Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 26 из 57
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 2277
  1. #1001
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно откуда вы такие беретесь только пишешь про магов а у самого юзербар миста да еще и нупко ? Где спрашивается маг твой ?)
    Да ОНО везде пишет, про магов, некров, мистов, варов.... на все руки мастер. И жнец, и швец, и на дуде игрец, и ваще капец.

  2. #1002
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение
    палов милисталком можно слить, так что палы далеко не имбы
    а еще сталком рдд, некром, варом без труда, да и всеи остальными если с руками. меня интересует будут прыжок варам резать, а то ваншотит и ускорялку со стаками злости

  3. #1003
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    а ты бы поставил сперва себя на место вара !

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Вы думаете он Вас услышит? Как бы не так... Для всех сейчас Маги это имбы ваншотящие все вокруг... Пачками с одного метеора! Хех...

    Для всех кроме самих магов...

    Как вы думаете - если бы нас собиралисб апать - стали бы перед этим непрерывно и последовательно на протяжении нескольких патчей (глобальных и не очень) непрерывно резать, резать и резать магов? Отнимать "за так" урон равный целому уровню рун сравнивая нас с имбабардами при этом (что само по себе смехотворно - сравнение это),
    апать варов так что эта консервная банка теперь обгоняет по ДПС любого мага (при равных условиях) и при этом что хочет то и творит что с паками что с боссами (я молчу про ПвП это.. это действительно лучше просто промолчать )
    Так вот апать так варов и при этом снова отнимать у магов урон ничего не давая взамен! -Не заметили порезки урона? Присмотритесь к АоЕ которое не АоЕ-шит теперь так как положено...

    Так вот вопрос - какой же еще там Ап Вы углядели в будушем если мы уже сейчас - НЕ устраиваем разрабов как класс?

    Это будет не ап.. это будет Фикция.. - Вам же дали вон сколько всего! И вы все еще жалуетесь?

    Разработчики - Решайте проблемы КЛАССА, а не пытайтесь успокоить толпу увидевшую как может ваншотить одетый и продоначенный Топ Маг! Он на то и Топ! Любой игррок вливший (времени и/или доната) в перса _любого_ класса столько сколько влили те Маги о которых и слышишь этот непрерывный Вой - "резать их резать!" -Любой - получит имба перса в глазах этой воющей толпы!
    Он и должен будет ваншотить среднестатистического игрока! Потому что Топ!

    Но какое это имееет отношение к проблемам Класса Волшебник? Те Небожители в одной касте, остальные-то совсем в другой...

    Разработчики - поймите это наконец.. Есть обычные, простые не топовые Волшебники, про них редко кто скажет что они имбы, что они кого-то сваншотили, они дохнут как мухи в пвп против равных некров, жряков, палов, бардов... Теперь к этому длинному списку добавился еще и изначалный Антикласс - Воен! То есть все - кончилось то время когда у Магов был хоть кто-то изначально Разрабами назначенный в "более легкие цели в ПВП для мага" - теперь в том списке нет НИ-КО-ГО...
    И в то же время сам Маг - мальчик для битья для всех, абсолютно всех остальных классов...

    Разработчики, Волшебники все еще ждут... Ждут когда Вы взглянете на них впервые за все эти прошедшие с ОБТ годы не для того чтобы что-то отнять, а просто для того чтобы наконец-то все исправить и сделать этот класс не убогой "обезьяной в тряпках", а классом равных - РАВНЫХ с другими возможностей!
    Я этой банкой консервной с самого ОБТ гамаю и никогда не ложил пачками магов да и сейчас не ложу может отдельные персонажи и кажутся тебе имбами потому как именно продоначены а такие среднестатистические как я стали после обновления пианистами мать их да еще и с дамагом много хуже чем был до апа ! Что и добавили вару так это брони чутка за что отняли нормальный дамаг !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  4. #1004
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Я этой банкой консервной с самого ОБТ гамаю и никогда не ложил пачками магов да и сейчас не ложу может отдельные персонажи и кажутся тебе имбами потому как именно продоначены а такие среднестатистические как я стали после обновления пианистами мать их да еще и с дамагом много хуже чем был до апа ! Что и добавили вару так это брони чутка за что отняли нормальный дамаг !
    дамаг намного хуже? да ты смеешься

  5. #1005
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    ?

    Цитата Сообщение от DrSchmurge Посмотреть сообщение
    по 500-600 к мгновенного отхила и по 100-150к с течением времени по моему более чем прилично для ХОТа, именно потому что по 500-600 к за раз пролетает таки есть смысл спамить переливаху постоянно , да и знать что твоя пати находится под постоянным отхилом тоже хорошо, Я написал на СЛУЧАЙ ЕСЛИ некрохил останется без крови , разуй глаза свои , пактом пользуюсь редко , мне хватает душки и лихи
    Откуда такие цифры 500-600к мгновенного отхила ? Чота не замечал такого от своего вампа ! Хорошо если 100к а так ваще по 23-25 !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  6. #1006
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    про некров тож не забудьте )

    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    сделайте магу анти контроль и верните кольцл льда!!!!!!!!!!
    да да верните им кольцо а некру верните самохил вампирский ) и тогда пофиг можете резать переливашкку или чо вы там еще удумали !))
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  7. #1007
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    Да ОНО везде пишет, про магов, некров, мистов, варов.... на все руки мастер. И жнец, и швец, и на дуде игрец, и ваще капец.
    Ну тут ты нупка, как обычно, преукрасила. Пишу я только про магов. Потому что есть у меня сильномогучий маг 29 лвла и я в них знаю толк. Не чета тебе докачавшейся до капа и плачющей - Плак, плак, миня некры синии убивают нейратаксинам... Руны ты небось себе уже запилила четвёртые, а может и пятые, а всё играть не можешь. Прями руки. А лучше иди варом играй, как раз для тебя.
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.04.2013 в 01:22.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #1008
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    совсем нет

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    дамаг намного хуже? да ты смеешься
    сижу как долбаный пианист по клаве долблю а урон в три раза ниже чем был до апа ! И это притом что фул фиол с 7ками в круг да меня рдд сталк и маг передамаживает епрст !
    Последний раз редактировалось set73; 01.04.2013 в 01:26.
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  9. #1009
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    лежу пад сталом )

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ну тут ты нупка, как обычно, преукрасила. Пишу я только про магов. Потому что есть у меня сильномогучий маг 29 лвла и я в них знаю толк. Не чета тебе докачавшейся до капа и плачющей - Плак, плак, миня некры синии убивают нейратаксинам... Руны ты небось себе уже запилила четвёртые, а может и пятые, а всё играть не можешь. Прями руки. А лучше иди варом играй, как раз для тебя.
    Ахах сильномогучий маг 29го левла ) уморил млин ) уйду в монастырь куда уж мне 55му до тебя !)
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  10. #1010
    Аватар для DisICE
    Поселенец DisICE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Просторный вокзал с видом на рельсы
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    а еще сталком рдд, некром, варом без труда, да и всеи остальными если с руками. меня интересует будут прыжок варам резать, а то ваншотит и ускорялку со стаками злости
    ну рдд как можно слиться палом не знаю...это надо сильно постараться...

    варам достаточно будет барьер обрезать чтоб до уровня пала опустить(ну этого будет вполне достаточно и для меня они будут куда уязвимие чем сейчас) (на данный момент при правильном билде воина и *прямых руках* самого играющего катать милисталком вара не представляется возможным)).

    решили поднять отхил и дамаг некрам...впечатление такое что разработчики решили усилить и без того класс имеющий явное преимущество перед большинством остальных игровых классов в соло пвп не видя его в деле, хотя билд у них будет совсем другой, механика тоже...и об этом я уже писал ранее...

    с магами согласен, в плане защиты в частности (только дай бог чтоб не вышло как с варами),слил мага в салате, это как пример...можно еще каменки сделать не диспелящимися, в помощь от надоедливых бардов.

    сталкам стоит переделать подлый выстрел (пишу про него третий раз) и исправить 2 бага (о них я тоже уже писал)

    Героя рождает битва.
    Начало науки - ум, начало ума - терпение.
    Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех.

  11. #1011
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexdeemster Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, а друлей то вы будете до ума доводить или как? А то на данный момент "Пчелы" не контролят никого, получается бесполезное умение, да и "Удар кабана" также некорректро работает, после него тут же встают и бегут, как будто его и не было. Очень печально это все. У друлей ни анти контроля, так еще и контроль вообще убрали. в ПВП класс вообще не о чем стал.
    зато варов не бафаем))))
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  12. #1012
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно откуда вы такие беретесь только пишешь про магов а у самого юзербар миста да еще и нупко ? Где спрашивается маг твой ? По мне так донатом как раз таки и портят игру ! На ОБТ он хоть не так заметен был , а теперь сплошной донат да к тому же еще и вынужденный ! Я считаю так пущай донатеры играют на отдельном серве и там меряются друг перед другом писками у кого больше и дороже !)
    стесняюсь напомнить..но как раз для таких как вы есть сервер с подпиской без доната)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  13. #1013
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    [IMG]//s018.radikal.ru/i512/1303/84/74d9a8a4759b.jpg[/IMG]

    Еще ,еще ,я вас умоляю.



  14. #1014
    Аватар для UltimaRuss
    Бродяга UltimaRuss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Krasnodar, Russia
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну может и к лучшему изменения



  15. #1015
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    маг, некр - печаль...

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  16. #1016
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ваншотит нейротоксином из-под бессмертия? Расскажите пожалуйста подробно как вас убивают. Людям на форуме кажется дело в вас лично. Кто вас ещё убивает? Намного ли они меньше лвлом? Есть ли у них руны и одежда? Афкают ли они когда вас убивают?
    Кажется только тебе, когда ты в зеркало смотришься , что ты красивая и умная.
    Остальным всё уже давно известно.


    Цитата Сообщение от DisICE Посмотреть сообщение

    с магами согласен, в плане защиты в частности (только дай бог чтоб не вышло как с варами),слил мага в салате, это как пример...можно еще каменки сделать не диспелящимися, в помощь от надоедливых бардов.
    Да смысла нет. Цель диспела барда - печать. Так как пилой он и так сквозь иллюзии, каменки и прочее мага выпиливает спокойно. Поэтому, сделав иллюзии недиспельными - бардам ещё больше упрощают убийство мага, так как теперь вместо рендома иллюзи\каменки\печать он будет гарантированно снимать каменки\печать. Продиспеллил, по иллюзиям попилил пилой - а там можно топор в башку метнуть, и всё.

    Цитата Сообщение от 1Bars1 Посмотреть сообщение
    маг, некр - печаль...
    да...

  17. #1017
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Скилл "телепорт" доставляет =) увидел, что другу вламывают, что его ща отправят давать внеочередную взятку, и тут, с пафосом, появляется маг и.... улетает вместе с ним, процент к тканевой броне, это да, сильно, ну и неснимаемые иллюзии... Хотя плюшек вкусных станет побольше, а хватит ли вех, чтоб взять их все, да еще и получить при этом играбельный билд?=) а порой так хочется придти, да нагибнуть обидчиков, пока они пытаются понять, куда их хп улетают=)

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  18. #1018
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    это все изменения классов? ну хотябы не переборщили , некры с магами имбами не будут.

  19. #1019
    Аватар для GreyGuards
    Бродяга GreyGuards на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я Конечно извиняюсь если это уже поднималось,но почему щит крови снимается маг уроном?? Если щиты увеличивают только броню?Может тогда пусть щиты в свою очердь дадут хоть минимальный маг резист??
    Тут был разговор о живучести некров....Я играю на подписке и множество раз видел и были опыты в которых ВАР за прокаст уводил лучшеодетого некра в бабл...хотя какой прокаст?!?!?за пару тычек. Я не знаю как на донат сервах ибо сам там был около 1,5года назад, но на подписке некр далеко не самая живучая персона.
    Переделка неоднозначна..некры превратятся в друлей с хорошим хилом(бегать по кругу и кидать ИЖ и хилиться с периодическим контролем.)
    Последний раз редактировалось GreyGuards; 01.04.2013 в 07:37.

  20. #1020
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Че за Гон куда апать магов, они и так если прямые руки нагинают!!!!!! Все поздравляю мистики становяться официально уг классом!!!!!!! Верните мистам контроль и ПУ тогда, если не даете им дамаг!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ded8907; 01.04.2013 в 07:44.


  21. #1021
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Че за Гон куда апать магов, они и так если прямые руки нагинают!!!!!! Все поздравляю мистики становяться официально уг классом!!!!!!! Верните мистам контроль и ПУ тогда, если не даете им дамаг!!!!!!!!!!!!!
    не так уж сильно и апают.


    Добовляют вехи на статы. Но при нынешних количествах это всем классам актуально. Плюс не дают снимать иллюзии. Актуально на доме и против бардов. + Дают уникальную аблику телепрт под дом Это актуализирует класс под нынешние реалии. В ПвП 1 на 1 или рандом ПвП или ПвЕ ни особо влияет.

    Апают немного урон. Но с проблемой выбора. Так и должно быть а то чистый дамагер проигрывает саппорт классу по дд.

  22. #1022
    Аватар для holsten2
    Батрак holsten2 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Че за Гон куда апать магов, они и так если прямые руки нагинают!!!!!! Все поздравляю мистики становяться официально уг классом!!!!!!! Верните мистам контроль и ПУ тогда, если не даете им дамаг!!!!!!!!!!!!!
    Мистики УГ клас????? Выпрямляйте руки...на данный момент единственный кто может убить наших грамотных мистов это наши же вары, ну и несолько задоначенных бардов....Мисты после последней их переделки стали имбо пвп-ми...даже палов далеко не донных сливают...

  23. #1023
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Зачем тут обсуждать каких то мистов, палов или варов, тема про магов и неГров, остальные лесом
    П.С. надо решить вопрос куда деть или для чего нужна 1 сила электричества???? вот где проблема

  24. #1024
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Палы и танки,и дамагеры.2 в одном.
    Причем не 2 варианта,они 2 в одном.
    Если вы имеете ввиду А4-А6. то да.
    Сходите средним палом в МГ или ПТ.
    У вас получится 2 в 1 ?

    Так что вы со своим утверждением перебарщиваете.

  25. #1025
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    А магам теперь остается 2 варианта.
    1.Ходить без защиты как и раньше и иметь больший дамаг, чем был.
    2.Перекидывать вехи из дамага в защиту.

    И если в первом варианте в ПВЕ-дд (Электро-Лед) маг только выигрывает.
    То, во втором, ПВП-дд (Огонь), урезанный дамаг, может не компенсировать увеличенную защиту.
    Последний раз редактировалось bsn1982; 01.04.2013 в 08:51.

  26. #1026
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowwolf28 Посмотреть сообщение
    Скилл "телепорт" доставляет =) увидел, что другу вламывают, что его ща отправят давать внеочередную взятку, и тут, с пафосом, появляется маг и.... улетает вместе с ним, процент к тканевой броне, это да, сильно, ну и неснимаемые иллюзии... Хотя плюшек вкусных станет побольше, а хватит ли вех, чтоб взять их все, да еще и получить при этом играбельный билд?=) а порой так хочется придти, да нагибнуть обидчиков, пока они пытаются понять, куда их хп улетают=)
    Если маг никакой, то да, полетит огр*****. А если с мозгами, то свалившийся из ниоткуда маг может доставить очень много неприятностей.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  27. #1027
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ну тут ты нупка, как обычно, преукрасила. Пишу я только про магов. Потому что есть у меня сильномогучий маг 29 лвла и я в них знаю толк. Не чета тебе докачавшейся до капа и плачющей - Плак, плак, миня некры синии убивают нейратаксинам... Руны ты небось себе уже запилила четвёртые, а может и пятые, а всё играть не можешь. Прями руки. А лучше иди варом играй, как раз для тебя.
    От души посмеялся, честно от души.... Во-первых я мужчина за 30, во вторых ни где не ныл, в третьих руки на месте и руны девятки.
    ПыСы А вары как были дном, так им и остались, разве что бьют необычно сильно, но стоило раскусить их приемчики как все опять стало по прежнему.

  28. #1028
    Аватар для lexa-kaka
    Лига Гость Лиги lexa-kaka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    че за фигня, недавно порезали магов, теперь пытаются усилить за счет бреда и судя по изменениям не вижу усиления в сторону выживаемости, все изменения чушь, требующие доп умния и вехиЕ! встречаю крейне редко таких игроков, которые пытаются сбросить положительные эффекты!

  29. #1029
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от lexa-kaka Посмотреть сообщение
    че за фигня, недавно порезали магов, теперь пытаются усилить за счет бреда и судя по изменениям не вижу усиления в сторону выживаемости, все изменения чушь, требующие доп умния и вехиЕ! встречаю крейне редко таких игроков, которые пытаются сбросить положительные эффекты!
    то есть вы не видите
    "+15% воли (15% — новые вехи)
    +15% брони (внутри вех «Твердокаменность»)
    +15% проворства (внутри вех «Бегущий огонь»)"

    и "«Отражения» и «Грозовое неистовство» станут неснимаемыми эффектами (нельзя убрать, используя подавление магии, увертюру или склянку отрицания)" тоже не видите?

    Ps если с вас редко снимают положительные эффекты, то у вас и проблем не было
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #1030
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Как только собрались апать магов и некромантов, вдруг все остальные классы стали дном, ну кроме недавно апнутых варов...
    Странно? Не находите?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  31. #1031
    Аватар для Turmarin2
    Лига Волонтёр Лиги Turmarin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexa-kaka Посмотреть сообщение
    че за фигня, недавно порезали магов, теперь пытаются усилить за счет бреда и судя по изменениям не вижу усиления в сторону выживаемости, все изменения чушь, требующие доп умния и вехиЕ! встречаю крейне редко таких игроков, которые пытаются сбросить положительные эффекты!
    Хочу заметить, что чаще всего цель неодетого мага на АС - чистить папок и кидать стенки/воспламки. Просто встать в сторонке, и, пока не запалят, спокойно чистить.
    А какое пвп мага с магом 1х1 обходится без чисток хотя бы с одной стороны? Пряморукие и знающие мааги знают толк в чистке. И если ты пал, с которого чистить нечего, то не надо об этом рассуждать.

    А по теме - посмотрим...


  32. #1032
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    откуда вы такие умные идиоты беретесь? где вы видите магов сильными? просите резать магов, сами поиграйте магом и поймете что это такое...их апать надо...
    а вы идиоты нойте в школе на последней парте....

  33. #1033
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Некромантов апают? Да неужели?
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  34. #1034
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ELEKTROHAUS Посмотреть сообщение
    Некромантов апают? Да неужели?
    тебе показалось
    еще не понятно чего и на сколько апнули, а чего на сколько порезали
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #1035
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    тебе показалось
    Можно обновление АО отменять? Ато я только поставил на скачку.
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  36. #1036
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Почем машину времени купил?

  37. #1037
    Аватар для ELEKTROHAUS
    Лига Соль Земли Лиги ELEKTROHAUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Почем машину времени купил?
    Да нееет, машина тут не причем (сам сделал воообще, если что). Я в АО не играю-то. Вот обновы и висят. Думал вернуться мож, посмотреть что к чему.
    Если какой то пост содержит в себе стока хрени, что приходится колесико мышки прокручивать больше 10ти раз, то я этот пост не читаю (с) CuMnoTuK
    Владыки Астрала = Лига = Некромант = СОКСЭС = Алхимик + Портной = Гильдия Мистраль

  38. #1038
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Длительность Панацеи порезана в 2 раза. теперь не хватит манны чтобы хилить пати, рейд. очень плохо также изменения от Заклинание «Реанимация» Не зависит от уровня здоровья цели. Стоимость заклинания в мане увеличится.скил станет бесполезным

  39. #1039
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Честно говоря ждать когда у противника будет 5-10% хп что бы хильнуть реанимашкой, чревато смертью. У меня реанимация была просто всегда на готове на всякий случай. Не скажу что я всегда пользовался ей. Так что надо смотреть циферки отхила у нынешней. По панацее опять же двояко. 50 на 50 когда нужна долгая панацея с долгим откатом и когда наоборот нужно всех подхилить и потом побыстрей еще раз.

  40. #1040
    Аватар для Mihi12121
    Батрак Mihi12121 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ydavik Посмотреть сообщение
    У некра всё в порядке, зачем его менять? Кто ж виноват в криворукости других? =)
    Согласен. Криворукие нытики добились своего ((

     Ответить в теме
Страница 26 из 57
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения