Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 4 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2229
  1. #121
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    бафф +80% к урону это прикольно. Минотавры на Снежинке стали как мишки на Пепелище.
    У нас тоже было +80%к урону, в Поместье Графини, всем понравилось
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  2. #122
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    80% ХП не менее опасный бафф для всех боссов с энрейджем. Как проходить ПЗ с 80% без 8+ рун по кругу у всей пати вообще непонятно.
    Злобня

  3. #123
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    80% ХП не менее опасный бафф для всех боссов с энрейджем. Как проходить ПЗ с 80% без 8+ рун по кругу у всей пати вообще непонятно.

    Руки с бовым неистовством тоже хороши...

  4. #124
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    ...То есть, если раньше остров проходился за 20 минут, то теперь расчётно за 40...
    Попали на ПЗ в 44 со временем. Дается 30 минут. Вас ничего не смущает?

  5. #125
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Попали на ПЗ в 44 со временем. Дается 30 минут. Вас ничего не смущает?
    Нормально
    Сколько боссов успели сфармить ?)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #126
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Нормально
    Сколько боссов успели сфармить ?)
    Ласту сняли около 20%. 4й босс непомерно сильно хилится.

  7. #127
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Мертвые холмы баф инвизы, эхэхэй ((( баги такие баги
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  8. #128
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Ласту сняли около 20%. 4й босс непомерно сильно хилится.
    Более 10 мин его били, сняли порядка 800млн хр.. я не понимаю, кто так считал эти острова после усиления... дело не в сложности даже, а в абсурдности... За ласта под 80% к хп молчу, он очень скромно бъет) на 8 стаках по 3,5кк урона прилетает по области... баланс) Но как тут ранее было сказанно, зато не все проходят...)

  9. #129
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Попали на ПЗ, я раз 20 поблагодарил всех святых за бафы крабы и страхи =_=

  10. #130
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    В тридевятом с со стихиями и сопротивлением астрала со 2 босса вообще не упал мешок с лутом
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  11. #131
    Аватар для nikmen99
    Новобранец nikmen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    На черепахи ласт багованый =( стоим в бабле и тут хрясь минус 4 , две попытке и обе неудачные на 35% и 14% ваншоты при том что все стояли под куполом.
    бафы +80 к хп
    а так за пачку почти все зафармили кроме поломанных ластов на черепахи и холме=(
    Последний раз редактировалось nikmen99; 08.04.2013 в 09:15.

  12. #132
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    80% урона на орочьем острове тоже тема. 1 промежуток кидает ваншот в рандомного члена пати. Мне с 960 резистов к стихиям, шоп на проворку, пробивал переродковый бабл и все 2,3 ляма хп с запасом Но зато если патя прошла этого босса, дальше проблем не будет
    Злобня

  13. #133
    Аватар для mormishka
    Поселенец mormishka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Ласту сняли около 20%. 4й босс непомерно сильно хилится.
    Это своеобразный ДПС-чек для пати. Ковыряли минут 7-8 этого босса с двумя хилами - отхиливался каждый раз ровно на 15 % к тем 20 %, что мы сняли. В пати с одним хилом под варовской абилкой на дамаг забурстили его до 50 % и он передумал отхиливаться.

    ...
    В поместье Графини били ласта с 80 % к ХП. Мозг уже отключался. К концу графинюшки поймала себя на мысли, что пытаюсь жмакнуть кнопку вентры со словами "Сорок отключайте!"...

  14. #134
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    то что на 40+ кв нету , это так положено или как обычно?

  15. #135
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    то что на 40+ кв нету , это так положено или как обычно?
    там должны быть другие острова, запилят острова - будут квесты

    Инфа146%
    Джером - все. Совсем.

  16. #136
    Аватар для Alneola
    Новобранец Alneola на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Более 10 мин его били, сняли порядка 800млн хр.. я не понимаю, кто так считал эти острова после усиления... дело не в сложности даже, а в абсурдности... За ласта под 80% к хп молчу, он очень скромно бъет) на 8 стаках по 3,5кк урона прилетает по области... баланс) Но как тут ранее было сказанно, зато не все проходят...)
    только в танка при 8 стаках по 3.5кк влетает от прямой атакой, а по области он бьет по 1-1.5кк

    Цитата Сообщение от nikmen99 Посмотреть сообщение
    На черепахи ласт багованый =( стоим в бабле и тут хрясь минус 4 , две попытке и обе неудачные на 35% и 14% ваншоты при том что все стояли под куполом.
    бафы +80 к хп
    а так за пачку почти все зафармили кроме поломанных ластов на черепахи и холме=(
    у вас видать были сильные лаги, в этих случаях любое АОЕ запаздывает на несколько секунд, порой задержка каста АОЕ больше чем стоит купол, так что это не баг, а просто лаги

  17. #137
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Весело у вас там, а мне и в а8 хорошо живетсо)

  18. #138
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    мда невыпадение камней с ласта это конечно не есть зер гут , то есть по теории вероятности можно за 20 ключей вообще ни черта не привезти из камней - очень весело

  19. #139
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    В среднем сколько камней с 20 ключей падает? Только реальные цифры дайте плиз.

  20. #140
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    10 ключей вчера - 13 камней ( правда из этих 13 2 камня на разум и 2 на инту и 2 проклятых инстикта, остальные подходят всем членам пати и не прокляты )
    Не считая не выпадения с ласта камней падает так же как и раньше в принципе.

  21. #141
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Зато с доминиона сыпятся стабильной кучей, крафти не хочу.

  22. #142
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Зато с доминиона сыпятся стабильной кучей, крафти не хочу.
    Эта тема не про Доминион , не лезь со своей затычкой в каждую бочку , про Доминион есть другие темы.

  23. #143
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Эта тема не про Доминион , не лезь со своей затычкой в каждую бочку , про Доминион есть другие темы.
    И там отписываемся. А вы чего хотели? С доминиона на халяву камни падают и в астрале с острова по 20 штук вывозить? Небось с одного доминиона в мае фул-салатовых наделаете. Чуть-чуть ограничили в слишком скоростном одевании салата и уже истерики начались. Уж чего греха таить, те, у кого халявы с доминиона нет, в а10 не летают и ещё не скоро полетят.

  24. #144
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Еще раз Глупс - это тема про астрал , не лезь со своими проблемами Доминионными сюда . Ты не летаешь и не скоро полетишь в а10 - это лично твои проблемы , люди уже летают в а10 и здесь делятся впечатлениями именно об этом.

  25. #145
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    "Ну выпадает лут с ласта" (точнее, существует 50% шанс выпадения разбитого самоцвета как с промежуточного босса) только в 42 секторе (Вечной Жизни), от острова не зависит.
    Эта ошибка найдена и исправится в одном из хотфиксов.

  26. #146
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    [QUOTE=Alneola;4498767]только в танка при 8 стаках по 3.5кк влетает от прямой атакой, а по области он бьет по 1-1.5кк


    А видать вы его не убивали под таким бафом?) так как в констового хила вошло 3,9кк ваншотом...
    По сравнению с героиками обыкновенные острова кажутся на много легче...

  27. #147
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Еще раз Глупс - это тема про астрал , не лезь со своими проблемами Доминионными сюда . Ты не летаешь и не скоро полетишь в а10 - это лично твои проблемы , люди уже летают в а10 и здесь делятся впечатлениями именно об этом.
    А кто мне запрещает в а10 летать? Пройду, не пройду, другой вопрос, но полететь могу. Значит и обсуждать могу. Вот и я своими впечатлениями и делюсь. И считаю, что там слишком много камней падает и надо бы дроп пересмотреть в сторону уменьшения. А острова слишком простые. И, в связи с нытьём некоторых, о нежелании проходить все острова за 5 минут, мобов нужно усилить. Ведь награда того стоит, где ещё нынче взять рыжие улучшители, как не в астрале?

  28. #148
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    "Ну выпадает лут с ласта" (точнее, существует 50% шанс выпадения разбитого самоцвета как с промежуточного босса) только в 42 секторе (Вечной Жизни), от острова не зависит.
    Эта ошибка найдена и исправится в одном из хотфиксов.
    компенсация будет ?

  29. #149
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А кто мне запрещает в а10 летать?
    Запрещает закрытость этого слоя.
    Я не уверен, что и 22+ у ТЕБЯ лично открыт.
    Истинный маг в отставке...



  30. #150
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Зато с доминиона сыпятся стабильной кучей, крафти не хочу.
    Ты теперь сюда залез?

    Я вот сообщаю общественности, что скидывал этому нубу скриншот сравнения лута за 20 ключей в 22+ по сравнению с недельным дропом с 9 150/125 секторов доминиона. Он тогда уткнулся, но вот сейчас снова вылез. Горбатого могила исправит.

    К слову, за прошлую неделю полетов, камней с доминиона той недели и этой я не сделал ни одного салата. Да, приблизился на 1 камне и сегодня после полетов в астру скорее всего доделаю. Крафти не хочу, ага.

    Я не понимаю с чего ты взял, что объективно судишь и оценивашь, если ты теоретик хренов и не знаешь всей ситуации, в отличии от тех, кто на голову выше тебя и варится в совсем ином котле, в который ты даже заглянуть не можешь и только по запаху что-то пытаешься оценить.
    Истинный маг в отставке...



  31. #151
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    в 41+ какие копии карт падают?

  32. #152
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Запрещает закрытость этого слоя.
    Я не уверен, что и 22+ у ТЕБЯ лично открыт.
    Да у меня и а8 не открыт, я в а7 пытаюсь пати собрать, но не хочет почему-то никто туда лететь. Сижу страдаю.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    К слову, за прошлую неделю полетов, камней с доминиона той недели и этой я не сделал ни одного салата. Да, приблизился на 1 камне и сегодня после полетов в астру скорее всего доделаю. Крафти не хочу, ага.

    Я не понимаю с чего ты взял, что объективно судишь и оценивашь, если ты не знаешь всей ситуации, в отличии от тех, кто на голову выше тебя и варится в совсем ином котле, в который ты даже заглянуть не можешь и только по запаху что-то пытаешься оценить.
    Дайте-ка подумать. Вы хотите сказать, что люди, имеющие камни с доминиона и с астрала, в итоге имеют их столько же, сколько и люди получающие камни только с астрала? Ну, да. У нас же 14% + 6% будет 146%.

    И уж куда мне до понимания проблем великих. О чём эта тема? О том, что люди полетели в а10 и, внезапно, им дали меньше камней, чем падало в а9. Печаль тоска. Оно и видно как из воздуха камни берутся и мировой чат в четверг забит сообщениями о том как тот или иной представитель топ-гильдии, имеющий кучу секторов на доминионе, что, естественно, не более чем совпадение крафтит очередной салатовый камушек.

    Про сложность островов, непроходимые бафы и невыпадение камней с ласта в одном только бедном секторе слышать смешно. Эти сообщения были актуальны в прошлом сезоне в 29+ секторах. Когда кроме астрала вещи взять было негде. При текущей ситуации у вас в любом случае будут салатовые камни далеко до конца сезона. Но я вам искренне сочувствую, а10 обязательно нужно исправлять, ослаблять и давать больше камней. А то больше рыжих улучшителей взять негде, а это очень сильно огорчает.

    Расскажите же мне скорее ещё об актуальных проблемах топов.

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    в 41+ какие копии карт падают?
    Рыжие, на открытие а10. Хотя откуда мне знать, я там не бываю.

  33. #153
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    По поводу ласта в ПВЗ , не изнаю или открою тайну ну там чем дольше стоять от боса тем меньше он лупит АОЕ, наш хил стоял в упор чуть не словил ваншот, исправился и кроме танка почти никто не просидал сильно

  34. #154
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Glupsla, о многом ты пишешь разумные вещи.
    Но я должен признать, что в данной ветке это оффтоп.
    А тут обсуждаем астрал, острова 41+ и только, без лишних примесей.

  35. #155
    Аватар для nilsilar
    Империя Курсант Империи nilsilar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Попали вчера на Холмы с +80 дмг, сначала умудрились сваншотиться об обычного скелета я и хил, потом на Кадавре решили забить на паучков, естественно вайп. Прошли душегубку, пошли на ласта. Танковара с полной защитой не смогли отхилить жрец-хилбот и некр-хилбот (некр из ДД перекинулся в самом начале острова). Когда лег танк, я кастанул исход, оказавшись на корабле, взорвался вирус, смерти кончились. Вопрос: проходил ли кто-нить ласта там на 80дмг и что делать с его аддами? Мы убивали.
    Эсфандиари, ВА. Мистик?
    has gone away

  36. #156
    Аватар для Triptophan
    Лига Кадет Лиги Triptophan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nilsilar Посмотреть сообщение
    Попали вчера на Холмы с +80 дмг, сначала умудрились сваншотиться об обычного скелета я и хил, потом на Кадавре решили забить на паучков, естественно вайп. Прошли душегубку, пошли на ласта. Танковара с полной защитой не смогли отхилить жрец-хилбот и некр-хилбот (некр из ДД перекинулся в самом начале острова). Когда лег танк, я кастанул исход, оказавшись на корабле, взорвался вирус, смерти кончились. Вопрос: проходил ли кто-нить ласта там на 80дмг и что делать с его аддами? Мы убивали.
    Я, конечно, в а10 не бывал, но в а9 ады ласта на Холмах контролятся... Так что сугроб-гипноз-мп-сонка в помощь.

    Пригласительный код для желающих получить бесплатные плюшки при регистрации: 15223

  37. #157
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитадель Тьмы . В начале прохождения на 1м же паке прибегает ещё 2-3 с лестницы , которые никак и ни чем не могли сагрить . То же самое происходит на лестницах . Прибегают ещё паки . При жёстких бафах это гарантированный вайп . Мы спаслись благодаря наличию в пати 2х исходов . Шли только когда они откатывали .
    Последний раз редактировалось Adrenalin19701970; 12.04.2013 в 13:17.
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  38. #158
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    у вас некр был в ЦТ ? или массатаки применялись ? просто иногда агрит пет некра эти паки , а иногда массами задевает их

  39. #159
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    10 ключей вчера - 13 камней ...
    Не считая не выпадения с ласта камней падает так же как и раньше в принципе.
    {офф}: Таким образом 20 ключей - 26 камней. Помнится кто-то рассказывал про 60-80 синь/фиол камней за 20 ключей. Кто бы это мог быть?

  40. #160
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    у вас некр был в ЦТ ? или массатаки применялись ? просто иногда агрит пет некра эти паки , а иногда массами задевает их
    Некра не было . 3 барда маг варотанк жрец . Масс атаки после первой сбежки мобов и исхода отключили полностью , били только по фокусу + контроль . Один чёрт прибегали паки .
    Последний раз редактировалось Adrenalin19701970; 12.04.2013 в 13:38.
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

Закрытая тема
Страница 4 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения