Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 53 из 56
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2229
  1. #2081
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да вроде же и они ни большие, ни маленькие, хотя в а10 тока мне такое сочетание попадалось,мы тогда еще удивились, все бафы действуют, а этот нет
    не все.
    На теней действуют правила боссов: например, вместо первого тройного урона идет набор стаков

    ЗЫ. одновременно не может выйти больше 5 теней, причем каждая на разного игрока. Но счетчик сбрасывается через несколько минут боя, поэтому в 57+ с бафами руки/белочки вполне реально получать на одном паке второй набор теней.
    Последний раз редактировалось Kobik; 11.11.2013 в 13:11.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #2082
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    и что самое не приятное заметил что теням в а11 пофиг на балладу.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  3. #2083
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Kobik
    Повторный пак теней идет от отсуммоненых мобов, т.е. если без суммонов то на пак должно появиться n теней по истечении времени m, если мобы суммонятся то в игру вступает счетчик мобов и паки складываются, как результат на паке можно словить двух-трехкратное число теней. Пока по наблюдениям где-то так происходит, выборка маловата для более точной констатации, но опровержения догадкам пока не встречал.

  4. #2084
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    и что самое не приятное заметил что теням в а11 пофиг на балладу.
    Какие-то у вас странные тени, там иногда почти "дабл"-контроль идет энто да, а так все пашет.

  5. #2085
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    и что самое не приятное заметил что теням в а11 пофиг на балладу.
    У Вас учебная баллада
    ведро не кидается с балладой, а там уже дело в вашей реакции - получите стан или нет
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  6. #2086
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Просто в а11 иногда следующая тень появляется до того как повесится балдада от действий предыдущей тени. А если еще и моб/босс какой-нибудь аое-контроль подкидывает...

  7. #2087
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация игры, а почему бы вам не убрать из А11 условия, обеспечивающие вылет с острова без желания команды, а имено: время и счетчик жизней - пусть игроки сами решают: могут они осилить остров или не могут, готовы они вайпаться на одном острове только час или могут себе позволить три комплекта шопов.
    И не надо ничего упрощать - пусть остается хардкор, но я хочу сам решать: когда мне "пора домой".

  8. #2088
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    нет тень накладывает контроль, а баллада как висела так и висит, замечал на себе, и новые идеи не идут.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  9. #2089
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    И не надо ничего упрощать - пусть остается хардкор, но я хочу сам решать: когда мне "пора домой".
    Даже, когда в строчке бафов острова виднеется "две смерти" - вы сами решаете, когда "пора домой".
    Честно говоря, хардкора в а11 маловато.

  10. #2090
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация игры, а почему бы вам не убрать из А11 условия, обеспечивающие вылет с острова без желания команды, а имено: время и счетчик жизней - пусть игроки сами решают: могут они осилить остров или не могут, готовы они вайпаться на одном острове только час или могут себе позволить три комплекта шопов.
    И не надо ничего упрощать - пусть остается хардкор, но я хочу сам решать: когда мне "пора домой".
    НЕ НАДО. иначе никакого адреналина . в смертях вся фишка.
    позавчера затащили Тепек "Истерия" + " Не помню баф" прошли на одном дыхании, без танка вообще, правда 8 смертей было потерянно из 12.
    Вот там был адреналин, еще учесть что "истерия" попалась первый раз, а без смертей печаль.
    З,Ы. месяц послакайте и не будет а11 если не хотите вайпаться.

  11. #2091
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Недавно в а11 попали на погост (тени+слияние). Прошли 2х боссов. Тени били ой как больно.
    При вылете автоматически залетели еще на один. Попался погост (земля+ухмылка). Прошли всех.
    По ощущениям 2й погост был намного проще, словно мобы даже слабее стали.
    А вот вчера попали в ХД (упоение и срыв моба на игрока) 3го и ласта убивали с 1й смертью. Чудом прошли все

  12. #2092
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО. иначе никакого адреналина . в смертях вся фишка.
    Тебе нужен адреналин, а мне, например, нет. Да и какой может быть адреналин, когда астрал превратился в обузу и обязательство. Пусть уже тогда рутина будет простой и ненапряжной, как гильд-квесты - зашёл, отфармил, ушёл, чем будет тратить нервы и силы вот уже несколько лет, причём начиная ещё с момента поиска пати.

  13. #2093
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Недавно в а11 попали на погост (тени+слияние). Прошли 2х боссов. Тени били ой как больно.
    При вылете автоматически залетели еще на один. Попался погост (земля+ухмылка). Прошли всех.
    По ощущениям 2й погост был намного проще, словно мобы даже слабее стали.
    А вот вчера попали в ХД (упоение и срыв моба на игрока) 3го и ласта убивали с 1й смертью. Чудом прошли все
    ну так и понятно, слияние стихий то -30% к дамагу ,+30% к урону -30% к лечению, можно подобрать сочетание,но все равно дамаг не порезан исходящий, так входящий влетает увеличенный, хилка увеличенна, так дамага нет, а бывает что вообще ничего хорошего в сочетаниях не выходит, да и тени, считай увеличение количество мобов, ну соответственно и времени на прохождение,ну а земля-бегай себе из луж, ухмылка так вообще баф ниочем
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #2094
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Вот как раз прося неограниченное количество смертей вы получаете страшную рутину и обузу. Просто по 4 часа траев 1 острова - оно надо? Их и так то пилить замаешься, особенно когда залипает Октлан Тепек вторую неделю подряд. А так еще и можно вайпаться неограниченно - ужас.
    Кстати предлагаю ввести "положительный "баф - Благословение Тенсеса. Утроенное количество смертей (к примеру). Для страждущих.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  15. #2095
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    первый раз за месяц попался......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131107_164942.jpg
Просмотров: 169
Размер:	168.7 Кб
ID:	170445  

  16. #2096
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Вот как раз прося неограниченное количество смертей вы получаете страшную рутину и обузу.
    Что значит "получаете"? Щас её нету что ли? И типа вайп и вылет - это на самом деле позитивное настроение и избавление от рутины?

  17. #2097
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    первый раз за месяц попался......
    тоже был на этой недельке крабик , но с порезанным хилом) перывй положительный баф за все то время, что я летаю в 41+ ...
    АО - Off

  18. #2098
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Что значит "получаете"? Щас её нету что ли? И типа вайп и вылет - это на самом деле позитивное настроение и избавление от рутины?
    По крайней мере экономия времени!
    Не, ну нафиг острова без смертей. Только хадкор!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #2099
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Отсутствием смертей рутина усугубится и времени будет тратиться гораздо больше. Я же не говорю что со смертями там фаново, я говорю что без них будет только хуже. Я прям так и представляю как мы упираемся и в 25 раз идем на модернизированного охранника под 80 процентов урона.
    Вайп и вылет нисколько не портят мне настроение, иначе тут можно психоз заработать.
    Да и перепиливать а11 перед обновой на месяц никто все равно не будет, так что мы тут еще и пустое в порожнее переливаем.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  20. #2100
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    сегодня было эпично: открывал шкатулки из а11, количество разбитых=количеству шкатулок (счастья полные штаны)
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  21. #2101
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Вайп и вылет нисколько не портят мне настроение, иначе тут можно психоз заработать.
    Да и перепиливать а11 перед обновой на месяц никто все равно не будет, так что мы тут еще и пустое в порожнее переливаем.
    Тебе не портят, а мне портят. Почему игру нужно пилить именно под тебя, а не под меня?

    А11 менять может и не будут, но можно поменять астрал следующего сезона.

    В рейд-инстах ограничения по смертям нету. Если рейд не тянет пройти всё за два часа, то можно сидеть там четыре и больше. И прийти завтра, послезавтра и т. д.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    сегодня было эпично: открывал шкатулки из а11, количество разбитых=количеству шкатулок (счастья полные штаны)
    Тебе просто забыли сказать, что процент разбитых в А11 такой же, как в А10.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.11.2013 в 01:49.

  22. #2102
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Мне так нравится как вы частями цитируете, право слово. Речь была про жесткое увеличение времени. Встречный вопрос: а почему игра должна быть под вас а не под меня? Глупый вопрос да?

    Если рейд не тянет пройти за 2 часа то от 4 может и не слегчать. Да и астрал не рейд инст.
    p.s. разбитых в а11 субъективно больше чем в а10, это большая жаль.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  23. #2103
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Встречный вопрос: а почему игра должна быть под вас а не под меня? Глупый вопрос да?
    Вообще-то это один из базовых вопросов при разработке любой игры: каким образом в одной игре совместить интересы разных групп людей. И надо ли. И если нельзя, то интересам каких групп отдать предпочтение. И естественно, всё это через призму главенства интересов собственно хозяев игры.

    Уже не глупый вопрос, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Что по остальным пунктам.

    От возможности траить любое время, а не только отведённое каким-то таймером или счётчиком, очень даже легчает. Вижу по опыту фарма ГД, МГ и ПТ.

    То, что плохо для одних (скажем, увеличение времени), может не быть плохим для других. А с сопутствующим эффектом в виде бОльшей успешности полётов - так и вовсе хорошим.

    Астрал не рейд-инст, но тоже топ-пве-контент. Каждый контент со своей ролью, но эта роль не является однозначной причиной именно таких различий в условиях прохождения, как сейчас. Эти условия вполне могут быть пересмотрены.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.11.2013 в 06:37.

  24. #2104
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Owlofnight, Ваш ГС в подписе? Возьму на себя смелость утверждать, что ваша группа не пройдет многие острова под +80 к дамагу, Вы можете себе сами поставить планку час, два, три... на остров. Это Ваше право.

    Если я буду сидеть по 4ри часа на острове, то я не буду успевать отлетывать 20 ключей, возможно, буду вынужден покупать х4 реплики, но это мой выбор и мое решение. А вот разочарование... когда я с баффом "2смерти" дохожу до ласта с двумя смертями и Ледяной Бог РАНДОМ атакой сначала кидает 3! стрелки подряд в друля (примерно урона на 200% ХП этого друля), а потом 3! стрелки подряд в некра, который уже в бессмертии и мы улетаем с острова или когда на острове бафф время и ты понимаешь, что в лучшем случае тебе светит два босса, меня удручает, ведь это не мое решение и настроение уже испорченно априори. А я не захожу в игру с целью испортить себе настроение.

    Chirsei.
    Адреналин? Если не ошибаюсь, Вы выше писали об уничтожении реактора за 10 секунд, оно и ясно - вы ведь за адреналином летаете...
    Шли без танка... Вы вар? Ну тогда можно еще попробовать всей пати сбросить билд перед островом и поспорить с кем-либо на **** кри, что пройдете остров на базовых скиллах без заливки билдов - вот вам адреналин.

    Grkhm.
    Там нет хардкора... И слава Богу, ведь для Вашей группы наличие смертей и баффа "время" не может никак добавь ни адреналина, ни сложности острову, Вам уже, по большому счету, и А11 не нужен, я бы посоветовал Вам чистить ПТ в одну пати или в 3-4 перса, как вариант а11 соло, в целом, усложнить себе жизнь можно найти способы: снять с себя тело и лететь в а11, полностью раздеться и лететь в а11...

  25. #2105
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Так я же не говорю, что мы проходим. Где это видно? Мы ковырякаем по 2 часа несколько промежутков. Это уныло, и если бы не ограничение смертей мы бы ковыряли их еще дольше. (Ходили по 10 раз) Честно говоря, мне даже непонятно что именно вы мне пытались сказать, какой контрдовод привести указывая на мой ГС. Вот вчера мы впервые запилили модернизированного охранника на Механоидах, потом повайпались за впердяшность (с 2 смертями кстати).
    Вы тоже выступаете за отмену ограниченного количества смертей? Тогда ваше неудовольствие в следующем абзаце непонятно. Вы говорите, что не хотите проходить по 4 часа. Так я тоже не хочу. Но если уберут ограничение - буду. Я тоже не захожу в игру портить себе настроение. Оно не зависит от успешности фарма. Я осознаю что недотягиваю до этого контента по рунам например.
    Баф 2 смерти это рэндомный баф, а не обсуждаемое постоянное ограничение по количеству смертей. Так что полагаю ваше возмущение вызвано в основном рэндомом и сочетанием бафов.
    В целом считать так, как вы считаете - ваше право. Но и не нужно переубеждать остальных - бесполезно же ж.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  26. #2106
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Видимо я плохо изложил свои мысли. Я не пытался привести контр доводов, тем более Вам. Я лишь сказал Вам, что мое предложение конкретно Вас ни к чему не обязывает, Вы, как и сейчас, можете улететь с острова в любой момент по своему желанию. Я лишь прошу Администрацию убрать искусственные ограничения на количество смертей и время на острове. Вы мне возразили, что это уныло, я же Вам ответил, что в этом случае порог "уныло" каждый, в том числе и Вы, сможет себе установить сам.

    Ни в коем случае не пытался Вас упрекнуть вашим ГСом, лишь привел пример баффа, который почти наверняка непроходим для Вашего ГСа и исходя из этого, Ваша группа уже сама сможет на острове поставить себе цели и ограничения. Например: пройти 3ри босса и сделать 5ть траев ласта, или провести на острове не более 2х часов, но это уже будут Ваши ограничения для Вашей группы, а есть группа "Анклав" в ней упрямые ****оты/донатеры/ноулайферы и они готовы сделать 28 траев ласта и провести на острове 12ть часов и не улетать с острова пока ласт не ляжет. Ведь это их право? Почему бы им это право не предоставить?

    Недавно попали на лабу. Один из участников нашей группы рассказал, что еще ни разу не убивал ласта. Жизней было много баффы легкие, но не для ласта в лабе - один из баффов был тропа. Жизней было больше 10ти. На первом трае в первые же секунды боя из-за ошибки группы умирает хил - исход. Второй трай. Долгая подготовка к траю: планирование расстановки, просчет возможных сложностей при этой расстановке. Начали трай отлично дошли до 2й фазы, но танк вар и мы не учли этого при расстановке, танк падает, следом падает маг - при тропе с исходом не побегать, потом падает вся группа. С третьего трая убили ласта. Все улетели с острова в отличном настроении, а было бы ограничение в 7мь жизней или на время - ласт бы нам не светил. Вот и вся соль моего предложения. Я не против тактических сложностей, решение сложной задачи сулит большее эмоциональное вознаграждение, я против искусственных ограничений на пути к цели. Баффы жизни и время именно такими искусственными ограничениями я и считаю.
    Последний раз редактировалось VladBezumniy; 13.11.2013 в 15:40.

  27. #2107
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Снятие ограничения по смертям не всегда увеличит время прохождения)
    Многие паки до сих пор проходятся на фулл-контроле, хотя можно и на аое пробовать (ну или с 1-2 контролями максимум) только потому, что никто не хочет рисковать смертями. небыло бы ограничения по смертям - было бы и веселее и местами значительно быстрее. Сейчас же местами любая неприятность может заставить мага кастовать исход (даже при живой пати), а потом бежать обратно, тратя время. Я уж не говорю о тратах времени в ожидании отката исхода в последовательных траях.

    Не говоря уже о том, что смерти совершенно никак не дают возможности изучить тактику и подобрать правильную. 10 минут подготовка, распросы в ги, споры, как же бить.... Потом, если вайп, ждать следующего полета на этот остров, проверить альтернативную тактику (возможно с новыми людьми, спорами, новой подготовкой и т.п.). А с учетом того, что бафы могут серьезно менять тактику тем более.
    Последний раз редактировалось igsend; 13.11.2013 в 16:51.

  28. #2108
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Может быть имело смысл в свое время сделать отражение отражения)))) с непопаданием на ряд бафов и без смертей, но с порезаным лутом...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #2109
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Кстати по поводу "не считать смерти". Вчера соло полетел переродом в А7 в надежде получить основ камней под большим репликом в компании наемников. Расчет был пробежать все минут за 30 и спать идти, однако не тут то было). Оказался в ЗачЗамке с бафом шкалулка.
    1 и 2 боссы прошлись без заморочек, а вот 3 (белый витязь который призывает мобов) оказался 5-м наймам не по зубам). И дело даже не в том, что у найма-танка завышенное ЧСВ, и он считает своим долгом агрить даже то что находится через пол карты, а тупо не хватает дамага.
    + 20 минут потерянного времени и решил его обойти. Далее начался тараканий зерг - убивалось строго по 1 мобу из пака, т.к. больше наймы не тащили) - рес на коре и снова в бой - еще + 20 минут). Кое как дошел до 4 босса и таки завалил его. Ласт тупо сваншотил танка (и это под надувкой) и терпение лопнуло - тепнулся в новик.
    В итоге отсутствие бафов на смерть хоть и растянули удовольствие, но кардинально ничего не изменили, т.е. при определенных бафах хоть сколько жизней давай - ничего особо не обломится.
    З.Ы. Приятной стороной оказалось количество камней - 45 шкатулок по 3 камня в каждой), но если нуболоку не тащут наймы то что тоне так в консерватории).
    З.З.Ы. сорь за много букафф.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  30. #2110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о том, что смерти совершенно никак не дают возможности изучить тактику и подобрать правильную. 10 минут подготовка, распросы в ги, споры, как же бить.... Потом, если вайп, ждать следующего полета на этот остров, проверить альтернативную тактику (возможно с новыми людьми, спорами, новой подготовкой и т.п.). А с учетом того, что бафы могут серьезно менять тактику тем более.
    В смысле отсутствия ограничений А7 был идеальным.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    но если нуболоку не тащут наймы то что тоне так в консерватории).
    А какой гир и класс воплощения?

  31. #2111
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле отсутствия ограничений А7 был идеальным.


    А какой гир и класс воплощения?
    храм-танк, 5500 - 1 и 2 босса танчил сам, дальше взял наемного танка, думал будет лучше).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  32. #2112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    храм-танк, 5500 - 1 и 2 босса танчил сам, дальше взял наемного танка, думал будет лучше).
    Мы как-то недавно слетали в А8 - по нашим ощущениям, ну ничем от А9 не отличается...

  33. #2113
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ладно, оставим тему со смертями, так поною. Нам уже 2 недели практически непрерывно выдают Октлан Тепек. Я там уже каждого моба в лицо знаю. Мы его почти полюбили уже. Однако там есть грустный баг. Искры впугивают в лестницы. Недавно был эпик фейл - впугнуло меня и некру в лестницу до ласта. Хорошо что действовать это не мешало. Добили искру. Однако оба хила в лестнице. Мне пришла светлая мысль о том, что можно дойти до входа к ласту - авось вытащит. Вытащило. А некра решила выйти из безвыходного положения кнопочкой - словила руки. Раньше нас впугивала в лестницу только первая искра, от второй мы такой подлости не ожидали и попались)

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  34. #2114
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    мое предложение конкретно Вас ни к чему не обязывает
    Очень даже обязывает. Обязывает признать, что пати в целом и, может быть, ты в частности не тянете, и принять на себя ответственность вылететь с острова самостоятельно, а не проследовать за автоматически выкинутым с острова кораблём. Впрочем, опять же, вспомнив опыт фарма ГД/МГ/ПТ, я вижу, что это не вовсе не настолько сложно, как может показаться со стороны. Будет меньше нервов, так как не давит ограничение по смертям, и нет наказаний за ошибки, а в спокойном состоянии проще признать ограниченность своих возможностей.


    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    В итоге отсутствие бафов на смерть хоть и растянули удовольствие, но кардинально ничего не изменили
    Ты получил на 15 шкатулок больше. 15 шкатулок при таком реплике - это как три босса на обычном сочетании бафов (шкатулка всё-таки редкость).

    То есть ты за ту же трату ключей получил +3 убитых босса просто потому, что не было ограничения попыток. И ты говоришь, что ничего не изменилось?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.11.2013 в 07:13.

  35. #2115
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Ограничение на смерти - издержки ф2п модели. Иначе играющие 24/7 имеют преимущество.
    На Ните и после ввода репликов это инерция мышления. И не важны чьи-то мнения, сколько людей, столько и мнений.

    Что реально портит настроение и любой интерес к этой игрушке - это 90% разбитых самоцветов с а11. Из-за этого игра для меня скатилась в статус УГ и держат в ней только товарище по игре.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  36. #2116
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ну вот, Мух пришел и все испортил. А тут такой диспут развязался, почти о свободе воли и выбора
    Разбитые напрягают страшно да. И много их что капец.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  37. #2117
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    веселый баф в а11 Истерия, спрашивается, нафига при таком бафе танк? Несколько ваншотов по ддшникам и отмучились, полетели домой.

  38. #2118
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    веселый баф в а11 Истерия, спрашивается, нафига при таком бафе танк? Несколько ваншотов по ддшникам и отмучились, полетели домой.
    у нас при истерии, кто бегал от мобов, пока опять на танка не вернется, кто просто переставал бить, как только в таргете моба замечал свою фейсу, проблема у нас была с бронзовым, он как то возвращаться к танку упорно не хотел, пока не достигал своей цели ), хотя я как маг, при истерии ни разу не померла-тупо переставала бить и драпала, Зима переагривалась-блинком к танку в проталину и ее возвращала, она как то быстро отагривалась
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #2119
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мы как-то недавно слетали в А8 - по нашим ощущениям, ну ничем от А9 не отличается...
    По моим ощущениям а9 легче...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #2120
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у нас при истерии, кто бегал от мобов, пока опять на танка не вернется, кто просто переставал бить, как только в таргете моба замечал свою фейсу, проблема у нас была с бронзовым, он как то возвращаться к танку упорно не хотел, пока не достигал своей цели ), хотя я как маг, при истерии ни разу не померла-тупо переставала бить и драпала, Зима переагривалась-блинком к танку в проталину и ее возвращала, она как то быстро отагривалась
    все делали тоже самое, только вот мобы иногда надолго зависают на ком-то одном и это в большинстве случаев минус одна смерть

Закрытая тема
Страница 53 из 56
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения