Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 57 из 57
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57
Показано с 2,241 по 2,277 из 2277
  1. #2241
    Аватар для screamfox
    Бродяга screamfox на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Убили вампира окочательно
    Иной раз лучше промолчать...

  2. #2242
    Аватар для Dimatory93
    Бродяга Dimatory93 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я что то не понял, что там с язычниками?
    Последний раз редактировалось Dimatory93; 15.05.2013 в 09:34.
    Основа
    Перерод

  3. #2243
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vovkanark Посмотреть сообщение
    Что за бред ты несёшь?откат скорее всего повысят на 0.5-1 секунду не больше)Некра апают! не вижу порезки в классе)Так что не нужно тут ныть)Теперь некры будут жить в пвп ешё дольше)
    Либо я тупой.Либо я ничего не понимаю , зашёл на калькулятор ПТС ,навожу на вампиризм......................
    ОТКАТ - 30 секунд что за шуточки . Какой урон у него должен быть ,чтобы был такой откат.Ну хоть радует что 4 капельки дадут

  4. #2244
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10

    Когда некр был имбой???

    Цитата Сообщение от Harperlab Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне что вы ноете? Не всё ещё потеряно!
    На счёт некра как был он имбой так и останется - потому что вы хоть раз видели чтобы некр салатовый держал 1ну точку соло против рыж салат (дру,луков,ратов,магов,палов,хилов) 1 против рейда !!!!!! Резать и ничего больше.
    Что касается магов - это не убогий класс но живёт он против некра считанные минуты , иногда вообще до минуты не дотягиваешь, доты пробивают и щиты и иллюзии и урон от них не маленький, я дамажу некру и так по чуть-чуть а он ещё и хилится, а маги то не хилится и в итоге маг труп некр стоит с фул хп!!!! ИТОГ : некр -это хил, дд , петовод , дотер, контроль самый лучший из всех возможных!!!!!! Задумайтесь АТ и сделайте всё поровну.
    Могу привести пример мага в пвп с хилом.Хил неубивается при всём равном и маг также ложится как и от некра с фул хп.
    P.S. Я не криворукий маг!!! Итог всем магам ясен : Нету защиты щиты сбиваютя на раз - лук каменки сбивает в лёгкую сбив с ног и град стрел всё маг голый, палы даже пробивают и не плохо, после апа раты стали повыше магов, но не всегда я лично до обновы ложил синькой магом рата рыжего , а щас ** точно не определить. ну про маг щиты я уже молчу ваще они нигде не требуются если в пвп с магом какой от них толк? вышел пару молний всё голый , хил тоже пару скиллов и нету, вот шамы да там посложней но они бьют как физ так и маг а щиты то разные что касается бардов тоже что физ то и маг в куче так ещё и отхил, короче хил есть у всех кроме луков и магов ГДЕ ВАШЕ РАВНОПРАВИЕ!!!
    Когда некр был имбой А? Не видел такого. Мой маг синий сносит кометой больше , чем я некром (фиол-рыж) дыханием смерти . Хотябы у меня величие есть , но вамп умер . А так после обновы хотелось сделать вампира. А некро-хил не умер еще , но пану жалко.Реанимация мгновенная? ЗАЧЕМ? Лучше сделали бы впрыск мгновенный А магов грац !

  5. #2245
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyAnds Посмотреть сообщение
    ладно с магами и некрами, у меня такой вопрос: будут ли апать храмовников и бардов?
    Храма апать с бардами ?! остыпь что куришь плиз Играя храмом до 43 лвла я был доволен этим классом и даже не думал о его апе. Но когда его апнули я спросил зачем.Ну да ладно ,а бардов чо апать то????? Резануть бы их под корень =\ Слишком защита большая ,да и урон не страдает.

  6. #2246
    Аватар для NewJoker
    Banned NewJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixa6698 Посмотреть сообщение
    Когда некр был имбой А? Не видел такого. Мой маг синий сносит кометой больше , чем я некром (фиол-рыж) дыханием смерти . Хотябы у меня величие есть , но вамп умер . А так после обновы хотелось сделать вампира. А некро-хил не умер еще , но пану жалко.Реанимация мгновенная? ЗАЧЕМ? Лучше сделали бы впрыск мгновенный А магов грац !
    Ну если вспомнить 47 лв, тогда Некры и нагибали. А что говорить что такого не было не когда лучше не говори, если не знаешь, да и на 40\42 лв некры были не плохие, особенно некры Хилы. И я думаю что после обновления некру не хуже будут, просто помню когда магов переделывали тоже нытья было что " Магов убили все как им играть " Да мне маг больше нравился старая версия с 40 лв по 47 но а что делать и сейчас пойдет.

  7. #2247
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Давно уже не играю, решил зайти и глянуть форум, чет меня дернуло
    стойкое чуство дежавю...
    "Мы постоянно работаем над баллансом... бла...бла...бла... исключительно ради вашего комфорта"
    я играл магом с релиза и терпел все издевательства над своим персонажем, но последней каплей стала порезка урона на 12% (ради балланса конечно же)
    и что я тут вижу, оказывается у "магов проблемы" и администрация "видит проблемы магов"
    стоп, а КТО эти проблемы создал? игроки сами себе сидели и отрезали по самое нихочу?
    весело тут у вас-)))
    хотя как всегда-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  8. #2248
    Аватар для PodstavilRogersa
    Поселенец PodstavilRogersa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    это окончателное и бесповоротное изменение некра? администрация,ответьте пжалуста(

  9. #2249
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PodstavilRogersa Посмотреть сообщение
    это окончателное и бесповоротное изменение некра? администрация,ответьте пжалуста(
    Нет, ждите птс. А потом 4.0.4. А потом 4.0.5. А потом 5.0

    И когда перестанете ждать, вам ещё что то неожиданно отрежут.

  10. #2250
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от NewJoker Посмотреть сообщение
    Ну если вспомнить 47 лв, тогда Некры и нагибали. А что говорить что такого не было не когда лучше не говори, если не знаешь, да и на 40\42 лв некры были не плохие, особенно некры Хилы. И я думаю что после обновления некру не хуже будут, просто помню когда магов переделывали тоже нытья было что " Магов убили все как им играть " Да мне маг больше нравился старая версия с 40 лв по 47 но а что делать и сейчас пойдет.
    это ты как маг знаешь или как жряк? 40, 42, 47 - некры были неплохие, но не имбами. Были антиклассами для одних и имели свой антикласс. Но с того времени некров только резали и резали. Ни одного апа, ни переработок класса. И сейчас некры ноют о том, что под соусом "ап некра" им преподносят что то не совсем съедобное.

  11. #2251
    Аватар для caw99
    Бродяга caw99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые Разработчики ! Дайте хоть неделю потестить , то что создали ... для уравновешивания классов . Потом выслушать мнение игроков , как это было с ратами

  12. #2252
    Аватар для iZERO333
    Бродяга iZERO333 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Незебград, Старая Площадь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у вампиризма будет откат 30сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( (((((((((((((((((

  13. #2253
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iZERO333 Посмотреть сообщение
    у вампиризма будет откат 30сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( (((((((((((((((((
    ну почему же. Сгустком отстреливаеш+вехи, и откат легко уменьшается

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  14. #2254
    Аватар для caw99
    Бродяга caw99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    ну почему же. Сгустком отстреливаеш+вехи, и откат легко уменьшается
    Откат уменьшится легко до 19 секунд ) и это основное умению .. посмотреть бы на игрока другого класса увидев он такой результат .. получается вампДД умер как класс ... швыряеш вирус > разложение > нейротоксин > и если успеешь вампирку .. вторую уже не сможешь лучшебы Проклятье чернокнижника переделали , потому что , толку от него , ни хила ни урона , сделали бы как и название " Проклятье " ну к примеру не воспреимчивость к хилу на 50% в течении тех же 16 секунд у цели .. часто не поюзаеш откат 3 минуты

  15. #2255
    Аватар для kirill407
    Бродяга kirill407 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ура ))))))))))))))))))



    Последний раз редактировалось kirill407; 27.05.2013 в 23:53.

  16. #2256
    Аватар для hadcraft
    Батрак hadcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ДА ЗА ЧТО?! ИЖ с кд это дико!, вдобавок имитацию смерти убрали! это явный нерф некров! остается наедятся на кислотников и хилов( что кстати порадовало)
    А так за дотки спасибо))) но все же имунку отвязать от лихи уже слииишком!

  17. #2257
    Аватар для Maximus7771985
    Батрак Maximus7771985 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо вам товарищи разработчики,за то что убили класс некра-вампа и настроение игроков,,всё сломали(((((О чём вы только думаете,наверно только с донатом у вас получается

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    И кстати как компенсируется игрокам драконий облик,который подбирался под вамп дд??? или просто останется в пустую потраченным временем???,хотябы свяжите с кислотой.Большая просьба не спешить с обновой,почитайте мнения людей,сделайте выводы

  18. #2258
    Аватар для kym979
    Поселенец kym979 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    тот кто сделал некра: вот не хочется тебя оскорблять, ну у тебя вообще есть хоть какое-то понимание класса, ты что на ваял, хил невыдает даже половины того что хилит неулучшенный некр, дпс подняли аж страшно сказать около 40-70к
    пс: и былоб вообще интересно услышать мнение того "гения" что ты хотел сделать с некром а? ну чтобы хоть понимать что ты хотел
    если так то оно конечно. а вот случись что вот тебе и пожалста

  19. #2259
    Аватар для djlitl
    Бродяга djlitl на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ждём обновы

  20. #2260
    Аватар для kym979
    Поселенец kym979 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    дизайнера в студию пусть скажет чем некру бить когда долбаный вамп в откате

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    шам хилит круче некра с какой целью так хил порезали
    Последний раз редактировалось kym979; 01.06.2013 в 01:03.
    если так то оно конечно. а вот случись что вот тебе и пожалста

  21. #2261
    Аватар для evgeny8173
    Поселенец evgeny8173 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вы во что превратили магов,вам не кажется что это очередной имбаланс?К нему подойти то сложно из-за количества контроля-дак иллюзии висят постоянно,а выгорание это что вообще,не прохиливается не классовой хилкой не астральными алхимками.

  22. #2262
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от evgeny8173 Посмотреть сообщение
    Вы во что превратили магов,вам не кажется что это очередной имбаланс?К нему подойти то сложно из-за количества контроля-дак иллюзии висят постоянно,а выгорание это что вообще,не прохиливается не классовой хилкой не астральными алхимками.
    Вы где контроль увидали уважаемый , с будущей гармонью стенку с воспламом можно воопще не дождаться . Маг теперь игра в лохотрон , чем бить? как бить? когда бить? решает за нас рандом . И не надо на иллюзии наговаривать постоянно они не висят калькулятор вам в помощь.

  23. #2263
    Аватар для fsc48
    Бродяга fsc48 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Лип.область
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    некр скоро станет просто неубиваем...особенно мобами 45 уровня
    Истинный некр

  24. #2264
    Мысли по билду для вамп-пвп некроманта. Скоро выложу несколько видео с пвп в этом билде.

    https://www.youtube.com/watch?v=g9dMfA8uT9k

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Пвп с разными классами новым некром. В ролике ниже - бард, но по ссылкам можно посмотреть и на других

    https://www.youtube.com/watch?v=T6wUFtE6ZaU

  25. #2265
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Мысли по билду для вамп-пвп некроманта. Скоро выложу несколько видео с пвп в этом билде.

    https://www.youtube.com/watch?v=g9dMfA8uT9k

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Пвп с разными классами новым некром. В ролике ниже - бард, но по ссылкам можно посмотреть и на других

    https://www.youtube.com/watch?v=T6wUFtE6ZaU
    Спасибо за видяхи, из них наглядно видно насколько опустили некра в пвп. Половина противников похоже вообще не в пвп-билдах были и все равно убивали. Кстати, маг, если бы был с выгоранием, скорей всего тоже бы выиграл.
    Итого получается некр в пвп сможет убить только хужеодетого некра и хужеодетого мага без выгорания И почему-то жряка. Не заметил, он в какои-то гибридном билде был что ли? Хиллбота раньше без иммунки не реально было убить, а этот лег почему-то.
    Билд тестил примерно такой же, за исключением того, что вехи на щит не брал, а брал мастерство призыва и новые вехи на ускорялку и антиконтроль после отзыва пета - что-то не впечатлили.
    Кстати, можешь свои статы сюда или в лс без банок написать?
    Последний раз редактировалось AD666DA; 01.06.2013 в 18:28.

  26. #2266
    Аватар для weroh
    Горожанин weroh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Мысли по билду для вамп-пвп некроманта. Скоро выложу несколько видео с пвп в этом билде.

    https://www.youtube.com/watch?v=g9dMfA8uT9k

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Пвп с разными классами новым некром. В ролике ниже - бард, но по ссылкам можно посмотреть и на других

    https://www.youtube.com/watch?v=T6wUFtE6ZaU
    вижу в чём проблема. они как всегда забыли про ману для некра . и вот вопрос почиму такая большая травма весит если у честь что на барде нет шопа на ярость хатя вот тоже так увертюра решает снял шит с некра и тапорик метнул бабах 50% хп ((

  27. #2267
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Мысли по билду для вамп-пвп некроманта. Скоро выложу несколько видео с пвп в этом билде.

    https://www.youtube.com/watch?v=g9dMfA8uT9k

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Пвп с разными классами новым некром. В ролике ниже - бард, но по ссылкам можно посмотреть и на других

    https://www.youtube.com/watch?v=T6wUFtE6ZaU
    Противники не очень сильные, в частности вар и маг и тупили и одетость не очень, бард тоже затупил чето, жрец в хиле хорош, не увидел рун врагов и твои тоже

    Жду переделку некромантов

  28. #2268
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    По-моему разрабы, ответственные за некров, зря бабло получают. Хотелось бы официальный гайд на некров увидеть от разработчиков. Некр постоянно без маны, щиты крови дамаг почти не сдерживают а бардом счищаются на раз и тебя салатового имеет рыжий бард... оплеухи от палов, бардов, варов... *** короч от всех, часто снимают по трети жизни за удар. А то что некр хилится, так он почти не хилится, когда раны а они практически всегда. И пет отстой, пет шамовский урон наносит а этот отстой. При всокрешении пет шама готов к бою а тут карячишься вызываешь каждый раз. Не вижу усиления некра никакого, хочется ток матом дальше.

  29. #2269
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgeny8173 Посмотреть сообщение
    Вы во что превратили магов,вам не кажется что это очередной имбаланс?К нему подойти то сложно из-за количества контроля-дак иллюзии висят постоянно,а выгорание это что вообще,не прохиливается не классовой хилкой не астральными алхимками.
    Какое нафиг количество контроля? восплам, стенка с откатом в 5 минут, сугроб который кастуется 1,4 сек (взятый на 3 + 3 вехи), нельзя подготовить заранее и в котором нельзя бить и оковы сбиваемые с вероятностью 50% (глючные к тому же).
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  30. #2270
    Аватар для evgeny8173
    Поселенец evgeny8173 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А как же постоянно висящее на тебе замедление?Как милишнику здорово конечно ощущать на себе это,восплам-замедляющая комета-выходишь из контроля-сбиваешь иллюзии-блинк-снова 2 иллюзки-потом контроль-дальше снова иллюзки и так замкнутый круг кайта,при всем этом отхилится ни как вообще и мана не кончается.

  31. #2271
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Обещали 12% дамага,дали 4..."Спасибо" че

  32. #2272
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от evgeny8173 Посмотреть сообщение
    А как же постоянно висящее на тебе замедление?Как милишнику здорово конечно ощущать на себе это,восплам-замедляющая комета-выходишь из контроля-сбиваешь иллюзии-блинк-снова 2 иллюзки-потом контроль-дальше снова иллюзки и так замкнутый круг кайта,при всем этом отхилится ни как вообще и мана не кончается.
    Ага кто вам мешает контроль в билде взять , отхил у мага ау вы где

  33. #2273
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgeny8173 Посмотреть сообщение
    А как же постоянно висящее на тебе замедление?Как милишнику здорово конечно ощущать на себе это,восплам-замедляющая комета-выходишь из контроля-сбиваешь иллюзии-блинк-снова 2 иллюзки-потом контроль-дальше снова иллюзки и так замкнутый круг кайта,при всем этом отхилится ни как вообще и мана не кончается.
    Ну у других классов контроля, кайта не меньше и качество его несравненно лучше, а еще и бьют в мага они больнее чем он в них (угу, даже в щиты). И для того чтобы взять контроль/кайт приходится жертвовать чем то другим (уроном/защитой).
    Последний раз редактировалось Hortang; 03.06.2013 в 21:39.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  34. #2274
    Аватар для Kostya91798000
    Скиталец Kostya91798000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    "Спасибо" за то что от гармоний стихий будет теперь 4% дамага а не 12%, куда вы только смотрите

  35. #2275
    Аватар для NewJoker
    Banned NewJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgeny8173 Посмотреть сообщение
    Вы во что превратили магов,вам не кажется что это очередной имбаланс?К нему подойти то сложно из-за количества контроля-дак иллюзии висят постоянно,а выгорание это что вообще,не прохиливается не классовой хилкой не астральными алхимками.
    Тебе главное по ныть, сопли вытри ведь ты мужик.Ну или я Наверное ошибаюсь, я понял твой замысел ты ноешь и ноешь хочешь что бы класс порезали? Я не думаю что из за одного такого кривого игрока его будут резать, кто муже маг не имба класс , играть на учись, если бы ты был на Сервере НС ты бы там вообще там заныл, или погоди ты наверное там играешь? тогда понятны мне все эти вопли твои.
    Последний раз редактировалось NewJoker; 06.06.2013 в 22:23.

  36. #2276
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а за самое большое количество открытых - концентрированный...

    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Ну у других классов контроля, кайта не меньше и качество его несравненно лучше, а еще и бьют в мага они больнее чем он в них (угу, даже в щиты)
    у соседа в лодке рыба лучше, а речка общая
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #2277
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а за самое большое количество открытых - концентрированный...



    у соседа в лодке рыба лучше, а речка общая
    Скажите это после "апа" когда вас будут размазывать по стеночке рато-пало-барды, а часть про речку вообще не уместна.
    Последний раз редактировалось Hortang; 11.06.2013 в 17:03.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

     Ответить в теме
Страница 57 из 57
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения