Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите, не понимаю в чем дело!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для meter14
    Скиталец meter14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Помогите, не понимаю в чем дело!

    Доброго времени суток, сидел на форуме, но подходящей темы так и не нашел. В общем перейду сразу к проблеме.
    У меня на 14-15 лвле появилась такая проблемка, как недокач, в половину уровня каждый лвл, ну по началу не обращал внимания делал второстепенные квесты, но сейчас вкачался до 30, и проблема не исчезла, на улыбке поднял все быстро, и проблемы не было, в итоге из-за улыбки проскочил "Дикие острова", узнал об этом только на Ассе, но там нет проблем, и Ассе и Эльджун и все остальные локации закрыты на 100%, все - кроме "Диких остров", пришел туда закрывать ее, потому что говорили в этом и есть суть всей проблемы, пришел и увидел, нет квестов, сделал там только 12 квестов и все, застрял, квестов нет, опыта нет, надо апать 31 и только тогда появятся квесты, на 3-5 клеток, дальше опять встану без квестов и так, как я описывал выше с 14-15 лвла продолжается, подскажите пожалуйста, что же надо сделать, как с этим бороться ((

    P.S. Поиск заданий на карте, так же молчит ничего не предлагает (((

  2. #2
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    На 14-15 проблем нет, а вот на 30-40 проблема как была так и остается, и всем благополучно нагадить на это дело.. Обычно просто берут и донатят на фолианты. После 40 лвл проблемы, как таковой - нет. Апаешь 31 лвл, дуешь на плато, или куда там тебе нужно, и проблема исчезает)
    Последний раз редактировалось fylhtqxthyjd; 01.04.2013 в 18:19.



  3. #3
    Аватар для andreevich13
    Новобранец andreevich13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fylhtqxthyjd Посмотреть сообщение
    На 14-15 проблем нет, а вот на 30-40 проблема как была так и остается, и всем благополучно нагадить на это дело.. Обычно просто берут и донатят на фолианты. После 40 лвл проблемы, как таковой - нет. Апаешь 31 лвл, дуешь на плато, или куда там тебе нужно, и проблема исчезает)
    ты не понял. у него не с опытом проблема, у него проблема с тем, что нету квестов на Диких Островах

  4. #4
    Аватар для meter14
    Скиталец meter14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я 30 лвл, и я на плато коба уже, квесты были 2-3 штуки потом пропали и требуют 31+ лвл, а дикие острова да, закрыть не могу((

  5. #5
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    пусть забьет на острова, качнется на повторяемых и дует на эльджун ._.



  6. #6
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    фолианты? это подписка, тут такого нет. а почему опыта нет? потому что это аллоды.) одевайся и качайся на убийстве мобов, лучше с поднятым флагом, если сможешь от врагов убежать или убить.
    а вообще, поражает, как разрабы не уважают просьбы и пожелания игроков. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4325679 если тебе сложно качаться, то каково переродкам? при смерте пропадает 10% опыта(10, 15, или 25к), да и дамаг порезан на 33%. убивают их все, кому не лень. у каждого заготовлена хорь, на случай встречи с переродком. вот и получается, что можно качаться только на улыбке...

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  7. #7
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Символы опыта в помощь тебе...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  8. #8
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Мобы ждут своего покорителя) (если не понял апайся на мобах)

    Даешь новую подписку!

  9. #9
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Символы опыта, фолианты, мобо вырез?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  10. #10
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    возможно у тебя нить квестов потеряна.... или где квест тайны мира пропустил... посмотри по предыдущим локам (которые перед дикими островами) на крте локи видно сколько у тебя сделано важных квестов (на верху карты полоска прогреса по квестам) Якогда за империю играла на "бесплатном" пропустила тайну перед дикими островами (труп какойто орочий ненашла) и пришлось мне на 30 много квестов как раз нв диких островах доделывать....
    Здесь все летают....


  11. #11
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fylhtqxthyjd Посмотреть сообщение
    На 14-15 проблем нет, а вот на 30-40 проблема как была так и остается
    Нет проблем вообще нигде никак, все подряд квесты делаю, краеведов, репу макс, всегда на 3-5 уровней выше локации бегаю.

  12. #12
    Аватар для Zonner100
    Новобранец Zonner100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinkl Посмотреть сообщение
    возможно у тебя нить квестов потеряна.... или где квест тайны мира пропустил... посмотри по предыдущим локам (которые перед дикими островами) на крте локи видно сколько у тебя сделано важных квестов (на верху карты полоска прогреса по квестам) Якогда за империю играла на "бесплатном" пропустила тайну перед дикими островами (труп какойто орочий ненашла) и пришлось мне на 30 много квестов как раз нв диких островах доделывать....
    скорей всего у ТС проблема как раз с цепочкой, начинающейся на дозорном острове, где мертвый незаметный орк дает квест. Без него огромная цепочка квестов на диких островах не будет открыта.

  13. #13
    Аватар для meter14
    Скиталец meter14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ха! ну вот я взял 31 лвл, на кобо, появились 3 квеста я их сделал и снова нет ничего!! я поднял только 2 клетки! остальное как прикажите докачивать? что происходит то блин!

    нашел орка на дозорном, сделал цепочку, острова закрыл, но проблема все такая же, до 32 лвла 115 тысяч опыта!!! ((((
    Последний раз редактировалось StoneM; 04.04.2013 в 23:04. Причина: дабл-пост

  14. #14
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Ходи на бг и играй там роль

    Играй в гоблинбол и покупай билетики на опыт.

  15. #15
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    У меня такая же проблема с дикими астровами!иногда квесты просто исчезают я бегал по всем локациям искал пропуски нечего ненашел

  16. #16
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    перс 49,5 лвл... (чуть больше недели от роду)
    Пещеры гипата?, - Были там. Только 2 квеста сделано.
    Кирах?, - знаем, 1 квест сделали.
    Остров откровения?, - чуток осталось. 46/52 сделано.
    Фронтир?, - не, перс даже не был там.
    Блуждающий остров?, - А что это такое?
    Про Идрих и Реальный Идрих я даже упоминать не буду...

    как можно отставать по лвлу?! (Тем более, что щас только неделю "улыбка была". Будь она неладна...) Не понимаю...
    Не раз видела ребят, как правило, это пары, бегают в двоем, квесты/мобов бьют в двоем... и отставания в уровне вообще не наблюдалось..

    если проблема с тайнами мира, то все в гайдах можно тутже на форуме почитать...
    Последний раз редактировалось Gravitatsiya; 02.04.2013 в 03:40.

  17. #17
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Читаю и удивляюсь...как и мейном, на старте серва, так и переродком, на то же коба прихожу уже 34-35, на кольце беру 40...Первый идрих вижу только на 52.
    И с двойным удивлением читаю про свитки опыта и тд...зачем они, **. На голду и тд копите, на 55 обменяете.

    На сервере спокойный кач, с опережением мобов по уровню.

  18. #18
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Если проходи инсты в лвл по нескольку раз, даже бг можно посещать факультативно)
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  19. #19
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от fylhtqxthyjd Посмотреть сообщение
    На 14-15 проблем нет, а вот на 30-40 проблема как была так и остается, и всем благополучно нагадить на это дело.. Обычно просто берут и донатят на фолианты. После 40 лвл проблемы, как таковой - нет. Апаешь 31 лвл, дуешь на плато, или куда там тебе нужно, и проблема исчезает)
    Блин, ну откуда у вас проблемы с опытом в ололодах?
    Или вы делаете ускоренный кач, пропуская 95% квестов?


  20. #20
    Аватар для Rufusss123
    Горожанин Rufusss123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    meter14 , не слушай их: кач на мобах всё равно что безалкогольная водка - времени потратишь много, а опыта получишь мало.
    Возвращайся в предыдущие локации пониженного уровня и делай там все квесты. Так что бы в журнале заданий прогресс заданий был не меньше 90%. Короче выполняй абсолютно все квесты и ничего не пропускай.
    Я столкнулся с похожей проблемой: качнулся до 25-го, пропуская много квестов, тайны миров в том числе Потом одумался, стал "подчищать" хвосты в нублоках и неожиданно для себя апнулся пару раз до 28. Короче выполняй все квесты, не забивай на "важные" и "второстепенные", они ведут к целой цепочке. В итоге получаешь: опыт, ревард и чувство выполненного долга
    Удачи, друг.

    При регистрации укажите этот реферальный код - 720147 и Вы бессплатно получите костюм, сумку, фолиант знаний и том влияния.

  21. #21
    Аватар для meter14
    Скиталец meter14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    блин если так и дальше пойдет я месяца через 3-4 только 55 возьму!! что за дела то блин! все предыдущие локи закрыты на 95-100% как жить я не знаю! 100 тысяч на мобах апать это уже через чур

  22. #22
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    мдаааа.... нытиков во все времена хватало...
    а поиграли бы вы в те славные времена, когда ху/яров и гоблинболов еще не было, за фраги опыт не давали, и приходилось уровень - два на мобах качаться!
    были ж временааааа....


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  23. #23
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    за фраги опыт не давали
    и флаг всегда поднят был... =)

    зато можно было рубаку на ассе (если мне память не изменяет, так кажется титул называется) как раз к лвлапу было взять

  24. #24
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Ты про судью?!

  25. #25
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    мдаааа.... нытиков во все времена хватало...
    а поиграли бы вы в те славные времена, когда ху/яров и гоблинболов еще не было, за фраги опыт не давали, и приходилось уровень - два на мобах качаться!
    были ж временааааа....
    Ты ещё "усталость" вспомни, когда опыт делился попалам. Одна половина сразу шла игроку, а вторую нужно было за голд у спецальных НПС (гоблинов-служекк) выкупать.

  26. #26
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Ты про судью?!
    не, точно рубаки... вспомнила как еле успела до обнуления (раз в неделю который был, как щас **) апнуть и шмот купить

  27. #27
    Аватар для Astrum83
    Скиталец Astrum83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не понимаю в чем проблема. Играю 2 месяц. За импов на данный момент 48 храм и за лигу 31 маг. Проблемы были только когда за последнию улыбку вкачал лиг. мага до 28 и таким пришел на Ассэ. Все время почти без лута и голда так мобы были на 4-5 лвл ниже. А так все кв и локи закрываю на 100%. А если ныть постоянно, что этого нет а это я не могу (нихочу) делать, то зачем тогда играть.

    Thru the darkness of Future Past
    the magician longs to see
    one chants out between two worlds
    Fire - walk with me.

  28. #28
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    не, точно рубаки... вспомнила как еле успела до обнуления (раз в неделю который был, как щас **) апнуть и шмот купить
    Старший титул у Лиги был - Ратоборец. У Империи - Судья.
    Рубака до ратоборца шёл.

  29. #29
    Аватар для Loriant33
    Батрак Loriant33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    [сделал там только 12 квестов и все


    ты пропустил кв по мёртвому орку находится на локе 14-15 лвл после которой попадали в ни... и это кв часто пропускают

  30. #30
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreevich13 Посмотреть сообщение
    ты не понял. у него не с опытом проблема, у него проблема с тем, что нету квестов на Диких Островах
    Ты издеваешься? На 14-15 лвл ИВО, на 15-19 НИИМАНАЗЭМ, на 20-21 Мёртвое море, на 21-23 начало Лабы 13 и Фабрика Грёз, на 23-25 Дикме острова и окончание Лабы 13.

  31. #31
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Старший титул у Лиги был - Ратоборец. У Империи - Судья.
    Рубака до ратоборца шёл.
    читаем не только последний пост для квоты и иногда все-таки пытаемся сопоставить несколько постов вместе...
    тогда ратоборца/судью на 25-30м нереально было взять практически (я 2е суток почти не спала до обнуления, чтоб успеть рубаку взять), да и 40х по пальцам можно было пересчитать у кого этот титул был.

    так на вскидку нашла, как раз тех времен гайд http://www.allods.net/guides/2316/
    Последний раз редактировалось Gravitatsiya; 08.04.2013 в 22:31.

  32. #32
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Ты ещё "усталость" вспомни, когда опыт делился попалам. Одна половина сразу шла игроку, а вторую нужно было за голд у спецальных НПС (гоблинов-служекк) выкупать.
    я ваще такие времена помню : когда все пешком еще ходили (про мауннтов и не мечтали даже) , благи получасовые по квесту давали, курс кри 1 к 3 (даже скрин где то валяется о покупке) и баф такой вкусняцкий "страх смерти " назывался ...

    так что не надо мне тут про усталость рассказывать )))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  33. #33
    Аватар для veletAO
    Империя Гражданин Империи veletAO на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    я ваще такие времена помню : когда все пешком еще ходили (про мауннтов и не мечтали даже) , благи получасовые по квесту давали, курс кри 1 к 3 (даже скрин где то валяется о покупке) и баф такой вкусняцкий "страх смерти " назывался ...

    так что не надо мне тут про усталость рассказывать )))
    были же времена))прямо советская власть)

  34. #34
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    я ваще такие времена помню
    а еще по 2 вида шмота таскали: 1 для бафа у друли (в частности), 2й для дамага, стаки по 20 были, а не по 100...

    и всетки снятие усталости у служек было раньше, чем введение квеста на благо -_^


    _________
    зы.. ао лайф канули в лету незнает кто по травкам сцылочку? =)

    зы зы.. усе, не надо.
    http://allodov.net/alchemy/ если кому нужно, правд не такая удобная как на лайфах(
    Последний раз редактировалось Gravitatsiya; 09.04.2013 в 01:23.

  35. #35
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Начало темы.
    Цитата Сообщение от meter14 Посмотреть сообщение
    У меня на 14-15 лвле появилась такая проблемка, как недокач, в половину уровня каждый лвл, ну по началу не обращал внимания делал второстепенные квесты, но сейчас вкачался до 30, и проблема не исчезла
    Конец темы.
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    а еще по 2 вида шмота таскали: 1 для бафа у друли (в частности), 2й для дамага, стаки по 20 были, а не по 100...

    и всетки снятие усталости у служек было раньше, чем введение квеста на благо -_^
    Верной дорогой идёте, товарищи.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  36. #36
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Верной дорогой идёте, товарищи.
    тсс-ссс... дай повспоминать ^_^ а то там сплетни, а тут память всетки =)

  37. #37
    Аватар для lokias2
    Бродяга lokias2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ходи на ДХ, инсты по откату и попробуй квесты поискать кнопкой "Найти задание". Я неспеша взял 55 примерно за месяц (1-2 часа в день), целые локации пропускал по незнанию, потом возвращался

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения