Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 6 из 57
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2277
  1. #201
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Твои слова бы, да разрабам в уши=)
    При чём у сталка, когда он юзает свою умелку за слёзы, вихрь клинков вроде, он невосприимчив к контролю=(

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  2. #202
    Аватар для xxmarysyaxx
    Новобранец xxmarysyaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    «Отражения» и «Грозовое неистовство» станут неснимаемыми эффектами (нельзя убрать, используя подавление магии, увертюру или склянку отрицания)

    «Коронный разряд» будет также наносить урон, если враг находится ближе 5 метров от волшебника. За каждую потраченную силу молний будет набираться по 1 уровню эффекта.
    Будут добавлены новые вехи:
    +15% воли (15% — новые вехи)
    +15% брони (внутри вех «Твердокаменность»)
    +15% проворства (внутри вех «Бегущий огонь»)

    Сместится акцент огненных заклинаний в сторону PvP — часть урона перейдет на вехи «Выгорание».

    Усиленный «Электрошок» будет отвязан от стихии молний. ---- как я долго об этом мечтала..............НАКОНЕЦ-ТО!!!!!)))))

    блин если это реально будет работать именно так как написали........тогда это просто ахтунг!!!!!!!!))))))))))

  3. #203
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    о грац некров чтоле, правда я нуп в скиллах некров

  4. #204
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Судя по выложенному описанию. хил как-раз таки убит. А вот ПвЕ-дд как раз единственный аспект, который апнут. Ток теперь это кислот.
    Все хилл умения потеряли или почти потеряли зависимость от капель крови, что раньше и мешало их масс использованию!!!

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  5. #205
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника.


    А можно конкретики? Как именно работать будет? Я умираю на арене и с помощью портала могу воскреситься к своему сопартийнику?? При этом игнорируя респ и время откисания на нём? А стихийный цикл будет обнуляться при смерти? А то ресаться в разгар боя без энтропий как-то не комильфо.
    После респа вероятно и портанешься к сопартийцу)
    Это слишком будет умер и воскрес)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  6. #206
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    люди так уперлись в эту кровавую эгиду, мне она и даром не нужна. редко вижу некров с кровавой эгидой, точнее всего 1 раз видел. сам качал её и мне не понравилось. на счет реанимации т.к она не зависит от уровня здоровья цели то вам переместили эту фишку на кровь(по мне она хуже не стала). катализатор тоже никому не сдался

  7. #207
    Аватар для marinav2000
    Лига Гражданин Лиги marinav2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Использую, конечно же, не нужно ля-ля. Просто так бы и говорили в описании "У грозового неистовства", а не у "Усиленного электрошока".
    Не обижайся... ты хороший маг))) Просто радуюсь, что тут пишут... хотя маги ничего особенного не пишут, потому что писать нечего, ибо ничего сверхъестественного с магами не делают, и как тут многие покрикивают, опять, мол магов апают, то к моему большому сожалению, апаом тут как раз не пахнет...так небольшие изменения для небольшого удобства... хотя я очень хочу ошибаться.... Я ЖДУ АПА... ДОМАГА НАМ!!!! БРОНИ!!! ПОДХИЛ!!! И ВЕЧНЫЙ БАБЛ!!!



  8. #208
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    А давайте введем некрам абилку, при которой при смерти некроманта хп всех членов рейда будет восстанавливаться))
    Кому портал, кому масс исцеление!!

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  9. #209
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    Все хилл умения потеряли или почти потеряли зависимость от капель крови, что раньше и мешало их масс использованию!!!
    Извини за прямоту, а ты некрохила кроме как в калькуляторе видел?

    Насрать абсолютно на кровь. И всегда было насрать. Единственное что нужно было некрохилу это инкастовый впрыск и нормальная живучесть. Все.

    А новый некрохил-порезан и мертв. И, сдается мне, не только хил.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  10. #210
    Аватар для Felidae0129
    Батрак Felidae0129 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Издеваешься?
    Там открытым текстом написано, что режут пану и реанимашку. Пану, к слову, ровно в два раза. Реанимашку совсем в г**но. Ах да, еще и стоимость в мане подняли.


    Поясню еще раз. НИ ОДНА ИЗ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ КЛАССА НЕ БЫЛА РЕШЕНА.
    Живучесть-порезали эгиду и катализатор, не дав ничего взамен. Ни вех на инстинкт и проворку, ни нормального щита. ни нормального бабла от бессмертия, ни хот ькакого-то антиконтроля, ни кол-ва хп на еденицу выноса. НИ-ЧЕ-ГО.

    Хил-режут. Впрыск долженбыть инкастовым либо с минимальнм откатом. Все остальное годилось как есть по идее.
    С обновой некрохил будет мертв.

    Единственный бурст и тот убрали.

    Зато дали вехи на мудрость. Нам настолько будет нехватать маны, что понадобится допвехи? Спасибо!
    В начале статьи черным по белому написано, что "пересмотрят величину хила". Ели режут время паны, наверное пересмотрят в большую сторону. В результате с эпидемией и поветрием пану можно будет кидать чаще, а хил от нее будет разве что чуть-чуть хуже нынешнего. Не вижу здесь особой порезки. Также с реанимацией: величину хила привяжут к количеству потраченных капель-при увеличении силы хила, реанимация на 3 каплях да под вехами будет не хуже, а может и лучше нынешней. К тому же она станет инкастовой и на 1 каплю дешевле. Так что паниковать рано, главный вопрос в какую сторону пересмотрят величину хила, если в большую, то однозначно ап, ну если в меньшую... Но ведь надеяться еще не запретили? )

  11. #211
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Не надо убирать имитацию смерти, по поводу лихорадки верните дамаг во время действия.

  12. #212
    Аватар для maxxmagns
    Батрак maxxmagns на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Вот прикольная штука у Некров теперь)))
    Заклинание «Имитация смерти» будет заменено на новое заклинание «Призрачный покров». Использовав его, Некромант переместится в Мир Призраков на 5 секунд, в котором он окажется недосягаемым для других игроков, а его скорость передвижения увеличится.
    А зачем?)) Кого я там обгонять то буду?)

  13. #213
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Кстати правда очень интересно что за портал сделают? Как оно будет работать и с каким откатом? Ничего конкретного не написали(( " Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника." Для чего магам возвращаться в гущу боя, или это шутка?

  14. #214
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Я самый счастливый маг! Но вот только я что-то не нашел строчки у волшебника ,,УВЕЛИЧЕН УРОН,, или я слепой?

  15. #215
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    люди так уперлись в эту кровавую эгиду, мне она и даром не нужна. редко вижу некров с кровавой эгидой, точнее всего 1 раз видел. сам качал её и мне не понравилось.
    Ага, примерно 70-80% самоотхила в ПвЕ и весьма приличный процент в ПвП. Ерунда, чо.

    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    на счет реанимации т.к она не зависит от уровня здоровья цели
    Это означает порезку, и очень сильную порезку.

    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    катализатор тоже никому не сдался
    Ты правда не видишь связи выпила катализатора с апом кислого?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  16. #216
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Но портал это классно!

  17. #217
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Твои слова бы, да разрабам в уши=)
    Ну хоть кому та понравилась=)


  18. #218
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Извини за прямоту, а ты некрохила кроме как в калькуляторе видел?

    Насрать абсолютно на кровь. И всегда было насрать. Единственное что нужно было некрохилу это инкастовый впрыск и нормальная живучесть. Все.

    А новый некрохил-порезан и мертв. И, сдается мне, не только хил.
    Ага не видел и даже не играл в таком билде...
    Всегда основная проблема была нехватка крови для БЫСТРОГО исцеления огромного кол-ва игроков!
    А вот на счет что все порезали и погубили согласен)

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  19. #219
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    НЕ трогайте некров!!!они выживаемы в ПВП и норм дпс,все все,скажу,ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!!

  20. #220
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    А давайте введем некрам абилку, при которой при смерти некроманта хп всех членов рейда будет восстанавливаться))
    Кому портал, кому масс исцеление!!
    Отличная идея при срабатывании бессмертия на патьку вешается "дар некроманта" который восстанавливает по 20% ХП в сек. пока действует бабл от бессмертия, одновременно и хил и защита некру, от любителей покрошить тряпки)
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.03.2013 в 22:46. Причина: Избыточное форматирование

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  21. #221
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кислоты теперь маги, кто знает что будет творится с дпс, может выше а может на ровне с крабмагами.
    Вампы теперь немного отстой, надеюсь урон компенсирует откат , то же и о лихе , но огромный минус что ее отделили от иммунодефицита. Думаю стиль игры за вампа не изменится, все равно пока откат ты будешь убегать от врага (в плане тактики).
    Хилов апнули или нет, покажет ПТС, но то что из них сделали жрецов , это на 100%. Панацея теперь как благословение, ману жрет жестоко. Реанимация = великое исцеление, бегаешь и без каста хилишься, чем не жряк?



  22. #222
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Кстати правда очень интересно что за портал сделают? Как оно будет работать и с каким откатом? Ничего конкретного не написали(( " Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника." Для чего магам возвращаться в гущу боя, или это шутка?
    Может нам не сказали и они хотят из нас сделать терминатора?

    Последний раз редактировалось Gurungu; 29.03.2013 в 21:49.

  23. #223
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    в свете новых событий дальше еще будут обновятся персы, за визами и некрами. кого там давно не обновляли?

  24. #224
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Печаль беда...Что с некрами сделали, придется терь своего миста перерода одевать( Классу надо полное пересмотрение, а не такое ... Все увидим на ПТС(в апреле?)

  25. #225
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Кстати правда очень интересно что за портал сделают? Как оно будет работать и с каким откатом? Ничего конкретного не написали(( " Появится новое заклинание «Портал», которое позволяет переместиться к любому члену рейда, находящемуся на той же карте. Оно позволит мгновенно возвратиться в гущу боя, даже после смерти волшебника." Для чего магам возвращаться в гущу боя, или это шутка?
    Может нам не сказали и они хотят из нас сделать терминатора?


  26. #226
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gvernak Посмотреть сообщение
    НЕ трогайте некров!!!они выживаемы в ПВП и норм дпс,все все,скажу,ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!!!!!
    Вот поэтому то их и решили переделать!!!
    А Вы случайно не забегали на Ассе-Тэпх))

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  27. #227
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    С реанимашкой почитайте внимательней
    Заклинание «Реанимация» будет иметь мгновенное время подготовки, станет тратить от 1 до 3 капель крови (сколько есть в наличии) и исцелять в зависимости от потраченных капель Не зависит от уровня здоровья цели. Стоимость заклинания в мане увеличится.
    как я понял чем больше крови будешь тратить на реанимашку тем сильнее отхил

  28. #228
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    я некрохил и дд(величие позволяет),и все отлично хилиться,и крови хватает..."улучшайте"другие классы плиззззз,жуть как не хочеться салатового некра бросать,из за "светлых"идей..откат вампа вообще страшит((((

  29. #229
    Аватар для Buval
    Бродяга Buval на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лучше бы друидов повысили, а то после обновы много антиклассов стало.

  30. #230
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Еще бы некрам от убитых врагов собирать души которые будут усиливать некоторые заклинания. Типо того Раз размечтались)



  31. #231
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buval Посмотреть сообщение
    Лучше бы друидов повысили, а то после обновы много антиклассов стало.
    Брат не думаю что они хотят сейчас это делать! Думаю вы будете маяться как и мы маги маялись когда то!

  32. #232
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    эх ну хотябы воды дайте на неделю поюзать.ии скажите может я один такой) постоянно игаю одним и тем же персом,потому что нравится,у мНу нет перерода,я не создаю нового имба-перса,..
    Ян

  33. #233
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    сделайте связку ВАМП и ДС как связка у мистов ДЕСБАТ и что там еще (забыл)

  34. #234
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    Ели режут время паны, наверное пересмотрят в большую сторону.
    С чего вдруг? Хотели бы апнуть-уменьшили бы откат. Да ее бы вообще не резали, если бы тебе хотели что-то увеличить.

    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    В результате с эпидемией и поветрием пану можно будет кидать чаще
    Не нуби пожалуйста. С чего чаще то?
    Ты кидал на 16 раз в 60, будешь на 8 раз в 30, при этом у тебя каждый раз будет уходить кровь и будут повышенные маназатраты.
    Т.е. даже в идеальных условиях, когда тебя никто не контролит, ты не занят кастом другой хилки и.т.п. у паны повысили в полтора раза стоимость по крови и раза в 2-3 по мане. Но основная порезка в том, что практически в Любом ПвП как раз и нужен тот самый более продолжительный отхил. А ты похилишь 8 секунд и тебе скажут-жли мол, милчеловек, отката.
    Если коротко-даже жрулевская обнова станет лучше единственной массхилки.

    Цитата Сообщение от Felidae0129 Посмотреть сообщение
    Также с реанимацией: величину хила привяжут к количеству потраченных капель-при увеличении силы хила, реанимация на 3 каплях да под вехами будет не хуже, а может и лучше нынешней.
    То что там написано стоит читать как "уберут бонус к отхилу при малом кол-ве хп исцеляемого". Так что много хуже.

    Ах да, и у нас по прежнему говенная живучесть, ток теперь к ней добавятся еще и маназатраты.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  35. #235
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [IMG]//gifovina.ru/gif/971049ef9907e8d697ee78ddd96fa211[/IMG]
    Увеличится урон и снизятся затраты маны для использования заклинания «Лихорадка», однако на умение больше не будет работать «Иммунодефицит».
    То есть дамаг от иммунодефицита сократится примерно в половину? С его-то откатом...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Заклинания «Вампиризм» и «Изъятие жизни» будут приносить больше крови и наносить больше повреждений, но получат некоторое время отката.
    Мало того что кастуется 2,5 секунды, так еще и откат? Дикую стоимость по мане не снизили. Чем тогда вампДД дамажить будет? Или вампДД фтопку?

  36. #236
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Опасно толковать слова разрабов по-своему))

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  37. #237
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Еще бы некрам от убитых врагов собирать души которые будут усиливать некоторые заклинания. Типо того Раз размечтались)

    Да, да если патька убивает 1 игрока некр забирает его искру и бабл от бесмертия увеличивается на 1-2 сек. ну и плюс "дар некроманта" Ы
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.03.2013 в 22:48. Причина: Избыточное форматирование

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  38. #238
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    То есть дамаг от иммунодефицита сократится примерно в половину? С его-то откатом...


    Мало того что кастуется 2,5 секунды, так еще и откат? Дикую стоимость по мане не снизили. Чем тогда вампДД дамажить будет? Или вампДД фтопку?
    Да, вамп дд в топку, кислот дд на пререработку, некрохилл на стол)

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  39. #239
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Ах хах- на дату гляньте,разрабы в этом году отменно отожгли к 1апреля!

  40. #240
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Да, да если патька убивает 1 игрока некр забирает его искру и бабл от бесмертия увеличивается на 1-2 сек. ну и плюс "дар некроманта" Ы
    Еще эти души стакаются и некр может их выпустить в виде самонаводящихся бомб призраков или миньенов)))


    Когда выучусь познакомлюсь с геймдизайнером и создам свою игру *записал в блокнот* .
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.03.2013 в 22:49. Причина: Избыточное форматирование



     Ответить в теме
Страница 6 из 57
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения