Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 18 из 57
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 2277
  1. #681
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Harperlab Посмотреть сообщение
    Нуб зайди на серв Грань Мироздания и спроси у чела зеноида!!!
    У одного на весь сервер?И какие же у него руны интересно мне знать?Или ты считаешь,что руны не главное,а главное руки?

  2. #682
    Аватар для Nowoelowxz
    Поселенец Nowoelowxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Просторы мира
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    На первый взгляд недурно. Но панацею немного жалко.
    Я бегу, следовательно, я существую; а точнее: я бегу, следовательно, если мне хоть немножечко повезет, я по-прежнему буду существовать.

  3. #683
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    логика мыла:

    вампиризм не восстанавливает хп, переливание крови не тратит кровь. всё правильно сделали!
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  4. #684
    Аватар для Golografiti
    Бродяга Golografiti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    так и не понял апнули или порезали некров... всю дорогу был вампом, а теперь откаты впихали.. подождём обновы и посмотрим)
    надеюсь на лучшее, ожидаю худшего))

  5. #685
    Аватар для dredo20
    Скиталец dredo20 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Harperlab Посмотреть сообщение
    Нуб зайди на серв Грань Мироздания и спроси у чела зеноида!!!
    Ты или шлоло или туповат! я привожу свой пример с некроми проблем нету в данный момент, и если ты увидел 1-го некра на серве который сваншотил мага сори я не пойду спрашивать! (да и нет у них умелки ваншотной) твои слова были некр сваншотил мага ))) так ты с Грань Мир. очем ты вообще можеш тогда тут писать
    Последний раз редактировалось dredo20; 30.03.2013 в 11:56.

  6. #686
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Harperlab Посмотреть сообщение
    Может ты тупой? Читай лучше и вообще каким надо быть тупорылым чтобы говорить что маг некра ваншото убьёт))) пфффффф после пвп с магом некр с фул хп стоит!!!
    нуб чтоле?
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  7. #687
    Аватар для freezoo
    Бродяга freezoo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вы закалеббали заловать некра апнут лучше будет!!!
    Последний раз редактировалось freezoo; 30.03.2013 в 11:51.

  8. #688
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Разработчики! если вы уж занялись переделкой классов то обратите все сове внимание на класс ЖРЕЦОВ!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ КЛАСС НА ВСЕ 100% НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!
    а что он, хилит плохо?-_-
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  9. #689
    Аватар для DJAinaz
    Вольный Аллодер DJAinaz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wolk90 Посмотреть сообщение
    Молитесь!!!Шамов уже испортили теперь за вас возьмутся!!бууу
    Ха-ха что друлям то не нравится, порезали вам пэта, он сейчас не работает, а вы должны, что же вы этого не поймете, а то бросали пэта на мага и могли уже начинать другого мага искать, чтоб разорвать в клочья!
    В Аллоды Онлайн играю
    И там ерундою страдаю;
    Дисбаланс там жесткий
    И я там самый ваншотный.

  10. #690
    Аватар для TraneK4P
    Новобранец TraneK4P на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Уважаемый Аллодс Тим меня интересуют 3 вопроса:

    1.Изменится эффект вехи «Кровавая эгида». Каждый раз, когда Некромант получит каплю крови, он с некоторой вероятностью восстановит заряды Щита крови.

    Какова вероятность в % на 3 ранге, что Щит Крови восстановится?

    2.Заклинания «Вампиризм» и «Изъятие жизни» будут приносить больше крови и наносить больше повреждений, но получат некоторое время отката.

    Интересует время отката и будет ли инкаст, подобный мистовскому ПШ?( если будет Вампирка как мистовский ПШ, это просто супер)

    3.Веха «Катализатор» будет заменена на веху «На краю могилы», которая увеличит показатель мудрости некроманта.

    Данную веху можно было переработать в более стоящие, например: + 15% к инстинкту или проворству, стоит заметить, что у некроманта защитных стат по вехам кроме выносливости нет.
    Диверсант

  11. #691
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    логика мыла:

    вампиризм не восстанавливает хп, переливание крови не тратит кровь. всё правильно сделали!
    угу, а еще можно силами одного исполнителя играть больше одной песни, метать клинок и парировать одновременно, а серенаду исполнять не под балконом вечером

    намек ясен?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #692
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    Разработчики! если вы уж занялись переделкой классов то обратите все сове внимание на класс ЖРЕЦОВ!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ КЛАСС НА ВСЕ 100% НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!
    полностью согласен, в аспект света жряк убогий. даже в хиле качаться удобнее, что я в принципе и делаю, в мили качаться тоже хорошо, но это единственный плюс данного аспекта. если у того же некра есть еще смысл быть дд или хилом, то на мой взгляд жрецы этого лишены. качать перса можно в любом билде, а на 55 без вариантов быть только хилом

  13. #693
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    полностью согласен, в аспект света жряк убогий. даже в хиле качаться удобнее, что я в принципе и делаю, в мили качаться тоже хорошо, но это единственный плюс данного аспекта. если у того же некра есть еще смысл быть дд или хилом, то на мой взгляд жрецы этого лишены. качать перса можно в любом билде, а на 55 без вариантов быть только хилом
    и еще раздражает моментальный расход маны, что приаспекте света что при аспекте милости.... МАНЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!! НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  14. #694
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от DJAinaz Посмотреть сообщение
    Ха-ха что друлям то не нравится, порезали вам пэта, он сейчас не работает, а вы должны, что же вы этого не поймете, а то бросали пэта на мага и могли уже начинать другого мага искать, чтоб разорвать в клочья!
    Что за бред несущее тело .... не знающее механики игры классом язычник ...
    У язычников нет на данный момент четкой ПвП составляющей ... именно об этом говорил автор предыдущего поста .... и то, что сделают с магами и некрами вполне может оказаться местом на скамеечке запасных на БГ рядом с язычниками ...

  15. #695
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    и еще раздражает моментальный расход маны, что приаспекте света что при аспекте милости.... МАНЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!! НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!
    каст кары с вехами 2 сек, плюс еще фанатизм долго набивается( печаль какая. я так хотел в каро билде побегать, но это такое убожество. Очистительный огонь бы давал фанатизм с определенной вероятностью в аспекте света

  16. #696
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulEater5991 Посмотреть сообщение
    к твоему сведенью мистики ковыряют крипов по полторы минуты на кольце дракона и ирдрихе, по этому нечего на эту тему ныть, все живы и здоровы
    недавно видел как мист с 5ми рунами на ирдрихе на 51ом лвле с удушки по 2% мобу сносил, это жестоко



  17. #697
    Аватар для spidweber
    Поселенец spidweber на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия,Пермь
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Некромант вамп дд

    Цитата Сообщение от Zonner100 Посмотреть сообщение
    Что-то как-то все сомнительно про некра...
    Мда,вампиризм и изъятие жизни теперь будет с перезарядкой,но урон увеличится

  18. #698
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    каст кары с вехами 2 сек, плюс еще фанатизм долго набивается( печаль какая. я так хотел в каро билде побегать, но это такое убожество. Очистительный огонь бы давал фанатизм с определенной вероятностью в аспекте света
    я качала жреца-кастера прокачала по вехам все поле кара (т.е. с Неистовством и т. д. что дает расход маны на Кару на 70% меньше) но МАНЫ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ не говоря уже о том что в аспекте милости. когда хилю кого то на 54 лвл, та же мана влет уходит КЛАСС НЕ СБАЛАНСИРОВАН!! дамага мало, отхила мало (даже при том что у меня руны стоят 777 666) а маны тартится ОЧЕНЬ МНОГО

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  19. #699
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westalo4ka Посмотреть сообщение
    я качала жреца-кастера прокачала по вехам все поле кара (т.е. с Неистовством и т. д. что дает расход маны на Кару на 70% меньше) но МАНЫ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ не говоря уже о том что в аспекте милости. когда хилю кого то на 54 лвл, та же мана влет уходит КЛАСС НЕ СБАЛАНСИРОВАН!! дамага мало, отхила мало (даже при том что у меня руны стоят 777 666) а маны тартится ОЧЕНЬ МНОГО
    ну в милости мне маны вполне хватает, про свет это да

  20. #700
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    угу, а еще можно силами одного исполнителя играть больше одной песни, метать клинок и парировать одновременно, а серенаду исполнять не под балконом вечером

    намек ясен?
    все мыловские геймдизайнеры - женщины?

    ps

    Кстати, реанимация это ряд экстренных мер по спасению человека в критическом состоянии. Отсюда предложение, пусть реанимация имеет инстант каст, силу хила, не менее той, что сейчас, но при этом имеет ограничение на использование по состоянию здоровья в зависимости от ранга заклинания

    1 ранг - можно вылечить человека, у которого менее 15% здоровья. эффективность средняя
    2 ранг - можно вылечить человека, у которого менее 20% здоровья. эффективность нормальная
    3 ранг - можно вылечить человека, у которого менее 25% здоровья. эффективность высокая

    Опять же, проценты можно варьировать. Таким образом у хилботов будет хорошая инстовая хилка для спасения сопартийцев, а для тех, кто будет брать реанимацию как проходной скилл, эффективность этого скилла будет заметно ниже.

    pps

    Так же странный момент. Почему почти весь контроль находится в ядах? По идее контроль это удел вампира, нет?
    Последний раз редактировалось yorishi; 30.03.2013 в 12:43.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  21. #701
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Неужели любимый огнебилд мага оживет?

  22. #702
    Аватар для DJAinaz
    Вольный Аллодер DJAinaz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Что за бред несущее тело .... не знающее механики игры классом язычник ...
    У язычников нет на данный момент четкой ПвП составляющей ... именно об этом говорил автор предыдущего поста .... и то, что сделают с магами и некрами вполне может оказаться местом на скамеечке запасных на БГ рядом с язычниками ...
    Ну, давай объясни этому телу,в чем четкая ПвП составляющая должна быть у друлей?
    И что там о магах написано « Проблемой класса являлась недостаточная выживаемость в PvP-активностях» Хмм…. как много в этих словах «пищи для раздумий..возможно тут написано «мы повысим вам урон, сделаем игру на много интересней» как у друлей, вполне возможно ..или «недостаточная выживаемость в PvP-активностях» не имеет никого смысла ? тут вполне понятно что в ПвП магам будет удобнее взять огне ветку, где будет некоторые вехи на выживаемость
    у мага были щиты и иллюзии так они и остались...... просо дают вехи еще на броню проворку и волю , хотя многие их не возьмут, потому что для них придется взять много ЛИШНИХ вех в огне ветке
    В Аллоды Онлайн играю
    И там ерундою страдаю;
    Дисбаланс там жесткий
    И я там самый ваншотный.

  23. #703
    Аватар для orhan170995
    Поселенец orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    31
    Репутация
    577
    Мне кажеться или лучше было бы просто ДПС некрам увеличить?....
    Переливание Крови без крови; Имитация смерти наглый плагиат Миста; Панацея до этого такая дешевая была, аффигеть; Реанимация воще какая то хрень будет.... тоже мне НекроХил....
    Некроманты теперь скорее тем более будут ДДшить, нежели хилить.... ничего своего не оставили, наглый плагиат Жряков, Мистов и прочей хрени............

  24. #704
    Аватар для HappyAnds
    Поселенец HappyAnds на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ладно с магами и некрами, у меня такой вопрос: будут ли апать храмовников и бардов?


    Так и живем

  25. #705
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyAnds Посмотреть сообщение
    ладно с магами и некрами, у меня такой вопрос: будут ли апать храмовников и бардов?
    да давайте апнем храмов и бардов чтоб всем жизнь сказкой не казалась(особенно некрам с друлями)

  26. #706
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Уважаемый Gelikan, скажите, пожалуйста, касательно волшебников ещё планируются изменения? Или это окончательный список? А неудобное расположение вех на статы пересмотрят или оставят всё, как есть? И ещё вопрос - будут ли реанимированы "убитые" вехи наподобие вьюги и радужных молний?

  27. #707
    Аватар для tartuka
    Батрак tartuka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HappyAnds Посмотреть сообщение
    ладно с магами и некрами, у меня такой вопрос: будут ли апать храмовников и бардов?
    Зачем их апать?Они вроде как в балансе,особенно барды.

  28. #708
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoritver Посмотреть сообщение
    Уважаемый Gelikan, скажите, пожалуйста, касательно волшебников ещё планируются изменения? Или это окончательный список? А неудобное расположение вех на статы пересмотрят или оставят всё, как есть? И ещё вопрос - будут ли реанимированы "убитые" вехи наподобие вьюги и радужных молний?
    Сказали же, что это предварительный вариант. Читай первый пост блин.

    Цитата Сообщение от HappyAnds Посмотреть сообщение
    ладно с магами и некрами, у меня такой вопрос: будут ли апать храмовников
    Что еще можно апнуть у храма? Дать ауру "убить всех с вероятностью 99%"?
    Последний раз редактировалось yorishi; 30.03.2013 в 13:15.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  29. #709
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    На кол. Все в поряде, че разнылись недоигроки? Что вам теперь не нравится? Некрам дали инкаст хил, добавили Кучу брони, инвиз, меньше потребность в мане. ЧО разнылись?

  30. #710
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    На кол. Все в поряде, че разнылись недоигроки? Что вам теперь не нравится? Некрам дали инкаст хил, добавили Кучу брони, инвиз, меньше потребность в мане. ЧО разнылись?
    Всё верно, за исключением того что потребность в мане скорее всего напротив возрастёт.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  31. #711
    Аватар для DimonVSK
    Батрак DimonVSK на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Интересно, а бардов изменят?

    Твинк!

  32. #712
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ах да... Меньше потребности в крови, плюс дамаг пвп от разложения и ДС, а также больше крови от вампирика.

  33. #713
    Аватар для zet1399
    Бродяга zet1399 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мне нравится! Пускай бы все так и было

  34. #714
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Резать бардов резать и ещё раз резать!!!!!(и балалайку отобрать)

  35. #715
    Аватар для xDrM15
    Бродяга xDrM15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    если в конечном итоге некры получатся порезанными, то я обрадуюсь!)))
    но вот незнаю каво перерода теперь делать! храмовника или (если некр получится сильнее чем был)-то некра!
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/a8ef1a07662059199300aeb06f0d48f2/0347351c523b5f5f7f4d773631e364d4/bar.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось xDrM15; 30.03.2013 в 13:34.

  36. #716
    Аватар для marinav2000
    Лига Гражданин Лиги marinav2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Читаю форум и плачу, какие все классы бедняжестые. Кого ни тронь, всем что то не хватает. Так жалко всех. Так и хочется всем дать заветную и так часто упоминающуюся в игре кнопку «всех нагнуть». И как же быть, если у всех будет такая кнопка?



  37. #717
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    На кол. Все в поряде, че разнылись недоигроки? Что вам теперь не нравится? Некрам дали инкаст хил, добавили Кучу брони, инвиз, меньше потребность в мане. ЧО разнылись?
    Инкаст за счёт эффективности и большойстоимости хилки... Кучу брони? Ну ну.. Инвиз - не спорю... Меньше потребность маны? Где? Везде её увеличили. Зато дали на ману вехи... Великолепно....

    Выпилили вамп билд, единственный бруст... Теперь от душки пока толку не вижу...
    Рекламное место сдаётся

  38. #718
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    На кол. Все в поряде, че разнылись недоигроки? Что вам теперь не нравится? Некрам дали инкаст хил, добавили Кучу брони, инвиз, меньше потребность в мане. ЧО разнылись?
    нерф

    1) маназатраты подняли
    2) хил порезали
    3) поднятая броня работает _С НЕКОТОРОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ_ от вампирика, который у нас не только кастуется, но еще и с откатом. Но при этом стоит заметить, что луки, палы и вары умудряются ваншотить некра через все 10 щитов. Да, дикий ап брони

    ап

    5 секунд инвиза
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  39. #719
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Резать магов и некров заранее)))

  40. #720
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    Резать магов и некров заранее)))
    разработчики подозревали, что будут такие комментарии и они сразу прислушались к ним. заранее. поэтому вместо апа сразу порезали
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

     Ответить в теме
Страница 18 из 57
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения