Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 27 из 56
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2229
  1. #1041
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Adalon
    И? они медленнее големов на Ат-Зако, танк у вас чтоли слепой что не видит что надо отойти?
    более того големчики Муравы агрятся на хила сразу же, механика у них такая потому к танку големы не идут, а ползут к хилу.
    это лишь говорит о том, что от хила много агра.
    у нас в пати адды агрятся и на дд в том числе.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #1042
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Это малосущественные детали.

    Известно:
    1. Время появления големов
    2. Низкая скорость големов
    3. Срок жизни големов
    Я не знаю кем нужно быть чтобы не отойти от медленно идущей цели, по сути имеем Мурава это помесь Ат-Зако(от големов не умирают если внимательны) и Всполоха(солотанк). Если люди летают в 10, 11 слой то они как бы должны читать дебафы и быть внимательными, как выше сказал фокс "Плюс именно эти люди понимают механику прохождения островов работают согласованно".

  3. #1043
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Согласен с Фоксом, летать надо в одного хила, дайте плиз остров и связку бафов на котором до усрачки нужно два хила или хил+подхил, оч. интересно глянуть.
    Вертеп связанные ручки + любой бафф - ласт думаю в 1 не потянешь
    Гнездилище 2 я половина ласта со связанными ручками
    Последний раз редактировалось mixail1986; 17.09.2013 в 22:54.

  4. #1044
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mixail1986
    Ласт на вертепе главное Диспел, а отхилить проблем аж никаких нет со связанными руками, набирали и по 40 стаков и пофиг веники, панацея хорошая штука.

  5. #1045
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    mixail1986
    Ласт на вертепе главное Диспел, а отхилить проблем аж никаких нет со связанными руками, набирали и по 40 стаков и пофиг веники, панацея хорошая штука.
    внезапно панацея - это и есть подхил. Ну если конечно хил не некр, но некру с руками значительно хуже, чем жрецу.

  6. #1046
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ну некр у нас солохил, если берем жреца, то некр переливается в ДД и переодевает ДО, но и у жреца нет проблем при руках на Вертепе и на ласте. Вы уж скажите где там загвоздка то, а то мы её не углядели. Самое забавное что негр что жрец не испытывают затруднений с отхилом при "руках", геморой только у Храмовников с барьерами.


    mixail1986
    А ласт то чем сложен на гнездилище? Мурава ладно, радужник пулеметчик, тож напряг, но в чем напряг на ласте то? он же совсем простой.

  7. #1047
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Ну некр у нас солохил, если берем жреца, то некр переливается в ДД и переодевает ДО, но и у жреца нет проблем при руках на Вертепе и на ласте. Вы уж скажите где там загвоздка то, а то мы её не углядели. Самое забавное что негр что жрец не испытывают затруднений с отхилом при "руках", геморой только у Храмовников с барьерами.


    mixail1986
    А ласт то чем сложен на гнездилище? Мурава ладно, радужник пулеметчик, тож напряг, но в чем напряг на ласте то? он же совсем простой.
    Вам не кажется что вы про совсем разные слои астрала говорите?

  8. #1048
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что вы про совсем разные слои астрала говорите?
    это же сильно оживляет дискуссию, кмк
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #1049
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Buffy20
    А что в зависимости от Астрала меняется механика островов? На овергире пройти в 11 не получается потому нужно придумывать себе костыли? Механика Ката с 19 волны и ката с 32 волны не меняется, меняется только его хп/резисты, так же и тут Выше резисты/броня/статы, но и игроки летающие в 11, имеют ГС выше чем те кто летают в 10, потому разницы между ними никакой.

  10. #1050
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Buffy20
    А что в зависимости от Астрала меняется механика островов? На овергире пройти в 11 не получается потому нужно придумывать себе костыли? Механика Ката с 19 волны и ката с 32 волны не меняется, меняется только его хп/резисты, так же и тут Выше резисты/броня/статы, но и игроки летающие в 11, имеют ГС выше чем те кто летают в 10, потому разницы между ними никакой.
    Один вопрос. Вы в а11 были?

  11. #1051
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Мне осталось 20% до его открытия, я не состою в топги и дополнительных ключей с доминиона у меня не было. Механика Гнездилища меняется и Ласт начинает стрелять как радужник или вместо Землероев на нем появляются големы?

  12. #1052
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Мне осталось 20% до его открытия, я не состою в топги и дополнительных ключей с доминиона у меня не было. Механика Гнездилища меняется и Ласт начинает стрелять как радужник или вместо Землероев на нем появляются големы?
    Причем тут механика? О том что урона наносится намного больше и отхил фигово проходит, не думали? Мы это как-то убивали с +80% дамага. Поверьте, по сравнению с а10, это небо и земля.
    Это я относительно вашего уверенного утверждения, про полеты в одного хила.

  13. #1053
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Buffy20
    Я постоянно слышу эти сказки про то что мобы сильнее и т.п.
    Я слышал кучу свиста о том что нельзя летать будучи в синь/фиол в 29-32, я создал себе переродка и им почти закрыл 32, ГС у переродка 6,5К
    Я слышал кучу сказок о том что наемники не тянут в А8 (тогда не было озверина), там же я слышал кучу сказок что для А8 нужен салат, мы с напарником летели вдвоем в А8, брали по 2 наёмника и проходили, у напарника тогда не было открыто и я просто брал "толкача"
    Я слышал кучу сказок про А9, потом про А10 и везде все проходилось если идти по механике острова. Теперь вы мне рассказываете сказки про 11.
    Просто вы (Топы) столкнулись с этой механикой только сейчас, потому у вас и начались проблемы.

  14. #1054
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Я слышал кучу сказок про А9, потом про А10 и везде все проходилось если идти по механике острова. Теперь вы мне рассказываете сказки про 11.
    Просто вы (Топы) столкнулись с этой механикой только сейчас, потому у вас и начались проблемы.
    Да, мысль о том, что ТОПы на самом деле вдоначенные криворучки мне тоже грела душу в прошлом сезоне, пока не полетел в 29+, а в этом - в а11.
    Я сейчас очень свежую мысль выскажу: усложнение астрала "от слоя к слою" нифига не линейное. Как было в а10? Сначала тяжеловато, собрал 30% камней - уже легче, собрал 50% и более - проходишь на полу-аое, вспоминая о контроле при совсем уж нефартовых баффах.
    В а11 конечно становится легче по мере одевания, но это не означает, что с 20+ 56х салатов проходится все на ура.

    Возьмем ту же мураву на гнездилище. Помнишь видео Бронехомяка с ПТСа где эти острова презентовались? Патька ее снесла до того как муравьи распаковали ходоков. Патьки послабже выносили мураву за "пол пятачка заплевано". А в а11 вроде бы не поменялось в механике ничего, а уже места тупо не хватает от луж, всекает все это безобразие больно и т.п. Вроде бы все по-старому, а поди ж ты - вайп!
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 18.09.2013 в 00:03.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  15. #1055
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Buffy20
    Я постоянно слышу эти сказки про то что мобы сильнее и т.п.
    Я слышал кучу свиста о том что нельзя летать будучи в синь/фиол в 29-32, я создал себе переродка и им почти закрыл 32, ГС у переродка 6,5К
    Я слышал кучу сказок о том что наемники не тянут в А8 (тогда не было озверина), там же я слышал кучу сказок что для А8 нужен салат, мы с напарником летели вдвоем в А8, брали по 2 наёмника и проходили, у напарника тогда не было открыто и я просто брал "толкача"
    Я слышал кучу сказок про А9, потом про А10 и везде все проходилось если идти по механике острова. Теперь вы мне рассказываете сказки про 11.
    Просто вы (Топы) столкнулись с этой механикой только сейчас, потому у вас и начались проблемы.
    Вы видимо, намного лучше знаете как проходить а11. Удачи вам там. И не надо про механику рассказывать. Когда в вас прилетает ваншот, вас она не спасет. Удаляюсь, не смею с имбами спорить. Которые правда там даже мимо не пролетали.
    И значит раны, РП и завышенный урон... Это сказки все? А я боялась...
    Последний раз редактировалось Buffy20; 18.09.2013 в 00:02.

  16. #1056
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Buffy20
    Я постоянно слышу эти сказки про то что мобы сильнее и т.п.
    Я слышал кучу свиста о том что нельзя летать будучи в синь/фиол в 29-32, я создал себе переродка и им почти закрыл 32, ГС у переродка 6,5К
    Я слышал кучу сказок о том что наемники не тянут в А8 (тогда не было озверина), там же я слышал кучу сказок что для А8 нужен салат, мы с напарником летели вдвоем в А8, брали по 2 наёмника и проходили, у напарника тогда не было открыто и я просто брал "толкача"
    Я слышал кучу сказок про А9, потом про А10 и везде все проходилось если идти по механике острова. Теперь вы мне рассказываете сказки про 11.
    Просто вы (Топы) столкнулись с этой механикой только сейчас, потому у вас и начались проблемы.
    клоуны такие забавные ,ты пойди пройди 11 слой емае ,пока его не порезали,а не брызгай слюной ,ты меешь говорить про а6 ,даже не летав тогда когда его только ввели ,когда было ужасное РП на каждом острове ,но ты же имба ,как нам можно спорить с тобой ,ну да это очень весело летать в прошлосезонный астрал на 55 капе ,и под конец сезона добраться до а9 !...о да это достижение имба чо

  17. #1057
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za

    Ну в принципе да, я ж потому чуть выше и приводил в пример Мягколапа с Фении, пока я летал в дыде и уровня ДПса хватало его укатывать я не парился с тонкостями танкования. Сделал себе переродка, одел в синьку, потом синькамни и петы с домика а потом полетел в 24 пока открывал 32 (Опять таки кучу сказок услышал о том что невозможно новичкам играть и карты втридорога и т.п.), открыл 32 и летаю туда (ГС 6,5К в принципе соизмерим с прошлым сезоном 6К это был фулрыж без камней) так вот на том же Мягколапе, на Фении есть прикол, когда ты стоишь на маленьком камешке, то тебе до лампады последняя фаза мягколапа, когда он фиряет. На эти тонкости ты не смотришь когда у тебя сверхгир, и начинаешь выискивать когда у тебя его нехватка.

    Про Мураву я и говорю, что она и Радужник-пулеметчик самые сложные босы на этом острове первый и ласт простые. На Мураве кстати места хватает, если танк будет правильно вести (ГС моего прима танка когда он начал летать в этот слой был 7,9К, хотя в мир чат например я постоянно читаю вопли о том что в А10 нид танк с ГС не менее 8,8К, но ГС 7,9К хватало для прохождения, точно также кстати я и контролей беру с таким ГС, который по мнению топ гильдий не катит). Шопы/статы/химию надо просто перекорректировать, но ленность мышления не позволяет людям это делать, потому они и делают костыли в виде полетов в танк, контроль и 3 хила и чтоб у каждого в пати ПРка и чтоб... ну ты понял.

  18. #1058
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    spinoz3za

    Ну в принципе да, я ж потому чуть выше и приводил в пример Мягколапа с Фении, пока я летал в дыде и уровня ДПса хватало его укатывать я не парился с тонкостями танкования. Сделал себе переродка, одел в синьку, потом синькамни и петы с домика а потом полетел в 24 пока открывал 32 (Опять таки кучу сказок услышал о том что невозможно новичкам играть и карты втридорога и т.п.), открыл 32 и летаю туда (ГС 6,5К в принципе соизмерим с прошлым сезоном 6К это был фулрыж без камней) так вот на том же Мягколапе, на Фении есть прикол, когда ты стоишь на маленьком камешке, то тебе до лампады последняя фаза мягколапа, когда он фиряет. На эти тонкости ты не смотришь когда у тебя сверхгир, и начинаешь выискивать когда у тебя его нехватка.

    Про Мураву я и говорю, что она и Радужник-пулеметчик самые сложные босы на этом острове первый и ласт простые. На Мураве кстати места хватает, если танк будет правильно вести (ГС моего прима танка когда он начал летать в этот слой был 7,9К, хотя в мир чат например я постоянно читаю вопли о том что в А10 нид танк с ГС не менее 8,8К, но ГС 7,9К хватало для прохождения, точно также кстати я и контролей беру с таким ГС, который по мнению топ гильдий не катит). Шопы/статы/химию надо просто перекорректировать, но ленность мышления не позволяет людям это делать, потому они и делают костыли в виде полетов в танк, контроль и 3 хила и чтоб у каждого в пати ПРка и чтоб... ну ты понял.
    Ты в курсе какое РП в а11? Просто для своей одетости слетай с хилом в 32, а затем 34 и сравни какой там разный хил, причем порезка раза в два-три оносителльно 32 сектора. Теперь перенеси все это на а11, там РП такое же как в 33-35, а следовательно кроме статов у мобов еще и руны огого. так что не пиши тут всякую чушь. именно поэтому туда летают с кучей хил-зелок (мира саом собой у танка по откату юзается) и ПРками,так как хил тянет танка по 1-5%, а мобы бьют значительно больше этих 1-5%.
    Для спарвик сложность 29-32 сектора было очень сильно ослабленна, когда в прошлом сезоне летали туда первые разы обычные мобы лупили по 250-300к (это без бафов), потом те кто летели позже получали явно меньше урона.
    Вообще возьмите этого умника в а11 вагоном пусть вам покажет как там на скиле вытаскивать, и какие вы криворукие. По его логике в а11 наемы с озверином затащат же.

    Ну а вообще топы криворукие нубы, основная мысль, которую до вас пытается донести реально прямой игрок.
    Последний раз редактировалось stassm; 18.09.2013 в 00:25.

  19. #1059
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    spinoz3za

    Про Мураву я и говорю, что она и Радужник-пулеметчик самые сложные босы на этом острове первый и ласт простые. На Мураве кстати места хватает, если танк будет правильно вести (ГС моего прима танка когда он начал летать в этот слой был 7,9К, хотя в мир чат например я постоянно читаю вопли о том что в А10 нид танк с ГС не менее 8,8К, но ГС 7,9К хватало для прохождения, точно также кстати я и контролей беру с таким ГС, который по мнению топ гильдий не катит). Шопы/статы/химию надо просто перекорректировать, но ленность мышления не позволяет людям это делать, потому они и делают костыли в виде полетов в танк, контроль и 3 хила и чтоб у каждого в пати ПРка и чтоб... ну ты понял.
    Я единственный хил в пати, танк у нас тоже один, еще лук, маг, вар и бард. Мы летаем без двух сугробов, без 4 ПР, без подхила. Не надо писать про ленивость мышления. И про прошлую астру вы все равно не то видите, что было у нас. Танцы с ластом в подводном царстве (да, мы нубы и не знали как его убить), перегонки с удушкой ласта на металлограде, отличные бафы, баблы и когда-то 120% здоровья или дамага. Поверьте, вы даже близко не представляете как было весело в астре.
    И да, это все проходилось далеко не бездумным дамагом.

    Раз уж про тактики разговор пошел, может вы мне расскажете как ласта на Октлане под шкатулкой пройти? А то мы что-то вайпаемся.

  20. #1060
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    2Pyrhus

    чувак, если ваш танк в а10 танчит на мураве обращенных, флаг ему в руки, это не то что в а11, поверь, в а11 обращенный ваншотит, а Мурава получает "ярость" и прилетает по 50 лямов, а ты говоришь "увеличивается дамаг при спуске", это ваншот гарантированный, спасает только исход. возможно "ярость" в а10 не ваншотит, не помню, и можно добить, но в а11 надо начинать с начала.

    ЗЫ. такие как ты будут прозревать с механики боссов в а11, узнаешь много нового, гарантирую
    Последний раз редактировалось trooper37; 18.09.2013 в 00:31.

  21. #1061
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    2 и 3 боссы самые сложные в Рое ? да ладно , самый сложный это ласт и то , чисто из за своих камикадзе хреновых .
    1й босс - кайт плюс чистка , 2й босс кайт , 3й босс контроль ( там всего 4 паука вылазят по 2 за раз их тупо в контроль и все ) 4й босс вот тут с его двумя фазами причем на первой полчища выбегают мобов и если имеется увеличение хп у мобов или порезка дамага у пати , то крайне проблематично перевести босса во вторую фазу. А на второй фазе если имеется порезка брони например ( слияние стихий) то камикадзе могут просто ваншотить. Так что на Рое самый сложный это именно ласт.

  22. #1062
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    2 и 3 боссы самые сложные в Рое ? да ладно , самый сложный это ласт и то , чисто из за своих камикадзе хреновых .
    1й босс - кайт плюс чистка , 2й босс кайт , 3й босс контроль ( там всего 4 паука вылазят по 2 за раз их тупо в контроль и все ) 4й босс вот тут с его двумя фазами причем на первой полчища выбегают мобов и если имеется увеличение хп у мобов или порезка дамага у пати , то крайне проблематично перевести босса во вторую фазу. А на второй фазе если имеется порезка брони например ( слияние стихий) то камикадзе могут просто ваншотить. Так что на Рое самый сложный это именно ласт.
    Вот теперь попытайтесь донести товарищу, что на ласте можно и при "хороших" бафах и сдохнуть, даже зная тактику (!!!)

  23. #1063
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    2 и 3 боссы самые сложные в Рое ? да ладно ...

    2й босс кайт
    с +80% ХП как бы не сахар, до 50% не довел Мураву, спускать нельзя, а то "ярость" и вайп, наверху если не смог задержать/отойти от обращенных при этом - вайп.

  24. #1064
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    с +80% ХП как бы не сахар, до 50% не довел Мураву, спускать нельзя, а то "ярость" и вайп, наверху если не смог задержать/отойти от обращенных при этом - вайп.
    не пробовали обращенных уводить вниз каким нибудь ддшником ?

  25. #1065
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sterpul Посмотреть сообщение
    На вертепе, стоять всем в минике, если есть многостволка, то ставим ее и он всегда будет срываться на нее, так же можно делать и с мелкими турелями, но их всего 6 штук естественно. Хотя если нет бафов на +ХП или - Исходящий Урон, то за 6 рывков его слить очень просто.
    Миник ето что? Тотем с мышью ?

  26. #1066
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вот теперь попытайтесь донести товарищу, что на ласте можно и при "хороших" бафах и сдохнуть, даже зная тактику (!!!)
    ну так он то про а10 говорит , полетит в а11 узнает почем там песня , хотя думаю в этой обнове и ближайших фиксах порежут многое из того что затрудняло нам прохождение , так например шкатулка будет теперь отдельным бафом по сути и единственным если попадется - все таки уже можно будет танцевать с бубном но пробовать проходить и ласта.

  27. #1067
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    И дополнительных ключей с доминиона у меня не было.
    What?!

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Вот теперь попытайтесь донести товарищу, что на ласте можно и при "хороших" бафах и сдохнуть, даже зная тактику (!!!)
    Вряд ли такое сочетается)

  28. #1068
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    ммм... Про мураву: Бард ведет мобов вниз, кидаются шарики\корни и т.д. С любыми бафами она убивалась нормально.

  29. #1069
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    ммм... Про мураву: Бард ведет мобов вниз, кидаются шарики\корни и т.д. С любыми бафами она убивалась нормально.
    На 80% хп с ней тяжко, было обгажено абсолютно все, даже стены и потолок, еще одного плевка мы бы не пережили)

  30. #1070
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ну это если они захотят за бардом идти ))

    а вообще при +80% ХП врядли успеют убить Мураву до заполнения круга лужами, так что вести все равно прийдется ))

  31. #1071
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    С 80% хп тяжко, но реально. А бард сам их агрит кантатой)

  32. #1072
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну это если они захотят за бардом идти ))

    а вообще при +80% ХП врядли успеют убить Мураву до заполнения круга лужами, так что вести все равно прийдется ))
    ну не знаю, убивали ее и при 80%, выводить не пришлось (я про а11, если что )

    ласта под шкатулкой как-то разок пытались потраить, но поняли что дело бесполезное, поэтому больше время не тратим на это
    (тем более до него еще несколько паков зачистить надо)

    честно говоря не представляю какого ласта в а11 можно убить под шкатулкой, впрочем этот вопрос наверное уже и неактуален, ждем четверга и проверяем новые бафы и переделанную шкатулку

  33. #1073
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Пирр да, знатный тактик. Жалко, что теоретик.

    В своё время знатно отжигал, что 29-32 старого такие же по сложности, как 33-35. Ведь это один слой и бафов там одинаковое количество. При этом сам же и признался перед этим, что ни разу в 33-35 не летал.

  34. #1074
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    она и Радужник-пулеметчик самые сложные босы на этом острове первый и ласт простые.
    что сложного в пулеметчике?
    ни разу не видел, чтоб кто-нибудь на нем вайпнулся.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #1075
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    На пулеметчике элементарно вайпаются, если во время трая наступают такие моменты времени, как 21:00, 21:30 и т.д. Впрочем, в такие моменты патьки могут вайпнуться и на любом паке мобов в а11.
    Кстати, последний остров на этой неделе попался как раз Рой, баффы - шкатулка, время и неистовство, в упор уложились в 48 минут - 3 промежутка. Как успеть до ласта хотя бы дойти - непонятно.
    Перед этим был каземат и тоже время, опять успеть дойти до ласта не представлялось возможным даже с учетом того, что паки мобов типа 3 диверсанта + адепт били на АоЕ.
    Злобня

  36. #1076
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Забавные вы, Есть простейший пример "кувырок через голову" делается одинаково просто что на мате, что на траве, что на асфальте, но 90% населения будут выискивать руническое проклятие асфальта и отмазки собственной лени.

  37. #1077
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Забавные вы, Есть простейший пример "кувырок через голову" делается одинаково просто что на мате, что на траве, что на асфальте, но 90% населения будут выискивать руническое проклятие асфальта и отмазки собственной лени.
    Самое забавно слышать это от того, кто никогда там не появлялся. И что же вы сказали бы, когда поймали бы ваншот на том же ласте Роя? Или Октлан Тепека? Ругались бы с саппортом? Что убивали по тактике, а вас все равно прибило? Не знаете, не пишите. Клоунада настоящая. Слетайте, потом расскажите.

  38. #1078
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А 1% будет делать высосанные из пальца экстраполяции, утверждая, точно так же можно кувыркаться везде, включая угли, доску с гвоздями, водную поверхность и вертикальную стену дома. А люди, которые этим регулярно занимаются и говорят, что всё отнюдь не так, - ну они просто ленивые и криворукие. Да.

  39. #1079
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Кто расскажет про крафт рыжих самоцветов?
    Ингридиенты в а11? Осколки с рыжих сундуков можно получить?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  40. #1080
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Buffy20
    Нафиг с сапортом рушгатся? Сапорт и мусорное ведро это одно и тоже, я в саппорт не пишу никогда, пару раз по глупости написал около года назад получил стандартную жвачку в ответ и перестал.
    Мне хватило пары вопросов и "коментариев" от "Топов", когда летали в А10.
    Случай1:
    Я: На ком баф снежки выбегает из проталины
    ТОП: Какие снежки? У вас хила мало в пати, хил не справляется
    Случай2:
    Я: Миньонов контролить.
    ТОП: Да ладно я их на анафеме удержу
    Случай3:
    Я: Ждете когда молнии пройдут, потом пробегаете
    ТОП: Нафига, я итак хорошо одет (-3 смерти)
    Случай4
    Я: В ассист красную корону, на зеленых миньонов не обращайте внимания
    ТОП: У меня Аое (- ваншот)
    Случай5.
    Я. Доводим до 50 стаков, потом ждем
    ТОП: Я жирный я удержу, бейте (140 стаков и ваншот на 7 лямов)
    ....
    Вот таких случаев тьма. После чего я просто перестал летать с представителями ТОП гильдий.

Закрытая тема
Страница 27 из 56
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения