Форум - "Аллоды Онлайн" - Пепелище... #$%@!!!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 85
  1. #1
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10

    Пепелище... #$%@!!!

    Ув.разработчики, вам не кажется, что вы перегнули палку с данным островом?

    Группа из пала, барда, миста, друля, мага, жреца, с рейтингами шмота 8100-8400 с рунами 7-10 два раза подряд прилетает и улетает.
    Первый раз бафы: большой/маленький, смешение стихий, связанные руки. Результат: вайп на медведе у первого босса.
    Второй раз бафы: большой/маленький, смешение стихий, огненное возмездие. Результат: вайп на втором паке у моста.
    И ведь с контролем пытались проходить, а не по привычке зергом. Маги сугробят, мисты гипнозят и т.д.

    Каким рунам соответствует РП от мобов? Это не реально прохилить! "молоточки" долбят по пати 200-250к за тик, а тарелка хилит всего по 100к за тик.... 6 тиков и в откат на 30сек. Остальных хилок тупо не хватает. Друлевский подхил бесполезен полностью. Судя по хилметру, у меня процентов 80 отхила улетает только на руническое проклятие. Для чего? Тот же Металлоград в 34-ом проходится лишь тыкая мышкой в умелки одной рукой, а в другой держа пиво, а Пепелище просто бред.

    Пересмотрите, пожалуйста, величину РП на данном острове, ибо по ощущениям, там у мобов не меньше 20-ых рун.

  2. #2
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    чушь несешь,закрыл 34 без единого вайпа еще месяц назад ...

  3. #3
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    веселый остров.особенно +80 дамага и возмездие.+80% дамага и адреналин.я ** как его на 51 проходили

  4. #4
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    веселый остров.особенно +80 дамага и возмездие.+80% дамага и адреналин.я ** как его на 51 проходили
    нормально проходили

  5. #5
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    И не говори, как же топ-игроки (и я в том числе) с ГС порядка 7.5к на 51 уровне его проходили и одевались тогда еще в фулсалат 52. Ведь остров тогда был еще круче чем сейчас (механика ласта хардкорнее) и там попадался баф когда все мобы в баблах и нужно по очереди с них эти баблы особым образом снимать...

    Один из самых хардкорных островов, не прощает ошибок и проверяет кривизну рук/билдов. До 2 часов на прохождение (на 51 уровне).

    Подсказка: по-первости отхиливался народ раньше так - 3-4 ПР-ки в группе, не важно свои или с перерождений. До 80% поглощения хила - нормально, ну по мере одевания и выравнивания статов получалось снижать этот показатель до 70%.
    Последний раз редактировалось slomaster; 31.03.2013 в 01:59.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #6
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    вы сейчас туда слетайте. месяц назад я тоже туда летал. сейчас просто жесть какая-то

    судя по всему их не кисло апнули, дабы халявой не казалось, что ли.....

  7. #7
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    И не говори, как же топ-игроки (и я в том числе) с ГС порядка 7.5к на 51 уровне его проходили и одевались тогда еще в фулсалат 52. Ведь остров тогда был еще круче чем сейчас (механика ласта хардкорнее) и там попадался баф когда все мобы в баблах и нужно по очереди с них эти баблы особым образом снимать...

    Один из самых хардкорных островов, не прощает ошибок и проверяет кривизну рук/билдов. До 2 часов на прохождение (на 51 уровне).

    Подсказка: по-первости отхиливался народ раньше так - 3-4 ПР-ки в группе, не важно свои или с перерождений.
    ну куда нам до имб с ГС 7500 на 51ур.ток вот максимально было 7220 но это мелочи

  8. #8
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Проблема в задержках.. по пару секунд. Вот это разражает, когда нужно действовать быстро и приходит приятный дебаф "3 секунды отката". И так у всех кто летает в данные сектора..

  9. #9
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ну куда нам до имб с ГС 7500 на 51ур.ток вот максимально было 7220 но это мелочи
    Ну тогда получается что к моменту освоения Пепелищ ГС по группе был порядка 7000

    О что у себя в архиве нарыл, 17 августа 2012г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120817_010059.jpg
Просмотров: 1322
Размер:	177.0 Кб
ID:	146346


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #10
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Летал на пепелище на 51-ом, на днях слетал на 55-ом. Разница в гс-е порядка 1.5к. Легче не стало

    Имхо, здесь реально могли неанонсированно усилить остров.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  11. #11
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Закрывал 34 около 3 дней назад.
    3 пепелища.
    Бей-беги, халява халявой, упал аж целый 1 раз, переагрив под белочкой 2 пака элемов с танка.
    Чото вы делаете не так, либо хил у вас по привычке "лоулвл мобы все в разум" гимпанул к хренам хил статы.

  12. #12
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    металоград вроде просто проходится.только попадается он редко.сделали бы уже что бы с 0 за донат можно было склеить 52 шмот.реально напрягает 40 ключей 2 шапки
    Последний раз редактировалось vas6950; 31.03.2013 в 02:18.

  13. #13
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Закрывал 34 около 3 дней назад.
    3 пепелища.
    Бей-беги, халява халявой, упал аж целый 1 раз, переагрив под белочкой 2 пака элемов с танка.
    Чото вы делаете не так, либо хил у вас по привычке "лоулвл мобы все в разум" гимпанул к хренам хил статы.
    ох не знаю. может с бафами так перло. посмотри те сочетания, что писал я.

    хил я. и, да, я переливаю статы и закидываю все в разум и удачу. и шоп на разум. хочешь поспорить? 1075 духа, 1080 инты. для мобов с яростью менее 900 - это более, намного более чем достаточно. мог бы, еще бы ниже сделал инту с духом, но...
    повторюсь, не в статах дело. отраженного хила не много! весь отхил режется РП! порою смотришь, так чуть ли не два ляма от СИ режется рунами и 200к только в тушку. еще спорить будешь, знаток хилов?

  14. #14
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да мне в общем, все равно как там у хилов, вам виднее канеш.
    На своей шкуре проблем с отхилом не заметил, хотя было на 1 острове возмездие, на другом проклятие астрала, хил тащил, не знаю уж чего это ему стоило, но тем не менее )
    Возмездие да, может больно тикнуть, но может и очень слабо, разброс урона очень большой.
    Самый простой способ отхилить возмездие - не хватать его ни на кого кроме танка %)

    Ниче не контролили, все на аое кгбычна. Вроде фиксов никаких между вашими полетами и моими не было.

  15. #15
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Да не , сейчас там не сложно.
    Вот на 51 капе было сложно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #16
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ох не знаю. может с бафами так перло. посмотри те сочетания, что писал я.

    хил я. и, да, я переливаю статы и закидываю все в разум и удачу. и шоп на разум. хочешь поспорить? 1075 духа, 1080 инты. для мобов с яростью менее 900 - это более, намного более чем достаточно. мог бы, еще бы ниже сделал инту с духом, но...
    повторюсь, не в статах дело. отраженного хила не много! весь отхил режется РП! порою смотришь, так чуть ли не два ляма от СИ режется рунами и 200к только в тушку. еще спорить будешь, знаток хилов?
    150 из инты, и около 100 из духа в разум с удачей запихай, и будет тебе счастье в 33+ при любых бафах. Не режет РП так дико, как ты написал, на 51 были проблемы с отхилом, сейчас всего 20-30% режется, меньше 500к от СИ и 50-80к от блажки редко встретишь. в основном около ляма от СИ и 120-150 блажка тикает.
    Последний раз редактировалось void7777; 31.03.2013 в 03:12.

  17. #17
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    И не говори, как же топ-игроки (и я в том числе) с ГС порядка 7.5к на 51 уровне его проходили и одевались тогда еще в фулсалат 52. Ведь остров тогда был еще круче чем сейчас (механика ласта хардкорнее) и там попадался баф когда все мобы в баблах и нужно по очереди с них эти баблы особым образом снимать...
    а тогда тоже от рывка медведа, под белочкой, прилетало 1,5-1,7кк?)

    ЗЫ по мне так лучше бы какой нить адреналин или руки отключили, чем баблы)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 31.03.2013 в 03:22.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #18
    Аватар для zxcvbn969
    Горожанин zxcvbn969 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    бафы бывает конечно бесят, но чтобы так сразу вайпаться... раки

  19. #19
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от void7777 Посмотреть сообщение
    150 из инты, и около 100 из духа в разум с удачей запихай, и будет тебе счастье в 33+ при любых бафах. Не режет РП так дико, как ты написал, на 51 были проблемы с отхилом, сейчас всего 20-30% режется, меньше 500к от СИ и 50-80к от блажки редко встретишь. в основном около ляма от СИ и 120-150 блажка тикает.
    1075 и 1080 это минимум. сказал же, что если бы мог, то сделал бы меньше. эти статы уже шмотом и камнями проапались.

    твои цифры отхила полная чушь. ты явно не летал сейчас туда. в следующий раз слетаю, покажу скрины и скрины хил-метра. хилметр сегодня смотрел на этих бафах, так средний СИ не крит около 250к, критовой средний 380к. Тарелка хилила по 150к. в то время, когда огонь шпарит по группе до 500к с лихом. в среднем 250к. плюс увеличенные мобы всекают мама не горюй....... 150к блажка тикает..... в следующий четверг слетаю в 34 на Пепелище и сделаю скринов. и статы покажу, если кому интересно. кто думает, что статы через задницу. там статы кривые сделать не реально, ибо ярость у мобов 800 с чем-то... 880 ли. короче фигня полная, резист маленький.

  20. #20
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcvbn969 Посмотреть сообщение
    бафы бывает конечно бесят, но чтобы так сразу вайпаться... раки
    ну ну. 7 смертей если, и пати ложится на паке, который разом увеличивается и всекает так, что чуть ли не по пол хп сносит каждым ударом. добавляй сюда возмездие.... раки пля

  21. #21
    Аватар для zxcvbn969
    Горожанин zxcvbn969 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    с голосом все проходимо, тем более что мобы 51 лвл, че смеяться то

  22. #22
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ну ну. 7 смертей если, и пати ложится на паке, который разом увеличивается и всекает так, что чуть ли не по пол хп сносит каждым ударом. добавляй сюда возмездие.... раки пля
    не получается зергом проходить, проходите потихонечку, с фул контролем, двойной сугроб у мага и тд, разбирайте мобов не всем паком, а по 1-2-3, зависит от количества контролящих)) когда закрывал 34 было 2 раза не прошли остров и то из-за собственной безалаберности.

  23. #23
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    1075 и 1080 это минимум. сказал же, что если бы мог, то сделал бы меньше. эти статы уже шмотом и камнями проапались.

    твои цифры отхила полная чушь. ты явно не летал сейчас туда. в следующий раз слетаю, покажу скрины и скрины хил-метра. хилметр сегодня смотрел на этих бафах, так средний СИ не крит около 250к, критовой средний 380к. Тарелка хилила по 150к. в то время, когда огонь шпарит по группе до 500к с лихом. в среднем 250к. плюс увеличенные мобы всекают мама не горюй....... 150к блажка тикает..... в следующий четверг слетаю в 34 на Пепелище и сделаю скринов. и статы покажу, если кому интересно. кто думает, что статы через задницу. там статы кривые сделать не реально, ибо ярость у мобов 800 с чем-то... 880 ли. короче фигня полная, резист маленький.
    Ок, не очень люблю спорить с упоротыми. Мои статы полная чушь, но я без вайпов прохожу 33+ при любых бафах, зато твои идеальны, но ты вайпаешься на простейшем острове, при простых бафах. и не надо мне заливать, что при обвесе 8200, у тебя 1080 инты, и ты не можешь занизить ее благодаря: Покрову кжв или же другим шопом\химией. Поверю только если у тебя все камни стоят на инту, где только возможно.
    Последний раз редактировалось void7777; 31.03.2013 в 03:46.

  24. #24
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcvbn969 Посмотреть сообщение
    тем более что мобы 51 лвл
    ты реально упертая? пох какие мобы. РП просто бешенное. у мобов порядка 20-ых рун стоит. понимаешь?

    Цитата Сообщение от void7777 Посмотреть сообщение
    Ок, не очень люблю спорить с упоротыми. Мои статы полная чушь, но я без вайпов прохожу 33+ при любых бафах, зато твои идеальны, но ты вайпаешься на простейшем острове, при простых бафах. и не надо мне заливать, что при обвесе 8200, у тебя 1080 инты, и ты не можешь занизить ее благодаря: Покрову кжв или же другим шопом\химией. Поверю только если у тебя все камни стоят на инту, где только возможно.
    хорошо, подловил. покров в инте, тут забылся. но лишние 170 статов в разуме ничего не сделают. простейший остров с простейшими бафами? фы че меня реально стебете? чего вы мне уперлись в статы с долбанными 51-ми мобами с яростью <900? какие нахер статы? я заипался тведрить, что ДИКОЕ РУНИЧЕСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ! срать на статы, лишние 100-200-300 статов в разуме при таком РП дадут не более 50к в СИ и 10к в блажке. чего вы меня лечитеи за нуба держите. я вам про механику статов у хилов сам лекцию прочитать смогу.

    если на доминионе я спокойно прохиливаю раны по 1200-1300 ярости и с трудом, но прохиливаю с 1600+ ярости, при этом у носителей 11-ые руны, а тут <900 и не прохилить. че за чушь пишите.

  25. #25
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    что за бред? этот остров проходился еще на 51 капе ПОЛНОСТЬЮ ,если ТЫ не способен отхилить пати на 55 капе с ГС 8100+ значит ты Х* хил ,или делаешь что то не так ,или пати без голоса (кто вообще летает в астрал без голоса? ) не умеете проходить остров? спроси у соГИ кто это сделать ,не знаешь куда впихнуть статы ? это сугубо твои проблемы ,ветка хилов тебе в помощь ,РП ? смеешься ? жаль что ты не видел РП в 29 секторе на экспедиции(не порезаном) что бы тогда говорил бы ,или РП в 13 секторе на Енохе (тогда еще не порезаном) хватит ныть .тчк.
    Последний раз редактировалось maximallist; 31.03.2013 в 04:03.
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  26. #26
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    что за бред? этот остров проходился еще на 51 капе ПОЛНОСТЬЮ ,если ТЫ не способен отхилить пати на 55 капе с ГС 8100+ значит ты Х* хил ,или делаешь что то не так ,или пати без голоса (кто вообще летает в астрал без голоса? ) не умеете проходить остров? спроси у соГИ кто это сделать ,не знаешь куда впихнуть статы ? это сугубо твои проблемы ,ветка хилов тебе в помощь ,РП ? смеешься ? жаль что ты не видел РП в 29 секторе на экспедиции(не порезаном) что бы тогда говорил бы ,или РП в 13 секторе на Енохе (тогда еще не порезаном) хватит ныть .тчк.
    даже не знаю как эту **** комментировать. почитай, что я писал.... статы статы статы, херовый хил. вы не читаете! мне срать что было раньше и какое РП было до. я говорю, что есть сейчас.
    то есть выходит, в 34-ом, при ярости мобов 800+ я х* хил, а в а9 при ярости мобов 900+ выхиливая с 0% до фуллхп любого одной хилкой кроме рата и пала - хороший? как-то не вяжется, нет? Если против тебя Кригшер, с твоим гиром, я без труда могу выхилить персонажа, а вот от сраных 51-ых мобов не могу. экий я херовый хил оказывается.

  27. #27
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    твои цифры отхила полная чушь. ты явно не летал сейчас туда. в следующий раз слетаю, покажу скрины и скрины хил-метра. хилметр сегодня смотрел на этих бафах, так средний СИ не крит около 250к, критовой средний 380к. Тарелка хилила по 150к. в то время, когда огонь шпарит по группе до 500к с лихом. в
    горение с белочками - баф с неприятностями да. может быть группа была без защитных шопов? для горения лучше работает шоп на провор...
    еше есть фишка - если убивать моба когда он большой - горение также всекает намного сильнее, чем когда он маленький.

    сама в общемто на 55м не встречалась с вайпами на пепелище ( хотя не, было разок, когда было 3 барда в группе и зергом попыталсь пройти пак с бафом на отражение астрального урона . на 51м добивали моба когда он маленький, либо если не было возможности - все уходили подальше кроме танка и хила. ну и толстые маунты сразу после боя хилят и держат хп лучше хила.
    короче я не думаю что чтото апнули.
    просто горение в сочетании с + дамагом или белочками ( тот же + дамаг) - на такие уроны в тушку рассчитаны разве что баблоносцы и танки.

    руническое проклятие там вроде 75 % же было всегда? или это было давно и позже порезали до 50% ?

    какие это руны кстати, с 75% РП вполне реально поссчитать ---- у нас таких нет и не будет
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  28. #28
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    даже не знаю как эту **** комментировать. почитай, что я писал.... статы статы статы, херовый хил. вы не читаете! мне срать что было раньше и какое РП было до. я говорю, что есть сейчас.
    то есть выходит, в 34-ом, при ярости мобов 800+ я х* хил, а в а9 при ярости мобов 900+ выхиливая с 0% до фуллхп любого одной хилкой кроме рата и пала - хороший? как-то не вяжется, нет? Если против тебя Кригшер, с твоим гиром, я без труда могу выхилить персонажа, а вот от сраных 51-ых мобов не могу. экий я херовый хил оказывается.
    Вот скажи, ты пьян, или правда настолько упорот, что тебе уже несколько человек обьясняют, что этот остров сейчас проходится без проблем, при 99% сочетаниях бафов, и те бафы которые ты указал, не входят в этот 1%. Но ты серавно продолжаешь стоять на своем, что дело не в тебе, а в острове, бафах, танке, луна была не в той фазе, солнце было плохо повернуто, и еще миллион отмазок. Я тебе все тки советую закинуть эти "лишние" 170 статов в удачу или разум. Если удачи меньше 60-65% - то в удачу, если больше - в разум. и из духа по возможности убрать бы очков 70, и поверь отхил будет гораздо лучше. Никогда не сравнивай хил в пвп, и хил в пве. Здесь слишком различий, ты можешь выхиливать при 1500+ ярости в пвп, а никчемное пепелище не можешь. Вобщем лучше не отвечай ничего на данный пост, я не отвечу больше ничего, ибо как я сказал уже: Не люблю спорить с упоротыми.

  29. #29
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    да ладно может дело не в хиле а в пати ))) если в каждого так входит по 500к раз в секунду да по 11 секунд это ж никакого фана не хватит.

    ну тут вопрос уже к дд - почему они такие ватные и почему не отбегают раз такие ватные.

    а вот к пепелищу вопросов нет
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  30. #30
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    мне же тут утверждают, что чуть ли не на зерге проходят.

    ну если вы стат удачи в процентах меряете, то я умываю руки. 60-65%.... на тултипе? это ничего не значит. ровно ничего. есть 4 стата, которым можно верить с тултипа: сила, разум, мудра, вынос. все остальные статы относительные. и ваши тултипные 60-65% для 51-ых мобов с яростью 800 ничего не значат.


    Вот скажи, ты пьян, или правда настолько упорот, что тебе уже несколько человек обьясняют, что этот остров сейчас проходится без проблем, при 99% сочетаниях бафов, и те бафы которые ты указал, не входят в этот 1%.

    мне тут все заявляют, что во-о-о-от 100500 лет назад это было трудно, а сейчас-то че ты ноешь, ты 55лвл, а мобы 51-ые, прями статы нуб и т.д. (а у самих гир 8600+, что пля явно намекает, что там они были очень давно).

    повторюсь: почему тогда в металлограде с ТОЧНО такой же яростью мобов, с теми же бафами, я не заморачиваюсь вообще? хоть в пвп-статах, хоть без шопа и алхима. а вот на пепелище я резко онубляюсь до уровня... рака да?

  31. #31
    Аватар для Gribb25
    Стражник Gribb25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    тоже не вижу проблем с пепелищем, за все время раза 2 может вайпались, и то только из за того что сами косячники=) возмездие в меня всегда 200 - 300к тики, поэтому с этим бафом паки разбираем, точнее не убиваем сразу весь пак. хилы вроде не жаловались наши никогда. до сих пор летаю в 34, был вчера в нем.

    ей богу вас не понять, народ жалуется что астрал скучная буйня которая проходится за 15 минут, а как только попадаем на остров посерьезней сразу темы на форуме

  32. #32
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Хм.. Во-первых, Артур, тут тебе вряд ли кто поможет). Ибо первая реакция форумчан - "нуб и апазорилсо*".

    Во-вторых, думаю хил с гиром в 8100+ вполне способен подобрать себе нужные статы для отхила в а6.

    Скорее тут дело в неслаженности пати. Или всеобщем пофигизме на выживаемость.

    Бард - ноктюрн. Друли после переделки дамагеры средненькие, зато отхил апнут. В сочетании с тарелкой не может не выхилить тиков возмездия.

    Паладин - молитва + усиление отхила + хилки хила способны так же совокупно отхилить все, что угодно.

    Маг и мистик - контроли. Зерг больше тема а9, где хилу тоска и скука. От элемов отводить, дабы не набирать стаки и тд, и тп.

    Подхватившие стаки маги/мистики - виноваты сами.

    В общем-то все это элементарные вещи. Пати должна хотеть выжить, а не кинуть все на хила - не отхилил, так нуб.

    P.S. Хотя тоже не понимаю в чем сложность отхила лично хилом, разве только лаги..

    На 51м проходили же как-то, там несравнимо было сложней.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  33. #33
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    ИМХО: % влияющий на лечение\дамаг и прочее, что на 51, что на 55 никуда не делся - он все так-же работает. Другое дело, что правильно подобрать статы с учетом того, что большинство игроков ходят с сине\фиолетовыми камнями, что можно сравнить покорение 29+ секторов на 51-м капе в рыже\салатовом шмоте в свою пору.

    Еще одно, некоторые бафы либо забажены либо работают некоректно: к примеру баф (непомню названия) с 3-х кратным первым ударом моба может висеть на нем до самой смерти неспадая - пара плюх от него выносит любого игрока
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #34
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Если у тебя есть такая милашная знакомая, зачем вообще создавать темы на форуме, почему бы просто не спросить у нее, в чем твоя беда?)

  35. #35
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Закрыл 34 вчера) Дико рад. Ненавижу этот остров.

    Всем спасибо за игру.

  36. #36
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Если ты про то что хилить стало труднее, то да это заметно. После предпоследнего фикса у самой тоже хил приболел и хилить труднее стало.


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  37. #37
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    даже не знаю как эту **** комментировать. почитай, что я писал.... статы статы статы, херовый хил. вы не читаете! мне срать что было раньше и какое РП было до. я говорю, что есть сейчас.
    то есть выходит, в 34-ом, при ярости мобов 800+ я х* хил, а в а9 при ярости мобов 900+ выхиливая с 0% до фуллхп любого одной хилкой кроме рата и пала - хороший? как-то не вяжется, нет? Если против тебя Кригшер, с твоим гиром, я без труда могу выхилить персонажа, а вот от сраных 51-ых мобов не могу. экий я херовый хил оказывается.
    Спасибо поржал про сравнение с а9, а9 я сталком танчу оно нубское. А 33-34 секрет успеха голос, 3-5 прок, конста. У нас некр в пати без шопа выхиливал на 51 при таких условиях, и говорил что с таким кол-вом пр он хилить разучится. А с рандомами без пр без голоса, удачи чо)
    Пы Зы конста была пал, 2 миста, сталк, некр, бард. Руны 9+

  38. #38
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    А и да забывайте про шоп на вынос в пве, провор поможет с возмездием, и танку при новой механике уворотов, пари, блок будет сказка танчить.

  39. #39
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    Группа из пала, барда, миста, друля, мага, жреца, с рейтингами шмота 8100-8400 с рунами 7-10 два раза подряд прилетает и улетает.
    Тебе щас будут рассказывать, какие вы нубасы, и остров легче лёгкого проходится с 7к ГС. )) М-м... Ну да, вот и набежали. ))) Мне тут в одной из тем рассказывали, что 33+ надёжно проходятся рыжей патькой. На кайте и контроле.

    По теме ничего не могу сказать. Очень уж различаются сложности островов от одного прилёта к другому. И, по-моему, дело вовсе не в бафах - по крайней мере не в тех эффектах, которые на них написаны. Ну реально, смотришь - пати слабая, прилетаем на остров - пыщ-пыщ-ололо до ласта. Танк не проседает, мобы улетают в момент. Другая пати - суровые проодетые перцы - а мрут не мобы, а игроки, как будто с них половину шмота сняли. Я не знаю, с чем этом связано.

  40. #40
    что ты с ними разговариваешь, они все великие чемпионы-папки. "вот на 51ом тяжело было". Бафы и мобы в 33 явно бьют на уровне 55го и выше уровня, так что строить из себя несчастных героев, которые проходили этот остров на 51ом - выглядит дешевым понтом
    Закрыл этот сектор, считаю что самые сложные бафытна нем - белки и огненное возмездие. ну а вместе....

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения