Форум - "Аллоды Онлайн" - Что случится дальше с фракциями?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Что случится дальше с фракциями?

    Интересует дальнейшее развитие истории...)

    В целом, создается впечатление, что и Айденус и Яскер в последнее время наделали слишком много ошибок (например, угробили флоты), что сильно подорвало их авторитет. Будет ли это иметь последствия?

    Другой вопрос - наши враги. Червелицые, дракониды, культисты - все они потерпели поражение, но что это значило для них? Думается, что это не конец, и тот же Сарн может довольно быстро оправиться и продолжить свой замысел.

  2. #2
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    ММ была бы интересна Например Охота за технологиями и гонка вооружений (уникальных разных вооружений ) Преображение войск
    Корабельная тема Даёш Кор Чернолицым , Более мелки острова которые таскают спрутоглавы
    Кароче Екшена в астрале Поиск Союзников динамики нам подовай Период где сюжет частично будут определять игроки

    ПСЫ все мыслей не передать

  3. #3
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    я думаю если продолжать историю то служители церкви все таки внушилм главам фракций обьеденитьсч проттв демонов но народ стал протестовать и не согласился на это война продолжалась(хотя народ уже и не помнит из за чего ведется эта яростная воина) но демоны начали нападать с новой силой и каждый скрытно начал союзничать с врагом(боясь издевательств и обвинений в предательстве) и задача игроков проттвостоять демонам но возможность воевать останется

  4. #4
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Фракции могут на время объединиться для Борьбы с Тэпом! А потом снова начать воевать между собою...

  5. #5
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    я думаю если продолжать историю то служители церкви все таки внушилм главам фракций обьеденитьсч проттв демонов но народ стал протестовать и не согласился на это война продолжалась(хотя народ уже и не помнит из за чего ведется эта яростная воина) но демоны начали нападать с новой силой и каждый скрытно начал союзничать с врагом(боясь издевательств и обвинений в предательстве) и задача игроков проттвостоять демонам но возможность воевать останется
    Ну церкви империи и лиги совершенно разные...А объединение против общего врага-демонов и так произошло на Язесе)

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Фракции могут на время объединиться для Борьбы с Тэпом! А потом снова начать воевать между собою...
    А зачем?По сути,Тэпа и так побеждает обычный рейд))

  6. #6
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Тэпа не так просто победить он же бессмертный... По идее... Обычный рейд может побить его слуг... А фракции могут объединиться как во время Великого Астрального Похода... Ударить по Тэпу всей мощью.. Найти способ снять его бессмертие.

  7. #7
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Тэпа не так просто победить он же бессмертный... По идее... Обычный рейд может побить его слуг... А фракции могут объединиться как во время Великого Астрального Похода... Ударить по Тэпу всей мощью.. Найти способ снять его бессмертие.
    Он бессмертен только искрой,но не телом...его можно победить так же,как и он себя победил,то есть чумой,а так же просто где-то запереть...
    Да еще плюс,я практически уверен,что в пирамиде дело обойдется не без Вероники Гипатской...

    И ведь Сарна убили(хоть это его аватар,но все же),Нихаза убили(тоже его аватар,но все же)...

  8. #8
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Кстати, думаю что Сарн ещё вернётся с улучшенными демонами, потому что некоторых демонов из этих артов ещё не использовали, хотя они уже давным давно доступны в интернете:


    Огненный просто супер, и первый классный, да и последний ничего так.. зловещий..



    Демон корабль и рыба на мой взгляд одни из самых оригинальных и великолепнейших демонов.. надеюсь что их введут..



    Первые два классные Горбатенькие..



    4 и 5 интересные варианты так-же.


    В общем интересно, вернётся ли Сарн в качестве опасности для Сарнаута, или же он полюбит своих созданий (нас) и изберёт какой нибудь другой путь.. может даже попросит нашей помощи? Должен же быть способ вырваться из заключения без уничтожения Сарнаута.

    Хотя если честно, Сарн и Нихаз богов мне не напоминают, в общем слабенькие они для такого статуса, я бы сказал сверх мощные существа вселенной.. которые считают себя богами перед нами, как перед убогонькими) Каждый себя может назвать таким, но не значит что он есть на самом деле. Это тоже самое если бы к нам прилетели инопланетяне и сказали что они боги (хотя я в инопланетян не верю, но как пример), думаю большинство людей поверили бы, увидя их чудеса и технику. А на самом деле они просто более развитые существа, не более.

    Что касается дальнейшей судьбы фракций, даже и не знаю, но думаю что для вечного противостояния должна быть более веская причина, а то на фоне таких сил как всяких Тэпов и прочих выглядит бытовухой)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: monsters1.jpg
Просмотров: 1403
Размер:	125.5 Кб
ID:	146367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************1.jpg
Просмотров: 811
Размер:	42.1 Кб
ID:	146370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************2.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	48.7 Кб
ID:	146373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************3.jpg
Просмотров: 767
Размер:	33.5 Кб
ID:	146376  
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 31.03.2013 в 14:39.

  9. #9
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А что если Лига и Империя после победы над Тэпом используют технологию строительства Аллодов, и отстроют Сарнаут заново? о_О Хотя нет, пока Лига и Империя воюют, этого не будет. Но хотелось бы, что бы игрок мог построить себе в астрале личный Остров, и может даже личный Ангар на нём. Ну и телепорт, продавцов, банк, аук, почту... Урааа!!!! Больше не надо будет летать в Лагоград!!!!!

    Или хотябы остров не для каждого игрока, а для гильдии. И что бы гильдии могли воевать друг с другом за созданные острова.

    А ещё я хочу дуэль Айденуса и Яскера!!!))) Или дуэль Нефер Ура и Воисвета. Ну естественно как сюжетный элемент.

    А про Нихаза и Сарна... я считаю что Лига и Империя должны договориться о том, что бы помоч Сарну выбраться из Сарнаута, без его разрушения. Сомневаюсь что это невозможно, думаю вполне возможно. Звёздные Врата есть, и наверняка Сарн знает как ими пользоваться, раз он туда стремится. А смысл в том, что бы Нихаз и Сарн оставили Сарнаут в покое, и продолжали своё писько-мерство в другой галактике.

  10. #10
    Аватар для ReaperK
    Горожанин ReaperK на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Может быть вообще сам сюжет резко поменяется, в виде: все рвануло, Яскер и Айденус улетели куда-то, а на их место сели Сарн и Нихаз. Кто знает, чем разработчики порадуют нас в новом глобальном обновлении.

  11. #11
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    А может быть..

    Быть может вскоре мы узнаем что весь сыр-бор между Сарном и Нихазом лишь шалости двух братьев, которые влюбились в богиню Дуню Машу (богиню бестолковости), но т.к богиням разрешено иметь двух мужей, она захотела быть с ними обоими, поэтому Нихаз обманул Сарна в нечестном бою и посадил его в Сарнаут, а Дуне Маше наговорил, мол Сарн погиб. У Нихаза родилась дочь Вероника, теперь она помогает папаше удерживать Сарнаут, что-бы только Сарн не вырвался и не рассказал всё Машуле Да и фотки не показал, на которых Нихаз в обнимку с богиней леопардов Клеопатрой в местном божественном баре чмокаются
    Вот почему Нихаз печётся о Сарнауте так сильно даже после проигрыша в МГ! Что даже Веронику на помощь с Тэпом послал, и своих слуг оставил в Астальном порту присматривать за ситуацией до своего возвращения))

    Извиняюсь!

    П.С. Вопрос: Я в этом не разбираюсь, может кто знает, если вдруг разработчики захотят создать целый мир (ну там мир Нихаза или ещё какой) то могут ли такой сделать? Технически это возможно? Или есть ограничения.. и можно лишь создавать аллоды..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 08.04.2013 в 16:11.

  12. #12
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    П.С. Вопрос: Я в этом не разбираюсь, может кто знает, если вдруг разработчики захотят создать целый мир (ну там мир Нихаза или ещё какой) то могут ли такой сделать? Технически это возможно? Или есть ограничения.. и можно лишь создавать аллоды..
    Можно
    Ворота в МГ как бе на то и намекают.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  13. #13
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Меня вот что интересует,давным давно,перед Владыки Судеб был анонс этого обновления 4.0 . И вот там было сказано,что среди лесов что-то затеряно,то, ЧТО СМОЖЕТ ВНЕСТИ ПЕРЕВЕС НАВСЕГДА МЕЖДУ ФРАКЦИЯМИ. Точного текста не помню,но смысл примерно такой. Кто найдет это - того фракция и победила. Можно пояснения ?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  14. #14
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Интересует дальнейшее развитие истории...)

    В целом, создается впечатление, что и Айденус и Яскер в последнее время наделали слишком много ошибок (например, угробили флоты), что сильно подорвало их авторитет. Будет ли это иметь последствия?

    Другой вопрос - наши враги. Червелицые, дракониды, культисты - все они потерпели поражение, но что это значило для них? Думается, что это не конец, и тот же Сарн может довольно быстро оправиться и продолжить свой замысел.
    Айденусу пора уже на пенсию давно, а тирана, убийцу и душителя Империи Яскера, свергнут с престола полки народного восстания...
    Как вариант - Лигой начинает управлять автократор, а Империей какой-нибудь тайный совет... Или вообще взять всё разрушить, потом выживших объединить, потом опять поубивать-поубивать, сделать новую столицу всем расам, и пусть живут вместе. Стартовые локации новые, предыдущие превратить в хай-энд контент, мол, теперь там орды проклятых, ещё кого, которых надо извести.
    Или в Империи вдруг объявится Незеб, начнется гражданская война, в Лиге - алым пожаром воспылает междоусобица. А игроки будут порядок наводить, как нейтральные силы, незыблемо стоящие на страже своего государства.... Больше экшена, больше государственных тайн, переворотов, заговоров, отравлений глав фракций, покушений на глав Церкви Света или Комитета Незеба, свалившихся космонавтов с Земли, орд неизвестных порождений, сметающих всё и вся на своём пути, взрывов мана-станций, исчезновений континентов. Квестовые цепочки, которые нужно проходить по 3 месяца и группой: один собирает сведения в одном конце, другой в другом, потом сопоставление. Больше сюжета, Я ХОЧУ БОЛЬШЕ СЮЖЕТАА! Ну итд, а то игра не игра - одевание и астрал.
    Последний раз редактировалось EmZap; 09.04.2013 в 20:14.

  15. #15
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Ссылка..

    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует,давным давно,перед Владыки Судеб был анонс этого обновления 4.0 . И вот там было сказано,что среди лесов что-то затеряно,то, ЧТО СМОЖЕТ ВНЕСТИ ПЕРЕВЕС НАВСЕГДА МЕЖДУ ФРАКЦИЯМИ. Точного текста не помню,но смысл примерно такой. Кто найдет это - того фракция и победила. Можно пояснения ?
    Ага, вот это: http://allods.mail.ru/news.php?article=1837

    "Не секрет, что графика в "Аллодах Онлайн" весьма живописна. Однако, создавая новый гигантский аллод - Ирдрих, художники превзошли сами себя. Локация легко затмевает красотой знаменитый Атолл - ее прообразом стали архипелаги островов Карибского бассейна. Край цветущих джунглей и бесконечных водопадов станет местом масштабного столкновения воинов Лиги и Империи. Еще бы, ведь где-то на Ирдрихе спрятан могущественный артефакт - ключ к победе в бесконечной войне фракций! Разумеется, за участие в сражениях Герои получат неплохие награды."

    Быть может артефакт будет доступен только после победы над Тэпом? Если нет, то не уверен что это значит..
    Хотя у меня есть предположение что разработчики могут когда-нибудь остановить конфликт между Лигой и Империей, и создать другую агрессивную фракцию. Ну типа на уровне 60 (как пример) Лига с Империей становятся союзниками, уже не могут атаковать друг друга в столицах, кроме всяких ПВП активностях, но появляется новая фракция противник. Хотя я наверное преувеличил))
    Просто война между Лигой и Империей кажется странной на фоне таких событий как Нихаз, Тэп и Сарн. На детскую войнушку больше похоже..

    Очень интересно что на Умойре нового мы узнаем, побыстрей бы какая нибудь ещё информация объявилась( Хотя бы пару скриншотов настоящих) А не мутное видео.

  16. #16
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    возможно и после Тэпа, а вдруг это лишь пиар компания была(
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #17
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Да че сними не будет.Просто продолжат враждовать между собою.
    А вот Лиге придется забыть о таких союзниках,как бы для Эльфов червилиции уроды и некрасивые,для гибби дракониды те же орки.
    А вот для Империи подойдут оба,но в союз может только с одной фракцией либо дракониды либо червилиции. Оркам будет с кем подраться,а ЗЭм с Чевилициями пойдут работать вместе в лаборатории.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  18. #18
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Да че сними не будет.Просто продолжат враждовать между собою.
    А вот Лиге придется забыть о таких союзниках,как бы для Эльфов червилиции уроды и некрасивые,для гибби дракониды те же орки.
    А вот для Империи подойдут оба,но в союз может только с одной фракцией либо дракониды либо червилиции. Оркам будет с кем подраться,а ЗЭм с Чевилициями пойдут работать вместе в лаборатории.
    Дело в том,что червелицые и драконоиды не захотят ни к кому присоединится,так как мы убили Зака и Отца драконов...Это обида будет длятся веками...
    Да и следуя твоей логике,драконоиды скорее умрут,чем будут служит кому то,кроме драконов...
    А червелицые имеют технологие,превосходящие имперские...Зачем им опускаться на дно,если они могут продолжит плыть вверх?

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует,давным давно,перед Владыки Судеб был анонс этого обновления 4.0 . И вот там было сказано,что среди лесов что-то затеряно,то, ЧТО СМОЖЕТ ВНЕСТИ ПЕРЕВЕС НАВСЕГДА МЕЖДУ ФРАКЦИЯМИ. Точного текста не помню,но смысл примерно такой. Кто найдет это - того фракция и победила. Можно пояснения ?
    трансфер из лиги в империю
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    А мне введение текуаней как бы намекает либо на раскол фракций,либо нейтральной до онного уровня.А и еще...хотя ладно,тэпа убьете сами узнаете.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  21. #21
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    П.С. Вопрос: Я в этом не разбираюсь, может кто знает, если вдруг разработчики захотят создать целый мир (ну там мир Нихаза или ещё какой) то могут ли такой сделать? Технически это возможно? Или есть ограничения.. и можно лишь создавать аллоды..
    Игра называется Аллоды, и подразумевает мир Сарнаут. Введение другого мира врядли желательно. Хотя, вполне возможно что они так и сделают, потому что они слижут с варика

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    А мне введение текуаней как бы намекает либо на раскол фракций,либо нейтральной до онного уровня.А и еще...хотя ладно,тэпа убьете сами узнаете.
    Причём тут Текуани? Да и они как бы не настоящие

  22. #22
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует,давным давно,перед Владыки Судеб был анонс этого обновления 4.0 . И вот там было сказано,что среди лесов что-то затеряно,то, ЧТО СМОЖЕТ ВНЕСТИ ПЕРЕВЕС НАВСЕГДА МЕЖДУ ФРАКЦИЯМИ. Точного текста не помню,но смысл примерно такой. Кто найдет это - того фракция и победила. Можно пояснения ?
    У меня такое ощущение, что они имели в виду Места силы на Ирдрихе.

    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Причём тут Текуани? Да и они как бы не настоящие
    Когда-то были настоящими, значит можно сказать, что кто-то из них свалил с Ирдриха и выжил. Вот тебе и новые няшные существа типа гиберов, для империи.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  23. #23
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение


    Причём тут Текуани? Да и они как бы не настоящие
    Сказал же Тэпа убьете,сами узнаете.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  24. #24
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение

    Когда-то были настоящими, значит можно сказать, что кто-то из них свалил с Ирдриха и выжил. Вот тебе и новые няшные существа типа гиберов, для империи.
    Каким образом они могли свалить?До них возможность астронавтики не доступны были...Так как,они про них не знали

  25. #25
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    а если сюжет, о возвращение во времена до катаклизма=).. в прошлое идриха смогли, может и туда дорога будет.. и там начнут делить земли.. искать союзников из Джунов.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #26
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что они имели в виду Места силы на Ирдрихе.
    Когда-то были настоящими, значит можно сказать, что кто-то из них свалил с Ирдриха и выжил. Вот тебе и новые няшные существа типа гиберов, для империи.
    Места силы в качестве перевеса между фракциями?

    Как мог кто то из Текуани свалить с Идриха перед Катаклизмом?
    1 - Во первых, Ирдрих был скорее всего островом в океане, потому что Аллодом он небыл, ибо до Катаклизма Сарнаут был целым.
    2 - Во вторых, мирные Текуани живущие в деревнях и поедающие апельсины ну никак не связаны с Астральныим кораблями или вообще какими либо технологиями. Единственное что возможно, это что спаслись Текуани которые находились НЕ на Идрихе, а на другом участке Сарнаута, который в последствие стал Аллодом. И это при условии что Текуани занимались мореплаванием.
    3 - В третих, с чего бы это мирным апельсинчикам вступать в какую либо фракцию? И уж тем более не в тоталитарную Империю, которая неподходит свободолюбивым Текуани.
    4 - И наконец, зачем Лиге или Империи брать в свои ряды малочисленный народец, который не знаком с военным ремеслом, не знаком с самой войной, не имеет никаких технологий... Что Чихуани могут предложить Лиге/Империи?

    P.S. И почему вы все любите Империю больше Лиги?))

    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Каким образом они могли свалить?До них возможность астронавтики не доступны были...Так как,они про них не знали
    Тогда они и не нужны были. И летать то было негде.

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а если сюжет, о возвращение во времена до катаклизма=).. в прошлое идриха смогли, может и туда дорога будет.. и там начнут делить земли.. искать союзников из Джунов.
    Вот это действительно хотелось бы увидеть. Хотелось бы 3 линии времени:
    1 - Времена войны Джунов с Драконами, и эльфийская "Битва за Красоту".
    2 - Времена заката народа Зэм. Война с Тэпом.
    3 - Война племён Аро с Орками, а затем и противостояние Незеба и Тенсеса.

  27. #27
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Как мог кто то из Текуани свалить с Идриха перед Катаклизмом?
    1 - Во первых, Ирдрих был скорее всего островом в океане, потому что Аллодом он небыл, ибо до Катаклизма Сарнаут был целым.
    2 - Во вторых, мирные Текуани живущие в деревнях и поедающие апельсины ну никак не связаны с Астральныим кораблями или вообще какими либо технологиями. Единственное что возможно, это что спаслись Текуани которые находились НЕ на Идрихе, а на другом участке Сарнаута, который в последствие стал Аллодом. И это при условии что Текуани занимались мореплаванием.
    3 - В третих, с чего бы это мирным апельсинчикам вступать в какую либо фракцию? И уж тем более не в тоталитарную Империю, которая неподходит свободолюбивым Текуани.
    4 - И наконец, зачем Лиге или Империи брать в свои ряды малочисленный народец, который не знаком с военным ремеслом, не знаком с самой войной, не имеет никаких технологий... Что Чихуани могут предложить Лиге/Империи?

    P.S. И почему вы все любите Империю больше Лиги?))
    1. Это на что то влияет?
    2. Порталы никто не отменял
    3. Мирные апельсинщики любят порядок, соответственно империя может показаться предпочтительнее раздолбайства лиги
    4. Котофеев! И кто сказал что они не умеют воевать?
    P.S. И кто сказал что я люблю империю? Мне эти текуани сразу не понравились, поэтому если будут запиливать как играбельную расу, хочется видеть их во вражеской фракции
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #28
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    1. Это на что то влияет?
    2. Порталы никто не отменял
    3. Мирные апельсинщики любят порядок, соответственно империя может показаться предпочтительнее раздолбайства лиги
    4. Котофеев! И кто сказал что они не умеют воевать?
    P.S. И кто сказал что я люблю империю? Мне эти текуани сразу не понравились, поэтому если будут запиливать как играбельную расу, хочется видеть их во вражеской фракции
    1 - Я имел ввиду, что им незачем было сваливать с Ирдриха. У них был вполне райский остров, отдельный от цивилизации. Они вообще могли и не знать о существовании других континентов.

    3 - Во первых Лига не раздолбаи. Если бы они были такими, у них не было бы шансов против Империи. Во вторых, Текуани скорее похоже на Гибберлингов, и место им в Лиге. Военная дисциплина Империи им совсем ни к чему. Кроме того, Текуани существа любящие природу, а Империя - индустрию. О каком союзе может быть речь?... Лига в этом плане кстати ближе к природе.

    4 - Причём тут Котофеи и Текуани? Я что то пропустил?... Ну ладно, допустим... Воевать они может умеют, но не на уровне Лиги и Империи.

    P.S. В Империю можно послать Вампиров например, из-за того что среди своих бывших собратьев (Эльфов) их точно не примут. Можно туда же приписать некоторые фракции Гоблинов.

  29. #29
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вот это действительно хотелось бы увидеть. Хотелось бы 3 линии времени:
    1 - Времена войны Джунов с Драконами, и эльфийская "Битва за Красоту".
    2 - Времена заката народа Зэм. Война с Тэпом.
    3 - Война племён Аро с Орками, а затем и противостояние Незеба и Тенсеса.
    С удовольствием взглянул бы на Войну Людей Аро с Орками(У орков тогда орда была и Родогор, было бы интересно на него взглянуть)

  30. #30
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar174c Посмотреть сообщение
    С удовольствием взглянул бы на Войну Людей Аро с Орками(У орков тогда орда была и Родогор, было бы интересно на него взглянуть)
    А еще был Черепок среди Орков


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    1 - Я имел ввиду, что им незачем было сваливать с Ирдриха. У них был вполне райский остров, отдельный от цивилизации. Они вообще могли и не знать о существовании других континентов.

    3 - Во первых Лига не раздолбаи. Если бы они были такими, у них не было бы шансов против Империи. Во вторых, Текуани скорее похоже на Гибберлингов, и место им в Лиге. Военная дисциплина Империи им совсем ни к чему. Кроме того, Текуани существа любящие природу, а Империя - индустрию. О каком союзе может быть речь?... Лига в этом плане кстати ближе к природе.

    4 - Причём тут Котофеи и Текуани? Я что то пропустил?... Ну ладно, допустим... Воевать они может умеют, но не на уровне Лиги и Империи.

    P.S. В Империю можно послать Вампиров например, из-за того что среди своих бывших собратьев (Эльфов) их точно не примут. Можно туда же приписать некоторые фракции Гоблинов.
    1. ну в момент опасности могли вполне свалить ибо джунский портал как минимум один у них был(на реальном Ирдрихе он вполне себе есть), а джуны текуаней учили, так что научить управляться с порталами вполне могли
    3. именно потому, что они скорее похожи на гибби, делать в лиге им нечего. И да, браконьерство на начальных локах лиги процветает, как же это перенесут чебурашки
    4. быструю обучаемость никто не отменял))

    P.S. если текуаней запилят в лигу - точно перейду в империю
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Как по мне было бы весело погонять в эпоху первых аллодов - ну там Скракан и все такое прочее. Хотя как это воплощать - то хезе.

  33. #33
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    1. ну в момент опасности могли вполне свалить ибо джунский портал как минимум один у них был(на реальном Ирдрихе он вполне себе есть), а джуны текуаней учили, так что научить управляться с порталами вполне могли
    3. именно потому, что они скорее похожи на гибби, делать в лиге им нечего. И да, браконьерство на начальных локах лиги процветает, как же это перенесут чебурашки
    4. быструю обучаемость никто не отменял))

    P.S. если текуаней запилят в лигу - точно перейду в империю
    3) - Это как понимать "потому, что они скорее похожи на гибби, делать в лиге им нечего" ? Обьединяются обычно именно с теми, на кого похожи, а не наоборот. Вот как ты представил себе союз орков с эльфами например?... Они не похожи. Другое дело орки с Хадаганцами. Хадаганцы суровые, ибо выросли в пустыни. Орки тоже суровые, потому что... ну... они же орки. Так и с Текуани. Они многим похожи на гибберов, и на эльфов, а не на орков, хадаган или Зэм.

    Браконьерство это не такой уж веский аргумент, по сравнению с различиями с Империей и сходствами с Лигой.

    4) - Попробуй быстро переучить тех, у кого вековые традиции. Это займёт много времени.

    P.S. Если Текуаней запилят в Лигу, разрабы скорее всего придумают новую расу для Империи. Врядли они внесут туда уже существующую.

  34. #34
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    А я думаю в планах Сарна уже нет идеи уничтожать Сарнаут(Нихаз ослаблен и уже в своем мире). Ну или он на самом деле не способен к этому, а просто манил игрока себе в культисты

  35. #35
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вообще мне не нравится что вселенная Аллодов превращается в киберпанк. Всё таки это фэнтези, со всеми его таинственностями, ужасами, исторической атмосферой. А тут нам выдают футуристические технологии, которые не совместимы с тематикой.

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    А я думаю в планах Сарна уже нет идеи уничтожать Сарнаут(Нихаз ослаблен и уже в своем мире). Ну или он на самом деле не способен к этому, а просто манил игрока себе в культисты
    Цель Сарна - освободиться и накостылять Нихазу. Уничтожение Сарнаута - это необходимый ход для достижения этой цели. Культ и культисты ему нужны для того, что бы делать работу, которую он не может делать сам, потому что его тюрьма ограничивает его способности.
    Последний раз редактировалось yegvgeny7053; 01.07.2013 в 20:16.

  36. #36
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    3) - Это как понимать "потому, что они скорее похожи на гибби, делать в лиге им нечего" ? Обьединяются обычно именно с теми, на кого похожи, а не наоборот. Вот как ты представил себе союз орков с эльфами например?... Они не похожи. Другое дело орки с Хадаганцами. Хадаганцы суровые, ибо выросли в пустыни. Орки тоже суровые, потому что... ну... они же орки. Так и с Текуани. Они многим похожи на гибберов, и на эльфов, а не на орков, хадаган или Зэм.

    Браконьерство это не такой уж веский аргумент, по сравнению с различиями с Империей и сходствами с Лигой.

    4) - Попробуй быстро переучить тех, у кого вековые традиции. Это займёт много времени.

    P.S. Если Текуаней запилят в Лигу, разрабы скорее всего придумают новую расу для Империи. Врядли они внесут туда уже существующую.
    3. У лиги уже есть няшная, маленькая и пушистая раса. текуанни там - это перебор
    4. мне лень тут писать много буков, которые все равно оспорят, но в любом случае у чебурашек найдется чем тряхнуть)))
    P.S. Ну я думаю все будет не настолько плохо, что еще более не нравящуюся мне расу запилят)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #37
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    1)Может не в тему но у эльфов даже в страых добрых ололодах не было крыльв
    2)Согласен с Аньятором выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а если сюжет, о возвращение во времена до катаклизма=).. в прошлое идриха смогли, может и туда дорога будет.. и там начнут делить земли.. искать союзников из Джунов.
    Как бы то не было Тал попал в точку,Тэп уничтожил умойр великой чумой,и то что нас ждет в 5.0 ничто иное как реинкарнация стархы добрых путешествий в прошлое на кирахе.
    п.с Мне одному ирдрих напоминает матрицу,вот она сладкая матрица,а вот суровая и жестокая реальность,так выбери же таблетку!

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  38. #38
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Как мог кто то из Текуани свалить с Идриха перед Катаклизмом?
    Никто не выжил
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #39
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Тэп уничтожил умойр великой чумой
    Откуда инфа? о_О

  40. #40
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? о_О
    Могу сказать что эта информация на 120% верна но откуда она не скажу,так как попадал уже в бан 2 раза раскрывая секреты сарнаута)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения