Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 30 из 56
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2229
  1. #1161
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Неужели ПЗ починили и там теперь нужно убивать паки мобов? Не был в этом инсте полгода.
    В 4.0.3 или около того еще починили.

  2. #1162
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    мы зачистили на всяк случай и туда и туда но решили зиму бить ,поняли что осень нас закидает до смерти ,но че то переборщили они с баффом явно
    Тож на всякий случай все зачистили, кроме ласта (на него не пускало). При чем чистили тупо массами - успели подконтролить кого - хорошо, нет - пофиг. Ну и на Зиме как-то может еще и эффект неожиданности сработал. Шли тупо на расслабоне, а тут простой босс, вего х2 усиленный, без Ярости. Ну как-то никто не ожидал от него такой подставы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #1163
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    разрабы, я не против текущей механики стаков АС, пусть на мобах/боссах уже висит по 2 стака по прилету на остров, но ей богу, ослабьте немного само усиление от стаков, это нереально проходить... как минимум в половине случаев люди, имеющие 9-11 руны, и одетые до трети количества в 56 камни не могут убить и одного босса под АС (((

    я уж не говорю о людях из средних гильдий с рунами 6-8.

    пусть такое усиление как сейчас на 2 стаках будет хотя бы на 4 стаках.
    Последний раз редактировалось trooper37; 19.09.2013 в 16:42.

  4. #1164
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    не надо ничего менять.продолжайте в том же ключе развитие данного проекта и люди потянутся к вам. смена класса 5 к кри. бесплатная игра мирового уровня . накурь.шопы. пыль.плюшки руны-острова что тратят всего час полтора вашего времени после работы. в компании добрых и верных виртуальных друзей.баланс классов-они все сейчас востребованы в астрале-не верите? странно. мы идем к вам. в ценностях более 100 ну очень нереальных ключей-вы не отдыхаете в игре-чудеса да и только. а новички-те единицы что сюда заглянули и почитали форумы.отзовитесь-очень хочется услышать ваше мнение о секторах 41 +.вы наша смена. наша надежда и наше все.

  5. #1165
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    В а10 под АС ярость с убийством боссов и мобов не растет. В а11 еще не проверял. Остров Охотский Острог.
    Последний раз редактировалось bubukagood; 19.09.2013 в 17:10.

  6. #1166
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    хотелось бы услышать от администрации , раз уж заглядывают они сюда процентное соотношение каждого стака при АС , а то мы тут понимаешь ли гадаем , а там вдруг каждый стак это 50% увеличения например.

    А вообще вы непонятно во что превратили астрал , вы хотели разнообразить игрокам как я понимаю игру , вот только забываете одну отличную фразу , даже две :
    1. Семь раз отмерь и один раз отрежь
    2. Лучшее - враг хорошего

    ну и напоследок анекдот в тему :

    Сын спрашивает у отца программиста
    - Пап а почему солнце восходит на востоке , а закатывается на западе ?
    -Отец в ответ :
    - ты проверял ? все сходится все время ? тогда никогда , слышишь НИКОГДА ничего не меняй раз работает

  7. #1167
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    мы зачистили на всяк случай и туда и туда но решили зиму бить ,поняли что осень нас закидает до смерти ,но че то переборщили они с баффом явно ,кстати вчера попали на Эпидемию ,долго ругались ,на вертепе 3 босс устроил нам АД+тени еще были ,в общем вангую баф эпидемия+руки ,или эпидемия+40дмга или хп не проходимым баффом ,если такое попадется отправлю кор сразу в ангар ,я уже ненавижу этот бафф ,с учетом того что ластов нужно бить 5 минут примерно ,то с этим бафом даже до половины босса не проживет никто ,прокрутил в голове некоторых ластов ...в общем ужас


    И да Эпидемию нужно сделать одним бафом как шкатулка
    Ох, как же мне хочется ответить, что все бафы проходимы и что балансируете состав пати А, и про то, что все боссы прекрасно сливаются под ББ, проблем не вижу. Но сказать так не могу, так как на эти бафы не попадала. Flugegehaime, как вы думаете, стоит так сказать или нет?

    А если серьезно, практически все жалуются на возросшую сложность прохождения А11. Может отложить полеты в астрал, понаблюдать? А потом в течение 2 месяцев отлетать эти ключи?
    По отзывам на форуме, сыроватые бафы и их сочетания. Неохота на своей шкуре их испытывать до фикса

  8. #1168
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Ох, как же мне хочется ответить, что все бафы проходимы и что балансируете состав пати А, и про то, что все боссы прекрасно сливаются под ББ, проблем не вижу. Но сказать так не могу, так как на эти бафы не попадала. Flugegehaime, как вы думаете, стоит так сказать или нет?

    А если серьезно, практически все жалуются на возросшую сложность прохождения А11. Может отложить полеты в астрал, понаблюдать? А потом в течение 2 месяцев отлетать эти ключи?
    По отзывам на форуме, сыроватые бафы и их сочетания. Неохота на своей шкуре их испытывать до фикса
    вместо 1000 слов
    [IMG]//s017.radikal.ru/i413/1309/f0/e7fffcbb15ed.jpg[/IMG]

  9. #1169
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    вместо 1000 слов
    Эй, а рафаэллу?

    Меня немного умиляет Велранни, искренне удивляющийся, что какие-то мобы ваншотят, у каких-то ярость и т.д. Вот не поверю, чтоб у игры уровня аллодов не было бы тест-отдела. Составили бы матрицу баф на баф, по каждому острову и боссу заполнили ее хотя бы по теории и по знанию механики. Те, что подозрительные, проверить или попросить игроков проверить на ПТС, например.
    Мне нравится астрал как групповой инст, но неохота на себе эти теории проверять. Я в пати дамажу/хилю, что я заскриню? Ваншоты в других игроков? Скрины с аддонами? И что я в итоге получу, какой результат моих действий? Этого острова через неделю не будет, мне пофиг, починят его или нет.

    В неделю после патча боюсь летать в а11. Мало ли там какие последствия будут, вдруг начнется душегубье бешенство от прописывания новых баффов или тени в Новике полезут после вчерашнего острова, если в бой вступишь... Неспокойное это время, неделя после патча.

  10. #1170
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    уважаемые разрабы а это новый баг такой? когда вылетаешь из острова появляются тени и бьют тебя причем по моему на всех членах группы? и после прилета в ангар они исчезли но продолжали бить

  11. #1171
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    А если серьезно, практически все жалуются на возросшую сложность прохождения А11. Может отложить полеты в астрал, понаблюдать? А потом в течение 2 месяцев отлетать эти ключи?
    если не отлетать ключи всего за неделю, то потом придется их отлетывать в течение 5 недель
    а 2х недельный - уже 10 недель

    а есть ли у нас эти самые 10 недель (2.5 мес) ?
    когда будет глобальная обнова все накопленные ключи обещали обнулить

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    В неделю после патча боюсь летать в а11. Мало ли там какие последствия будут, вдруг начнется душегубье бешенство от прописывания новых баффов или тени в Новике полезут после вчерашнего острова, если в бой вступишь... Неспокойное это время, неделя после патча.
    согласен
    была мысль полетать в а10, поизучать новые бафы....

  12. #1172
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    попали седня на погост в 11 слое ,попали на новые баффы ,иерархию и ухмылку смерти ,ухмылка смерти халявный бафф ,иерархия поинтересней ,нужно слить лидера и все будет норм , но иерархия действует на помошников боссов ,немного попотели на могилках ,каждая могилка была лидером ,баг какой то по ходу ,после каждой убитой могилы другая становилась лидером ,на ласте было попроще лидером оказался мелких скелет слили норм ,но ласта тоже бафал гад ,во время того как ласт был набаффан танч сидел помалу ...,но убили ласта все норм очень порадовал чародей который пускает мобов,он по выходу первого моба делает себя лидером и начинается веселье ,в общем совет сливайте его под ББ с этим баффом .

    п.с делитесь остальными бафами че там...а то тока на 1 остров слетать седня вышло

  13. #1173
    Аватар для alekss775
    Лига Поденщик Лиги alekss775 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Летали сегодня, на первом острове (Рой) попали под баф "Истерия - все живое на острове не танкуется, бегает от одного члена пати к другому". Если еще от мобов можно побегать, то как быть с боссами? Это механика бафа такая или все таки не верно работает он?

    Второй остров - баф "Эпидемия". Ладно весело вначале, хоть не спишь весь остров, НО это нормально что урон идет мимо барьеров и мимо моего бабла?


  14. #1174
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    с истерией от мобов побегали да, с ластом эта тактика не прошла, пришлось подумать и применить другую - когда накапливалось энное количество стаков, все кроме танка переставали дамажить, босс (почти всегда) срывался на танка, бафы падали и по кругу.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  15. #1175
    Аватар для alekss775
    Лига Поденщик Лиги alekss775 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    с истерией от мобов побегали да, с ластом эта тактика не прошла, пришлось подумать и применить другую - когда накапливалось энное количество стаков, все кроме танка переставали дамажить, босс (почти всегда) срывался на танка, бафы падали и по кругу.
    Мы это поняли, но все равно спасибо...просто интересно это так задумано что на боссов этот баф работает или недочет

  16. #1176
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    баф время+слияние на гнездилище, 48 минут, бежали как сумасшедшие, контролили только ключевых мобов
    с одним исходом на 2 боссе успели убить 3 боссов и осталось меньше 5 минут, ласта никак не достать было ((
    хотя, если бы был хотя бы час, то, возможно, минут 6-7 осталось бы на ласта...

  17. #1177
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А10, Охотский острог, баф АС.
    Состав пати: Жрец(8966), жрец(8871), дру(8673), маг(8883), храм(8778), рат(8800). Руны 7-10.
    Паки проходили более менее нормально. 1 босса пропустили. 2 босса довели до 58% и все бесы перегрызли сначало дру, потом меня, хотя максимум работали в аое( хп и урон нереально завышен).
    "Классная" шкатулка теперь стала, раньше с шкатулкой и практически любым сочетанием бафов проходили 2 босса точно.

  18. #1178
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LimiTer1988 Посмотреть сообщение
    А10, Охотский острог, баф АС.
    Состав пати: Жрец(8966), жрец(8871), дру(8673), маг(8883), храм(8778), рат(8800). Руны 7-10.
    Паки проходили более менее нормально. 1 босса пропустили. 2 босса довели до 58% и все бесы перегрызли сначало дру, потом меня, хотя максимум работали в аое( хп и урон нереально завышен).
    "Классная" шкатулка теперь стала, раньше с шкатулкой и практически любым сочетанием бафов проходили 2 босса точно.
    ну тут надо было синицу в руках хотя бы...

    на 1 босса брать мобов лука и вояку (+защита и дамаг), под ББ довольно быстро заливается половина босса точно, причем лук-моб прилично всаживает и даже выживает, бывает.

    если пошли со 2 босса (исход вначале, сами знаете почему), там не макс-АОЕ надо, а под ББ лить оковы, которые появляются с паком бесов, а потом уже АОЕ, иначе вы пак не сольете до того как он вас перегрызет. хилить бешено сидящего в оковах, пока их сливаете, не жалеть ПРки... хотя, под конец босса можно словить вторые оковы и 2й пак мобов...

  19. #1179
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    А10 Погост, 2 раза подряд АС, оба раза осилили 3-х босов, ярость не повышалась, в среднем от 960 до 1150 была, мобов зачищать не проблема была, отхил шел нормальный, но.... ваншоты не хилятся, а ласт разавал ваншоты, танк продержался до 50% ХП боса, потом слег, и двумя следущими атаками ласт уложил по очереди вара и лука, по дефу им в тушку прилетело по 3,5кк, остальные успели исходом удрать, по мне вирус шарахнул 1,8 кк, при том что я далеко от всех стояла, в общем как раньше не убивались у нас ласты, так и щас не убиваются, как будет на других островах не знаю, возможно трех осиливать будем, главное последовательность убийства правильную определить, единсственное , хоть камней насыпалось нужных маговикам-40 шт, физам 48 шт (под обычными репликами)

    п.с. может кто поделиться как с новыми бафами то действовать, нам еще не попадалось ничего
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #1180
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кстати вчера слышал мнение, что при АС ярость повышается разово при смерти кого-либо из сопартийцев.

  21. #1181
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кстати вчера слышал мнение, что при АС ярость повышается разово при смерти кого-либо из сопартийцев.
    не знаю , может работа адонна такая, но у меня показатели одного и того же моба все время скакали , начинаем бить 1050, перед его смертью уже 970, и так на всех, пока бьешь моба, показатели его ярости падали гдето на 60-100 пунктов, а может адонн глючный, но ран таких как раньше не было, что все красные аки помидоры, но это я про А10
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #1182
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    А10 Погост, 2 раза подряд АС, оба раза осилили 3-х босов, ярость не повышалась, в среднем от 960 до 1150 была, мобов зачищать не проблема была, отхил шел нормальный, но.... ваншоты не хилятся, а ласт разавал ваншоты, танк продержался до 50% ХП боса, потом слег, и двумя следущими атаками ласт уложил по очереди вара и лука, по дефу им в тушку прилетело по 3,5кк, остальные успели исходом удрать, по мне вирус шарахнул 1,8 кк, при том что я далеко от всех стояла, в общем как раньше не убивались у нас ласты, так и щас не убиваются, как будет на других островах не знаю, возможно трех осиливать будем, главное последовательность убийства правильную определить, единсственное , хоть камней насыпалось нужных маговикам-40 шт, физам 48 шт (под обычными репликами)

    п.с. может кто поделиться как с новыми бафами то действовать, нам еще не попадалось ничего
    у вас еще и вар есть, в следующий раз пусть берет 2м танкобилд, может поможет выстоять на ласте...

  23. #1183
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    А10, 51 сектор (за яростью полетели вчера) = Новореченский каземат, АС.
    Прошли 4 боссов, спокойно, последовательно, с контролем паков и слаженной работой на миниках (гуд, что эвейдятся при отходе, поэтому получилось сделать несколько заходов на них, когда что-то шло не так).
    Вайпнулись на ласте, т.к. "лужи" (руки бы выдернуть художнику, который их нарисовал тоненькими беленькими линиями) появлялись почему-то очень далеко, почти под границей купола, и были не сразу видны.
    Разбитых не было. Упала куча ярости, инстинкта и еще по мелочи. Неподходящих по классу - тоже не было. Особенно был рад мист, полетевший под донатерским х8 репликом.
    Пати: пал, жряк, 2 некра (ДД + подхил), оба с МП, бард, мист в ДД. У всех ГС от 8500 до 8900. Как то так, господа.
    П.С. Любителей "развивать перса" халявными камнями с поделенного Доминиона ждут тяжелые времена... )))
    Последний раз редактировалось koleserg; 20.09.2013 в 11:12.

  24. #1184
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    кстате, Персмешник (погост),толи раньше везло, что он баф "объект насмешки" все время на танка вешал, но уже давно тот бос , с эмоциями стоял себе спокойненько, танка потихоньку пинал, никаго нас не трогал, а щас даже с эмоциями, он все равно бегает на каго то рандомно, в общем то не критично, но под АС с 4стаками, если уж добегал -трупь

    Каземат всегда бы самый простой остров и быстрый, даже при АС, единственное ласта под АС у нас не получалось убивать, 100% раны и тики по 900к от ОО быстренько отправили всех домой
    Последний раз редактировалось turnirs; 20.09.2013 в 11:04.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #1185
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю , может работа адонна такая, но у меня показатели одного и того же моба все время скакали , начинаем бить 1050, перед его смертью уже 970, и так на всех, пока бьешь моба, показатели его ярости падали гдето на 60-100 пунктов, а может адонн глючный, но ран таких как раньше не было, что все красные аки помидоры, но это я про А10
    В том аддоне глючить нечему, ибо весь аддон - вызов одной функции. Это или механика, или АПИ.

  26. #1186
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Модификатор Астральные Сокровища временно отключен для а11.

  27. #1187
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Модификатор Астральные Сокровища временно отключен для а11.
    Ну теперь то полетаем!

  28. #1188
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    В том аддоне глючить нечему, ибо весь аддон - вызов одной функции. Это или механика, или АПИ.
    тогда вопрос, это у всех так? у каго есть адонн циферки ярости скачут, или у меня так только?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #1189
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    П.С. Любителей "развивать перса" халявными камнями с поделенного Доминиона ждут тяжелые времена... )))
    это..вряд ли)) Там запас будь здрав и теперь еще и реалгар им в помощь)) Попал раз в группу с персом из топ Ги сервера. Разговор зашел за "дом" Сказала- 600!!! камней рыжих в банке)
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  30. #1190
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от higlgg Посмотреть сообщение
    это..вряд ли)) Там запас будь здрав и теперь еще и реалгар им в помощь)) Попал раз в группу с персом из топ Ги сервера. Разговор зашел за "дом" Сказала- 600!!! камней рыжих в банке)
    ну сами посчитайте, если одна Ги у нас держала 21 сектор, все сектора с 150 прогресом сколько они имели камней?, правильно больше, чем привозили с астрала, + летали в астрал, хотя 600 камней, не крафтил чтоле 2 месяца?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #1191
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    не крафтил чтоле 2 месяца?
    ..не знаю. Просто, сам факт такого преимущества интересен))
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  32. #1192
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Модификатор Астральные Сокровища временно отключен для а11.
    алилуя, надеюсь ослабят, а то ключи в большенстве случаев впустую...

    и еще - пересмотрите плз баф "время" для а11, меньше часа давать - это издевательство, практически не встретить острова и сочетаний бафов, где прохождение бы заняло меньше часа.
    да, пусть с бафом "время" практически на 1 баф меньше на острове, но это не отменяет того факта, что большинство паков в а11 проходится с контролем, а значит занимает много времени... даже если боссы проходятся без вайпов и исходов, все равно времени не хватает на ласта (((

    как вариант - пусть баф "время" тоже набирает "стаки" (как мобы от АС) от глубины астрала, к примеру "+10%" времени за стак ))

  33. #1193
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хотя 600 камней, не крафтил чтоле 2 месяца?
    Все очень просто. Лично у меня как только я докрафтил удачу с проворством - они в астралах начали падать в немалых количествах. А сразу вендору жаба душит, вот в банк пока и складываю, по полторы сотни уже набрано. Вот и там полагаю аналогичная ситуация.

  34. #1194
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну сами посчитайте, если одна Ги у нас держала 21 сектор, все сектора с 150 прогресом сколько они имели камней?, правильно больше, чем привозили с астрала, + летали в астрал, хотя 600 камней, не крафтил чтоле 2 месяца?
    у нас хоть и не 21 сектор, но с середины июля, когда сделал фулл-салат камни и рыж улучшители с ДОМа просто скидывал в банк, их накопилось 480 шт.

  35. #1195
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Хм... 600 камней.... Обожратушки... ))) Эпичный фэйл-сезон с Доминионом...
    Из личных наблюдений за ушедшими "развивать перса" - камни есть, а рук и соображалки как не было, так и не появилось у очень и очень многих... ))
    Собссссно к этому и был предыдущий мой пост.

  36. #1196
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тогда вопрос, это у всех так? у каго есть адонн циферки ярости скачут, или у меня так только?
    А где ярость смотрите? На аватаре моба? Так на нем отображается ваша (игроков) ярость. В начале боя, когда у всех срабатывает тринька, она выше, потом разбавляется менее яростными ударами. Так что все логично. Ярость самих мобов надо смотреть на аватаре перса, которого он бьет, в основном танка.

  37. #1197
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    А где ярость смотрите? На аватаре моба? Так на нем отображается ваша (игроков) ярость. В начале боя, когда у всех срабатывает тринька, она выше, потом разбавляется менее яростными ударами. Так что все логично. Ярость самих мобов надо смотреть на аватаре перса, которого он бьет, в основном танка.
    Скорее всего. Сначала у них срабатывает тринька, потом, без триньки ярость падает на кукле моба. Попробуйте глянуть на себя когда вас моб треснет чем-нибудь, ну или босс аоешкой). Танку проще всего это сделать. Там должна быть постоянная величина.

  38. #1198
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    алилуя, надеюсь ослабят, а то ключи в большенстве случаев впустую...
    Уточню, что модификатор выключен временно, до подробного изучения сложившейся ситуации. Спасибо всем, оставившим свои отзывы о работе Астральных Сокровищ.
    О дальнейшей судьбе модификатора сообщим отдельно, позднее.

  39. #1199
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    А где ярость смотрите? На аватаре моба? Так на нем отображается ваша (игроков) ярость. В начале боя, когда у всех срабатывает тринька, она выше, потом разбавляется менее яростными ударами. Так что все логично. Ярость самих мобов надо смотреть на аватаре перса, которого он бьет, в основном танка.
    ага спасибо большое, буду знать, его тока вчера и поставили
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #1200
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточню, что модификатор выключен временно, до подробного изучения сложившейся ситуации. Спасибо всем, оставившим свои отзывы о работе Астральных Сокровищ.
    О дальнейшей судьбе модификатора сообщим отдельно, позднее.
    Спасибо большое, пожалуйста не включайте

Закрытая тема
Страница 30 из 56
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения