Форум - "Аллоды Онлайн" - Силы сервера
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для Nesterum
    Лига Волонтёр Лиги Nesterum на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    Силы сервера

    Давно не было такой темы и прошло уже достаточно времени чтобы все утряслось и встало на свои места . Кого в данный момент больше , Лиги или Империи ?

  2. #2
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    А что вам даст эта информация? Даже если вам тут и ответят, то это будут лишь соображения\ощущения самих игроков. Настоящей статистики тут не приведут.

  3. #3
    Аватар для Rufusss123
    Горожанин Rufusss123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    На средних уровнях (25-30) однозначно больше орды, поскольку они контролируют большинство мест силы.

    При регистрации укажите этот реферальный код - 720147 и Вы бессплатно получите костюм, сумку, фолиант знаний и том влияния.

  4. #4
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Короче, расписываю тебе основные силы сервера:
    1) Сила притяжения (гравитация), тут, думаю, проблем нет
    2) Сила реакции опоры (персонажи и дома не проваливаются сквозь землю, как правило)
    3) Сила инерции (корабли заносит, медленный разгон)
    4) Сила тяги (двигатели, маунты)
    5) Электромагнитная сила (джунские механизмы - яркий пример)

    Надеюсь, не забыл ни одной силы сервера.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  5. #5
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rufusss123 Посмотреть сообщение
    На средних уровнях (25-30) однозначно больше орды, поскольку они контролируют большинство мест силы.


    какой такой орды 25-30 лвл?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: -jtr1lhdk5w.jpg
Просмотров: 232
Размер:	3.9 Кб
ID:	146349  


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  6. #6
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    какой такой орды 25-30 лвл?
    золотой я полагаю... не татаро-монгольской же )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  7. #7
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    На нитке вместо Лиги и Империи, ввели Альянс и Орду? чувак это "та игра, которую нельзя называть" это АО, мир доната.

  8. #8
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от void7777 Посмотреть сообщение
    На нитке вместо Лиги и Империи, ввели Альянс и Орду? чувак это "та игра, которую нельзя называть" это АО, мир доната.
    На нити судьбы доната нет

  9. #9
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    На вечном зове меньше лиги, а больше импов, на других остальных больше лиги

  10. #10
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Вы как, закрываете глаза и тыкаете в любою тему, не смотря на раздел\тему и тд?

  11. #11
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    На нити судьбы доната нет
    мне нравятся Ваши "розовые очки "))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  12. #12
    Аватар для Nesterum
    Лига Волонтёр Лиги Nesterum на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Короче, расписываю тебе основные силы сервера:
    1) Сила притяжения (гравитация), тут, думаю, проблем нет
    2) Сила реакции опоры (персонажи и дома не проваливаются сквозь землю, как правило)
    3) Сила инерции (корабли заносит, медленный разгон)
    4) Сила тяги (двигатели, маунты)
    5) Электромагнитная сила (джунские механизмы - яркий пример)

    Надеюсь, не забыл ни одной силы сервера.

    Оригинально , ценю ваш юмор )

  13. #13
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    золотой я полагаю... не татаро-монгольской же )
    Где ты ЗО видел 25-30 лвл?)

  14. #14
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Лиги больше, ответ получен, тему кройте )
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  15. #15
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Самая малочисленная фракция - "Южный Парк". Нас меньше двух сотен


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  16. #16
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Самая многочисленная - это фракция за...ты, они же ноулайферы, они же ногибаторы, они же ярые защитники работы руками 24/7, они же борцы за "справедливость", выраженной в девизе - "Кто больше фармит, тот больше и имеет." (причем не сказано что или кого они больше имеют).

    А по сути, это униженные и оскорбленные люди по жизни, которые перебежали с фришки, но так и не вылечились от своей фобии кого-то "ногибать". А данный сервер - это простейший путь ногнуть своим временем без необходимости вливания большого реала.

    "Упс, у вас не хватает времени, так позвольте вас слегка ногнуть. Ой, да вы рукастый, ну ничего, у меня времени еще много, в отличии от вас, так что руки вам особо не помогут...."
    Последний раз редактировалось 130134; 31.03.2013 в 16:22.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #17
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Самая многочисленная - это фракция за...ты, они же ноулайферы, они же ногибаторы, они же ярые защитники работы руками 24/7, они же борцы за "справедливость", выраженной в девизе - "Кто больше фармит, тот больше и имеет." (причем не сказано что или кого они больше имеют).

    А по сути, это униженные и оскорбленные люди по жизни, которые перебежали с фришки, но так и не вылечились от своей фобии кого-то "ногибать". А данный сервер - это простейший путь ногнуть своим временем без необходимости вливания большого реала.

    "Упс, у вас не хватает времени, так позвольте вас слегка ногнуть. Ой, да вы рукастый, ну ничего, у меня времени еще много, в отличии от вас, так что руки вам особо не помогут...."
    У кого-то знатно бомбануло...

    [IMG]//cs317225.userapi.com/v317225991/29b4/4k0SnbG3uRc.jpg[/IMG]

  18. #18
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    У кого-то знатно бомбануло...

    [IMG]//cs317225.userapi.com/v317225991/29b4/4k0SnbG3uRc.jpg[/IMG]
    Ну если у вас так знатно бомбануло, то вам надо сходить и по-тихой попу вытереть себе, чтобы никто не увиидел. И часто в ЮП так бомбят?
    Вот что значит заиграться и забыть сходить даже в туалет!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #19
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    На арене в 19 часов лиги больше, в 21 час империи, в 17 середина на половину.

  20. #20
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Короче, расписываю тебе основные силы сервера:
    1) Сила притяжения (гравитация), тут, думаю, проблем нет
    2) Сила реакции опоры (персонажи и дома не проваливаются сквозь землю, как правило)
    3) Сила инерции (корабли заносит, медленный разгон)
    4) Сила тяги (двигатели, маунты)
    5) Электромагнитная сила (джунские механизмы - яркий пример)

    Надеюсь, не забыл ни одной силы сервера.
    Ван-дер-Ваальсовы забыл. Мир на чём стоит-то.

  21. #21
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Самая многочисленная - это фракция за...ты, они же ноулайферы, они же ногибаторы, они же ярые защитники работы руками 24/7, они же борцы за "справедливость", выраженной в девизе - "Кто больше фармит, тот больше и имеет." (причем не сказано что или кого они больше имеют).

    А по сути, это униженные и оскорбленные люди по жизни, которые перебежали с фришки, но так и не вылечились от своей фобии кого-то "ногибать". А данный сервер - это простейший путь ногнуть своим временем без необходимости вливания большого реала.

    "Упс, у вас не хватает времени, так позвольте вас слегка ногнуть. Ой, да вы рукастый, ну ничего, у меня времени еще много, в отличии от вас, так что руки вам особо не помогут...."
    Уже писалось выше 100500 раз, ну окау, повторю. Многие пришли с фришки, потому что надоели аллоды и надоело там нОгибать никчемных. Единственное развлечение на фришке - это ЧД. ЧД-это 1-2 дня в неделю, по полтора часа. Итого 3 часа. ради этого играть уже не хочется. На платке есть стимул доказать, что без рун (например 12 в круг) ты тоже что-то можешь. Тем более тут действительно огромное количество школьников с большим количеством свободного времени для игры.

    Итого 2 причины смены сервера:
    1. Показывать школьникам с фришки, что они все такие же школьники, только чуть более одетые и такие же днины и нытики.
    2. Дабы совсем не бросать проект АО. На платке пока что хоть какой-то фан есть.

  22. #22
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Если школьник значит нуб,дно и нытик?Супер логика.

  23. #23
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Если школьник значит нуб,дно и нытик?Супер логика.
    А этот сэр прав. Есть какие-либо данные статистики о корреляции школьников и выдающих слабые результаты игроков? Даже есть мнение, что взятый среднестатистический игрок-школьник с достаточно высокой вероятностью окажется игроком получше, нежели их старшие сверстники.
    Последний раз редактировалось Kolyann; 01.04.2013 в 12:50.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  24. #24
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Сначала утверждают что сервер школьников и у школьников куча времени и будут всех нагибать.Сейчас школьники днищи и нытики и топами некогда не станут.

  25. #25
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Поясню. На этом сервере основная масса играющих это далеко не топы с фришек. С этим никто не поспорит, я надеюсь. Далее идет логическая цепочка. Почему они не топы? Потому что не донатят. Почему не донатят? Потому что нет денег. У кого нет денег? у школьников/студентов. Чем они занимались на фришках? Ныли, что их нОгибают папки с доантом. Почему они днины? Потому что для продоначенных персонажей они не представляют никакого интереса, хлам, вопящий в зону, что все плохо, потому что на рупоры денег нет.

    Подитожим. Те 2 причины - это мое субъективное мнение. и т.к. на фришке у меня все есть, то я считаю именно так. И мне глубоко до марса как считают другие. Это форум и каждый размышляет со своей колокольни. Всем спасибо. По этому вопросу мне добавить нечего.

  26. #26
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Нормальный школьник пойдет работать после 14,а не сидеть на шеи.Хотя у меня не так много лишних денег ,но за год игры я смог себе сделать 5 покров +7-ки в круг.А если прыгать с перса на перса,то да нечего ты недобьешься.

  27. #27
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Те 2 причины - это мое субъективное мнение. и т.к. на фришке у меня все есть, то я считаю именно так. И мне глубоко до марса как считают другие
    Зачем тогда вообще затронул эту тему?Если тебе пофигу что думаю другие?

  28. #28
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Я работаю с 12 лет, так сложились обстоятельства. Но реальные деньги увидел лишь после универа. И тогда не было онлайн-игр, даже не знаю стал бы я на эту хрень деньги тратить.

    Ты прав, такие люди прыгают с перса на перса. Причина тоже понятна. Малодонятящим или недонатящим нужен класс, который изначально сильнее других. Ввели бардов, такие люди туда, апнули палов-туда, апнули варов-туда. В итоге они не имеют ничего. Лично знаю людей, который на фришке за полгода сделали 999 777 и все плюхи, и 10 в круг и все плюхи. Но это пример взрослых людей с возрастом 40+

    Логика школьника и любого подростка устроена таким образом, что он хочет быть везде самым лучшим и по возможности не вложить ни рубля, либо минимум. Самоутверждение. И если у него не получается самоутвердиться в чем-то, он как правило меняет сферу интересов. Сейчас на НС очень мало школьников в ТОПе по эквипу хотя бы. В топе обычно люди 20+, а кто хорошо владеет классом так еще меньше. И я больше чем уверен, что "нОгЕбаторы школьники" играют бардами, палами и варами)) С варами вообще засада, после апа на ярехутореарене их пачки. Причем именно новых, синеодетых. А бывшие друиды как-то все растворились))

  29. #29
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    А этот сэр прав. Есть какие-либо данные статистики о корреляции школьников и выдающих слабые результаты игроков? Даже есть мнение, что взятый среднестатистический игрок-школьник с достаточно высокой вероятностью окажется игроком получше, нежели их куда более старшие сверстники.
    КОРРЕЛЯЦИЯ [correlation] — величина, характеризующая взаимную зависимость двух случайных величин, X и Y, что вы имели сказать своим выражением корриляция школьников?

    "ИХ КУДА БОЛЕЕ СТАРШИЕ СВЕРСТНИКИ"??? ты сам хоть понял что сказал? те в пору учиться в столбик считать, а не позориться на форумах псевдовзрослыми постами.


    вывод ясен)) уроки вам учить бы так, как вы в игре крабите)) игра загнётся мамка с папкой не вечные))) питатсо вы чем будеде, подростающее поколение.... в принципе фармить мусорки вы в ао научились так что не пропадёте... выбор ваш))

  30. #30
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    КОРРЕЛЯЦИЯ [correlation] — величина, характеризующая взаимную зависимость двух случайных величин, X и Y, что вы имели сказать своим выражением корриляция школьников?
    вывод ясен))
    в игре крабите))
    игра загнётся мамка с папкой не вечные)))
    питатсо вы чем будеде, подростающее поколение....
    в принципе фармить мусорки вы в ао научились так что не пропадёте... выбор ваш))
    Следующего заводите. Этот спёкся.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  31. #31
    Аватар для shinnen
    Скиталец shinnen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Оригинальная логика, имхо.
    А если мне влом кидать деньги в пиксели, но не влом бегать и набивать уровни или выбивать тот же пиксельный шмот в свободное от работы или личной жизни время? Я как-то уже прошла и даже успела забыть ту стадию развития, когда деньги можно было тратить на что-то эфемерное, по ассоциации: "легко пришло, легко ушло. мама всё равно завтра ещё даст". Мне никто лишних не даст и приходится решать: либо руны, которые неизвестно нужны ли вообще, либо новая обувь, без которой зимой отморозишь ноги и это минус к зарплате. Тут как-то не до рун, когда месячное сальдо едва вылазит в положительный баланс. На развлечения у меня строго определённая сумма и АО относится именно к "развлечениям".

    Впрочем, я не буду спорить ни с кем из тех, кто будет утверждать, что "норм сделать за год то-то и то-то". Это его личный выбор куда тратить свою зарплату. У каждого своё хобби и не мне решать какое из них более достойно остальных.
    Меня просто неприятно поражает логика типа:
    Далее идет логическая цепочка. Почему они не топы? Потому что не донатят. Почему не донатят? Потому что нет денег. У кого нет денег? у школьников/студентов. Чем они занимались на фришках? Ныли, что их нОгибают папки с доантом.
    Я ною только из-за преобладания ПВП над ПВЕ. Ну, не любитель я ПВП-системы. Мне проще из-за спины танка хилить пати, чем яростно кидаться грудью на амбразуры и штыки. Лично я была бы счастлива и без противоположной фракции на квестовых локациях. Выполнять квесты под вражеским обстрелом - это, с моей точки зрения, мазохизм чистейшей воды.


  32. #32
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от shinnen Посмотреть сообщение
    мазохизм чистейшей воды.
    Мазохизм что мы в это играем,а даже в некоторые моменты нравится,а особенно на ласте вылазие ошибка гейм апликейшен,пытаешься зайти ,а там починка клиента.Вообщем ляпота))

  33. #33
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinnen Посмотреть сообщение
    Оригинальная логика, имхо.
    А если мне влом кидать деньги в пиксели, но не влом бегать и набивать уровни или выбивать тот же пиксельный шмот в свободное от работы или личной жизни время? Я как-то уже прошла и даже успела забыть ту стадию развития, когда деньги можно было тратить на что-то эфемерное, по ассоциации: "легко пришло, легко ушло. мама всё равно завтра ещё даст". Мне никто лишних не даст и приходится решать: либо руны, которые неизвестно нужны ли вообще, либо новая обувь, без которой зимой отморозишь ноги и это минус к зарплате. Тут как-то не до рун, когда месячное сальдо едва вылазит в положительный баланс. На развлечения у меня строго определённая сумма и АО относится именно к "развлечениям".

    Впрочем, я не буду спорить ни с кем из тех, кто будет утверждать, что "норм сделать за год то-то и то-то". Это его личный выбор куда тратить свою зарплату. У каждого своё хобби и не мне решать какое из них более достойно остальных.
    Меня просто неприятно поражает логика типа:

    Я ною только из-за преобладания ПВП над ПВЕ. Ну, не любитель я ПВП-системы. Мне проще из-за спины танка хилить пати, чем яростно кидаться грудью на амбразуры и штыки. Лично я была бы счастлива и без противоположной фракции на квестовых локациях. Выполнять квесты под вражеским обстрелом - это, с моей точки зрения, мазохизм чистейшей воды.
    Правильно по первому пункту. Каждый сам выбирает как играть. Многие играют в удовольствие и вообще нигде никогда ничего не пишут. Их не видно и неслышно. Люди отдыхают от работы/учебы в свое удовольствие без доната и прочего. Я рассуждаю про активных школьников, которые там ничего не могли, но зато были заметны в чатах и на БГшках, обзывая всех нубами и никчемностями. Хотя и тут повсеместно встречается это. АС проиграли, вайн в чат:" Вы папки, хренли вы не тащите. Вы же рыжсалатовые. Да вы нубы чертовы, лучше бы не ходили" и пр.

    В игровых моделях типа f2p основная масса играющих делится на донатящих и недонатящих, но с амбициями. Как раз такие и пришли в основном на этот сервер и именно о них. Неприятно поразить никого не хотел, это сухой факт.

    Кстати, расскажу случай: был у нас персонаж по имени Раур(вечная память) и был и есть мальчик Леша(привет гильдии Ренессанс), который доил Раура и надоил на 9-е руны и плюшки. Неадекватный школьник, но на кнопочки жать умеет. Вот пример того, что человек добился(нытьем кстати) каких-то высот. Но не всем это дано, к сожалению. Кому не дано играют на этом сервере с вероятностью 99%))

    А вообще тема не об этом. По личным ощущениям лиги больше.

  34. #34
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Я бы послал этого мальчика )

  35. #35
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Я бы послал этого мальчика )
    Наверное туда, где 9ые руны становятся 10ыми, а плюшки более плюшевыми?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #36
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinnen Посмотреть сообщение
    Я ною только из-за преобладания ПВП над ПВЕ. Ну, не любитель я ПВП-системы. Мне проще из-за спины танка хилить пати, чем яростно кидаться грудью на амбразуры и штыки. Лично я была бы счастлива и без противоположной фракции на квестовых локациях. Выполнять квесты под вражеским обстрелом - это, с моей точки зрения, мазохизм чистейшей воды.
    Игра изначально так задумывалась. Хочешь пве - иди в *** или теру. Там пвп практически нет.

  37. #37
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну если у вас так знатно бомбануло, то вам надо сходить и по-тихой попу вытереть себе, чтобы никто не увиидел. И часто в ЮП так бомбят?
    Вот что значит заиграться и забыть сходить даже в туалет!
    Вообще-то я про тебя говорил. Тебя же там кто-то нагнул и ты рванул на форум изливаться.

  38. #38
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Вообще-то я про тебя говорил. Тебя же там кто-то нагнул и ты рванул на форум изливаться.
    Каждый думает в меру своей распущенности. И соотверственно переносит весь свой опыт на обсуждение ситуации.
    Видать у вас большой опыт хождения на форум, после того, как вас нагнут, не считая случайного "бомбования" из-за долгого просиживания перед компом.

    ЗЫ Не поверите, но здесь есть люди, которые даже не играют в данную игру (бросили или даже не начинали, но уж очень смешно потишаться над ноулайферами, которые ношками и ручками сучат лишь бы доказать свою крутость через пиксельное писькомерство). И я отношусь к этой категории. Ну жалко мне время, а тешить свое самолюбие, ногибая своим временем, для меня скучно.
    Последний раз редактировалось 130134; 02.04.2013 в 12:45.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  39. #39
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Каждый думает в меру своей распущенности. И соотверственно переносит весь свой опыт на обсуждение ситуации.
    Видать у вас большой опыт хождения на форум, после того, как вас нагнут, не считая случайного "бомбования" из-за долгого просиживания перед компом.

    ЗЫ Не поверите, но здесь есть люди, которые даже не играют в данную игру (бросили или даже не начинали, но уж очень смешно потишаться над ноулайферами, которые ношками и ручками сучат лишь бы доказать свою крутость через пиксельное писькомерство). И я отношусь к этой категории. Ну жалко мне время, а тешить свое самолюбие, ногибая своим временем, для меня скучно.
    Я прекрасно помню тему, где ты хотел всех ****отов нагнуть сверхорганизованностью и тоннами пафоса. Не прокатило? Поэтому слился с серва?
    З.ы. Я играю в свободное от работы время, добиться хороших результатов за короткое время в этой игре можно, для этого все есть.

  40. #40
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    ЗЫ Не поверите, но здесь есть люди, которые даже не играют в данную игру (бросили или даже не начинали, но уж очень смешно потишаться над ноулайферами, которые ношками и ручками сучат лишь бы доказать свою крутость через пиксельное писькомерство). И я отношусь к этой категории. Ну жалко мне время, а тешить свое самолюбие, ногибая своим временем, для меня скучно.
    А тратить время на форумние фикальки видимо не жалко.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения