Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 28 из 57
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2277
  1. #1081
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Обсуждение зашло в тупик=)
    Мне скучно на роботе, пишите что нибудь
    Донат? не, не слышал.

  2. #1082
    Аватар для kozakovi4allods
    Горожанин kozakovi4allods на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть. защиту ему нет смысла поднимать. получается дамага много отхила много контроля много защиты будет много да ещё и пет есть) имба вообще) ssawaa84 про тебя вообще сложилось впечатление человека с кучей денег но с кривыми руками))

  3. #1083
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть. защиту ему нет смысла поднимать. получается дамага много отхила много контроля много защиты будет много да ещё и пет есть) имба вообще) ssawaa84 про тебя вообще сложилось впечатление человека с кучей денег но с кривыми руками))
    ахаха ровный троль нечего не скажешь.
    Донат? не, не слышал.

  4. #1084
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть.
    когда барды появились все вокруг вдруг стали криворукими...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #1085
    Аватар для Azoteek
    Вольный Аллодер Azoteek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Танков. ТАНКОВ ВАШУ ЖЕ МАТЬ, РАЗРАБОТЧИКИ, ТАНКОВ ПОФИКСИТЕ!
    Цитаты которые я часто юзаю:
    You gonna squeal before i (we) cook ya!
    You scared? You should be!
    I gonna rip ur arm of and beat your baby with it!
    We've got ourselves a hero here!
    Nobody kills my buddies but me!
    Ha-ha-ha, come meet your maker!

  6. #1086
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azoteek Посмотреть сообщение
    Танков. ТАНКОВ ВАШУ ЖЕ МАТЬ, РАЗРАБОТЧИКИ, ТАНКОВ ПОФИКСИТЕ!
    не в той ветке ноиш
    Донат? не, не слышал.

  7. #1087
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Танков. ТАНКОВ ВАШУ ЖЕ МАТЬ, РАЗРАБОТЧИКИ, ТАНКОВ ПОФИКСИТЕ!
    Класса "танк" не существует. Как минимум два класса в игре имеют, собственно, одну из основных своих специализаций - танк.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  8. #1088
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azoteek Посмотреть сообщение
    Танков. ТАНКОВ ВАШУ ЖЕ МАТЬ, РАЗРАБОТЧИКИ, ТАНКОВ ПОФИКСИТЕ!
    Это каких же, воинов надо апнуть (хотя вроде уже и так слегка апнули) или бедных храмовников без дамага и контроля?

    Дада, на фоне имба-луков, супер-магов и мега-некров, апать надо именно воинов и храмов!!

  9. #1089
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от pdv3108 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что само название класса "Некромант" подразумевает использование крови!
    Глупость. Некрома́нт (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — специалист в вызывании духов мёртвых. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым. (с)
    Духи бесплотны и крови у них не бывает.

  10. #1090
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Глупость. Некрома́нт (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — специалист в вызывании духов мёртвых. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым. (с)
    Духи бесплотны и крови у них не бывает.
    Умный или умник...
    скорей второе
    Донат? не, не слышал.

  11. #1091
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Вот мне одно интересно, почему все хилящие скилы некра не сделать полностью на крови и без потребления маны? Это логически разумно и должно быть так.
    А атакующие скилы пусть используют ману, неужели до АТ такая элементарная очевидность не доходит? Печально...
    Возьми некра, прокачай его хотя бы до 10 левела - и поймёшь, что за дикость ты сейчас сморозил.

  12. #1092
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Умный или умник...
    скорей второе
    А ты типа оценщик? Человек ляпнул, я ему разъяснил суть заблуждения - вот и всё.

  13. #1093
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть. защиту ему нет смысла поднимать. получается дамага много отхила много контроля много защиты будет много да ещё и пет есть) имба вообще) ssawaa84 про тебя вообще сложилось впечатление человека с кучей денег но с кривыми руками))
    На чем Вы основываетесь утверждая это? Для того что бы у некра был дамаг в пвп как и хил, к нему вообще никто не должен подходить. Т.к. и дамаг и хил и защита в первые 5 секунд уходят под контролем барда, вара, милисталка например, т.к. все кастуется. Из контроля 9% шанс испуга, страх который на баладу не работает и ведро от душки или же выбить оружие петом, который если помер призывается 10 секунд.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  14. #1094
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozakovi4allods Посмотреть сообщение
    помоему некры и так очень даже мощный класс. просто нужно руки иметь чтобы за него играть. защиту ему нет смысла поднимать. получается дамага много отхила много контроля много защиты будет много да ещё и пет есть) имба вообще) ssawaa84 про тебя вообще сложилось впечатление человека с кучей денег но с кривыми руками))
    я играю на подписки . там некрам очень жарко сейчас. на счет рук ты прав значит я нуб что по мне фул синь домажет по 200к по рыж фул. скажешь что опять руки ? нет просто некры там ватка.

  15. #1095
    Аватар для enotmon
    Поселенец enotmon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    что за ересть дают магу. дайте КОТРОЛЬ, ЕЩЕ 1 КОНТРОЛЬ, хотябы.

  16. #1096
    Аватар для CEHTYPIOH4NK
    Батрак CEHTYPIOH4NK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Обидно мне за вампириков... Но, Кислотники, надеюсь, начнут показывать свою силу, да и хилить станет я так понял попроще, что и супер лично для меня ;-)

  17. #1097
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    У меня 4 вопроса:что сделают с реанимацией? когда выдет птс ?что будет в обновлении по мимо изменения классов?на скриншотах изображены персонажи в костюмах из пт или это новый астральный шмот?

  18. #1098
    Аватар для Gorgonium
    Поселенец Gorgonium на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CEHTYPIOH4NK Посмотреть сообщение
    да и хилить станет я так понял попроще, что и супер лично для меня ;-)
    Хилить станет дороже... панацея дороже и меньше действует, реанимашка дороже...
    Переливашка без крови, но это переодика...
    Да, а с вампами похоже, можно распрощаться...
    Подсыпать в душу яд, всегда Он рад,
    Всего за час, прочтёт он Вас...
    Он волен взять и поменять
    Строку и с ней, смысл темы всей. (с) КиШ


  19. #1099
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gorgonium Посмотреть сообщение
    Да, а с вампами похоже, можно распрощаться...
    Как бы да. Некр отныне - кислотник, вампирик у него просто дополнительная абилка с большим откатом, у которой даже не сильно важен ранг (разницу между рангами же уменьшат).

  20. #1100
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Как бы да. Некр отныне - кислотник.
    [IMG]//cs10412.userapi.com/u24098854/-14/q_3a3f05b4.jpg[/IMG]
    Прощай некромант.. Ты навсегда останешься для меня обладателем заразной лихорадки, и вампом с самоотхилом...
    Теперь ты волшебник, с зелёными шариками...
    Рекламное место сдаётся

  21. #1101
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    А зачем вообще некров трогают? достойный хороший класс я бы несказал что слишком имбовистый но достойный и урон нормальный и в пвп интересный шит крови давно нужно было делать с регенирацией

  22. #1102
    Аватар для DJAinaz
    Вольный Аллодер DJAinaz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    сижу как долбаный пианист по клаве долблю а урон в три раза ниже чем был до апа ! И это притом что фул фиол с 7ками в круг да меня рдд сталк и маг передамаживает епрст !
    имбОдаун не надо в ПвП билде в астру летать !!!!!!
    В Аллоды Онлайн играю
    И там ерундою страдаю;
    Дисбаланс там жесткий
    И я там самый ваншотный.

  23. #1103
    Аватар для XXLevXX
    Скиталец XXLevXX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что за бред? Какое время отката для вампа!?

  24. #1104
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще некров трогают? достойный хороший класс я бы несказал что слишком имбовистый но достойный и урон нормальный и в пвп интересный шит крови давно нужно было делать с регенирацией
    Не то чтоб согласился бы, но могут сделать так что некры потом вспоминать с теплыми улыбками будут тот резаный и тряпочный класс. Тож с магами, негде не сказано что урон будет сверх, скорей всего резанут лед и апнут огонь и электричество. Но если честно описание меня порадовала, с миинми спешивающими наезников, и телепротом в гущу после смерте, этот класс примет 2 жизнь, хотя не скаал бы что маги настолько ущерьы в ДПСе, почти всегда на 1 местах что в астрале что в МГ.

  25. #1105
    Аватар для antivladik
    Бродяга antivladik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    поскорей мага улучшат!

  26. #1106
    Аватар для Reann
    Скиталец Reann на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сталков теперь будут гнуть все)
    Реа : Разведчик : Инквизиторы

  27. #1107
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reann Посмотреть сообщение
    Сталков теперь будут гнуть все)
    а сейчас чтоле нет?)



  28. #1108
    Аватар для ChAoSNIk
    Бродяга ChAoSNIk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antivladik Посмотреть сообщение
    поскорей мага улучшат!
    Нафига? Маги и так не такой уж и слабый класс...

  29. #1109
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    А где подробное описание обновления некромантов? дайте ссылку

  30. #1110
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    усиление классов будет за счет нытья и беззубости играющих ими, ибо желание нажимая 2 клавиши нагибать всех притом быть не убиенным есть у всех, - ниразу не видел почему то что бы кто-то из топ игроков жаловался на мага своего иль некра,
    никто не хотел умирать...


  31. #1111
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Я что такой недоразвитый?я прочитал и понял что некромантов сильно усилят почетал коментарии и понял что я нечего непонял

  32. #1112
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Лень темки искать с топ-магами) но они в основном просили апа защиты, ибо нету (уточню, пассивной защиты в виде вех) и актуализации некоторых существующих вех, которые не берутся никем и никогда в связи с низким дамагом, либо не актуальностью. Ну и как-то хочется вехи на статы поближе, а то мне на 55м со всеми вехами кроме 4 данаса, их кое-как хватило взять все атакующие статы, и что-то на дамаг, а у перерождения вара на 28 уровне взяты все атакующие статы, и вехи на дамаг



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #1113
    Аватар для werewolf2564
    Горожанин werewolf2564 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Эхх... Хотелось бы чтобы пересмотрели несколько механику кастуемых скилов. Чтобы не сбивался каждым чихом. Чтобы шанс сбития каста зависил от нанесенного урона. Ведь есть же разница между тем, стукнули тебя на 10к или 150к (или 500к, как оно обычно и бывает ) В самом деле, почему урон меньше 5% от макс ХП сбивает каст? Так и от белочек в Светлолесье помереть можно.

    А если бы шанс сопротивляться сбитию каста привязали еще к воле или упорству, вообще была бы сказка. (хочешь быть больно бьющей турелькой - бери основные статы, хочешь иметь возможность почти всегда докастовать начатое заклятье до конца - теряй в дамаге, выкачивай вспомогательные статы). Это бы решило много проблем не только магов, но и некров, мистиков и т.д., некоторые билды, считающиеся чисто ПВЕшными получили бы у этих классов вторую жизнь.

    P.S. Ах да, если вехи после обновы перетасуют, как классно было бы увидеть веху "Стоик" в электрической ветке... Эх, мечты, мечты.... =)
    Последний раз редактировалось werewolf2564; 02.04.2013 в 02:08.

  34. #1114
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    впринципе всё устраивает, но называть защитой то что имеем на данный момент, как-то не айс.

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  35. #1115
    Аватар для Pilozus
    Бродяга Pilozus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жалко что меняют «Катализатор» и «Кислотный реагент». 100% крит вируса и массовое збитее с ног кадавром =((((. Уж «Катализатор» могли бы и оставить хотя бы без урона, уж очень полезная штука на аренках.

  36. #1116
    Аватар для awdexter
    Батрак awdexter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    когда примерно ждать обновы ?

  37. #1117
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GreyGuards Посмотреть сообщение
    Я Конечно извиняюсь если это уже поднималось,но почему щит крови снимается маг уроном?? Если щиты увеличивают только броню?Может тогда пусть щиты в свою очердь дадут хоть минимальный маг резист??
    Тоже интересно, кстати. Нелогично абсолютно.

    Собссно, непонятно, почему решили ввести именно такие изменения, если речь идёт "низкой выживаемости в пвп".
    1. Если хотите повысить выживаемость - сделайте нормальные щиты крови, которые бы снимались ФИЗИЧЕСКИМ уроном, коль уж они дают прирост К БРОНЕ.
    2. Сделайте лихорадку умелкой, соответствующей своему названию - чтобы она наносила урон именно пока висит, а не спустя 1,5 минуты. Непонятно вообще, зачем было апать ей урон, если ждать до этого урона аж полторы долгих минуты... Или речь шла о приросте периодического урона, который дают проходные вехи? Они дают (при 2х взятых вехах) 3583 урона, согласно описанию... На 55м лвле - это уроном назвать смешно.
    3. И опять же - если хотите поднять выживаемость, то сделайте вампиризм соответствующим своему названию. Дайте ему отхил, ё-моё. По всем определениям вампиризм - это нанесение урона жертве для поднятия своих жизненных сил. Тут же получается - высосал кровь, сплюнул аккуратно в баночку (то бишь резервуар), а потом попил, чтобы жизнь восстановить
    4. Если уж решили поменять свойства переливашки - поменяйте ей и название... Ибо переливание крови без самой крови - это просто впрыскивание воздуха.
    5. Выправьте работу вех "утилизация материала" - ибо я кидаю вирус на пак, луплю его вампиризмом... Вместе со мной пак лупит и моя патька... А в итоге - фигу, а не восстановление маны. Я честно лупила моба, а его смертная участь ману не восполнила. Несоответствие описанию налицо.

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Вот не пойму зачем увеличивать в стоимости по мане заклинания и давать вехи на увеличение маны. Не проще ли вообще не менять и не давать этих вех?
    Плюсану... Повторюсь, но вампДД убивают =\ У него проблема - именно в большом расходовании маны. Здесь же эту проблему решили добавить и некрохилам... Нет, чтобы уменьшить маназатраты - добавят 3 вехи, которые должны будут эти маназатраты компенсировать, вроде как. Покупай, народ, данасы!

    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    Вот мне одно интересно, почему все хилящие скилы некра не сделать полностью на крови и без потребления маны? Это логически разумно и должно быть так.
    Плюсану, пожалуй. Но думается мне, тогда у кастующихся умелок сделают мана-затраты такие, что мама не горюй... Если сделают такое вообще)

    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    усиление классов будет за счет нытья и беззубости играющих ими, ибо желание нажимая 2 клавиши нагибать всех притом быть не убиенным есть у всех, - ниразу не видел почему то что бы кто-то из топ игроков жаловался на мага своего иль некра,
    Не думаю, что АТ будут слушать чьё-то нытьё. А вот статистику по соотношению классов на серверах - послушают.
    Топам же жаловаться грех, учитывая дисбаланс в игре, который не раз обсуждался. И так известно уже, КАКИХ высот можно достигнуть в усилении персонажа благодаря донату

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Обсуждение зашло в тупик=)
    Мне скучно на роботе, пишите что нибудь
    Слезай с робота, чего залез-то на него? о_О

    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #1118
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Большинство высказывающихся даже не играют некром, згинте нахер. Топы не ноют высказываются, а че им ныть - данат руки выпрямит и касеки класса уберет. Не надо тут говорить что в некре хорошо, а что плохо, даже не играв им и месяца толком. Молчите умнее покажетесь!!!

  39. #1119
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Я что такой недоразвитый?я прочитал и понял что некромантов сильно усилят почетал коментарии и понял что я нечего непонял
    Сейчас объясню подробно. На примере. Вот смотри.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    У заклинания «Панацея» уменьшится стоимость по крови, но увеличится по мане. Длительность эффектов Панацеи и Антител к Панацее сократится в 2 раза.
    Что это значит? Значит это, что две панацеи будут давать такой же хил как сейчас одна(её просто поделили пополам). Но! Каждая половинка будет стоить дороже чем сейчас целая. Каждая. Итого цена паны в мане вырастит примерно в три раза.

    Составляем некую пропорцию. Берём имеющийся сейчас лечебный эффект паны за Х.
    Маназатраты за У.

    В новой пане эта пропорция будет выглядеть так - лечебный эффект Х/2 + Х/2, манозатраты 1,5У+1,5У



    То есть за тот же лечебный эффект мы будем платить в ТРИ раза дороже по мане. Чему здесь радоваться? Сколько на 55 пана стоит? 1.700 маны. А сколько будет? 5.100 Кто этим чудом играть будет? С салатовым посохом маны на несколько умелок. Именно на несколько, без преувеличения. Какие рейды/инсты? Зачем это существо в гильдии и игре?

    А если подумать ещё, что вехи на мудрость будут давать стандартные 9%, то даже с посохом на 30к маны, мы получим всего 3к в добавку за три вехи. То есть ничего считай не получим. И это грустно. Надеюсь разработчики ещё одумаются.

    п.с. Draculina дельно написала, посмотри её пост тоже.

    п.п.с. Дальше шутка. И вообще я не понимаю, как увеличение манозатрат в несколько раз(!) и введение откатов к и без того кастуемым умениям увеличит выживаемость некроманта? Ведь любому понятно, что увеличить выживаемость можно лишь уменьшив количество хп в 3-4 раза! Имея 200-250 к хп некромант сможет отхиливаться с одного тика переливашки на фул столб и станет вечно здоровым! Вот оно решение всех вопросов! Разработчики, возьмите на заметку.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 240
Размер:	46.4 Кб
ID:	146733  
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.04.2013 в 03:19.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  40. #1120
    Аватар для swantt
    Бродяга swantt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Только вампирке откат не довайте не делайте глупостей

     Ответить в теме
Страница 28 из 57
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения