Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 54 из 56
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2229
  1. #2121
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    после моих мытарств с истерией, мне показалось, что баф на данный момент просто сломан. На форумах писали, что нужно к 30 стакам иметь готовый фак и (или) кто последний бьет, на того и сагривается. но по факту, сброс стаков истерии происходит рандомно (от 16го до 29), поэтому либо кроме танка вообще никому не бить, или танчить всеми сразу.

  2. #2122
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    На форумах писали, что нужно к 30 стакам иметь готовый фак и (или) кто последний бьет, на того и сагривается. но по факту, сброс стаков истерии происходит рандомно (от 16го до 29)
    Не знаю, что на каких форумах писали, но из описания самого бафа в игре на мой взгляд следует, что чем больше стаков на мобе, тем больше вероятность его срыва.

  3. #2123
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Не знаю, что на каких форумах писали, но из описания самого бафа в игре на мой взгляд следует, что чем больше стаков на мобе, тем больше вероятность его срыва.
    Ага, но это же АО, так что переагр может быть практически на любом кол-ве стаков: ловили начиная с 5-ого (да, вер-ность низкая, но есть) и заканчивая 40+.

  4. #2124
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Ага, но это же АО, так что переагр может быть практически на любом кол-ве стаков: ловили начиная с 5-ого (да, вер-ность низкая, но есть) и заканчивая 40+.
    Ну я про то же вообще-то Точнее про то, что эта механика соответствует описанию бафа.

  5. #2125
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    то что механика соответствует описанию, от этого легче не становится). Баф рассчитан на патю будущих имбо жрецов кастеров, и дамажат и хилятся и не погибают).

  6. #2126
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    то что механика соответствует описанию, от этого легче не становится). Баф рассчитан на патю будущих имбо жрецов кастеров, и дамажат и хилятся и не погибают).
    по факту кастер хилится немногим лучше милишника. а милишники хилятся неахти)

  7. #2127
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Глупый вопрос - а мобы под истерией контролятся ? Ни разу не попадал на этот бафф.
    Злобня

  8. #2128
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    но по факту, сброс стаков истерии происходит рандомно (от 16го до 29), поэтому либо кроме танка вообще никому не бить, или танчить всеми сразу.
    Можно еще дозировать урон. До, к примеру, 10 стеков, или пока у танка есть готовый фак, — дамажить. Стоит ли рисковать бить при факе в откате хотя бы до 10-15 стеков — смотреть по сложности ситуации.
    По сути, бафф понижает ДПС группы и рассчитан на специальное поведение дд.
    Последний раз редактировалось agrig0; 14.11.2013 в 14:16.

  9. #2129
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос - а мобы под истерией контролятся ? Ни разу не попадал на этот бафф.
    контролящиеся - контролятся. проблема не с мобами - проблема с боссами и неконтролируемыми мобами.

  10. #2130
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос - а мобы под истерией контролятся ? Ни разу не попадал на этот бафф.
    И хоть бы и дальше не попал до фулсалата уже. Паки совершенно пофигу, а вот на боссах начинается жесть с неконтролируемым переагром

  11. #2131
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    Адреналин? Если не ошибаюсь, Вы выше писали об уничтожении реактора за 10 секунд, оно и ясно - вы ведь за адреналином летаете...
    Шли без танка... Вы вар? Ну тогда можно еще попробовать всей пати сбросить билд перед островом и поспорить с кем-либо на **** кри, что пройдете остров на базовых скиллах без заливки билдов - вот вам адреналин.
    Первое. Я не писал, что мы так делаем, я написал знаю как сделать.
    Второе. Если бы вы знали бафы, то было бы легче воспринимать сообщения на форуме. в частности баф "Истерия" подразумевает кто рыжий тот и танк. Смысл мне было сидеть в танке, если мобы все равно бегают по пати из за бафа? Естественно я перелился в двуруч, с факом правда но толку от него почти нет.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вообще-то это один из базовых вопросов при разработке любой игры: каким образом в одной игре совместить интересы разных групп людей. И надо ли. И если нельзя, то интересам каких групп отдать предпочтение. И естественно, всё это через призму главенства интересов собственно хозяев игры.

    Уже не глупый вопрос, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Что по остальным пунктам.

    От возможности траить любое время, а не только отведённое каким-то таймером или счётчиком, очень даже легчает. Вижу по опыту фарма ГД, МГ и ПТ.

    То, что плохо для одних (скажем, увеличение времени), может не быть плохим для других. А с сопутствующим эффектом в виде бОльшей успешности полётов - так и вовсе хорошим.

    Астрал не рейд-инст, но тоже топ-пве-контент. Каждый контент со своей ролью, но эта роль не является однозначной причиной именно таких различий в условиях прохождения, как сейчас. Эти условия вполне могут быть пересмотрены.
    А я давно предлагал примотать выбор сложности при залете на остров.
    например:
    Легкая -нет смертей или бафов но добыча на 50% снижена и расход ключей тоже. (сидите там хоть неделю)
    Средняя - так же как сейчас.
    Сложная - добавить 3й баф для папок.
    Летай не хочу.

  12. #2132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Ограничение на смерти - издержки ф2п модели. Иначе играющие 24/7 имеют преимущество.
    Звучит логично. С другой стороны, АО вообще много кто имеет преимущества. Те, кто богаче; те, у кого класс правильнее; те, кто живет в нужном часовом поясе; и так далее. Непонятно, почему более "усидчивые" не должны в этот список входить.

  13. #2133
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    И хоть бы и дальше не попал до фулсалата уже. Паки совершенно пофигу, а вот на боссах начинается жесть с неконтролируемым переагром
    вчера опять попали под истерию + страх, каземат, паки не страшно, хотя там рейнджмобов хватает, так что им не обязательно было даже к вам пожбегать, чтобы плюхами по 1кк кидаться, но вполне терпимо
    толи дверь опят усилили (утолщили),а то у нас бб успел откатиться, минут 7 ее колупали,но она хоть не переагривается
    с Дусером было похуже, но прошли, с хомяками, тоже было терпимо, они там и так переагриваются все время на каго не попадя, спокойно одного держала на себе, почти весь бой, но вот Асыка нас всех и укатал в асфаль, он танка до нервного тика довел, переагривался на всех и вся, даже на хилов, фак на него, как мертвому припарки, когда он переагривался с лужами, еще терпимо, удирать хоть можно, а так догонял быстро и убивал,фиг его знает, что с этой истерией делать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #2134
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    истерия в лабе тоже веселая. пробовали на ласте не бить его почти (хотя какой смысл? ждать его старости?), я кидал только кометы, без шаровых, бард только клинок без кантаты, все равно переагры и плюшки по 2 ляма.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  15. #2135
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Вот мне жутко интересно: что это за такая супер способность?
    Усиливающих урон бафов не было.
    Метеоритом по башке не получал - дебафа на урон на персе не было.

  16. #2136
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttps%253A%252F%252Fdl.dropboxuserc ontent.com%252Fu%252F35656685%252FAllods_131115_22 1050.jpg[/IMG]
    Вот мне жутко интересно: что это за такая супер способность?
    Усиливающих урон бафов не было.
    Метеоритом по башке не получал - дебафа на урон на персе не было.
    Стрелы в логе боя вроде как-то иначе прописываются, значит, все-таки получил по башке метеоритом, круг вполне мог не прорисоваться.. Ну, либо от аое, мог близко стоять.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #2137
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    АОЕ имеет название и там цифра раз в 5ть больше, кроме того, что я маг и всегда стою на 40 метрах от босса; у метеорите низкий урон, сугроб и дебаф на перса на усиление урона от холода.

  18. #2138
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    АОЕ имеет название и там цифра раз в 5ть больше, кроме того, что я маг и всегда стою на 40 метрах от босса; у метеорите низкий урон, сугроб и дебаф на перса на усиление урона от холода.
    Ну раз это не стрела, не аое и не камень по башке, то это явно... магия. Или же коварные разработчики, добавившие абилку, которая случайно ваншотит игроков, дабы те вайпали острова и медленее одевались.
    2 раза на этой неделе ролили Отклан. На первом острове нашего барда так же похоже сваншотило, грешили на то, что он слишком рано подошел к боссу после аое. Но раз маг и 40 метров.. Магия, явно.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #2139
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    АОЕ имеет название и там цифра раз в 5ть больше, кроме того, что я маг и всегда стою на 40 метрах от босса; у метеорите низкий урон, сугроб и дебаф на перса на усиление урона от холода.
    Ты вопрос пришел задавать или спорить?
    У босса только 4 способности, и если это не стрела и не аое - значит метеор или круг. Умерев от круга ты уж точно дебаф на себе не увидишь, ты мертв будешь, а метеор нифига не слабо бьет.

  20. #2140
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fdl.dropboxusercontent .com%2Fu%2F35656685%2FAllods_131115_221050.jpg[/IMG]
    Вот мне жутко интересно: что это за такая супер способность?
    Усиливающих урон бафов не было.
    Метеоритом по башке не получал - дебафа на урон на персе не было.
    Мб просто задело метеором?
    Мб тебе показалось, что ты отбежал (а)?

  21. #2141
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    насколько нам сообщили что все статы переделают ... посему есть смысл "копить" чистые и проклятые улучшители самоцветов противоположных классов - они после 5-й обновы подвергнутся изменению или нет?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #2142
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    что, с этим чертовым первым босом на Вертепе делать даже и не знаю, уже стояли кучненько в одной точке вместе с танком, все равно он пованшотил половину, вар вместе с орехом улетел- 4кк в тушку, это еще тотемы не появлялись,следом бард и лук, второй раз таже тактика,все вместе, но хоть тресни он опять ваншотит ДДшников (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #2143
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Помог чей то совет приносить в жертву турельки) ставится турелька так, чтобы она была самой дальней целью доя босса, потом также вторую, можно хилу стоять и в бабле переживать атаку или некра в жертву)
    Последний раз редактировалось sergik11; 18.11.2013 в 09:19.

  24. #2144
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    На Вертепе мы от первого босса... убегаем, буквально вчера убегали. Он не шибко быстро бегает - как только кинулся так сразу бежааать-бежать-бежать-бежать. Я обычно с площадки даже убегаю. И никого он не убил о_о

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  25. #2145
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    На Вертепе мы от первого босса... убегаем, буквально вчера убегали. Он не шибко быстро бегает - как только кинулся так сразу бежааать-бежать-бежать-бежать. Я обычно с площадки даже убегаю. И никого он не убил о_о
    у него есть ваншотящий рывок)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    насколько нам сообщили что все статы переделают ... посему есть смысл "копить" чистые и проклятые улучшители самоцветов противоположных классов - они после 5-й обновы подвергнутся изменению или нет?
    ну улучшители разума силы точки ловки духа инты преврятятся в 1 общий улучшитель на могущество.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #2146
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Эмм, ну во первых в тотемах не стоим, а во вторых таки драпаем - не догоняет.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  27. #2147
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    беготня, турельки - ну вы приколисты

  28. #2148
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Эмм, ну во первых в тотемах не стоим, а во вторых таки драпаем - не догоняет.
    тотемов еще не было, когда он пол пати уложил, бегать пробывали, но свойим рывком он догоняет как то, попробуем с турельками (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #2149
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вчера специально поймал на себя Метеорит

    Урон один в один (не подписанный 1738+934+1390=4062, подписанный 459+2437+1166=4062), но этот урон подписан "Ледяная глыба"
    Забавно еще то, что в этот момент на мне висел бафф "от отмороженных Хомячков" на защиту, возьму на себя смелость предположить, что он - бафф нифига не работает.

  30. #2150
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    На Вертепе Первый бос, простой как апельсин, страдает только танк. Хила и РДД можно поставить так, что босс до них не добежит, а дамажить они смогут, вар если таковой есть в пати стреляет из лука. ;-))

  31. #2151
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    беготня, турельки - ну вы приколисты
    Ну я не знаю как там папки делают в а11, а мне легче от того что босс делает рывок в турельку( или в какой нить бабл) а не в какого нить дд)

  32. #2152
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    На Вертепе Первый бос, простой как апельсин, страдает только танк. Хила и РДД можно поставить так, что босс до них не добежит, а дамажить они смогут, вар если таковой есть в пати стреляет из лука. ;-))
    ну вроде это не совсем разрешено... хотя учитывая несбалансированность урона у боссов/мобов... =(

  33. #2153
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    На Вертепе Первый бос, простой как апельсин, страдает только танк. Хила и РДД можно поставить так, что босс до них не добежит, а дамажить они смогут, вар если таковой есть в пати стреляет из лука. ;-))
    Не при всех бафах такое возможно. Да и такой фичеюз вряд ли одобряем.

  34. #2154
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Выложить видео с правильным прохождением этого босса ? Я помню свое первое попадалово на этот остров в А11, когда мы и мобов до него били без остановки, и на самом боссе чудеса выживаемости и отхила приходилось демонстрировать. Я еще думал тогда, вот хорошо, у нас танк вар - был бы пал - склеивал бы ласты уже на первой сотне стаков
    Злобня

  35. #2155
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    На Вертепе Первый бос, простой как апельсин, страдает только танк. Хила и РДД можно поставить так, что босс до них не добежит, а дамажить они смогут, вар если таковой есть в пати стреляет из лука. ;-))
    судя по написаному можно сделать вывод: используется тактика как на старых островах(не помню как называется) был босс баньши и многие заберались на телегу и били босса, а миньены на них не агрились, в момент агра умерали не достигнув цели.. тут такаяже ситуация.. залазят на возвышеность куда рывок не сможет сделать босс, и весит на танке.

  36. #2156
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    RaZoommm
    при "лужах"(в большей степени хилу не хватает прохила с учетом урона самого боса в танк) и "вонючке"(в меньшей степени, так как хил способен прохилить) есть геморойчик.

    Да пофиг на одобрение, астрал требует при нынешних экономических реалиях (курс кри) высокую стоимость прохождения а на выходе имеем низкий КПД (количество шкатулок в А10 и разбитых для обоих) потому эта фича рекомендована к употреблению, а мазохисты могут страдать и дальше.

  37. #2157
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    читаю тему, и вижу как плюются люди с хорошим ГСом из топовых ги (а значит и обладатели среднего+ доната) от а11, интересно, на кого же он тогда рассчитан? ведь по идее проходить должны любые игроки, хотя бы частично, а на деле лишь несомненные топы, и все равно не полностью

  38. #2158
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    читаю тему, и вижу как плюются люди с хорошим ГСом из топовых ги (а значит и обладатели среднего+ доната) от а11, интересно, на кого же он тогда рассчитан? ведь по идее проходить должны любые игроки, хотя бы частично, а на деле лишь несомненные топы, и все равно не полностью
    много летало игроков с хорошим кпд 29-32 а потом 33-35 сектора? на 51 капе.

  39. #2159
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    много летало игроков с хорошим кпд 29-32 а потом 33-35 сектора? на 51 капе.
    моя конста со средним- донатом проходила в 29-32 16 (+/-2) островов из 20.
    топами не были. а в 33-35 уже не успели опробовать себя =(

  40. #2160
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вот и считай а10 старый 29-32 а а11 эт 33-35 сектора)

Закрытая тема
Страница 54 из 56
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения