Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 38 из 56
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2229
  1. #1481
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    + счищать стаки надо, но если дамага не хватает то паки сгрызают и это как бы 2 по сложности босс после ласта... если его не убиваешь про искру и не мечтай (ибо она в 3 раза жоще) не слил искру - 3 босс.

  2. #1482
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    боб, а че оковы апнули чтоли? раньше они убивались секунд за 10-15 без рата, за это время выходил максимум еще 1 пак, потом ПОСЛЕ оков лились паки, с оковами их нет смысла лить, жирные.

    раньше соло-дамагом все льют быстро оковы, потом массом паки, потом бьют пол-минуты цугундера до следующих оков.
    У нас оковы в среднем умирают 30-40 секунд. Я не знаю, может на моей патьке проклятие какое висит, может с бафами не везет, или у меня в астре клешни скрючиваются, а в ПТ распремляются. Ну не знаю я как без положительных/нейтральных бафов убивать Цугундера.
    Наши килы Цугундера в среднем 1 из 10.

    И ДПС вроде нормальный и переключаемся на оковы быстро, но мы на Остроге убиваем только одного босса.

  3. #1483
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Товарищи танки, признавайтесь как вы багуете ластбосса на Охотском Остроге (можно в ПМ). Взамен проверим и при необходимости поправим его урон для честного убивания.
    Баг? оО
    Какой баг? оО

    Смех продлевает жизнь, спасибо за накинутые пару минут жизни )))
    Очередь из Павликов Морозовых еще в ПМ не выстроилась?

  4. #1484
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Баг? оО
    Какой баг? оО

    Смех продлевает жизнь, спасибо за накинутые пару минут жизни )))
    Очередь из Павликов Морозовых еще в ПМ не выстроилась?
    ну вообще то баг в том боссе есть ,но лучше убивать без него ,так легче даже ,лучше бы на отклане пофиксили плюхи от кометы ,и на 12 месяцев на зимушке кометы тоже пофиксить над ..

  5. #1485
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    ну вообще то баг в том боссе есть ,но лучше убивать без него ,так легче даже ,лучше бы на отклане пофиксили плюхи от кометы ,и на 12 месяцев на зимушке кометы тоже пофиксить над ..
    Это был сарказм с её(его) стороны.)

  6. #1486
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    У нас оковы в среднем умирают 30-40 секунд. Я не знаю, может на моей патьке проклятие какое висит, может с бафами не везет, или у меня в астре клешни скрючиваются, а в ПТ распремляются. Ну не знаю я как без положительных/нейтральных бафов убивать Цугундера.
    Наши килы Цугундера в среднем 1 из 10.

    И ДПС вроде нормальный и переключаемся на оковы быстро, но мы на Остроге убиваем только одного босса.
    после появление оков вся пати асист переключает на них они улетают за 10 секунд где то ,обычно у нас вылазит максимум один пак с 1 оков ,а так то босс самый простой на острове ,ну еще чертик с ящиками легкий)а ласт дык вообще на тактику и реакцию хила

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Будь хорошим человеком.... признайся как же его убивать и что там Vilranni расписывал... видать где то пропустил....

    Бьем по старинке, загоняем в угол, стоим все в одной точке и сливаем его с паками....
    и ожидаем замечательных масс аое от мобов?) круть ,а стаки чистить не нужно не?)и мобов контролить

  7. #1487
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    У нас оковы в среднем умирают 30-40 секунд. Я не знаю, может на моей патьке проклятие какое висит, может с бафами не везет, или у меня в астре клешни скрючиваются, а в ПТ распремляются. Ну не знаю я как без положительных/нейтральных бафов убивать Цугундера.
    Наши килы Цугундера в среднем 1 из 10.

    И ДПС вроде нормальный и переключаемся на оковы быстро, но мы на Остроге убиваем только одного босса.
    Сегодня моя нубапати на остроге попала на шкатулку. На первом вайпнулись из-за вызываемых миньонов, решили пойти на Цугундера. Он нарожал такую тучу мобов, что вайпнулись и там. 4 ключа мимо. Все таки проверьте шкатулку и в А10, еще ни разу не смогли убить босса.

    О, увидела, что и у БобаСидхи такая же проблема, правда в А11)). Плюсую, оковы апнули.
    Последний раз редактировалось VolframovayaDeva; 01.10.2013 в 03:45.

  8. #1488
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Сегодня моя нубапати на остроге попала на шкатулку. На первом вайпнулись из-за вызываемых миньонов, решили пойти на Цугундера. Он нарожал такую тучу мобов, что вайпнулись и там. 4 ключа мимо. Все таки проверьте шкатулку и в А10, еще ни разу не смогли убить босса.

    О, увидела, что и у БобаСидхи такая же проблема, правда в А11)). Плюсую, оковы апнули.
    под шкатулкой 3-х босов на остроге убиваем спокойно, сначало Цгундера, потом первого ,потом ежика, ЧМДН?
    зачищается все до Цгундера, потом его убиваем-масс, вовремя на оковы, счищаем сами с себя стаки отравления(чтобы хила не напрягать), потом чистим до ежика, потом первого- от удушки бегать сразу, цобачек сразу в контроль-ноу проблем, ну а ежика так вообще проще некуда-чистить хилу своих, в лужах не стоять не сек. быстро по ассисту ящики, а дальше бос умирает очень быстро.

    п.с. нам стало так вести на этой недели или реально камней в а10 стало падать больше, на последнии 3 дня -камни со всех босов (ну правда половина не нужных, но все равно), вчера только с каземата под обычным репликом 28 шт
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #1489
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    после появление оков вся пати асист переключает на них они улетают за 10 секунд где то ,обычно у нас вылазит максимум один пак с 1 оков ,а так то босс самый простой на острове ,ну еще чертик с ящиками легкий)а ласт дык вообще на тактику и реакцию хила

    Я знаю механику Цугундера. Но почему так медленно заливаются оковы?
    Оковы на мобах перед Цугундером мы заливаем за 2-4 секунды. Оковы на Цугундере у нас занимают 30-40 секунд. Ну не верю я, что у меня в консте одни буратины и на мобах они заливать оковы могут, а на Цугундере нет.

    Может нужно обязательно взять бафующего непися, чтобы убить Оковы? Они связаны (НПС - оковы)?

    Ребята, я не стал бы соваться сюда с тупым вопросом, если бы могли убить Оковы, как вы говорите за 5-7 секунд. Они реально плохо сливаются. Пати с ГСом 9250 в среднем, руны 9 в круг в среднем.
    Последний раз редактировалось Velias; 01.10.2013 в 11:07.

  10. #1490
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    оковы на боссе всегда были толще чем оковы вызываемые мобом . тут вопрос стоит просто именно в фокусе оков всей группой , тогда они сливаются относительно быстро.

  11. #1491
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Ок, буду бороться с буратинистостью.

  12. #1492
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Ок, буду бороться с буратинистостью.
    з.ы. прочти ЛС

  13. #1493
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение

    и ожидаем замечательных масс аое от мобов?) круть ,а стаки чистить не нужно не?)и мобов контролить
    не не не, ничего такого не слышал.... а можно по подробнее...

    всегда констой мочили этого гада в лоб с паками.... масс аое...

  14. #1494
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    всегда мучил вопрос почему на Вертепе ласт вешает стаки огня и некр не может их чистить?
    полетел с некрохилом остался без ласта?

  15. #1495
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Некрохил все прекрасно чистит.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  16. #1496
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    С Рукой тьмы (вехи, улучшающие некровское Противоядие до состояния жрецовского Очищения) все прекрасно чистится. Без этих вех не пробовал, честно говоря.

  17. #1497
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Да-да, некрохил может чистить магические дебафы только Противоядием, усиленным 3-мя вехами Рука тьмы. Сами столкнулись. А яд мантикор может чистить не улучшенным противоядием.

  18. #1498
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Некрохил всегда же руку тьмы берет, иначе какой он после этого некрохил

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  19. #1499
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я не беру руку тьмы, диспелом может и жрец заняться - у него вагон лишних умелок, а мне вех нехватает.
    Злобня

  20. #1500
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я не беру руку тьмы, диспелом может и жрец заняться - у него вагон лишних умелок, а мне вех нехватает.
    Так разговор-то о некрохиле в астралах, жрец там не всегда есть.

  21. #1501
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я не беру руку тьмы
    а я танкую с двуручем


    Но иногда обстоятельства вынуждают нас отступать от своих привычек и делать правильные билды
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #1502
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А может, всё-таки уже сейчас убрать по 5-6 паков с острова, самых простых? Можно даже баф время не трогать). Вы бы сэкономили игрокам кучу времени. Они бы в реале заработали бы больше денег...Ну и повысили бы безопасность движения, невыспавшийся водитель опаснее выспавшегося.

  23. #1503
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вроде чуть раньше в этой теме уже договорились до того, что летать в А11 в одного хила можно только при условии, что вся пати понимает и принимает, что все возможные баффы у пати пройти не получится и есть готовность пожертвовать ключами ради комфорта игры имеющимся составом пати.
    Пример моба, которого нельзя пройти в 1 хила - мантикора с баффом ручки. 1 хил просто не успевает чистить стаки яда и захиливать пати.
    Последний раз редактировалось degamer; 02.10.2013 в 12:14.
    Злобня

  24. #1504
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вроде чуть раньше в этой теме уже договорились до того, что летать в А11 в одного хила можно только при условии, что вся пати понимает и принимает, что все возможные баффы у пати пройти не получится и есть готовность пожертвовать ключами ради комфорта игры имеющимся составом пати.
    Астралы это не только а11. В а10 Вертеп тоже ведь есть. И с тем же АС там огнестрелка на ласте тикает очень хорошо.

  25. #1505
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Попали сегодня на Октлан с Тропой(А11).
    Подскажите, щас Искру реально убить? Елси да - как?
    Если бафы нормальные(не снижающие урон по искре, и не увеличивающие входящий урон по персонажу) то просто убивается. Если бафы неочень, то не убивается. Кроме тактики(на мой взгляд бредовой, и не удовлетворяющей всем бафам) описанной Мышью. На мой взгляд проблема основная в залипании искры на одном персонаже. Получить за 5 секунд 5-6кк урона в тушку на одного(3-4 удара) + аое(еще 400-900к)+ раны(которые вроде как убрали, но видимо забыли). Бред чистейшей воды. Такое не один хилл(и даже не два + подхилл), не отхилят.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    У нас кометы летят рандомно в игроков, была в 2 разных пати на этом острове, ни разу только в танка они не летели. Спросила в гильдии, кто был на Октлан-Тепеке, все говорят, что летит рандомно комета и она как раз убивает по-одному народ.

    Это баг или есть какая-то особенность, как кометы только в танка получать? Потому что кометы - это то, из-за чего этот ласт и фейлится.

    ========

    Самое интересное, что те, кто НЕ ЛЕТАЛ на Октлан-Тепек сообща говорят, что комета летит в танка Может сейчас комета забагована? Phibrizzo, вы проходили его на этой неделе?
    Кометы летят в танка, они аоешат по пути. А вот ледяная стрела , летит рандомно.
    Я не Фибризо(он неочень ) , и да мы проходили на этой неделе.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    стаки вешает и удушка, при чем вроде на +100% к урону следующей, если вовремя не прервать ее, так что вы уверен, тебя только стаки от цобачек сгрызли?, сам ли снимал удушку с себя?
    Истинная правда, собачки нифиха не вешают. НО опять же этот босс за счет двух хилов(и соответственно минус дамаг в пати), и нехорошем сочетании бафоф, может доставить проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Давайте уже сойдемся на мнении, что сочетания новых со старыми ни кто не тестил...
    Полностью поддерживаю. С небольшим уточнением. Не тестили применительно к конкретным островам.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    А туда хоть кто то летал?)) 75% игроков на птс не ходит, ну 10% все криво встатет (клиент тупит, постоянный краш клиента и тд и тп), 10% хоят туда побиться с новыми лицами на арене, ну да оставшиеся 5% может и летают, пока птс не сделают как доп сервак в обычном клиенте который вкл/выкл в определенные промежутки времени нормальных тестов не будет, а то зайди на сайт, скачай что то, установи это, скопируй клиент/перса и это от 30мин до 2ч+ , основное население ао забивает на это болт
    Ходил именно для того что бы побиться с новыми игроками, но подосрала смена классов Все с кем хотел побиться, либо не пришли, либо спекнулись в другой класс. А поиском багов принципиально не занимаюсь на ПТСе, так как новые баги появляются обычно на боевых серверах с каждым хотфиксом.

    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    самая первая шкатулка была самой душевной с х3 лутом, насчет фул 56 сета все возможно, топ жярк гл 9400 вроде шяс там вроде половина 56
    Насчет шкатулки плюсую неимоверно. Разрабы оправдывали новые бафы и порезку лута с АС(астральные сокровища) тем, что введут сундуки с камнями. На данный момент имеем кучу непотребства, и разбитые камни. За такое кидалово в приличном обществе калеками оставляют.

    А насчет фулл 56... поржал. У меня не фулл ДО55 и штук двадцать 56 салатов. Нехочу считать, но прикинуть возможно. Фулл ДО55+ фулл 56салат = ГС 9500. На данный момент максимум 9400. Осталось всего ничего, 25 камней 56. Половина тоесть.
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 02.10.2013 в 14:00.

  26. #1506
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Балалаешниг у вас сколько хилов в пати ? Метеор плюс некра ? плюс гир ваш на 100+ в среднем выше не забудь

  27. #1507
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да вы должно быть шутите?
    Бывают сложные острова, бывают сложные бафы. Но в среднем 50/50 проходится.
    Конечно, если летать только под х4 репликами, то может не фартануть 3 раза подряд. Ну так головой думать надо: рандом такой рандом.
    Полетели бы без репликов вообще - может быть 3 острова не прошли, а потом 7 прошли

    Некоторые острова (12 месяцев, погост, октлан до поломки искры) можно вообще в 2-3 тела фармить фул.




    Что касается старой шкатулки - это да... Слышал, особо удачливые ребята до 150 камней за пачку ключей вывозили.
    Но это должно сложиться слишком много факторов - так везло единицам.
    А ГС 9300+ сейчас более чем у сотни людей. Значит не в шкатулках дело)
    Скрин отменный. Что он должен показать? То что призвали матрену под озверином(она кстати хилит и чистит получше некоторых жряков)? Да и с такими бафами, и этот остров, лучше проходить действительно с наймами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Балалаешниг у вас сколько хилов в пати ? Метеор плюс некра ? плюс гир ваш на 100+ в среднем выше не забудь
    Коб и Иля. Метеор и Нерка летают с Лилей и КенПачи. Да и тебя я вроде не цитировал, я согласен что вам сложнее. А насчет ГС, кто же в этом виноват?
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 02.10.2013 в 14:23.

  28. #1508
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    А насчет фулл 56... поржал. У меня не фулл ДО55 и штук двадцать 56 салатов. Нехочу считать, но прикинуть возможно. Фулл ДО55+ фулл 56салат = ГС 9500. На данный момент максимум 9400. Осталось всего ничего, 25 камней 56. Половина тоесть.
    А если почитать повнимательнее, то и ржать не о чем будет :
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    самая первая шкатулка была самой душевной с х3 лутом, насчет фул 56 сета все возможно, топ жярк гл 9400 вроде шяс там вроде половина 56
    Горн - Армада - Дэйгон

  29. #1509
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Будь хорошим человеком.... признайся как же его убивать и что там Vilranni расписывал... видать где то пропустил....

    Бьем по старинке, загоняем в угол, стоим все в одной точке и сливаем его с паками....
    Там есть непроизвольный дпс чек. Например баф +40% к хп. Буквально вчера в рандомной пати не смогли убить. Просто не успевали слить паки. Бегало аж 3 волны. Хотя на втором боссе суммарный ДПС был в районе 2кк. Должно хватать же.
    То есть если с бафами не увеличивающими хп мобов(в том числе и призванных)\не снижающими дамаг пати этот босс проходится как трэш, то с такими бафами порог ДПС чека значительно повышается. И тут то и настает полный швах, независимо от тактики.

    Пы.Сы. На мой субьективный взгляд, бафы +40\80% хп\урона вообще не тестились применительно к островам. На том же октлане при +80% хп урона, искра реально непроходима.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от bifidok1313 Посмотреть сообщение
    А если почитать повнимательнее, то и ржать не о чем будет :
    А если почитать еще раз повнимательнее, Пеппи не говорил про фулл 56. Он цитировал. И я добавил к его посту свой. Пеппи поймет, а тебе лишний повод набить пост. Так что не стоит благодарностей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    + счищать стаки надо, но если дамага не хватает то паки сгрызают и это как бы 2 по сложности босс после ласта... если его не убиваешь про искру и не мечтай (ибо она в 3 раза жоще) не слил искру - 3 босс.
    Искры обходятся, третьего босса можешь спокойно бить. А вот о ласте не мечтай

  30. #1510
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Искры обходятся, третьего босса можешь спокойно бить. А вот о ласте не мечтай
    3 босс не агрится если не убить искр, или я что то не знаю? вчера тока там вайпнулись. причём 1 убили при помощи выгорания и похоронки, 2 убила барда а потом мага
    Последний раз редактировалось DjRapido; 02.10.2013 в 14:50.

  31. #1511
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение

    и ожидаем замечательных масс аое от мобов?) круть ,а стаки чистить не нужно не?)и мобов контролить
    Да хоть законтролься, если ДПСа нехватает слить пак до появления следующего, то можешь улетать. Честно говоря я большей чуши не видел, контролить паки аддов в количестве 6+ штук. Вы наверное их по одному сливаете? Чистить да(чистят маг\бард), но не обязательно. На паки это не влияет. А основная проблема как раз с паками. Босс чарджится в самого дальнего согрупника, поэтому есть смысл ставить барда\некра подальше. У них есть живки.

  32. #1512
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Летали подряд на 3 острова в а11,попадали на Вертеп под разными бафами,один лучше другого (адреналин,связанные руки+облако,боевое безумие+эпидемия).Итог: 2 боса,1 босс,0 боссов.Со всех убитых упали разбитые камни,куча потраченных нервов и времени.Хотелось бы чтобы была связь между усилием и наградой (если камни разбитые,пусть будут хоть сундуки по профе чтобы сделать можно было).

  33. #1513
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    3 босс не агрится если не убить искр, или я что то не знаю?
    Возможно

  34. #1514
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Возможно
    и как же его сагрить?

  35. #1515
    Аватар для nilsilar
    Империя Курсант Империи nilsilar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Хз, почему моя тактика бредовая, у нас все получилось, просто тут цена ошибки велика. У нас искра аоешила, когда танк не успевал забегать (увлекался битьем искры) и когда она в цель выбирала шамовского пета, он сам по себе за колонны не забежит. Так что некру и шаму резонно выгнать петов. Просто так искру задпсить не получилось, слишком много аое от нее. Вара в пати нету и не предвидится, поэтому приходится исхитряться.
    Последний раз редактировалось nilsilar; 02.10.2013 в 15:17.
    Эсфандиари, ВА. Мистик?
    has gone away

  36. #1516
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nilsilar Посмотреть сообщение
    Хз, почему моя тактика бредовая, у нас все получилось, просто тут цена ошибки велика. Просто так искру задпсить не получилось, слишком много аое от нее. Вара в пати нету и не предвидится, поэтому приходится исхитряться.
    Бредовая именно по этому. С варом у нас проблемы такие же. От искры аое немного, она просто залипает на ком нибудь одном, и вот это точно не прохилят.
    А в остальном я написал выше. Искра неубиваема при определенных бафах.

    Пы.Сы. А вообще Ларс, твоя тактика это баг чистой воды.
    Последний раз редактировалось Romulus821606; 02.10.2013 в 15:22.

  37. #1517
    Аватар для nilsilar
    Империя Курсант Империи nilsilar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Бредовая именно по этому. С варом у нас проблемы такие же. От искры аое немного, она просто залипает на ком нибудь одном, и вот это точно не прохилят.
    А в остальном я написал выше. Искра неубиваема при определенных бафах.
    Эм, а какая проблема в том, что она залипает? Это даже хорошо, аое не будет. Уклониться от атаки искры проблем не составляет, если все делать грамотно, она вообще не ударит ни разу. Из проблемных баффов тут есть только 80 дмг и боевое безумие, наверно.

    ПС. Эта искорка сама по себе баг, ну не может обычный моб столько впиливать, пусть даже и минибосс.
    Последний раз редактировалось nilsilar; 02.10.2013 в 15:26.
    Эсфандиари, ВА. Мистик?
    has gone away

  38. #1518
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nilsilar Посмотреть сообщение
    Эм, а какая проблема в том, что она залипает? Это даже хорошо, аое не будет. Уклониться от атаки искры проблем не составляет, если все делать грамотно, она вообще не ударит ни разу.
    Угу. Если прятаться за препятствие когда она берет тебя в таргет. Но она начинает бегать за тобой, и в итоге фир=>аое=>залипание на другом(а этот другой может не выдержать 2 удара за 2 секунды, и не иметь рядом препятствий после фира). Например шаман сложится за 2 тычки в 2 сек, 100%.

  39. #1519
    Аватар для nilsilar
    Империя Курсант Империи nilsilar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Но фира нету, баллада на единичку же)
    Эсфандиари, ВА. Мистик?
    has gone away

  40. #1520
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да там не только шаман сложится за 2 тычки , когда прилетает по 950к за удар и за 2 секунды два удара - как бы нету столько хп в середине боя , а у некоторых и вначале боя меньше

Закрытая тема
Страница 38 из 56
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения