Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 24 из 57
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2277
  1. #921
    Аватар для DoctorFate
    Батрак DoctorFate на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    РС (Я) г. Якутск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    но, посмотрим в действии. Надеюсь их не ждет судьба шаманов

  2. #922
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сначала апнули варов потом апнут некров с магами...хм забавно.

    С варами согласен, долгое время были уг классом и расколоть их не представляло практически никакого труда (за исключением тех кто брал вехи на антиконтроль,.. ну для меня лично..), однако сейчас они являются лучшими среди милишников, и сказать что класс воин уровняли язык не поворачивается, теперь они превосходят даже палов в том что:
    1. Показатель брони теперь выше (с учетом соответствующих вех);
    2. Выше стал и дпс за счет стаков *злость*и новых переделанных умений;
    3. универсальный барьер называемый *живучестью* по сути добавляющий 20% от базового здоровья воинам который автоматически восполняется( частично или полностью через 20 сек в случае его раскалывания)
    создать имбо класс вместо того чтоб уравнять его с остальными куда проще...
    В пвп вара (при то что я в мили билде) раскалываю в одном из 5 случаев и то спасают хил банки, ну а если у него есть вехи на антиконтроль раскалывают только меня..уже без шансов. (тут еще мешают 2 бага у сталков, о них напишу чуть позже)
    Достаточно урезать третий пункт не меняя двух предыдущих.(опять же по моему скромному мнению)

    С магами интересная ситуация получается, то их режут то снова апают (потом наверняка опять порежут и снова апнут)
    Защита от физ дамага у магов оставляет желать лучшего, но есть же камни и иллюзорные копии которые прекрасно защищают ( сравнить со сталками, одна кожа защиты практически никакой... есть конешно эфект незапности в милибилде но от трех стаков поглощающих 25% урона толку мало)
    Проблемой для магов были барды (как и для сталков не зависимо от билда) и даже если магов переделают думаю мало чего изменится.
    Что касается пвп например мага с мили сталком, мага можно вынести сталком как в равном соотношении и наоборот, да, но только с учетом постоянного контроля, иначе смерть, но вот с повышением дамага и брони первого это будет намного тяжелее, хотя изменения вроде не столь значительны, в общем посмотрим что получится.

    Даже не помню когда последний раз переделывали некров.
    На ряду с остальными классами в соло пвп некры смотрятся очень не плохо не смотря на плохую защищенность от физ атак, помогает отхил (как можно было написать что его не достаточно?) и разоружение которое проводит их маленький надоедливый питомец. Но тут опять же связи с изменениями им придется менять билд (надеюсь разработчики додумаются его обнулить), как и в случае с магами поживем увидим.

    Шамами еще кто нибудь играет? Что не все бросили?
    Возможно остальные классы (как и я сам) должны быть заинтересованны в ослаблении другого, но тут разработчики явно перестарались. Да раньше шам мог слить в соло пвп многие игровые классы даже в случае если экипировка оппонента на один порядок качества выше. Сейчас же все наоборот. Из петовода сделали какого то полумилишника, хотя с каким милишником он должен конкурировать если даже в пвп со сталком в ближнем билде у него шансов мало.

    Сталков видно никто менять не собирается при том что усиливают все остальные классы (кроме шамов естественно).
    Сколько я видел писали *да вам да сталкам смысл плакать у вас контроля куча, инвиз...*, котроль и инвиз...и на этом все пожалуй. Не уверен что в соло пвп с варом или бардом это поможет, помогает с палами, магами, мистами, шамами и прочими хорошо контролируемыми классами (мисты порой выводят тем что ставят двойника и падают в милость)
    Если рассматривать милишников то у милисталка по сравнению с палом или варом кроме инвиза с контролью преимуществ нет только недостатки (броня дпс отсутствие барьеров, даже с учетом вех *боевая закалка*), наверное если бы палы так же тяжко контролились как вары, раскатать бы их было практически невозможно, а так они вполне соло убиваемы (со свето танком конечно сложнее).
    У рдд сталка дела не очень (но может чуть получше чем у шамов сейчас) так как в ближнем бою бесполезны, они только подходят для прохождения астральных островов и для масс пвп (при условии если есть кому прикрыть).В соло пвп играть ими крайне тяжело (особенно против бардов и милишников) и удачный исход возможен только при экипировке лучника превосходящей экипировку оппонента (и то не всегда).
    Так же существуют 2 игровых ошибки которые до сих пор исправлены не были:
    1. Если применить перекат а затем сразу шквал ударов то последний обрывается;
    2. Если использовать смертоносную(сверхъестественную) скорость и затем интуитивный(инстинктивный) удар то персонаж появляется там где задействовал первое.
    Может это так должно быть и я зря назвал это ошибками?)

    Может кто то оставит свое недовольное мнение, цитируя мое...ребят, мне на вас с высокой колокольни если четно.

  3. #923
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть на отношение статов. К примеру 9% инты при 700 полезнее(в плане кпд) чем при 1000. При больших значениях статов эти 9% могут давать меньше профита, чем какая нито веха на увеличение урона одного умения.
    Так я это прекрасно понимаю, поэтому я просил чтобы мне раскинули 68 вех без учета потери дамага и взяли все необходимые скиллы для ПВП... Но вменяемую трехстихийку без доната не сделаешь, ну не хватит вех, придется в любом случае чем то жертвовать... Сам видишь какой троллинг на меня собрался от имбаМагов которые только синь/фиол с астры и их ни куда не берут с мегабилдами трехстихийными...
    Сильно сомневаюсь, что у топов нет свитков данаса и прочих вех, которые можно получить и без доната, но за долговременную игру в АО... Играя год нереально впилить себе 8е руны в круг + все данасы и вехи с самоцветов и прочего... У меня жена самоцветы уже год собирает. Ей осталось чуть чуть совсем и она принципиально не хочет за донат открывать сундуки, т.к. очень много времени на сбор потратила...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #924
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    Может кто то оставит свое недовольное мнение, цитируя мое...ребят, мне на вас с высокой колокольни если четно.
    Если бы это было так, вы бы эту фразу не написали... А с ней понятно, что вам всё же важна неоспоримость вашего мнения
    Рекламное место сдаётся

  5. #925
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть на отношение статов. К примеру 9% инты при 700 полезнее(в плане кпд) чем при 1000. При больших значениях статов эти 9% могут давать меньше профита, чем какая нито веха на увеличение урона одного умения.
    вы не совсем правильно подошли к этому вопросу, если вы получаете +70 к инте, духу, удаче, то значит при формировании эквипа вы будите эти лишние очки вкладывать например в разум, которого НИКОГДА не бывает мало, который имеет линейное увеличение всех тултипных значений скилов, в том числе и защитых ( объем входящего урона в СК и СЩ), то есть не взяли вы на инту, так как ее у вас много, значит в одежде вы забрали чтото от разума, эти вехи именно дают играть со статами в плане увеличения того стата который всегда важен. отсюда мы и пьем шопы и алхим, осбда и тот кто имеет гироскоп в +200 уже более опасен ( а ведь это сумарное значение статов, а не + к 1), статов никогда не бывает достаточно, и чем больше их у тебя, тем больше твои возможности в бою, а вот каких должно быть больше, а каких меньше, уже ты сам определяешь для каждой конкретной цели. так же и в ПВЕ, в а9,а10 тултипные значения удачи значительно режутся и при удаче даже в 100% криты в лучшем случае 60-70%, такое ощущение , что есть какойто порог в показатели удачи, буквально перешел его ( добавилось например +40) и криты резко возростают.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #926
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Соотношение количество стата/процент у удачи не линейно. Имея удачи больше тысячи с вехами, я имею чуть более 60%, убираю 3 вехи, становится чуть меньше тысячи, но при этом процент падает ниже 50. Вот они эти 90 статов



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #927
    Аватар для zorinvitaliy
    Скиталец zorinvitaliy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    хоть маг и некр лучше станут! а то устал барда качать!

  8. #928
    Аватар для ykhsasha
    Скиталец ykhsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    норммммммммм


  9. #929
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Соотношение количество стата/процент у удачи не линейно. Имея удачи больше тысячи с вехами, я имею чуть более 60%, убираю 3 вехи, становится чуть меньше тысячи, но при этом процент падает ниже 50. Вот они эти 90 статов
    вы о % критов или тултипном удаче?, просто чем дальше в астрал, тем инстинкт мобов походу увеличивают, отсюда и удачи требуется больше, для большего % критов, но опять же даже если не взять вехи на удачу, для определенного нужного уровня , гдето же надо взять количество очков?, для примера алхим на разум прибавляет около 7% к тултипному урону всех скилов, а это считай 2 вехи на +к урону в том же льде, но только к скилам 1 стихии.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #930
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    ну вот доорались криворукие нубики. теперь рукастые некры всех забирать будут))) и ещё такой вопрос это только я стрелком не могу забрать некра жряка и мага или это у всех такие проблемы?
    З.Ы. Апать луков резать остальных)

  11. #931
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    Сказал человек с месячной регистрацией? 9% статов это МНОГО. Учитывая, что эффективность при изменении в статах в аллодах не линейна, 70-80 статов от вех могут дать очень заметное преимущество. Хотя о чем я... на 20м уровне 9% статов действительно ничего не дают. Иди качайся!
    Какой 20 лвл? Тупой чтоль не видел моего перса молчи!

  12. #932
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    Сказал человек с месячной регистрацией? 9% статов это МНОГО. Учитывая, что эффективность при изменении в статах в аллодах не линейна, 70-80 статов от вех могут дать очень заметное преимущество. Хотя о чем я... на 20м уровне 9% статов действительно ничего не дают. Иди качайся!
    И регистрация на форуме а сам акк уже давний!

  13. #933
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Ну с тобой спорить бесполезно ты находишься в кругу таких нубов которые считают что плюс 9% стата даст преимущество над врагом. Но ты ошибаешься!
    Когда будет следующий ПТС, приходи на арену Гипата. Разложишь меня нуба-то ))

    P.S. Давненько я так не смеялся.

    Корабль - "Сфайрат"

  14. #934
    Аватар для Semulian1996
    Бродяга Semulian1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Надеюсь ето к лутшему

  15. #935
    Аватар для igsen
    Скиталец igsen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Отвяжут электрошёк от стихии ммм всегда хотел его в пвп билде

  16. #936
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsen Посмотреть сообщение
    Отвяжут электрошёк от стихии ммм всегда хотел его в пвп билде
    Так-то почти у всех нормальных магов 3стихийка и там есть электрошок -_-

    И да про +9% к стату..а что еще брать вместо этого? + 12% к урону льда ,в то время как +9% к стату увеличат дамаг всех скиллов.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  17. #937
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    З.Ы. Апать луков резать остальных)
    Вам дали Вдохновение, сделали 1 вместо 3 стаков зажигательной стрелы, в конце концов полностью передали, а им все мало. Апают других, кого не апали, а нас еще апните! Да?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  18. #938
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы о % критов или тултипном удаче?, просто чем дальше в астрал, тем инстинкт мобов походу увеличивают, отсюда и удачи требуется больше, для большего % критов, но опять же даже если не взять вехи на удачу, для определенного нужного уровня , гдето же надо взять количество очков?, для примера алхим на разум прибавляет около 7% к тултипному урону всех скилов, а это считай 2 вехи на +к урону в том же льде, но только к скилам 1 стихии.
    Про тултипное значение, про сами криты не понятно вообще ничего. Ради интереса довел удачу до 98,9% выше нельзя все равно, и полетел в а6 и все равно критов не более 70%, хотя там мобы 51, а я 55



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  19. #939
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Вам дали Вдохновение, сделали 1 вместо 3 стаков зажигательной стрелы, в конце концов полностью передали, а им все мало. Апают других, кого не апали, а нас еще апните! Да?
    так толку от всего этого? как выжить в пвп? против любого класса с отхилом жить крайне тяжело. жрец и некр вообще неубиваемые какой бы ты пряморукий не был. смысл от дудки то? много хп а поддержать его нечем. хилок просто НЕТУ. это единственный класс без отхила, ну и маг вроде бы.

  20. #940
    Аватар для holsten2
    Батрак holsten2 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Блин, а зачем вампов то резать? Не хочу я кислотом играть, нееее хочу...

  21. #941
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    О хоспади, броню и уворачивание магам, инвиз некрам... жду отхила лукам и латы бардам
    Пора валить с этого пиратского сервера, слишком много глюков

  22. #942
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    1. А не планируется ли заменить вехи Дар тьмы на предположим инстинкт или проворку? К тому времени как у многих классов своего инстинкта 1400+, то у некроманта с учетом если все абсолютно вещи на инстинкт 1200+. Прирост Выносливости в 90к хп по сути не меняет ничего.
    2. Лихорадка не будет работать в "Имунодефицит", тогда для чего он вообще нужен будет. Что бы взорвать Нейротоксин на 40к, Разложение еще на 50, и дать стан от Нейротоксина. Эффективно ли такое заклинание, которое при крите нанесет максимум 200 тыс. урона(это при рунах 9+), при этом вирус она не взрывает на всех носителях, а только лишь на выбранной цели.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  23. #943
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Вам дали Вдохновение, сделали 1 вместо 3 стаков зажигательной стрелы, в конце концов полностью передали, а им все мало. Апают других, кого не апали, а нас еще апните! Да?
    да. первые 2 пункта ниачом. а то что полностью переделали - не значит что улучшили.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #944
    Аватар для Aldobro
    Скиталец Aldobro на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    здравствуйте а когда обновление выдет на некроманта а то им играть не хочетса после обнавление захочитса

  25. #945
    Аватар для holsten2
    Батрак holsten2 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И почему бы некру физ защиты не добавить, сейчас это пипец с 3 плюх вара или пала падать...никакой щит и отхил не спасает...когда щит урезали некру, у него еще отхил от вампа был, теперь же отхил срезали, а щит УГ остался....

  26. #946
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    У сталков есть отличный контроль + дальность ( у рдд ) не убить сталком некра или мага это верх идиотизма . . .

  27. #947
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    У сталков есть отличный контроль + дальность ( у рдд ) не убить сталком некра или мага это верх идиотизма . . .
    видимо ты не пвпшился с НОРМЛЬНЫМИ некрами и жряками или они были одету хуже или вообще афкашили. твой имбаконтроль сбрасывают силой воли. некр к примеру пустит пета тебе даст страх и тупо забьёт. сколько ты его не бей он отхилится. про жреца вообще молчу он 1 на 10 будет жить может даже и заберёт когото. у стрелка нет шансов может быть у мили есть, но я за мили не играл

  28. #948
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Я вобщет магом играю и из контроля у меня тока восплам на несколько секунд, так что не выдумывай тут.

  29. #949
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Я вобщет магом играю и из контроля у меня тока восплам на несколько секунд, так что не выдумывай тут.
    что выдумывать? ты говоришь о классе за который видимо даже не играл. и представления о нём не имеешь

  30. #950
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Начнём с того что у меня есть переродок сталк 55го уровня, этого достаточно чтобы ознакомиться с умениями и механикой их работы. Продолжим тем что я посещаю все пвп активности в игре встречая разномастно одетых сталков и равных и засалаченых вплоть до эмблемы.

    Маг сложный противник для рдд сталка этого я не отрицаю, но сложность его заключается лишь в том , что пришло ли достаточное количество стихий льда или нет. У вас есть надувка и любая пати имеет барда или мага с печатью. А то что вы пьёте алхим на удачу или силу это ваши проблемы, как по мне так я сталком всегда пью проворку, и тем не менее сталк ( даже рдд ) проигрывает магу лишь в том случае когда разница гирскоров 500 и выше.

    Поэтому попусту ныть я считаю неуместным. Так же я не упускаю из внимания, что у сталков есть некоторые вехи которые требуют внимания "Девов", но тем не менее ниже магов в плане защиты нет никого.

  31. #951
    Аватар для werewolf2564
    Горожанин werewolf2564 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    У сталков есть отличный контроль + дальность ( у рдд ) не убить сталком некра или мага это верх идиотизма . . .
    Убить рейндж сталком мага практически невозможно 1 на 1.

  32. #952
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    У сталков есть отличный контроль + дальность ( у рдд ) не убить сталком некра или мага это верх идиотизма . . .
    у некра есть отличный отхил с петом из за которого ты бегаешь с голыми кулаками, у мага отличный каменные преграды с иллюзорными копиями.
    Есть шансы только в мили, ходил я раньше в рдд, мне хватило.
    у сталка нет никакой защиты кроме кожы соответственно (а сопротивляемость маг свет и яд урону у всех одинаковы, если нет леворуча)
    так что верх идиотизма это вышесказанное.

    и вообще почему бы подлый выстрел не переделать по дамагу норм, откат ввести и время каста сократить (сделать как у огненной), будет что маговским кометам противопоставить, да и вообще другим классам.

  33. #953
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    у некра есть отличный отхил с петом из за которого ты бегаешь с голыми кулаками, у мага отличный каменные преграды с иллюзорными копиями.
    Есть шансы только в мили, ходил я раньше в рдд, мне хватило.
    у сталка нет никакой защиты кроме кожы соответственно (а сопротивляемость маг свет и яд урону у всех одинаковы, если нет леворуча)
    так что верх идиотизма это вышесказанное.

    и вообще почему бы подлый выстрел не переделать по дамагу норм, откат ввести и время каста сократить (сделать как у огненной), будет что маговским кометам противопоставить, да и вообще другим классам.
    Побьют вас маги за первое предложение, каменки поглощают не большое кол-во урона и сносятся очень при очень легко, а иллюзии так вообще очисткой снимаются, например увертюрой бардовской.

    И еще, от кометы очень даже реально убежать.

  34. #954
    Аватар для GRISHA_MULTIkill
    Батрак GRISHA_MULTIkill создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GRISHA_MULTIkill создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GRISHA_MULTIkill создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    за компьютерным столом
    Сообщений
    17
    Репутация
    247
    У меня всего 2 персонажа,один на платном(некр),второй на бесплатном(маг)Даже не знаю за кого мне теперь придется играть )

  35. #955
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ну некры засчёт отхила существовали + пета и второй жизни, поэтому магом естесна

    А по вышенаписанному от сталков :

    Вы умираете только в одном случае если у мага готовая огнестенка, восплам , тактика и не заюзаная помощь стихий. Если что либо из этого в откате ( кроме воспламки т.к. не критично ) маг труп.

    Другой разговор некры - у этих отхил + пет в клозе ( а это для рдд сталка очень неприятно ) и вторая жизнь. Но за магов вы сказки рассказываете, либо вам попался маг у которого гирскор на порядок выше вашего - тут ясен красен с двух шоков помрёте.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 31.03.2013 в 16:18.

  36. #956
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    грац ребят, наконец то ки начинают обращать внимание на PvP аспекты...надеюсь вас сразу доведут до ума, а не как нас...

    Воин, это один сплошной рандом

  37. #957
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение

    что за чушь?? вы вообще в игру играете? у волшебника иллюзии, каменки, стихийки.. у сталкера - голая кожа. если и есть какая-то уязвимость то только из-за увертюры бардовской!

    поставьте сталкера и мага друг против друга и посмотрите на их выживаемость! сталкера в чистку с пары комет отправят, мага же можно пытаться ковырять ооооочень долго..
    Кэп как-бэ намекает, что маг был всегда антиклассом сталка, соответственно лук априори не должен слить мага
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  38. #958
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Побьют вас маги за первое предложение, каменки поглощают не большое кол-во урона и сносятся очень при очень легко, а иллюзии так вообще очисткой снимаются, например увертюрой бардовской.

    И еще, от кометы очень даже реально убежать.
    ну если можно было бы и впрямь убежать...ведь рано или поздно она тебя настигнет
    когда диспелят магов для них это больная тема, понимаю, так как основная защита снимается без каких либо усилий, ну а далее дело техники, тогда пусть сделают каменки не снимаемыми как хотят сделать отражения, в минусе будут только барды (ну и любители склянок отрицания)

    в принципе мили сталк меня устраивает (хотя недостатков по сравнению с другими мили классами больше чем достоинств)
    но рдд это пока что класс вспомогательный не для пвп точно. много чего нужно дорабатывать.
    из за этого много кто побросали сталков (как сейчас бросают шамов)

    опять же повторюсь пусть переделают наконец подлый выстрел, хотя бы, на первое время, вслучае сокращения каста он вполне подойдет и к мили билду, а в этом можно будет сравняться по дамагу с варами и палами (хотя палы катаются и так,я это где то ранее писал), и когда исправят ошибки:
    1. Если применить перекат а затем сразу шквал ударов то последний обрывается;
    2. Если использовать смертоносную(сверхъестественную) скорость и затем интуитивный(инстинктивный) удар то персонаж появляется там где задействовал первое.

    ну и шамов пусть поднимут чуток...

    а такие фразы что в АО нет соло пвп говорят лишь о том что и отсутствует классовый баланс в целом

  39. #959
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Если занялись переделкой каких либо классов то скорей всего будут попутно смотреть неработающие\неактуальные вехи\умения и у других классов - это удобней делать разом наряду с полным ребалансом каких либо классов. Если есть какие либо нерабочие\неправильно работающие вехи или умения напишите тикет в саппорт, подробно указав причину обращения и приложив скриншоты лога боя\описания умения или вехи.

  40. #960
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Тут сталки и вары ноют, что у некра пет разоруживает, только у меня вопрос, когда вы последний раз встречали некра со стражем? Подавляющее большинство некров, особенно тех, которые так хорошо хилятся, ходит с душегубкой. Расскажите мне о тех ужасах, которые вносит в жизнь сталков душегубка?
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

     Ответить в теме
Страница 24 из 57
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения