Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 5 из 57
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2277
  1. #161
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Боже, в игре помимо имба бардов палов, добавили еще 2 класса. Надеюсь некрам порежут хилку в дд билде, а магам дамаг. В пвп пряморукого что некра что мага будет не убить, о чем вобще разрабы думают?
    Последний раз редактировалось ak107; 29.03.2013 в 21:10.
    Владыки Астрала

  2. #162
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Тут обсуждался немного ап жреца, так вот: Все что нужно что б апнуть жряка кастера, это вернуть старого святого судью (заклинания кара/кара небесная и разряд накладывают эффект увеличвающий интуицию жреца на 5% складывается до 1/2/3 раз, спадает постепенно. В аспекте света критическая кара/кара небесная наносит на 33/66/100 % больше урона) да вторая часть не старая=))

    И самое главное вернуть анимацию "кары небесной", именно из-за этого я в прошлый раз бросил кастера и перелился в мили!!!
    Ну что за сейчас кара, какой-то мечик дурацкий крутится, а вот раньше этот кулак действительно был "Карой Небесной"
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  3. #163
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    мгновенный урон?
    мгновенный каст.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  4. #164
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    А ничего, что главным моментом в выживании некра всегда был хил? Если его пересмотрят в большую сторону, то защитные вехи и не нужны будут. А с новым щк, который ресается сам, да еще и с призрачным покровом вместо имитации, так вообще можно прекрасно жить. Зачем еще какая-то защита? И так достаточно
    Вехи Жрецов давно смотрели?

    Уважаемое сообщество если по существу, то не понятно пока что и как будет. Все будет более менее ясно только на птс.
    Потому сейчас кричать , что кого то режут или апают бессмысленно.

    Согласен что неясно с мудростью и не понятно почему иммунодефицит не работает на лихорадку.
    Ксли это возможно хотелось бы более подробную информацию. И Коментарии от разработчиков.

  5. #165
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Мда, братья некры, скорбим по имунке, теперь она ваще не нужна... также не нужны вехи на мудру в той... в том месте где они сейчас. лишних 4х вех как то не появилось. было раньше нормально, когда % маны добавлялся вехами Холодный Расчет. если можно верните ману туда... хоть и не надеюсь....

  6. #166
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Магу нужно во время действия "Тактики волшебства" сделать не восприимчивым к эффектам контроля, тогда станет полегче..., хотя бы к первым 2-3. Так как этот скилл практически бесполезен, как только его юзаешь тебя сразу кидают в контроль и ты тупо стоишь в нём до окончания действия последнего=(

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  7. #167
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    мгновенный каст.
    Ясно, спасиба.


  8. #168
    Аватар для Gallade777
    Горожанин Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию Gallade777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    2792
    оО фиг меня теперь убьют на бг)))
    Ищу старых кентов

    Писать сюда

  9. #169
    Аватар для maxxmagns
    Батрак maxxmagns на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как были мы в пвп ватой... то так и останемся! Дамаг подымете, а откат увеличите! Да пока я изьятие скастую, меня убьют раз 10! А Лихо! Отделили от Имунки! ЗА ЧТО? Вамп ДД умер вобщем...( Печально.. Да и просто не издевайтесь над НЕКРАМИ! Удалите их тогда вообще!

  10. #170
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    УРААААААААААААААААААААААААААЦ



  11. #171
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Магу нужно во время действия "Тактики волшебства" сделать не восприимчивым к эффектам контроля, тогда станет полегче..., хотя бы к первым 2-3. Так как этот скилл практически бесполезен, как только его юзаешь тебя сразу кидают в контроль и ты тупо стоишь в нём до окончания действия последнего=(
    Хех, я об этом тоже кстати думал. Ешё бы дать баф увеличивающий скорость волшебника на 50% а накладываймы на мага эффект контроля, будет отражаца на атакуйщего соперника. Типа кинул некр страх на мага, и место бегющего мага получяем бегающего некра. Но что бы была посправедливей, эффект отражения контроля режет длительность в 2 раза. Место 6 сект беготни будет например 3.


  12. #172
    Аватар для Noren2009
    Горожанин Noren2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ну что же будем писать....

    1. Лихорадка - станет теперь как ДоТ, надеюсь....но уже роль имунодефицита очень сильно упадет, но будет скопмпенсирована разложением
    2. Вамиризм и Изъятие жизни - если вы поставите на это умение откат по времени то вы просто запорите всю вамповую ветку некромантов как дамагеров, вампы будут теперь только контролерами, но не больше......ПРОСТО не делайте откат
    3. Панацея - станет уже как друлевское "восстановление".....но утратится эффект как масс хила...Уменьшите время востановления умения, но не урезайте время действия этого умения...
    4. Переливание крови - одно из немногих умений которое сделали правильно, как и кислот ветку...
    5. Призрачный покров - аналог лучниковского побега....намного лучше чем ненужный скил...

    Добавлю от себя: Разработчики вы лучше урежте время каста умений "инъекция крови" и "впрыск крови" с 3-х секунд до 1,5 - 2 сек, либо сделайте их инстантовыми, а реанимацию оставте на должном уровне... Хотя больше придирок к панацее и вампризму, то что вы убиваете их на корню как умения...

    Дальше: умение "Донорский вирус" необходимо заменить на другое, либо просто увеличить количество его отхила во мнго раз, а то это бесполезные умения...
    Умение "отложенное исцеление" - должно восстанавливать 100% от уровня хила впрыска и инъекции, т.е. от хилил на 300к, то и через 5 сек цель отхилится на 300к....на 250, то и на 250...
    Вехи "Мастерство призыва" должны стоять вместе и ближе к центру, чтобы можно было бы всегда изучить
    Страж - должен быть усилен.
    "Не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

  13. #173
    Аватар для marinav2000
    Лига Гражданин Лиги marinav2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Такс... Ну если это еще не все изменения, касательно магов, то пока что довольно сносно... Только вот не могу понять это "Усиленный «Электрошок» будет отвязан от стихии молний." Какой еще усиленный электрошок? Где он вообще? Оо
    не смеши)))) как ты игрешь)))) он же с каждым циклом новым приходит у тебя))))



  14. #174
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    А ничего, что главным моментом в выживании некра всегда был хил? Если его пересмотрят в большую сторону, то защитные вехи и не нужны будут. А с новым щк, который ресается сам, да еще и с призрачным покровом вместо имитации, так вообще можно прекрасно жить. Зачем еще какая-то защита? И так достаточно
    1. Вехи на защиту нужны независимо от отхила.
    2. Хил режут.
    3. Защиту некру только уменшили.
    4. Недоинвиз нахрен не сдался.

    Вывод: На данный момент новый некр, по крайней мере в хиловском аспекте-полное говно. Подсунуть такое вместо второй год (как минимум) ожидаемого апа-свинсвто.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  15. #175
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Ну надеюсь магов не испортят..... а про вехи даже думать страшно что там натворят.....

  16. #176
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marinav2000 Посмотреть сообщение
    не смеши)))) как ты игрешь)))) он же с каждым циклом новым приходит у тебя))))
    С новым циклом приходит Грозовое неистовство
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  17. #177
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    странно. говорили как то что пересмотрят урон у некров и жряков, ничего про жрецов. я очень хочу адекватного жреца кастера с инкастовой карой(мне бы и этого хватило). про мили молчу т.к не любитель данного билда. пока скастуешь кару и начнешь набивать фанатизм, ушатают и не заметят

  18. #178
    Аватар для Semen_Zimin
    Banned Semen_Zimin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне кажется, магам и так достаточно хорошо, их отражения из себя выводят, а еще урон у хороших, одетых магов под 600 тысяч за раз, а в астрале и МГ элетрошоком или что там это такое страшное у вас, миллион с лишним получается

  19. #179
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    м че за косты на скринах?)
    посмею предположить что это косты с ПТ

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  20. #180
    Аватар для maxxmagns
    Батрак maxxmagns на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Еще добавлю.. Лихо в пвп только иммункой популярна была.. А теперь?! Какой ПВП длится 1.5 минуты??? Зачем она вообще теперь??? Ластов бить? Я вас умоляю..)

  21. #181
    Аватар для Felidae0129
    Батрак Felidae0129 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    1. Вехи на защиту нужны независимо от отхила.
    2. Хил режут.
    3. Защиту некру только уменшили.
    4. Недоинвиз нахрен не сдался.

    Вывод: На данный момент новый некр, по крайней мере в хиловском аспекте-полное говно. Подсунуть такое вместо второй год (как минимум) ожидаемого апа-свинсвто.
    Да с чего все взяли что хил именно режут? Было написано что хил пересмотрят. Судя по обрезаниям во времени панацеи и изменениям в реанимации, хил вполне могут и увеличить. Зачем сразу думать худшее?

  22. #182
    Аватар для Gangrenna
    Бродяга Gangrenna на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Allods Team постоянно работает над балансом и стремится сделать все классы интересными и актуальными для любых игровых активностей.)))))
    Allods Team команда бегущая по граблям , отдельное спс за друлей ((((

  23. #183
    Аватар для ILERIYM
    Батрак ILERIYM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы внимательно следим за вашими отзывами и анализируем ситуацию на всех серверах и конечно же, мы в курсе имеющихся проблем волшебников и некромантов.
    Хех)) Наконец-то, вот у Некромантов я проблем не замечал, а у магов все очень плохо.
    Надеюсь администрация заметила тему, самый востребованный класс , на самом деле он таков потому что за них ни кто играть не хочет, меня это особо задевает (это мой самый любимый класс)

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    «Отражения» и «Грозовое неистовство» станут неснимаемыми эффектами (нельзя убрать, используя подавление магии, увертюру или склянку отрицания)
    Отражения все-равно действуют максимум 18сек, за это время, в бою, его ни 1 класс не успевает снять, да и зачем, если групповая активность PVP, то мага просто оставляют на десерт.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • +15% воли (15% — новые вехи)
    • +15% брони (внутри вех «Твердокаменность»)
    • +15% проворства (внутри вех «Бегущий огонь»)
    За броню СПАСИБО ОГРОМНОЕ, но то что проворство будет спрятано в вехе бегущий огонь, то это плохо (у меня она не взята).

    P.S. Бегущий огонь надо бы изменить, так как магу без умения "Тактика волшебства" он бесполезен. Ведь я не буду бегать,в бою, что бы взять БАФФ на снятие перезарядки умения, я лучше за это время 3 заклинания сотворю.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Сместится акцент огненных заклинаний в сторону PvP — часть урона перейдет на вехи «Выгорание».

    Усиленный «Электрошок» будет отвязан от стихии молний.

    Некоторые электрические заклинания станут накладывать больше 1 эффекта статического заряда за один раз.

    Вехи серии «Борьба стихий» станут увеличивать на 3% урон заклинаниями стихий, которые в них упомянуты.

    Улучшена «Огненная ловушка». Умение теперь будет спешивать противников с ездовых животных.
    Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника.[/LIST]
    За улучшение навыка Борьба стихий и Портал также спасибо. Остальные навыки мне не очень нужны так как у меня раскладка навыков в Огонь и лед, для такой раскладки нужных мне умений не обнаружил.Могу даже объяснить, Навык выгорание нужен только против персонажей которые умеют восстанавливать Очки Жизни в бою (жрецы, шаманы, паладины), их не очень много.Так же навык Огненная ловушка, толку от того что он будет скидывать с ездового питомца тоже нет, так как он не применяется в бою из-за долгого времени применения.Надеюсь я не забыл упомянуть еще о каком либо навыки из раскладки огонь и лед.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обращаем ваше внимание, что список нововведений является неполным и предварительным и к моменту установки обновления могут быть внесены изменения.
    Надеюсь вы не будете торопится с установкой обновления и все досконально проверите, тем более у игроков сейчас появились лабиринты на личных островах и они заняты ими.И так же надеюсь учтете мнения игроков, например верните каст руками .Применение заклинаний, магом, сейчас выглядит очень нелепо, надеюсь вы это исправите.


    P.S. Благодарю за создание сервера с подпиской, мне как игроку играющему с 2008 года (ЗБТ-2) это очень приятно, на этом сервере можно играть в удовольствие.
    P.S.S. Прошу прощения за мои грамматические и орфографические ошибки.



    Буду благодарен если администрация прочтет это сообщение.
    Последний раз редактировалось ILERIYM; 29.03.2013 в 21:30.

  24. #184
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    ну не слабо поправили. конечно хотелось бы увидеть вехи на защитные статы, но нет так нет. посмотрим что будет подозреваю что все таки ап.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  25. #185
    Аватар для DrakonNEW
    Скиталец DrakonNEW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да уг правка некров не думал что разрабам придет уничтожить класс некров((((( очень жаль (((((( придется всетаки бросать класс(((

  26. #186
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxmagns Посмотреть сообщение
    Еще добавлю.. Лихо в пвп только иммункой популярна была.. А теперь?! Какой ПВП длится 1.5 минуты??? Зачем она вообще теперь??? Ластов бить? Я вас умоляю..)
    Кровь, не?


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  27. #187
    Аватар для Deskoy96
    Поселенец Deskoy96 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    мда , нерка верните не надо менять

  28. #188
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    на счет некров не так все печально, урон апнули и щит будет постоянно висеть. лихорадка теперь ни в один билд не нужна, её скрашивал ток иммунодефецит. про петов тоже обидно, ничего не изменили.

  29. #189
    Аватар для marinav2000
    Лига Гражданин Лиги marinav2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    С новым циклом приходит Грозовое неистовство
    ой..не придирайся))) у человека по юзербару 7500+ , точно не помню))))) про усиленный шок должна же слышать)))) или Она не пользует единственную мгновенную штуковину у магов?))) А если пользует как не взять неистовство..)))))



  30. #190
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Основаниями для изменений некроманта, помимо также низкой выживаемости в PvP
    вот это откровенно позабавило
    А от себя пожелаю,не дай бог вас изменят в лучшую сторону как нас.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  31. #191
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marinav2000 Посмотреть сообщение
    не смеши)))) как ты игрешь)))) он же с каждым циклом новым приходит у тебя))))
    С каждым новым циклом приходит не электрошок, а ГН, это немного другое как-бы.

  32. #192
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    Да с чего все взяли что хил именно режут? Было написано что хил пересмотрят. Судя по обрезаниям во времени панацеи и изменениям в реанимации, хил вполне могут и увеличить. Зачем сразу думать худшее?
    Издеваешься?
    Там открытым текстом написано, что режут пану и реанимашку. Пану, к слову, ровно в два раза. Реанимашку совсем в г**но. Ах да, еще и стоимость в мане подняли.


    Поясню еще раз. НИ ОДНА ИЗ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ КЛАССА НЕ БЫЛА РЕШЕНА.
    Живучесть-порезали эгиду и катализатор, не дав ничего взамен. Ни вех на инстинкт и проворку, ни нормального щита. ни нормального бабла от бессмертия, ни хот ькакого-то антиконтроля, ни кол-ва хп на еденицу выноса. НИ-ЧЕ-ГО.

    Хил-режут. Впрыск долженбыть инкастовым либо с минимальнм откатом. Все остальное годилось как есть по идее.
    С обновой некрохил будет мертв.

    Единственный бурст и тот убрали.

    Зато дали вехи на мудрость. Нам настолько будет нехватать маны, что понадобится допвехи? Спасибо!
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  33. #193
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ну вот мои надежды мотивировать возвращение в Аллоды переделкой класса провалились((((
    Из некроманта сделали хилла, как и сказано в описании класса, грустно, тоскливо, жалко класс!!!
    Некр ДД умер, кислотник полувозродился, а хилл как-то стремительно взлетел аж до верхних слоев астрала.
    Лично я не представляю себя хилящим пати, мне это не интересно, среди всех моих знакомых-некров 95% - это полноценные ДД!
    Ну а теперь на зло всем некрам пройдусь по пунктам))
    1. Урон увеличится, маназатраты уменьшатся... Прямо имбо-убивалка какая-то! Но насколько уменьшится/увеличится тот или иной показатель не сказано, 3-5%... Как нравится?
    2. Имба-недокислот-ДД, ага некры валят варов и бардов с одного кислотного реагента!!! Йо-хо-хо!
    3.Реанимация, отхиливающая пол ХП, где же ты
    4.Зачем некру банки?! Есть же прелестный щит крови и всепоглощающий вампиризм!!!
    5: Всасывание крови увеличится, а ее расход наоборот уменьшится))) Класс!!!
    6:Единственная абилка вампа_дд приобретет откат, и существование билда станет невозможным...
    Ну и последнее: Кислот-ДД получил актуальность, но не получил новых умений с классификацией по новым стандартам баланса(((
    Очень жаль, что на полное изменение механики класса разработчики не решились, а лишь немного покромсали, и так уже изуродованные, одежды темных волшебников(

    Грустно, тягостно, тяжело на душе,
    Тучи сгущаются в небе,
    Приобрети амулет ты защитный себе,
    Скоро уж час расплаты...

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  34. #194
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marinav2000 Посмотреть сообщение
    ой..не придирайся))) у человека по юзербару 7500+ , точно не помню))))) про усиленный шок должна же слышать)))) или Она не пользует единственную мгновенную штуковину у магов?))) А если пользует как не взять неистовство..)))))
    Использую, конечно же, не нужно ля-ля. Просто так бы и говорили в описании "У грозового неистовства", а не у "Усиленного электрошока".

  35. #195
    Аватар для odoev
    Стражник odoev на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    хочу костюм как у некра в посте разработчиков
    мили-котэ

  36. #196
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noren2009 Посмотреть сообщение
    Ну что же будем писать....
    Все правильно написал редко вижу норм некров. Ну а разрабам скажу - Вот СПАСИБО, вот это ДА, неужели ЭТО случилось, у Некров что-то поменялось, играю с ОБТ, помню как Некров Все боялись и обходили стороной, Некры нагибали Всех да к тому же пачками). С тех пор кроме порезки ничего не помню, сначала лихо порезали, потом отхил от вампа, ну и конце порезали стаки от нейротоксина которые в конце 6 стака делали стан. Благодарен Вам за хоть какие то изменения.
    Но ЗАЧЕМ Вы вводите такие изменения? Чтоб опять порезать? Могу сказать следующие:
    1. Кислотники: Добавьте просто им щиты крови и 50% урона к кислоте. Даешь вирус на 3 сек. а то пока дождешься "взрываться" уже нечему )
    2. Вампы: Уменьшите каст и стоимость в манне Изъятия жизни, увеличьте урон от дыхания смерти в 2 раза.
    3. Хилы: дайте наконец то мгновенный каст впрыску крови, а то из за 3сек которые сейчас его просто никто не берет, панацею сделайте на всю патьку одновременно а не по соседним игрокам, у и наконец реанимацию сделайте с отхилом до 100% ХП но с затратой крови 6-10 капель.
    Мне этого Хватить, чтоб всех нагибать
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.03.2013 в 22:44. Причина: Избыточное форматирование

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  37. #197
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Все правильно написал редко вижу норм некров. Ну а разрабам скажу - Вот СПАСИБО, вот это ДА, неужели ЭТО случилось, у Некров что-то поменялось, играю с ОБТ, помню как Некров Все боялись и обходили стороной, Некры нагибали Всех да к тому же пачками). С тех пор кроме порезки ничего не помню, сначала лихо порезали, потом отхил от вампа, ну и конце порезали стаки от нейротоксина которые в конце 6 стака делали стан. Благодарен Вам за хоть какие то изменения.
    Но ЗАЧЕМ Вы вводите такие изменения? Чтоб опять порезать? Могу сказать следующие:
    1. Кислотники: Добавьте просто им щиты крови и 50% урона к кислоте. Даешь вирус на 3 сек. а то пока дождешься "взрываться" уже нечему )
    2. Вампы: Уменьшите каст и стоимость в манне Изъятия жизни, увеличьте урон от дыхания смерти в 2 раза.
    3. Хилы: дайте наконец то мгновенный каст впрыску крови, а то из за 3сек которые сейчас его просто никто не берет, панацею сделайте на всю патьку одновременно а не по соседним игрокам, у и наконец реанимацию сделайте с отхилом до 100% ХП но с затратой крови 6-10 капель.
    Мне этого Хватить, чтоб всех нагибать
    Что поменялось, то совсем никому не нужно, уже и так усугубили невозможность создания одного нормального билда!!!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.03.2013 в 22:44. Причина: Избыточное форматирование

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  38. #198
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Хех, я об этом тоже кстати думал. Ешё бы дать баф увеличивающий скорость волшебника на 50% а накладываймы на мага эффект контроля, будет отражаца на атакуйщего соперника. Типа кинул некр страх на мага, и место бегющего мага получяем бегающего некра. Но что бы была посправедливей, эффект отражения контроля режет длительность в 2 раза. Место 6 сект беготни будет например 3.
    Твои слова бы, да разрабам в уши=)

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  39. #199
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника.


    А можно конкретики? Как именно работать будет? Я умираю на арене и с помощью портала могу воскреситься к своему сопартийнику?? При этом игнорируя респ и время откисания на нём? А стихийный цикл будет обнуляться при смерти? А то ресаться в разгар боя без энтропий как-то не комильфо.

  40. #200
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    Из некроманта сделали хилла, как и сказано в описании класса
    Судя по выложенному описанию. хил как-раз таки убит. А вот ПвЕ-дд как раз единственный аспект, который апнут. Ток теперь это кислот.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


     Ответить в теме
Страница 5 из 57
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения