Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 9 из 57
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2277
  1. #321
    Аватар для Trifius
    Бродяга Trifius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    тамбовская обл. г. Мичуринск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если магов и некров апнут именно так как написано то. с одной стороны хорошо, ибо эти (тканевые) класы за неимением бронио плучают очень сильный дамаг,
    то же лук беглым огнем или шквалом ударов сносит все шиты, а защиты от ядов болезней ожегов и других продолжительных эффектов никакой. Плюс бедным некрам в хил билде вечно нехватает крови, а про урон от умелом некра вообще лучше молчат, тока эмунка и вирус спасиют. Но с другой стороны увеличение урона мага это уже мягко говоря перебор они и так с 1-2 ударов ваншотят и неговорите что я неправ.И вообще их вроде тока небавно порезали т.к. урон сильно завышен, а тут опят ап, разработчика вам, что своего труда нежалко? Ну а новая ловушка мага это вообще читерство. Неодин клас не имеет умений влияющих на маунта покрову благу и т.д.(что собственно хорошо). Я надеюсь эту (особенность) не реализуют, иначи после обновы будет очень много недовольных.

  2. #322
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stasik95s Посмотреть сообщение
    Так понимаю потихоньку апать будут все классы? Что ж радостно...Только бесит "стереотип", будто бы бард-"имба"...бард давно не имба, товарищи, и не "трехкнопочный" точно...Рад конечно, за другие классы, но пугает, что же после всех этих апов будет с бардами? всех апают, нас снова режут, из-за тех кто ноет, по воспоминаниям о старых бардах...класс уже неизвестно во что превратился...после всех порезок приходится стоять кучу времени(откаты у умений, постоянные откаты, нечем бить) и в целом механика игры классом превратилась в бред...Рассмотрите и идею, чтобы пересмотреть класс бард, полностью, всю механику, так как раз сделали новый класс, то сделайте его уж качественно, иначе последнее время убили всю "изюминку" класса...ЗЫ: конечно в пвп удается якобы "нагнуть всех" кроме некрохилов и хилов, которые собственно и тебя убить не могут, но и ты их, но вот играть становится противно, реально откаты бесят...ИМХО
    так я понял зачем откат изьятия жизни - щас у всех откаты будут - ударил - пошел покурил - ударил - пошел чайку попил (или за пивком сгонять мона), - для привлечения игроков из стран балтии
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  3. #323
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Я так думаю, маги и некры донылись, теперь будут ныть что бы вернули обратно все как было, но я тогда скажу - ведь я же предупрежал!
    Не будите лихо, пока оно тихо.

  4. #324
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trifius Посмотреть сообщение
    Если магов и некров апнут именно так как написано то. с одной стороны хорошо, ибо эти (тканевые) класы за неимением бронио плучают очень сильный дамаг,
    то же лук беглым огнем или шквалом ударов сносит все шиты, а защиты от ядов болезней ожегов и других продолжительных эффектов никакой. Плюс бедным некрам в хил билде вечно нехватает крови, а про урон от умелом некра вообще лучше молчат, тока эмунка и вирус спасиют. Но с другой стороны увеличение урона мага это уже мягко говоря перебор они и так с 1-2 ударов ваншотят и неговорите что я неправ.И вообще их вроде тока небавно порезали т.к. урон сильно завышен, а тут опят ап, разработчика вам, что своего труда нежалко? Ну а новая ловушка мага это вообще читерство. Неодин клас не имеет умений влияющих на маунта покрову благу и т.д.(что собственно хорошо). Я надеюсь эту (особенность) не реализуют, иначи после обновы будет очень много недовольных.
    +1, Хочу па сбивать с ног маунтов -_-

  5. #325
    Аватар для Lokerok
    Вольный Аллодер Lokerok на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    72
    Репутация
    12
    не знаю. не признаю некров кроме некрохилов. обидно что имитацию смерти уберут, вероятно. Без нее - как без рук с этим Лбом.... Он же не агрит нихрена.
    История богата безумцами. Мужчинами и женщинами высочайшей проницательности и интеллекта, индивидуалов, чей блестящий разум отвергал любые рамки и табу. Эти понятия и есть абсолютное зло, которое мы должны пресечь, ради общего блага. Даже если ради этого назидания нам придется надругаться над правилами приличия, общества и справедливости.

  6. #326
    Аватар для stasik95s
    Скиталец stasik95s на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    так я понял зачем откат изьятия жизни - щас у всех откаты будут - ударил - пошел покурил - ударил - пошел чайку попил (или за пивком сгонять мона), - для привлечения игроков из стран балтии
    согласен...игра для "горячих финских парней"...печально, играть не интересно... вместо добавления новых откатов сделали бы что-нибудь другое с классом...а так зря выбрал на новом сервере барда, хотя раньше получал удовольствие от "самого класса", а не от результатов пвп...
    Последний раз редактировалось stasik95s; 30.03.2013 в 00:10.

  7. #327
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Навеяло воспоминания о "Апрельской переделке палов"... сколько тогда было всего негатвного...
    В общем - крепитесь и запасайтесь валерьянкой, ведь у нас как - гладко было на бумаге, да забыли все про баги =D

  8. #328
    Аватар для Noren2009
    Горожанин Noren2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trifius Посмотреть сообщение
    Ну а новая ловушка мага это вообще читерство. Неодин клас не имеет умений влияющих на маунта покрову благу и т.д.(что собственно хорошо). Я надеюсь эту (особенность) не реализуют, иначи после обновы будет очень много недовольных.
    И в основном недовальными буду обладатели "пердолетов" и "ходулей", которые уже и из седел не вылезают...


    Не все же громобоями их отстреливать...а тут раз на мину наехал и все... Прикоьно будет так минировать подходык флагу
    Последний раз редактировалось Noren2009; 30.03.2013 в 00:10.
    "Не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

  9. #329
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    зря разработчики вывесили информацию в такое время прочитаешь пост про первое апреля-и сразу так печально становится...

  10. #330
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ап будет у кислотника. немного у хила. А судя по всему вампиры как пвп класс исчезнет. Вампирки нет. Вампирка долго, вирус кастовать тоже долго, кинул разложение и прыгай, бегай, выживай как хошь и нивчем себе не отказуй ))))
    Уйду окончательно в добрые лучники
    Последний раз редактировалось HappyGrim; 30.03.2013 в 00:19.


  11. #331
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    МАЛАЦЫ! "Вампир" вымрет как класс? Спасибо вам!
    +101
    некромант должен быть ВАМПИРОМ
    некромант плюющийся кислотой что то противоестественное - пассивный некрофил
    зы
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  12. #332
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyGrim Посмотреть сообщение
    Ап будет у кислотника. немного у хила. А судя по всему вампиры как пвп класс исчезнет. Вампирки нет. Вампирка долго, вирус кастовать тоже долго, кинул разложение и прыгай, бегай, выживай как хошь и нивчем себе не отказуй ))))
    и где же ты видешь ап хила?
    то что перелив тратит каплю - никак не мешает хилить, мне ни тепло ни холодно. Инкаст реанимации хорошо конечно и 3 капли всего, но прочти - от хп зависить не будет, т.е тупо голая цифра висеть и все. Пану резанули. А что сделают с впрыском? -ничего! Да и лиху на помойку, кому она нужна. Вобщем ап "цвета детской неожидоннасти".
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  13. #333
    Аватар для badatka
    Бродяга badatka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сделали бы магам подхилку

  14. #334
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Перечитал перед сном, пойду спать довольный..)

    Неприятность эту мы переживем!

  15. #335
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Да это очень смешно. Некромант - вампирка не приносит жизни, некр - кислотник, это что то противоприродное. Можно еще добавить умения "умереть сразу и не мучиться", "отдать мобилу, что б не били."


  16. #336
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Бойся и трепеши ...
    Маги и некры идут раздавать лещи )

  17. #337
    Аватар для rygina
    Стражник rygina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Не канеш может показаться глупым мое предложение, но я смотрю потихоньку все классы изменяют. Может и бардов кардинально переделают?=)
    Бозон ник сменил Оо

  18. #338
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Я дожил до апа некров!!!111 Ура, товарищи! но как я понимаю, не мне одному видно, что разработчики стали апать кислота, и убивать вампира? О.о ну да ладно, авось одумаются, это ведь не окончательный вариант...
    Последний раз редактировалось kalder; 30.03.2013 в 00:32.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  19. #339
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyGrim Посмотреть сообщение
    Да это очень смешно. Некромант - вампирка не приносит жизни, некр - кислотник, это что то противоприродное. Можно еще добавить умения "умереть сразу и не мучиться", "отдать мобилу, что б не били."
    а такое умение и вводят - призрачный покров называется (лучше назвать - обосрался и свалил)
    походу будет самое востребованное
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  20. #340
    Аватар для atem0ace
    Поселенец atem0ace на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Правильно, сделайте некрам и магам такой же непотреб названный "улучшением" как уже сделали для язычников!

  21. #341
    Аватар для VedMed88
    Империя Гражданин Империи VedMed88 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Киевская обл., г.Буча
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Что-то страшно мне стало за некромантов. Боюсь чтобы совсем не испортили класс. Прошлый раз Вампиризм порезали чем очень сильно меня расстроили

  22. #342
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rygina Посмотреть сообщение
    Не канеш может показаться глупым мое предложение, но я смотрю потихоньку все классы изменяют. Может и бардов кардинально переделают?=)
    Бозон ник сменил Оо
    ога вас на конец то кастрируют

  23. #343
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Душа бунтует и кричит!!! Вот ап кислотника... Да он ничо не получит. Открываем алхилию. Зелька 54й уровень. Что там? Защита от кислоты. Этож каким должен быть урон у кислота, что бы эту зельку пробить? Т.Е. 5 ударов в никуда.
    И самое главное, что я увидел, щит крови как не защищал от магических атак, так и не защищает. А покойнику востановленный щит крови как и припарка очень необходим


  24. #344
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ога вас на конец то кастрируют
    это как в анекдоте - чего большевики хотят - чтоб не было богатых, а декабристы хотели чтоб небыло бедных

    мы хотим чтоб небыло слабых класов, а разрабы сильных
    и маниакально - резать резать резать......
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  25. #345
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Спасибо за ап Некромантов.

    На миста пересяду...
    Рекламное место сдаётся

  26. #346
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    инкастовая ренимашка. бесплатная переливашка ап дх, разложения, из. кинул лиху щиты сами ресаются. хде вампир то умер? может там тики будут от этой лихи нормальные еще.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  27. #347
    Аватар для DrakonNEW
    Скиталец DrakonNEW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да надо валить с некра это однозначто играть станет противно

  28. #348
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dLecter Посмотреть сообщение
    А вообще я думал убить некра ещё больше невозможно... Ну, аллодстим способно на многое))
    И хватит апать всех подряд! Палов апнуть надо, мы слабые совсем
    Тебе ап палов явно не поможет.

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Спасибо за ап Некромантов.

    На миста пересяду...
    Судя по билду некра в подписи, твой мист будет так же убог.

  29. #349
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyGrim Посмотреть сообщение
    Душа бунтует и кричит!!! Вот ап кислотника... Да он ничо не получит. Открываем алхилию. Зелька 54й уровень. Что там? Защита от кислоты. Этож каким должен быть урон у кислота, что бы эту зельку пробить? Т.Е. 5 ударов в никуда.
    И самое главное, что я увидел, щит крови как не защищал от магических атак, так и не защищает. А покойнику востановленный щит крови как и припарка очень необходим
    у некра есть хил в отличии от мага. дать ему щиты аля маг будет вобще читерно.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  30. #350
    Аватар для RazorDMB8688
    Бродяга RazorDMB8688 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привет некрам от шамов)))) да убейти вы уже АО(

  31. #351
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    Тебе ап палов явно не поможет.



    Судя по билду некра в подписи, твой мист будет так же убог.
    Да билд жесток
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  32. #352
    Аватар для annet_fler
    Знатный Валентин annet_fler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Все, что нужно было сделать с некром, так увеличить урон, снизить затраты маны и добавить умение чистить некрохилам. Зачем перекраивать класс - переливать из одного дырявого ведра в другое дырявое ведро.

  33. #353
    Аватар для fukenoff
    Banned fukenoff на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Блин, мистов давайте апайте. Надоело его неприспособленность к пвп массовом. И дамаг по соло умеличте или откаты пофиксте или время каста вообще убрать. Вон вар может подойти и влупить сразу за 1-2 сек удара четыре, неплохого урона. и без каста и луче с откатом. Чтоб мист бил и был подвижен.

    Хватить апать всем подряд классам: волю и т.д. Как то нечестно с этим варом, который убивет все еще лучше если его контролят еще и с башкой каменной. Да и + к тому урон завышен и эта погоня, я щет незнаю как ПВП даже двойника порезали нам. Вы уж лучше пересмотрите его вообще или просто уберите и дайте что другое, что в впв поможет выживать.

    Хочу назад те вехи которые были раньше: под станом +20 к урону, хотя +25% сейчас будет как раз актуально, Мало кого сейчас можно застанить надолго да и вообще застанить. Там Баллада, Там Каменная башка и подобное у сталка, который вообще может не выпустить тебя с контроля. Хочу вместо двойника умелку на 20 сек которая будет повышать на 30% давать шанс уклониться от физ атаки и на повышать защиту от магии на 20%. Кулдаун у нее 35 сек

  34. #354
    Аватар для BOBAH064
    Бродяга BOBAH064 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    если будите делать откат на вампиризм и изъятие жизни так сделайте чтоб они восстанавливали часть хп,а то всё почти для кислотов улучшения

  35. #355
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    инкастовая ренимашка. бесплатная переливашка ап дх, разложения, из. кинул лиху щиты сами ресаются. хде вампир то умер? может там тики будут от этой лихи нормальные еще.
    Вампир умер в эффективности перед гибридом: кислот с вампириком на 2 и фармацевтом.

    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    Судя по билду некра в подписи, твой мист будет так же убог.
    Мне сейчас даже что нито колкое придумывать в ответ лень... Просто скажу, билд - шутка.
    Рекламное место сдаётся

  36. #356
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    сори что не в теме задаю вопоос но все же в каом секторе большая вероятность выпадения носорога ??? 100 ключей и ниразу даж на ролл мне не упал ((((((( жесть процент дропа никакой

  37. #357
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    это касаеться сервера НИТЬ СУДЬБЫ поправлюсь


  38. #358
    Аватар для A1eX
    Империя Доброволец Империи A1eX на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Резать, как переделаете сразу резать, даже 2х недель не давайте, режте!

  39. #359
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Не ожидал что некр попал, маг то давно напрашивался

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  40. #360
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Кстати, задам очередной вопрос всем кричащим о безумном апе некров. А вы за этот класс хоть играли или только на калькуляторе умения читали?


     Ответить в теме
Страница 9 из 57
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения