Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 23 из 57
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2277
  1. #881
    Аватар для Shpion213
    Империя Цеховой Мастер Империи Shpion213 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Если у вампиризма будет откат,вот в пвп ты ударил вампиризмом а что дальше?Чем бить ждать пока откатится вампиризм,бегая кидать доты?
    Жизнь-это подъём,но вид того стоит

  2. #882
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Вы думаете он Вас услышит? Как бы не так... Для всех сейчас Маги это имбы ваншотящие все вокруг... Пачками с одного метеора! Хех...

    Для всех кроме самих магов...

    Как вы думаете - если бы нас собиралисб апать - стали бы перед этим непрерывно и последовательно на протяжении нескольких патчей (глобальных и не очень) непрерывно резать, резать и резать магов? Отнимать "за так" урон равный целому уровню рун сравнивая нас с имбабардами при этом (что само по себе смехотворно - сравнение это),
    апать варов так что эта консервная банка теперь обгоняет по ДПС любого мага (при равных условиях) и при этом что хочет то и творит что с паками что с боссами (я молчу про ПвП это.. это действительно лучше просто промолчать )
    Так вот апать так варов и при этом снова отнимать у магов урон ничего не давая взамен! -Не заметили порезки урона? Присмотритесь к АоЕ которое не АоЕ-шит теперь так как положено...

    Так вот вопрос - какой же еще там Ап Вы углядели в будушем если мы уже сейчас - НЕ устраиваем разрабов как класс?

    Это будет не ап.. это будет Фикция.. - Вам же дали вон сколько всего! И вы все еще жалуетесь?

    Разработчики - Решайте проблемы КЛАССА, а не пытайтесь успокоить толпу увидевшую как может ваншотить одетый и продоначенный Топ Маг! Он на то и Топ! Любой игррок вливший (времени и/или доната) в перса _любого_ класса столько сколько влили те Маги о которых и слышишь этот непрерывный Вой - "резать их резать!" -Любой - получит имба перса в глазах этой воющей толпы!
    Он и должен будет ваншотить среднестатистического игрока! Потому что Топ!

    Но какое это имееет отношение к проблемам Класса Волшебник? Те Небожители в одной касте, остальные-то совсем в другой...

    Разработчики - поймите это наконец.. Есть обычные, простые не топовые Волшебники, про них редко кто скажет что они имбы, что они кого-то сваншотили, они дохнут как мухи в пвп против равных некров, жряков, палов, бардов... Теперь к этому длинному списку добавился еще и изначалный Антикласс - Воен! То есть все - кончилось то время когда у Магов был хоть кто-то изначально Разрабами назначенный в "более легкие цели в ПВП для мага" - теперь в том списке нет НИ-КО-ГО...
    И в то же время сам Маг - мальчик для битья для всех, абсолютно всех остальных классов...

    Разработчики, Волшебники все еще ждут... Ждут когда Вы взглянете на них впервые за все эти прошедшие с ОБТ годы не для того чтобы что-то отнять, а просто для того чтобы наконец-то все исправить и сделать этот класс не убогой "обезьяной в тряпках", а классом равных - РАВНЫХ с другими возможностей!

    Жестокая правда=(

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  3. #883
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Поплачь о нем пока он живой, люби его таким, какой он есть.

    В частности истинные маги ими и останутся и так и будут топ и имбами, а недомаги уйдут на другой класс - не велика потеря.

  4. #884
    Аватар для vlad406977
    Скиталец vlad406977 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Пирамида Тэпа, саркофаг №47
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да насчет отката вампа это полный гон. Но никто не знает сколько будет этот откат. Как будет компенсирован этот недостаток. Так что что-то предполагать или судить еще рано.) Все покажет батл) Хотя и с петками чот подмутить надо. Какой дурак будет сначала петку бить когда можно сразу тушку некра снести.
    Последний раз редактировалось vlad406977; 31.03.2013 в 04:56.

  5. #885
    Аватар для mpanin1200
    Бродяга mpanin1200 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    чита
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    некр рулит

    круто что дыхание улучшат!!!!

  6. #886
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Ну а во вторых я не обсуждал тут разум , не спорю для мага разум самый наипервейший стат но вторым по важности является именно удача так как все криты у мага зависят о нее ! инстинкт же это шанс что твое заклинание не будет отбито так что выше 30% не вижу смысла его ставиь ! И в третих папы считающие что человек нуб по его юзер бару не многого стоят !
    Я сужу по твоему юзер-бару потому ,что ты просто не пвпешился с людьми гира 8200-8800.Какие криты?Инстинкт 40+% без шопа.Для тебя еще скажу ,что если ****ать его еще выше появляются скользящие удары.Качайся дальше в свою удачу сделай её миллион и ходи бить по салатам по 10к ,потому что твоя инта отразит 90% ,а дух покроет ток 10%-ое проворство.Не имеет смысла брать инту выше (всмысле меньше) ,чем 30% ? Отражение зависит от резиста противника... Еще раз прошу прекрати писать то ,чего просто не знаешь.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  7. #887
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Зачем откат вампиризму?!!! Это же основной скил вампов! Мне кажется ему лучше или урон увеличить или маназатрату уменьшить.

  8. #888
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    некрам ещё и затраты маны увеличивают, при этом уменьшение затрат крови, да крови никогда особого дефицита не было, а вот маны и без этого лишней не бывало

  9. #889
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dLecter Посмотреть сообщение
    Палов апнуть надо, мы слабые совсем
    Смеялся (10 разз под столом смеялся)
    Некров и магов грац...
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  10. #890
    Аватар для UKnav
    Поселенец UKnav на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Переливание крови, которое не требует крови.... Альтернативная логика АО догоняет СтарТрек...


  11. #891
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Пока все смутно. Увидим что получится. Для некров проблема не в крови - крови всегда хватало. Главное живучесть и время каста хилок.
    Если о чем то и мечтать, то я предложил бы посмотреть на веху страх смерти 15% (ни о чем) повысить до 30%, (уже что то), дальше срабатывание дает баф сумрачный аспект (например) и новые вехи под этот баф - сумрачный облик (ввести в то же кислотном поле) при этом аспекте с вероятностью 30% (10% за веху) некр пропадает из таргета ДД классов на 3-5 сек. Вот это было бы интересно.
    Я очень надеюсь, что некров тестируют не криворукие практиканты) и чуток опыта и здравого смысла у них есть.
    ps Может в щиты все же добавить чуток поглощения входящего урона (от 20К до 60К - на один слой 2К-6К меньше слоев меньше поглощение хотя бы).
    Последний раз редактировалось A34828; 31.03.2013 в 08:41.

  12. #892
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    На счёт магов, многие ноют что маги вата и ваншотный класс, это не так если сделать правильный билд то завалить равного не будет проблемой и маг не ограничивается огне-льдом и электро-льдом есть ещё и трёхстихийник который запросто завалит любого. Плюсы трёхстихийника дамаг от электро билд и контроль огне билд и в итоге получается прекрасная гармония. Вы скажете где взять столько вех и умений так откажитесь от не нужных и бессмысленных и всего хватит.
    да ты прям папка магов

  13. #893
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Пока все смутно. Увидим что получится. Для некров проблема не в крови - крови всегда хватало. Главное живучесть и время каста хилок.
    Если о чем то и мечтать, то я предложил бы посмотреть на веху страх смерти 15% (ни о чем) повысить до 30%, (уже что то), дальше срабатывание дает баф сумрачный аспект (например) и новые вехи под этот баф - сумрачный облик (ввести в то же кислотном поле) при этом аспекте с вероятностью 30% (10% за веху) некр пропадает из таргета ДД классов на 3-5 сек. Вот это было бы интересно.
    Я очень надеюсь, что некров тестируют не криворукие практиканты) и чуток опыта и здравого смысла у них есть.
    ps Может в щиты все же добавить чуток поглощения входящего урона (от 20К до 60К - на один слой 2К-6К меньше слоев меньше поглощение хотя бы).
    бред, чтож вы все наровите разрабам советовать делать с класов имборей. Уход с таргета 30% ? И на что потвоиму это будет похоже? пф... луче уж криворукие практиканты чем такие вот знатоки.
    p.s. хорошо всеже что разрабы не слушаю весь этот ной и бред.
    Донат? не, не слышал.

  14. #894
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    На счёт магов, многие ноют что маги вата и ваншотный класс, это не так если сделать правильный билд то завалить равного не будет проблемой и маг не ограничивается огне-льдом и электро-льдом есть ещё и трёхстихийник который запросто завалит любого. Плюсы трёхстихийника дамаг от электро билд и контроль огне билд и в итоге получается прекрасная гармония. Вы скажете где взять столько вех и умений так откажитесь от не нужных и бессмысленных и всего хватит.
    А ни чего чтобы сделать грамотного трехстихийника нужно быть фулл донатом? Раскинь мне билд на 3х стихийника чтобы не порезать мне урон и взять весь контроль используя 68-69 вех... Хочу взглянуть... У 90% магов всего лишь 66 или 67 вех... Величие 1 веха, МГ 2я веха, Самоцветы(которые собирает истинный ****от) 1 веха и ДХ/ВЯ 1 веха и все... а про стр данаса которые без доната не укупишь? Я вот не смог себе выбить с ларца 3тью и 4ю страницы... Ладно, 3тью купить реально, а 4ю на какие деньги? За сколько её там барыги нонче толкают? 5к кри?

    Еще раз повторю: раскидай мне 68-69 вех на трешку чтобы не снизить дамага и всё для пвп взять.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #895
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    А ни чего чтобы сделать грамотного трехстихийника нужно быть фулл донатом? Раскинь мне билд на 3х стихийника чтобы не порезать мне урон и взять весь контроль используя 68-69 вех... Хочу взглянуть... У 90% магов всего лишь 66 или 67 вех... Величие 1 веха, МГ 2я веха, Самоцветы(которые собирает истинный ****от) 1 веха и ДХ/ВЯ 1 веха и все... а про стр данаса которые без доната не укупишь? Я вот не смог себе выбить с ларца 3тью и 4ю страницы... Ладно, 3тью купить реально, а 4ю на какие деньги? За сколько её там барыги нонче толкают? 5к кри?

    Еще раз повторю: раскидай мне 68-69 вех на трешку чтобы не снизить дамага и всё для пвп взять.
    Откуда такие цифры у 90% магов? и без доната? скажите пожалуйста у вас лично сколько вех без доната?

  16. #896
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    дайте вместо страха смерти антиконтроль как у вара!!!и вообще можно не чего больше не менять

  17. #897
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Если бы сделали возврат маны при убийстве не только самим некром, но и согруппников в пати, то было бы совсем все правильно, и катализатор трогать не нужно - еще одна бесполезная веха появится +2, +3 удара это только в пвп может иметь некий смысл, а так кадаврик плюется, страж клюет по-тихоньку! А вот за иммитацию спасибо, просил помню ее заменить. Хорошо бы кислотнику прибавить процент вероятности моментального вызова кадавра, + кнопки уничтожения (подрыва) кадавра который бы дамажил кислотой и замедлял противника в зависимости от показателя жизни (хп) миньона. Так же возможно заменить стража на тень увеличив показатель брони некроманта.

  18. #898
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yara076 Посмотреть сообщение
    Откуда такие цифры у 90% магов? и без доната? скажите пожалуйста у вас лично сколько вех без доната?
    68 вех. Ну ладно, не прав по поводу цифр, но большинство магов бегает максимум рыжими и в трехстихийнике с 4-5ми рунами... Разве не так? ТОП магов не так уж и много собрано на одном сервере, если по всем серверам то хорошая пачка имбаМагов наберется, а все остальные это недомаги что ли? Они такие же маги и у большинства не хватает вех... Нафармить можно на страницы данаса, ну первые 2 это вообще копейки и их легко купить. А вот дальше уже интереснее. Если игрок новый в мире АО у него выбор 2 семерки поставить или 3тью и 4ю страницу данаса купить... Я понимаю, что ориентироваться всегда надо на ТОПов, но при этом заявлять что игрокам средней руки на всё хватает... Все равно хочу увидеть как 3 стихии раскиданы по вехам без подрыва урона/контрола
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #899
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Кто там просил билд на трёхстихийку? Лови! Билд топ-мага
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  20. #900
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    а ничего что у переливания нету мгновенного отхила как и в случае с панацеей ! Оно хилит со временем и толку кастовать его постоянно ? Некрохил без крови ? А пакт на кой тебе тогда ???
    по 500-600 к мгновенного отхила и по 100-150к с течением времени по моему более чем прилично для ХОТа, именно потому что по 500-600 к за раз пролетает таки есть смысл спамить переливаху постоянно , да и знать что твоя пати находится под постоянным отхилом тоже хорошо, Я написал на СЛУЧАЙ ЕСЛИ некрохил останется без крови , разуй глаза свои , пактом пользуюсь редко , мне хватает душки и лихи

  21. #901
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    дожили откат у вампа и изъятия ... почему то были учтены только кислори ... а вампы ? чем я блять дамажить то буду как не вампом ?

  22. #902
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    Кто там просил билд на трёхстихийку? Лови! Билд топ-мага
    Да ты гений!

  23. #903
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    То есть ее порезали раза в полтора-два, при этом увеличив стоимость в мане. Инкастовость реанимашки не нужна, нужен инкастовый впрыск.

    Неверно. Не в ноль. Расход крови увеличен в полтора-два раза, расход маны в три раза, сильно снижена эффективность. Пану вообще не надо было трогать.


    Никогда не останется. Крови всегда навалом.

    И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕКРОХИЛА-НИЗКАЯ ВЫЖИВАЕМОСТЬ В ПвП ТАК И НЕ БЫЛА РЕШЕНА, более того, нам еще и убрали самоотхил от кровавой эгиды.



    Да что ты?! Когда это некр лучше жряка в ПвП хилил?
    Ты некрохила кроме как на калькуляторе видел вообще? Я там выше подробно расписал в чем порезка, подскажи, где ты там ап увидел-то?


    В ПвЕ может быть, и то не всегда. В ПвП это сильная порезка.


    заи...мучал гадить , на форуме выкладывают свои ЛИЧНЫЕ мнения , а не обьективные данные , этот некрохила еще никто не видел , и все что выложено только основные моменты , как все будет в реале НИКТО не знает.
    ПОтребность , видители , в мане увеличили , и что ?в нормальном хил билде у меня мана не опускается ниже 70% , мне как то фиолетово на то что маны больше гореть будет .
    мне с тем же успехом впрыск заменяет переливаха , хватает чтоб отхилить , лучше уж реанимаха инкастовая .
    ДА и вообще , что толку разоряться если никто еще ничего толком не знает, выйдет обнова ,тогда и оценим , и посмортим что же лучше

  24. #904
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    А ни чего чтобы сделать грамотного трехстихийника нужно быть фулл донатом? Раскинь мне билд на 3х стихийника чтобы не порезать мне урон и взять весь контроль используя 68-69 вех... Хочу взглянуть... У 90% магов всего лишь 66 или 67 вех... Величие 1 веха, МГ 2я веха, Самоцветы(которые собирает истинный ****от) 1 веха и ДХ/ВЯ 1 веха и все... а про стр данаса которые без доната не укупишь? Я вот не смог себе выбить с ларца 3тью и 4ю страницы... Ладно, 3тью купить реально, а 4ю на какие деньги? За сколько её там барыги нонче толкают? 5к кри?

    Еще раз повторю: раскидай мне 68-69 вех на трешку чтобы не снизить дамага и всё для пвп взять.
    http://www.allodswiki.ru/talents/#2_...HIJKLPQRVWY3_1
    На. Анти данат можно сказать даже величия нет 1 данас ток 4 тайны мира.

  25. #905
    Аватар для dana01
    Скиталец dana01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Наконец-то некров поменяют.

  26. #906
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Лучшеб магам кольцо льда вернули!

  27. #907
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Магов апают? Это чудо. И некриков заодно) " моих единственных хай перса наконец то поменяют свой узкий пвп репертуар.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  28. #908
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents/#2_...HIJKLPQRVWY3_1
    На. Анти данат можно сказать даже величия нет 1 данас ток 4 тайны мира.
    И это ПВП жизнеспособный билд? Без вех на Дух и Инту и Удачу?

    _____________

    Понятно, мой пост пошли троллить...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #909
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Тут же просьба-вопрос: в вехах 3 кубика на удачу находятся в огневетке, в то время как кубики на разум в электроветке. Если ты не гибрид (О_О такие бывают?) тебе приходятся либо выбирать, либо брать всё в том числе и пару тройку ненужных вех чтобы ДОВЕСТИ до нужных. Это напрягает и огорчает. Мб имеет смысл переставить ВСЕ статически вехи в ледовую ветку, ибо лед берут так же все.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  30. #910
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    И это ПВП жизнеспособный билд? Без вех на Дух и Инту и Удачу?

    _____________

    Понятно, мой пост пошли троллить...
    Ну если ты ходишь в зелени и у тебя все статы без вех падают это не мои проблемы. Мне как то статов и так хватает вполне и завалить равного как не чего делать не проблема.

  31. #911
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Ну если ты ходишь в зелени и у тебя все статы без вех падают это не мои проблемы. Мне как то статов и так хватает вполне и завалить равного как не чего делать не проблема.
    Ты такой смешной, лучше не позорься своим незнанием и непониманием базовых механик АО. Статов мало никогда не бывает и для любого класса вехи на атакующие статы - самые приоритетные вехи.

    Корабль - "Сфайрат"

  32. #912
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Тут же просьба-вопрос: в вехах 3 кубика на удачу находятся в огневетке, в то время как кубики на разум в электроветке. Если ты не гибрид (О_О такие бывают?) тебе приходятся либо выбирать, либо брать всё в том числе и пару тройку ненужных вех чтобы ДОВЕСТИ до нужных. Это напрягает и огорчает. Мб имеет смысл переставить ВСЕ статически вехи в ледовую ветку, ибо лед берут так же все.
    Лёд стали брать потому что уже выбора другого не было и там очень нужный скилл комета которая хорошо дамажит. электро берут только ради урона в пве а огне ради контроля а теперь возьми вехи на дамаг в электро и вехи на контроль в огне вот и всё и получаеться гармония которая не плохо долбит в пвп противников.

  33. #913
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    Ты такой смешной, лучше не позорься своим незнанием и непониманием базовых механик АО. Статов мало никогда не бывает и для любого класса вехи на атакующие статы - самые приоритетные вехи.
    Ну с тобой спорить бесполезно ты находишься в кругу таких нубов которые считают что плюс 9% стата даст преимущество над врагом. Но ты ошибаешься!

  34. #914
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Ты бы ещё написал что аура даёт прирост дамага огромный и его надо брать заместо печеньки-_-

  35. #915
    Аватар для CITIZENMASTA
    Бродяга CITIZENMASTA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    г. тобольск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я бы не советовал увеличивать время на подготовку вампиризма а католизатор думаю можно изменить но имитацию смерти не знаю (наверно не изменять)

  36. #916
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CITIZENMASTA Посмотреть сообщение
    я бы не советовал увеличивать время на подготовку вампиризма а католизатор думаю можно изменить но имитацию смерти не знаю (наверно не изменять)
    Имитацию сделают наподобие скилла у луков у них так же на 5 секунд ускорение, только тут ещё и урон проходить не будет.

  37. #917
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Ну если ты ходишь в зелени и у тебя все статы без вех падают это не мои проблемы. Мне как то статов и так хватает вполне и завалить равного как не чего делать не проблема.
    у меня удачи уже на данный момент за 1000 - 9% = 90 очков умений... Инта 1000 без зелок и без всего это еще + 90 очков от вех...
    А вообще зачем люди пьют алхимки? они же всего лишь +60 никчомных очков дают... О да, салата 1 на 1 ты ни в жизни не убьешь, даже если он в носу ковыряться будет весь бой... Всё в резисты уйдёт... Но тебе то что объяснять...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  38. #918
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Ну с тобой спорить бесполезно ты находишься в кругу таких нубов которые считают что плюс 9% стата даст преимущество над врагом. Но ты ошибаешься!
    Сказал человек с месячной регистрацией? 9% статов это МНОГО. Учитывая, что эффективность при изменении в статах в аллодах не линейна, 70-80 статов от вех могут дать очень заметное преимущество. Хотя о чем я... на 20м уровне 9% статов действительно ничего не дают. Иди качайся!
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  39. #919
    Аватар для DoctorFate
    Батрак DoctorFate на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    РС (Я) г. Якутск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    пока у волшебников вижу только плюсы

  40. #920
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    у меня удачи уже на данный момент за 1000 - 9% = 90 очков умений... Инта 1000 без зелок и без всего это еще + 90 очков от вех...
    Тут надо смотреть на отношение статов. К примеру 9% инты при 700 полезнее(в плане кпд) чем при 1000. При больших значениях статов эти 9% могут давать меньше профита, чем какая нито веха на увеличение урона одного умения.
    Рекламное место сдаётся

     Ответить в теме
Страница 23 из 57
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения