождите пока загрузится в лаунчере фигня эта.
    Когда не будет лагов в ао? это починят каданить? Тока и умеете что посты удалять по правилам и без правил.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  11. #411
    Аватар для Dmitriy129spaces
    Батрак Dmitriy129spaces на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Тамбовская область, город Рассказово
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    разрабы чо вы сделали с сервером горн войны? почему на других серваках в игру могу зайти а на горне висит 90%

  12. #412
    Аватар для hush7
    Батрак hush7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спс большое что благо вернули =)
    Молодая Гвардия

  13. #413
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Осталось только с фразой *бью челом* на поклон идти к разработчикам нашим...только это вряд ли поможет...даже если бы такая возможность была...да и вряд ли кто пошел бы...

    Естественно многие игровые проблемы решаются долго и занимают много времени, однако все время появляется что нибудь новенькое(всегда найдется чем нас удивить... хотя нет, уже привыкли) ), одно лечим другое...в общем сами знаете.
    Впечатление такое что с начало за одно беретесь потом на второе переходите забыв совсем о третьем...
    Я уже как год играю а ничего не меняется, а ведь есть кто и больше, с игровыми классами очень интересно получается то один превосходит остальные то другой, своеобразная смена власти ( эпоха смуты продолжается и в наше время) )
    Если и перерабатывать все классы то вместе а не поочередно с временными промежутками (пусть даже на это уйдет больше времени) с последующим сравнением (тест в соло пвп желательно).

    Повторюсь, если все трудности с игрой решались своевременно(как вопрос стабильности работы клиента так и игровые аспекты) то форум был местом рассуждения на обыденные темы игры а не местом гневных сообщений и ожесточенных споров(хотя всегда найдутся те кто будет не доволен своим классом, но сейчас недовольных больше чем наоборот, соответственно дело в продукте а не в потребителе).

    Доказательством совершенства является отсутствие претензии на то,чтобы быть совершенным. (с) Франсуа Фенелон
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.04.2013 в 01:39. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  14. #414
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Просто интересно, почему при агре моба любого в процессе движения, тебя вдруг автоматически стало спешивать с ездового. оО
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  15. #415
    Аватар для sterneneisen
    Поселенец sterneneisen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Тоже не могу войти в игру. Зависает на 91% Серв Горн

  16. #416
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rutracer1234 Посмотреть сообщение
    хоть ос починили!!!!!
    а толку с этой починки, если я в игру зайти не могу, болтаюсь весь день как... на 90% ??!!

  17. #417
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Я вот понять не могу почему папка "w_res" пустая.
    Поставил патч, смотрю там чета закачалось, папки есть. Сейчас проверил документ XML, а где остальное?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  18. #418
    Аватар для leha12332
    Скиталец leha12332 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    весь день пытаюсь зайти и никак после этой обновы

    Цитата Сообщение от Dmitriy129spaces Посмотреть сообщение
    разрабы чо вы сделали с сервером горн войны? почему на других серваках в игру могу зайти а на горне висит 90%
    что за лаги на 92% весь день пролетел а зайти не могу, хоть за ночь почините
    Последний раз редактировалось leha12332; 03.04.2013 в 00:02.

  19. #419
    Аватар для FAUST808
    Бродяга FAUST808 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    нащальнике пздес...


    Осталось только с фразой *бью челом* на поклон идти к разработчикам нашим...только это вряд ли поможет...даже если бы такая возможность была...да и вряд ли кто пошел бы...

    Естественно многие игровые проблемы решаются долго и занимают много времени, однако все время появляется что нибудь новенькое(всегда найдется чем нас удивить... хотя нет, уже привыкли) ), одно лечим другое...в общем сами знаете.
    Впечатление такое что с начало за одно беретесь потом на второе переходите забыв совсем о третьем...
    Я уже как год играю а ничего не меняется, а ведь есть кто и больше, с игровыми классами очень интересно получается то один превосходит остальные то другой, своеобразная смена власти ( эпоха смуты продолжается и в наше время) )
    Если и перерабатывать все классы то вместе а не поочередно с временными промежутками (пусть даже на это уйдет больше времени) с последующим сравнением (тест в соло пвп желательно).

    Повторюсь, если все трудности с игрой решались своевременно(как вопрос стабильности работы клиента так и игровые аспекты) то форум был местом рассуждения на обыденные темы игры а не местом гневных сообщений и ожесточенных споров(хотя всегда найдутся те кто будет не доволен своим классом, но сейчас недовольных больше чем наоборот, соответственно дело в продукте а не в потребителе).

    Доказательством совершенства является отсутствие претензии на то,чтобы быть совершенным. (с) Франсуа Фенелон
    Извини.Но я с Августа играю и до того как ввели 55 не замечал таких проблем.А ведь раньше были и 47!Если уж ((ы)(змеи))
    так называемые - Разрабы не могут сделать,то увы обыватель ничем не сможет помочь.Но есть-НО!При Акции(любой) все же довольны!Есть конечно единицы,но их поглощает больший класс(данат)Акция кончается и начинается ....по новому.А лаги ни кто так и не отменял!!Я повторюсь-Если вдонатил более 20т.р то все ты в Сачке))И бросить жальььько и начинать другой проект затратно!

  20. #420
    Аватар для Dmitriy129spaces
    Батрак Dmitriy129spaces на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Тамбовская область, город Рассказово
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    блин с 15:00 все висит на 90% разрабы на нас точно забили, надеюсь что хоть завтро сделают

  21. #421
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bratleonid Посмотреть сообщение
    полное измение вары ждали 4.5 года. Походу маги, некры, друли сразу взвыли от этого и им сразу конфетку (в виде обновлений), чтоб заткнулись)))
    Та не. Я еще когда в Проклятых Землях бегал Хадором - думал, что усилять надо... А с того момента уж лет 10 как миновало
    Что же будет дальше?

  22. #422
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Темноводье: баг с волком который, появляется после юзания капкана.
    Помогала своему согильдийцу, он бегал переродом в Темноводье, Валуя и Ужаса убили, а вот с волками вышло что-то не понятное. Когда у волка остается 10%хп он восстанавливает 100% и постоянно со 100%, пока шторм не направила, он не погиб или просто пропал (юмор в том что волк 18 лвл, а я 55 лвл)

  23. #423
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Наступил еще один день с загрузкой 90%, супер

  24. #424
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Черт знает как починили лабу, но у меня все то же самое. Для ГД осталось только лабу гер протащить, а первые боссы просто не появляются.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  25. #425
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    В порту при полете автосбором с наймами, на 45 секунде выскакивает окошко, сначала оно было без текста, последние несколько фиксов текст был, сейчас опять пустое окно с таймером. Для правок используется не последняя версия клиента, если вылазят починенные баги?

  26. #426
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    В порту при полете автосбором с наймами, на 45 секунде выскакивает окошко, сначала оно было без текста, последние несколько фиксов текст был, сейчас опять пустое окно с таймером. Для правок используется не последняя версия клиента, если вылазят починенные баги?
    Вы знаете, сам неоднократно приходил к этой мысли...похоже на то

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  27. #427
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    ошибка 90% (как будто нам ошибки 92% мало)

    А акцию "Неутомимый Экспериментатор" из-за 90% зависания и не захода из-за этого в игру, продлят (на столько дней, пока не починят) или нет, а то из-за этого акция будет полностью не выполнима ?

    <= 9-ть плачей (символично ошибки 90%).

    Вот у меня на 90% загрузка зависла, и что дальше делать незнаю, подскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось kozhnik; 03.04.2013 в 13:38.

  28. #428
    Аватар для sterneneisen
    Поселенец sterneneisen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вчера на эльджуне не мог "дотянуться" до квеста из за синего барьера. Решил перезайти. Вышел из игры, стоя рядом с этим барьером, теперь не могу попасть в игру, зависает загрузка на 91%. И че вот делать? Обновление скачано и установлено, что там еще грузится? Какие данные лаунчер не может загрузить уже второй день??

  29. #429
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    13 Лабораторию не починили. Игра во время загрузки бывает зависает на 93%. Выпустили хотфикс, а стало еще хуже
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  30. #430
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    мда... сегодня появилось что то новенькое.. зашла в игру, из-за непрогруза у меня висит баф на 30 мин котенок, после ГБ. Просто оставила перса стоять на земле, ничего не делая. отошла от компа - смотрю, появился экран загрузки и повис на 79%. Оригинально, это куда перс САМОСТОЯТЕЛЬНО намылиться собрался? ..

  31. #431
    Аватар для rider950
    Бродяга rider950 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему игра тупит зависает на 90-92% админы зделайте игру на сервере горн-войны

  32. #432
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    и починка не помогает? =(
    не помогает(((
    скачала всё заново

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  33. #433
    Аватар для sveta84
    Горожанин sveta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Уважаемые админы/разрабы или как вас там.
    Объясните мне, за что я заплатила деньги? На кой я покупала и юзала благовония на 2 месяца вперед, зачем вкладывала деньги в игру (хорошо что руки так и не дошли поставить шестые руны в круг - это хоть как-то утешает) и теперь не могу ничем этим пользоваться? Почему 10 месяцев игра работала как часы, баги, лаги, фризы и другая ерунда были для меня непонятными словами, а теперь игра тормозит так что в ней даже два метра невозможно пробежать спокойно, о каких-то других действиях уже молчу? От слайд-шоу тошнит . Думала новое обновление поможет - размечталась Нормально игра работала - не считая беганья 10 раз на одном месте (это была первая моя встреча с лагом или как оное там называют) - до краха серверов. Починить толком так и не смогли что ли? Так отключите все к чертовой матери на неделю или больший срок, принеся извинения игрокам, и уже сделайте игру нормальной, такой, чтобы вошел в игру и удивился - не лагает! Обидно, уже просто обидно.

  34. #434
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Просто интересно, почему при агре моба любого в процессе движения, тебя вдруг автоматически стало спешивать с ездового. оО
    Такое имеет если зона "инстовая". Если же спешивается на ЛЮБОЙ локации, то присоединяюсь к вопросу
    Темноводье: баг с волком который, появляется после юзания капкана.
    Помогала своему согильдийцу, он бегал переродом в Темноводье, Валуя и Ужаса убили, а вот с волками вышло что-то не понятное. Когда у волка остается 10%хп он восстанавливает 100% и постоянно со 100%, пока шторм не направила, он не погиб или просто пропал (юмор в том что волк 18 лвл, а я 55 лвл)
    Юмор в том, что с ним после эвейда говорить надо... Это не баг. Волка не надо убивать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #435
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от rider950 Посмотреть сообщение
    Почему игра тупит зависает на 90-92% админы зделайте игру на сервере горн-войны
    Попробуйте воспользоваться способом, описанным тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86325
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  36. #436
    Аватар для Exp26
    Лига Волонтёр Лиги Exp26 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Не знаю у кого как, но после обновления "Морозные узоры" Аллоды перестали лагать и игра стала приносить одно удовольствие)

  37. #437
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Exp26 Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но после обновления "Морозные узоры" Аллоды перестали лагать и игра стала приносить одно удовольствие)
    какой тонкий троллинг

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  38. #438
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Обнаружила интересный баг - на острове иконка сопартийца приняла вид, как у одного из мобов. Самого же сопартийца не видно, хоть с микроскопом обыщись. Зато пета его видно было (вон, на скрине его полупопие торчит из общей кучи). При нажатии на иконку в списке пати, высвечивалась ещё одна иконка моба о_О После этого прикола у меня игра закрылась с ошибкой...


    Похожее было на другом острове - только тут уже иконка изменилась лишь 1 раз, и сопартийца всё же видно было. Получалась еротишная бородатая женсчина

    Я так понимаю, эти баги были запоздалым приколом на 1е апреля...

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Просто интересно, почему при агре моба любого в процессе движения, тебя вдруг автоматически стало спешивать с ездового. оО
    Тоже такое было, правда с полмесяца-месяц назад это щастье наблюдалось. Насколько помню, у ПТ и ещё где-то, помимо астральных островов.
    ЗЫ - кстати, непонятно, почему на островах-то заставляют спешиваться? Они - не интересное приключение (каким и должны быть по идее), а самый обычный нудный фарм. Дайте народу возможность быстрее эту фармзону пройти и лететь с миром. Ну там, на носороге сбить моба, перолётом отутюжить паки...

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Оригинально, это куда перс САМОСТОЯТЕЛЬНО намылиться собрался? ..
    Напоминает ситуацию на коре, пока летишь... Всякий раз, когда юзаешь визор или сканер, персонаж может самовольно начать движение вперёд. И это при том, что никаких кнопок управления не нажимаешь, включая и кнопку R, и кнопки WSQEAD... Вот так порой и застреваешь в текстурах
    ЗЫ - Вообще, очень хотелось бы, чтобы при нажатии на ту или иную клавишу (вроде как для этого не предназначенную), не вылезала строка чата... Надоедает, особенно в астрале, когда жамкаешь на М, чтобы закрыть карту, а вместо этого почему-то карта остаётся, зато под ней строка чата вылезает о_О Собссно, и видишь это, когда закрываешь карту крестиком... Аналогично - когда стража натравливаешь, например. Бывает, что строка чата вылезает, фиг знает по какой причине.

    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    Я уверен есть что сказать и игрокам других классов, например шамам и магам, хотя за магов ( и некров, а ведь в соло пвп по сей момент они один из лучших классов, и все равно им хотят увеличить дамаг и отхил, будут как хил боты с дпс полноценного дд... как с варами получится в общем, если не хуже)
    Лолшто? Про упомянутое в том же сообщении "агрить всех на танка", которое не проходит с живыми людьми - соглашусь. Но вот что некров сделают такими имбами - это ещё бабка надвое сказала, как говорится. Про это дело я отписывалась подробно в теме про переделку некров и магов.
    Добавлю лишь, что одна из фишек, за которые ценят некрохила - это массовая хилка "панацея". Ей собираются порезать вдвое и длительность, и откат (то бишь антитела). Только вот никто не вспомнил почему-то, что панацея разносится, как и вирус - от носителя к носителю. Сюрпраааайз! В итоге, если раньше на острове я могла кинуть панацею и сама разнести её по всем сопартийцам, то теперь не факт, что времени на это хватит... Не будет же патька всегда стоять кучей лишь для того, чтобы быть у меня под присмотром. Делайте её тогда, как шамовскую хилку, чо. Чтобы она сразу по всем участникам пати раскидывалась изначально.


    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Попробуйте воспользоваться способом, описанным тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86325
    А почему нельзя просто нажать Ctrl + Alt + Delete? Или это просто приучение хомо-игроков к "сути вещей"?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #439
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Эти 92% уже бесят. Я сегодня должен был зайти 7-ой день в игру и получить подарок. Так нет же. Игра тупо игнорит и не дает зайти. Написанные способы пробовал. Ничего не помогает. А после этого они скажут, фиг вам а не подарки, не наши проблемы, что вы подряд несколько дней не заходили
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  40. #440
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тоже такое было, правда с полмесяца-месяц назад это щастье наблюдалось. Насколько помню, у ПТ и ещё где-то, помимо астральных островов.
    Да, было очень интересно как 47 моб на ОО (Мудрый драконид что ли) сшиб меня одним махом с ковра. оО
    Проверила на левике, тоже сшиб.

    Просто по ОО бегала костяшки не сбивали, если не били по мне, а просто агрились и пытались догнать.

    Очень было забавно.

    А на островах больше бесит, что кто-то с агрит моба, ты черт знает где бежишь, тебя спешивает и ты пешком все это расстояние чешишь.

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения